| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-1 | 5 | 395,83 | 310 | 2071 | 48,91% | 717,77 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 364,87 | 278 | 2014 | 48,86% | 708,88 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 604,03 | 360 | 1985 | 51,39% | 984,24 | |||||
| T-34-85 | 6 | 575,05 | 378 | 1972 | 49,19% | 1039,59 | |||||
| T29 | 7 | 957,13 | 492 | 1589 | 51,16% | 1177,31 | |||||
| T67 | 5 | 485,99 | 324 | 1356 | 48,75% | 1053,80 | |||||
| T49 | 9 | 667,94 | 406 | 1158 | 47,84% | 827,83 | |||||
| M2 Light | 2 | 90,51 | 164 | 1118 | 46,24% | 183,03 | |||||
| Object 140 | 10 | 1672,98 | 639 | 1057 | 48,34% | 1345,42 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 437,39 | 368 | 878 | 45,67% | 631,97 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 268,83 | 286 | 811 | 48,71% | 831,22 | |||||
| Object 430U | 10 | 1840,32 | 613 | 801 | 47,82% | 1503,29 | |||||
| T 55A | 9 | 1359,20 | 675 | 790 | 48,35% | 1202,24 | |||||
| T-44 | 8 | 749,12 | 447 | 789 | 45,12% | 830,88 | |||||
| IS-3 | 8 | 970,87 | 479 | 755 | 47,15% | 971,30 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 558,52 | 384 | 724 | 48,62% | 978,27 | |||||
| Object 277 | 10 | 1954,36 | 619 | 658 | 48,63% | 1623,00 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1471,58 | 662 | 601 | 50,25% | 1274,82 | |||||
| T3 HMC | 2 | 125,91 | 162 | 592 | 46,45% | 392,19 | |||||
| Tiger II | 8 | 502,12 | 347 | 581 | 45,27% | 349,40 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 763,82 | 454 | 577 | 52,34% | 1711,80 | |||||
| IS | 7 | 343,22 | 279 | 554 | 42,78% | 208,22 | |||||
| IS-7 | 10 | 2143,47 | 606 | 553 | 49,19% | 1841,38 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 1006,35 | 588 | 513 | 46,78% | 1053,30 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 938,32 | 555 | 512 | 45,51% | 908,83 | |||||
| Tiger I | 7 | 382,39 | 300 | 501 | 45,71% | 273,77 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 170,03 | 272 | 496 | 51,21% | 794,52 | |||||
| KV-2 | 6 | 570,89 | 364 | 489 | 49,08% | 876,01 | |||||
| 121B | 10 | 1352,30 | 658 | 471 | 47,77% | 945,07 | |||||
| Concept 1B | 9 | 1874,59 | 821 | 449 | 52,78% | 1530,08 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2168,29 | 712 | 423 | 49,65% | 1647,85 | |||||
| T110E4 | 10 | 1758,54 | 588 | 414 | 49,76% | 1178,87 | |||||
| FV215b | 10 | 1887,80 | 713 | 397 | 49,62% | 1540,79 | |||||
| T54E1 | 9 | 973,23 | 416 | 371 | 44,20% | 724,43 | |||||
| T-10 | 9 | 1277,17 | 453 | 368 | 42,39% | 1094,81 | |||||
| Covenanter | 5 | 68,98 | 160 | 360 | 45,83% | 61,19 | |||||
| Strv 74 | 6 | 697,68 | 433 | 357 | 49,86% | 1239,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 112,42 | 173 | 355 | 44,51% | 61,31 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1650,83 | 659 | 351 | 46,15% | 1155,49 | |||||
| Object 430 | 9 | 1509,04 | 635 | 350 | 49,14% | 1354,98 | |||||
| T-54 | 9 | 873,54 | 465 | 345 | 48,41% | 716,18 | |||||
| E 75 | 9 | 1051,62 | 475 | 345 | 49,86% | 824,35 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 360,59 | 251 | 320 | 49,69% | 710,99 | |||||
| KV-85 | 6 | 146,62 | 195 | 315 | 40,63% | 22,78 | |||||
| Object 257 | 9 | 1630,54 | 592 | 268 | 49,63% | 1606,10 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 411,17 | 345 | 256 | 50,39% | 1039,99 | |||||
| T-150 | 6 | 190,99 | 221 | 250 | 42,00% | 54,38 | |||||
| T-50-2 | 6 | 511,06 | 425 | 249 | 57,43% | 1441,23 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1248,21 | 657 | 245 | 46,53% | 1104,63 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1201,13 | 512 | 243 | 45,27% | 1299,44 | |||||
| E 100 | 10 | 1980,29 | 678 | 241 | 51,04% | 1508,61 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 130,14 | 220 | 241 | 43,57% | 196,75 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 825,87 | 613 | 240 | 53,75% | 1706,47 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1114,22 | 612 | 235 | 47,66% | 1156,22 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1288,83 | 700 | 232 | 46,12% | 1109,12 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 608,66 | 383 | 229 | 48,03% | 872,41 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1400,55 | 613 | 221 | 47,96% | 1014,43 | |||||
| T37 | 6 | 189,00 | 267 | 220 | 47,73% | 310,62 | |||||
| T92 | 8 | 637,12 | 479 | 209 | 46,41% | 1102,51 | |||||
| T30 | 9 | 1572,88 | 572 | 208 | 51,44% | 1331,52 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 287,23 | 252 | 204 | 49,51% | 400,37 | |||||
| 113 | 10 | 1695,95 | 625 | 197 | 48,22% | 1296,44 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1012,58 | 428 | 197 | 46,19% | 967,30 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 681,05 | 573 | 193 | 51,30% | 1010,28 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 153,24 | 210 | 192 | 39,06% | 3,86 | |||||
| T110E5 | 10 | 1786,58 | 720 | 186 | 55,38% | 1379,86 | |||||
| Kranvagn | 10 | 1921,27 | 666 | 181 | 44,75% | 1395,62 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 914,02 | 587 | 179 | 48,60% | 1031,44 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1427,54 | 573 | 178 | 46,63% | 1208,08 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1638,10 | 605 | 177 | 53,67% | 1181,66 | |||||
| M6 | 6 | 437,91 | 282 | 168 | 39,88% | 415,65 | |||||
| T-43 | 7 | 472,68 | 338 | 167 | 49,10% | 569,87 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1549,27 | 732 | 161 | 44,72% | 922,06 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 548,54 | 356 | 156 | 52,56% | 895,02 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1641,75 | 646 | 153 | 56,21% | 1564,67 | |||||
| KR-1 | 11 | 1793,69 | 788 | 153 | 39,87% | 982,54 | |||||
| Cromwell | 6 | 339,35 | 274 | 146 | 44,52% | 446,05 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2103,02 | 701 | 144 | 50,00% | 1563,06 | |||||
| T-34 | 5 | 175,67 | 191 | 140 | 42,86% | 215,62 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1001,35 | 702 | 140 | 42,14% | 961,28 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 93,46 | 147 | 137 | 41,61% | 179,60 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 321,90 | 334 | 137 | 47,45% | 1382,41 | |||||
| Object 432U | 11 | 1482,39 | 726 | 133 | 43,61% | 882,82 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 806,81 | 444 | 129 | 43,41% | 679,09 | |||||
| T25/2 | 7 | 678,39 | 353 | 129 | 46,51% | 831,73 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 1574,46 | 607 | 126 | 42,06% | 977,36 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 97,74 | 141 | 125 | 44,80% | 79,89 | |||||
| Object 252U | 8 | 1122,37 | 718 | 123 | 50,41% | 1044,81 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2121,28 | 756 | 118 | 50,00% | 2097,36 | |||||
| T-28 | 4 | 56,28 | 123 | 109 | 43,12% | 34,40 | |||||
| M3 Lee | 4 | 138,33 | 164 | 103 | 45,63% | 277,05 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 521,07 | 496 | 102 | 49,02% | 786,22 | |||||
| AMX 40 | 4 | 93,28 | 147 | 100 | 44,00% | 127,67 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 647,24 | 484 | 100 | 56,00% | 748,52 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1137,55 | 757 | 98 | 56,12% | 2016,59 | |||||
| T32 | 8 | 799,33 | 472 | 97 | 49,48% | 752,24 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 33,53 | 102 | 95 | 46,32% | 50,66 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1561,04 | 624 | 93 | 49,46% | 1045,99 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 13,96 | 156 | 90 | 41,11% | 10,76 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 140,26 | 179 | 87 | 54,02% | 216,73 | |||||
| T-46 | 3 | 50,50 | 95 | 86 | 38,37% | 0,35 | |||||
| Crusader | 6 | 201,96 | 217 | 85 | 45,88% | 390,71 | |||||
| Maus | 10 | 1201,27 | 708 | 85 | 44,71% | 673,37 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 914,15 | 493 | 85 | 49,41% | 800,24 | |||||
| KV-3 | 7 | 775,11 | 422 | 82 | 43,90% | 819,17 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 4,73 | 174 | 82 | 53,66% | 130,16 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1024,35 | 536 | 80 | 43,75% | 515,61 | |||||
| Emil II | 9 | 1909,30 | 776 | 79 | 50,63% | 1830,93 | |||||
| M37 | 4 | 160,48 | 154 | 79 | 46,84% | 357,92 | |||||
| Type 58 | 6 | 654,71 | 427 | 78 | 42,31% | 1189,28 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 429,90 | 332 | 78 | 48,72% | 915,96 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 254,32 | 246 | 77 | 53,25% | 875,71 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 884,21 | 579 | 75 | 49,33% | 837,20 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 333,89 | 230 | 73 | 38,36% | 335,89 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1351,81 | 546 | 73 | 41,10% | 996,14 | |||||
| T28 Concept | 7 | 880,16 | 488 | 73 | 50,68% | 1273,72 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 369,45 | 315 | 71 | 45,07% | 833,42 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 673,97 | 545 | 70 | 37,14% | 641,24 | |||||
| T-29 | 3 | 239,93 | 275 | 70 | 64,29% | 956,90 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 54,07 | 128 | 67 | 52,24% | 114,40 | |||||
| BZ-79 | 11 | 1692,37 | 800 | 67 | 44,78% | 849,30 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 860,87 | 607 | 67 | 58,21% | 749,17 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 451,08 | 349 | 66 | 42,42% | 796,91 | |||||
| M7 Priest | 3 | 64,00 | 115 | 63 | 47,62% | 127,16 | |||||
| BZ-58 | 7 | 781,94 | 585 | 62 | 50,00% | 847,71 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 219,84 | 194 | 61 | 36,07% | 311,45 | |||||
| T-60 | 2 | 58,15 | 151 | 60 | 65,00% | 199,61 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 28,66 | 77 | 59 | 38,98% | 0,00 | |||||
| M41 | 5 | 151,71 | 171 | 58 | 48,28% | 117,71 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 58,35 | 143 | 57 | 56,14% | 139,90 | |||||
| T40 | 4 | 67,98 | 144 | 57 | 49,12% | 80,49 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 67,39 | 203 | 56 | 53,57% | 123,34 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 769,61 | 559 | 56 | 42,86% | 700,99 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 27,04 | 83 | 54 | 50,00% | 75,29 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 691,51 | 473 | 53 | 49,06% | 1132,24 | |||||
| T-80 | 4 | 55,81 | 153 | 52 | 42,31% | 25,49 | |||||
| StuG IV | 5 | 349,65 | 270 | 49 | 55,10% | 830,38 | |||||
| T803 | 11 | 1456,47 | 862 | 49 | 55,10% | 852,89 | |||||
| Emil I | 8 | 1292,94 | 643 | 48 | 41,67% | 1342,27 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 419,98 | 380 | 48 | 64,58% | 1208,34 | |||||
| S-51 | 7 | 582,18 | 336 | 44 | 45,45% | 528,50 | |||||
| Birch Gun | 4 | 210,00 | 178 | 44 | 50,00% | 671,98 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 671,63 | 437 | 43 | 51,16% | 865,45 | |||||
| Type T-34 | 5 | 514,46 | 367 | 39 | 51,28% | 1344,28 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 58,97 | 143 | 39 | 41,03% | 11,65 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 743,44 | 420 | 39 | 43,59% | 719,73 | |||||
| Conqueror | 9 | 1296,05 | 563 | 38 | 47,37% | 1081,72 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 537,76 | 415 | 37 | 51,35% | 983,87 | |||||
| Sexton II | 3 | 132,19 | 137 | 36 | 50,00% | 384,76 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 641,06 | 406 | 36 | 63,89% | 987,30 | |||||
| AMX 38 | 3 | 39,47 | 143 | 36 | 47,22% | 68,90 | |||||
| Marder II | 3 | 99,50 | 125 | 36 | 38,89% | 43,94 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1934,11 | 664 | 35 | 51,43% | 1554,53 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 123,56 | 191 | 34 | 44,12% | 111,23 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 607,24 | 696 | 34 | 52,94% | 3009,66 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 648,97 | 392 | 33 | 39,39% | 486,21 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 70,90 | 121 | 31 | 32,26% | 8,36 | |||||
| T1 HMC | 2 | 40,16 | 57 | 31 | 22,58% | 0,00 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 55,93 | 175 | 29 | 51,72% | 128,40 | |||||
| BZ-166 | 8 | 822,62 | 592 | 29 | 34,48% | 708,19 | |||||
| IS-2 | 7 | 1055,93 | 693 | 28 | 57,14% | 1364,30 | |||||
| Valiant | 5 | 847,39 | 756 | 28 | 42,86% | 2132,73 | |||||
| P.43 bis | 6 | 495,89 | 477 | 27 | 44,44% | 768,84 | |||||
| Caernarvon | 8 | 739,22 | 463 | 27 | 55,56% | 678,93 | |||||
| A46 | 6 | 381,63 | 352 | 27 | 37,04% | 936,65 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 191,50 | 161 | 26 | 34,62% | 178,26 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1515,08 | 646 | 26 | 57,69% | 1611,33 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 257,38 | 222 | 24 | 45,83% | 652,48 | |||||
| Lago | 4 | 191,09 | 281 | 22 | 59,09% | 527,85 | |||||
| Marder 38T | 4 | 105,32 | 104 | 22 | 22,73% | 1,01 | |||||
| T-70 | 3 | 88,73 | 162 | 22 | 45,45% | 115,98 | |||||
| KV-1SA | 5 | 566,55 | 456 | 22 | 45,45% | 959,86 | |||||
| T-116 | 3 | 296,64 | 398 | 22 | 54,55% | 1370,48 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 38,29 | 100 | 21 | 57,14% | 134,67 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 22,52 | 74 | 21 | 42,86% | 17,67 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 73,80 | 93 | 20 | 30,00% | 36,11 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 738,70 | 418 | 20 | 45,00% | 903,27 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 498,30 | 559 | 20 | 50,00% | 573,93 | |||||
| MS-1 | 1 | 31,26 | 61 | 19 | 31,58% | 0,00 | |||||
| T-26 | 2 | 17,37 | 95 | 19 | 42,11% | 12,41 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 39,16 | 114 | 19 | 36,84% | 0,00 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 158,89 | 233 | 18 | 38,89% | 286,92 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 490,33 | 447 | 18 | 44,44% | 447,44 | |||||
| IS-M | 8 | 338,78 | 338 | 18 | 38,89% | 97,78 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 75,61 | 160 | 18 | 55,56% | 285,90 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 26,06 | 64 | 17 | 41,18% | 9,39 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 135,25 | 185 | 16 | 31,25% | 466,35 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 30,81 | 115 | 16 | 56,25% | 168,74 | |||||
| Taschenratte | 11 | 1155,69 | 839 | 16 | 50,00% | 497,68 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 302,50 | 272 | 16 | 43,75% | 742,33 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1376,31 | 816 | 16 | 56,25% | 1510,80 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 74,00 | 115 | 14 | 42,86% | 64,38 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 47,71 | 106 | 14 | 50,00% | 87,48 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 25,21 | 89 | 14 | 64,29% | 215,92 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 25,23 | 91 | 13 | 46,15% | 49,15 | |||||
| Bishop | 5 | 112,54 | 172 | 13 | 46,15% | 66,08 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 61,08 | 89 | 13 | 38,46% | 98,41 | |||||
| Black Prince | 7 | 709,17 | 579 | 12 | 33,33% | 763,55 | |||||
| T56 GMC | 3 | 52,83 | 87 | 12 | 41,67% | 5,44 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 51,42 | 114 | 12 | 58,33% | 151,84 | |||||
| Valentine AT | 4 | 60,00 | 90 | 12 | 33,33% | 1,19 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 213,17 | 270 | 12 | 41,67% | 30,80 | |||||
| Gorilla | 11 | 1053,00 | 627 | 12 | 41,67% | 380,77 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 8,82 | 71 | 11 | 36,36% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 34,09 | 96 | 11 | 45,45% | 32,84 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 290,27 | 262 | 11 | 54,55% | 743,53 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 90,64 | 106 | 11 | 36,36% | 19,55 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 49,40 | 84 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 457,20 | 768 | 10 | 80,00% | 3307,08 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 596,80 | 389 | 10 | 50,00% | 1718,07 | |||||
| T-45 | 2 | 80,80 | 140 | 10 | 40,00% | 122,77 | |||||
| L-60 | 2 | 80,10 | 158 | 10 | 30,00% | 175,40 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 40,22 | 63 | 9 | 22,22% | 0,00 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 652,00 | 418 | 9 | 33,33% | 356,09 | |||||
| Leo | 7 | 492,44 | 299 | 9 | 55,56% | 623,24 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 61,67 | 114 | 9 | 44,44% | 42,81 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 55,22 | 114 | 9 | 66,67% | 223,00 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 621,44 | 406 | 9 | 44,44% | 1750,94 | |||||
| BT-2 | 2 | 10,50 | 46 | 8 | 25,00% | 0,00 | |||||
| P.43 | 5 | 318,63 | 275 | 8 | 25,00% | 619,88 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1102,13 | 663 | 8 | 50,00% | 838,69 | |||||
| P26/40 | 4 | 243,00 | 265 | 7 | 85,71% | 648,03 | |||||
| P.43 ter | 7 | 823,57 | 555 | 7 | 42,86% | 993,21 | |||||
| Fantôme | 9 | 1233,43 | 791 | 7 | 71,43% | 1063,77 | |||||
| Renault FT | 1 | 20,17 | 62 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 63,67 | 141 | 6 | 83,33% | 261,00 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 532,33 | 567 | 6 | 50,00% | 1056,37 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1353,83 | 597 | 6 | 33,33% | 2068,82 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1985,00 | 848 | 6 | 33,33% | 2686,82 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 103,60 | 187 | 5 | 40,00% | 105,05 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 47,20 | 49 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| M8A1 | 4 | 187,40 | 248 | 5 | 60,00% | 403,11 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1131,40 | 860 | 5 | 80,00% | 1339,11 | |||||
| 4TP | 1 | 168,75 | 194 | 4 | 25,00% | 729,92 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 34,00 | 53 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| SU-76M | 4 | 68,25 | 107 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1825,25 | 803 | 4 | 75,00% | 1227,73 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 713,00 | 526 | 4 | 50,00% | 1439,22 | |||||
| Black Prince II | 7 | 585,50 | 656 | 4 | 50,00% | 537,49 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 307,75 | 459 | 4 | 100,00% | 654,49 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 129,67 | 139 | 3 | 33,33% | 403,41 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 88,00 | 66 | 3 | 0,00% | 147,67 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 418,33 | 436 | 3 | 33,33% | 977,20 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 241,00 | 197 | 3 | 33,33% | 101,01 | |||||
| MKA | 2 | 98,00 | 164 | 3 | 66,67% | 336,40 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 7,00 | 74 | 2 | 50,00% | 76,78 | |||||
| L6/40 | 2 | 90,50 | 230 | 2 | 100,00% | 327,08 | |||||
| M2 | 2 | 4,50 | 37 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| BT-7 | 4 | 211,50 | 212 | 2 | 50,00% | 662,67 | |||||
| M15/42 | 3 | 217,50 | 317 | 2 | 100,00% | 742,79 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1092,50 | 471 | 2 | 0,00% | 2000,60 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 26,50 | 19 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 0,00 | 49 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 249,00 | 377 | 2 | 50,00% | 523,70 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 572,00 | 781 | 2 | 100,00% | 1513,59 | |||||
| Windhund | 8 | 886,50 | 522 | 2 | 50,00% | 790,91 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 329,00 | 508 | 2 | 50,00% | 820,03 | |||||
| AMR 35 | 2 | 125,50 | 238 | 2 | 50,00% | 468,69 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 4,00 | 80 | 2 | 50,00% | 110,55 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 36,00 | 185 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 12,00 | 79 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 85,00 | 308 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| BZ-68 | 9 | 528,00 | 122 | 1 | 0,00% | 136,62 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 1113,00 | 386 | 1 | 0,00% | 1038,09 | |||||
| Type 63 | 8 | 321,00 | 362 | 1 | 0,00% | 30,56 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 606,00 | 935 | 1 | 100,00% | 1832,90 | |||||
| FCM 2C | 3 | 449,00 | 556 | 1 | 100,00% | 1518,45 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 0,00 | 37 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 112 | 8 | 753,00 | 646 | 1 | 100,00% | 766,10 |
Die folgenden Panzer sind nicht in den Statistiken enthalten: Pz.Kpfw. 55
FOX_F007
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 46464 | 14 | 270 | 448 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 6,92 | 8,00 | 8,76 | 9,04 | ||||
| Siege | 22328 | 48,05% | 8 | 57,14% | 126 | 46,67% | 212 | 47,32% |
| Niederlagen | 23608 | 50,81% | 6 | 42,86% | 140 | 51,85% | 228 | 50,89% |
| Unentschieden | 528 | 1,14% | 0 | 0,00% | 4 | 1,48% | 8 | 1,79% |
| Überlebte Gefechte | 9634 | 20,73% | 3 | 21,43% | 51 | 18,89% | 88 | 19,64% |
| Panzer zerstört | 27543 | 0,59 | 5 | 0,36 | 116 | 0,43 | 186 | 0,42 |
| K/D | 0,75 | 0,45 | 0,53 | 0,52 | ||||
| Gegner entdeckt | 53108 | 1,14 | 12 | 0,86 | 319 | 1,18 | 537 | 1,20 |
| Schaden verursacht | 806,91 | 793,00 | 1.110,12 | 1.132,94 | ||||
| Eroberungspunkte | 18621 | 0,40 | 0 | 0,00 | 35 | 0,13 | 93 | 0,21 |
| Verteidigungspunkte | 15950 | 0,34 | 0 | 0,00 | 5 | 0,02 | 9 | 0,02 |
| Gefechtserfahrung | 426,04 | 466,50 | 657,56 | 676,21 | ||||
| WN7 | 858,95 | 1093,04 | 721,34 | 705,89 | ||||
| WN8 | 982,08 | 585,13 | 877,10 | 873,41 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 46464 | |
| Durchschnitts-Tier | 6,92 | |
| Siege | 22328 | 48,05% |
| Niederlagen | 23608 | 50,81% |
| Unentschieden | 528 | 1,14% |
| Überlebte Gefechte | 9634 | 20,73% |
| Panzer zerstört | 27543 | 0,59 |
| K/D | 0,75 | |
| Gegner entdeckt | 53108 | 1,14 |
| Schaden verursacht | 806,91 | |
| Eroberungspunkte | 18621 | 0,40 |
| Verteidigungspunkte | 15950 | 0,34 |
| Gefechtserfahrung | 426,04 | |
| WN7 | 858,95 | |
| WN8 | 982,08 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 14 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,00 | |
| Siege | 8 | 57,14% |
| Niederlagen | 6 | 42,86% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 21,43% |
| Panzer zerstört | 5 | 0,36 |
| K/D | 0,45 | |
| Gegner entdeckt | 12 | 0,86 |
| Schaden verursacht | 793,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 466,50 | |
| WN7 | 1093,04 | |
| WN8 | 585,13 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 270 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,76 | |
| Siege | 126 | 46,67% |
| Niederlagen | 140 | 51,85% |
| Unentschieden | 4 | 1,48% |
| Überlebte Gefechte | 51 | 18,89% |
| Panzer zerstört | 116 | 0,43 |
| K/D | 0,53 | |
| Gegner entdeckt | 319 | 1,18 |
| Schaden verursacht | 1.110,12 | |
| Eroberungspunkte | 35 | 0,13 |
| Verteidigungspunkte | 5 | 0,02 |
| Gefechtserfahrung | 657,56 | |
| WN7 | 721,34 | |
| WN8 | 877,10 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 448 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,04 | |
| Siege | 212 | 47,32% |
| Niederlagen | 228 | 50,89% |
| Unentschieden | 8 | 1,79% |
| Überlebte Gefechte | 88 | 19,64% |
| Panzer zerstört | 186 | 0,42 |
| K/D | 0,52 | |
| Gegner entdeckt | 537 | 1,20 |
| Schaden verursacht | 1.132,94 | |
| Eroberungspunkte | 93 | 0,21 |
| Verteidigungspunkte | 9 | 0,02 |
| Gefechtserfahrung | 676,21 | |
| WN7 | 705,89 | |
| WN8 | 873,41 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 4 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 8 | 1,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.939,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 2 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 435,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 6 | |
| Siege | 2 | 33,33% |
| Niederlagen | 4 | 66,67% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 33,33% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,50 |
| K/D | 0,75 | |
| Gegner entdeckt | 8 | 1,33 |
| Schaden verursacht | 1.939,17 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 2 | 0,33 |
| Gefechtserfahrung | 435,17 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 625 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 293 | 46,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 332 | 53,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 206 | 32,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 417 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 714 | 1,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.016,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 1100 | 1,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 2095 | 3,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 504,10 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 625 | |
| Siege | 293 | 46,88% |
| Niederlagen | 332 | 53,12% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 206 | 32,96% |
| Panzer zerstört | 417 | 0,67 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 714 | 1,14 |
| Schaden verursacht | 1.016,88 | |
| Eroberungspunkte | 1100 | 1,76 |
| Verteidigungspunkte | 2095 | 3,35 |
| Gefechtserfahrung | 504,10 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 195 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 78 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 109 | 55,90% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 8 | 4,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 55 | 28,21% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 116 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 208 | 1,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 621,53 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 289 | 1,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 439 | 2,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 330,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 195 | |
| Siege | 78 | 40,00% |
| Niederlagen | 109 | 55,90% |
| Unentschieden | 8 | 4,10% |
| Überlebte Gefechte | 55 | 28,21% |
| Panzer zerstört | 116 | 0,59 |
| K/D | 0,83 | |
| Gegner entdeckt | 208 | 1,07 |
| Schaden verursacht | 621,53 | |
| Eroberungspunkte | 289 | 1,48 |
| Verteidigungspunkte | 439 | 2,25 |
| Gefechtserfahrung | 330,33 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen