| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T49 | 9 | 793,92 | 524 | 954 | 46,44% | 1064,04 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 849,17 | 582 | 915 | 48,31% | 1021,15 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1630,24 | 882 | 785 | 54,39% | 2317,22 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 2044,98 | 946 | 519 | 55,49% | 2630,85 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1381,95 | 740 | 508 | 50,39% | 1805,06 | |||||
| T-10 | 9 | 1757,25 | 702 | 497 | 53,32% | 1870,53 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 466,26 | 511 | 478 | 53,14% | 1273,45 | |||||
| Type 64 | 6 | 745,39 | 598 | 473 | 54,76% | 2097,00 | |||||
| Object 704 | 9 | 1650,22 | 567 | 402 | 49,50% | 1276,00 | |||||
| ISU-152 | 8 | 930,08 | 571 | 395 | 46,58% | 819,91 | |||||
| SU-130PM | 8 | 2316,53 | 1050 | 344 | 60,47% | 2936,57 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2076,33 | 1076 | 320 | 56,88% | 2855,78 | |||||
| IS-3 | 8 | 1237,51 | 638 | 312 | 49,68% | 1423,89 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1404,13 | 529 | 312 | 45,83% | 1692,32 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 982,58 | 686 | 291 | 49,83% | 1182,12 | |||||
| T54E1 | 9 | 1319,03 | 627 | 277 | 44,40% | 1082,36 | |||||
| SU-152 | 7 | 527,76 | 439 | 235 | 42,98% | 546,59 | |||||
| WZ-132 | 8 | 901,29 | 518 | 221 | 54,30% | 1708,72 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 1039,34 | 795 | 203 | 52,71% | 2094,74 | |||||
| T37 | 6 | 388,73 | 444 | 197 | 51,27% | 952,00 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 549,52 | 576 | 185 | 49,73% | 884,33 | |||||
| Löwe | 8 | 1602,32 | 945 | 183 | 53,01% | 2151,99 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 3094,10 | 924 | 174 | 52,87% | 2757,01 | |||||
| T-34-85M | 6 | 785,17 | 571 | 174 | 50,00% | 1250,97 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 1073,92 | 997 | 170 | 64,12% | 3009,46 | |||||
| DBV-152 | 10 | 3578,96 | 945 | 169 | 55,62% | 3006,90 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2669,30 | 929 | 168 | 53,57% | 2471,15 | |||||
| SU-100 | 6 | 471,47 | 455 | 161 | 48,45% | 675,23 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 2348,16 | 1137 | 146 | 64,38% | 2902,62 | |||||
| WZ-132A | 9 | 1110,49 | 713 | 142 | 50,00% | 1629,67 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 247,55 | 361 | 130 | 46,92% | 1367,46 | |||||
| IS | 7 | 987,27 | 779 | 129 | 59,69% | 1562,27 | |||||
| Comet | 7 | 880,02 | 606 | 128 | 60,94% | 1601,31 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 772,70 | 703 | 128 | 53,91% | 1507,74 | |||||
| IS-7 | 10 | 2431,69 | 756 | 127 | 46,46% | 2176,12 | |||||
| T-44 | 8 | 1169,03 | 750 | 122 | 47,54% | 1689,97 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 981,82 | 755 | 119 | 48,74% | 1517,02 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 764,79 | 688 | 115 | 50,43% | 1382,37 | |||||
| WZ-131 | 7 | 796,38 | 611 | 112 | 54,46% | 1784,56 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1514,39 | 803 | 112 | 53,57% | 1584,40 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1957,11 | 984 | 108 | 55,56% | 2574,51 | |||||
| Cromwell | 6 | 694,01 | 438 | 105 | 50,48% | 1426,74 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1731,85 | 1001 | 105 | 60,95% | 2669,43 | |||||
| Hummel | 6 | 497,20 | 343 | 103 | 44,66% | 589,14 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3174,95 | 1073 | 97 | 53,61% | 2350,45 | |||||
| Object 268 | 10 | 2282,64 | 668 | 95 | 56,84% | 1973,50 | |||||
| SU-101 | 8 | 1487,23 | 739 | 94 | 47,87% | 1682,12 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3756,73 | 1053 | 94 | 57,45% | 2706,55 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2577,88 | 1239 | 94 | 59,57% | 3023,17 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1226,59 | 895 | 92 | 61,96% | 2341,07 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1832,10 | 834 | 92 | 43,48% | 1791,83 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 772,84 | 417 | 90 | 40,00% | 726,79 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2126,82 | 669 | 88 | 55,68% | 1636,06 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3123,83 | 1132 | 87 | 66,67% | 2411,94 | |||||
| Type T-34 | 5 | 404,93 | 371 | 85 | 48,24% | 1008,97 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1227,42 | 724 | 85 | 54,12% | 1645,10 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1848,35 | 916 | 83 | 49,40% | 2370,76 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1813,38 | 849 | 82 | 57,32% | 1757,30 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1258,03 | 709 | 79 | 48,10% | 1344,38 | |||||
| IS-M | 8 | 1715,50 | 839 | 78 | 52,56% | 2337,70 | |||||
| E 50 | 9 | 2367,25 | 1029 | 76 | 63,16% | 2720,17 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 608,35 | 425 | 74 | 55,41% | 1060,12 | |||||
| 59-16 | 6 | 475,89 | 577 | 74 | 62,16% | 1429,32 | |||||
| T-54 | 9 | 1846,89 | 862 | 74 | 44,59% | 2042,47 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1988,26 | 618 | 72 | 36,11% | 1442,84 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1748,97 | 606 | 71 | 46,48% | 1336,05 | |||||
| Maus | 10 | 3064,66 | 1067 | 71 | 56,34% | 2973,95 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1308,66 | 642 | 70 | 48,57% | 1381,47 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 762,59 | 677 | 68 | 60,29% | 1916,09 | |||||
| LT-432 | 8 | 1242,72 | 1006 | 68 | 60,29% | 3046,50 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2179,70 | 766 | 67 | 53,73% | 1718,31 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2221,45 | 995 | 66 | 63,64% | 2599,98 | |||||
| T30 | 9 | 2164,54 | 857 | 65 | 52,31% | 1916,89 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1278,49 | 786 | 65 | 53,85% | 1748,38 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 257,22 | 408 | 65 | 43,08% | 708,64 | |||||
| Object 263 | 9 | 2843,00 | 1242 | 65 | 75,38% | 3368,96 | |||||
| XM57 | 8 | 2466,28 | 1134 | 65 | 63,08% | 2752,06 | |||||
| Grille | 5 | 316,84 | 241 | 64 | 51,56% | 607,74 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2912,02 | 1019 | 62 | 56,45% | 3212,52 | |||||
| Type 58 | 6 | 1207,10 | 829 | 61 | 52,46% | 2719,42 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1124,08 | 675 | 60 | 56,67% | 1214,71 | |||||
| Object 430 | 9 | 2286,36 | 1009 | 59 | 52,54% | 2480,87 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 88,26 | 282 | 58 | 43,10% | 33,64 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1931,12 | 844 | 57 | 47,37% | 2438,97 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1291,64 | 703 | 55 | 47,27% | 1391,05 | |||||
| LHMTV | 8 | 810,29 | 861 | 55 | 58,18% | 1702,52 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1131,00 | 719 | 54 | 46,30% | 1524,54 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 183,92 | 434 | 53 | 58,49% | 1020,89 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1244,21 | 821 | 52 | 51,92% | 1556,39 | |||||
| ARL 44 | 6 | 744,02 | 484 | 51 | 45,10% | 1242,54 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 569,44 | 428 | 50 | 40,00% | 764,43 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 2067,26 | 1117 | 50 | 62,00% | 3242,65 | |||||
| Object 705 | 9 | 2233,78 | 993 | 50 | 60,00% | 2188,49 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2334,82 | 679 | 49 | 42,86% | 1702,38 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 634,29 | 418 | 49 | 59,18% | 2044,43 | |||||
| Manticore | 10 | 1496,92 | 959 | 49 | 53,06% | 2161,53 | |||||
| SPHT | 9 | 2898,14 | 1210 | 49 | 71,43% | 2856,58 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1698,67 | 767 | 48 | 43,75% | 1632,28 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 665,50 | 426 | 48 | 60,42% | 1408,25 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2193,60 | 789 | 48 | 54,17% | 1961,99 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 2714,71 | 1045 | 48 | 62,50% | 2207,85 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 930,54 | 635 | 46 | 45,65% | 1460,59 | |||||
| O-Ho | 8 | 2658,30 | 1269 | 43 | 67,44% | 4133,06 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1564,09 | 1107 | 43 | 72,09% | 2656,26 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 985,83 | 832 | 42 | 52,38% | 2563,65 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2314,68 | 965 | 41 | 65,85% | 2398,55 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 407,17 | 361 | 41 | 63,41% | 1608,57 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1230,27 | 851 | 41 | 48,78% | 2714,89 | |||||
| SU-85B | 4 | 109,58 | 128 | 40 | 32,50% | 4,16 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 469,75 | 476 | 40 | 40,00% | 1138,55 | |||||
| Object 277 | 10 | 1795,38 | 734 | 40 | 52,50% | 1337,48 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2766,36 | 1131 | 39 | 61,54% | 3267,00 | |||||
| T32 | 8 | 2414,05 | 1179 | 39 | 58,97% | 3196,94 | |||||
| Panther II | 8 | 1702,23 | 891 | 39 | 56,41% | 2491,03 | |||||
| Object 140 | 10 | 2715,74 | 966 | 39 | 58,97% | 2709,98 | |||||
| T-28 | 4 | 108,66 | 165 | 38 | 47,37% | 129,72 | |||||
| T-34-85 | 6 | 899,53 | 665 | 38 | 50,00% | 1698,03 | |||||
| T95 | 9 | 2583,35 | 1154 | 37 | 75,68% | 2439,88 | |||||
| IS-2 | 7 | 1677,39 | 1053 | 36 | 58,33% | 2726,54 | |||||
| T29 | 7 | 1708,80 | 1150 | 35 | 80,00% | 2419,85 | |||||
| Type 57 | 8 | 1797,51 | 962 | 35 | 51,43% | 2009,75 | |||||
| T25/2 | 7 | 1380,82 | 787 | 34 | 58,82% | 2317,28 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1591,50 | 844 | 34 | 50,00% | 1846,25 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 293,91 | 423 | 33 | 66,67% | 747,45 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1846,48 | 1040 | 33 | 48,48% | 2811,67 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 878,50 | 556 | 32 | 40,63% | 538,96 | |||||
| CS-63 | 10 | 3135,94 | 1137 | 32 | 68,75% | 2923,48 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 1246,09 | 1052 | 32 | 71,88% | 3736,63 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1885,22 | 1061 | 32 | 43,75% | 2701,87 | |||||
| T-34 | 5 | 472,90 | 488 | 31 | 54,84% | 1241,88 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 354,48 | 313 | 31 | 48,39% | 708,49 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2611,71 | 770 | 31 | 48,39% | 1873,50 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1576,97 | 1031 | 30 | 63,33% | 3275,65 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 821,23 | 862 | 30 | 56,67% | 2301,27 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 293,79 | 363 | 29 | 44,83% | 670,18 | |||||
| Conqueror | 9 | 2504,55 | 1144 | 29 | 68,97% | 2747,13 | |||||
| Type 68 | 9 | 2339,48 | 1061 | 29 | 55,17% | 2525,07 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1832,17 | 974 | 29 | 51,72% | 2022,31 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1568,50 | 982 | 28 | 64,29% | 2127,52 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1514,29 | 899 | 28 | 60,71% | 3026,56 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 310,25 | 286 | 28 | 42,86% | 890,17 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 858,39 | 579 | 28 | 50,00% | 2180,25 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3490,39 | 1065 | 28 | 53,57% | 2111,47 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 367,11 | 370 | 27 | 59,26% | 1523,68 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1860,00 | 821 | 27 | 48,15% | 1669,96 | |||||
| T28 | 8 | 2584,04 | 1173 | 26 | 53,85% | 3505,54 | |||||
| T67 | 5 | 564,19 | 432 | 26 | 53,85% | 1416,07 | |||||
| 121B | 10 | 2996,27 | 904 | 26 | 46,15% | 2917,23 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 531,16 | 359 | 25 | 48,00% | 1324,66 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 55,00 | 168 | 25 | 32,00% | 1,87 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1163,24 | 736 | 25 | 52,00% | 1665,72 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 207,50 | 391 | 24 | 58,33% | 1541,15 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 953,58 | 768 | 24 | 62,50% | 2194,63 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 1432,58 | 760 | 24 | 50,00% | 1355,75 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 702,50 | 549 | 24 | 45,83% | 1239,19 | |||||
| Type 59 | 8 | 1767,18 | 1015 | 22 | 54,55% | 2615,43 | |||||
| M7 Priest | 3 | 49,18 | 162 | 22 | 45,45% | 105,39 | |||||
| SU-76M | 4 | 134,68 | 157 | 22 | 59,09% | 291,44 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 867,09 | 815 | 22 | 63,64% | 3058,19 | |||||
| Object 705A | 10 | 3020,59 | 936 | 22 | 45,45% | 2344,43 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1277,18 | 828 | 22 | 50,00% | 1900,77 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 122,52 | 302 | 21 | 52,38% | 360,83 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1263,90 | 807 | 21 | 52,38% | 1546,96 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 520,48 | 642 | 21 | 61,90% | 1579,68 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 2227,42 | 1305 | 19 | 84,21% | 3705,56 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 2086,79 | 955 | 19 | 52,63% | 2934,25 | |||||
| Tiger I | 7 | 2105,18 | 1288 | 17 | 76,47% | 3629,61 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 2290,29 | 1016 | 17 | 47,06% | 3244,51 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 940,00 | 707 | 17 | 70,59% | 1835,21 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1043,88 | 596 | 17 | 35,29% | 1304,42 | |||||
| SU-85 | 5 | 189,06 | 270 | 16 | 62,50% | 353,13 | |||||
| O-Ni | 7 | 2953,75 | 1588 | 16 | 62,50% | 6587,08 | |||||
| M6 | 6 | 1783,50 | 1024 | 14 | 50,00% | 3845,39 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 214,14 | 179 | 14 | 50,00% | 528,29 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 2097,21 | 1194 | 14 | 64,29% | 2758,58 | |||||
| Panther | 7 | 1655,38 | 1209 | 13 | 84,62% | 3786,23 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 70,69 | 296 | 13 | 61,54% | 201,50 | |||||
| M37 | 4 | 151,00 | 131 | 12 | 41,67% | 274,02 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 86,17 | 219 | 12 | 50,00% | 100,35 | |||||
| Object 430U | 10 | 2673,58 | 864 | 12 | 41,67% | 2001,22 | |||||
| Char Murat | 9 | 1829,50 | 850 | 12 | 33,33% | 1603,09 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 1222,82 | 800 | 11 | 54,55% | 2838,57 | |||||
| BZ-58 | 7 | 2099,09 | 1221 | 11 | 72,73% | 3333,15 | |||||
| T71 DA | 7 | 711,27 | 522 | 11 | 36,36% | 1452,75 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2586,82 | 800 | 11 | 36,36% | 1841,78 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 19,10 | 115 | 10 | 30,00% | 0,00 | |||||
| Black Prince | 7 | 1383,00 | 922 | 10 | 60,00% | 2147,08 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 3125,20 | 897 | 10 | 40,00% | 2095,65 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1831,40 | 772 | 10 | 70,00% | 2942,50 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1660,44 | 1250 | 9 | 88,89% | 4640,18 | |||||
| AT-1 | 2 | 66,78 | 131 | 9 | 55,56% | 123,58 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 2335,11 | 1224 | 9 | 66,67% | 3397,61 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 2078,11 | 1440 | 9 | 77,78% | 4916,51 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1928,33 | 957 | 9 | 44,44% | 2674,92 | |||||
| A-20 | 5 | 178,63 | 363 | 8 | 62,50% | 580,61 | |||||
| T-46 | 3 | 127,75 | 232 | 8 | 75,00% | 520,70 | |||||
| Valentine | 3 | 131,13 | 292 | 8 | 37,50% | 220,01 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 2100,50 | 853 | 8 | 75,00% | 1919,32 | |||||
| StuG IV | 5 | 338,13 | 225 | 8 | 25,00% | 629,55 | |||||
| T1 HMC | 2 | 74,43 | 146 | 7 | 28,57% | 167,43 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 344,14 | 256 | 7 | 42,86% | 660,83 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 108,71 | 354 | 7 | 71,43% | 396,51 | |||||
| Covenanter | 5 | 253,57 | 233 | 7 | 42,86% | 664,34 | |||||
| T110E3 | 10 | 3704,43 | 1275 | 7 | 85,71% | 3419,47 | |||||
| Black Rock | 11 | 2632,71 | 1113 | 7 | 71,43% | 2084,25 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 89,17 | 227 | 6 | 33,33% | 27,11 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 3582,17 | 1367 | 6 | 83,33% | 4116,08 | |||||
| Object 168 German | 8 | 1313,67 | 741 | 6 | 50,00% | 1377,85 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1598,50 | 813 | 6 | 50,00% | 1450,92 | |||||
| BT-7 | 4 | 157,60 | 211 | 5 | 40,00% | 284,05 | |||||
| B1 | 4 | 19,80 | 190 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3121,00 | 1161 | 5 | 80,00% | 2594,11 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2572,60 | 546 | 5 | 40,00% | 1399,50 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2299,20 | 847 | 5 | 40,00% | 1877,05 | |||||
| T 54D | 9 | 2185,40 | 483 | 5 | 0,00% | 1819,49 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2410,00 | 908 | 5 | 40,00% | 1586,52 | |||||
| TBT | 9 | 2744,00 | 1007 | 5 | 40,00% | 2632,25 | |||||
| Tetrarch | 2 | 395,80 | 461 | 5 | 60,00% | 2919,27 | |||||
| Cobra | 9 | 2336,20 | 820 | 5 | 40,00% | 2171,79 | |||||
| BT-2 | 2 | 52,50 | 94 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 72,00 | 348 | 4 | 75,00% | 261,00 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1377,50 | 918 | 4 | 50,00% | 2738,76 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 649,75 | 540 | 4 | 75,00% | 1247,04 | |||||
| T-43 | 7 | 1392,00 | 873 | 4 | 50,00% | 2665,33 | |||||
| Object 752 | 9 | 1546,25 | 722 | 4 | 50,00% | 1104,71 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 263,75 | 495 | 4 | 50,00% | 1039,32 | |||||
| M2 Light | 2 | 280,33 | 337 | 3 | 33,33% | 1174,28 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 842,67 | 712 | 3 | 66,67% | 867,24 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 691,00 | 307 | 3 | 33,33% | 425,80 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 83,50 | 270 | 2 | 100,00% | 427,31 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 411,50 | 307 | 2 | 50,00% | 1326,00 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1548,50 | 1322 | 2 | 100,00% | 3790,88 | |||||
| T-26 | 2 | 109,00 | 150 | 2 | 50,00% | 408,64 | |||||
| Cromwell B | 6 | 594,50 | 363 | 2 | 0,00% | 729,11 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 294,00 | 774 | 1 | 100,00% | 1726,72 | |||||
| Matilda | 4 | 57,00 | 85 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 845,00 | 902 | 1 | 100,00% | 1233,09 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 37,00 | 81 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 173,00 | 527 | 1 | 100,00% | 1169,91 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 331,00 | 531 | 1 | 100,00% | 1318,53 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 0,00 | 36 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-62A | 10 | 1269,00 | 272 | 1 | 0,00% | 651,70 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1893,00 | 990 | 1 | 100,00% | 2101,96 | |||||
| Type 63 | 8 | 341,00 | 273 | 1 | 0,00% | 50,12 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 4099,00 | 1818 | 1 | 0,00% | 6226,27 | |||||
| AMX Canon d'assaut 105 | 8 | 798,00 | 213 | 1 | 0,00% | 474,42 |
DebeliFoko
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 18382 | 0 | 0 | 63 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,92 | 0,00 | 0,00 | 9,71 | ||||
| Siege | 9657 | 52,54% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 39 | 61,90% |
| Niederlagen | 8520 | 46,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 24 | 38,10% |
| Unentschieden | 205 | 1,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3359 | 18,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 19 | 30,16% |
| Panzer zerstört | 16077 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 78 | 1,24 |
| K/D | 1,07 | 0,00 | 0,00 | 1,77 | ||||
| Gegner entdeckt | 31535 | 1,72 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 89 | 1,41 |
| Schaden verursacht | 1.383,99 | 0,00 | 0,00 | 2.873,21 | ||||
| Eroberungspunkte | 7591 | 0,41 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 10 | 0,16 |
| Verteidigungspunkte | 4905 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 724,85 | 0,00 | 0,00 | 1.022,95 | ||||
| WN7 | 1275,31 | 0,00 | 0,00 | 1701,68 | ||||
| WN8 | 1846,47 | 0,00 | 0,00 | 2734,09 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 18382 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,92 | |
| Siege | 9657 | 52,54% |
| Niederlagen | 8520 | 46,35% |
| Unentschieden | 205 | 1,12% |
| Überlebte Gefechte | 3359 | 18,27% |
| Panzer zerstört | 16077 | 0,87 |
| K/D | 1,07 | |
| Gegner entdeckt | 31535 | 1,72 |
| Schaden verursacht | 1.383,99 | |
| Eroberungspunkte | 7591 | 0,41 |
| Verteidigungspunkte | 4905 | 0,27 |
| Gefechtserfahrung | 724,85 | |
| WN7 | 1275,31 | |
| WN8 | 1846,47 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 63 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,71 | |
| Siege | 39 | 61,90% |
| Niederlagen | 24 | 38,10% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 19 | 30,16% |
| Panzer zerstört | 78 | 1,24 |
| K/D | 1,77 | |
| Gegner entdeckt | 89 | 1,41 |
| Schaden verursacht | 2.873,21 | |
| Eroberungspunkte | 10 | 0,16 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.022,95 | |
| WN7 | 1701,68 | |
| WN8 | 2734,09 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1007 | 0 | 0 | 7 | ||||
| Siege | 382 | 37,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 14,29% |
| Niederlagen | 617 | 61,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 6 | 85,71% |
| Unentschieden | 8 | 0,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 276 | 27,41% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 28,57% |
| Panzer zerstört | 590 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 5 | 0,71 |
| K/D | 0,81 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 1194 | 1,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 6 | 0,86 |
| Schaden verursacht | 1.732,60 | 0,00 | 0,00 | 2.211,43 | ||||
| Eroberungspunkte | 1331 | 1,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 4199 | 4,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 100 | 14,29 |
| Gefechtserfahrung | 611,32 | 0,00 | 0,00 | 401,29 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1007 | |
| Siege | 382 | 37,93% |
| Niederlagen | 617 | 61,27% |
| Unentschieden | 8 | 0,79% |
| Überlebte Gefechte | 276 | 27,41% |
| Panzer zerstört | 590 | 0,59 |
| K/D | 0,81 | |
| Gegner entdeckt | 1194 | 1,19 |
| Schaden verursacht | 1.732,60 | |
| Eroberungspunkte | 1331 | 1,32 |
| Verteidigungspunkte | 4199 | 4,17 |
| Gefechtserfahrung | 611,32 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 7 | |
| Siege | 1 | 14,29% |
| Niederlagen | 6 | 85,71% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 2 | 28,57% |
| Panzer zerstört | 5 | 0,71 |
| K/D | 1,00 | |
| Gegner entdeckt | 6 | 0,86 |
| Schaden verursacht | 2.211,43 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 100 | 14,29 |
| Gefechtserfahrung | 401,29 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 189 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 92 | 48,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 92 | 48,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 5 | 2,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 50 | 26,46% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 130 | 0,69 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 738 | 3,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.522,47 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 67 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 176 | 0,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 790,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 189 | |
| Siege | 92 | 48,68% |
| Niederlagen | 92 | 48,68% |
| Unentschieden | 5 | 2,65% |
| Überlebte Gefechte | 50 | 26,46% |
| Panzer zerstört | 130 | 0,69 |
| K/D | 0,94 | |
| Gegner entdeckt | 738 | 3,90 |
| Schaden verursacht | 1.522,47 | |
| Eroberungspunkte | 67 | 0,35 |
| Verteidigungspunkte | 176 | 0,93 |
| Gefechtserfahrung | 790,06 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen