Carre_US

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.01.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24030000
Durchschnitts-Tier7,090,000,000,00
Siege1149747,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1227351,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2601,08%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte291712,14%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110530,4600,0000,0000,00
K/D0,520,000,000,00
Gegner entdeckt363191,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht640,000,000,000,00
Eroberungspunkte145920,6100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50670,2100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung386,280,000,000,00
WN7735,370,000,000,00
WN8712,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte24030
Durchschnitts-Tier7,09
Siege1149747,84%
Niederlagen1227351,07%
Unentschieden2601,08%
Überlebte Gefechte291712,14%
Panzer zerstört110530,46
K/D0,52
Gegner entdeckt363191,51
Schaden verursacht640,00
Eroberungspunkte145920,61
Verteidigungspunkte50670,21
Gefechtserfahrung386,28
WN7735,37
WN8712,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege114,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen685,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt111,5700,0000,0000,00
Schaden verursacht375,290,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte263,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung154,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege114,29%
Niederlagen685,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt111,57
Schaden verursacht375,29
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte263,71
Gefechtserfahrung154,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt31,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht422,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung29,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt31,50
Schaden verursacht422,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung29,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt41,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung8,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt41,33
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung8,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27000
Siege622,22%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2074,07%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte414,81%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,5200,0000,0000,00
K/D0,610,000,000,00
Gegner entdeckt311,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht330,890,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte291,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung164,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte27
Siege622,22%
Niederlagen2074,07%
Unentschieden13,70%
Überlebte Gefechte414,81%
Panzer zerstört140,52
K/D0,61
Gegner entdeckt311,15
Schaden verursacht330,89
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte291,07
Gefechtserfahrung164,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte26000
Siege1246,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1453,85%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte726,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,3800,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt271,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.037,150,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2007,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung425,850,000,000,00
Gesamt
Gefechte26
Siege1246,15%
Niederlagen1453,85%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte726,92%
Panzer zerstört100,38
K/D0,53
Gegner entdeckt271,04
Schaden verursacht1.037,15
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte2007,69
Gefechtserfahrung425,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege940,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1359,09%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte522,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,4500,0000,0000,00
K/D0,590,000,000,00
Gegner entdeckt50,2300,0000,0000,00
Schaden verursacht864,910,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte472,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung357,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege940,91%
Niederlagen1359,09%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte522,73%
Panzer zerstört100,45
K/D0,59
Gegner entdeckt50,23
Schaden verursacht864,91
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte472,14
Gefechtserfahrung357,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (187)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-38979,05480401249,60%1022,65
T-549900,24454240046,21%730,28
AMX 12 t6342,8733485951,22%780,70
VK 36.01 (H)6596,8337684551,24%968,23
ST-I91129,7148469651,29%949,11
Panther7568,1040162751,04%746,27
T25/27605,5334155145,55%676,38
T-448646,8342053447,57%682,96
Lorraine 155 mle. 518701,3140752346,85%612,17
KV-48893,6744146846,79%927,40
IS-7101098,9556544442,34%626,11
KV-137494,0934142042,62%581,81
KV-37693,2138837647,87%758,88
KV-856377,9828436046,67%427,36
Panther II8524,9138835843,02%427,45
T207597,0342833947,49%714,02
IS7707,8240033049,70%835,92
Object 4168520,7739032644,48%428,22
Object 2579946,6548231849,37%756,41
KV-26497,7231229253,08%733,95
T28 Prototype8696,6639128839,93%472,98
KV-15378,0529227153,87%722,17
Tiger II8490,9837526443,94%317,11
A-447535,0538126048,85%658,94
VK 30.02 (M)6496,1735624850,81%822,24
M26 Pershing8560,7338623744,73%488,19
Lorraine 155 mle. 507527,7828722542,67%470,17
VK 30.02 (D)7598,9239522450,00%795,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5231,3924621853,67%497,19
T-437500,6736221549,77%640,84
T-109808,6948821345,54%563,78
M18 Hellcat6457,6126220042,50%589,46
T-345184,5220118447,28%283,94
M-II-Y7789,8064317748,02%887,46
T-34-856346,4827817247,09%490,74
M48A5 Patton10870,8963316445,12%442,45
Panhard AMD 178B6222,4826716148,45%420,32
VK 16.02 Leopard5178,7128315349,02%417,37
Indien-Panzer8569,7250215139,07%436,59
Type T-345359,9628415054,67%970,33
T-1506507,3932114953,02%796,63
AMX ELC bis5150,0122114645,89%283,27
Pz.Kpfw. III/IV5289,1324314347,55%620,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6463,9733314342,66%692,60
Type 586336,9825813938,13%370,90
T675280,8224013553,33%522,32
IS-2-II8591,2252213444,03%433,31
E 509768,7162012547,20%492,88
M4A1 Sherman5334,0026312351,22%780,77
A-436275,2926512143,80%300,56
Tiger I7493,8835811253,57%493,49
Lorraine 39L AM3231,7314910049,00%674,02
VK 30.01 (P)6374,992959655,21%528,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.491,332019546,32%95,79
SU-85B4148,291488741,38%119,13
T-284126,741768656,98%273,12
Object 430U101086,316818545,88%665,59
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,651858138,27%3,10
Škoda T 245233,502097651,32%460,06
A-20576,891797552,00%127,37
M3 Stuart352,791387250,00%96,26
M-III-Y8690,164616743,28%522,87
M5A1 Stuart4211,082426556,92%684,72
Light Mk. VIC 247,111076446,88%82,44
AMX 13 757252,813036346,03%300,40
Leopard Prototyp A9722,244985938,98%354,67
Pz.Kpfw. II Luchs4138,292235844,83%281,02
Cavalier5226,842035841,38%271,01
Churchill VII6537,424225736,84%711,12
VK 28.016247,483745651,79%556,07
AMX 404205,382345552,73%751,75
T-46395,441595550,91%239,90
Matilda4173,001705246,15%267,80
M8A14260,172025246,15%519,95
M3 Lee4219,332065154,90%705,58
SU-76M4106,041184738,30%24,38
P26/404192,801764553,33%395,76
AMX 13 105 AM mle. 505348,231994452,27%646,93
BT-7444,981234348,84%92,89
Cruiser Mk. IV4215,192034332,56%430,19
ST vz. 394151,901754146,34%288,66
Pz.Kpfw. 38 (t)353,931164141,46%8,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E3119,731804055,00%265,14
IS-4101130,856654047,50%705,65
T-50-2 6218,182884062,50%545,92
Spähpanzer SP I C7380,763743745,95%543,75
E 50 Ausf. M10873,086823650,00%509,15
Type 97 Te-Ke 225,65663429,41%0,00
Lago4132,271353333,33%134,24
14TP494,941423339,39%73,05
LT vz. 383129,031623246,88%363,13
T56 GMC3195,411802955,17%606,35
KR-1111126,455982948,28%536,44
Cruiser Mk. III3117,541582853,57%417,57
Pawlack Tank6594,435382842,86%766,85
Covenanter591,562152744,44%62,39
E 759828,415012766,67%728,87
Renault FT 75 BS2120,381132653,85%638,31
Pz.Kpfw. II297,621652650,00%249,15
Ikv 723112,381162642,31%95,38
T1 Heavy5319,643002552,00%506,68
IS-M8580,124612544,00%401,86
Chi-Ni256,091232334,78%6,06
Vickers Medium Mk. III3126,961642352,17%349,16
Strv m/40L3103,681512263,64%313,52
T-26275,321182250,00%200,27
Strv m/425225,811972138,10%288,14
M2 Medium Tank3124,351692050,00%317,34
Object 283 9657,554012040,00%357,04
MS-11103,681701947,37%399,56
Panzerjäger I272,47921936,84%11,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C399,841861931,58%221,93
T1E6 2138,841921957,89%655,33
Type 2597 Chi-Ha3250,612431855,56%921,91
AMX 38363,781841844,44%45,48
Marder II3123,711741747,06%180,59
Object 4309653,254941631,25%267,10
DS PZInż5191,272191546,67%203,82
M15/423195,571931457,14%518,75
P.435194,141971442,86%254,98
T1 HMC2191,001411450,00%1038,13
Crusader6344,773881353,85%891,69
Sexton II364,69801330,77%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 231,381101353,85%122,36
M2 Light253,671211250,00%89,05
Pvlvv fm/42251,501051250,00%141,03
Sav m/434165,331661233,33%180,94
M415246,332391258,33%319,09
Vickers Medium Mk. II2121,181131127,27%348,06
AT-12114,181331154,55%342,26
Pz.Kpfw. 35 (t)274,501471060,00%295,30
25TP KSUST II5186,802791060,00%370,63
AEC Armoured Car5227,201871040,00%245,18
Char Futur 4 9619,605621060,00%462,98
LT vz. 352105,33148944,44%307,24
Cromwell6388,22485977,78%710,91
Loyd Gun Carriage234,8962944,44%39,71
Strv m/38272,75138850,00%138,58
Renault FT149,3873837,50%16,44
BT-22118,13212862,50%566,29
Leichttraktor132,0098850,00%83,47
Hotchkiss H352102,86134728,57%232,76
Vickers Mk. E Type B239,7182742,86%17,67
T297350,71307714,29%125,52
M374197,43214757,14%560,83
M46 Patton9499,71376714,29%167,47
King Tiger (Captured) 7312,71271714,29%99,02
Pz.Kpfw. I274,67155633,33%63,48
M24E2 Super Chaffee 6170,83165633,33%150,26
Renault Otsu146,80116560,00%156,95
4TP120,6053520,00%0,00
10TP3105,00125540,00%144,63
StuG III Ausf. B422,2066520,00%0,00
Object 27710732,60606540,00%270,58
T1 Cunningham189,75190475,00%589,24
VK 30.01 (H)5437,25423475,00%1245,85
BZ-7510988,75675450,00%490,43
Super Hellcat 7312,75204425,00%138,82
43 M. Toldi III 376,00116450,00%222,47
Fantôme 91193,50588475,00%1266,80
Vickers Medium Mk. I1145,67251366,67%914,41
Kolohousenka188,00111333,33%183,52
Fiat 3000167,67116366,67%292,58
Sturmpanzer I Bison336,0091366,67%237,07
T2 Medium Tank2129,672553100,00%693,71
T110E510537,3328630,00%81,48
T-116 3213,6716030,00%589,03
CS-52 LIS 8658,33485333,33%389,98
121B 10269,33443333,33%0,00
7TP2224,50161250,00%657,84
SU-182153,00145250,00%830,95
Sturmpanzer II4159,5010920,00%253,38
Pz.Kpfw. II Ausf. G332,501232100,00%261,00
T-29 3366,50419250,00%1186,10
LTP 3199,50181250,00%825,15
Valiant 5668,008342100,00%1359,49
BT-7 artillery 3227,00253250,00%734,86
Strv fm/21134,001511100,00%264,10
M14/412341,004211100,00%1518,83
Renault NC-311232,003461100,00%1446,91
Škoda T 256622,0029910,00%1003,68
SDP 44 Burza6475,0029410,00%520,04
Marder 38T40,009210,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)2140,002551100,00%890,26
Convert. Medium Tank T3 3162,002721100,00%485,59
M16/43 Sahariano 3350,0030610,00%685,84
T7 Combat Car 28,001101100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.01.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.11.2025
Ausgetreten: 10.12.2025
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 30.10.2022
Ausgetreten: 05.02.2024