Brumi76

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 12.05.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte307072564
Durchschnitts-Tier7,838,008,408,81
Siege1451447,27%150,00%360,00%2742,19%
Niederlagen1577151,36%00,00%120,00%3554,69%
Unentschieden4221,37%150,00%120,00%23,13%
Überlebte Gefechte765524,93%00,00%120,00%1421,88%
Panzer zerstört196720,6421,0020,40290,45
K/D0,851,000,500,58
Gegner entdeckt284230,9300,0010,20610,95
Schaden verursacht1.001,841.417,001.128,00913,23
Eroberungspunkte267550,8700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte78340,2600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung492,79555,50508,00428,16
WN7840,961055,88787,37548,05
WN81038,112458,661567,26766,21
Gesamt
Gefechte30707
Durchschnitts-Tier7,83
Siege1451447,27%
Niederlagen1577151,36%
Unentschieden4221,37%
Überlebte Gefechte765524,93%
Panzer zerstört196720,64
K/D0,85
Gegner entdeckt284230,93
Schaden verursacht1.001,84
Eroberungspunkte267550,87
Verteidigungspunkte78340,26
Gefechtserfahrung492,79
WN7840,96
WN81038,11
letzte 24 Stunden
Gefechte2
Durchschnitts-Tier8,00
Siege150,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden150,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört21,00
K/D1,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.417,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung555,50
WN71055,88
WN82458,66
letzte 7 Tage
Gefechte5
Durchschnitts-Tier8,40
Siege360,00%
Niederlagen120,00%
Unentschieden120,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört20,40
K/D0,50
Gegner entdeckt10,20
Schaden verursacht1.128,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung508,00
WN7787,37
WN81567,26
letzte 30 Tage
Gefechte64
Durchschnitts-Tier8,81
Siege2742,19%
Niederlagen3554,69%
Unentschieden23,13%
Überlebte Gefechte1421,88%
Panzer zerstört290,45
K/D0,58
Gegner entdeckt610,95
Schaden verursacht913,23
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung428,16
WN7548,05
WN8766,21
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte483000
Siege15031,06%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31765,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden163,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10120,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2650,5500,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt3960,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.608,620,000,000,00
Eroberungspunkte1130,2300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5651,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung461,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte483
Siege15031,06%
Niederlagen31765,63%
Unentschieden163,31%
Überlebte Gefechte10120,91%
Panzer zerstört2650,55
K/D0,69
Gegner entdeckt3960,82
Schaden verursacht1.608,62
Eroberungspunkte1130,23
Verteidigungspunkte5651,17
Gefechtserfahrung461,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte196000
Siege7035,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11960,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden73,57%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5528,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1090,5600,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt1570,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.176,980,000,000,00
Eroberungspunkte2741,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4462,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung409,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte196
Siege7035,71%
Niederlagen11960,71%
Unentschieden73,57%
Überlebte Gefechte5528,06%
Panzer zerstört1090,56
K/D0,77
Gegner entdeckt1570,80
Schaden verursacht1.176,98
Eroberungspunkte2741,40
Verteidigungspunkte4462,28
Gefechtserfahrung409,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte358000
Siege15443,02%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20456,98%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12234,08%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1860,5200,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt2600,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.009,160,000,000,00
Eroberungspunkte7362,0600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17594,9100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung516,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte358
Siege15443,02%
Niederlagen20456,98%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte12234,08%
Panzer zerstört1860,52
K/D0,79
Gegner entdeckt2600,73
Schaden verursacht1.009,16
Eroberungspunkte7362,06
Verteidigungspunkte17594,91
Gefechtserfahrung516,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5942000
Siege231138,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen334656,31%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2854,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte180730,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört38150,6400,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt42510,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.126,850,000,000,00
Eroberungspunkte81691,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte91241,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung450,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte5942
Siege231138,89%
Niederlagen334656,31%
Unentschieden2854,80%
Überlebte Gefechte180730,41%
Panzer zerstört38150,64
K/D0,92
Gegner entdeckt42510,72
Schaden verursacht1.126,85
Eroberungspunkte81691,37
Verteidigungspunkte91241,54
Gefechtserfahrung450,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1996000
Siege71535,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125162,68%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden301,50%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte54627,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört13760,6900,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt14350,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.826,460,000,000,00
Eroberungspunkte10460,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte28801,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung476,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1996
Siege71535,82%
Niederlagen125162,68%
Unentschieden301,50%
Überlebte Gefechte54627,35%
Panzer zerstört13760,69
K/D0,95
Gegner entdeckt14350,72
Schaden verursacht1.826,46
Eroberungspunkte10460,52
Verteidigungspunkte28801,44
Gefechtserfahrung476,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (276)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-54 first prototype 81002,37540249350,10%1251,88
Progetto M35 mod. 46 81264,45586226949,05%1404,23
SU-130PM 81378,57595106949,30%1397,83
Strv S1 81178,52472100851,19%1193,19
Panhard EBR 10510793,9153766047,58%774,19
Type 64 6400,3333262445,67%843,85
Bat.-Châtillon 25 t101365,4844662142,67%960,47
AE Phase I 91536,5570154347,15%1380,32
Bisonte C45 81478,2674952647,72%1612,25
Object 430U101721,4655149650,00%1330,14
M4A1 Revalorisé 8592,3635749441,09%461,99
121B 101644,0961248445,87%1244,68
IS-38725,7343346147,51%614,49
Bat.-Châtillon 12 t8596,8341942843,93%912,57
CS-52 LIS 81118,2358541748,44%1149,21
T-463133,7018141553,01%453,12
T-1091218,1849739152,17%1120,18
T675258,8121338840,98%325,96
G.W. Tiger (P)8948,6644638747,03%1014,54
Leopard 1101686,8255538545,71%1156,38
T34 8890,1644936046,67%869,87
Bat.-Châtillon 25 t AP9974,5446035544,79%837,29
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3394,1738235354,39%1160,92
Bat.-Châtillon Bourrasque 81031,4564134047,94%1043,40
IS7510,2133830946,28%476,26
WZ-111 Alpine Tiger 81179,1775830749,19%1322,85
Object 277101449,1347630541,97%983,21
T92 HMC101054,8052828543,86%719,31
T-284197,5721427850,72%466,79
Kunze Panzer 91484,5661127745,85%1342,89
T-34-85M 6503,1730627740,43%581,98
KV-856359,5229325949,81%410,77
Type 4 Heavy91119,8647625047,60%867,18
G.W. Tiger9981,8047424746,56%797,58
Object 777 Version II 91558,9365324351,03%1401,43
Object 252U 81260,2464224147,30%1262,62
IS-7101461,9258024052,50%1105,30
T26E5 Patriot 81051,1663523853,78%1211,29
AMX 12 t6313,9125623243,53%626,88
Cromwell6437,1332022746,26%658,86
Centurion Action X101554,5449522748,90%1152,75
T-100 LT10767,3351620542,44%678,91
T26E4 SuperPershing 81073,9168920048,00%1348,38
T110E5101565,7973618148,07%1098,01
AMX M4 mle. 49 Liberté 81055,1464318151,93%1225,14
Char Futur 4 91658,6866317943,58%1392,26
M18 Hellcat6363,0925917547,43%415,53
O-Ho8901,4850617045,88%817,79
Super Conqueror101406,7451017044,12%855,84
AMX 13 757479,5533416538,79%767,96
KV-15253,1422616241,36%261,33
Škoda T 5091408,2163015642,31%1127,72
O-I6728,4550815542,58%1063,95
Strv 103B101796,5359415351,63%1234,35
Strv 103-091652,5650615244,08%1397,33
Centurion Mk. I8935,4444615251,32%1219,17
Object 25791303,0145514841,89%1059,41
O-Ni7946,2349614348,95%1090,55
TVP T 50/51101498,9657714047,14%994,20
60TP Lewandowskiego101785,9964913851,45%1263,92
Leopard Prototyp A91044,1850013637,50%673,64
Caernarvon81128,6049113544,44%1159,48
Object 43091570,7976713354,89%1683,83
G.W. Panther7675,0141013044,62%667,83
Grille 15101459,9362813043,08%849,08
Object 140101375,1349212643,65%919,80
AMX ELC bis5202,4020612240,98%426,93
KV-1S6210,5524111955,46%228,83
T7 Combat Car 278,9216611950,42%244,10
STB-1101464,8557211740,17%942,06
FV215b 101391,1156611442,11%913,41
ELC EVEN 90 8605,5355711442,11%962,97
Hummel6473,5032111047,27%536,63
Vickers Mk. E Type B2111,3516610649,06%313,58
M53/M5591010,6066910251,96%898,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E3263,2326310152,48%875,89
Panhard AML Lynx 6x68338,2751310047,00%408,60
M48A5 Patton101515,676459942,42%937,44
VK 16.02 Leopard5262,092409740,21%628,33
T25/27614,103479743,30%626,99
M40/M438793,846089650,00%707,81
BZ-75101522,886939540,00%845,68
Conqueror91333,124809446,81%996,51
Crusader6179,111969345,16%294,95
Panhard AMD 178B6225,382369238,04%342,00
Cobra 91423,516589045,56%1166,10
GSOR 1008 81459,935688839,77%1410,55
T110E4101836,816368156,79%1291,48
FV230 Canopener101541,537818153,09%956,18
AMX 50 Foch (155) 101832,655638042,50%1162,10
T-34-3 81024,346167936,71%979,61
Vz. 55101648,536817538,67%986,33
Type 62 7622,994737443,24%1280,24
T2881285,825987448,65%1435,04
Type 6191262,456087339,73%990,87
Panhard EBR 909523,623557338,36%453,47
Covenanter5127,781936952,17%268,10
Super Hellcat 7913,754866854,41%1326,84
Centurion Mk. 7/19919,514566746,27%719,15
TNH T Vz. 5191510,327166642,42%1316,28
M8A14146,671676640,91%125,27
T110E3101801,946066653,03%1236,27
AMX 404136,701686448,44%323,37
Grille5360,742676253,23%685,93
Hotchkiss EBR7269,523986132,79%270,48
Matilda4268,602266048,33%624,88
Valentine3142,921836033,33%249,90
AT 25279,502506048,33%516,63
FV4004 Conway91141,814135942,37%821,75
Pz.Kpfw. II Luchs4148,022065853,45%423,42
Alecto4273,071985653,57%650,41
122 TM 81257,136175644,64%1316,94
Emil I81206,155695540,00%1166,93
XM69 Hacker111392,135535433,33%630,14
BT-74108,961545350,94%217,62
AMX M4 mle. 5191511,358465154,90%1363,49
T-54 ltwt.9900,005845042,00%1117,77
A-205142,081824845,83%283,64
M5 Stuart4111,851674839,58%49,31
M4A3(76)W Sherman 6880,535094548,89%1496,91
Progetto M40 mod. 65101474,895964452,27%1046,22
O-I Experimental5418,055074452,27%735,29
T28 Prototype81205,076574358,14%1286,70
BT-2275,021174252,38%199,29
Hirschkäfer111508,055024141,46%709,92
Prototipo Standard B91235,837374055,00%1095,22
SU-10181018,824873834,21%823,17
T-345204,972013740,54%274,50
Pz.Sfl. IVb4250,032343745,95%647,49
M2 Light2190,363073666,67%843,78
Churchill I5326,423033636,11%425,15
TNH 105/10008850,695533641,67%720,27
Comet7582,614163661,11%959,44
M46 Patton9738,975273537,14%375,37
T54E191252,396943357,58%1084,74
Object 268 Version 4101519,766763351,52%1010,05
K-91-PT 91260,156073348,48%1120,89
Cruiser Mk. II272,751203243,75%88,94
AMX M4 mle. 54101408,396743154,84%901,68
T57 Heavy101561,974653046,67%1040,76
UDES 0381171,174192944,83%1197,64
LTP 3104,311512941,38%249,76
M3 Stuart3126,481602733,33%272,75
Strv 746812,265512748,15%1633,19
Type 95 Heavy4236,812802755,56%721,76
E 50 Ausf. M101587,676392751,85%1201,59
FV4005 Stage II101175,334782737,04%595,67
53TP Markowskiego8873,126182642,31%878,12
VK 100.01 (P)81076,425482653,85%1223,25
IS-6 B 81216,887452657,69%1408,47
T-127 3100,801482544,00%140,03
Leo7701,085272445,83%897,24
AMX M4 mle. 4571224,008672466,67%1946,30
Type 5781299,756132450,00%1384,90
FV215b (183) 101446,835952352,17%945,61
Pz.Kpfw. I Ausf. C367,481872360,87%248,78
T-116 3178,432072352,17%698,64
Patton the Tank 91382,656032356,52%1401,30
Somua SM 81206,734422236,36%938,09
T3091103,955132138,10%710,44
Type 4 Ju-To7754,385042147,62%748,08
BZ-79111580,865902138,10%628,65
Pz.Kpfw. 35 (t)279,652432055,00%280,15
Lago4189,602292050,00%446,43
Type 2597 Chi-Ha394,101602070,00%333,30
Cruiser Mk. IV4102,001141926,32%51,86
M446466,214661947,37%567,67
IS-2M 71200,637091963,16%1756,69
Lorraine 40 t 8801,844271926,32%563,89
Vickers Medium Mk. III3139,111691844,44%328,22
M5A1 Stuart4130,331631822,22%173,49
T328741,396301844,44%607,41
T-26265,561181855,56%195,27
P.44 Pantera8843,657221764,71%994,06
AMX 50 1008830,656071747,06%747,89
AMX 65 t8499,634831643,75%327,86
T803111272,476101540,00%565,43
BZ-689929,715701442,86%587,22
BZ-1668631,645291442,86%454,48
MT-256372,213441457,14%1037,78
Kranvagn101687,546601346,15%1126,78
Pz.Kpfw. 38 (t)3130,152261346,15%285,87
KV-26487,922871346,15%641,47
Charioteer8818,925161338,46%631,98
FV4025 Contriver111741,857111346,15%912,50
Leichttraktor142,331091250,00%82,83
T-448985,423761241,67%1150,66
T3 HMC244,58841241,67%9,44
BZ-587830,675661241,67%804,26
AMX 38391,091661127,27%34,35
Valentine AT4130,271081136,36%95,00
Pz.Kpfw. II224,701471040,00%0,00
Wespe361,701051040,00%27,41
M60 101118,104911050,00%716,63
T-103 81057,006331070,00%1123,56
M4A1 FL 10 6706,804831040,00%1051,86
WZ-120-1G FT 81469,505881020,00%1366,50
Strv m/40L391,67193955,56%194,25
UDES 14 Alt 58605,78638977,78%709,63
Universal Carrier 2-pdr260,89101944,44%30,13
Windhund 81122,89496955,56%1098,94
T-50-2 6585,00525922,22%1266,71
T28 Concept 7632,33445966,67%849,93
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5752,22420933,33%2077,12
Vickers Medium Mk. I159,75100850,00%134,42
T297986,00641850,00%1156,46
Churchill VII6255,13233837,50%152,01
Type 3 Ju-Nu6905,38701862,50%1501,77
LTTB8183,38481837,50%25,70
GSOR the TANK 91150,00488850,00%953,55
Bretagne Panther 6350,75380850,00%435,61
Vickers Medium Mk. II2128,29107714,29%373,07
Renault Otsu158,14172757,14%134,32
ARL 446728,14553742,86%1013,73
STA-18661,71449728,57%499,33
Vz. 44-17324,00631771,43%376,56
T-549678,29514757,14%557,32
T6981291,14550728,57%1521,26
Fantôme 91007,00642757,14%954,30
Black Prince7775,67345633,33%765,83
E 5091110,17575650,00%895,23
AT 15A 7928,67783683,33%1346,54
Strv m/38267,20114520,00%23,86
Emil II91585,40756560,00%1304,91
MS-1185,00124540,00%210,23
T56 GMC354,40101540,00%0,00
Bishop5118,00214560,00%190,45
G.Pz. Mk. VI (e)245,401535100,00%262,73
FCM 362121,608250,00%291,79
Tetrarch 270,00118540,00%75,88
SU-855441,50210450,00%847,38
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4269,75246475,00%818,60
AT-1273,005140,00%29,12
Cruiser Mk. I192,25171475,00%475,75
Cruiser Mk. III368,75206450,00%133,71
T-1506167,00223450,00%103,72
Object 283 91259,257914100,00%1147,12
AM 39 Gendron-Somua 2128,75147425,00%224,01
T1 Cunningham159,00115366,67%309,39
Renault FT143,0075333,33%0,00
TVP VTU Koncept8426,3324030,00%238,29
VK 28.016281,339730,00%458,51
Object 26391498,00817366,67%1351,71
Kanonenjagdpanzer 105 8545,33396333,33%286,53
T26E3 Eagle 7 71225,33582366,67%2211,76
Type 95 Ha-Go249,00106250,00%88,26
14TP441,501462100,00%261,00
T1 HMC20,001320,00%0,00
T-34-85674,50163250,00%109,68
CS-538309,00337250,00%228,59
T2 Medium Tank262,004720,00%51,60
Type 89 I-Go/Chi-Ro26,002920,00%0,00
FV304698,50147250,00%110,55
Pz.Kpfw. I254,00154250,00%110,55
Indien-Panzer8322,50419250,00%223,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H551,502072100,00%261,00
FV227 Conceiver8726,50516250,00%578,85
T-34 with L-11 4564,509182100,00%2418,25
T1E6 230,504720,00%0,00
Löwe 81482,507062100,00%1933,04
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8228,00542250,00%126,70
TS-5 8807,50597250,00%657,17
Strv fm/21171,001271100,00%380,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2256,003601100,00%1612,59
M15/423329,003111100,00%1189,25
4TP1267,005101100,00%1850,78
Marder II3124,0010910,00%120,79
T-6020,003610,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5463,005611100,00%1241,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,0022510,00%0,00
KV-1 shielded 5325,0029010,00%308,79
Convert. Medium Tank T3 3824,0040610,00%3253,91
T-29 3129,002231100,00%451,46
M24E2 Super Chaffee 6207,008810,00%241,19
Matilda LVT 4232,0015310,00%222,49
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,005410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 12.05.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 12.05.2018
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.05.2017
Ausgetreten: 11.07.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.07.2017
Ausgetreten: 16.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.12.2017
Ausgetreten: 09.05.2018