DarkProxy_

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.02.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1898602466
Durchschnitts-Tier8,150,008,798,52
Siege923648,65%00,00%1145,83%3553,03%
Niederlagen947349,89%00,00%1250,00%2943,94%
Unentschieden2771,46%00,00%14,17%23,03%
Überlebte Gefechte319616,83%00,00%416,67%1928,79%
Panzer zerstört123110,6500,00180,75841,27
K/D0,780,000,901,79
Gegner entdeckt186170,9800,00281,17520,79
Schaden verursacht1.294,350,002.119,252.339,12
Eroberungspunkte65590,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19780,1000,0000,0090,14
Gefechtserfahrung679,520,00794,92921,77
WN7940,910,001157,091599,48
WN81283,290,001828,202684,70
Gesamt
Gefechte18986
Durchschnitts-Tier8,15
Siege923648,65%
Niederlagen947349,89%
Unentschieden2771,46%
Überlebte Gefechte319616,83%
Panzer zerstört123110,65
K/D0,78
Gegner entdeckt186170,98
Schaden verursacht1.294,35
Eroberungspunkte65590,35
Verteidigungspunkte19780,10
Gefechtserfahrung679,52
WN7940,91
WN81283,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte24
Durchschnitts-Tier8,79
Siege1145,83%
Niederlagen1250,00%
Unentschieden14,17%
Überlebte Gefechte416,67%
Panzer zerstört180,75
K/D0,90
Gegner entdeckt281,17
Schaden verursacht2.119,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung794,92
WN71157,09
WN81828,20
letzte 30 Tage
Gefechte66
Durchschnitts-Tier8,52
Siege3553,03%
Niederlagen2943,94%
Unentschieden23,03%
Überlebte Gefechte1928,79%
Panzer zerstört841,27
K/D1,79
Gegner entdeckt520,79
Schaden verursacht2.339,12
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte90,14
Gefechtserfahrung921,77
WN71599,48
WN82684,70
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte123000
Siege7359,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4435,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,88%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5544,72%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört550,4500,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt350,2800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.971,110,000,000,00
Eroberungspunkte770,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung889,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte123
Siege7359,35%
Niederlagen4435,77%
Unentschieden64,88%
Überlebte Gefechte5544,72%
Panzer zerstört550,45
K/D0,81
Gegner entdeckt350,28
Schaden verursacht1.971,11
Eroberungspunkte770,63
Verteidigungspunkte650,53
Gefechtserfahrung889,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege838,10%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1047,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden314,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte628,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,5200,0000,0000,00
K/D0,730,000,000,00
Gegner entdeckt231,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.113,860,000,000,00
Eroberungspunkte281,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte542,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung614,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege838,10%
Niederlagen1047,62%
Unentschieden314,29%
Überlebte Gefechte628,57%
Panzer zerstört110,52
K/D0,73
Gegner entdeckt231,10
Schaden verursacht1.113,86
Eroberungspunkte281,33
Verteidigungspunkte542,57
Gefechtserfahrung614,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte427000
Siege19545,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21550,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden173,98%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10825,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2990,7000,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt3810,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.336,590,000,000,00
Eroberungspunkte5711,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2810,6600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung645,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte427
Siege19545,67%
Niederlagen21550,35%
Unentschieden173,98%
Überlebte Gefechte10825,29%
Panzer zerstört2990,70
K/D0,94
Gegner entdeckt3810,89
Schaden verursacht1.336,59
Eroberungspunkte5711,34
Verteidigungspunkte2810,66
Gefechtserfahrung645,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte143000
Siege8660,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5639,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2618,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört780,5500,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt1310,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.758,950,000,000,00
Eroberungspunkte840,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte830,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung923,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte143
Siege8660,14%
Niederlagen5639,16%
Unentschieden10,70%
Überlebte Gefechte2618,18%
Panzer zerstört780,55
K/D0,67
Gegner entdeckt1310,92
Schaden verursacht1.758,95
Eroberungspunkte840,59
Verteidigungspunkte830,58
Gefechtserfahrung923,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (358)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
ISU-152K 81232,0565855246,38%1174,81
Rheinmetall Skorpion 81515,9375639651,01%1541,97
Bat.-Châtillon Bourrasque 81279,5076034751,87%1360,10
60TP Lewandowskiego101915,3270532042,50%1195,97
E 100102072,8979129550,51%1579,89
Bat.-Châtillon 155 58101252,9869329150,86%955,85
Jagdpanzer E 100102230,8975626352,85%1641,30
SU-130PM 81785,9287226354,75%1861,16
Manticore101196,5575225850,78%1286,28
Conqueror Gun Carriage101459,1366425252,38%1180,08
114 SP2 102453,6975925051,20%1734,01
VK 75.01 (K) 81212,5077624254,96%1300,94
Progetto M35 mod. 46 81039,2766923247,41%1041,91
KV-5 81184,0675720746,86%1177,94
FV4005 Stage II102044,0268519550,77%1582,27
BZ-176 81973,96101519255,21%2030,69
Char Mle. 75 91403,4380118752,41%1886,05
Object 279 early 102943,25100318356,28%1929,13
T-103 81333,5776318154,14%1369,25
Vz. 55102432,4883217748,59%1764,15
Type 4 Heavy91013,1961517744,07%758,58
Škoda T 56 81858,8193117554,86%1805,72
O-I Experimental5252,8221417437,93%203,69
Panhard EBR 10510562,6756617444,25%403,27
Panhard AML Lynx 6x68430,6151815144,37%533,97
Ho-Ri 3102946,2388615060,00%2182,64
E 75 TS 81300,4180014653,42%1397,51
IS-3A 81466,1081014143,26%1414,96
Tiger II81110,9159914036,43%984,53
WZ-114 91439,8776313348,87%1174,39
FV380591095,1357513040,77%874,81
50TP prototyp 81317,9876912750,39%1394,21
105 leFH18B2 51208,6378512756,69%2743,94
AMX M4 mle. 54101799,3070712645,24%1078,54
50TP Tyszkiewicza91282,7370312552,00%1021,34
Type 5 Ka-Ri 82023,1987112550,40%1948,28
E 7591713,9182512452,42%1633,31
UDES 038937,2753211741,03%773,47
G.W. E 100101542,0168311748,72%1227,93
Maus101786,6579311651,72%1270,80
Panhard EBR 909574,2357811443,86%614,07
LT-432 8578,9162611350,44%887,71
Turtle Mk. I 81518,8186811350,44%1459,49
122 TM 81725,2283311346,02%1799,86
Mäuschen91332,4767211240,18%1005,20
Super Conqueror102313,9086710453,85%2051,83
SU-1018924,5454910334,95%751,50
T-448665,3552510241,18%613,14
Ferdinand81080,5166810252,94%1004,32
ELC EVEN 90 8603,7567610250,00%988,36
VK 168.01 (P) 81430,0481310152,48%1808,62
Waffenträger auf Pz. IV92107,5770510043,00%1629,96
AMX M4 mle. 49 81228,6782710050,00%1428,38
WZ-120G FT 91742,997659949,49%1586,48
O-Ho8591,125209842,86%407,39
T-549942,445989840,82%693,82
CS-5991323,867149844,90%1129,19
Object 780 101940,848199856,12%1262,88
Ho-Ri 192162,598129546,32%1771,99
Lorraine 155 mle. 5181031,936199547,37%1026,54
FV2078841,565309437,23%718,79
M41 Walker Bulldog8379,765489442,55%426,21
Panhard EBR 75 (FL 10) 8612,435809139,56%737,12
Bat.-Châtillon 25 t101321,076859050,00%957,13
Emil I81024,586598946,07%944,93
53TP Markowskiego8764,885458939,33%587,14
IS-38933,596258845,45%827,09
Jagdtiger91253,926738751,72%906,46
121B 101599,906698741,38%1117,30
AMX 13 909770,366538453,57%1021,33
G.W. Tiger (P)81491,897778354,22%1786,32
Leo7778,965588245,12%1013,85
Bat.-Châtillon 155 5591259,876528243,90%1183,58
Grille 15102666,498248161,73%2196,31
Object 70591555,097638144,44%1304,47
Strv K 91585,487928148,15%1376,88
ARL V396331,393558041,25%347,08
Emil II91597,978217954,43%1450,63
Strv 103-091602,867697958,23%1467,70
Object 252U 81453,278397951,90%1477,15
Ikv 90 Typ B7582,384317839,74%563,05
Object 261101803,587447750,65%1508,90
Object 703 Version II 81667,978937746,75%1670,05
ShPTK-TVP 100 81686,888717758,44%1889,76
KV-2 (R) 61001,917607754,55%1626,90
M53/M5591265,726937650,00%1183,49
T110E3102139,437817550,67%1564,60
T110E4102056,657447452,70%1466,93
GSOR 1008 81279,626427443,24%1103,95
Type 95 Heavy491,451737349,32%128,26
AMX 50 Foch (155) 102092,736737343,84%1310,11
IS7736,065967247,22%787,79
VK 100.01 (P)81055,387527156,34%1168,19
Strv S1 81483,797107150,70%1446,11
TNH T Vz. 5191774,108437052,86%1690,52
AMX 50 10081130,286706946,38%1131,28
T92 HMC101846,847136752,24%1510,65
Tiger (P)7834,446326646,97%985,31
56TP 81757,749116650,00%2185,58
M10 RBFM 5984,558176654,55%2289,22
Panhard AMD 178B6280,153756544,62%506,45
O-I6329,912976456,25%413,46
AMX AC mle. 4881020,916416446,88%974,51
Super Hellcat 7904,455676440,63%1162,60
T-34-856375,133956338,10%456,42
Jagdpanther7705,984986344,44%729,99
Waffenträger auf E 100102019,466506341,27%1166,89
FV3046336,203016043,33%353,28
Lion 101808,007346051,67%1355,58
O-Ni7592,025025940,68%534,30
Panther II8928,196645952,54%1038,19
AMX ELC bis5188,542585938,98%351,59
Object 268 Version V 101906,976795954,24%1304,61
Bisonte C45 81530,208375949,15%1408,37
AMX AC mle. 467526,184365743,86%527,07
S-517881,966795653,57%990,20
Leopard 1102264,807695648,21%1767,23
Type 5 Heavy102008,227675545,45%1383,21
Rheinmetall Skorpion G 8779,445395534,55%522,65
Kampfpanzer 07 P(E) 102332,938545450,00%1703,43
E 5091438,117575347,17%1229,12
Churchill VII6370,243915141,18%394,16
SMV CC-64 Vipera 81293,337935150,98%1236,99
SU-14-281280,828425062,00%1426,36
Tortoise92602,9810425050,00%2492,82
T-34-85M 61148,828985068,00%2125,97
45TP Habicha7682,534924934,69%634,05
Aufklärungspanzer Panther 7584,825744944,90%1207,85
FV4201 Chieftain Proto 91441,717744946,94%1190,94
AMX 65 t8787,916464755,32%813,52
M4A1 FL 10 6996,947554757,45%1800,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91391,727164643,48%1206,36
ARL 446736,585254540,00%1108,92
Crusader 5.5-in. SP7619,915434546,67%733,01
Concept No. 5102247,537664551,11%1637,03
Type 5 Chi-Ri7761,325954447,73%993,61
G.W. Panther71028,666984450,00%1262,33
212A91455,916254334,88%1132,28
Ikv 65 Alt II6535,434274245,24%773,73
Lorraine 40 t 81677,318134245,24%1959,42
VK 30.01 (P)6494,784244134,15%644,35
M40/M4381341,717184153,66%1387,74
AMX 50 Foch91777,718534158,54%1603,66
Caliban 81145,516804141,46%1068,11
T78 61400,689464173,17%2211,92
GSOR 1006 Scheme 792685,659194047,50%2321,28
Object 260 102257,988934060,00%1683,27
AMX M4 mle. 457883,516133943,59%1000,82
IS-M81147,366763941,03%1178,21
KV-4 Kreslavskiy 81337,597863943,59%1558,70
CS-538937,666573850,00%1137,77
VK 45.02 (P) Ausf. A81024,347443857,89%1072,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3126,293113847,37%459,82
Hotchkiss EBR7384,305553759,46%732,71
Object 430U101149,056133743,24%626,75
STG 81214,927343754,05%1412,31
AMX 13 57 7711,516693740,54%1216,50
SU-855395,143123638,89%645,13
Lorraine 155 mle. 507752,195353644,44%765,57
StuG III Ausf. G5549,893903542,86%1070,35
Strv 746519,325123455,88%912,16
Conqueror9871,824963426,47%475,16
AMX 13 105 AM mle. 505375,942813342,42%545,01
AMX M4 mle. 5191627,127373342,42%1123,86
Tiger I7926,065913237,50%954,02
T-832 81634,009383253,13%1676,29
P.43 bis6652,135213145,16%1067,57
Bat.-Châtillon 12 t8486,425433135,48%578,46
M24E2 Super Chaffee 6415,455763148,39%957,52
Churchill I5350,234083046,67%509,85
Vz. 44-17958,536603046,67%1138,32
M10 Wolverine5531,304013046,67%1057,67
FV4004 Conway91401,535963030,00%892,56
GSOR3301 AVR FS9355,005003043,33%264,41
SU-1006410,553772941,38%444,81
WZ-111G FT92852,2810332958,62%2946,47
Caernarvon8353,004562835,71%81,45
Chi-To SP71088,867142857,14%1191,65
T-116 3157,862772853,57%550,85
Jagdpanzer IV6641,044822744,44%1079,33
14TP4122,262332737,04%209,25
TVP T 50/51101691,196852744,44%1319,07
Bishop5318,073302755,56%593,00
Object 268 Version 4101483,446862744,44%825,10
Object 26391642,077512748,15%1274,28
Kampfpanzer 07 RH 81020,417242755,56%1208,25
Churchill Gun Carrier6903,544992642,31%1467,09
Sturer Emil7910,736342657,69%1269,31
Lansen C 81159,737572653,85%1172,48
AMX 13 F3 AM6698,565192548,00%868,85
SU-86706,525612556,00%900,72
AMX 38382,121622548,00%157,34
AMX 13 105101071,007742556,00%1136,53
Krupp-Steyr Waffenträger 7831,765402544,00%889,06
Wespe3136,131412437,50%251,47
M18 Hellcat6706,385262450,00%1193,37
Challenger7976,756522458,33%1238,14
TL-7 91646,678412454,17%1355,58
T77 81360,139082470,83%1625,26
Caernarvon Action X 81465,178282343,48%1643,21
40TP Habicha6342,734992268,18%630,89
Semovente M43 Bassotto6964,236882263,64%1767,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E336,551502250,00%91,43
M127859,507282254,55%1053,12
Pz.Sfl. IVb4160,411662240,91%245,92
Tiger 131 6984,457982259,09%1733,69
Panther7852,386302142,86%1222,22
P.435417,953792147,62%970,52
VK 36.01 (H)6557,294902142,86%802,26
BDR G1 B5626,525252157,14%1272,82
Rhm.-Borsig Waffenträger81673,907142147,62%1651,86
KV-4 KTTS 8987,815492138,10%779,29
AMX 40437,301032020,00%0,00
Durchbruchswagen 2449,951572050,00%93,83
EMIL 1951 81371,508422055,00%1357,81
T-345220,003651957,89%483,98
T-463135,111761942,11%380,81
TNH 105/100081369,479251978,95%1557,02
B.U.G.I.6852,955051936,84%1195,73
CS-447864,956701957,89%1177,74
Pz.Kpfw. VII102071,008251952,63%1495,01
IS-2 shielded 71014,056661942,11%1168,14
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6744,636721957,89%1381,99
Hummel6961,676951861,11%1427,24
TKS z n.k.m. 20 mm 2232,064501861,11%1247,74
Strv 103B102749,509571877,78%2003,22
SU-100M171189,398211861,11%1904,82
E 50 Ausf. M101868,898941872,22%1634,37
M47 Iron Arnie 81145,007701855,56%1194,37
TOG II* 6676,175801850,00%1048,69
Char Futur 4 91627,947011844,44%1221,55
BT-7 artillery 3299,833231827,78%992,92
Strv m/425477,654281752,94%1253,20
25TP KSUST II5182,762811747,06%260,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5350,653601741,18%703,78
M-IV-Y 81652,189231758,82%1871,39
CS-52 LIS 81387,886301729,41%1449,99
SU-85I 5764,126141758,82%1759,63
Bofors Tornvagn 81253,828341752,94%1402,26
Matilda4161,062791637,50%168,94
Type 4 Chi-To6735,446991681,25%1557,56
SMV CC-567812,316331650,00%888,64
Semovente M415292,632721625,00%330,64
Charioteer8633,945311650,00%492,69
SU-122A5611,443701631,25%1217,29
KV-1S6589,195291643,75%1086,92
AMX 50 1209872,075851546,67%552,03
Type 91 Heavy350,932321566,67%262,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91318,208041560,00%1427,97
S35 CA5378,533661553,33%764,53
KV-15540,074751553,33%1091,27
AMX 50 Foch B101623,005961533,33%901,52
Object 705A102443,4010121566,67%2021,59
T-50-2 6164,532971540,00%141,67
SU-100Y 61319,937621540,00%2194,31
AMX 13 (FL 11) 5745,337911566,67%2722,08
Black Prince7568,507021471,43%786,44
Ikv 1035297,642651435,71%460,29
STB-1101776,439721471,43%1531,60
Grille5628,294931450,00%1358,03
GSOR 1010 FB 82000,716681421,43%2015,02
TVP VTU Koncept82783,8512671361,54%5986,96
T-26271,771491353,85%227,82
Somua SAu 404304,153511369,23%868,16
M60 101812,926831346,15%1222,52
AltProto AMX 30 8989,468951361,54%1239,07
Object 283 91269,464451315,38%878,24
Type 63 81649,9210221353,85%1722,71
T 55A 91457,628111353,85%1415,17
T-284157,752241250,00%314,28
Sav m/434365,332321225,00%786,44
Birch Gun4187,332051233,33%405,38
T-804167,423181250,00%519,34
VK 30.02 (M)6664,756001266,67%1325,57
King Tiger (Captured) 7503,675181258,33%527,55
AE Phase I 91244,586881241,67%755,72
Type 3 Chi-Nu5545,644411154,55%1607,43
Pz.Kpfw. II220,271511118,18%0,00
VK 30.01 (H)5384,734461172,73%762,84
M36 Jackson6789,455641163,64%1425,23
Loyd Gun Carriage268,091031145,45%236,27
Pz.Kpfw. I231,641351118,18%1,53
Staghound Mk. III6750,455841145,45%1305,18
Sexton II369,60871020,00%28,02
AMX 12 t6874,506371040,00%2888,39
M446571,104961040,00%719,21
Object 140101325,007451060,00%1107,70
T54 Heavy Tank 91990,208001040,00%1521,01
SU-76M4350,56345955,56%1055,29
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6586,00703977,78%1504,04
T92 8391,11511944,44%493,71
Ho-Ri 281649,38819837,50%1890,29
FCM 362128,63214862,50%583,92
Somua SM 81699,25725825,00%1620,89
Renault UE 57376,57202771,43%264,10
T-100 LT101024,43712742,86%956,07
Type 97 Te-Ke 2382,33494650,00%1838,49
MS-115,0066633,33%0,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4548,67523683,33%1918,27
Valentine AT4363,67239633,33%930,24
Nashorn6250,00267633,33%117,20
G.Pz. Mk. VI (e)295,67133666,67%575,80
StuG III Ausf. B4538,33368650,00%1407,81
AMBT 81355,50801666,67%1249,23
Kranvagn102364,60794560,00%1614,67
AT-1227,004250,00%0,00
IS-6 8654,00588560,00%635,88
Achilles6781,00702580,00%1434,89
T-703403,40456540,00%1579,47
KV-1SA 5678,60571540,00%1126,11
Kanonenjagdpanzer 105 8870,20712580,00%860,42
Löwe 8913,00677540,00%786,77
Tetrarch 2149,00228560,00%797,69
Pz.Kpfw. T 25 5180,40316560,00%364,87
Object 452K 102370,60890560,00%1570,02
T28 Concept 7871,40629560,00%1114,65
Chimera 81447,20829560,00%1364,38
Excalibur 6834,40649560,00%1284,73
IS-5 (Object 730) 8869,00517520,00%689,58
Renault Otsu17,0056425,00%0,00
CS-63101169,00539425,00%620,60
Type 89 I-Go/Chi-Ro2112,25241425,00%282,79
Pz.Kpfw. II Luchs468,75292450,00%95,89
MKA 286,75220425,00%58,80
M3 Stuart3356,33381333,33%1448,99
B14672,00604366,67%3109,06
Lorraine 39L AM343,6783333,33%0,00
Panzerjäger I2114,67168366,67%415,44
Renault FT AC2120,67150333,33%223,75
Object 277101289,67681333,33%737,80
ASTRON Rex 105 mm 8762,6726830,00%415,02
Obsidian 81304,33803333,33%1535,35
T-45 2235,00416333,33%990,31
Škoda T 27 8792,67518333,33%636,21
L-60 246,3313830,00%0,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81037,0031330,00%824,74
Valiant 5605,33526333,33%970,87
Strv fm/21161,005620,00%62,66
M2 Light Tank2214,003102100,00%981,46
Vickers Medium Mk. III347,00137250,00%85,14
AMX 30 B1096,00556250,00%148,13
M48A2 Räumpanzer 8762,50649250,00%693,55
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4302,506152100,00%706,03
AT 15A 7996,50707250,00%1379,34
Chrysler K 8618,5030320,00%331,84
Vickers Medium Mk. I10,00821100,00%261,00
Renault FT135,003610,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,008510,00%0,00
P26/404343,0012310,00%637,00
Renault NC-3110,0001100,00%261,00
Leichttraktor10,002411100,00%261,00
T26E4 SuperPershing 8738,0036210,00%700,68
T6 Medium4747,0042210,00%1652,90
KV-1 shielded 5430,0030510,00%609,30
T-34 shielded 5328,004731100,00%738,83
FV1066 Senlac 8375,0019510,00%326,54
TS-5 8438,007111100,00%382,89
43 M. Toldi III 394,002541100,00%399,95

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.02.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.12.2023
Ausgetreten: 20.02.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.08.2023
Ausgetreten: 18.09.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.01.2023
Ausgetreten: 20.06.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.07.2023
Ausgetreten: 03.08.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.09.2023
Ausgetreten: 30.11.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.09.2022
Ausgetreten: 24.01.2023
Rang: Reservist
Beigetreten: 21.06.2023
Ausgetreten: 25.07.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.01.2022
Ausgetreten: 23.04.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.12.2021
Ausgetreten: 06.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.04.2022
Ausgetreten: 02.09.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 25.01.2023
Ausgetreten: 29.01.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.01.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 29.06.2020
Ausgetreten: 01.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.04.2020
Ausgetreten: 23.04.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 25.04.2020
Ausgetreten: 26.06.2020