| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion | 8 | 1669,75 | 757 | 383 | 45,95% | 1776,67 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 1632,78 | 827 | 279 | 51,61% | 1367,18 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2528,17 | 903 | 250 | 54,00% | 1758,14 | |||||
| M44 | 6 | 446,87 | 475 | 180 | 51,11% | 587,86 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1292,12 | 651 | 180 | 45,56% | 1047,76 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1831,52 | 798 | 165 | 52,73% | 1693,43 | |||||
| M-VI-Y | 9 | 1394,99 | 714 | 146 | 43,15% | 1136,42 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1324,25 | 671 | 140 | 42,14% | 1192,46 | |||||
| Ares 90 | 10 | 1726,17 | 776 | 138 | 49,28% | 1260,08 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 2098,96 | 800 | 137 | 45,26% | 1479,94 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2300,54 | 839 | 136 | 48,53% | 1968,34 | |||||
| TS-6 | 9 | 1611,73 | 796 | 132 | 50,00% | 1391,08 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1393,12 | 743 | 129 | 45,74% | 1219,67 | |||||
| Type 61 | 9 | 1671,54 | 786 | 127 | 51,18% | 1513,30 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1817,53 | 637 | 124 | 45,97% | 1176,14 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1586,01 | 694 | 121 | 44,63% | 1296,85 | |||||
| Object 430 | 9 | 1734,58 | 861 | 111 | 55,86% | 1643,64 | |||||
| T77 | 8 | 1163,07 | 720 | 108 | 51,85% | 1204,16 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1059,93 | 693 | 107 | 47,66% | 964,25 | |||||
| E 77 | 9 | 1509,15 | 826 | 103 | 51,46% | 1220,96 | |||||
| Emil II | 9 | 2224,34 | 949 | 94 | 54,26% | 2176,94 | |||||
| CS-59 | 9 | 1421,01 | 674 | 89 | 38,20% | 1132,34 | |||||
| M12 | 7 | 470,90 | 500 | 87 | 47,13% | 414,16 | |||||
| T-10 | 9 | 1233,45 | 674 | 86 | 43,02% | 938,13 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1132,29 | 727 | 85 | 45,88% | 1277,97 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 994,86 | 711 | 85 | 48,24% | 1158,18 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1384,48 | 763 | 85 | 57,65% | 1282,19 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1280,93 | 762 | 84 | 47,62% | 1425,42 | |||||
| STA-1 | 8 | 1274,43 | 776 | 83 | 51,81% | 1598,13 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1224,85 | 690 | 82 | 43,90% | 1536,58 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 801,68 | 692 | 82 | 42,68% | 1023,59 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1733,16 | 848 | 81 | 54,32% | 1601,33 | |||||
| STB-1 | 10 | 1415,59 | 680 | 81 | 40,74% | 946,48 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1771,16 | 763 | 79 | 48,10% | 1270,73 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 729,85 | 648 | 79 | 48,10% | 673,44 | |||||
| Object 430U | 10 | 1780,96 | 764 | 78 | 44,87% | 1412,41 | |||||
| T-44 | 8 | 1100,81 | 756 | 75 | 49,33% | 1379,25 | |||||
| IS-7 | 10 | 1983,15 | 901 | 75 | 60,00% | 1663,97 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1647,50 | 711 | 74 | 47,30% | 1180,45 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1604,74 | 818 | 73 | 49,32% | 1339,02 | |||||
| A-43 | 6 | 471,25 | 448 | 72 | 41,67% | 703,88 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1366,91 | 643 | 70 | 42,86% | 1004,30 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2122,14 | 839 | 69 | 55,07% | 1690,58 | |||||
| Emil I | 8 | 1556,34 | 945 | 67 | 64,18% | 1950,14 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 597,29 | 588 | 66 | 48,48% | 921,19 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1172,33 | 821 | 66 | 57,58% | 1314,22 | |||||
| T-44-100 | 8 | 982,90 | 693 | 63 | 46,03% | 1066,13 | |||||
| IS-3 | 8 | 1391,39 | 845 | 62 | 56,45% | 1613,94 | |||||
| Conqueror | 9 | 1639,56 | 752 | 61 | 37,70% | 1222,91 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 965,83 | 593 | 60 | 43,33% | 990,71 | |||||
| Object Kust | 8 | 1237,07 | 619 | 60 | 50,00% | 1130,49 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 497,42 | 640 | 59 | 61,02% | 1105,95 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1776,10 | 807 | 59 | 52,54% | 1442,58 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1185,50 | 801 | 58 | 62,07% | 1667,12 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1057,98 | 668 | 58 | 53,45% | 1182,55 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 873,89 | 573 | 57 | 29,82% | 620,63 | |||||
| Object 257 | 9 | 1793,96 | 862 | 56 | 50,00% | 1661,83 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1584,09 | 814 | 56 | 46,43% | 1402,97 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 856,40 | 679 | 55 | 47,27% | 1344,12 | |||||
| P.43 ter | 7 | 874,74 | 662 | 54 | 59,26% | 1333,35 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1609,72 | 788 | 54 | 50,00% | 1405,55 | |||||
| CS-44 | 7 | 811,74 | 612 | 53 | 47,17% | 1072,93 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 881,92 | 671 | 53 | 47,17% | 1129,88 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 1518,60 | 762 | 53 | 54,72% | 1207,87 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1181,26 | 714 | 53 | 50,94% | 1075,85 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1216,68 | 729 | 53 | 43,40% | 1241,63 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1309,63 | 758 | 52 | 53,85% | 1120,96 | |||||
| E 50 | 9 | 1490,58 | 782 | 52 | 48,08% | 1296,02 | |||||
| Projet Louis | 9 | 533,12 | 593 | 52 | 44,23% | 467,58 | |||||
| T20 | 7 | 751,52 | 534 | 48 | 41,67% | 834,37 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1151,50 | 644 | 48 | 47,92% | 998,29 | |||||
| CS-53 | 8 | 1077,59 | 702 | 46 | 54,35% | 1509,34 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 711,82 | 620 | 45 | 55,56% | 1329,00 | |||||
| Panther II | 8 | 1075,60 | 716 | 45 | 51,11% | 1325,17 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 367,24 | 467 | 45 | 51,11% | 923,62 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1116,00 | 743 | 44 | 45,45% | 1409,18 | |||||
| T-34-1 | 7 | 1029,19 | 692 | 42 | 50,00% | 1541,69 | |||||
| Comet | 7 | 874,10 | 660 | 42 | 35,71% | 1376,65 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1102,10 | 670 | 42 | 42,86% | 1166,30 | |||||
| Type 58 | 6 | 912,93 | 650 | 41 | 56,10% | 1799,90 | |||||
| Windhund | 8 | 1405,03 | 698 | 40 | 50,00% | 1489,13 | |||||
| Yong Bing | 9 | 1916,48 | 842 | 40 | 42,50% | 1557,55 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1229,69 | 875 | 39 | 56,41% | 1683,32 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 1009,74 | 723 | 39 | 53,85% | 1019,18 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1157,84 | 830 | 37 | 62,16% | 2168,25 | |||||
| T-34 | 5 | 682,11 | 539 | 36 | 44,44% | 1914,24 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 791,78 | 578 | 36 | 44,44% | 991,33 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 625,24 | 530 | 34 | 29,41% | 591,57 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 874,15 | 780 | 33 | 63,64% | 1387,64 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1450,42 | 796 | 33 | 51,52% | 1197,57 | |||||
| T-34-85 | 6 | 719,28 | 592 | 32 | 56,25% | 1551,08 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1115,66 | 911 | 32 | 75,00% | 2611,72 | |||||
| Object 590 | 9 | 1755,47 | 950 | 30 | 63,33% | 1834,08 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1045,28 | 766 | 29 | 58,62% | 1218,77 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 741,11 | 564 | 28 | 39,29% | 1401,28 | |||||
| KV-122 | 7 | 1078,39 | 707 | 28 | 57,14% | 1422,03 | |||||
| 110 | 8 | 1393,33 | 999 | 27 | 66,67% | 1844,46 | |||||
| T-43 | 7 | 1003,59 | 738 | 27 | 51,85% | 1555,50 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 1494,81 | 767 | 27 | 51,85% | 1570,73 | |||||
| AAT60 | 8 | 1021,52 | 600 | 27 | 33,33% | 914,56 | |||||
| KR-1 | 11 | 1771,11 | 812 | 27 | 37,04% | 852,46 | |||||
| Cromwell | 6 | 708,46 | 586 | 26 | 50,00% | 1327,83 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1817,69 | 659 | 26 | 38,46% | 1146,35 | |||||
| M53/M55 | 9 | 939,31 | 675 | 26 | 57,69% | 931,17 | |||||
| M41 | 5 | 519,84 | 480 | 25 | 56,00% | 786,19 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1077,00 | 794 | 25 | 56,00% | 2040,86 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1013,71 | 791 | 24 | 75,00% | 2256,91 | |||||
| T 54D | 9 | 1496,88 | 704 | 24 | 41,67% | 1133,42 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 1581,70 | 955 | 23 | 47,83% | 1751,05 | |||||
| Fantôme | 9 | 1400,70 | 687 | 23 | 34,78% | 1243,02 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 901,64 | 598 | 22 | 59,09% | 1617,44 | |||||
| TS-54 | 8 | 1016,77 | 711 | 22 | 45,45% | 889,98 | |||||
| Chrysler K | 8 | 1405,82 | 831 | 22 | 50,00% | 1681,74 | |||||
| Panther | 7 | 748,24 | 503 | 21 | 33,33% | 924,54 | |||||
| MBT-B | 10 | 1977,38 | 786 | 21 | 52,38% | 1327,52 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1189,55 | 630 | 20 | 40,00% | 842,54 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1014,21 | 503 | 19 | 26,32% | 867,34 | |||||
| Object 752 | 9 | 1742,26 | 862 | 19 | 52,63% | 1419,71 | |||||
| Löwe | 8 | 1385,26 | 909 | 19 | 52,63% | 1568,71 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1066,17 | 796 | 18 | 55,56% | 2485,75 | |||||
| Type T-34 | 5 | 568,78 | 470 | 18 | 61,11% | 1632,99 | |||||
| CS-63 | 10 | 1700,06 | 723 | 17 | 52,94% | 1289,35 | |||||
| ZŤS Vz.63-1 Ogar | 9 | 1596,24 | 791 | 17 | 52,94% | 1339,27 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1607,06 | 685 | 17 | 29,41% | 1022,47 | |||||
| M-V-Y | 10 | 1923,88 | 758 | 17 | 35,29% | 1364,92 | |||||
| HWK 30 | 8 | 867,12 | 807 | 17 | 64,71% | 1675,99 | |||||
| Charioteer | 8 | 1698,50 | 834 | 16 | 62,50% | 1886,02 | |||||
| AMBT | 8 | 1594,50 | 794 | 16 | 50,00% | 1607,68 | |||||
| STA-2 | 8 | 1161,44 | 841 | 16 | 62,50% | 1597,15 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 2 | 8 | 1293,20 | 676 | 15 | 53,33% | 1140,94 | |||||
| VK 168.01 Mauerbrecher | 8 | 1520,93 | 730 | 15 | 33,33% | 1904,62 | |||||
| Lansen C | 8 | 1674,93 | 857 | 15 | 33,33% | 2031,81 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 945,00 | 632 | 14 | 42,86% | 1111,00 | |||||
| Miel | 8 | 1037,36 | 624 | 14 | 50,00% | 950,69 | |||||
| 121B | 10 | 1371,29 | 613 | 14 | 35,71% | 796,23 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 1639,64 | 685 | 14 | 35,71% | 1206,47 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1022,31 | 610 | 13 | 30,77% | 1072,71 | |||||
| Object 168 German | 8 | 671,31 | 477 | 13 | 38,46% | 526,34 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 908,08 | 701 | 12 | 66,67% | 3273,56 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1581,58 | 892 | 12 | 83,33% | 1454,43 | |||||
| ISU-122-2 | 8 | 1158,17 | 510 | 12 | 8,33% | 918,59 | |||||
| Leo | 7 | 1348,45 | 869 | 11 | 54,55% | 2657,99 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 604,82 | 527 | 11 | 45,45% | 1574,30 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 1202,89 | 922 | 9 | 77,78% | 3134,01 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1741,89 | 574 | 9 | 11,11% | 903,97 | |||||
| Object 252U | 8 | 1286,89 | 781 | 9 | 44,44% | 1129,03 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 1196,33 | 826 | 9 | 66,67% | 1108,58 | |||||
| BT-7 | 4 | 313,63 | 516 | 8 | 62,50% | 1064,14 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 267,50 | 343 | 8 | 62,50% | 663,78 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1700,25 | 594 | 8 | 25,00% | 974,62 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 1146,38 | 781 | 8 | 37,50% | 2174,80 | |||||
| SZDV Vz. 50 | 8 | 1118,29 | 446 | 7 | 28,57% | 715,46 | |||||
| Toro | 9 | 1251,86 | 876 | 7 | 71,43% | 1131,48 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1440,57 | 972 | 7 | 57,14% | 1919,98 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 1229,67 | 842 | 6 | 66,67% | 943,69 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 337,40 | 401 | 5 | 80,00% | 684,26 | |||||
| Object 283 | 9 | 1332,80 | 879 | 5 | 60,00% | 1348,50 | |||||
| Stone Sentinel | 8 | 581,60 | 445 | 5 | 20,00% | 233,78 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1171,20 | 859 | 5 | 80,00% | 1030,79 | |||||
| FV4202 | 8 | 1792,40 | 1122 | 5 | 60,00% | 2740,71 | |||||
| DZT-159 | 9 | 899,80 | 634 | 5 | 60,00% | 670,54 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 285,33 | 217 | 3 | 33,33% | 1205,76 | |||||
| T110E5 | 10 | 787,33 | 513 | 3 | 33,33% | 248,63 | |||||
| T-34-85M | 6 | 704,00 | 476 | 3 | 33,33% | 777,16 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 918,50 | 538 | 2 | 50,00% | 469,69 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1117,50 | 615 | 2 | 50,00% | 779,23 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 22,50 | 178 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| IS-3A | 8 | 1955,50 | 1097 | 2 | 50,00% | 2512,69 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 95,00 | 89 | 1 | 0,00% | 311,58 | |||||
| BT-5 | 3 | 667,00 | 860 | 1 | 100,00% | 2286,47 | |||||
| K-2 | 8 | 13,00 | 311 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMR 35 | 2 | 190,00 | 207 | 1 | 0,00% | 590,37 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 700,00 | 594 | 1 | 0,00% | 531,97 |
FausT_DimoN
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 8613 | 5 | 41 | 165 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 8,46 | 10,80 | 10,61 | 9,56 | ||||
| Siege | 4222 | 49,02% | 3 | 60,00% | 12 | 29,27% | 62 | 37,58% |
| Niederlagen | 4264 | 49,51% | 2 | 40,00% | 29 | 70,73% | 100 | 60,61% |
| Unentschieden | 127 | 1,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 1,82% |
| Überlebte Gefechte | 1945 | 22,58% | 1 | 20,00% | 6 | 14,63% | 27 | 16,36% |
| Panzer zerstört | 5907 | 0,69 | 1 | 0,20 | 17 | 0,41 | 91 | 0,55 |
| K/D | 0,89 | 0,25 | 0,49 | 0,66 | ||||
| Gegner entdeckt | 9194 | 1,07 | 7 | 1,40 | 51 | 1,24 | 147 | 0,89 |
| Schaden verursacht | 1.367,21 | 1.270,80 | 1.602,49 | 1.435,19 | ||||
| Eroberungspunkte | 4943 | 0,57 | 0 | 0,00 | 63 | 1,54 | 63 | 0,38 |
| Verteidigungspunkte | 1233 | 0,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 729,79 | 855,00 | 689,22 | 679,88 | ||||
| WN7 | 973,00 | 709,18 | 501,76 | 626,80 | ||||
| WN8 | 1342,19 | 683,60 | 850,97 | 969,40 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 8613 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,46 | |
| Siege | 4222 | 49,02% |
| Niederlagen | 4264 | 49,51% |
| Unentschieden | 127 | 1,47% |
| Überlebte Gefechte | 1945 | 22,58% |
| Panzer zerstört | 5907 | 0,69 |
| K/D | 0,89 | |
| Gegner entdeckt | 9194 | 1,07 |
| Schaden verursacht | 1.367,21 | |
| Eroberungspunkte | 4943 | 0,57 |
| Verteidigungspunkte | 1233 | 0,14 |
| Gefechtserfahrung | 729,79 | |
| WN7 | 973,00 | |
| WN8 | 1342,19 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 5 | |
| Durchschnitts-Tier | 10,80 | |
| Siege | 3 | 60,00% |
| Niederlagen | 2 | 40,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 20,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,20 |
| K/D | 0,25 | |
| Gegner entdeckt | 7 | 1,40 |
| Schaden verursacht | 1.270,80 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 855,00 | |
| WN7 | 709,18 | |
| WN8 | 683,60 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 41 | |
| Durchschnitts-Tier | 10,61 | |
| Siege | 12 | 29,27% |
| Niederlagen | 29 | 70,73% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6 | 14,63% |
| Panzer zerstört | 17 | 0,41 |
| K/D | 0,49 | |
| Gegner entdeckt | 51 | 1,24 |
| Schaden verursacht | 1.602,49 | |
| Eroberungspunkte | 63 | 1,54 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 689,22 | |
| WN7 | 501,76 | |
| WN8 | 850,97 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 165 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,56 | |
| Siege | 62 | 37,58% |
| Niederlagen | 100 | 60,61% |
| Unentschieden | 3 | 1,82% |
| Überlebte Gefechte | 27 | 16,36% |
| Panzer zerstört | 91 | 0,55 |
| K/D | 0,66 | |
| Gegner entdeckt | 147 | 0,89 |
| Schaden verursacht | 1.435,19 | |
| Eroberungspunkte | 63 | 0,38 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 679,88 | |
| WN7 | 626,80 | |
| WN8 | 969,40 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 1 | 25,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 3 | 75,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 3 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.269,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 574,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 4 | |
| Siege | 1 | 25,00% |
| Niederlagen | 3 | 75,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 3 | 0,75 |
| Schaden verursacht | 1.269,75 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 574,75 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1527 | 0 | 15 | 64 | ||||
| Siege | 687 | 44,99% | 0 | 0,00% | 9 | 60,00% | 30 | 46,88% |
| Niederlagen | 828 | 54,22% | 0 | 0,00% | 6 | 40,00% | 34 | 53,13% |
| Unentschieden | 12 | 0,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 442 | 28,95% | 0 | 0,00% | 6 | 40,00% | 19 | 29,69% |
| Panzer zerstört | 783 | 0,51 | 0 | 0,00 | 6 | 0,40 | 33 | 0,52 |
| K/D | 0,72 | 0,00 | 0,67 | 0,73 | ||||
| Gegner entdeckt | 1709 | 1,12 | 0 | 0,00 | 21 | 1,40 | 64 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 1.256,15 | 0,00 | 977,00 | 1.373,58 | ||||
| Eroberungspunkte | 2423 | 1,59 | 0 | 0,00 | 140 | 9,33 | 240 | 3,75 |
| Verteidigungspunkte | 4210 | 2,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 207 | 3,23 |
| Gefechtserfahrung | 657,50 | 0,00 | 773,20 | 730,63 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1527 | |
| Siege | 687 | 44,99% |
| Niederlagen | 828 | 54,22% |
| Unentschieden | 12 | 0,79% |
| Überlebte Gefechte | 442 | 28,95% |
| Panzer zerstört | 783 | 0,51 |
| K/D | 0,72 | |
| Gegner entdeckt | 1709 | 1,12 |
| Schaden verursacht | 1.256,15 | |
| Eroberungspunkte | 2423 | 1,59 |
| Verteidigungspunkte | 4210 | 2,76 |
| Gefechtserfahrung | 657,50 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 15 | |
| Siege | 9 | 60,00% |
| Niederlagen | 6 | 40,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 6 | 40,00% |
| Panzer zerstört | 6 | 0,40 |
| K/D | 0,67 | |
| Gegner entdeckt | 21 | 1,40 |
| Schaden verursacht | 977,00 | |
| Eroberungspunkte | 140 | 9,33 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 773,20 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 64 | |
| Siege | 30 | 46,88% |
| Niederlagen | 34 | 53,13% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 19 | 29,69% |
| Panzer zerstört | 33 | 0,52 |
| K/D | 0,73 | |
| Gegner entdeckt | 64 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 1.373,58 | |
| Eroberungspunkte | 240 | 3,75 |
| Verteidigungspunkte | 207 | 3,23 |
| Gefechtserfahrung | 730,63 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 23 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 5 | 21,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 18 | 78,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 4,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 12 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,55 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 12 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.543,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 477,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 23 | |
| Siege | 5 | 21,74% |
| Niederlagen | 18 | 78,26% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 1 | 4,35% |
| Panzer zerstört | 12 | 0,52 |
| K/D | 0,55 | |
| Gegner entdeckt | 12 | 0,52 |
| Schaden verursacht | 1.543,78 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 477,70 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen