CptWinR

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.07.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte215361135490
Durchschnitts-Tier8,759,009,6710,01
Siege987045,83%1100,00%5742,22%23247,35%
Niederlagen1138152,85%00,00%7857,78%25351,63%
Unentschieden2851,32%00,00%00,00%51,02%
Überlebte Gefechte504523,43%00,00%3223,70%12826,12%
Panzer zerstört161710,7522,00980,734030,82
K/D0,982,000,951,11
Gegner entdeckt154610,7222,001060,794110,84
Schaden verursacht1.459,80690,002.000,622.147,88
Eroberungspunkte99570,4600,00540,403950,81
Verteidigungspunkte91620,4300,00570,423950,81
Gefechtserfahrung670,021.140,00808,26856,52
WN7936,301655,76932,831099,70
WN81281,38390,871558,101713,43
Gesamt
Gefechte21536
Durchschnitts-Tier8,75
Siege987045,83%
Niederlagen1138152,85%
Unentschieden2851,32%
Überlebte Gefechte504523,43%
Panzer zerstört161710,75
K/D0,98
Gegner entdeckt154610,72
Schaden verursacht1.459,80
Eroberungspunkte99570,46
Verteidigungspunkte91620,43
Gefechtserfahrung670,02
WN7936,30
WN81281,38
letzte 24 Stunden
Gefechte1
Durchschnitts-Tier9,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört22,00
K/D2,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht690,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.140,00
WN71655,76
WN8390,87
letzte 7 Tage
Gefechte135
Durchschnitts-Tier9,67
Siege5742,22%
Niederlagen7857,78%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3223,70%
Panzer zerstört980,73
K/D0,95
Gegner entdeckt1060,79
Schaden verursacht2.000,62
Eroberungspunkte540,40
Verteidigungspunkte570,42
Gefechtserfahrung808,26
WN7932,83
WN81558,10
letzte 30 Tage
Gefechte490
Durchschnitts-Tier10,01
Siege23247,35%
Niederlagen25351,63%
Unentschieden51,02%
Überlebte Gefechte12826,12%
Panzer zerstört4030,82
K/D1,11
Gegner entdeckt4110,84
Schaden verursacht2.147,88
Eroberungspunkte3950,81
Verteidigungspunkte3950,81
Gefechtserfahrung856,52
WN71099,70
WN81713,43
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege114,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen571,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden114,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört71,0000,0000,0000,00
K/D1,400,000,000,00
Gegner entdeckt40,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.797,430,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60,8600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung469,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege114,29%
Niederlagen571,43%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört71,00
K/D1,40
Gegner entdeckt40,57
Schaden verursacht1.797,43
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte60,86
Gefechtserfahrung469,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1136000
Siege38233,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen73464,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden201,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte31327,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6330,5600,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt10460,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.386,220,000,000,00
Eroberungspunkte21851,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte38673,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung489,990,000,000,00
Gesamt
Gefechte1136
Siege38233,63%
Niederlagen73464,61%
Unentschieden201,76%
Überlebte Gefechte31327,55%
Panzer zerstört6330,56
K/D0,77
Gegner entdeckt10460,92
Schaden verursacht1.386,22
Eroberungspunkte21851,92
Verteidigungspunkte38673,40
Gefechtserfahrung489,99
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7550518
Siege44759,21%00,00%240,00%1161,11%
Niederlagen28738,01%00,00%360,00%738,89%
Unentschieden212,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte32643,18%00,00%120,00%950,00%
Panzer zerstört6390,8500,0061,20160,89
K/D1,490,001,501,78
Gegner entdeckt2150,2800,0020,4090,50
Schaden verursacht2.182,720,002.491,802.473,94
Eroberungspunkte6440,8500,0000,00724,00
Verteidigungspunkte3970,5300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung879,090,00779,801.006,17
Gesamt
Gefechte755
Siege44759,21%
Niederlagen28738,01%
Unentschieden212,78%
Überlebte Gefechte32643,18%
Panzer zerstört6390,85
K/D1,49
Gegner entdeckt2150,28
Schaden verursacht2.182,72
Eroberungspunkte6440,85
Verteidigungspunkte3970,53
Gefechtserfahrung879,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört61,20
K/D1,50
Gegner entdeckt20,40
Schaden verursacht2.491,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung779,80
letzte 30 Tage
Gefechte18
Siege1161,11%
Niederlagen738,89%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte950,00%
Panzer zerstört160,89
K/D1,78
Gegner entdeckt90,50
Schaden verursacht2.473,94
Eroberungspunkte724,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.006,17
Anzeigen

Panzer (276)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion 81302,9360274246,50%1289,55
Leopard 1101599,7259558043,62%1055,44
SMV CC-64 Vipera 81478,6270154247,05%1596,79
Object 703 Version II 81660,2680848849,18%1875,29
LT-432 8579,4056446644,21%872,43
BZ-79112099,4484343244,44%1120,17
AE Phase I 91730,2779040948,17%1536,17
IS-6 B 81028,6358238548,57%1012,93
ELC EVEN 90 8518,1452937545,87%842,07
Taschenratte113068,10105036450,00%2012,03
Object 752 91864,4375635849,44%1514,73
Char Futur 4 91584,0667835044,00%1303,51
Kampfpanzer 07 RH 81120,7360934849,71%1399,03
Mars 8893,3854333643,75%753,20
Strv 103B101856,9857333444,61%1178,55
IS-7101826,8666432945,29%1335,09
KR-1111821,4679232541,85%949,42
Object 430U101155,2559231640,51%663,89
CS-52 LIS 81249,3859531242,31%1347,62
Super Conqueror102348,2578330948,87%1880,95
Somua SM 81520,7373628947,75%1578,62
T803112924,54100728050,71%2164,99
Vz. 68 Squall 8676,9257827046,30%1055,73
Object 277102007,0263926943,49%1475,76
Leopard Prototyp A91057,9160423441,88%744,17
Kranvagn101751,0560022934,93%1102,40
Jagdpanzer E 90 92042,2182222650,00%1706,76
Object 140101201,4059721144,08%762,63
IS-38923,8762219843,43%831,44
Ashigaru 101920,2066519841,92%1232,33
SU-130PM 81582,9576418650,00%1558,23
Type 5 Ka-Ri 81776,3582218551,89%1765,84
Maus102068,0178917441,38%1507,14
BZ-75101981,0577017146,78%1341,71
Emil II91462,4972616743,11%1158,15
STG Guard 81113,5263916740,12%1170,93
Object 25791164,1667416543,64%898,53
Carro da Combattimento 45 t 101331,9961116238,89%725,15
Object 705A101945,3267916136,65%1331,88
T-103 81216,6760715945,91%1278,22
Ares 90101950,3575815642,31%1412,31
AMX 67 Imbattable112423,8884015644,87%1523,18
Fauteur112559,1293515649,36%1791,63
IS7539,3243014645,89%544,01
AMX 50 12091475,9263314642,47%1163,72
Strv 103-091382,0064614245,77%998,96
XM69 Hacker112495,6284714244,37%1618,31
Super Hellcat 7516,2335114040,71%498,35
Black Rock 112699,1699314052,14%1938,76
Indien-Panzer8623,4139513343,61%562,29
IS-M8772,8758313243,18%657,93
TS-6 91748,2581612649,21%1657,93
AMX 50 1008771,7651312138,02%577,47
AMX 50 B101893,5765111835,59%1150,57
DBV-152 102217,8266211841,53%1313,72
Emil I81164,6675611552,17%1237,22
Leopard 120 Verbessert111504,7261711533,91%844,87
Object 777 Version II 91623,3172311448,25%1474,35
T-448972,6264711040,91%1131,53
Panther II8841,5560111047,27%886,52
Vz. 60S Dravec 102386,6086310747,66%1439,71
E 50 Ausf. M101624,4960610747,66%1120,96
T-1091615,4280210646,23%1534,84
Object 252U 81457,1468910543,81%1458,03
ARL 446463,2331710336,89%514,49
Chrysler K GF 81291,6861510341,75%1444,70
Executor112668,728429944,44%1866,80
Cromwell6637,455919855,10%1303,99
Strv 107-12112286,127669750,52%1337,52
Concept No. 5102266,437899547,37%1822,33
Panhard EBR 10510968,447119347,31%1056,48
AMX M4 mle. 54102438,668919246,74%1922,06
Centurion Action X101508,326599047,78%993,13
STK-2112589,529718854,55%1656,54
T110E5101792,376028433,33%1082,10
Versuchspanzer 5792336,539858348,19%1942,47
T-50-2 6346,993308344,58%757,85
AltProto AMX 30 81049,566478253,66%1193,29
KV-26930,075588149,38%1583,27
Object 70591931,368868149,38%2086,90
T-284145,182048050,00%269,19
E 5091401,197358050,00%1231,43
M48A5 Patton102206,878387953,16%1780,47
GSOR 1006 Scheme 791881,818047847,44%1656,92
Object 432U111689,687547746,75%1067,50
Miel 81319,257947751,95%1449,25
Conqueror92017,559257655,26%2067,25
Mäuschen91787,838427655,26%1554,50
T-34-856588,184547441,89%882,57
Pz.Kpfw. Neu112605,519697450,00%1619,28
T-22 medium 10574,154527437,84%164,35
UDES 0381080,465927243,06%950,32
KV-15218,892687139,44%173,27
Type 71102425,618517040,00%1745,02
Leo7670,065496950,72%868,51
Vz. 55102295,788216946,38%1752,12
Ikv 90 Typ B7563,234346949,28%598,23
Panhard EBR 909620,726826953,62%892,45
Ares 8591939,0410386965,22%2064,84
BZ-6891659,908366755,22%1514,81
Object 43091708,908036743,28%1476,64
Prototipo 6 81512,737786442,19%1299,08
60TP Lewandowskiego102175,247526245,16%1448,01
56TP 81469,217366254,84%1707,22
Kampfpanzer 67102073,238016040,00%1506,09
T-34-3 81016,185726041,67%1025,05
M415288,102595952,54%337,54
AMX M4 mle. 457572,544755944,07%511,68
Object 268 Version V 101585,864815942,37%1040,23
Centurion Mk. 7/191569,036565841,38%1286,04
T26E4 SuperPershing 81327,816345747,37%1774,81
50TP Tyszkiewicza91429,097345642,86%1176,39
VK 30.02 (M)6498,233905639,29%704,09
Ikv 65 Alt II6725,734745556,36%1269,96
FV215b (183) 101302,676655251,92%846,26
T-437849,755745141,18%1174,92
M127499,204225143,14%402,02
BZ-16681229,928395062,00%1540,69
VK 30.02 (D)7531,435714953,06%694,06
Strv 746583,474694736,17%867,85
Caernarvon81340,198974757,45%1630,89
BZ-5871142,436924744,68%1543,78
T-5491372,545974645,65%1243,22
Panther7636,736024553,33%886,09
Type 586823,046474551,11%1604,55
Hotchkiss EBR7342,935664557,78%684,34
Ares 90 C111812,897164542,22%1160,14
Obsidian 81198,575944438,64%1307,99
Lätt Stridsfordon 120 91761,867614348,84%1542,19
AMX 65 t8980,315644250,00%1009,98
Strv m/425374,463334134,15%751,94
VK 100.01 (P)81347,768154151,22%1493,48
Vz. 63P112599,489774050,00%1831,19
P.43 bis6579,725333958,97%1108,26
Pz.Kpfw. III/IV5327,383623943,59%747,17
KV-5 81079,726893933,33%931,60
Škoda T 5091539,926923844,74%1265,90
M24E2 Super Chaffee 6275,002943844,74%510,97
Black Prince71602,0510513762,16%2753,76
AMX M4 mle. 5192095,149613655,56%2011,79
Panhard AML Lynx 6x68412,725113652,78%608,17
Pz.Kpfw. 5582392,2510333644,44%2226,38
Kunze Panzer 91403,455223333,33%994,92
Cobra 91527,877073135,48%1126,22
TNH T Vz. 5191820,608283050,00%1503,64
Sav m/434251,602023040,00%442,66
Cavalier5352,934223056,67%739,62
Nergal 81542,436633056,67%1776,05
M446321,764012951,72%389,36
FV225 Collector 91613,527552937,93%1017,31
TVP VTU Koncept8594,894112825,00%509,77
Patton the Tank 91286,265282748,15%1207,49
Carro d'assalto P.8871064,046882661,54%1606,42
Bat.-Châtillon Bourrasque 8911,315702634,62%729,46
53TP Markowskiego81097,247592564,00%1322,11
Primo Victoria 8514,083522524,00%375,69
T-345202,291772437,50%253,25
A-205182,382972445,83%418,65
Škoda T 256428,834572356,52%767,67
T-463142,642002259,09%547,16
Tiger (P)71324,958452250,00%1809,27
Panhard AMD 178B6326,734142245,45%674,72
VK 168.01 (P) 81175,906752161,90%1298,48
Ikv 1035334,402762050,00%681,48
Semovente M415194,952492040,00%145,80
M8A14371,503182050,00%855,13
KV-1S6293,683031942,11%268,84
Lago4146,172361833,33%175,12
KV-856265,671951827,78%145,31
Leox 91322,677431855,56%1045,52
Tiger I71665,949531752,94%2284,50
Matilda4361,063091637,50%726,50
BT-22198,882401643,75%834,73
Comet7552,875311540,00%652,91
M48A2 Räumpanzer 8998,007801560,00%1123,21
IS-27654,645031428,57%547,03
T-26251,141221442,86%18,97
O-I6859,364791457,14%1431,87
T6 Medium4520,213571464,29%1358,34
Brennos 8906,145481428,57%766,12
P.435554,465051353,85%1432,28
TNH 105/100081830,239981361,54%2536,48
VK 20.01 (D)4110,152521353,85%187,08
GSOR the TANK 91060,854091330,77%709,64
122 TM 81149,697301361,54%1425,62
TVP T 50/51101886,085921225,00%1183,76
Churchill I5531,834181241,67%886,70
AMX 13 57 GF 7943,839561266,67%2360,57
Pz.Kpfw. II Ausf. G395,452791163,64%316,85
T-62A10901,184141136,36%424,35
M7 Priest341,101181040,00%47,41
Progetto CC55 mod. 548817,003261020,00%515,79
Black Prince II 71716,5010881060,00%2598,49
TS-54 81231,508381050,00%1194,63
Strv S1 81540,605351030,00%1316,04
Fantôme 91881,606251030,00%1720,18
P26/404133,33116933,33%77,68
Pz.Kpfw. II299,22211922,22%175,11
SDP 40 Zadymka5707,11393922,22%1358,10
Staghound Mk. III6841,44514955,56%1462,24
Cromwell B 6470,89239911,11%572,85
LT vz. 383104,00113812,50%138,17
40TP Habicha6576,25514862,50%981,40
AMX 38355,50175850,00%93,09
Waffenträger auf E 100101648,38573837,50%913,28
BT-74122,00258785,71%414,21
Konštrukta T-34/1007350,29375728,57%220,05
Type T-345433,57571785,71%1241,37
Churchill VII6739,57503728,57%1024,60
Saryuda 91914,43962771,43%1940,20
Char de transition 6615,71557757,14%788,97
50TP prototyp 81290,33647650,00%1180,12
Type 1 Chi-He4303,83232616,67%638,62
25TP KSUST II584,00211650,00%102,04
Centurion Mk. I8526,33531650,00%465,27
AMR 35 2212,50326650,00%877,93
FCM 2C 3707,50612650,00%2467,10
Strv m/40L3234,80293560,00%784,32
M15/423313,40201540,00%682,29
Škoda T 245290,40371560,00%713,55
14TP479,6011150,00%3,53
AMX 404173,40209520,00%394,12
Gabler’s Destroyer 5291,20256520,00%513,81
Windhund 81201,60814580,00%1396,44
Stitch 81504,00839560,00%1662,01
Leichttraktor10,0059475,00%261,00
Lorraine 50 t 93007,501302475,00%4160,78
leKpz M 41 90 mm GF 8240,25471475,00%359,33
Strv m/382116,67153333,33%252,95
Valentine3294,67264333,33%889,28
AMX ELC bis5257,67272333,33%615,94
FCM 362159,67201333,33%585,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 613,33294366,67%261,00
Kanonenjagdpanzer 105 81127,6735530,00%947,66
Pz.Kpfw. T 25 5172,00229366,67%407,21
T26E5 81515,00412333,33%1590,82
T1 Cunningham128,5075250,00%75,29
M14/412341,50350250,00%1402,98
VK 30.01 (H)511,50132250,00%117,59
M2 Medium Tank338,502920,00%0,00
O-Ni7562,50491250,00%558,22
M18 Hellcat670,00266250,00%114,04
FSV Scheme A7764,50427250,00%977,35
Ares 7582262,0013242100,00%3683,88
MKA 2797,50590250,00%3997,84
Caliban 859,00330250,00%133,28
M3 Light 3151,50194250,00%577,89
LTP 364,0010620,00%19,74
T-34-85M 6470,00232250,00%605,54
T26E3 Eagle 7 71077,009312100,00%1779,56
T78 6811,50364250,00%981,32
Lorraine 40 t 81655,00892250,00%2044,73
ST vz. 3940,007110,00%0,00
T2071945,0011671100,00%2610,50
10TP3279,0014310,00%1090,62
T1 HMC2145,002341100,00%802,75
MS-110,001511100,00%261,00
113102577,0011631100,00%2197,35
T2 Medium Tank292,004611100,00%510,22
SDP 44 Burza6227,004231100,00%334,72
Strv m/31 3581,0046510,00%1675,51
Type 3 Ju-Nu6288,005271100,00%371,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5231,0022510,00%296,95
Cromwell Applique 585,004221100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3278,005061100,00%1106,36
KV-1SA 5439,0032910,00%728,37
T-116 350,001511100,00%261,00
Tiger 131 61196,009651100,00%1754,17
AMX ELC 901 6219,0018910,00%259,54
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6766,0049510,00%1448,50
AMX 13 (FL 11) 5113,0020110,00%63,23
Valiant 5336,008641100,00%732,52
StuG IV 5327,006351100,00%733,11
M10 RBFM 5490,0026610,00%631,83
112 81735,0016881100,00%2809,38
Chi-Go 7866,008341100,00%969,77

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.07.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2025
Ausgetreten: 06.07.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 10.02.2025
Ausgetreten: 06.04.2025
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.11.2024
Ausgetreten: 10.02.2025
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.11.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.03.2024
Ausgetreten: 26.11.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.09.2023
Ausgetreten: 05.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.09.2023
Ausgetreten: 09.09.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.07.2023
Ausgetreten: 20.08.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.10.2022
Ausgetreten: 09.10.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.09.2022
Ausgetreten: 04.10.2022
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 10.10.2022
Ausgetreten: 08.07.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.08.2023
Ausgetreten: 30.08.2023