| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leopard 1 | 10 | 2582,24 | 842 | 1208 | 54,55% | 2371,16 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2413,33 | 735 | 1124 | 53,47% | 1941,45 | |||||
| Object 140 | 10 | 2101,31 | 829 | 964 | 52,18% | 1851,25 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1622,68 | 863 | 809 | 51,30% | 2078,04 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2229,93 | 728 | 775 | 50,19% | 1652,10 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1875,03 | 736 | 564 | 49,65% | 1535,03 | |||||
| Object 277 | 10 | 2268,94 | 857 | 510 | 52,75% | 2055,66 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1577,31 | 714 | 486 | 47,74% | 1788,06 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1779,85 | 864 | 457 | 56,24% | 2087,77 | |||||
| IS-7 | 10 | 2019,37 | 846 | 317 | 53,63% | 1751,62 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 924,59 | 607 | 247 | 43,72% | 1012,47 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1295,94 | 755 | 236 | 53,81% | 1652,00 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2191,93 | 657 | 230 | 43,48% | 1628,33 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2666,75 | 939 | 217 | 53,00% | 2364,19 | |||||
| STB-1 | 10 | 2393,35 | 858 | 209 | 44,98% | 2075,88 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1449,30 | 626 | 205 | 46,83% | 1040,07 | |||||
| E 100 | 10 | 1659,53 | 744 | 187 | 52,94% | 1265,75 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 1070,84 | 797 | 169 | 53,25% | 2195,25 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1264,23 | 689 | 167 | 50,30% | 1054,09 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 648,30 | 581 | 162 | 42,59% | 585,33 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1646,11 | 898 | 159 | 51,57% | 1955,59 | |||||
| E 75 | 9 | 1044,16 | 647 | 158 | 44,94% | 815,01 | |||||
| IS-3 | 8 | 895,71 | 692 | 154 | 53,25% | 943,12 | |||||
| Tiger II | 8 | 689,90 | 572 | 141 | 44,68% | 574,02 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1098,84 | 551 | 141 | 39,72% | 920,61 | |||||
| T-34-85M | 6 | 754,39 | 605 | 141 | 48,23% | 1170,94 | |||||
| CS-63 | 10 | 2319,47 | 868 | 139 | 55,40% | 1992,51 | |||||
| STG Guard | 8 | 898,34 | 574 | 137 | 43,80% | 866,02 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2002,47 | 771 | 131 | 53,44% | 1684,51 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1371,17 | 776 | 126 | 50,00% | 2480,07 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2550,33 | 927 | 122 | 57,38% | 2255,59 | |||||
| LT-432 | 8 | 1027,09 | 779 | 119 | 52,10% | 2112,15 | |||||
| T-44 | 8 | 1075,88 | 699 | 116 | 50,86% | 1422,48 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1723,09 | 705 | 113 | 55,75% | 1698,34 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1344,68 | 752 | 113 | 56,64% | 1211,68 | |||||
| T-10 | 9 | 1063,64 | 657 | 111 | 44,14% | 853,55 | |||||
| Tiger I | 7 | 742,69 | 594 | 110 | 49,09% | 802,65 | |||||
| E 50 | 9 | 1337,60 | 742 | 104 | 52,88% | 1192,86 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 646,25 | 477 | 101 | 44,55% | 736,64 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 1099,43 | 659 | 99 | 45,45% | 1208,18 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1395,23 | 755 | 99 | 54,55% | 1380,09 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 648,91 | 682 | 98 | 55,10% | 1268,13 | |||||
| Löwe | 8 | 1116,26 | 766 | 94 | 51,06% | 1241,11 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 422,44 | 558 | 90 | 48,89% | 791,73 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2226,77 | 769 | 87 | 47,13% | 1723,30 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1195,67 | 866 | 84 | 61,90% | 2283,70 | |||||
| Object 257 | 9 | 1283,49 | 745 | 80 | 50,00% | 1135,68 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2208,64 | 852 | 75 | 52,00% | 1800,19 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2043,77 | 766 | 75 | 46,67% | 1697,72 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1893,52 | 909 | 75 | 60,00% | 1977,87 | |||||
| Panther II | 8 | 652,92 | 580 | 74 | 47,30% | 686,31 | |||||
| Object 430 | 9 | 1483,34 | 839 | 74 | 58,11% | 1438,26 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1525,38 | 661 | 72 | 48,61% | 1170,79 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 737,93 | 579 | 71 | 53,52% | 1130,42 | |||||
| T 55A | 9 | 2085,48 | 957 | 71 | 54,93% | 2355,00 | |||||
| Cromwell | 6 | 522,66 | 522 | 68 | 45,59% | 903,67 | |||||
| Object 430U | 10 | 1897,69 | 778 | 68 | 54,41% | 1498,15 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1411,90 | 778 | 68 | 50,00% | 1701,69 | |||||
| M41 | 5 | 434,49 | 403 | 67 | 46,27% | 587,30 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 346,86 | 493 | 66 | 46,97% | 835,65 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 941,85 | 681 | 65 | 50,77% | 1265,06 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 509,49 | 516 | 65 | 53,85% | 858,30 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 779,48 | 559 | 64 | 59,38% | 1116,93 | |||||
| M44 | 6 | 649,56 | 541 | 64 | 46,88% | 999,15 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1436,79 | 663 | 63 | 50,79% | 1087,65 | |||||
| Object 261 | 10 | 1584,03 | 751 | 63 | 49,21% | 1355,23 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2265,65 | 874 | 63 | 52,38% | 2106,98 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1059,05 | 589 | 62 | 45,16% | 1081,41 | |||||
| T-54 | 9 | 1198,80 | 681 | 60 | 38,33% | 1099,10 | |||||
| Nashorn | 6 | 520,27 | 417 | 60 | 41,67% | 720,28 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 2122,46 | 815 | 59 | 52,54% | 2018,30 | |||||
| T54E1 | 9 | 1541,55 | 752 | 58 | 51,72% | 1376,74 | |||||
| P.43 ter | 7 | 556,48 | 462 | 56 | 37,50% | 568,62 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1747,91 | 1116 | 56 | 75,00% | 2271,96 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 1287,86 | 787 | 56 | 57,14% | 1986,33 | |||||
| Panther | 7 | 732,22 | 635 | 55 | 50,91% | 1169,20 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 396,98 | 461 | 54 | 62,96% | 1001,47 | |||||
| T92 | 8 | 323,98 | 526 | 53 | 45,28% | 366,34 | |||||
| P.43 bis | 6 | 397,46 | 401 | 52 | 38,46% | 450,87 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 276,76 | 403 | 51 | 52,94% | 921,96 | |||||
| 212A | 9 | 1340,36 | 673 | 50 | 42,00% | 1168,88 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1907,35 | 683 | 48 | 37,50% | 1278,83 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 410,55 | 456 | 47 | 44,68% | 1092,03 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1056,07 | 720 | 46 | 47,83% | 1293,51 | |||||
| Charioteer | 8 | 1722,63 | 737 | 43 | 44,19% | 1844,22 | |||||
| Type 64 | 6 | 891,42 | 815 | 43 | 67,44% | 2951,25 | |||||
| IS | 7 | 581,21 | 615 | 42 | 59,52% | 757,46 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 480,24 | 564 | 42 | 47,62% | 851,72 | |||||
| Object 780 | 10 | 2629,38 | 953 | 42 | 57,14% | 2303,43 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 762,65 | 579 | 40 | 52,50% | 1509,28 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1119,78 | 778 | 40 | 52,50% | 1473,53 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 332,50 | 283 | 40 | 32,50% | 487,32 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 503,97 | 540 | 39 | 61,54% | 833,87 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1415,06 | 751 | 34 | 52,94% | 1517,70 | |||||
| M7 | 5 | 180,10 | 293 | 31 | 32,26% | 390,17 | |||||
| M46 Patton | 9 | 2016,55 | 976 | 31 | 58,06% | 2200,37 | |||||
| T67 | 5 | 660,39 | 578 | 31 | 48,39% | 1628,74 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2454,90 | 895 | 31 | 64,52% | 1753,76 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1394,23 | 636 | 30 | 36,67% | 1328,49 | |||||
| T69 | 8 | 1077,13 | 752 | 30 | 56,67% | 1347,68 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1863,80 | 929 | 30 | 50,00% | 1841,38 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1950,83 | 1029 | 29 | 58,62% | 3121,41 | |||||
| P26/40 | 4 | 188,22 | 272 | 27 | 44,44% | 294,23 | |||||
| KV-85 | 6 | 729,26 | 550 | 27 | 44,44% | 1170,33 | |||||
| M37 | 4 | 261,78 | 266 | 27 | 51,85% | 858,63 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1356,85 | 644 | 27 | 37,04% | 1262,53 | |||||
| M12 | 7 | 835,50 | 678 | 26 | 46,15% | 942,83 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 1977,72 | 797 | 25 | 52,00% | 1207,65 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1436,68 | 777 | 25 | 52,00% | 1129,60 | |||||
| T-43 | 7 | 804,71 | 629 | 24 | 50,00% | 1264,89 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1154,00 | 930 | 23 | 73,91% | 2683,08 | |||||
| P.43 | 5 | 284,19 | 281 | 21 | 42,86% | 529,47 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 172,67 | 351 | 21 | 66,67% | 478,17 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 944,38 | 562 | 21 | 38,10% | 899,46 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 880,95 | 592 | 19 | 31,58% | 1216,77 | |||||
| Achilles | 6 | 919,68 | 582 | 19 | 47,37% | 1744,02 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1063,88 | 676 | 16 | 50,00% | 1072,01 | |||||
| KV-122 | 7 | 444,25 | 401 | 16 | 37,50% | 304,80 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 2660,67 | 977 | 15 | 60,00% | 2067,64 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1681,29 | 676 | 14 | 35,71% | 1192,86 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1763,57 | 827 | 14 | 42,86% | 1465,60 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1775,07 | 1027 | 14 | 57,14% | 2664,49 | |||||
| Marder 38T | 4 | 451,14 | 436 | 14 | 50,00% | 1276,85 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 180,23 | 310 | 13 | 46,15% | 450,07 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 478,69 | 348 | 13 | 38,46% | 329,54 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 124,67 | 223 | 12 | 41,67% | 480,74 | |||||
| Crusader | 6 | 307,08 | 393 | 12 | 50,00% | 808,99 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 165,58 | 306 | 12 | 50,00% | 552,79 | |||||
| 4TP | 1 | 305,64 | 464 | 11 | 63,64% | 2011,48 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 778,18 | 632 | 11 | 54,55% | 1354,74 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1278,00 | 929 | 11 | 81,82% | 2308,11 | |||||
| StuG IV | 5 | 440,45 | 363 | 11 | 36,36% | 845,97 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 378,09 | 505 | 11 | 45,45% | 805,00 | |||||
| M15/42 | 3 | 281,10 | 442 | 10 | 60,00% | 906,42 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1790,10 | 851 | 10 | 50,00% | 1880,73 | |||||
| T-116 | 3 | 154,70 | 295 | 10 | 70,00% | 653,85 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 1048,70 | 806 | 10 | 40,00% | 2012,16 | |||||
| T-34-85 | 6 | 427,00 | 534 | 9 | 55,56% | 772,60 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 1264,33 | 716 | 9 | 55,56% | 974,26 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1777,22 | 959 | 9 | 44,44% | 2296,50 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 1456,00 | 761 | 9 | 55,56% | 1150,41 | |||||
| T14 | 5 | 474,63 | 704 | 8 | 75,00% | 1056,28 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 916,50 | 596 | 8 | 50,00% | 773,55 | |||||
| Comet | 7 | 617,75 | 767 | 8 | 75,00% | 1053,50 | |||||
| ST-II | 10 | 2305,63 | 763 | 8 | 37,50% | 1584,36 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1214,63 | 921 | 8 | 62,50% | 1630,74 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 233,86 | 309 | 7 | 42,86% | 445,44 | |||||
| KV-1S | 6 | 687,00 | 731 | 7 | 71,43% | 1385,49 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 400,17 | 416 | 6 | 50,00% | 870,07 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 238,33 | 325 | 6 | 16,67% | 466,25 | |||||
| KV-1 | 5 | 620,17 | 537 | 6 | 50,00% | 1332,88 | |||||
| Windhund | 8 | 1561,50 | 856 | 6 | 83,33% | 1690,88 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1475,60 | 802 | 5 | 60,00% | 907,15 | |||||
| M8A1 | 4 | 580,20 | 562 | 5 | 60,00% | 1963,27 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 180,80 | 269 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 50,25 | 117 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 841,50 | 717 | 4 | 75,00% | 1083,92 | |||||
| AMR 35 | 2 | 186,50 | 209 | 4 | 25,00% | 740,85 | |||||
| Valentine II | 4 | 319,25 | 733 | 4 | 50,00% | 1121,82 | |||||
| T1 HMC | 2 | 86,33 | 168 | 3 | 66,67% | 489,23 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 93,33 | 225 | 3 | 66,67% | 258,89 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 191,00 | 164 | 3 | 0,00% | 772,86 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 521,00 | 517 | 3 | 100,00% | 2023,40 | |||||
| T18 HMC | 3 | 72,00 | 169 | 3 | 66,67% | 300,21 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 625,67 | 591 | 3 | 66,67% | 647,19 | |||||
| Sexton I | 3 | 121,33 | 128 | 3 | 0,00% | 120,95 | |||||
| Cromwell B | 6 | 919,00 | 834 | 3 | 66,67% | 2003,05 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 740,33 | 1117 | 3 | 100,00% | 3752,88 | |||||
| T-34 | 5 | 1062,00 | 1340 | 2 | 50,00% | 3476,15 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 294,00 | 784 | 2 | 100,00% | 1874,86 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 382,00 | 927 | 2 | 100,00% | 3265,10 | |||||
| M14/41 | 2 | 179,00 | 499 | 2 | 50,00% | 573,75 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 0,00 | 184 | 2 | 50,00% | 85,14 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2035,50 | 1062 | 2 | 100,00% | 1601,84 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 95,50 | 201 | 2 | 50,00% | 255,53 | |||||
| Marder II | 3 | 121,00 | 248 | 2 | 50,00% | 187,93 | |||||
| Challenger | 7 | 822,00 | 496 | 2 | 50,00% | 994,12 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 475,00 | 738 | 2 | 50,00% | 1347,18 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 2833,00 | 1045 | 2 | 50,00% | 4082,81 | |||||
| M22 Locust | 3 | 637,50 | 649 | 2 | 50,00% | 3031,68 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1334,00 | 422 | 1 | 0,00% | 1015,19 | |||||
| T-46 | 3 | 171,00 | 203 | 1 | 0,00% | 558,64 | |||||
| MS-1 | 1 | 115,00 | 218 | 1 | 0,00% | 442,53 | |||||
| M7 Priest | 3 | 144,00 | 233 | 1 | 100,00% | 372,91 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 413,00 | 344 | 1 | 0,00% | 1835,31 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 1618,00 | 1326 | 1 | 100,00% | 3453,15 |
Federek595
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 16146 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 8,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Siege | 8238 | 51,02% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 7625 | 47,23% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 283 | 1,75% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 5987 | 37,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 16573 | 1,03 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,63 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 12884 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.650,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 5688 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 6279 | 0,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 737,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 1212,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 1672,98 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 16146 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,79 | |
| Siege | 8238 | 51,02% |
| Niederlagen | 7625 | 47,23% |
| Unentschieden | 283 | 1,75% |
| Überlebte Gefechte | 5987 | 37,08% |
| Panzer zerstört | 16573 | 1,03 |
| K/D | 1,63 | |
| Gegner entdeckt | 12884 | 0,80 |
| Schaden verursacht | 1.650,64 | |
| Eroberungspunkte | 5688 | 0,35 |
| Verteidigungspunkte | 6279 | 0,39 |
| Gefechtserfahrung | 737,70 | |
| WN7 | 1212,59 | |
| WN8 | 1672,98 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 371 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 167 | 45,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 199 | 53,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 5 | 1,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 130 | 35,04% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 289 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 302 | 0,81 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.926,76 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 188 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 180 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 707,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 371 | |
| Siege | 167 | 45,01% |
| Niederlagen | 199 | 53,64% |
| Unentschieden | 5 | 1,35% |
| Überlebte Gefechte | 130 | 35,04% |
| Panzer zerstört | 289 | 0,78 |
| K/D | 1,20 | |
| Gegner entdeckt | 302 | 0,81 |
| Schaden verursacht | 1.926,76 | |
| Eroberungspunkte | 188 | 0,51 |
| Verteidigungspunkte | 180 | 0,49 |
| Gefechtserfahrung | 707,27 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 127 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 69 | 54,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 55 | 43,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 3 | 2,36% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 60 | 47,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 92 | 0,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,37 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 108 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.176,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 156 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 262 | 2,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 710,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 127 | |
| Siege | 69 | 54,33% |
| Niederlagen | 55 | 43,31% |
| Unentschieden | 3 | 2,36% |
| Überlebte Gefechte | 60 | 47,24% |
| Panzer zerstört | 92 | 0,72 |
| K/D | 1,37 | |
| Gegner entdeckt | 108 | 0,85 |
| Schaden verursacht | 1.176,71 | |
| Eroberungspunkte | 156 | 1,23 |
| Verteidigungspunkte | 262 | 2,06 |
| Gefechtserfahrung | 710,25 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 881 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 457 | 51,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 397 | 45,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 27 | 3,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 325 | 36,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 642 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 1030 | 1,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.093,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 1085 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 1218 | 1,38 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 674,28 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 881 | |
| Siege | 457 | 51,87% |
| Niederlagen | 397 | 45,06% |
| Unentschieden | 27 | 3,06% |
| Überlebte Gefechte | 325 | 36,89% |
| Panzer zerstört | 642 | 0,73 |
| K/D | 1,15 | |
| Gegner entdeckt | 1030 | 1,17 |
| Schaden verursacht | 1.093,00 | |
| Eroberungspunkte | 1085 | 1,23 |
| Verteidigungspunkte | 1218 | 1,38 |
| Gefechtserfahrung | 674,28 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 368 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 151 | 41,03% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 216 | 58,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 0,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 104 | 28,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 283 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 368 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.914,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 124 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 202 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 669,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 368 | |
| Siege | 151 | 41,03% |
| Niederlagen | 216 | 58,70% |
| Unentschieden | 1 | 0,27% |
| Überlebte Gefechte | 104 | 28,26% |
| Panzer zerstört | 283 | 0,77 |
| K/D | 1,07 | |
| Gegner entdeckt | 368 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 1.914,99 | |
| Eroberungspunkte | 124 | 0,34 |
| Verteidigungspunkte | 202 | 0,55 |
| Gefechtserfahrung | 669,55 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen