EMCIU2002

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.02.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10132000
Durchschnitts-Tier5,960,000,000,00
Siege460345,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen543253,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden970,96%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte194519,20%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50270,5000,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt79230,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht471,310,000,000,00
Eroberungspunkte63660,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte34200,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung301,440,000,000,00
WN7614,020,000,000,00
WN8608,700,000,000,00
Gesamt
Gefechte10132
Durchschnitts-Tier5,96
Siege460345,43%
Niederlagen543253,61%
Unentschieden970,96%
Überlebte Gefechte194519,20%
Panzer zerstört50270,50
K/D0,61
Gegner entdeckt79230,78
Schaden verursacht471,31
Eroberungspunkte63660,63
Verteidigungspunkte34200,34
Gefechtserfahrung301,44
WN7614,02
WN8608,70
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt44,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.056,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung74,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt44,00
Schaden verursacht1.056,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung74,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte444,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,5600,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt70,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.136,780,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte353,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung408,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört50,56
K/D1,00
Gegner entdeckt70,78
Schaden verursacht1.136,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte353,89
Gefechtserfahrung408,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege1047,62%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1152,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte838,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,7100,0000,0000,00
K/D1,150,000,000,00
Gegner entdeckt100,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht634,480,000,000,00
Eroberungspunkte492,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte753,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung360,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege1047,62%
Niederlagen1152,38%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte838,10%
Panzer zerstört150,71
K/D1,15
Gegner entdeckt100,48
Schaden verursacht634,48
Eroberungspunkte492,33
Verteidigungspunkte753,57
Gefechtserfahrung360,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung59,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung59,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte214000
Siege7032,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14467,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8137,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1020,4800,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt1200,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht994,460,000,000,00
Eroberungspunkte2191,0200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7833,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,890,000,000,00
Gesamt
Gefechte214
Siege7032,71%
Niederlagen14467,29%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte8137,85%
Panzer zerstört1020,48
K/D0,77
Gegner entdeckt1200,56
Schaden verursacht994,46
Eroberungspunkte2191,02
Verteidigungspunkte7833,66
Gefechtserfahrung346,89
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte589000
Siege15726,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen42271,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden101,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13823,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2150,3700,0000,0000,00
K/D0,480,000,000,00
Gegner entdeckt5180,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht407,540,000,000,00
Eroberungspunkte6881,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7261,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung184,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte589
Siege15726,66%
Niederlagen42271,65%
Unentschieden101,70%
Überlebte Gefechte13823,43%
Panzer zerstört2150,37
K/D0,48
Gegner entdeckt5180,88
Schaden verursacht407,54
Eroberungspunkte6881,17
Verteidigungspunkte7261,23
Gefechtserfahrung184,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (134)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Churchill III 5408,0945450846,06%759,31
Ferdinand8709,9632445141,46%490,87
Jagdpanther7465,0726840142,39%389,22
Object 25791175,5157435250,00%1001,78
ISU-15281024,4739233850,00%958,52
IS-38983,3341730943,04%958,31
Sturer Emil7696,1332729946,82%847,05
SU-1527651,8432127744,40%726,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81047,3842327648,19%910,89
Jagdpanzer IV6265,5624827540,36%218,18
Bat.-Châtillon 12 t8401,8841625545,10%504,53
IS7633,8935424044,17%688,28
KV-15316,9325624046,67%482,36
AMX 13 757446,5936223647,03%747,86
StuG III Ausf. G5158,2217622145,25%140,20
KV-856406,7729619845,45%476,19
AMX ELC bis5204,2423319244,79%476,28
SU-1006443,5928618148,07%628,58
M446434,4425617345,66%534,83
M415301,4921917046,47%327,87
M4A1 Sherman5232,1824316942,01%378,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5394,3830916754,49%1086,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4154,3317216544,85%190,13
T675196,2119115341,18%187,27
KV-1S6262,8921115137,75%193,57
Caernarvon Action X 8733,1353714946,98%683,61
M10 RBFM 5666,2945214748,30%1275,39
M127625,4232513946,76%653,67
AMX 12 t6173,2824313836,96%159,80
IS-7101572,5557813347,37%1120,55
SU-855226,1419512946,51%328,23
Object 274a 8782,8951611446,49%740,14
Nashorn6636,2832511353,98%1006,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3143,7818710533,33%461,79
Durchbruchswagen 2466,7813710449,04%90,00
Bishop5428,3425310046,00%878,87
BT-7 artillery 3159,851959650,00%482,71
Jagdtiger9749,633959045,56%397,25
M24 Chaffee5172,192249042,22%329,21
M3 Lee4111,151328637,21%114,59
TOG II* 6487,063268653,49%702,11
Marder II355,531087741,56%5,59
T376277,793017349,32%576,65
Marder 38T4164,411536937,68%155,87
B14150,671856743,28%197,89
Birch Gun4138,621416640,91%264,94
Pz.Sfl. IVc5340,262406648,48%615,33
Type T-345265,152306543,08%542,29
T-28476,231606451,56%111,86
SU-85B4154,211736140,98%138,44
M374135,181645743,86%225,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,221295050,00%99,55
Covenanter5193,142094948,98%508,73
M7 Priest382,571104645,65%106,92
KV-26412,462704639,13%419,72
StuG IV 5351,882394339,53%698,89
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4167,362114240,48%354,04
M8A1492,531444052,50%112,08
SU-76M470,001073941,03%14,70
Valentine AT4108,871693964,10%258,13
M5 Stuart4151,502503865,79%411,18
M5A1 Stuart4118,241903737,84%132,23
Pz.Kpfw. II270,561373444,12%65,91
T-46328,97983450,00%96,26
T-1506394,092503342,42%390,36
T3 HMC264,441283259,38%180,53
M4A3E2 Sherman Jumbo6387,742923138,71%444,73
M2 Medium Tank357,411042740,74%4,90
Universal Carrier 2-pdr234,32592524,00%0,02
D2398,631652454,17%229,52
T56 GMC327,581152458,33%150,04
Vickers Medium Mk. III323,82882236,36%0,00
T1 Cunningham137,90692133,33%0,00
VK 30.01 (H)590,951692142,86%51,23
Pz.Kpfw. 38 (t)364,811252147,62%61,89
AMX Chasseur de chars 8682,853642045,00%652,79
Sexton II377,281211850,00%147,84
T1 HMC294,761171747,06%384,04
Loyd Gun Carriage258,69971637,50%108,14
M3 Stuart3172,272391573,33%783,17
Panzerjäger I242,27781526,67%0,95
Renault FT AC254,331041566,67%220,71
T2 Medium Tank230,64991428,57%0,00
BDR G1 B5188,692041353,85%216,82
Vickers Medium Mk. I147,671231266,67%224,80
AT-1281,83901241,67%70,35
Type 91 Heavy3120,731951163,64%381,02
SU-263212,732181172,73%673,53
T-703105,181421145,45%180,59
Crusader6112,301841050,00%146,82
Vickers Mk. E Type B249,20941050,00%79,94
Renault UE 57355,20981020,00%3,10
Heavy Tank No. VI 6850,205621040,00%1212,64
Cromwell B 6511,304521050,00%761,91
Dicker Max 6863,906611050,00%1517,01
Vickers Medium Mk. II242,22135966,67%240,24
Pz.Kpfw. 35 (t)274,2279922,22%118,32
Wespe3153,67190955,56%470,57
Pz.Kpfw. I259,00157966,67%261,00
M41 Walker Bulldog8220,22235933,33%84,81
AMX 40433,25133850,00%103,72
G.Pz. Mk. VI (e)219,0058837,50%0,00
Cruiser Mk. IV4113,71109714,29%91,14
T-60253,2990728,57%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,86235771,43%261,00
M75296,83259650,00%922,73
T71 DA7496,33352633,33%624,74
KV-1SA 5370,17442633,33%437,21
M2 Light240,4081520,00%0,00
T-26249,40191580,00%261,00
AMX 38343,8095520,00%0,00
M18 Hellcat6302,40150540,00%229,33
M16/43 Sahariano 3392,00385560,00%1030,87
VK 36.01 (H)6527,00308450,00%771,28
SU-182232,00204450,00%1500,11
Type 89 I-Go/Chi-Ro2139,50161450,00%418,29
Pz.Kpfw. II Luchs413,75110425,00%0,00
Alecto4204,252784100,00%565,69
LT vz. 352167,67174366,67%786,06
Renault NC-31137,675030,00%0,00
T-50-2 6309,67245333,33%567,16
LT vz. 38378,50172250,00%148,33
BT-220,0052250,00%85,14
D124,0078250,00%85,92
MS-1148,0089250,00%78,28
T698376,50374250,00%277,33
T-29 352,009720,00%0,00
Kolohousenka1271,0034710,00%1701,00
Strv fm/211169,0016210,00%666,56
Renault FT129,001011100,00%261,00
Renault Otsu10,00410,00%0,00
Leichttraktor1110,002731100,00%564,79
SU-76G FT4175,002251100,00%375,12
Renault R352123,0016810,00%336,97

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.02.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 05.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.02.2015
Ausgetreten: 21.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.10.2015
Ausgetreten: 25.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.10.2015
Ausgetreten: 14.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.07.2015
Ausgetreten: 07.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.03.2015
Ausgetreten: 25.04.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.05.2015
Ausgetreten: 01.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.01.2015
Ausgetreten: 11.02.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.08.2015
Ausgetreten: 30.08.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.09.2015
Ausgetreten: 05.10.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.01.2023
Ausgetreten: 03.02.2023