| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IS-7 | 10 | 3207,03 | 1006 | 502 | 56,97% | 3306,03 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2521,06 | 1170 | 351 | 59,83% | 3125,47 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 2053,70 | 870 | 276 | 54,35% | 2417,43 | |||||
| Object 252U | 8 | 2004,88 | 1011 | 246 | 54,88% | 2667,14 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 864,12 | 756 | 203 | 56,65% | 1631,19 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 712,90 | 780 | 191 | 54,45% | 1430,60 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 3135,57 | 1003 | 184 | 55,43% | 3025,96 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 3351,35 | 993 | 170 | 56,47% | 3136,28 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2210,52 | 957 | 159 | 52,20% | 2536,92 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1502,94 | 826 | 154 | 44,16% | 1927,74 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 2967,15 | 1363 | 154 | 57,79% | 3442,40 | |||||
| Object 257 | 9 | 2649,59 | 1125 | 125 | 62,40% | 3113,21 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 2724,75 | 1060 | 114 | 53,51% | 2874,89 | |||||
| E 100 | 10 | 4012,20 | 1192 | 113 | 58,41% | 4048,21 | |||||
| Conqueror | 9 | 2671,94 | 1128 | 104 | 60,58% | 3088,97 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3556,98 | 1127 | 104 | 54,81% | 3027,82 | |||||
| T110E5 | 10 | 3272,24 | 1120 | 102 | 58,82% | 3154,45 | |||||
| Versuchspanzer 57 | 9 | 3194,67 | 1272 | 102 | 67,65% | 3429,98 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1706,18 | 873 | 101 | 52,48% | 2380,12 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1885,04 | 984 | 92 | 57,61% | 2573,53 | |||||
| KV-1 | 5 | 1385,19 | 989 | 88 | 63,64% | 4323,18 | |||||
| Caernarvon | 8 | 2033,37 | 1112 | 86 | 60,47% | 3057,10 | |||||
| IS-3 | 8 | 2321,57 | 1116 | 86 | 54,65% | 3563,81 | |||||
| Leo | 7 | 1316,86 | 795 | 83 | 50,60% | 2356,45 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 3011,34 | 1048 | 80 | 56,25% | 2594,34 | |||||
| Tiger II | 8 | 1998,71 | 1114 | 70 | 71,43% | 2815,83 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2492,96 | 1191 | 70 | 54,29% | 2804,03 | |||||
| E 77 | 9 | 2742,76 | 1112 | 66 | 54,55% | 3149,80 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1043,37 | 778 | 65 | 47,69% | 1570,68 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1206,27 | 886 | 63 | 60,32% | 2773,21 | |||||
| Char Murat | 9 | 2584,09 | 918 | 58 | 41,38% | 2654,61 | |||||
| KR-1 | 11 | 3950,77 | 1184 | 57 | 54,39% | 3146,13 | |||||
| CS-44 | 7 | 1287,73 | 850 | 55 | 52,73% | 2198,56 | |||||
| T32 | 8 | 2094,73 | 1046 | 55 | 49,09% | 2748,76 | |||||
| E 75 | 9 | 2700,76 | 1121 | 55 | 58,18% | 3212,73 | |||||
| Crusader | 6 | 575,40 | 609 | 52 | 59,62% | 1819,55 | |||||
| M12 | 7 | 778,77 | 679 | 52 | 57,69% | 912,88 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 2158,02 | 1105 | 52 | 57,69% | 3007,18 | |||||
| DZT-159 Dragon's Soul | 9 | 2828,37 | 1159 | 51 | 54,90% | 3415,75 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 2632,20 | 1038 | 49 | 55,10% | 2700,50 | |||||
| M103 | 9 | 3136,61 | 1247 | 49 | 59,18% | 3753,24 | |||||
| M40/M43 | 8 | 697,41 | 577 | 46 | 43,48% | 509,58 | |||||
| T-10 | 9 | 3193,29 | 1276 | 45 | 64,44% | 4226,67 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2963,25 | 1071 | 44 | 65,91% | 2605,42 | |||||
| Maus | 10 | 2970,47 | 1110 | 43 | 65,12% | 2758,20 | |||||
| Terrifiant | 9 | 3467,63 | 1244 | 43 | 51,16% | 3095,01 | |||||
| CS-53 | 8 | 1567,05 | 906 | 40 | 62,50% | 2386,54 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1417,48 | 958 | 40 | 70,00% | 2467,49 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1555,21 | 875 | 39 | 41,03% | 2574,42 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 1533,64 | 1008 | 36 | 55,56% | 3522,55 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1517,53 | 1052 | 36 | 63,89% | 3258,59 | |||||
| XM57 | 8 | 2762,76 | 1265 | 34 | 67,65% | 3255,39 | |||||
| Excelsior | 5 | 1188,88 | 1126 | 34 | 67,65% | 3201,86 | |||||
| M41 | 5 | 510,33 | 373 | 33 | 33,33% | 571,10 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3694,34 | 1102 | 32 | 62,50% | 2823,41 | |||||
| Emil I | 8 | 2262,94 | 1021 | 31 | 45,16% | 2848,21 | |||||
| M6 | 6 | 1316,07 | 874 | 30 | 53,33% | 2481,96 | |||||
| CS-63 | 10 | 2805,17 | 925 | 30 | 53,33% | 2332,18 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1954,23 | 1311 | 30 | 66,67% | 5034,78 | |||||
| SU-14-1 | 7 | 655,50 | 547 | 30 | 50,00% | 709,64 | |||||
| T29 | 7 | 1567,68 | 1013 | 28 | 64,29% | 2434,40 | |||||
| Strv 74 | 6 | 1196,22 | 815 | 27 | 55,56% | 2765,99 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1583,48 | 833 | 27 | 48,15% | 1773,91 | |||||
| KV-2 | 6 | 1198,19 | 645 | 26 | 46,15% | 2051,56 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 1252,15 | 996 | 26 | 65,38% | 3810,25 | |||||
| Object 140 | 10 | 2933,64 | 925 | 25 | 44,00% | 3191,12 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1528,72 | 1062 | 25 | 64,00% | 2860,70 | |||||
| IS | 7 | 2042,13 | 1125 | 24 | 66,67% | 3350,58 | |||||
| T-43 | 7 | 1923,35 | 1206 | 23 | 73,91% | 4317,65 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1302,52 | 563 | 23 | 26,09% | 1467,66 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1120,50 | 884 | 22 | 50,00% | 2523,19 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 3194,77 | 904 | 22 | 45,45% | 2489,35 | |||||
| M44 | 6 | 492,18 | 416 | 22 | 40,91% | 526,25 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 2029,00 | 1175 | 22 | 59,09% | 3184,51 | |||||
| Panther | 7 | 1409,52 | 974 | 21 | 57,14% | 2489,08 | |||||
| T-54 | 9 | 2411,38 | 1060 | 21 | 61,90% | 2801,27 | |||||
| T-44 | 8 | 1871,65 | 1121 | 20 | 65,00% | 3294,37 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2783,50 | 981 | 18 | 55,56% | 2245,82 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 1126,59 | 744 | 17 | 58,82% | 2032,78 | |||||
| Covenanter | 5 | 637,82 | 714 | 17 | 76,47% | 2545,38 | |||||
| Object 277 | 10 | 3349,53 | 1080 | 17 | 58,82% | 3310,35 | |||||
| T-34 | 5 | 1077,88 | 801 | 16 | 68,75% | 3792,57 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2735,25 | 993 | 16 | 68,75% | 3185,33 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 1135,73 | 873 | 15 | 66,67% | 3760,57 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 1301,60 | 879 | 15 | 60,00% | 3276,99 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 1259,20 | 794 | 15 | 53,33% | 2478,74 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 928,60 | 650 | 15 | 60,00% | 2372,42 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 1493,80 | 1145 | 15 | 80,00% | 3974,64 | |||||
| M53/M55 | 9 | 724,33 | 684 | 15 | 53,33% | 545,15 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 1148,27 | 896 | 15 | 66,67% | 4805,57 | |||||
| T6 Medium | 4 | 713,13 | 576 | 15 | 66,67% | 1900,32 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2479,47 | 1157 | 15 | 46,67% | 3242,51 | |||||
| Tiger I | 7 | 2056,14 | 1270 | 14 | 85,71% | 4252,55 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1581,64 | 1202 | 14 | 85,71% | 4342,81 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 869,29 | 663 | 14 | 64,29% | 2785,04 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 968,92 | 838 | 13 | 92,31% | 3713,84 | |||||
| KV-1S | 6 | 1620,38 | 1143 | 13 | 53,85% | 4009,47 | |||||
| Object 590 | 9 | 2723,00 | 1290 | 12 | 83,33% | 3564,07 | |||||
| M8A1 | 4 | 714,09 | 505 | 11 | 45,45% | 2171,04 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 1572,64 | 991 | 11 | 63,64% | 3925,39 | |||||
| Pz.Kpfw. Neu | 11 | 3893,00 | 1340 | 11 | 72,73% | 3639,72 | |||||
| Lago | 4 | 1219,20 | 840 | 10 | 60,00% | 5824,45 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 2429,20 | 1277 | 10 | 70,00% | 3703,40 | |||||
| Taschenratte | 11 | 3806,40 | 1234 | 10 | 60,00% | 2465,12 | |||||
| FV304 | 6 | 552,89 | 428 | 9 | 55,56% | 913,36 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 1390,33 | 1139 | 9 | 44,44% | 9120,37 | |||||
| DS PZInż | 5 | 829,63 | 779 | 8 | 87,50% | 2182,16 | |||||
| Lätt Stridsfordon 120 | 9 | 2911,50 | 900 | 8 | 62,50% | 2967,55 | |||||
| T803 | 11 | 3642,50 | 981 | 8 | 25,00% | 2181,75 | |||||
| P26/40 | 4 | 882,14 | 693 | 7 | 57,14% | 3496,21 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 700,33 | 561 | 6 | 33,33% | 3665,12 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1965,33 | 1093 | 6 | 83,33% | 1502,24 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 2260,00 | 1123 | 6 | 83,33% | 2412,39 | |||||
| T-62A | 10 | 2538,60 | 946 | 5 | 60,00% | 2279,64 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 2719,20 | 1257 | 5 | 60,00% | 4244,93 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 1193,20 | 660 | 5 | 40,00% | 1497,90 | |||||
| Object 260 | 10 | 3687,80 | 939 | 5 | 40,00% | 3189,40 | |||||
| T-28 | 4 | 1056,50 | 837 | 4 | 50,00% | 6520,08 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 1176,75 | 998 | 4 | 75,00% | 4169,54 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 859,00 | 692 | 3 | 66,67% | 3989,70 | |||||
| M15/42 | 3 | 925,67 | 748 | 3 | 66,67% | 3791,81 | |||||
| DBV-152 | 10 | 3048,00 | 681 | 3 | 33,33% | 1667,93 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 1688,33 | 1023 | 3 | 66,67% | 5106,93 | |||||
| T110E3 | 10 | 3054,33 | 1113 | 3 | 66,67% | 3039,39 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 2791,67 | 1120 | 3 | 66,67% | 2377,63 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1064,50 | 382 | 2 | 0,00% | 1055,36 | |||||
| M22 Locust | 3 | 997,50 | 958 | 2 | 50,00% | 4771,35 | |||||
| Udarniy | 8 | 1210,00 | 809 | 2 | 50,00% | 903,94 | |||||
| Bishop | 5 | 994,00 | 762 | 1 | 100,00% | 2419,36 | |||||
| BT-5 | 3 | 1761,00 | 1187 | 1 | 0,00% | 7784,54 | |||||
| TBT | 9 | 4400,00 | 1641 | 1 | 100,00% | 3863,02 | |||||
| Ashbringer | 10 | 5682,00 | 1505 | 1 | 100,00% | 4090,93 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 228,00 | 141 | 1 | 0,00% | 281,57 | |||||
| FCM 2C | 3 | 199,00 | 162 | 1 | 0,00% | 301,52 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 1728,00 | 1241 | 1 | 100,00% | 1979,55 | |||||
| IS-3A | 8 | 4553,00 | 2166 | 1 | 0,00% | 10433,26 |
Call_me_Miczu
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 6495 | 24 | 103 | 461 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 8,36 | 8,75 | 9,31 | 8,91 | ||||
| Siege | 3691 | 56,83% | 16 | 66,67% | 64 | 62,14% | 265 | 57,48% |
| Niederlagen | 2714 | 41,79% | 8 | 33,33% | 37 | 35,92% | 185 | 40,13% |
| Unentschieden | 90 | 1,39% | 0 | 0,00% | 2 | 1,94% | 11 | 2,39% |
| Überlebte Gefechte | 1858 | 28,61% | 8 | 33,33% | 39 | 37,86% | 135 | 29,28% |
| Panzer zerstört | 7469 | 1,15 | 25 | 1,04 | 125 | 1,21 | 603 | 1,31 |
| K/D | 1,61 | 1,56 | 1,95 | 1,85 | ||||
| Gegner entdeckt | 10180 | 1,57 | 45 | 1,88 | 142 | 1,38 | 690 | 1,50 |
| Schaden verursacht | 2.244,68 | 2.543,17 | 2.907,74 | 2.833,73 | ||||
| Eroberungspunkte | 1358 | 0,21 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 43 | 0,09 |
| Verteidigungspunkte | 3398 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 52 | 0,11 |
| Gefechtserfahrung | 997,50 | 1.184,29 | 1.145,01 | 1.146,31 | ||||
| WN7 | 1723,72 | 1770,71 | 1768,86 | 1849,80 | ||||
| WN8 | 2840,56 | 2589,77 | 2848,99 | 3090,91 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 6495 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,36 | |
| Siege | 3691 | 56,83% |
| Niederlagen | 2714 | 41,79% |
| Unentschieden | 90 | 1,39% |
| Überlebte Gefechte | 1858 | 28,61% |
| Panzer zerstört | 7469 | 1,15 |
| K/D | 1,61 | |
| Gegner entdeckt | 10180 | 1,57 |
| Schaden verursacht | 2.244,68 | |
| Eroberungspunkte | 1358 | 0,21 |
| Verteidigungspunkte | 3398 | 0,52 |
| Gefechtserfahrung | 997,50 | |
| WN7 | 1723,72 | |
| WN8 | 2840,56 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 24 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,75 | |
| Siege | 16 | 66,67% |
| Niederlagen | 8 | 33,33% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 8 | 33,33% |
| Panzer zerstört | 25 | 1,04 |
| K/D | 1,56 | |
| Gegner entdeckt | 45 | 1,88 |
| Schaden verursacht | 2.543,17 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.184,29 | |
| WN7 | 1770,71 | |
| WN8 | 2589,77 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 103 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,31 | |
| Siege | 64 | 62,14% |
| Niederlagen | 37 | 35,92% |
| Unentschieden | 2 | 1,94% |
| Überlebte Gefechte | 39 | 37,86% |
| Panzer zerstört | 125 | 1,21 |
| K/D | 1,95 | |
| Gegner entdeckt | 142 | 1,38 |
| Schaden verursacht | 2.907,74 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.145,01 | |
| WN7 | 1768,86 | |
| WN8 | 2848,99 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 461 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,91 | |
| Siege | 265 | 57,48% |
| Niederlagen | 185 | 40,13% |
| Unentschieden | 11 | 2,39% |
| Überlebte Gefechte | 135 | 29,28% |
| Panzer zerstört | 603 | 1,31 |
| K/D | 1,85 | |
| Gegner entdeckt | 690 | 1,50 |
| Schaden verursacht | 2.833,73 | |
| Eroberungspunkte | 43 | 0,09 |
| Verteidigungspunkte | 52 | 0,11 |
| Gefechtserfahrung | 1.146,31 | |
| WN7 | 1849,80 | |
| WN8 | 3090,91 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 470 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 243 | 51,70% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 225 | 47,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 2 | 0,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 187 | 39,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 398 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 452 | 0,96 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.972,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 887 | 1,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 2136 | 4,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 842,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 470 | |
| Siege | 243 | 51,70% |
| Niederlagen | 225 | 47,87% |
| Unentschieden | 2 | 0,43% |
| Überlebte Gefechte | 187 | 39,79% |
| Panzer zerstört | 398 | 0,85 |
| K/D | 1,41 | |
| Gegner entdeckt | 452 | 0,96 |
| Schaden verursacht | 1.972,96 | |
| Eroberungspunkte | 887 | 1,89 |
| Verteidigungspunkte | 2136 | 4,54 |
| Gefechtserfahrung | 842,15 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen