Fin2517

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.09.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1055061055163
Durchschnitts-Tier6,386,706,916,85
Siege5074448,10%770,00%3258,18%7445,40%
Niederlagen5341050,62%330,00%2341,82%8853,99%
Unentschieden13521,28%00,00%00,00%10,61%
Überlebte Gefechte2649525,11%440,00%1934,55%4527,61%
Panzer zerstört721930,6880,80410,751400,86
K/D0,911,331,141,19
Gegner entdeckt788260,7530,30300,55760,47
Schaden verursacht635,17528,70660,42753,97
Eroberungspunkte670510,6470,701011,841200,74
Verteidigungspunkte473930,4500,0030,05210,13
Gefechtserfahrung464,13572,60548,65516,91
WN7817,31916,14902,13813,42
WN8816,86733,92904,38958,28
Gesamt
Gefechte105506
Durchschnitts-Tier6,38
Siege5074448,10%
Niederlagen5341050,62%
Unentschieden13521,28%
Überlebte Gefechte2649525,11%
Panzer zerstört721930,68
K/D0,91
Gegner entdeckt788260,75
Schaden verursacht635,17
Eroberungspunkte670510,64
Verteidigungspunkte473930,45
Gefechtserfahrung464,13
WN7817,31
WN8816,86
letzte 24 Stunden
Gefechte10
Durchschnitts-Tier6,70
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte440,00%
Panzer zerstört80,80
K/D1,33
Gegner entdeckt30,30
Schaden verursacht528,70
Eroberungspunkte70,70
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung572,60
WN7916,14
WN8733,92
letzte 7 Tage
Gefechte55
Durchschnitts-Tier6,91
Siege3258,18%
Niederlagen2341,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1934,55%
Panzer zerstört410,75
K/D1,14
Gegner entdeckt300,55
Schaden verursacht660,42
Eroberungspunkte1011,84
Verteidigungspunkte30,05
Gefechtserfahrung548,65
WN7902,13
WN8904,38
letzte 30 Tage
Gefechte163
Durchschnitts-Tier6,85
Siege7445,40%
Niederlagen8853,99%
Unentschieden10,61%
Überlebte Gefechte4527,61%
Panzer zerstört1400,86
K/D1,19
Gegner entdeckt760,47
Schaden verursacht753,97
Eroberungspunkte1200,74
Verteidigungspunkte210,13
Gefechtserfahrung516,91
WN7813,42
WN8958,28
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege724,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2172,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte413,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,2100,0000,0000,00
K/D0,240,000,000,00
Gegner entdeckt190,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht735,240,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung404,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege724,14%
Niederlagen2172,41%
Unentschieden13,45%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört60,21
K/D0,24
Gegner entdeckt190,66
Schaden verursacht735,24
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte240,83
Gefechtserfahrung404,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege2648,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2444,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden47,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1833,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,3900,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt280,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht780,960,000,000,00
Eroberungspunkte140,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1262,3300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung621,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege2648,15%
Niederlagen2444,44%
Unentschieden47,41%
Überlebte Gefechte1833,33%
Panzer zerstört210,39
K/D0,58
Gegner entdeckt280,52
Schaden verursacht780,96
Eroberungspunkte140,26
Verteidigungspunkte1262,33
Gefechtserfahrung621,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege120,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen480,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,8000,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt102,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht617,400,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung193,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege120,00%
Niederlagen480,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört40,80
K/D0,80
Gegner entdeckt102,00
Schaden verursacht617,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung193,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte690000
Siege30744,49%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen38255,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18126,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3040,4400,0000,0000,00
K/D0,600,000,000,00
Gegner entdeckt4960,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht876,570,000,000,00
Eroberungspunkte7941,1500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18352,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung674,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte690
Siege30744,49%
Niederlagen38255,36%
Unentschieden10,14%
Überlebte Gefechte18126,23%
Panzer zerstört3040,44
K/D0,60
Gegner entdeckt4960,72
Schaden verursacht876,57
Eroberungspunkte7941,15
Verteidigungspunkte18352,66
Gefechtserfahrung674,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1179000
Siege49541,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen65755,73%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden272,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte28123,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3970,3400,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt8080,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht671,850,000,000,00
Eroberungspunkte8960,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6830,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung483,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte1179
Siege49541,98%
Niederlagen65755,73%
Unentschieden272,29%
Überlebte Gefechte28123,83%
Panzer zerstört3970,34
K/D0,44
Gegner entdeckt8080,69
Schaden verursacht671,85
Eroberungspunkte8960,76
Verteidigungspunkte6830,58
Gefechtserfahrung483,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte384000
Siege17044,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20954,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9625,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1280,3300,0000,0000,00
K/D0,440,000,000,00
Gegner entdeckt2480,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht938,610,000,000,00
Eroberungspunkte2710,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1600,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung592,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte384
Siege17044,27%
Niederlagen20954,43%
Unentschieden51,30%
Überlebte Gefechte9625,00%
Panzer zerstört1280,33
K/D0,44
Gegner entdeckt2480,65
Schaden verursacht938,61
Eroberungspunkte2710,71
Verteidigungspunkte1600,42
Gefechtserfahrung592,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (413)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-85B4488,774002019753,56%1405,13
Rheinmetall Skorpion G 8890,85581777945,66%775,52
Rheinmetall Skorpion 8991,82607660747,25%876,88
T404633,72446364454,06%1734,83
E 25 7620,33514306747,02%724,32
Marder 38T4566,41411242252,68%1491,27
M18 Hellcat6571,25446222848,92%885,81
AMX ELC bis5239,31300204347,33%629,80
O-I6610,42547203050,10%986,72
Nashorn6694,98488189149,71%1142,18
UDES 0381016,77583113247,88%997,81
IS-38766,80480101443,79%678,57
T297726,2052096744,47%743,74
T9591198,3168194748,36%817,91
T675346,7337092647,52%638,77
Strv S1 81038,1456289044,61%937,48
M8A14373,5237788450,23%954,02
KV-856437,4129288345,98%564,65
Dicker Max 6514,2639488145,29%733,64
SU-130PM 8996,0259283545,51%862,88
Ferdinand8857,3632982039,51%670,59
Cromwell B 6470,6551178249,49%734,87
Leopard Prototyp A9782,6855371345,44%505,45
Jagdpanther7570,1832869244,80%578,38
KV-15349,9228566546,02%578,97
Löwe 8774,5255066144,33%692,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,4726964449,69%494,28
AMX Chasseur de chars 8564,8352863945,07%533,61
Waffenträger auf Pz. IV9925,6551163743,33%565,52
AMX 13 909467,7246262343,02%445,16
Jagdpanzer E 100101103,7653061542,76%575,63
VK 16.02 Leopard562,7721458655,46%164,13
Pz.Kpfw. II Luchs472,4115556751,50%114,80
Rhm.-Borsig Waffenträger8900,6944554842,70%724,88
AMX 50 1008801,5655854546,06%724,91
Jagdtiger9870,7637253839,22%465,61
VK 30.01 (D)6423,9435953247,74%666,54
T-34-85M 6552,8751752450,76%798,03
E 759910,9960451248,83%678,43
IS-710954,3555251043,73%524,90
Cromwell6413,2040049142,97%614,09
T-448608,9454248547,84%626,35
T-109841,8450647244,28%596,60
T-549771,6757845746,39%578,22
Progetto M35 mod. 46 8717,2051345539,56%552,66
T25/27691,2352842148,46%817,98
ISU-1528803,0752842046,19%660,04
O-Ho8755,1760141850,24%703,67
IS7538,9835340246,02%538,30
StuG III Ausf. G5321,7524939848,99%598,88
VK 30.02 (D)7461,2739539345,29%505,94
Type 4 Heavy9878,3859339346,56%627,52
Strv 746564,0649438048,95%905,78
Jagdpanzer IV6301,4022637547,73%352,20
Bat.-Châtillon 25 t AP9820,8453736841,03%594,76
Object 70491082,3756633946,31%681,21
T499534,2953333646,13%529,58
AMX M4 mle. 49 Liberté 8707,0656632743,43%644,80
Object 2639964,5456332143,30%634,97
Churchill III 5450,5964031652,22%903,64
ELC EVEN 90 8441,7548531341,53%586,90
SU-76M4452,9432831249,36%1224,79
T54E19990,8961031247,76%765,93
M60 10893,8853129738,38%412,12
Indien-Panzer8582,1042029645,95%549,15
Bat.-Châtillon 25 t10919,1152928840,28%486,83
Sturer Emil7592,1334628850,69%718,11
M41 Walker Bulldog8381,4149328244,33%455,27
M4A3E2 Sherman Jumbo6406,6031528148,04%667,19
MT-256330,0941128144,13%767,57
Comet7564,5547627749,82%775,27
T71 DA7474,5445927142,44%762,29
M3 Light 359,7413026643,98%64,50
AMX 50 1209877,0654526543,40%608,71
AMX 13 757261,2634126346,77%323,17
Grille 15101047,8248926237,79%470,34
Panzerjäger I268,069425642,97%18,95
Marder II3100,1412925253,97%162,13
Type 64 6282,9136625239,68%436,74
Tiger II8661,9353924645,93%567,34
Object 14010821,0151824439,34%386,98
Strv 103-091220,6762723650,85%944,19
Type 5 Heavy101386,6068023146,75%772,09
Centurion Mk. I8629,2053123145,89%638,35
SU-1018756,7357522552,44%744,09
Strv 103B101095,0353522343,05%522,60
SU-1006548,2645022150,23%868,84
Conqueror91026,6756721240,09%662,80
T-437532,3950221046,19%668,17
Škoda T 256416,9846620950,72%677,45
Spähpanzer SP I C7482,4650220442,65%739,52
SU-100Y 6619,3754220054,50%948,97
AMX 12 t6266,3729519949,25%527,50
M3 Lee4240,9522019745,69%749,77
Centurion Mk. 7/19669,1050819438,14%350,46
Pz.Kpfw. II227,4210919240,10%0,06
Object 268101185,3655019142,93%633,43
59-166342,0540718744,92%771,56
E 10010941,3055818638,71%448,30
121B 10923,9455417944,13%502,73
Matilda4354,0638517550,29%965,16
VK 28.016168,8630417539,43%204,67
Bretagne Panther 6564,9751917247,09%805,41
WZ-111 model 1-49814,6854917041,76%507,30
Heavy Tank No. VI 6506,0847316646,99%678,71
IS-27541,2850016546,06%520,95
StuG IV 5447,2442116249,38%1023,18
SU-1527588,3848316051,88%728,83
M10 RBFM 5529,6852316053,75%959,46
AMX M4 mle. 457594,9744015639,10%552,77
FV4004 Conway9836,5253615343,14%518,27
WZ-1317370,4542915237,50%490,31
Excelsior 5541,3856515154,30%1055,38
Leopard 110829,9852015042,00%377,91
WZ-120-1G FT 8708,3059114748,30%595,23
AMX AC mle. 488833,5753014643,84%700,23
LTTB8354,1846814647,95%432,61
A-205166,3230314245,77%373,43
SU-100M17679,4449414041,43%751,12
Leo7546,7546113839,13%610,65
O-Ni7677,9156213747,45%719,21
T376263,8041913748,18%535,13
Ikv 90 Typ B7583,6446013044,62%645,22
Tiger (P)7606,1751112942,64%576,03
Pz.Sfl. IVc5352,1028012944,96%648,99
Object 27710952,3553512937,21%453,65
Bat.-Châtillon Bourrasque 8765,7252912635,71%539,62
Tiger I7652,2950512343,90%668,13
Caernarvon8632,3955912050,00%570,54
AMX 50 Foch91329,4865611949,58%1005,92
leKpz M 41 90 mm GF 8463,6648311845,76%608,53
Jagdpanther II8643,1235011546,09%485,44
Emil I8642,2854411248,21%518,66
Kanonenjagdpanzer 8670,9755111242,86%646,22
Hummel6416,3537911150,45%513,52
Konštrukta T-34/1007541,6650011148,65%661,07
Panhard AML Lynx 6x68359,8544210840,74%355,00
FV3046192,3829310746,73%126,09
P.44 Pantera8688,0047410637,74%550,51
LTG7502,5949610648,11%897,43
M4A1 Sherman5387,2727910553,33%1012,40
Object 268 Version 4101152,7063710551,43%673,14
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4330,7948010556,19%830,52
Black Prince7599,6854110449,04%656,24
AMX 50 B101094,1155310441,35%589,39
1108516,7646710137,62%273,10
KV-26581,1447110042,00%768,86
Ikv 65 Alt II6471,594419949,49%760,85
T328772,915719944,44%664,87
T-28478,941539854,08%133,43
M36 Jackson6559,454589855,10%861,27
Bat.-Châtillon 12 t8414,194829848,98%547,33
Durchbruchswagen 24358,364039749,48%982,59
Pz.Kpfw. III/IV5257,392449457,45%634,45
BDR G1 B5371,682989443,62%539,10
T57 Heavy10954,055319437,23%401,96
AMX 50 Foch B101263,635519239,13%645,67
Object 252U 8809,255719244,57%653,02
VK 100.01 (P)8725,475509137,36%550,74
Object 4309991,405608844,32%637,96
Type 586389,214278645,35%544,42
Charioteer8649,415088643,02%485,55
ARL 446563,794518554,12%984,98
SU-855360,653308441,67%650,94
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5380,104048250,00%940,83
T1 Cunningham176,061717953,16%321,26
Covenanter5157,622147940,51%263,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3116,282647948,10%384,60
T26E5 Patriot 8657,996017948,10%608,21
SU-182155,031197848,72%876,34
WZ-1328333,954617846,15%347,02
LT-432 8496,995297850,00%720,52
Crusader6248,452497647,37%556,21
Spähpanzer Ru 2519417,034837546,67%387,53
S35 CA5554,054247450,00%1122,27
TT-130M 9762,816687456,76%590,40
Sherman VC Firefly 6642,745587353,42%994,36
Ho-Ri 19893,416477157,75%625,44
Char Futur 4 91050,255247133,80%641,29
VK 36.01 (H)6542,475177051,43%865,35
T-1506460,334127040,00%536,99
Bishop5289,292886940,58%409,30
B14215,932316852,94%511,82
Grille5369,693296839,71%599,74
Centurion Action X10839,995116835,29%344,00
T-505218,243086841,18%506,22
T-50-2 6321,604156746,27%645,33
Type T-345294,373556541,54%603,87
VK 45.02 (P) Ausf. B9956,755946540,00%617,80
G.W. Panther7463,884246552,31%462,59
Super Conqueror10847,754846533,85%293,22
AMX 404115,231876456,25%317,72
M10 Wolverine5388,353746341,27%728,06
Churchill VII6484,295196261,29%833,74
Object 7059954,526356248,39%682,96
T110E3101083,604776030,00%428,49
Pz.Kpfw. VII101094,785725937,29%499,44
AE Phase I 9801,755165935,59%392,18
KV-137442,694855848,28%568,80
Leichttraktor145,82895632,14%0,00
VK 30.01 (P)6421,434715651,79%586,35
P.43 bis6542,704615438,89%790,29
Emil II9842,335425444,44%498,91
Strv m/425434,254365345,28%1129,56
Wespe3118,281105335,85%160,11
60G FT5273,942895337,74%324,82
Cobra 9560,644995341,51%228,03
E 50 Ausf. M10787,544765232,69%289,16
GSOR 1006 Scheme 79676,775675250,00%438,15
LTP 3176,672025246,15%700,80
KV-48620,025415147,06%505,68
Ikv 1035368,084095056,00%898,95
HWK 128353,304975050,00%424,02
KV-37674,484854837,50%617,31
Object 430U10699,315404837,50%246,40
TVP T 50/5110949,775384740,43%504,24
T110E510751,196304755,32%455,34
M24 Chaffee5200,724214660,87%599,34
VK 20.01 (D)4156,872204663,04%442,40
T-34-85 Rudy 6495,704944647,83%674,01
Progetto M40 mod. 6510947,965304540,00%474,70
Kunze Panzer 9736,205514443,18%440,31
Manticore10490,735404443,18%298,73
AMX AC mle. 467611,455294259,52%797,07
105 leFH18B2 5273,883084148,78%334,84
SDP 58 Kilana8712,684264027,50%420,16
T-345378,363603946,15%855,84
T110E410972,825433935,90%402,99
Pz.Sfl. IVb4176,212223935,90%292,33
Prototipo Standard B9720,895953847,37%464,88
SMV CC-678790,925253735,14%556,83
Cruiser Mk. IV4204,542223751,35%580,63
Object 25791109,466343745,95%943,50
Windhund 8619,674873644,44%412,74
Sav m/434219,372703542,86%410,90
Birch Gun4139,202523560,00%433,91
Škoda T 245195,412963444,12%311,29
Controcarro 3 Minotauro101029,795993345,45%487,36
ST-I9649,034833330,30%251,29
Object 705A10945,125543330,30%399,30
59-Patton 8549,585813354,55%630,95
O-I Experimental5429,944273237,50%648,57
BZ-1668575,254963240,63%375,27
leKpz Borkenkäfer11605,194373119,35%276,01
T-45 2153,353113154,84%679,42
T92 8342,264983151,61%452,94
M5A1 Stuart4249,573573060,00%831,75
STB-110787,875233040,00%345,81
TVP VTU Koncept8421,175302965,52%487,56
T3091028,935642951,72%666,69
T-46356,241452962,07%205,43
AMX 38377,901472948,28%80,50
P.435409,595042766,67%1234,68
Vz. 44-17787,526382755,56%887,12
WZ-111 model 5A101062,045212729,63%502,36
Škoda T 56 8766,445592740,74%483,46
M3 Stuart394,961692653,85%244,15
ARL V396455,503962638,46%567,75
Panhard EBR 10510517,965862657,69%481,25
AMX M4 mle. 5410706,444402528,00%188,53
T-29 3197,763222552,00%595,34
P26/404193,543052450,00%360,36
M4A3E8 Sherman6526,834762454,17%919,38
FV4005 Stage II10641,294302433,33%175,56
Object 777 Version II 91032,426462450,00%714,20
UDES 03 Alt 3 9961,836852458,33%726,22
Ho-Ri 310878,655772352,17%417,94
KV-1SA 5435,134982356,52%821,82
Lorraine 50 t 9863,874622326,09%473,50
Rinoceronte10765,185672245,45%356,11
T-54 ltwt.9398,865032240,91%284,66
M24E2 Super Chaffee 6312,644532259,09%732,97
AMX 13 10510549,864702133,33%274,11
Super Hellcat 7738,005052142,86%882,28
LT vz. 383126,002402040,00%281,79
60TP Lewandowskiego10795,355442040,00%292,23
SDP 40 Zadymka5521,554212065,00%1119,92
Hotchkiss EBR7353,804572040,00%535,01
Panhard EBR 909387,854512035,00%246,42
Kanonenjagdpanzer 105 8693,154722025,00%432,97
AMX Canon d'assaut 105 8986,656372045,00%908,37
T1 Heavy5259,113121957,89%417,36
Semovente M43 Bassotto6323,163741942,11%254,89
Alecto4503,953681947,37%1351,54
T-100 LT10412,264661936,84%170,01
T1E6 235,95881936,84%0,00
STA-18416,224321827,78%237,85
KPz 3 Projekt 07 HK 9880,285521838,89%505,28
Type 619736,065641747,06%483,64
Type 95 Heavy4191,062911747,06%460,68
Semovente M415411,713841752,94%859,22
Type 4 Ju-To7574,714891741,18%407,11
B.U.G.I.6491,944981662,50%798,96
M5 Stuart490,202811560,00%184,24
Controcarro 1 Mk. 291236,336531553,33%881,91
Valentine AT4409,403051546,67%1074,10
VK 45.02 (P) Ausf. A8745,406681573,33%789,23
Challenger7752,535901553,33%953,14
M4A3(76)W Sherman 6633,736711566,67%1041,56
T7 Combat Car 250,001251553,33%144,14
Pudel 6478,434001421,43%594,21
Kranvagn101064,297531471,43%714,71
T-832 8942,295671428,57%643,89
AMX 13 (FL 11) 5258,644211457,14%770,29
TNH 105/10008499,384041323,08%267,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4423,313291346,15%1032,79
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4105,463361376,92%352,17
Concept No. 510519,624681330,77%65,82
TS-60 91143,926551353,85%925,69
Pz.Sfl. IC 4269,233071338,46%586,08
T-34 shielded 5339,003771330,77%632,09
Panther/M10 7546,624751346,15%659,02
Chrysler K 8579,235261346,15%403,99
Valiant 5540,464831338,46%1037,82
TS-5 8622,545731353,85%463,75
T3 HMC2149,172331250,00%521,17
Ares 758410,425441241,67%205,04
D2327,181101145,45%34,83
Lago4223,182981163,64%681,02
Carro d'assalto P.887684,185101136,36%624,93
T56 GMC3193,912221172,73%727,12
SDP 44 Burza6639,364631154,55%981,18
Maus10954,554071118,18%372,55
AT 25412,093191127,27%739,58
BZ-587893,457271163,64%1129,93
Strv fm/211118,902401040,00%478,88
Renault Otsu174,001011030,00%80,04
Renault NC-31129,70751040,00%0,00
S-517226,803651050,00%135,20
Cruiser Mk. III3124,501191030,00%327,16
T26E4 SuperPershing 8565,005741050,00%530,75
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6216,602901030,00%205,38
VK 168.01 Mauerbrecher 8961,206431060,00%1064,53
Caernarvon Action X 8901,807161060,00%1035,04
ISU-122S 7600,305111050,00%644,38
T-54 first prototype 8879,406541040,00%846,95
BT-7 artillery 3145,602551040,00%309,54
Somua SM 8556,505911050,00%406,34
112 8895,707711080,00%1005,60
D1265,22116944,44%66,66
53TP Markowskiego8667,56560944,44%532,78
M46 Patton9613,00411933,33%238,93
AEC Armoured Car5375,78411944,44%699,79
M16/43 Sahariano 3462,00500944,44%1201,75
Tetrarch 2126,00275955,56%591,02
T14 5391,13468850,00%714,76
Sherman III5263,63331825,00%451,93
Panhard AMD 178B6172,63312850,00%285,20
SU-85I 5387,75463875,00%812,62
Churchill Crocodile 6682,13746887,50%1042,47
M15/423190,57246728,57%321,84
T-262191,43229771,43%1292,63
T698522,14486742,86%375,76
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8567,71447714,29%415,37
Progetto C50 mod. 669882,00566633,33%494,12
AMX M4 mle. 519815,00385616,67%346,75
Rheinmetall Panzerwagen10546,67414616,67%262,50
Tiger 131 6550,00532650,00%720,82
Light Mk. VIC 232,00173666,67%261,17
Ikv 723193,80330580,00%625,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5620,40498520,00%1533,61
K-91-PT 9650,00547560,00%482,15
Ares 859701,40746580,00%577,75
T-116 3234,20347560,00%878,75
MTLS-1G14 3157,40231540,00%343,06
Valentine II 4111,80344560,00%296,67
Renault FT151,50102450,00%116,61
Hotchkiss H35249,251754100,00%262,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G336,25105425,00%2,31
M48A5 Patton10751,00558450,00%401,25
Gabler’s Destroyer 5201,75371450,00%425,35
GSOR the TANK 9751,50542450,00%532,59
Fantôme 9739,25581450,00%504,75
BT-7463,00129333,33%0,00
Type 97 Te-Ke 2184,67272366,67%884,88
SMV CC-567627,6728730,00%584,53
UDES 14 Alt 58326,00407333,33%74,90
SDP 60 Gonkiewicza9891,33706366,67%701,36
LPT-67 Šelma9378,33537366,67%448,93
CS-599688,67458333,33%319,30
BZ-689341,6724930,00%0,00
M1039518,6729830,00%152,42
Object 4168527,33409333,33%308,03
AM 39 Gendron-Somua 2323,67548366,67%1440,56
L-60 231,339230,00%0,00
43 M. Toldi III 3246,6726930,00%1028,44
Kolohousenka156,501512100,00%274,76
TKS z n.k.m. 20 mm 2319,50508250,00%1921,84
M2 Light2149,002572100,00%647,86
50TP Tyszkiewicza90,00394250,00%128,56
SU-14-28491,0024120,00%233,74
CS-538851,50531250,00%1126,46
CS-6310192,50591250,00%132,33
T2 Medium Tank2192,00195250,00%907,79
Panzerwagen 39 3300,0025720,00%1069,30
Loyd Gun Carriage213,502672100,00%261,00
T-34 with L-11 4270,00292250,00%696,98
Object 283 9576,50543250,00%364,20
AMR 35 2170,5012720,00%548,28
Patton the Tank 90,00361250,00%126,70
KV-220-2 5428,00452250,00%556,06
FV4202 8323,506782100,00%359,43
AMX ELC 901 6237,50414250,00%413,37
Pz.Kpfw. II Ausf. D 270,00248250,00%156,69
Vickers Medium Mk. I161,001421100,00%322,55
Pz.Kpfw. 35 (t)238,004210,00%0,00
MS-1161,003310,00%60,70
CS-447244,006411100,00%307,45
M2 Medium Tank3160,007110,00%331,41
Ares 90100,005710,00%0,00
T3E2 Medium Tank 3216,0012210,00%592,73
M4-85 525,0016110,00%0,00
T26E3 Eagle 7 7608,0028510,00%486,65

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.09.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.09.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.12.2016
Ausgetreten: 15.10.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 01.04.2015
Ausgetreten: 25.05.2015
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 08.06.2015
Ausgetreten: 13.05.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.10.2017
Ausgetreten: 18.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.07.2018
Ausgetreten: 25.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.09.2016
Ausgetreten: 07.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.07.2020
Ausgetreten: 04.09.2020