ClashCookies

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.02.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte170800014
Durchschnitts-Tier7,390,000,008,43
Siege871151,00%00,00%00,00%321,43%
Niederlagen818947,94%00,00%00,00%1178,57%
Unentschieden1801,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte517030,27%00,00%00,00%428,57%
Panzer zerstört146460,8600,0000,00130,93
K/D1,230,000,001,30
Gegner entdeckt122570,7200,0000,0010,07
Schaden verursacht1.175,430,000,001.535,21
Eroberungspunkte70980,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte76780,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung572,930,000,00580,93
WN71111,120,000,00763,62
WN81486,850,000,001508,19
Gesamt
Gefechte17080
Durchschnitts-Tier7,39
Siege871151,00%
Niederlagen818947,94%
Unentschieden1801,05%
Überlebte Gefechte517030,27%
Panzer zerstört146460,86
K/D1,23
Gegner entdeckt122570,72
Schaden verursacht1.175,43
Eroberungspunkte70980,42
Verteidigungspunkte76780,45
Gefechtserfahrung572,93
WN71111,12
WN81486,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte14
Durchschnitts-Tier8,43
Siege321,43%
Niederlagen1178,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte428,57%
Panzer zerstört130,93
K/D1,30
Gegner entdeckt10,07
Schaden verursacht1.535,21
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung580,93
WN7763,62
WN81508,19
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht941,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung176,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört11,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht941,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung176,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte113000
Siege6456,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4943,36%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5649,56%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1110,9800,0000,0000,00
K/D1,950,000,000,00
Gegner entdeckt830,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.536,750,000,000,00
Eroberungspunkte2402,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6465,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung743,820,000,000,00
Gesamt
Gefechte113
Siege6456,64%
Niederlagen4943,36%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5649,56%
Panzer zerstört1110,98
K/D1,95
Gegner entdeckt830,73
Schaden verursacht1.536,75
Eroberungspunkte2402,12
Verteidigungspunkte6465,72
Gefechtserfahrung743,82
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte437000
Siege19444,39%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen22852,17%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden153,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15034,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2970,6800,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt3340,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.096,590,000,000,00
Eroberungspunkte4621,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4791,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung544,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte437
Siege19444,39%
Niederlagen22852,17%
Unentschieden153,43%
Überlebte Gefechte15034,32%
Panzer zerstört2970,68
K/D1,03
Gegner entdeckt3340,76
Schaden verursacht1.096,59
Eroberungspunkte4621,06
Verteidigungspunkte4791,10
Gefechtserfahrung544,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt62,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht680,670,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung143,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt62,00
Schaden verursacht680,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung143,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (269)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS7716,1840573849,59%858,05
T26E4 SuperPershing 81152,2058262549,12%1507,75
T-1091541,6054762047,10%1443,92
Strv S1 81889,3266061054,92%2273,83
T-5491517,8267549546,06%1574,02
IS-381100,1747545347,68%1186,86
KV-856541,1235544253,17%830,70
Löwe 81537,6977643754,23%1914,17
T-448976,4954537648,40%1190,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81385,3253635651,40%1393,25
O-I6771,9351234655,78%1407,14
Strv 103-092098,6376527653,99%2199,54
Lorraine 40 t 81646,0976826653,38%2054,80
Waffenträger auf Pz. IV91966,5658424549,39%1729,84
Sturer Emil7779,2735224247,11%942,47
Indien-Panzer81127,2061624148,96%1452,68
Leopard Prototyp A92002,3961323448,72%2027,25
Emil I81631,6772823252,16%2055,88
UDES 0381652,0778123253,88%2129,60
SU-14-17858,2854121650,00%1157,46
Emil II91782,8670320948,80%1721,43
T-437672,2142518749,73%991,11
KV-1S6370,9433118248,35%526,68
Strv m/42-57 Alt A.2 6734,8354318047,78%1242,61
Object 703 Version II 81687,9983917448,85%2109,63
IS-7102314,5279717051,18%1943,30
Nashorn6498,4027816944,38%643,02
Panzer 58 Mutz 81340,0770216652,41%1962,25
SU-130PM 81821,4773015844,94%1800,52
SU-86513,1438115347,71%599,78
Ikv 90 Typ B7896,0356015149,67%1225,47
O-Ho81265,8867614452,08%1417,11
T376530,3652414356,64%1673,04
Centurion Mk. 7/191654,0667414143,97%1493,63
Ikv 65 Alt II6740,1441913341,35%1229,39
Leo71137,3272212958,14%2003,22
UDES 1691706,7564412951,16%1764,32
122 TM 81633,2873312955,04%1927,65
KV-15289,6632512852,34%437,62
AMX M4 mle. 457861,1857212552,80%1094,94
T71 DA7731,4154611956,30%1651,77
SU-1006731,2542711852,54%1272,77
E 75 TS 81794,5382111650,00%2227,38
SU-100M171175,3863611451,75%1744,62
O-Ni71096,6478310755,14%1519,25
AMX M4 mle. 5191985,0776110748,60%1656,32
Object 140102247,3480210756,07%2129,69
AMX 50 10081116,2458810347,57%1097,25
Leopard 1102137,2766910253,92%1735,04
M26 Pershing81201,5658710138,61%1371,52
212A91478,455759647,92%1369,18
SU-14-281396,897259447,87%1708,81
Pz.Sfl. IVc5330,602489455,32%645,88
Prototipo Standard B91772,597389348,39%1571,68
ARL 446784,685999256,52%1456,07
T2071105,057629158,24%1917,08
Grille 15102096,715669143,96%1377,89
Object 261101319,916299052,22%1032,15
M4A3E2 Sherman Jumbo6695,385599053,33%1497,95
SU-855296,032518853,41%577,06
SU-122A5374,092698860,23%889,34
Object 26391825,928208669,77%1740,03
KV-137514,684058246,34%640,38
Strv 746838,696437850,00%1530,35
BZ-176 81751,998807843,59%1614,90
SU-1018897,094447538,67%769,36
VK 30.02 (D)71174,227907452,70%1931,50
Ikv 1035423,103997251,39%942,10
M4A1 Sherman5532,064326756,72%1510,50
BDR G1 B5598,675196752,24%1165,50
VK 30.01 (P)6917,255466761,19%1771,72
P.44 Pantera81216,845446446,88%1536,94
Strv 103B102648,617456451,56%1974,12
AMX M4 mle. 49 Liberté 81495,058696259,68%2099,39
Type 4 Heavy91390,496886163,93%1352,35
Crusader6316,923665949,15%808,10
Object 43091557,637535950,85%1446,28
AE Phase I 91950,787755954,24%1872,62
Panther II81564,778055752,63%2078,87
Tiger II81236,466535648,21%1231,41
M5 Stuart4102,771955339,62%19,81
O-I Experimental5529,553205341,51%860,42
Cobra 92090,258265160,78%2159,52
IS-271148,888045056,00%1703,76
M127862,265335036,00%963,71
M24 Chaffee5318,264375060,00%1110,00
Tiger I71248,206224953,06%1795,56
T-284177,433234953,06%400,41
Pz.Kpfw. II Luchs4429,355714959,18%2255,07
SMV CC-64 Vipera 81493,927674951,02%1582,26
T6981265,045564858,33%1637,46
SU-1527937,784514652,17%1135,84
Object 25792061,598744658,70%2581,44
SU-54205,912294551,11%370,48
Tiger (P)7863,575444456,82%1033,47
VK 30.01 (D)6677,656154353,49%1237,13
Cromwell6451,903444252,38%801,26
UDES 14 Alt 581257,195244259,52%1608,05
Panther71105,467574148,78%1938,75
Centurion Mk. I81345,687884146,34%1661,19
SU-85B4292,542324146,34%610,31
Marder 38T4198,152264047,50%303,14
T2971300,287063958,97%1776,46
E 5091624,515903748,65%1527,82
T675350,693203534,29%539,43
1108893,766683447,06%825,41
UDES 15/16102438,828373452,94%2040,16
Birch Gun4187,882553455,88%584,58
Object 274a 81410,768703455,88%1795,68
WZ-111 model 1-492030,589843369,70%2450,57
Pz.Kpfw. III/IV5370,554333351,52%880,60
VK 100.01 (P)81479,618143357,58%1850,62
T 54D 91957,648453342,42%1998,44
Bishop5502,843403246,88%925,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5589,256233265,63%1810,33
Type 586895,427183151,61%1859,02
Strv m/425667,176292958,62%2097,80
AMBT 81289,456782948,28%1399,92
Churchill I5567,704022740,74%1087,72
Schwarzpanzer 58 81298,116522748,15%1728,01
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81326,118032751,85%1719,77
Panther/M10 71034,674782748,15%1641,70
T-34-171356,278952665,38%2460,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4326,192922653,85%965,26
T-46333,721952548,00%77,43
M5A1 Stuart4253,043382572,00%998,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4236,844272564,00%623,54
Type 95 Heavy4179,842122540,00%369,38
Vz. 64 Blesk8690,763452524,00%887,69
M415377,503132462,50%595,82
ASTRON Rex 105 mm 81429,469172470,83%1779,73
Type 5 Chi-Ri71166,918092360,87%1992,29
STG Guard 81438,706912365,22%1893,30
SU-100Y 61019,274072250,00%1691,01
B14264,334272161,90%736,76
STA-181049,005152152,38%1368,43
TVP VTU Koncept81148,656532050,00%1396,58
T28 Concept 7979,606492055,00%1387,39
Churchill VII6882,165371947,37%1624,84
FV215b (183) 101729,116511947,37%1149,28
M3 Stuart3108,612221838,89%171,33
M374430,504631861,11%1714,00
AMX 50 Foch (155) 101499,616511844,44%1016,79
VK 30.02 (M)6868,335801850,00%1799,05
M446772,675191855,56%1267,42
Super Hellcat 7943,945511850,00%1363,30
Comet71301,828721752,94%2345,36
Covenanter5264,473981752,94%872,41
Heavy Tank No. VI 61149,766291747,06%2093,34
Lago4253,133061637,50%630,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3105,501891637,50%65,82
Sexton II376,671721546,67%111,14
Type 91 Heavy3175,472331566,67%622,61
SU-26348,272541553,33%144,48
Pz.Kpfw. II Ausf. G3145,872801566,67%569,22
M40/M4381091,644721442,86%994,29
StuG IV 5657,006211464,29%2065,13
Progetto M40 mod. 65101502,854901323,08%941,52
M3 Lee4317,852691361,54%1165,11
Sav m/434148,691431323,08%123,35
SU-76M4221,542311346,15%470,43
Renault FT 75 BS2252,333391283,33%1955,73
Matilda4529,004711275,00%1945,93
Škoda T 245347,922561258,33%926,17
Type T-345267,833271266,67%777,41
Rheinmetall Skorpion G 81233,835541250,00%1106,99
T-34-85M 61269,508611266,67%2613,49
P.435574,825241154,55%1548,71
Pz.Kpfw. II2143,452391163,64%585,57
LT vz. 383279,203301050,00%1145,11
Strv m/40L378,101201020,00%0,00
P26/404161,001821030,00%156,59
M7 Priest3197,302021040,00%344,99
Marder II3129,702291030,00%162,12
A-447663,004451070,00%945,48
M24E2 Super Chaffee 6544,306291050,00%1624,78
Somua SM 81575,205411050,00%1905,85
ST vz. 394248,78211944,44%585,08
T-262242,22440988,89%1583,96
Vz. 71 Tesák101710,00680955,56%2043,08
Object 277101368,00462933,33%730,19
XM66F 81954,33908944,44%2184,77
Kunze Panzer 91486,78658955,56%1203,66
Škoda T 256298,63261850,00%387,14
Centurion Action X102890,63762875,00%2597,58
M8A14370,25421837,50%815,79
FV3046492,63377862,50%798,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. A354,75134850,00%79,97
P.43 ter7792,14583742,86%991,19
Ikv 723135,57151742,86%167,98
M2 Medium Tank394,00179742,86%116,00
AT-1298,83115666,67%353,91
AMX 38350,67176666,67%240,24
T56 GMC3208,17297650,00%597,42
Tiger-Maus 92061,00765616,67%1744,78
BT-7 artillery 3564,00565616,67%2522,97
Strv m/38286,00208580,00%380,67
WZ-1317894,00828580,00%2145,20
SU-182205,00237520,00%1160,71
Cruiser Mk. III3122,20242560,00%526,85
T-29 3498,60461540,00%1899,39
Tetrarch 2149,20224540,00%505,10
Vickers Medium Mk. I164,758840,00%82,64
Renault Otsu190,50242475,00%421,68
M15/423254,50195450,00%614,74
M2 Light2162,50382450,00%614,57
59-166642,005144100,00%1699,81
T2 Medium Tank2126,25196425,00%473,31
Type 89 I-Go/Chi-Ro2138,00248475,00%599,88
WZ-111 model 5A102058,7548640,00%1421,08
Cruiser Mk. IV4124,00158450,00%208,87
Renault FT AC267,7589425,00%0,00
Durchbruchswagen 24287,00335475,00%921,28
AMX 65 t8828,50486450,00%709,76
Light Mk. VIC 2155,7522040,00%658,30
LT vz. 352177,00343333,33%652,44
TKS z n.k.m. 20 mm 2176,003173100,00%1016,49
M14/412141,33149333,33%299,42
Konštrukta T-34/1007746,00561366,67%1231,29
P.43 bis6290,005323100,00%515,22
Pvlvv fm/422164,002773100,00%675,74
Lorraine 39L AM3124,67192366,67%401,94
Panzerjäger I2123,67215333,33%243,85
VK 16.02 Leopard558,00195333,33%0,00
T3 HMC275,67203366,67%296,16
Maus101909,33809333,33%1452,63
G.Pz. Mk. VI (e)286,33131366,67%503,94
T-50-2 6138,67451366,67%328,86
Sherman VC Firefly 6575,67458366,67%1082,93
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6927,00536333,33%1358,55
Strv fm/21126,002122100,00%264,10
T1 Cunningham1123,50279250,00%563,06
Type 95 Ha-Go270,00163250,00%132,76
BT-2271,00194250,00%157,04
D12107,003042100,00%527,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4298,00267250,00%733,99
Vickers Medium Mk. III393,001642100,00%350,67
T-34-856466,004862100,00%982,68
Leichttraktor117,006720,00%0,00
T-1506589,006242100,00%903,07
Pz.Kpfw. I Ausf. C3220,50281250,00%1179,30
Somua S3530,008520,00%0,00
FCM 362159,00199250,00%601,34
Object 268 Version 4101823,00472250,00%1159,70
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6684,50388250,00%1841,56
AMR 35 285,506720,00%114,10
Patton the Tank 91382,00576250,00%1245,16
L-60 225,502062100,00%261,00
Strv 81 8828,009922100,00%1173,20
Fiat 30001145,002931100,00%838,16
4TP1141,002471100,00%689,76
Renault NC-31139,005410,00%0,00
Hotchkiss H352204,003551100,00%1085,40
7TP20,001041100,00%261,00
T1 HMC20,001061100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2116,002651100,00%506,24
MS-11469,008401100,00%4137,02
Caernarvon81435,0040110,00%1503,19
Wespe3170,0010710,00%332,60
Renault UE 5730,002041100,00%261,00
Somua SAu 40491,0025710,00%0,00
Object 41682248,0010671100,00%2476,29
T-602443,0046710,00%2498,22
T71 CMCD7142,0024210,00%0,60
SU-2-122 51345,0010531100,00%4260,09
Convert. Medium Tank T3 3115,007591100,00%339,68
Pz.Sfl. IC 4791,0032510,00%2001,84
T-45 20,005910,00%0,00
Valiant 5479,0031110,00%908,21

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.02.2023
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.02.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.12.2019
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.10.2016
Ausgetreten: 26.10.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.12.2016
Ausgetreten: 23.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.04.2019
Ausgetreten: 30.06.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 22.06.2017
Ausgetreten: 04.02.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.04.2017
Ausgetreten: 07.06.2017