Fiddlestlcks

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.03.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte216940329
Durchschnitts-Tier6,950,006,008,86
Siege1111951,25%00,00%3100,00%1965,52%
Niederlagen1039947,93%00,00%00,00%827,59%
Unentschieden1760,81%00,00%00,00%26,90%
Überlebte Gefechte434820,04%00,00%133,33%413,79%
Panzer zerstört171870,7900,0072,33260,90
K/D0,990,003,501,04
Gegner entdeckt310411,4300,0093,00762,62
Schaden verursacht966,720,001.613,331.693,93
Eroberungspunkte116300,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte69220,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung588,690,001.290,00863,93
WN71111,230,002666,901501,54
WN81445,240,0019866,882192,47
Gesamt
Gefechte21694
Durchschnitts-Tier6,95
Siege1111951,25%
Niederlagen1039947,93%
Unentschieden1760,81%
Überlebte Gefechte434820,04%
Panzer zerstört171870,79
K/D0,99
Gegner entdeckt310411,43
Schaden verursacht966,72
Eroberungspunkte116300,54
Verteidigungspunkte69220,32
Gefechtserfahrung588,69
WN71111,23
WN81445,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte3
Durchschnitts-Tier6,00
Siege3100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört72,33
K/D3,50
Gegner entdeckt93,00
Schaden verursacht1.613,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.290,00
WN72666,90
WN819866,88
letzte 30 Tage
Gefechte29
Durchschnitts-Tier8,86
Siege1965,52%
Niederlagen827,59%
Unentschieden26,90%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört260,90
K/D1,04
Gegner entdeckt762,62
Schaden verursacht1.693,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung863,93
WN71501,54
WN82192,47
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte201000
Siege9748,26%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9547,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden94,48%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7738,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1940,9700,0000,0000,00
K/D1,560,000,000,00
Gegner entdeckt1440,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht2.189,020,000,000,00
Eroberungspunkte2631,3100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4192,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung879,390,000,000,00
Gesamt
Gefechte201
Siege9748,26%
Niederlagen9547,26%
Unentschieden94,48%
Überlebte Gefechte7738,31%
Panzer zerstört1940,97
K/D1,56
Gegner entdeckt1440,72
Schaden verursacht2.189,02
Eroberungspunkte2631,31
Verteidigungspunkte4192,08
Gefechtserfahrung879,39
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege527,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1372,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte527,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3900,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt362,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht677,940,000,000,00
Eroberungspunkte301,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte522,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung399,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege527,78%
Niederlagen1372,22%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte527,78%
Panzer zerstört70,39
K/D0,54
Gegner entdeckt362,00
Schaden verursacht677,94
Eroberungspunkte301,67
Verteidigungspunkte522,89
Gefechtserfahrung399,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte64000
Siege2843,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3351,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,69%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2945,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört440,6900,0000,0000,00
K/D1,260,000,000,00
Gegner entdeckt380,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht553,160,000,000,00
Eroberungspunkte651,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte270,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung365,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte64
Siege2843,75%
Niederlagen3351,56%
Unentschieden34,69%
Überlebte Gefechte2945,31%
Panzer zerstört440,69
K/D1,26
Gegner entdeckt380,59
Schaden verursacht553,16
Eroberungspunkte651,02
Verteidigungspunkte270,42
Gefechtserfahrung365,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege1100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört22,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht490,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung475,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört22,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht490,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung475,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte257000
Siege12649,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13150,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9536,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1390,5400,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt2490,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht859,770,000,000,00
Eroberungspunkte3131,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9523,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung565,990,000,000,00
Gesamt
Gefechte257
Siege12649,03%
Niederlagen13150,97%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9536,96%
Panzer zerstört1390,54
K/D0,86
Gegner entdeckt2490,97
Schaden verursacht859,77
Eroberungspunkte3131,22
Verteidigungspunkte9523,70
Gefechtserfahrung565,99
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2528000
Siege115945,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen132052,22%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden491,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte74429,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört16320,6500,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt24690,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.142,250,000,000,00
Eroberungspunkte23760,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte37231,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung576,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte2528
Siege115945,85%
Niederlagen132052,22%
Unentschieden491,94%
Überlebte Gefechte74429,43%
Panzer zerstört16320,65
K/D0,91
Gegner entdeckt24690,98
Schaden verursacht1.142,25
Eroberungspunkte23760,94
Verteidigungspunkte37231,47
Gefechtserfahrung576,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte722000
Siege39654,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31944,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden70,97%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte27037,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5740,8000,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt5980,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.883,940,000,000,00
Eroberungspunkte7441,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7991,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung832,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte722
Siege39654,85%
Niederlagen31944,18%
Unentschieden70,97%
Überlebte Gefechte27037,40%
Panzer zerstört5740,80
K/D1,27
Gegner entdeckt5980,83
Schaden verursacht1.883,94
Eroberungspunkte7441,03
Verteidigungspunkte7991,11
Gefechtserfahrung832,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (305)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81150,76684178649,10%1354,69
leKpz M 41 90 mm GF 8707,2657174547,38%1183,31
Rheinmetall Skorpion G 81505,4073461453,91%1757,93
SU-122-44 71121,8273251555,73%1708,35
BT-7 artillery 3213,0929745651,97%775,91
M41 Walker Bulldog8711,6158144554,16%1376,67
Panther7550,4542340548,64%766,17
Panther II8909,5650332046,88%1084,39
KV-15420,1732431542,54%732,15
T499801,4052431046,13%1046,00
E 5091217,1457330049,67%1112,95
KV-5 81478,4683829951,84%1935,89
S-517939,1351629551,19%1156,84
Tiger II81002,5053228646,50%1040,61
T376327,0334327945,88%682,18
WZ-1328780,9765727347,99%1395,97
Object 261101521,8867427349,82%1249,43
IS-381344,0270826352,85%1632,58
Type 4 Heavy91515,8175525850,00%1333,26
VK 30.01 (H)5232,8423424244,21%343,06
Škoda T 256783,4960223159,31%1881,32
E 7591503,6674023154,11%1376,71
T-5491677,3683422850,44%1878,09
SU-14-281158,9349322446,88%1213,05
E 25 71134,3673821855,50%1934,87
KV-856641,6150221753,46%1073,19
Cromwell6788,1163920957,42%1916,22
O-Ho8956,1355720549,27%1086,63
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61056,6684519960,80%3525,82
T-1091860,8085919652,04%2185,97
VK 30.02 (M)6267,8832617846,63%301,44
O-Ni7960,0552317257,56%1335,06
Object 277102399,2585416850,60%2203,05
Type 64 6602,1259116651,20%1550,46
AMX 13 105 AM mle. 505338,8722716542,42%548,29
Churchill III 5725,5884616156,52%1815,73
O-I6711,0241515253,95%1232,25
WZ-132-1101692,1582915253,29%2079,62
T-4481354,2783414953,02%1913,28
KV-26623,4437714948,99%969,79
T-34-85M 61074,4272014650,00%1949,05
T54E192278,8592613554,81%2564,42
Lorraine 155 mle. 5181090,7755813246,97%1235,62
Panhard AMD 178B61057,6183413162,60%3994,00
T-1506392,0830512946,51%460,12
Lorraine 155 mle. 507780,1741912747,24%907,69
T2071044,3468412449,19%1836,18
Pz.Kpfw. II2258,1846112471,77%1421,66
AMX 13 F3 AM6516,1732112250,00%670,05
Concept No. 5102666,6789911154,95%2355,78
Progetto M35 mod. 46 81789,1893511052,73%2365,06
Bat.-Châtillon 12 t8879,7585010956,88%1808,14
Panhard AML Lynx 6x68909,0572310756,07%1772,46
Valentine II 4272,8435510545,71%827,37
M24 Chaffee5179,4736110447,12%410,36
Pz.Kpfw. II Luchs4234,8537910151,49%766,57
KV-1S6402,0234210060,00%704,67
Pz.Kpfw. I Ausf. C3177,562759956,57%874,65
105 leFH18B2 5861,736619861,22%1820,83
M46 Patton91485,108229860,20%1393,48
SU-130PM 81686,358159752,58%1851,43
Marder II3109,171499551,58%168,73
E 50 Ausf. M102158,307399451,06%1903,61
FV4005 Stage II102287,417389451,06%1942,28
LPT-67 Šelma91102,327769353,76%1599,48
T71 DA7682,605979350,54%1435,53
WZ-1317663,125779256,52%1412,78
M8A14130,851869147,25%135,12
Ares 90102083,477989147,25%1610,38
AMX ELC bis5236,123998944,94%660,09
Leox 92197,849638958,43%2242,49
Durchbruchswagen 2497,521588843,18%38,76
O-I Experimental5711,394388345,78%1500,53
T675352,322838145,68%637,06
Covenanter5224,203008052,50%685,61
T-34-856790,355617855,13%1714,00
53TP Markowskiego81344,107327843,59%1399,16
Panhard EBR 909916,287667652,63%1331,71
VK 16.02 Leopard5258,173297548,00%709,89
IS-6 8752,865367339,73%622,62
AMX 105 AM mle. 474150,542117245,83%303,41
Škoda T 245363,862987147,89%962,54
UDES 1691861,438757048,57%1993,84
IS-7102802,538957042,86%2447,63
T-345350,503396648,48%831,13
BDR G1 B5363,452956636,36%472,79
A-205190,312596549,23%524,41
IS-271031,026626549,23%1517,61
T-28472,721786445,31%54,51
T-437898,946916443,75%1448,60
M5 Stuart4118,022776150,82%169,15
Type 586662,515796150,82%1339,28
Strv 746833,925176038,33%1444,52
50TP Tyszkiewicza91828,059206051,67%1923,42
StuG III Ausf. G5445,683905954,24%1054,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4272,142395944,07%568,14
Conqueror91951,719275964,41%2032,00
M26 Pershing81181,767765950,85%1650,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6705,325455955,93%1469,71
T6981468,718585954,24%1936,59
59-166440,835195855,17%1282,04
Cruiser Mk. III3133,041795757,89%547,32
E 100102272,638105646,43%1766,79
T57 Heavy102385,097945648,21%1858,75
GSOR 1006 Scheme 791839,827905648,21%1639,61
Light Mk. VIC 2201,733405660,71%1326,44
Panhard EBR 105101410,878975462,96%2094,37
ARL 446766,756035350,94%1365,29
Konštrukta T-34/10071021,246975046,00%1584,75
M75487,243925030,00%1919,96
M4A1 Sherman5524,274614955,10%1541,02
WZ-132A9851,248084965,31%1275,62
Crusader6496,235284854,17%1558,39
T-46396,281354746,81%218,24
Valentine AT4138,041564738,30%129,16
Type T-345663,356054654,35%2317,04
ST vz. 394247,242744557,78%799,13
BZ-6891596,098154555,56%1382,74
IS-2-II81473,768204551,11%1815,57
T3 HMC2115,141574445,45%321,58
FV4004 Conway92175,959784475,00%2150,31
Ares 8592084,709294447,73%1987,98
Škoda T 5091878,849514362,79%2105,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E3116,191984259,52%304,71
Object 140102182,557994245,24%1834,34
Object 25791560,888354165,85%1573,39
Churchill VII61170,557724060,00%2598,36
Ares 7581533,589794060,00%2265,75
50TP prototyp 81705,009873961,54%2137,53
40TP Habicha6636,314993933,33%1020,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G3285,413483961,54%1359,02
FV227 Conceiver81658,189353956,41%2059,33
Object 752 92428,3711133868,42%2412,52
AMX 13 757995,929223767,57%2537,44
Challenger71390,058083748,65%2204,64
M48A5 Patton101908,587243647,22%1482,87
Strv m/425553,233953548,57%1772,93
Black Prince71018,897263551,43%1343,72
Valentine3257,063493540,00%851,31
Cruiser Mk. II2136,291843542,86%422,84
B14408,743213444,12%1242,60
FV601 Saladin81460,858033450,00%1826,71
212A91330,447383259,38%1372,16
T-62A101983,977563246,88%1645,95
StuG III Ausf. B4143,282233246,88%145,56
FV229 Contender91766,698783259,38%1508,16
Matilda4294,002773151,61%717,10
WZ-1209982,977633148,39%869,60
Sturmpanzer II4106,331643043,33%109,15
Charioteer81664,239303063,33%2238,85
Schwarzpanzer 58 81409,377863046,67%1831,61
P.43 bis6734,486392958,62%1620,68
TVP T 50/51102548,316952931,03%1929,78
Vz. 64 Blesk8953,768392955,17%1937,70
Bat.-Châtillon 25 t AP92328,2810312962,07%2765,23
Vickers Medium Mk. III354,111372842,86%18,97
T56 GMC3102,611402846,43%136,68
BZ-5871395,5710132878,57%2338,56
Marder 38T4196,891892842,86%290,76
Durendal 103018,187462842,86%2174,52
Leo71190,049022774,07%2095,76
Caernarvon81765,489982755,56%2481,84
KV-37997,266102755,56%1238,84
BT-7492,041792650,00%149,98
Type 5 Heavy102561,2710562673,08%2038,44
Type 95 Heavy4231,542322661,54%757,21
P.435397,284412556,00%1134,41
Lorraine 39L AM3125,841512544,00%205,48
VK 30.02 (D)71136,287892552,00%1885,32
UDES 14 Alt 581726,649282552,00%3026,86
GSR 3301 Setter7713,368542564,00%1869,95
BZ-16681076,507602462,50%1291,79
FV3046734,045042450,00%1163,20
FSV Scheme A71196,639382479,17%2151,28
T1 Cunningham1110,001872352,17%592,28
M3 Lee4236,702642365,22%896,62
LT vz. 383177,732072250,00%622,51
TVP VTU Koncept8798,276302245,45%913,11
Churchill I5749,186742259,09%2090,79
AMX 12 t6989,958762250,00%4210,54
Cruiser Mk. IV4275,002852152,38%804,45
WZ-219112244,107442133,33%2227,42
A-436559,955592157,14%1167,18
Hotchkiss EBR71073,438612171,43%2864,54
AC 1 Sentinel 4290,903912147,62%846,08
M10 RBFM 51018,868162161,90%2232,96
Type 91 Heavy3107,251652055,00%253,59
M446667,805262045,00%919,40
Object 703 Version II 81625,359242055,00%1792,85
T 55A 91894,759112055,00%1956,65
Panzerjäger I256,21791931,58%0,60
KV-1SA 5818,897991973,68%1809,83
Vickers Medium Mk. I192,281441850,00%336,81
M415477,503701861,11%824,88
CS-4471203,178921861,11%2087,50
Lago4255,003451752,94%670,33
M5A1 Stuart4336,123731747,06%1199,61
Universal Carrier 2-pdr2103,591311747,06%260,68
Alecto4211,062861741,18%348,14
P26/404299,443571656,25%828,52
Staghound Mk. III61234,759721662,50%3034,89
M2 Medium Tank3141,801801553,33%430,05
Caernarvon Action X 81361,279251553,33%1499,24
FV224 Chopper71696,5010711464,29%2750,50
BT-2262,921061338,46%32,88
T-26277,771261346,15%180,75
Škoda T 1771501,7711141376,92%4482,66
T-50540,921451338,46%0,00
Achilles61078,856601353,85%2097,18
Char Murat 92134,008441346,15%1886,31
Lätt Stridsfordon 120 92376,239511376,92%2049,52
Tetrarch 2103,771471338,46%287,91
D2349,331611266,67%217,74
M2 Light2105,502541250,00%259,68
Vz. 44-171070,257861258,33%1505,87
B.U.G.I.6877,177111266,67%1596,11
VK 28.016239,583221241,67%415,75
M-II-Y71496,009481250,00%2066,77
T-28E with F-30 4443,674801258,33%985,09
ELC EVEN 90 8545,176151258,33%1014,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4225,002841163,64%700,49
T26E5 81245,007721050,00%1481,99
Vickers Medium Mk. II260,44119966,67%265,65
Sexton II351,4499944,44%52,88
M374233,11233966,67%794,25
Archer5627,89431933,33%1350,80
T-45 2143,00305966,67%672,77
GSOR 1008 81660,33790944,44%1763,03
TOG II* 6683,00326933,33%939,09
M3 Stuart3164,38407862,50%682,07
AMX 404106,38276837,50%114,03
Leichttraktor166,00134850,00%146,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J454,63115837,50%0,00
AMX 383176,00353875,00%647,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3203,50244837,50%534,10
AEC Armoured Car5943,00723862,50%2392,36
SU-855153,57156714,29%57,56
Tiger I71477,57855742,86%1727,26
Ikv 72357,8686714,29%0,00
Type 2597 Chi-Ha3220,14323757,14%709,94
WZ-131G FT6925,43507728,57%1412,95
BZ-75102116,57679742,86%1402,25
MTLS-1G14 3448,14533771,43%2290,08
T28 Concept 7807,00414742,86%841,27
43 M. Toldi III 3162,00255742,86%677,50
Chi-Ni247,33137666,67%231,08
IS7429,17440683,33%543,70
Stuart I-IV351,83174650,00%82,83
P.43 ter7280,50555666,67%382,72
T1 HMC219,8364616,67%0,00
MS-11106,83113616,67%329,69
Renault UE 573100,50143633,33%51,71
SMV CC-64 Vipera 81244,67773650,00%1319,99
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8763,50629650,00%657,38
D1284,80173540,00%120,61
AT-1229,2089560,00%160,46
T2 Medium Tank280,40135540,00%151,40
Wespe387,00101540,00%62,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro2133,60163540,00%308,11
Super Conqueror102188,60985580,00%1461,25
KV-220-2 51324,2012085100,00%2838,80
StuG IV 5390,0025050,00%790,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2115,50127425,00%342,54
Renault FT 75 BS2143,25167475,00%838,39
T1 Heavy5616,50648475,00%1345,79
M7 Priest3164,50270450,00%344,19
Renault FT AC230,75121450,00%76,03
T-602254,25505425,00%1303,56
L-60 298,50207475,00%520,43
Pz.Kpfw. T 25 5396,00537475,00%983,20
M2243,67265366,67%224,80
Hotchkiss H35277,338830,00%93,11
Vickers Mk. E Type B288,002723100,00%388,05
SU-18280,004730,00%202,44
Cruiser Mk. I1200,333113100,00%1214,45
AMX M4 mle. 4571389,001022366,67%2288,92
M1271065,009893100,00%1528,18
Somua S353142,67153333,33%152,11
G.Pz. Mk. VI (e)240,676030,00%0,00
FCM 36299,33221333,33%196,43
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6915,336883100,00%1794,77
T26E3 Eagle 7 71353,33969366,67%2476,92
Char Futur 4 9907,33491333,33%425,45
GSOR 1010 FB 8720,677923100,00%716,09
Yong Bing 91045,3346530,00%561,62
LT vz. 352178,503182100,00%920,62
Type 95 Ha-Go243,501422100,00%261,00
M15/423115,50156250,00%154,43
Type 97 Chi-Ha30,00114250,00%87,48
Sav m/434345,50283250,00%746,09
60TP Lewandowskiego10379,00645250,00%145,00
SU-76M40,001302100,00%261,00
Loyd Gun Carriage211,5072250,00%89,05
Pz.Kpfw. I2115,50209250,00%362,81
T18 HMC338,5079250,00%116,70
M-IV-Y 8520,50543250,00%397,87
Type 63 81453,0012522100,00%1634,79
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,50174250,00%88,26
Renault Otsu196,001181100,00%438,85
45TP Habicha72421,0096910,00%5423,39
AMX 50 Foch (155) 10830,0012610,00%259,61
Grille 1510707,0050410,00%171,94
Pawlack Tank62464,0014151100,00%4719,14
Obsidian 82058,0013701100,00%2221,06
SU-85I 5443,005391100,00%946,23

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.03.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.01.2024
Ausgetreten: 13.07.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.08.2023
Ausgetreten: 07.01.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.03.2015
Ausgetreten: 17.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.11.2016
Ausgetreten: 18.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.05.2015
Ausgetreten: 07.06.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.08.2018
Ausgetreten: 24.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.09.2018
Ausgetreten: 11.08.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.06.2016
Ausgetreten: 29.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.07.2016
Ausgetreten: 10.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.07.2016
Ausgetreten: 30.10.2016