DatStar

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.01.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte279073133234
Durchschnitts-Tier9,118,618,648,25
Siege1441751,66%1445,16%1648,48%11147,44%
Niederlagen1302646,68%1651,61%1648,48%12051,28%
Unentschieden4641,66%13,23%13,03%31,28%
Überlebte Gefechte1008136,12%825,81%824,24%6628,21%
Panzer zerstört292721,05170,55170,522070,88
K/D1,640,740,681,23
Gegner entdeckt205280,74280,90290,882200,94
Schaden verursacht1.789,601.596,651.548,911.652,62
Eroberungspunkte129300,46260,84260,791360,58
Verteidigungspunkte114810,4100,0000,00190,08
Gefechtserfahrung800,78766,23775,30838,24
WN71232,10872,35889,031142,30
WN81661,141275,591393,171781,44
Gesamt
Gefechte27907
Durchschnitts-Tier9,11
Siege1441751,66%
Niederlagen1302646,68%
Unentschieden4641,66%
Überlebte Gefechte1008136,12%
Panzer zerstört292721,05
K/D1,64
Gegner entdeckt205280,74
Schaden verursacht1.789,60
Eroberungspunkte129300,46
Verteidigungspunkte114810,41
Gefechtserfahrung800,78
WN71232,10
WN81661,14
letzte 24 Stunden
Gefechte31
Durchschnitts-Tier8,61
Siege1445,16%
Niederlagen1651,61%
Unentschieden13,23%
Überlebte Gefechte825,81%
Panzer zerstört170,55
K/D0,74
Gegner entdeckt280,90
Schaden verursacht1.596,65
Eroberungspunkte260,84
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung766,23
WN7872,35
WN81275,59
letzte 7 Tage
Gefechte33
Durchschnitts-Tier8,64
Siege1648,48%
Niederlagen1648,48%
Unentschieden13,03%
Überlebte Gefechte824,24%
Panzer zerstört170,52
K/D0,68
Gegner entdeckt290,88
Schaden verursacht1.548,91
Eroberungspunkte260,79
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung775,30
WN7889,03
WN81393,17
letzte 30 Tage
Gefechte234
Durchschnitts-Tier8,25
Siege11147,44%
Niederlagen12051,28%
Unentschieden31,28%
Überlebte Gefechte6628,21%
Panzer zerstört2070,88
K/D1,23
Gegner entdeckt2200,94
Schaden verursacht1.652,62
Eroberungspunkte1360,58
Verteidigungspunkte190,08
Gefechtserfahrung838,24
WN71142,30
WN81781,44
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte686000
Siege32146,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen33949,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden263,79%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte25737,46%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4670,6800,0000,0000,00
K/D1,090,000,000,00
Gegner entdeckt2960,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.743,170,000,000,00
Eroberungspunkte8891,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10561,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung678,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte686
Siege32146,79%
Niederlagen33949,42%
Unentschieden263,79%
Überlebte Gefechte25737,46%
Panzer zerstört4670,68
K/D1,09
Gegner entdeckt2960,43
Schaden verursacht1.743,17
Eroberungspunkte8891,30
Verteidigungspunkte10561,54
Gefechtserfahrung678,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte89000
Siege3943,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4044,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1011,24%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4146,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört770,8700,0000,0000,00
K/D1,600,000,000,00
Gegner entdeckt440,4900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.158,850,000,000,00
Eroberungspunkte390,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1241,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung625,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte89
Siege3943,82%
Niederlagen4044,94%
Unentschieden1011,24%
Überlebte Gefechte4146,07%
Panzer zerstört770,87
K/D1,60
Gegner entdeckt440,49
Schaden verursacht1.158,85
Eroberungspunkte390,44
Verteidigungspunkte1241,39
Gefechtserfahrung625,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte207000
Siege10952,66%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9847,34%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9244,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2201,0600,0000,0000,00
K/D1,910,000,000,00
Gegner entdeckt1260,6100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.481,190,000,000,00
Eroberungspunkte1990,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte13846,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung896,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte207
Siege10952,66%
Niederlagen9847,34%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte9244,44%
Panzer zerstört2201,06
K/D1,91
Gegner entdeckt1260,61
Schaden verursacht1.481,19
Eroberungspunkte1990,96
Verteidigungspunkte13846,69
Gefechtserfahrung896,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1905000
Siege97050,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen85945,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden763,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte71237,38%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört14530,7600,0000,0000,00
K/D1,220,000,000,00
Gegner entdeckt13620,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.330,020,000,000,00
Eroberungspunkte12380,6500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte25891,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung709,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte1905
Siege97050,92%
Niederlagen85945,09%
Unentschieden763,99%
Überlebte Gefechte71237,38%
Panzer zerstört14530,76
K/D1,22
Gegner entdeckt13620,71
Schaden verursacht1.330,02
Eroberungspunkte12380,65
Verteidigungspunkte25891,36
Gefechtserfahrung709,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte639000
Siege26140,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen36557,12%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden132,03%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21433,49%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5040,7900,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt3280,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.836,390,000,000,00
Eroberungspunkte3220,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8771,3700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung661,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte639
Siege26140,85%
Niederlagen36557,12%
Unentschieden132,03%
Überlebte Gefechte21433,49%
Panzer zerstört5040,79
K/D1,19
Gegner entdeckt3280,51
Schaden verursacht1.836,39
Eroberungspunkte3220,50
Verteidigungspunkte8771,37
Gefechtserfahrung661,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (289)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Jagdpanzer E 100102281,94787133254,95%1867,17
GSOR 1008 81635,68820132753,20%1826,38
XM57 81858,9590596454,56%1952,48
60TP Lewandowskiego102158,7382083851,91%1781,21
FV4005 Stage II101688,8864680349,32%1239,41
Vz. 55102442,9386580050,13%2021,23
STB-1101915,9679367950,37%1647,49
Object 268 Version 4102286,7885959757,45%1825,81
T110E4102062,7873754848,18%1494,72
Strv 103B101774,2066649050,41%1242,80
Strv 107-12112174,7881347552,00%1469,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 81456,8279947248,73%1703,44
UDES 15/16101846,8374247049,36%1442,32
AMX M4 mle. 54102202,9283842451,18%1774,35
Rheinmetall Skorpion 81437,3274841047,80%1484,66
E 75 TS 81574,0988036154,57%1997,53
Škoda T 56 81964,93102433660,12%2309,97
M-V-Y102024,5483832351,08%1678,80
BZ-176 81645,5998932159,81%1933,74
GSOR 1010 FB 81409,1472431845,28%1704,96
TVP T 50/51101818,6776330151,50%1471,70
Lorraine 40 t 81443,6377330153,16%1822,88
CS-63101781,1774929951,51%1421,98
Rheinmetall Skorpion G 81359,9372729051,72%1521,94
Progetto M40 mod. 65102064,2476227548,36%1697,46
Lorraine 50 t 91908,9287425950,58%2071,90
AMX 50 B102227,1275725746,69%1775,83
AE Phase I 91850,7990025756,03%1933,09
EMIL 1951 81445,6486525357,31%1752,46
Super Conqueror102191,6585524553,88%1934,88
AMX Canon d'assaut 105 81490,3178024450,82%1626,88
ST-II101969,6084123453,85%1608,96
Kranvagn102104,2181422948,91%1717,77
Type 63 81546,2194122456,25%2063,29
TT-130M 91857,0388922154,75%2031,54
SU-130PM 81440,8871821947,49%1439,65
Somua SM 81726,8292121656,48%2075,50
50TP Tyszkiewicza91885,4884821152,61%1910,49
Object 268 Version V 101974,7372520850,96%1466,46
Object 43091851,5387020755,56%2024,76
Jagdpanzer E 90 91684,2176019449,48%1357,74
Object 703 Version II 81584,0392118955,03%1964,76
Kanonenjagdpanzer 105 81425,8468817943,58%1423,89
Škoda T 27 81225,3477017153,22%1730,90
Kampfpanzer 07 P(E) 101948,4380316845,83%1478,20
Progetto M35 mod. 46 81452,7482216651,81%1840,41
Grille 15101701,2669516552,12%1163,65
Maus101979,7085916249,38%1486,30
VK 75.01 (K) 81269,2081716056,88%1613,22
WZ-111 model 5A102124,6690115958,49%1824,09
IS-7102347,1692715457,14%2195,28
Type 71101925,2581115454,55%1504,23
Charioteer81422,4573614854,73%1642,36
FV226 Contradictious 81510,3383914349,65%1547,42
FV215b (183) 101609,7272313751,09%1116,56
Bisonte C45 81595,1692813752,55%1883,47
Strv S1 81410,9367313451,49%1473,24
Progetto CC55 mod. 5481467,9089213058,46%1845,35
UDES 1691383,1465613050,00%1325,05
T803112081,3787512748,03%1408,37
Jagdtiger91896,0475612651,59%1634,06
AMX 50 Foch (155) 101994,6171212345,53%1481,33
STK-2112603,6493512250,82%1659,14
Concept No. 5101754,0269411948,74%1313,19
Strv 103-091591,7064511747,01%1317,25
Kpz. 3 GST Turm 81371,7974911747,01%1321,67
FV4202 81236,6982911752,14%1762,51
Object 277101767,1177411547,83%1386,76
Ares 90101719,6779411249,11%1312,19
Fantôme 91527,0784011255,36%1691,58
ShPTK-TVP 100 81268,2176810953,21%1448,37
Tiger-Maus 91921,6285310748,60%1839,29
M54 Renegade 81660,7086510347,57%1830,41
Object 705A101823,4778110153,47%1473,83
Object 140101501,0870310046,00%1154,63
Vz. 60S Dravec 102348,7910059965,66%1812,52
Leopard 1101757,157029847,96%1260,27
IS-3-II91955,008789852,04%2016,78
Conqueror91862,498599754,64%1727,82
Emil II91706,808409256,52%1680,09
SMV CC-64 Vipera 81532,738439253,26%1941,64
BZ-75102025,728158847,73%1644,88
TNH T Vz. 5192038,688708747,13%1961,80
T-5491614,737928651,16%1778,59
ASTRON Rex 105 mm 81516,438838660,47%1847,54
Carro da Combattimento 45 t 101881,148238654,65%1558,58
Char Futur 4 91707,608518661,63%1644,59
Lorraine 155 mle. 518861,246008547,06%821,29
Hirschkäfer111638,086288541,18%860,29
Prototipo 6 81565,148208547,06%1409,17
Windhund 81337,417058354,22%1442,63
E 50 Ausf. M101930,788428256,10%1835,46
Taschenratte112184,339708052,50%1385,91
KR-1112431,4610597960,76%1876,97
Prototipo Standard B92131,928397451,35%2368,75
FV229 Contender91900,319047455,41%1880,28
M53/M5591035,966547353,42%900,22
T9592081,149407156,34%1859,76
AMX 50 Foch B102156,308486955,07%1621,16
NC 70 Błyskawica101902,496756842,65%1296,54
UDES 14 Alt 581500,427956656,06%2053,64
Centurion Action X101854,857636546,15%1469,44
M40/M438970,686486552,31%963,06
Rinoceronte101597,247056246,77%1095,87
Object 430U101789,416716134,43%1336,66
SDP 60 Gonkiewicza91673,937416048,33%1392,06
Wz. 64GC Bzyg 102288,027586040,00%1455,83
leKpz M 41 90 mm GF 8530,544995935,59%680,91
Bat.-Châtillon 155 58101145,736335650,00%917,81
Panhard EBR 105101071,645805543,64%1071,02
Type 5781653,228675438,89%1866,04
BZ-79112717,3310025455,56%1731,41
CS-538964,496115343,40%1075,61
Gorilla112409,728685352,83%1591,45
Ares 90 C111917,338855154,90%1370,63
Caliban 81494,738975150,98%2066,81
T110E5101793,148085042,00%1297,30
Tiger I71015,867894959,18%1468,88
T2971340,338454951,02%1941,40
T57 Heavy101813,537264948,98%1365,40
Controcarro 3 Minotauro102039,237794847,92%1444,65
T110E3101957,547874858,33%1447,60
Tortoise92283,529154850,00%1889,39
KV-2 (R) 6948,177164854,17%1592,26
Type 5 Ka-Ri 81598,967704746,81%1719,61
M18 Hellcat6741,855304645,65%1239,20
Bat.-Châtillon 25 t AP91385,097304551,11%1375,32
E 65 Zwilling 81744,679554553,33%1784,19
Ares 8591732,538884551,11%1681,68
Coccodrillo 101771,867974452,27%1374,29
Bat.-Châtillon 155 559913,706394450,00%771,05
AMX 50 Foch91726,727794348,84%1456,60
Executor111985,199314362,79%1488,06
King Tiger (Captured) 71111,567644353,49%1645,57
E 5091744,388214254,76%1795,11
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81189,107014245,24%1385,52
P.43 ter7919,937074060,00%1695,95
SDP 58 Kilana81577,958304060,00%1915,44
Charioteer Nomad 81167,116453839,47%1082,00
AMX M4 mle. 5191932,467883732,43%1797,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81047,175903548,57%889,78
FV215b 101594,417293450,00%1175,71
AMX AC mle. 4881070,355753438,24%967,71
T-34-85M 6698,685793450,00%1194,19
Pz.Kpfw. 5582245,5211043348,48%2544,78
Panhard EBR 75 (FL 10) 8712,855923336,36%1073,99
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8966,706543333,33%995,91
50TP prototyp 81295,947283246,88%1358,96
T92 HMC101155,287283265,63%1117,68
Rheinmetall Panzerwagen101199,816943240,63%1170,40
T3091762,007213046,67%1331,87
FV38059807,475773040,00%549,32
Strv K 91814,249362955,17%1985,45
Ho-Ri 191884,469022864,29%1868,65
Yong Bing 92233,789702751,85%2004,12
Type 6191451,006812638,46%1404,78
Ho-Ri 3102385,276812638,46%1474,00
Type 6891924,508732646,15%1721,47
M10391322,126982642,31%1081,27
T78 61434,778902650,00%2505,43
Bat.-Châtillon 25 t101624,287142548,00%1307,78
Kampfpanzer 67101912,327982544,00%1189,46
P.44 Pantera8992,545492420,83%1054,50
Controcarro 1 Mk. 291517,678312458,33%1348,75
M8A14657,964942347,83%1887,62
FV217 Badger102675,708112343,48%1994,76
Panhard AML Lynx 6x68976,396422347,83%1947,22
FV230 Canopener101423,616342339,13%680,71
Jagdpanther71568,438272157,14%2392,48
T-437852,627482166,67%1586,23
Char Mle. 75 91068,907302157,14%1417,92
VK 100.01 (P)81781,608672045,00%2098,30
Pz.Sfl. IC 4337,654152050,00%928,72
Type 59 81329,168301952,63%1651,80
G.W. E 100101124,005551936,84%732,18
T-1091995,749531963,16%2199,23
Ares 7581291,267871947,37%1492,84
Versuchspanzer 5792200,009871952,63%2099,58
Turtle Mk. I 81217,057321942,11%1021,45
Emil I81587,946801833,33%1559,27
LPT-67 Šelma9798,785461844,44%955,36
Panhard EBR 9091008,288051855,56%1743,45
GSOR the TANK 91734,178671866,67%2034,18
M48A2 Räumpanzer 8803,677531850,00%825,02
M10 RBFM 5786,837491866,67%1891,79
UDES 0381463,946511752,94%1747,38
SU-10181498,597731758,82%1887,36
T675482,354171747,06%971,85
TOG II* 61260,479741764,71%2681,79
Projekt ION 82438,9410731656,25%2636,25
Jagdpanther II81455,888231668,75%1729,89
Vz. 68 Squall 8717,256001631,25%1170,02
Chrysler K GF 81434,638791650,00%1769,53
Krupp-Steyr Waffenträger 7916,386821662,50%1382,85
Waffenträger auf Pz. IV92355,477811540,00%1949,94
MTLS-1G14 3670,877251540,00%2843,69
Super Hellcat 7896,206721560,00%1409,05
Bofors Tornvagn 81435,147781450,00%1366,14
Tiger II81641,628761361,54%1974,01
Lorraine 155 mle. 507752,384311323,08%697,62
Jagdtiger Prototype 81452,089581369,23%1662,01
Caernarvon Action X 81264,008641361,54%1557,53
Cobra 91780,318481361,54%1806,99
E 100101817,175921225,00%1189,07
AMX 13 105 AM mle. 505364,363211136,36%534,78
VK 16.02 Leopard5600,826041163,64%2537,90
FV4004 Conway92329,189691172,73%2709,80
M446453,903741030,00%445,72
Pz.Kpfw. 38 (K) 5917,008081050,00%1933,65
AMX 65 t8780,89716955,56%799,06
ISU-152K 81324,00810977,78%1664,28
CS-52 LIS 81638,44835955,56%2007,51
WZ-114 91254,22842955,56%1094,94
53TP Markowskiego81470,13658862,50%1661,94
AMBT 81432,38982875,00%1868,69
T-116 3386,38447837,50%1616,63
DZT-159 91533,50839862,50%1467,08
WZ-113G FT102702,7149170,00%1620,00
T6981307,57722757,14%1636,09
VK 30.02 (M)6935,00776757,14%2076,45
Tiger II Kuromorimine 71398,43802728,57%1838,79
T-448553,50670666,67%695,38
Vz. 63P111957,67910650,00%1133,80
IS-6 8497,17511666,67%504,13
E 7591221,00728650,00%957,91
TL-7 91800,67703633,33%1607,83
Object 777 Version II 91936,33823633,33%1831,13
LT-432 8776,67623633,33%1283,47
Brennos 81904,171071683,33%2541,27
Progetto C50 mod. 6691204,60808560,00%1128,49
FV2078586,00463540,00%441,63
Panhard AMD 178B6542,60676580,00%1806,12
Object 274a 81022,00515520,00%848,26
M47 Iron Arnie 81047,00699540,00%915,92
TS-54 81064,80829560,00%1224,39
Object 261101078,50547425,00%582,33
Type 4 Ju-To71031,009714100,00%1317,77
T54E191235,75820450,00%1129,19
Waffenträger auf E 100101363,25610450,00%768,53
AMX 13 105101629,50800475,00%1750,96
Leichter Kpz. 70 (K) 81188,25666450,00%1820,44
SU-2-122 5501,7529840,00%841,11
TS-60 91668,0056340,00%1352,55
Kunze Panzer 91340,25714450,00%1309,85
Bretagne Panther 6639,00578475,00%1188,39
IMT 81767,25803450,00%2166,66
Vercingétorix 91696,501072475,00%1693,45
Leox 9688,75544450,00%377,57
AMX 13 F3 AM6695,67540333,33%837,65
IS-4101735,3328030,00%978,69
Pz.Kpfw. I Ausf. C3498,0039330,00%2491,48
GSOR 1006 Scheme 791992,3346030,00%1898,72
XM66F 81687,00826333,33%1863,51
M-IV-Y 81254,33983366,67%1573,55
T-34 shielded 5777,6741230,00%1902,52
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2787,3379730,00%2678,82
122 TM 81749,0062830,00%2173,06
P.435770,00673250,00%2034,19
T3281110,00750250,00%1079,58
Conqueror Gun Carriage10794,00568250,00%521,01
Pz.Kpfw. VII101235,00652250,00%765,34
T6 Medium41030,00770250,00%4111,74
Forest Spirit 81900,00955250,00%2344,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5363,00489250,00%626,29
K-91-PT 9567,50535250,00%317,55
Object 590 91606,0055020,00%1460,64
KV-1SA 5530,507722100,00%991,87
Tiger 131 61215,00787250,00%2164,24
Object 252U 81520,0060620,00%1617,14
Patton the Tank 9619,0030120,00%284,68
Strv 81 81167,0045920,00%1516,41
Sexton I 3711,50742250,00%3784,60
Stridsyxa 81998,5012312100,00%2326,47
M56 Scorpion 7525,00537250,00%581,86
Pz.Kpfw. KW I (r) 5554,50566250,00%849,48
4TP1770,0036010,00%4285,04
SU-10060,007510,00%0,00
Vz. 71 Tesák101607,0045310,00%1305,32
CS-599318,0016410,00%0,00
T-832 81529,0062010,00%1434,24
M4A3(76)W Sherman 6665,0033010,00%741,93
T77 81255,0010671100,00%1381,96
Lansen C 82457,0014791100,00%3739,22
FV201 (A45) 72187,0013291100,00%3528,56
IS-5 (Object 730) 81453,008761100,00%1811,14
T26E3 Eagle 7 72750,0017241100,00%4534,64
AMX Chasseur de chars 82486,0014881100,00%4574,47
T-115 5842,0037810,00%1004,35
Chi-Go 7858,007371100,00%959,36

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 10.01.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.05.2023
Ausgetreten: 10.01.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.05.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.02.2023
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.04.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.06.2021
Ausgetreten: 27.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.06.2021
Ausgetreten: 12.06.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.01.2021
Ausgetreten: 29.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.11.2020
Ausgetreten: 28.11.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.12.2021
Ausgetreten: 30.03.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 31.01.2021
Ausgetreten: 05.06.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 30.11.2020
Ausgetreten: 10.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2020
Ausgetreten: 21.11.2020
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.07.2019
Ausgetreten: 14.09.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.07.2019
Ausgetreten: 21.07.2019
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 26.04.2019
Ausgetreten: 01.07.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 28.12.2018
Ausgetreten: 19.04.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 26.06.2018
Ausgetreten: 27.12.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.03.2018
Ausgetreten: 16.06.2018