Co_0

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.05.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte56409748271
Durchschnitts-Tier8,458,298,659,30
Siege2877351,01%228,57%2245,83%13248,71%
Niederlagen2680347,52%571,43%2552,08%13549,82%
Unentschieden8331,48%00,00%12,08%41,48%
Überlebte Gefechte1711930,35%114,29%1939,58%8832,47%
Panzer zerstört546300,9771,00641,332560,94
K/D1,391,172,211,40
Gegner entdeckt540580,9610,14420,882971,10
Schaden verursacht1.516,501.910,292.189,401.744,56
Eroberungspunkte715551,2700,001142,383201,18
Verteidigungspunkte294730,5200,0000,00280,10
Gefechtserfahrung682,72733,43872,77798,56
WN71213,63977,281437,371115,99
WN81647,831404,162217,181627,19
Gesamt
Gefechte56409
Durchschnitts-Tier8,45
Siege2877351,01%
Niederlagen2680347,52%
Unentschieden8331,48%
Überlebte Gefechte1711930,35%
Panzer zerstört546300,97
K/D1,39
Gegner entdeckt540580,96
Schaden verursacht1.516,50
Eroberungspunkte715551,27
Verteidigungspunkte294730,52
Gefechtserfahrung682,72
WN71213,63
WN81647,83
letzte 24 Stunden
Gefechte7
Durchschnitts-Tier8,29
Siege228,57%
Niederlagen571,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte114,29%
Panzer zerstört71,00
K/D1,17
Gegner entdeckt10,14
Schaden verursacht1.910,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung733,43
WN7977,28
WN81404,16
letzte 7 Tage
Gefechte48
Durchschnitts-Tier8,65
Siege2245,83%
Niederlagen2552,08%
Unentschieden12,08%
Überlebte Gefechte1939,58%
Panzer zerstört641,33
K/D2,21
Gegner entdeckt420,88
Schaden verursacht2.189,40
Eroberungspunkte1142,38
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung872,77
WN71437,37
WN82217,18
letzte 30 Tage
Gefechte271
Durchschnitts-Tier9,30
Siege13248,71%
Niederlagen13549,82%
Unentschieden41,48%
Überlebte Gefechte8832,47%
Panzer zerstört2560,94
K/D1,40
Gegner entdeckt2971,10
Schaden verursacht1.744,56
Eroberungspunkte3201,18
Verteidigungspunkte280,10
Gefechtserfahrung798,56
WN71115,99
WN81627,19
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte210000
Siege11052,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9444,76%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,86%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7636,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1150,5500,0000,0000,00
K/D0,860,000,000,00
Gegner entdeckt1450,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.625,680,000,000,00
Eroberungspunkte2171,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte550,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung654,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte210
Siege11052,38%
Niederlagen9444,76%
Unentschieden62,86%
Überlebte Gefechte7636,19%
Panzer zerstört1150,55
K/D0,86
Gegner entdeckt1450,69
Schaden verursacht1.625,68
Eroberungspunkte2171,03
Verteidigungspunkte550,26
Gefechtserfahrung654,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte43000
Siege2148,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2046,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1432,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,7200,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt370,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht934,650,000,000,00
Eroberungspunkte360,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1353,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung608,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte43
Siege2148,84%
Niederlagen2046,51%
Unentschieden24,65%
Überlebte Gefechte1432,56%
Panzer zerstört310,72
K/D1,07
Gegner entdeckt370,86
Schaden verursacht934,65
Eroberungspunkte360,84
Verteidigungspunkte1353,14
Gefechtserfahrung608,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1756,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1343,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,4300,0000,0000,00
K/D0,760,000,000,00
Gegner entdeckt230,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht332,970,000,000,00
Eroberungspunkte170,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung379,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1756,67%
Niederlagen1240,00%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte1343,33%
Panzer zerstört130,43
K/D0,76
Gegner entdeckt230,77
Schaden verursacht332,97
Eroberungspunkte170,57
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung379,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1044000
Siege55453,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen47145,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden191,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte33932,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5870,5600,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt6670,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht806,560,000,000,00
Eroberungspunkte10731,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5700,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung511,420,000,000,00
Gesamt
Gefechte1044
Siege55453,07%
Niederlagen47145,11%
Unentschieden191,82%
Überlebte Gefechte33932,47%
Panzer zerstört5870,56
K/D0,83
Gegner entdeckt6670,64
Schaden verursacht806,56
Eroberungspunkte10731,03
Verteidigungspunkte5700,55
Gefechtserfahrung511,42
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte523000
Siege29856,98%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21641,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden91,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte22142,26%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3610,6900,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt3660,7000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.158,560,000,000,00
Eroberungspunkte5831,1100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17133,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung748,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte523
Siege29856,98%
Niederlagen21641,30%
Unentschieden91,72%
Überlebte Gefechte22142,26%
Panzer zerstört3610,69
K/D1,20
Gegner entdeckt3660,70
Schaden verursacht1.158,56
Eroberungspunkte5831,11
Verteidigungspunkte17133,28
Gefechtserfahrung748,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte631000
Siege38160,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen24638,99%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden40,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte23336,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4180,6600,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt5300,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht980,420,000,000,00
Eroberungspunkte6751,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7221,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung633,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte631
Siege38160,38%
Niederlagen24638,99%
Unentschieden40,63%
Überlebte Gefechte23336,93%
Panzer zerstört4180,66
K/D1,05
Gegner entdeckt5300,84
Schaden verursacht980,42
Eroberungspunkte6751,07
Verteidigungspunkte7221,14
Gefechtserfahrung633,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte230000
Siege12755,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10244,35%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8737,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1710,7400,0000,0000,00
K/D1,200,000,000,00
Gegner entdeckt1210,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.828,370,000,000,00
Eroberungspunkte690,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte950,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung841,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte230
Siege12755,22%
Niederlagen10244,35%
Unentschieden10,43%
Überlebte Gefechte8737,83%
Panzer zerstört1710,74
K/D1,20
Gegner entdeckt1210,53
Schaden verursacht1.828,37
Eroberungspunkte690,30
Verteidigungspunkte950,41
Gefechtserfahrung841,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (371)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81758,13830267353,50%2174,84
Grille 15102305,44692194652,31%1877,27
FV4005 Stage II102031,20650167349,61%1718,44
Maus102753,91949141057,45%2776,46
XM57 81991,85912115355,85%2044,36
IS-381203,43633109952,68%1504,69
T57 Heavy101999,02718106148,16%1644,29
Waffenträger auf E 100102686,78744105550,14%2226,40
T110E3102014,65642104147,65%1584,57
AMX 50 Foch (155) 102330,7373897550,87%2011,97
Type 59 8812,9958393148,44%958,01
E 25 71186,5878090653,53%2005,16
T-1091620,0266889945,27%1735,91
T34 81176,3870588054,32%1488,13
IS-6 81147,2465284953,47%1380,88
Object 261101385,5662483147,29%1189,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81605,6563780748,57%1927,79
S-5171060,8046375751,92%1393,62
Bat.-Châtillon Bourrasque 81366,1478959654,19%1598,33
112 81208,8876358649,49%1481,65
212A91334,5545155646,22%1330,43
SU-100Y 61235,4581454861,86%2470,06
T2881029,7036953646,46%1006,60
Strv 103B102326,5974752651,52%1856,07
TVP T 50/51101855,1265252142,99%1443,18
KV-856835,4758150956,97%1609,16
Object 268102092,5565950048,20%1578,85
ELC EVEN 90 8579,7973547753,46%1142,06
113101890,4573547450,42%1740,13
Cobra 91985,2578946850,21%1911,91
M53/M5591484,6661746149,24%1588,91
T-1506520,4932644949,00%749,72
AMX 50 Foch B102606,1980942352,48%2251,66
IS-7101633,4670542051,19%1325,47
T9591552,7659641453,14%1308,16
KV-15424,2830540547,41%785,28
UDES 15/16102073,1577440350,62%1644,17
Löwe 81306,5876739752,90%1597,65
ISU-15281168,0647638650,00%1196,69
Somua SM 81665,0385838452,34%1867,29
T92 HMC101489,0759337848,15%1321,57
T-34-28788,0857637250,81%936,67
E 100102001,2460736453,30%1809,78
SU-122-44 71147,1070936154,57%1728,23
Manticore10905,8670235350,14%955,20
T-62A101662,5269234745,24%1482,74
E 7591608,6073431956,11%1629,66
T25 AT7790,3835131252,24%1092,02
Type 4 Heavy91646,4878130650,00%1633,94
Object 70491743,6865530546,23%1408,30
IS-4101925,2847630243,38%1675,62
AMX AC mle. 4881077,2563730045,67%1136,35
Object 274a 81400,9486529854,36%1869,21
AMX M4 mle. 54101895,1672829549,15%1345,87
T26E5 Patriot 81368,7787529253,77%1867,15
Object 277101971,4278629151,20%1641,50
T54E191225,2466228948,44%1068,94
Tiger II81299,9272828548,77%1570,01
KV-26810,3445227747,65%1512,19
SU-1527739,2934227544,36%933,84
Progetto M35 mod. 46 81372,9274227549,09%1529,39
M40/M4381376,7868126755,06%1887,63
Type 5 Heavy102180,8183126550,94%1658,91
WZ-111 model 1-491829,9582425749,42%1905,17
T-5491232,4072825747,86%1336,67
IS7592,3838325652,34%737,63
Kunze Panzer 91621,7282124159,34%1712,28
Waffenträger auf Pz. IV92011,4679223952,72%1974,30
KV-37802,6538923745,99%996,08
Vz. 55102041,6177923351,93%1572,85
WZ-12091232,2866423246,55%1154,23
AMX M4 mle. 49 Liberté 81324,5281922949,78%1731,00
T-34-17674,4354122555,56%1030,73
Turtle Mk. I 81689,4686319948,24%1725,42
O-Ho81384,1975419852,53%1791,24
AMX 50 Foch91271,8968519844,44%905,76
Strv 107-12112382,7683819452,58%1609,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91720,8278719146,60%1828,68
T-448813,9166619050,00%1072,62
BT-22164,1422618049,44%736,04
Bat.-Châtillon 155 5591146,4563517750,28%1031,88
AMX 13 57 7628,5866717353,18%1143,44
AMX 13 105101224,6165516844,64%1299,58
121B 101719,6778516759,28%1592,42
M36 Jackson6574,3930116552,12%991,98
Hirschkäfer112347,4274316547,88%1631,34
ShPTK-TVP 100 81528,8478016548,48%1701,66
Tortoise92366,2895216459,15%2419,45
AMX AC mle. 467801,4852016248,77%1077,90
Ares 90101708,9277616150,93%1325,81
Strv 103-092232,1986115955,35%2268,36
Ho-Ri 3102391,3183515859,49%1809,94
Tiger I71192,0176015545,81%1741,53
11081455,4083514957,05%1883,81
UDES 0381513,7775414955,03%1844,75
Charioteer81728,2378814951,68%2145,93
Super Conqueror101946,6473114948,99%1373,76
O-Ni71171,3877714660,27%1718,71
FV4004 Conway92089,5882514456,25%2122,45
Sturer Emil71001,5958713854,35%1508,12
60TP Lewandowskiego102006,7472113745,26%1458,52
121101793,4269813649,26%1523,47
SU-1006716,7936313554,81%1370,70
Škoda T 5091625,0172813350,38%1512,88
M446693,8751913056,15%1279,43
Bat.-Châtillon 12 t8455,4754612846,09%659,65
M127982,3159712350,41%1338,76
T698788,2560312152,07%900,89
Type 64 6537,0258812147,93%1379,54
AMX 13 909946,6475211956,30%1487,44
T71 CMCD7780,5563911939,50%1684,40
Char Mle. 75 9998,1169611747,01%1219,74
O-I6776,6148511349,56%1302,16
Lorraine 155 mle. 518796,4662711352,21%773,65
KR-1111948,3086511346,90%1170,61
T26E4 SuperPershing 8843,3357211239,29%895,34
FCM 50 t 81215,8873011148,65%1605,63
Strv S1 81799,0076411052,73%2002,21
T-284211,6620710941,28%481,93
Char Futur 4 91992,8687310955,05%2036,75
Progetto M40 mod. 65101764,9470110848,15%1322,24
TVP VTU Koncept81012,8966710651,89%1463,47
M10 Wolverine5364,4426410652,83%785,52
Škoda T 256795,6763810446,15%1704,42
TNH T Vz. 5191652,1874510345,63%1404,76
Challenger71328,1374010151,49%2125,96
Taschenratte112258,7193510144,55%1395,89
M18 Hellcat6522,183869944,44%749,13
Object 140101488,496409951,52%1133,93
Type 71102179,087859847,96%1523,28
Tiger (P)71035,307089855,10%1593,83
Konštrukta T-34/10071032,307029752,58%1934,64
Bat.-Châtillon 155 58101118,625539543,16%761,57
T-463116,761779460,64%432,38
Type 586625,194679352,69%1314,33
IS-271036,887039150,55%1428,76
WZ-111 model 5A101887,587959153,85%1681,06
Type T-345386,073819046,67%1017,31
Bat.-Châtillon 25 t101869,867818755,17%1603,22
Jagdpanzer E 100102140,038118759,77%1570,00
Nashorn6685,494348447,62%1120,74
T1 Cunningham1128,092418262,20%826,44
VK 30.01 (P)6638,015448245,12%1018,57
AT 86755,616558254,88%1398,92
KV-48839,806308256,10%889,04
AE Phase I 91418,787568251,22%1202,65
SMV CC-6781535,087737949,37%1838,27
T3 HMC2231,053497956,96%1205,62
Object 705A101766,387517852,56%1349,85
VK 36.01 (H)6824,566647748,05%1668,69
AT 1581308,427157647,37%1404,07
Leopard 1101599,037257462,16%1332,46
Hotchkiss EBR7340,455407452,70%577,94
Ares 90 C111942,828657358,90%1353,56
UDES 1691582,497317241,67%1416,81
Terrifiant 91782,178647150,70%1250,31
Ares 8591510,938077048,57%1462,25
FV4202 81126,837977055,71%1670,05
DZT-159 91810,198756955,07%1702,33
Ho-Ri 192093,217976750,75%1836,47
AMX M4 mle. 5191767,578586756,72%1729,98
ARL V396548,034206540,00%884,09
Kampfpanzer 67101835,757936549,23%1324,95
Kampfpanzer 07 RH 81268,097866553,85%1821,91
T92 8405,465716547,69%551,98
50TP Tyszkiewicza91801,928116446,88%1511,97
UDES 14 Alt 581347,957776248,39%1821,94
WZ-113G FT102282,347916251,61%1563,53
GSOR 3301 AVR FS9743,637506053,33%1083,82
SU-855487,764115949,15%1187,99
Leopard Prototyp A91488,226815944,07%1334,45
Lansen C 81508,147645836,21%1666,19
Tetrarch 2181,481715839,66%824,27
Churchill I5559,635695756,14%1369,67
Semovente M43 Bassotto61420,188625768,42%3231,33
M6A2E1 8850,276365646,43%796,23
Super Hellcat 7815,776615655,36%1155,90
M41 Walker Bulldog8552,316115552,73%826,30
Object 26391795,967575547,27%1573,50
WZ-120-1G FT 81323,167205552,73%1360,22
Strv 746903,747465462,96%2239,07
Leichttraktor1107,631955446,30%342,16
Ares 7581182,047015438,89%1354,61
Object 703 Version II 81466,349255358,49%1717,87
Object Kust 81456,327145352,83%1543,47
Prototipo Standard B91309,797365253,85%1214,09
Achilles6858,986495261,54%1802,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5380,133715257,69%1051,27
AMX 65 t8913,786995150,98%999,51
Centurion Action X101949,807715048,00%1549,08
WZ-111G FT91875,907674946,94%1655,08
FV226 Contradictious 81335,907834944,90%1281,57
TNH 105/100081277,508074854,17%1726,35
T71 DA7359,425504856,25%618,68
Object 268 Version 4102128,797754852,08%1532,74
Jagdtiger91791,518024757,45%1522,67
SU-10181321,776624738,30%1346,08
M-V-Y102165,217834742,55%1689,57
Pz.Sfl. IVc5468,874084652,17%1147,45
P.44 Pantera81255,247504553,33%1641,28
STA-181176,077914560,00%1653,57
T25/271049,847044551,11%1559,31
FV217 Badger102647,848244555,56%2369,18
Leo7956,777234454,55%1646,34
AMX 13 F3 AM6677,845864463,64%1019,06
T216313,055424452,27%713,40
Controcarro 3 Minotauro102131,988754360,47%1680,37
T404375,652734348,84%989,92
AT 771152,697484261,90%1657,12
K-91-PT 91690,908094148,78%1578,80
Heavy Tank No. VI 6938,987074151,22%1966,55
AMX 12 t6180,653274040,00%200,17
Lorraine 155 mle. 507854,636074042,50%953,94
Strv m/425434,974633946,15%1114,23
T110E5101892,447413933,33%1322,37
TS-54 81018,546653943,59%824,38
T3092257,848383855,26%2056,62
Ferdinand81130,006303647,22%1071,74
Crusader 5.5-in. SP7713,476293650,00%959,93
SU-130PM 81454,677523647,22%1599,56
O-I Experimental5861,436733557,14%1951,68
M75382,004953458,82%1655,07
Pz.Kpfw. 5581779,6210233464,71%1786,29
Versuchspanzer 5791991,569473452,94%1835,11
Strv m/42-57 Alt A.2 6894,795843438,24%1690,14
WZ-120G FT 91757,217583441,18%1201,09
Marder 38T4295,162913234,38%554,63
T376361,254963256,25%854,77
Tiger-Maus 91937,448073237,50%1555,93
FV224 Chopper71158,428183158,06%1518,32
Controcarro 1 Mk. 292352,279483056,67%2403,91
Gonsalo 81624,308463040,00%1784,10
M415302,033242951,72%371,65
Type 95 Heavy4356,974622968,97%1407,39
Ho-Ri 281656,698072951,72%1983,35
KV-137550,835832958,62%877,81
LHMTV8777,078392955,17%1605,41
53TP Markowskiego8964,326502842,86%929,11
Churchill VII6834,327192860,71%1792,00
SU-85B4293,113212850,00%663,73
Ho-Ri Shugo112190,938152853,57%1410,15
PTZ-78112458,368402850,00%1358,84
Centurion Mk. 7/191295,528712770,37%1271,05
M5A1 Stuart4173,462342646,15%417,49
Valentine3371,734552653,85%1695,40
WZ-111-1G FT81630,238142650,00%1716,77
STK-2112174,318622650,00%1209,18
VK 45.02 (P) Ausf. A81645,429092665,38%2156,56
Panhard AML Lynx 6x68199,274532646,15%137,17
Type 5 Chi-Ri71157,047112548,00%1780,52
T-262133,601322528,00%493,89
IS-6 B 81384,527842544,00%1317,75
SMV CC-5671126,837812454,17%1569,35
Churchill III 5605,178172462,50%1552,12
M5 Stuart4160,652822334,78%214,81
T2 Light Tank 2165,354272347,83%632,16
T-34-85M 61177,228182347,83%2272,31
Vz. 44-171501,458702250,00%2333,82
FV215b 101244,325612245,45%692,46
T675766,917022254,55%2114,32
FV227 Conceiver81201,917842250,00%1536,91
Type 6191189,145692123,81%901,76
P.43 ter7804,005672035,00%1118,57
M7 Priest3259,751942040,00%606,82
T499840,454982055,00%1040,75
Hotchkiss H35289,161781968,42%382,66
M10391695,218271947,37%1549,57
AMX ELC bis5186,893311942,11%369,29
WZ-114 92197,3711671984,21%2457,98
Pz.Kpfw. II2227,114171838,89%968,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4119,393831866,67%377,65
T28 Prototype81771,447751838,89%1768,02
Object 7059936,335111827,78%580,83
Pz.Kpfw. Neu111884,397281833,33%956,75
45TP Habicha71226,718151758,82%1920,06
M374292,822571758,82%951,67
SU-100M171271,297871752,94%1926,73
Char de transition 6983,416541747,06%1544,04
Indien-Panzer8999,756311637,50%1087,61
T-34-3 81012,386731637,50%994,63
Cromwell6467,735141546,67%743,86
T207896,877131560,00%1276,79
BZ-6891786,538171546,67%1603,57
M24E2 Super Chaffee 6467,406121566,67%1458,99
Leox 91308,136541533,33%835,98
MS-11105,432201471,43%625,74
SU-18268,791121457,14%320,29
T2 Medium Tank247,211181450,00%82,83
T-103 81809,507971435,71%2210,53
Ikv 90 Typ B7913,775491323,08%1241,15
T-34-2G FT71305,547481353,85%1855,94
BZ-16681255,698481369,23%1492,42
BZ-58-2 91659,628091353,85%1678,62
Object 777 Version II 91362,467131330,77%1136,67
GSR 3301 Setter7444,235881353,85%916,30
ARL 446848,507801258,33%1601,04
AMX 40462,581661233,33%1,37
CS-63101159,585301216,67%607,02
VK 30.02 (D)71001,556511154,55%1577,39
AMX M4 mle. 4571205,006311136,36%1499,05
Vz. 60S Dravec 101969,367641145,45%1043,45
T 55A 91282,826881136,36%998,79
M3 Stuart3136,904171040,00%343,76
BT-74113,601701060,00%328,63
Centurion Mk. I8553,904861040,00%406,26
BV-111112733,308641050,00%2022,11
Marder II3284,903251050,00%846,10
Pz.Kpfw. VII102507,809541050,00%2021,42
T7 Combat Car 247,702061070,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2168,89352966,67%978,09
STB-1101542,00680944,44%1159,91
Caernarvon81287,89780944,44%1352,38
Somua SAu 404409,22275944,44%959,83
T-50-2 6315,44414933,33%584,04
Škoda T 27 81291,89589933,33%1396,19
Concept 1B 91922,22985955,56%1518,89
AMX 38336,38172850,00%91,43
T-437406,00541757,14%546,66
60G FT5811,00442728,57%1853,58
WZ-131G FT61101,29591728,57%2019,73
M24 Chaffee5187,57297728,57%327,55
Panhard AMD 178B6277,86524757,14%745,19
L-60 2128,43439785,71%792,04
T110E4101445,33639650,00%882,09
T28 Concept 71163,67791666,67%1772,65
Covenanter5288,00398560,00%1073,74
Cruiser Mk. IV4206,40367580,00%707,52
Strv 81 8944,807445100,00%1216,13
105 leFH18B2 5192,7583425,00%68,05
Panzerjäger I2470,75541450,00%2701,73
Ikv 65 Alt II6473,50504450,00%773,84
Cruiser Mk. II2147,00249425,00%464,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C332,7510440,00%0,00
Archer5537,00402450,00%1090,56
Panhard EBR 10510189,008524100,00%261,00
M4A3(76)W Sherman 61013,75941475,00%2014,31
Miel 81213,50541425,00%1135,40
59-Patton 8796,25912475,00%1049,80
SDP 44 Burza6530,33372333,33%584,51
SU-2638,6786366,67%261,00
Windhund 82479,671288366,67%3848,86
Light Mk. VIC 2135,3318630,00%477,97
Krupp-Steyr Waffenträger 71799,67903366,67%3017,51
Pz.Kpfw. 35 (t)278,50214250,00%222,75
D1215,0062250,00%86,70
M2 Light2106,503102100,00%455,17
Comet7845,00692250,00%1479,82
SU-76G FT41140,00619250,00%3329,97
AMR 35 2377,506322100,00%2186,94
T1E6 2165,50281250,00%737,36
IS-3A Peregrine 81281,00738250,00%1086,98
AMX 13 (FL 11) 51093,00797250,00%5209,15
Renault FT158,002710,00%65,47
M2 Medium Tank3199,004981100,00%811,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro2123,002961100,00%527,69
T56 GMC3138,002761100,00%470,01
Type 95 Ji-Ro6655,0032910,00%711,63
AT 251468,0015561100,00%3376,21
FV30460,009610,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,001181100,00%261,00
IS-M80,005881100,00%261,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,004610,00%0,00
Patton the Tank 9804,0054810,00%574,65
Valentine II 4220,0022510,00%507,95
M22 Locust 376,0011510,00%22,94
LTP 3144,0010610,00%389,47
AMX ELC 901 6162,0011841100,00%401,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 242,004071100,00%264,10
StuG IV 5205,0031710,00%192,83
M10 RBFM 5821,0057910,00%2101,16
Fantôme 92147,0042610,00%1543,52

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.05.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.05.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.10.2019
Ausgetreten: 04.01.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.03.2023
Ausgetreten: 12.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.02.2018
Ausgetreten: 01.02.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.01.2018
Ausgetreten: 29.01.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.03.2018
Ausgetreten: 12.05.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 06.02.2018
Ausgetreten: 14.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.09.2019
Ausgetreten: 24.09.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.04.2023
Ausgetreten: 19.04.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 09.03.2017
Ausgetreten: 20.04.2017
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 29.04.2017
Ausgetreten: 08.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.11.2016
Ausgetreten: 23.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.01.2017
Ausgetreten: 03.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.10.2016
Ausgetreten: 23.11.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.08.2016
Ausgetreten: 15.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.10.2015
Ausgetreten: 11.04.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.10.2015
Ausgetreten: 27.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.04.2014
Ausgetreten: 15.10.2015