ChroniCon

clanlogo
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 18.12.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte251971444152
Durchschnitts-Tier6,638,008,457,89
Siege1174546,61%428,57%2147,73%7146,71%
Niederlagen1310752,02%1071,43%2352,27%7951,97%
Unentschieden3451,37%00,00%00,00%21,32%
Überlebte Gefechte564622,41%321,43%1022,73%3724,34%
Panzer zerstört151830,6040,29240,55700,46
K/D0,780,360,710,61
Gegner entdeckt241970,96110,79330,751210,80
Schaden verursacht640,39888,361.074,00995,19
Eroberungspunkte211520,84322,29320,73420,28
Verteidigungspunkte80500,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung430,60584,50735,36673,28
WN7753,85378,77731,10698,85
WN8782,00557,85801,70790,53
Gesamt
Gefechte25197
Durchschnitts-Tier6,63
Siege1174546,61%
Niederlagen1310752,02%
Unentschieden3451,37%
Überlebte Gefechte564622,41%
Panzer zerstört151830,60
K/D0,78
Gegner entdeckt241970,96
Schaden verursacht640,39
Eroberungspunkte211520,84
Verteidigungspunkte80500,32
Gefechtserfahrung430,60
WN7753,85
WN8782,00
letzte 24 Stunden
Gefechte14
Durchschnitts-Tier8,00
Siege428,57%
Niederlagen1071,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte321,43%
Panzer zerstört40,29
K/D0,36
Gegner entdeckt110,79
Schaden verursacht888,36
Eroberungspunkte322,29
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung584,50
WN7378,77
WN8557,85
letzte 7 Tage
Gefechte44
Durchschnitts-Tier8,45
Siege2147,73%
Niederlagen2352,27%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1022,73%
Panzer zerstört240,55
K/D0,71
Gegner entdeckt330,75
Schaden verursacht1.074,00
Eroberungspunkte320,73
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung735,36
WN7731,10
WN8801,70
letzte 30 Tage
Gefechte152
Durchschnitts-Tier7,89
Siege7146,71%
Niederlagen7951,97%
Unentschieden21,32%
Überlebte Gefechte3724,34%
Panzer zerstört700,46
K/D0,61
Gegner entdeckt1210,80
Schaden verursacht995,19
Eroberungspunkte420,28
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung673,28
WN7698,85
WN8790,53
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte160000
Siege6741,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8653,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden74,38%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4628,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört620,3900,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt1961,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.014,220,000,000,00
Eroberungspunkte910,5700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte790,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung502,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte160
Siege6741,88%
Niederlagen8653,75%
Unentschieden74,38%
Überlebte Gefechte4628,75%
Panzer zerstört620,39
K/D0,54
Gegner entdeckt1961,23
Schaden verursacht1.014,22
Eroberungspunkte910,57
Verteidigungspunkte790,49
Gefechtserfahrung502,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte80000
Siege3543,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4252,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden33,75%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3037,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört370,4600,0000,0000,00
K/D0,740,000,000,00
Gegner entdeckt811,0100,0000,0000,00
Schaden verursacht811,500,000,000,00
Eroberungspunkte1201,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2192,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung471,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte80
Siege3543,75%
Niederlagen4252,50%
Unentschieden33,75%
Überlebte Gefechte3037,50%
Panzer zerstört370,46
K/D0,74
Gegner entdeckt811,01
Schaden verursacht811,50
Eroberungspunkte1201,50
Verteidigungspunkte2192,74
Gefechtserfahrung471,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht176,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5714,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung58,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht176,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte5714,25
Gefechtserfahrung58,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte948000
Siege49752,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen43245,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden192,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte31232,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5160,5400,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt12311,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht315,170,000,000,00
Eroberungspunkte10471,1000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5560,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung242,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte948
Siege49752,43%
Niederlagen43245,57%
Unentschieden192,00%
Überlebte Gefechte31232,91%
Panzer zerstört5160,54
K/D0,81
Gegner entdeckt12311,30
Schaden verursacht315,17
Eroberungspunkte10471,10
Verteidigungspunkte5560,59
Gefechtserfahrung242,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte351000
Siege16045,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen18452,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden71,99%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11532,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1930,5500,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt3511,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.011,060,000,000,00
Eroberungspunkte9702,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5251,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,770,000,000,00
Gesamt
Gefechte351
Siege16045,58%
Niederlagen18452,42%
Unentschieden71,99%
Überlebte Gefechte11532,76%
Panzer zerstört1930,55
K/D0,82
Gegner entdeckt3511,00
Schaden verursacht1.011,06
Eroberungspunkte9702,76
Verteidigungspunkte5251,50
Gefechtserfahrung518,77
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte142000
Siege4934,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9264,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3423,94%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört640,4500,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt1060,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.040,510,000,000,00
Eroberungspunkte2181,5400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4763,3500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung533,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte142
Siege4934,51%
Niederlagen9264,79%
Unentschieden10,70%
Überlebte Gefechte3423,94%
Panzer zerstört640,45
K/D0,59
Gegner entdeckt1060,75
Schaden verursacht1.040,51
Eroberungspunkte2181,54
Verteidigungspunkte4763,35
Gefechtserfahrung533,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht498,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung78,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht498,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung78,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (253)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Tiger I7692,34352135946,80%775,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5468,05393135851,99%1328,14
Tiger II8878,7742791143,03%853,15
Pz.Kpfw. II Luchs4252,1327289551,51%969,79
FCM 50 t 8761,8551889545,59%745,48
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6506,3139259045,76%783,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3119,9728955562,88%549,23
VK 36.01 (H)6338,7823751141,49%337,30
E 100101372,8061046943,28%912,08
AMX 50 1008891,0844142839,72%752,32
T698667,3748738649,22%681,80
Caernarvon8779,8255438347,26%710,80
T26E4 SuperPershing 8793,2147038245,29%819,40
Pz.Kpfw. II2548,5754137250,00%2857,01
E 7591122,9852135144,73%887,03
Leopard Prototyp A9895,4954834738,90%564,56
Pz.Kpfw. III Ausf. J4143,7917430845,45%174,35
Indien-Panzer8887,5260425542,35%1016,12
Conqueror91012,3359224939,76%642,01
AT 86699,6644524845,16%1284,09
AT 1581230,8268324343,62%1356,92
VK 30.01 (P)6480,3635723754,01%754,66
M41 Walker Bulldog8418,0046922946,29%548,74
T3 HMC2235,7531922450,45%1099,08
Matilda4309,1922722147,51%831,09
Wespe3302,2317821851,38%1189,31
Aufklärungspanzer Panther 7284,9945520949,76%440,49
T-345383,0330020854,81%1028,19
Stridsyxa 81000,8661320540,00%708,40
Pz.Kpfw. III/IV5199,5919820146,27%349,40
Sturer Emil7661,7533020045,50%739,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3108,4515819454,12%225,75
Tiger (P)7798,2347319249,48%936,92
Ares 90101131,1864119242,19%616,48
Object 4168605,4438719141,36%487,57
M24 Chaffee5239,9628718546,49%625,97
Leopard 110994,4547918042,78%532,84
Rhm.-Borsig Waffenträger8922,1153817943,58%706,74
T499578,3348917935,20%516,39
Panhard AMD 178B6290,3928017440,80%599,46
Ares 758899,2965017039,41%816,33
AMX M4 mle. 49 Liberté 8605,7347516645,78%485,67
IS-38679,3146815843,67%539,46
FV217 Badger101179,5464715844,30%634,56
Black Prince7662,5140815749,04%780,70
Churchill VII6570,1534715746,50%898,83
T25/27568,4836315739,49%542,59
Konštrukta T-34/1007568,5543515447,40%711,97
IS7788,1659815253,29%984,28
T-34-856539,5247514445,14%875,42
T57 Heavy101420,7260314432,64%724,20
AT 771096,8367714050,71%1464,17
Tortoise9960,7152714046,43%555,67
Type 5 Heavy101649,7377413946,04%956,98
M18 Hellcat6495,9132613847,10%727,29
VK 28.016200,6629413447,01%370,10
Object 43091061,2163013436,57%644,49
Churchill I5337,4524113345,86%519,01
A-447513,8038513151,91%670,61
AT 25496,0249313058,46%1311,62
Ares 90 C111247,6477812955,04%761,97
Škoda T 256427,1832312551,20%667,97
T376275,1529712448,39%534,66
T110E5101296,9666012138,02%683,22
MT-256233,7434112045,83%492,53
T28 Prototype8677,3748911741,03%463,32
KV-26574,0447411451,75%900,85
ARL 446619,4148911248,21%963,13
T675313,5725811253,57%605,84
IS-4101497,0275611043,64%927,83
SU-1006604,2829110538,10%795,35
Ares 8591059,5470510242,16%748,93
Comet7544,325659753,61%734,49
AMX M4 mle. 457701,175559648,96%801,83
T54E19836,885999652,08%601,28
Centurion Mk. I8558,615029550,53%535,39
T-109931,666589548,42%674,56
AMX ELC bis5258,074079551,58%793,59
Nashorn6578,624319347,31%864,94
Pz.Kpfw. 38 (t)3262,162199253,26%988,34
M415297,182549143,96%295,12
Grille 15101096,955419139,56%488,26
Škoda T 245287,312359047,78%640,17
Waffenträger auf Pz. IV91230,335869042,22%763,42
Jagdpanzer IV6540,963328450,00%907,84
Jagdpanther7775,155198447,62%890,62
Object 277101440,406668438,10%822,68
M-V-Y101208,136817941,77%673,81
Object 430U101161,945767830,77%598,37
Renault FT1109,121467744,16%477,14
T328970,166997647,37%966,86
AMX 12 t6410,344557648,68%996,82
M8A14281,822087661,84%751,91
Type 4 Heavy91300,557387444,59%985,31
A-436462,664127448,65%770,20
T-34-85 Rudy 6545,394127445,95%854,02
FV215b 101183,905727034,29%621,32
SU-1527589,993916944,93%579,28
VK 16.02 Leopard594,422066950,72%137,30
BDR G1 B5467,523486944,93%801,08
Lorraine 40 t 8759,725086842,65%639,14
Vz. 60S Dravec 101479,737326750,75%775,38
M10391264,437576750,75%1046,26
Cromwell6458,914776550,77%770,38
B14285,952766245,16%631,44
T803111325,156186227,42%520,04
AMX 13 757378,113896145,90%580,35
TNH 105/10008984,286896050,00%984,63
BZ-75101071,955356026,67%443,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4152,832145945,76%325,89
SU-855318,792975851,72%618,63
O-Ho81230,147305740,35%1229,61
T1 Cunningham1131,572575644,64%690,02
VK 30.02 (M)6515,754005650,00%792,68
StuG III Ausf. G5534,223605543,64%1206,90
T-448772,246325545,45%827,32
KV-15446,183205552,73%785,09
Pz.Kpfw. 5581107,437475451,85%880,56
Grille5366,381645036,00%528,88
StuG III Ausf. B4313,323875056,00%798,63
VK 100.01 (P)8770,705694738,30%606,80
ST vz. 394229,002174548,89%638,93
Emil I8667,164804537,78%429,03
Ikv 1035260,912284341,86%406,40
Leo7268,122764240,48%132,01
AMX 65 t81049,787504057,50%1154,81
Crusader6296,722853956,41%843,11
O-I6544,184103941,03%681,46
Marder 38T4313,082493958,97%793,50
T-46360,661323844,74%51,27
Covenanter5254,243163847,37%738,55
Pz.Sfl. IVc5371,473323842,11%688,50
Cobra 91125,507103850,00%859,65
Strv m/425327,383863756,76%815,83
KV-137533,385263740,54%626,05
T-505148,002323748,65%346,47
Alecto4318,563323652,78%800,61
ELC EVEN 90 8414,114023633,33%454,41
LTG7325,123923333,33%409,98
Tiger-Maus 91024,036063339,39%559,18
Versuchspanzer 5791112,067773354,55%1741,71
O-Ni7996,197793164,52%1274,91
Vz. 44-171193,807703046,67%1483,42
M5 Stuart487,772003040,00%3,59
4TP1249,592292920,69%1127,82
T-284346,751982846,43%907,74
Lago4256,674612766,67%870,65
BT-22121,001602646,15%412,27
M2 Light2568,734972657,69%2836,92
Super Conqueror101104,046302638,46%539,68
Hummel6363,163822552,00%400,76
Pz.Kpfw. 35 (t)2138,161772544,00%560,22
T1 HMC2137,361622552,00%798,24
M66457,135452466,67%679,36
T-437919,887582470,83%1596,10
M36 Jackson6477,674312454,17%704,41
Sav m/434309,433902347,83%753,34
T297526,655932360,87%596,24
AMX M4 mle. 519996,736152240,91%531,39
M3 Stuart363,521312147,62%75,08
Carro da Combattimento 45 t 10735,294752123,81%217,31
VK 45.02 (P) Ausf. A8628,954872050,00%522,97
M-VI-Y9705,355502035,00%327,16
Strv 746321,372431931,58%284,02
Leichttraktor155,32971957,89%152,55
Super Hellcat 7360,473211947,37%303,48
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,472351735,29%444,63
LT vz. 383113,941821764,71%443,43
T1 Heavy5363,063851741,18%484,80
Ferdinand8295,473081723,53%0,00
Panther7368,753681643,75%307,88
Vickers Medium Mk. III3118,311131637,50%220,80
M10 Wolverine5420,563811643,75%726,08
T-1506364,882771618,75%310,43
Vickers Medium Mk. I1153,271741566,67%919,94
Type 91 Heavy3242,601531520,00%583,44
T6 Medium4317,002461566,67%734,21
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6163,673601560,00%313,76
AM 39 Gendron-Somua 2261,734031533,33%807,29
Marder II3135,141201435,71%161,92
Pz.Kpfw. I2152,292571450,00%612,71
Pz.Sfl. IC 4189,213021450,00%420,27
Matilda Black Prince 5190,573411471,43%430,05
LTP 3250,073171471,43%1371,38
T25 AT7591,693751330,77%491,56
AMX 404198,753621266,67%765,44
M-II-Y7487,505901258,33%524,06
LT vz. 35299,001301145,45%263,71
Valentine3303,821871145,45%867,38
Object 283 9503,645041145,45%263,87
D2327,30891050,00%73,82
SU-122-44 7647,603311020,00%562,31
TVP VTU Koncept8276,0019290,00%48,23
AMX 38377,89172955,56%142,53
M14/412263,38191837,50%728,14
VK 30.01 (H)5727,50568887,50%1842,66
T309619,88496837,50%219,62
Ikv 723129,75238862,50%327,95
Pawlack Tank6562,63534862,50%819,35
VCS 6x6 TS 90 9325,50475825,00%137,51
Chi-Go 7965,75564837,50%828,26
Renault Otsu195,57190714,29%185,91
D1239,8698757,14%149,80
P.43 bis6449,14519757,14%707,43
Vickers Mk. E Type B293,14106742,86%163,00
MS-1153,29101757,14%157,37
Ikv 65 Alt II6323,00294742,86%311,48
M37455,4355714,29%0,00
Centurion Mk. 7/19624,00577742,86%341,10
SU-76G FT4193,4396714,29%155,71
S35 CA5411,71315757,14%777,92
Windhund 8303,29386742,86%70,20
T288568,50632666,67%551,51
T-50-2 641,83268650,00%114,92
Strv m/40L3144,603995100,00%531,68
Type 1 Chi-He4205,60175540,00%358,40
T56 GMC3249,8096520,00%665,75
AMX M4 mle. 5410666,00458520,00%151,67
T1E6 264,60157560,00%223,46
T-26247,25100450,00%82,06
AT-1219,2562450,00%74,55
T-29 3280,00322425,00%692,44
SMV CC-64 Vipera 8374,50682475,00%351,16
M24E2 Super Chaffee 6183,50219425,00%202,61
L-60 298,00429450,00%386,56
T7 Combat Car 236,75105450,00%112,81
M4A1 FL 10 6464,25386425,00%460,13
Fantôme 9688,25529450,00%434,62
Kolohousenka1103,00101333,33%264,85
Fiat 30001269,0017230,00%1102,47
Strv m/38254,003013100,00%261,00
Renault NC-31164,00161366,67%323,26
Pvlvv fm/422121,33153333,33%251,90
Sturmpanzer I Bison3118,672430,00%149,39
M4-85 5212,00371366,67%434,63
M-IV-Y 8240,007233100,00%264,10
Light Mk. VIC 219,67214366,67%262,86
43 M. Toldi III 3158,673583100,00%799,70
AMX 13 105 AM mle. 505163,503672100,00%318,11
M-III-Y8233,5026520,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5442,505682100,00%1325,48
Patton the Tank 9853,00687250,00%740,31
Strv fm/21139,001331100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,00861100,00%261,00
KV-37374,0035110,00%167,61
Mitsu 1085273,0023910,00%191,63
BZ-6892077,0012241100,00%2240,16
BZ-1668877,0036810,00%611,70
GSOR the TANK 9811,0018910,00%422,92
T3E2 Medium Tank 3282,0029310,00%1220,17
Convert. Medium Tank T3 3115,003901100,00%339,71
FCM 2C 3314,0039010,00%634,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2112,004651100,00%520,43

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 18.12.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.11.2014
Ausgetreten: 14.12.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.11.2016
Ausgetreten: 03.01.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.01.2017
Ausgetreten: 01.04.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2014
Ausgetreten: 19.11.2014
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.05.2014