DaddyBanano

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.02.2012

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19238000
Durchschnitts-Tier6,480,000,000,00
Siege940448,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen955949,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2751,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte398920,74%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört129930,6800,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt234681,2200,0000,0000,00
Schaden verursacht731,100,000,000,00
Eroberungspunkte369751,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte87420,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung505,950,000,000,00
WN7929,360,000,000,00
WN81017,080,000,000,00
Gesamt
Gefechte19238
Durchschnitts-Tier6,48
Siege940448,88%
Niederlagen955949,69%
Unentschieden2751,43%
Überlebte Gefechte398920,74%
Panzer zerstört129930,68
K/D0,85
Gegner entdeckt234681,22
Schaden verursacht731,10
Eroberungspunkte369751,92
Verteidigungspunkte87420,45
Gefechtserfahrung505,95
WN7929,36
WN81017,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte158000
Siege4629,11%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10968,99%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3018,99%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört910,5800,0000,0000,00
K/D0,710,000,000,00
Gegner entdeckt2201,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht525,390,000,000,00
Eroberungspunkte2211,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1300,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung330,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte158
Siege4629,11%
Niederlagen10968,99%
Unentschieden31,90%
Überlebte Gefechte3018,99%
Panzer zerstört910,58
K/D0,71
Gegner entdeckt2201,39
Schaden verursacht525,39
Eroberungspunkte2211,40
Verteidigungspunkte1300,82
Gefechtserfahrung330,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte212000
Siege8741,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12358,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6229,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1310,6200,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt2731,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.054,270,000,000,00
Eroberungspunkte6332,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6703,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung537,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte212
Siege8741,04%
Niederlagen12358,02%
Unentschieden20,94%
Überlebte Gefechte6229,25%
Panzer zerstört1310,62
K/D0,87
Gegner entdeckt2731,29
Schaden verursacht1.054,27
Eroberungspunkte6332,99
Verteidigungspunkte6703,16
Gefechtserfahrung537,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte194000
Siege11257,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7940,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6231,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1280,6600,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt2381,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht598,480,000,000,00
Eroberungspunkte3091,5900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7663,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung499,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte194
Siege11257,73%
Niederlagen7940,72%
Unentschieden31,55%
Überlebte Gefechte6231,96%
Panzer zerstört1280,66
K/D0,97
Gegner entdeckt2381,23
Schaden verursacht598,48
Eroberungspunkte3091,59
Verteidigungspunkte7663,95
Gefechtserfahrung499,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (253)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-5 81104,37697126651,50%1306,60
KV-856845,8860961650,97%1568,26
Type 59 8816,7861558746,51%897,32
T34 81018,0959949547,07%1085,79
E 100101715,1769242149,64%1333,69
Marder II3351,7539440658,37%1301,89
G.W. Tiger91214,9052639542,03%1090,21
Pz.Kpfw. I Ausf. C3179,3344436454,40%861,10
E 7591383,4668135549,01%1321,63
T-505135,0537530849,35%285,63
Tiger II81093,3360530248,01%1210,80
T-284385,4335329749,83%1343,93
SU-14-28927,9644726048,46%895,19
G.W. Panther71214,1857923151,08%1607,02
IS-381188,6771923055,65%1393,80
ISU-15281350,8164222648,23%1442,95
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2292,0243722446,88%957,56
StuG III Ausf. G5370,5530522144,34%728,30
Jagdpanther7801,1749222050,45%1021,75
M2 Light2216,3241421259,91%1062,80
E 5091069,6563821149,29%877,48
SU-14-17839,6952518654,30%1229,87
ST-I91478,1174418350,27%1414,88
Maus101357,7062618144,75%866,13
T-1091293,8867217746,89%1129,61
T3281242,4778517654,55%1538,92
IS-271100,8178217461,49%1663,89
AMX 50 10081107,5767515948,43%1164,45
Indien-Panzer8888,8661115946,54%1042,07
T2881271,6867715644,87%1309,05
KV-481037,4858315143,71%1104,57
AMX 13 909643,5069515059,33%925,09
VK 45.02 (P) Ausf. B91392,0861614547,59%1303,23
SU-1527693,0541514240,14%796,85
Lorraine 155 mle. 518476,4442313843,48%297,41
VK 28.016240,5845713849,28%504,34
M26 Pershing8712,1054012942,64%659,42
Pz.Kpfw. III Ausf. J498,9819312748,03%77,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E3136,3720612652,38%303,65
AMX 13 757359,1948512648,41%564,50
Jagdpanzer IV6651,1545712356,10%1256,91
M7 Priest3372,4023812248,36%1053,55
Lorraine 155 mle. 507717,5142112039,17%723,84
T-34-17742,7766011956,30%1165,52
VK 16.02 Leopard580,1129011951,26%127,06
Leopard Prototyp A91023,9262511850,85%790,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4210,5825211660,34%520,19
VK 30.01 (P)6469,8237111442,11%631,44
FV3046519,9238211137,84%735,98
Hummel6877,9046510751,40%1275,17
T2971011,4670810657,55%1382,06
Object 70491475,5170310454,81%1145,24
Tiger I7719,5147210338,83%696,81
M415892,3943410239,22%1458,47
M10 Wolverine5473,0136410249,02%1042,52
T207669,0053810146,53%812,71
Black Prince7923,1874310158,42%1340,90
Type 586579,8156910150,50%1069,36
VK 45.02 (P) Ausf. A81046,2758910045,00%1280,71
T25/27714,7053410050,00%903,39
Pz.Kpfw. III/IV5215,612389941,41%326,25
KV-26776,036109953,54%1480,55
KV-15367,323299738,14%493,28
Panther7543,754849551,58%806,40
SU-1006722,165189553,68%1348,07
Pz.Kpfw. II2150,472519454,26%576,28
Bat.-Châtillon 155 559608,005029442,55%361,18
Comet7614,135489240,22%814,29
SU-85B4202,901849147,25%342,08
AMX M4 mle. 457848,086068953,93%1160,83
Type 5 Chi-Ri7719,775658442,86%1011,21
Pz.Kpfw. 38 (t)3225,863338461,90%917,94
AT 77881,116498250,00%1071,78
Tiger (P)7767,205238250,00%958,87
M374232,771578148,15%742,42
T376421,276068158,02%1116,33
Panther II8768,145127945,57%819,93
AMX AC mle. 467786,635627946,84%1108,11
T-1506528,384407949,37%708,04
T-437621,005737552,00%867,98
MS-11163,782907259,72%932,47
M446410,513217244,44%463,46
Cromwell6520,064917040,00%832,67
T-34-28740,116017044,29%804,95
IS-7101376,396097044,29%966,55
M127573,594597048,57%554,50
T71 DA7373,695047040,00%490,98
SU-86830,364716949,28%1148,56
T-345312,973406847,06%705,02
T959783,125056847,06%417,04
AMX 13 105 AM mle. 505441,822876750,75%851,43
A-436485,514956747,76%796,77
T216266,994906747,76%571,89
1108451,594196637,88%208,31
VK 36.01 (H)6434,893556445,31%566,87
Churchill VII6590,485286446,88%970,06
59-166241,504316443,75%441,20
T25 AT7816,475796450,00%1096,17
VK 30.02 (D)7658,445816347,62%932,41
Panther mit 8,8 cm L/71 8670,654586225,81%578,40
IS7701,594746150,82%899,44
T675369,033796144,26%651,14
M3 Lee4174,172216050,00%475,38
AMX 13 F3 AM61128,255956058,33%1997,95
212A9973,574216036,67%645,94
G.W. E 10010760,583746033,33%361,63
MT-256125,084156045,00%142,73
Sherman Firefly6702,566005959,32%1437,28
KV-37994,766255950,85%1393,80
AT 86733,935855945,76%1333,10
Type 3 Chi-Nu5446,724585844,83%1207,81
T-34-856479,194325749,12%782,41
M5 Stuart4149,802935453,70%305,03
T-463137,041955343,40%354,61
Leichttraktor1126,452105349,06%490,44
SU-76M4121,201575139,22%75,74
M4A3E8 Sherman6433,404165042,00%649,05
M18 Hellcat6478,043915054,00%733,95
T1 HMC2177,511534946,94%982,38
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,042124746,81%394,52
SU-855319,592704647,83%550,37
M24 Chaffee5184,464034632,61%324,34
M66623,804694544,44%790,04
BDR G1 B5363,403524542,22%499,08
Pz.Kpfw. II Luchs451,491264332,56%2,62
AT 25373,264094351,16%853,72
AMX 12 t6187,983784252,38%361,04
M75237,833274151,22%691,03
O-I Experimental5284,733294148,78%380,66
A-447477,784794146,34%516,81
Aufklärungspanzer Panther 7407,305374042,50%617,26
M36 Jackson6635,924213951,28%953,38
T404306,182543946,15%645,60
Nashorn6855,235643953,85%1532,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5540,334553964,10%1440,34
BT-7496,501803844,74%114,70
Pz.Sfl. IVb4271,293293860,53%858,39
M1039404,593613735,14%61,09
E 25 7390,303793737,84%269,47
T1 Heavy5364,173403647,22%533,54
Panzerjäger I2207,422403647,22%750,02
Grille5701,604503562,86%1918,26
M40/M438547,234443531,43%298,48
Renault FT1105,712153444,12%462,48
Bishop5662,944603444,12%1632,83
ARL V396492,704133354,55%770,12
T56 GMC3178,412533250,00%473,34
Sherman III5369,533943246,88%842,56
M3 Stuart3114,071322832,14%190,72
M4A1 Sherman5309,003292846,43%607,28
Type 4 Chi-To6576,045082842,86%1058,83
Type T-345330,263822748,15%777,55
Somua SAu 404214,302972755,56%491,54
E 50 Ausf. M101125,225502744,44%696,90
T1 Cunningham199,352672642,31%399,53
Birch Gun4213,582612445,83%679,74
ST vz. 394194,092762347,83%443,79
AT-1297,261272360,87%303,32
Pz.Sfl. IVc5506,485402365,22%1337,47
A-20596,322112240,91%67,86
SU-263126,141552222,73%97,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.493,003582259,09%212,77
M2 Medium Tank377,101632045,00%59,70
Covenanter5179,703042070,00%599,07
S35 CA5534,453732055,00%1228,78
ARL 446458,323271936,84%475,81
AMX 404124,002281952,63%310,86
WZ-1317291,245281758,82%527,42
AMX ELC bis5262,943861741,18%684,65
Tetrarch 2128,692811662,50%651,81
SU-54613,403821546,67%1850,27
Ikv 1035211,862741450,00%330,74
Pz.Kpfw. II Ausf. G3184,864091464,29%762,09
Škoda T 40 6257,073251442,86%246,69
Škoda T 245188,542671369,23%499,77
Cruiser Mk. II2210,152841361,54%1037,33
Spähpanzer SP I C7607,855521346,15%980,98
TKS z n.k.m. 20 mm 221,17601233,33%0,00
Sturmpanzer II4292,002821250,00%919,74
Dicker Max 6537,423921241,67%704,82
Crusader6283,913701136,36%658,44
Sturmpanzer I Bison3172,361561154,55%569,97
StuG III Ausf. B4178,182651136,36%189,81
B1469,802011030,00%0,00
Strv m/40L3115,33269955,56%273,74
Matilda4302,67354955,56%796,81
Lago482,44146944,44%49,78
Churchill I5488,22408933,33%887,15
Sexton II3247,78348966,67%1349,95
Valentine3219,56292955,56%772,63
G.Pz. Mk. VI (e)234,44124944,44%65,03
D23217,50190850,00%644,67
LT vz. 383257,00339862,50%1115,35
BT-22148,00153850,00%598,98
T3 HMC2126,38180837,50%318,03
T-602107,63363887,50%522,56
LTP 3194,38357862,50%967,37
Hotchkiss H352149,57298771,43%796,22
VK 30.01 (H)5278,86416757,14%580,79
M8A14310,86337742,86%672,51
Crusader 5.5-in. SP7357,14263742,86%261,96
Vickers Medium Mk. III3258,67254650,00%1164,16
Lorraine 39L AM3389,00265616,67%1109,87
Alecto494,83205633,33%0,00
Durchbruchswagen 24140,33322650,00%208,77
T-703140,17296650,00%347,49
4TP138,005450,00%3,09
Renault NC-311131,40256540,00%528,08
Pvlvv fm/4223,2050520,00%0,00
Valentine AT4298,60365560,00%774,21
Renault UE 573136,60153520,00%198,52
Marder 38T4110,40176520,00%6,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4263,40500560,00%845,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 210,4095520,00%0,00
Vickers Medium Mk. II271,75151450,00%172,25
Chi-Ni241,2510840,00%0,00
Strv m/382209,50353450,00%876,99
T-262219,75202425,00%985,41
O-I6246,75152425,00%107,70
Cruiser Mk. IV471,50175425,00%1,69
T-29 36,5063425,00%0,00
VK 168.01 Mauerbrecher 8468,50358450,00%326,96
Vickers Medium Mk. I163,67171366,67%303,66
Type 97 Te-Ke 254,336930,00%0,00
Type 2597 Chi-Ha328,001833100,00%261,00
Wespe3153,00120333,33%285,68
Cruiser Mk. III3172,67378366,67%848,98
VK 20.01 (D)467,00272333,33%3,10
M24E2 Super Chaffee 6130,673003100,00%311,43
T1E6 2137,67306333,33%382,00
Strv fm/211129,0015820,00%559,14
Type 95 Ha-Go2151,0019720,00%515,96
D1246,00124250,00%85,92
SU-182209,00169250,00%1215,57
Cruiser Mk. I1241,504582100,00%1389,01
T2 Medium Tank2190,00302250,00%811,64
Universal Carrier 2-pdr239,00177250,00%78,28
Conqueror Gun Carriage101591,00751250,00%1102,08
Pz.Kpfw. I2149,00338250,00%575,25
Bat.-Châtillon 12 t888,5022020,00%0,00
T-50-2 640,5011820,00%0,00
T7 Combat Car 261,006520,00%27,04
112 80,00298250,00%124,85
LT vz. 352278,005691100,00%1737,02
Renault Otsu1187,0035110,00%797,74
Renault FT 75 BS20,005110,00%0,00
P26/4040,007910,00%0,00
Ferdinand80,003191100,00%261,00
Loyd Gun Carriage20,004610,00%0,00
Bat.-Châtillon 155 5810313,007110,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. A397,008810,00%57,65
MKA 20,001010,00%0,00
Light Mk. VIC 261,002891100,00%313,66

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.02.2012
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.02.2012
Ausgetreten: 24.12.2024