FATALITI1111

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6951901332
Durchschnitts-Tier8,290,0010,6910,59
Siege3704653,29%00,00%1184,62%1959,38%
Niederlagen3142945,21%00,00%17,69%1237,50%
Unentschieden10441,50%00,00%17,69%13,13%
Überlebte Gefechte2366734,04%00,00%538,46%928,13%
Panzer zerstört730901,0500,00151,15371,16
K/D1,590,001,881,61
Gegner entdeckt741941,0700,00100,77421,31
Schaden verursacht1.645,890,003.642,003.259,03
Eroberungspunkte801011,1500,0000,00391,22
Verteidigungspunkte374480,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung629,050,001.310,69910,16
WN71367,150,001657,951576,05
WN81944,520,004988,3813650,71
Gesamt
Gefechte69519
Durchschnitts-Tier8,29
Siege3704653,29%
Niederlagen3142945,21%
Unentschieden10441,50%
Überlebte Gefechte2366734,04%
Panzer zerstört730901,05
K/D1,59
Gegner entdeckt741941,07
Schaden verursacht1.645,89
Eroberungspunkte801011,15
Verteidigungspunkte374480,54
Gefechtserfahrung629,05
WN71367,15
WN81944,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte13
Durchschnitts-Tier10,69
Siege1184,62%
Niederlagen17,69%
Unentschieden17,69%
Überlebte Gefechte538,46%
Panzer zerstört151,15
K/D1,88
Gegner entdeckt100,77
Schaden verursacht3.642,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.310,69
WN71657,95
WN84988,38
letzte 30 Tage
Gefechte32
Durchschnitts-Tier10,59
Siege1959,38%
Niederlagen1237,50%
Unentschieden13,13%
Überlebte Gefechte928,13%
Panzer zerstört371,16
K/D1,61
Gegner entdeckt421,31
Schaden verursacht3.259,03
Eroberungspunkte391,22
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung910,16
WN71576,05
WN813650,71
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte474000
Siege23248,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22447,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden183,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte17837,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3840,8100,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt3280,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.813,230,000,000,00
Eroberungspunkte6281,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6501,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung567,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte474
Siege23248,95%
Niederlagen22447,26%
Unentschieden183,80%
Überlebte Gefechte17837,55%
Panzer zerstört3840,81
K/D1,30
Gegner entdeckt3280,69
Schaden verursacht1.813,23
Eroberungspunkte6281,32
Verteidigungspunkte6501,37
Gefechtserfahrung567,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege1333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte820,51%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,6900,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt260,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.074,620,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung356,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege1333,33%
Niederlagen2666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte820,51%
Panzer zerstört270,69
K/D0,87
Gegner entdeckt260,67
Schaden verursacht1.074,62
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung356,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht423,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte186,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung78,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht423,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte186,00
Gefechtserfahrung78,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte71000
Siege2028,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5070,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,41%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2129,58%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,5500,0000,0000,00
K/D0,780,000,000,00
Gegner entdeckt270,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht525,210,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte310,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung275,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte71
Siege2028,17%
Niederlagen5070,42%
Unentschieden11,41%
Überlebte Gefechte2129,58%
Panzer zerstört390,55
K/D0,78
Gegner entdeckt270,38
Schaden verursacht525,21
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte310,44
Gefechtserfahrung275,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte685000
Siege38155,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen28541,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden192,77%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte29943,65%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4450,6500,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt4070,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht951,860,000,000,00
Eroberungspunkte26473,8600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14312,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung491,180,000,000,00
Gesamt
Gefechte685
Siege38155,62%
Niederlagen28541,61%
Unentschieden192,77%
Überlebte Gefechte29943,65%
Panzer zerstört4450,65
K/D1,15
Gegner entdeckt4070,59
Schaden verursacht951,86
Eroberungspunkte26473,86
Verteidigungspunkte14312,09
Gefechtserfahrung491,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte324000
Siege14243,83%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17453,70%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12337,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2600,8000,0000,0000,00
K/D1,290,000,000,00
Gegner entdeckt1950,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.235,600,000,000,00
Eroberungspunkte5101,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4791,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung429,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte324
Siege14243,83%
Niederlagen17453,70%
Unentschieden82,47%
Überlebte Gefechte12337,96%
Panzer zerstört2600,80
K/D1,29
Gegner entdeckt1950,60
Schaden verursacht1.235,60
Eroberungspunkte5101,57
Verteidigungspunkte4791,48
Gefechtserfahrung429,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte88000
Siege3438,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5461,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2326,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört520,5900,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt620,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.533,140,000,000,00
Eroberungspunkte800,9100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte840,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung367,110,000,000,00
Gesamt
Gefechte88
Siege3438,64%
Niederlagen5461,36%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2326,14%
Panzer zerstört520,59
K/D0,80
Gegner entdeckt620,70
Schaden verursacht1.533,14
Eroberungspunkte800,91
Verteidigungspunkte840,95
Gefechtserfahrung367,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (261)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Bat.-Châtillon Bourrasque 82182,85953369061,06%3143,89
SU-100Y 6841,64466294252,58%1600,38
T-62A102068,00610240051,58%1965,73
Type 4 Chi-To6810,32480215555,96%1808,70
T71 DA7821,93556191452,25%1994,47
STB-1102414,22651190352,29%2244,24
FV3046593,61328180851,94%1084,51
IS-7102121,15644164252,13%1910,30
G.W. E 100101433,17431160146,60%1269,26
KV-856624,83400143447,42%1014,48
E 100102215,17676127453,77%1866,91
T-5491218,00606119447,99%1209,99
T-100 LT101683,43803117956,83%2409,95
T675734,44473106459,49%2056,83
IS-381147,03541106149,76%1308,37
T25 Pilot Number 1 8957,80502103948,60%1208,23
T57 Heavy102237,0061898247,56%1800,25
T95/FV4201 Chieftain 103595,67101879763,74%3093,43
ELC EVEN 90 8871,4475978357,34%2045,79
Object 140102396,3866976656,01%2331,94
Super Conqueror102971,2987176159,00%2789,67
Panhard EBR 9091244,1682575859,63%2383,34
M54 Renegade 82043,9086775359,36%2587,54
T110E4102580,6168473153,76%2087,50
Object 268101945,8350270850,56%1398,21
T110E5103223,3297070162,20%3001,10
E 25 71116,1953366252,11%1780,80
Panhard EBR 105101523,9069164652,63%1936,46
Object 277102513,0371158156,11%2396,66
AMX 50 B102375,7160756351,15%1942,81
T-448572,8651854946,81%594,54
T28 Concept 71138,6453854253,69%1812,34
T-437504,9238353948,42%666,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81451,8448853350,28%1555,86
T 55A 92273,7384951154,01%2611,45
Caernarvon81712,9770950853,54%2323,81
TVP T 50/51102624,8274049156,62%2507,14
T-109947,8355549142,36%689,74
Concept 1B 92863,53109248565,57%2873,76
G.W. Panther7806,3442346848,08%871,35
Vz. 55103270,0892646560,86%2880,97
ShPTK-TVP 100 81966,3889046360,04%2694,97
Object 430U102538,0376640757,00%2518,65
Kranvagn103240,1690039862,31%3176,71
G.W. Tiger91257,3040639746,60%1237,10
T3091576,1951939546,84%1369,93
Hummel6690,6831939248,72%944,62
Taschenratte114673,47138039166,24%3578,07
Char Futur 4 92610,0698838864,43%3017,26
Type 6191492,7654837052,43%1530,42
G.W. Tiger (P)81261,3850137049,19%1663,33
Tiger II8753,5952936946,61%674,90
E 50 Ausf. M102748,0880036358,13%2708,23
Progetto M40 mod. 65102664,9977036158,17%2450,75
E 7591193,6763235846,37%964,86
60TP Lewandowskiego103252,0684334158,65%2752,37
Waffenträger auf Pz. IV91466,6344434049,41%1121,50
Grille 15102234,8656834054,71%1894,06
AMX 50 12091311,8754833947,20%1155,29
T54E191404,5468133746,88%1273,60
Object 70491842,0368533347,75%1502,72
Leopard 1102888,7779533154,98%2718,52
STA-18888,8443631546,67%1099,34
T698644,1251230944,98%607,66
T4991069,0759630948,22%1612,75
Object 279 early 103505,7397030964,40%2795,77
Manticore101621,0077330855,84%2211,50
Grille5400,6220629242,81%695,13
Conqueror91940,0663728953,98%1965,75
IS7523,1536428547,02%530,02
VK 36.01 (H)6475,2032728050,71%729,21
E 5092263,6772626451,89%2374,63
M48A5 Patton102593,7974425951,35%2380,20
T-345157,4719025846,51%210,12
ISU-15281121,6152724442,62%1065,09
Object 260 102994,3884024161,83%2634,71
KV-15227,1920723544,68%247,61
XM551 Sheridan101494,4361323353,65%1816,89
Tiger I7489,5042223243,97%389,21
FV201 (A45) 71018,4353923149,78%1586,90
T110E3103105,5485122161,09%2561,46
121B 102710,7576322054,09%2587,30
T216219,6331821949,32%435,07
KV-137315,3426021338,97%222,46
Strv 103B102540,2172121258,49%2208,49
AMX 50 10081100,3660620744,93%1214,91
XM69 Hacker114411,91114320061,00%3957,08
Bat.-Châtillon 25 t102475,2775519956,78%2345,94
Centurion Action X102803,3680419961,31%2818,48
AE Phase I 92357,6485619963,32%2619,75
SU-1527560,2042819646,94%578,00
Pz.Kpfw. III/IV5149,0717519339,38%127,83
M75150,1018019240,63%292,00
UDES 0381455,3052119150,26%1715,57
IS-4102654,7081518960,85%2340,49
Chieftain/T95 81276,2566218851,06%1730,11
Cobra 92554,4885918457,61%2806,29
ARL 446567,3142918252,75%924,03
leKpz Borkenkäfer112720,5382518259,89%3455,13
T28 Prototype81111,0346317946,93%1116,83
Type 5 Chi-Ri7778,6343117651,14%1241,60
WZ-120-1G FT 81892,0487217657,95%2541,08
T25/27732,0148917243,60%934,19
M41 Walker Bulldog8841,6452716747,90%1569,01
114 SP2 102912,0776516756,29%2276,82
Carro da Combattimento 45 t 103078,4688916562,42%2664,04
T803113782,91117116061,88%2947,88
AltProto AMX 30 81873,4091615856,33%2697,74
Super Hellcat 71369,7168515761,15%2620,61
FV4005 Stage II102259,7960915651,28%1717,60
FV230 Canopener103224,5899215563,23%2959,57
Strv 103-092008,2256415347,71%2083,41
Conqueror Gun Carriage101658,5256315347,06%1388,98
SU-1006440,4037615144,37%576,18
M-V-Y103066,6288114965,10%2837,35
KR-1113945,95123214763,95%3499,71
M18 Hellcat6525,7137914450,00%768,52
CS-63102667,7276513951,08%2370,43
Sturer Emil7702,9330913638,24%692,80
AMX M4 mle. 54102874,6979313358,65%2383,04
Leopard 120 Verbessert113265,5492613354,14%3031,40
Type 3 Chi-Nu5361,7131412951,16%908,80
MS-11114,7115712845,31%465,13
AMX M4 mle. 457773,4052312846,88%900,37
VK 168.01 (P) 81408,4661512457,26%1751,74
FV20781082,8156611350,44%1235,78
Maus103008,21103711163,06%2832,95
Bishop5398,9526011053,64%836,31
T1 Cunningham1102,6623110557,14%548,99
Ikv 90 Typ B7950,2745410556,19%1366,22
BDR G1 B5394,4435410544,76%586,94
T-284125,0816110450,96%214,56
A-20581,1814610146,53%76,68
Churchill I5244,0021610139,60%248,62
Object 268 Version 4103022,958269560,00%2677,23
Konštrukta T-34/10071044,187519456,38%1701,13
TNH T Vz. 5192633,5610849354,84%3146,27
Ares 90102745,338059355,91%2405,23
Black Prince7802,714639252,17%1025,61
Nashorn6767,853689255,43%1321,69
Wespe3233,601588948,31%822,22
Pz.Kpfw. II294,052018747,13%210,69
FV217 Badger103018,6110028763,22%2857,68
Panhard AML Lynx 6x68495,074908237,80%635,54
BZ-75102921,887968158,02%2798,15
SU-855324,113337946,84%586,20
Pz.Kpfw. III Ausf. J461,191557945,57%51,20
UDES 15/16102683,947567861,54%2538,26
Panhard AMD 178B6440,513857856,41%1383,54
T3 HMC2176,061976944,93%681,68
Ares 90 C113089,8810266767,16%2645,08
Chimera 82109,7610076756,72%2510,27
Emil II92509,1810316654,55%2532,70
Rheinmetall Panzerwagen102007,9810026663,64%2896,49
IS-2 shielded 71606,916696651,52%2287,64
Tiger 131 6959,295556648,48%1893,56
Ikv 65 Alt II6895,574836162,30%1911,20
Black Rock 112999,237926045,00%2067,46
TNH 105/100082191,0810775952,54%3238,78
Crusader 5.5-in. SP7521,283755745,61%639,38
Prototipo Standard B91995,665155641,07%1840,71
M5 Stuart480,001925558,18%169,42
WZ-111 model 5A102653,058775554,55%2329,41
Leichttraktor138,121015232,69%0,72
50TP Tyszkiewicza92566,6311405166,67%2791,35
Matilda4286,332574961,22%815,81
Hotchkiss EBR7590,945744946,94%1348,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,541564843,75%45,31
Object 43091963,118044759,57%1948,41
FV380591074,935184643,48%799,87
AMX 13 105102132,786714647,83%2900,52
Birch Gun4185,291944555,56%618,69
BT-2295,911174334,88%227,02
Vickers Medium Mk. I163,781314158,54%232,64
Škoda T 256841,596774153,66%1842,25
T-50-2 6645,636094151,22%2192,06
Vz. 60S Dravec 103888,0311974055,00%3087,93
Sexton II3165,741933850,00%546,43
M3 Stuart3157,031883748,65%477,74
TVP VTU Koncept81144,086123743,24%1481,91
Lorraine 40 t 81899,416923743,24%2273,39
BT-7494,561263641,67%83,22
AMX 50 Foch (155) 102652,477793666,67%2324,72
B14168,402423554,29%342,27
Vz. 71 Tesák101369,665253540,00%1677,72
SU-130PM 82535,2610303458,82%2656,44
KV-4 KTTS 81774,689253464,71%2303,65
T3281639,218823357,58%2170,67
T1E6 257,391123339,39%0,03
Löwe 81575,065873256,25%2031,88
S-517866,374503043,33%1034,15
Škoda T 5091926,438593073,33%1965,55
Pz.Sfl. IVc5425,572592850,00%859,25
53TP Markowskiego82010,379972751,85%2632,35
Vz. 44-171448,079132751,85%1967,77
Object 261101619,817202755,56%1562,93
Object 777 Version II 92473,5610282751,85%2567,68
M26 Pershing8953,235652642,31%1004,95
Type 1 Chi-He4210,883092548,00%475,25
T-46399,201572560,00%334,95
GSOR 3301 AVR FS9643,877692352,17%909,94
P.44 Pantera8992,954812240,91%1092,60
T-34-856208,052682259,09%291,93
IS-6 B 82048,2710802259,09%2581,86
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81356,826562259,09%1914,70
Object 252U 82101,629072138,10%2567,76
StuG IV 5485,903332161,90%1332,71
T1 HMC2179,301482040,00%967,17
WZ-111 model 1-491484,157982060,00%1404,21
SU-122-44 71387,506202040,00%2145,90
M374236,841561952,63%694,01
Vickers Medium Mk. II275,171351866,67%354,38
Type 5781593,947041735,29%1744,66
Vickers Medium Mk. III3175,001831668,75%703,30
Renault Otsu195,601751560,00%361,37
Type 4 Ju-To71648,138641560,00%2575,06
Type 71102824,869501457,14%2150,80
Lätt Stridsfordon 120 92719,578031442,86%2483,06
E 65 Zwilling 82195,6210181346,15%2048,46
Type 97 Chi-Ha3214,673121258,33%751,18
LTP 356,831481233,33%2,76
IS-6 8808,804231050,00%741,18
43 M. Toldi III 398,201531040,00%232,55
Chi-Ni243,67120944,44%33,50
Vickers Mk. E Type B259,67128944,44%31,47
Valentine AT4104,22125933,33%20,99
Jagdpanzer E 100101746,56593955,56%1338,20
Type 5 Heavy103504,131012850,00%2496,09
45TP Habicha71977,71948757,14%3099,63
Type 3 Ju-Nu61283,00867757,14%1996,37
M8A14254,57252728,57%378,08
D238,8391633,33%0,00
M2 Light2125,17250666,67%512,42
Universal Carrier 2-pdr292,83140650,00%207,42
Pz.Kpfw. VII102770,50846683,33%2005,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 248,67242666,67%239,12
T-26222,4093560,00%169,48
M46 Patton9614,60392520,00%258,70
Light Mk. VIC 2129,60169520,00%441,28
Kolohousenka164,2599450,00%132,54
BT-7 artillery 388,25171450,00%168,13
Object 25791171,677233100,00%1121,82
GSOR the TANK 92730,671033366,67%2668,86
T-45 2167,33253366,67%875,48
T7 Combat Car 279,33186366,67%382,85
M56 Scorpion 7909,337733100,00%1360,58
M4A1 Revalorisé 8536,33399366,67%599,22
T-34-3 81509,00990366,67%2002,55
Fiat 3000151,507120,00%0,00
Renault FT147,5080250,00%88,00
Renault NC-3110,0083250,00%84,37
Type 2597 Chi-Ha341,506320,00%0,00
AT-120,0046250,00%74,55
AMX 13 57 GF 71950,0091720,00%5171,37
M14/412156,002201100,00%575,76
D1233,002201100,00%261,00
T2 Medium Tank2139,0013010,00%566,76
CS-52 LIS 83254,0018111100,00%5403,84
MTLS-1G14 3342,0027710,00%1377,88
A46 6454,0015310,00%975,15
Excalibur 60,004110,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 27.08.2026
Ausgetreten: 04.09.2026
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2022
Ausgetreten: 19.11.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.09.2022
Ausgetreten: 24.12.2024