Botkus

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.08.2013

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte600601094349
Durchschnitts-Tier7,407,406,657,95
Siege2994949,87%550,00%4750,00%16346,70%
Niederlagen2941548,98%550,00%4446,81%17851,00%
Unentschieden6961,16%00,00%33,19%82,29%
Überlebte Gefechte1334522,22%220,00%2223,40%7922,64%
Panzer zerstört423450,7160,60790,842470,71
K/D0,910,751,100,91
Gegner entdeckt619871,03101,00991,053310,95
Schaden verursacht957,81936,60884,321.135,54
Eroberungspunkte289890,4800,00590,63590,17
Verteidigungspunkte293900,4900,0000,00890,26
Gefechtserfahrung476,56651,20587,56604,64
WN7969,97860,711022,89907,45
WN81169,86961,131295,661192,58
Gesamt
Gefechte60060
Durchschnitts-Tier7,40
Siege2994949,87%
Niederlagen2941548,98%
Unentschieden6961,16%
Überlebte Gefechte1334522,22%
Panzer zerstört423450,71
K/D0,91
Gegner entdeckt619871,03
Schaden verursacht957,81
Eroberungspunkte289890,48
Verteidigungspunkte293900,49
Gefechtserfahrung476,56
WN7969,97
WN81169,86
letzte 24 Stunden
Gefechte10
Durchschnitts-Tier7,40
Siege550,00%
Niederlagen550,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört60,60
K/D0,75
Gegner entdeckt101,00
Schaden verursacht936,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung651,20
WN7860,71
WN8961,13
letzte 7 Tage
Gefechte94
Durchschnitts-Tier6,65
Siege4750,00%
Niederlagen4446,81%
Unentschieden33,19%
Überlebte Gefechte2223,40%
Panzer zerstört790,84
K/D1,10
Gegner entdeckt991,05
Schaden verursacht884,32
Eroberungspunkte590,63
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung587,56
WN71022,89
WN81295,66
letzte 30 Tage
Gefechte349
Durchschnitts-Tier7,95
Siege16346,70%
Niederlagen17851,00%
Unentschieden82,29%
Überlebte Gefechte7922,64%
Panzer zerstört2470,71
K/D0,91
Gegner entdeckt3310,95
Schaden verursacht1.135,54
Eroberungspunkte590,17
Verteidigungspunkte890,26
Gefechtserfahrung604,64
WN7907,45
WN81192,58
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht273,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung44,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht273,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung44,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11000
Siege218,18%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen981,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte218,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,2700,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt40,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht288,270,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte111,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung167,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte11
Siege218,18%
Niederlagen981,82%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte218,18%
Panzer zerstört30,27
K/D0,33
Gegner entdeckt40,36
Schaden verursacht288,27
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte111,00
Gefechtserfahrung167,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen150,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht355,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung241,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege150,00%
Niederlagen150,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,50
Schaden verursacht355,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung241,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte120,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt51,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht461,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte71,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung234,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte120,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt51,00
Schaden verursacht461,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte71,40
Gefechtserfahrung234,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte181000
Siege7843,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10356,91%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5530,39%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört830,4600,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt1730,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht995,830,000,000,00
Eroberungspunkte1370,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17539,6900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung464,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte181
Siege7843,09%
Niederlagen10356,91%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5530,39%
Panzer zerstört830,46
K/D0,66
Gegner entdeckt1730,96
Schaden verursacht995,83
Eroberungspunkte1370,76
Verteidigungspunkte17539,69
Gefechtserfahrung464,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte208000
Siege8641,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11454,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden83,85%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6732,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1340,6400,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt1880,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht803,990,000,000,00
Eroberungspunkte810,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5292,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung356,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte208
Siege8641,35%
Niederlagen11454,81%
Unentschieden83,85%
Überlebte Gefechte6732,21%
Panzer zerstört1340,64
K/D0,95
Gegner entdeckt1880,90
Schaden verursacht803,99
Eroberungspunkte810,39
Verteidigungspunkte5292,54
Gefechtserfahrung356,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (132)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Churchill VII6734,63450595253,38%1431,77
Caernarvon81065,05525495549,51%1196,04
FV215b 101578,41553381346,29%1147,97
M36 Jackson6747,79424349152,65%1347,12
Škoda T 256597,44413260950,13%1114,77
59-166392,98370244749,24%1047,38
Konštrukta T-34/1007794,43454222349,71%1216,70
Conqueror91163,87435174247,53%945,64
WZ-12091270,27583171849,53%1186,27
T110E3101641,55569170250,18%1119,61
Super Conqueror101565,31537165546,28%1064,33
TVP T 50/51101549,15561162745,54%1151,10
KV-1S6742,52475151552,61%1422,81
T2881306,33578145253,79%1470,89
IS7998,02557135553,73%1445,87
M10 RBFM 5595,08440118350,89%1198,67
T-34 shielded 5575,37459116950,64%1472,04
TVP VTU Koncept8728,34419110346,06%790,51
AMX 30 B101301,0154886646,30%941,89
Rheinmetall Panzerwagen10825,9150481743,70%723,45
T9591617,2262071652,65%1353,31
O-I6917,0356170956,56%1781,79
Vz. 55101835,8762869049,86%1286,56
M446602,5137669046,81%913,53
Type T-345344,1526967647,63%863,27
T92 HMC101244,5247566645,65%950,21
Object 277101710,3670463151,82%1332,87
AMX 13 757542,4137654250,00%1070,24
T 55A 91324,6567754051,48%1245,31
Black Prince7707,5140950452,38%878,69
Type 5 Heavy101832,0464048046,88%1178,23
ARL V396644,3642447352,85%1178,79
Kunze Panzer 91293,3460244049,55%1107,32
Strv 103B101659,8863443851,37%1164,21
Škoda T 5091246,8544641742,21%973,24
VK 28.016430,8836940551,36%1168,52
T25 AT7761,5638439051,54%952,36
IS-381177,3565437048,11%1263,45
T-29 3410,7237736054,72%1710,43
WZ-1328631,8339633848,22%990,82
B.U.G.I.6729,8951433452,69%1296,94
P.43 bis6827,8351632050,63%1691,06
Churchill I5423,5530230051,33%856,59
MTLS-1G14 3313,2732329848,32%1223,16
ARL 446929,5054629450,68%1765,37
T-832 81251,0164228648,60%1235,09
WZ-1317417,4736727551,64%722,56
AMX 30 1er prototype91167,8343426445,08%959,54
M5A1 Stuart4143,9222025848,06%317,44
Bat.-Châtillon 12 t8476,2335625345,45%680,86
M5 Stuart4106,3822820149,25%118,74
Vickers Medium Mk. III3169,1019318648,39%525,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5549,4248818658,06%1376,93
KV-856565,4335318247,25%841,54
M40/M438925,6743618147,51%860,21
MKA 2300,5334017652,27%1245,02
AMX 12 t6334,3430714547,59%702,28
Matilda4248,4324213253,79%604,20
M127555,1136411650,00%573,27
Vickers Mk. E Type B277,0012510249,02%146,67
Excalibur 6644,704039744,33%852,70
Škoda T 245246,992228748,28%538,51
T404301,552438747,13%678,82
Spähpanzer SP I C7486,444507261,11%899,75
AMX ELC bis5147,762216634,85%215,55
MS-1154,521426544,62%61,26
Type 2597 Chi-Ha3108,381616050,00%220,97
DS PZInż5478,133215646,43%962,09
AMX 404183,301935332,08%476,19
Maus101655,577485347,17%1112,25
ST vz. 394207,492224948,98%523,02
SU-54124,291534944,90%103,40
M10 Wolverine5375,182874450,00%798,77
M3 Stuart390,491654344,19%137,05
Leichttraktor1100,671974348,84%342,91
T-284195,732014148,78%438,32
T56 GMC3156,031683844,74%349,92
Vz. 63P111788,695623638,89%824,15
Somua SAu 404131,811273231,25%79,23
Vickers Medium Mk. I161,001073145,16%101,61
Patton the Tank 9990,775873148,39%869,91
UDES 038948,735073050,00%990,05
Windhund 81171,936303036,67%1173,86
Charioteer Nomad 8981,205663050,00%925,54
Vickers Medium Mk. II269,281032944,83%116,37
Renault UE 573125,781422748,15%217,72
KV-15188,192522766,67%358,06
Ikv 1035217,961952552,00%362,24
Vz. 64 Blesk8659,525432548,00%942,95
VK 16.02 Leopard5157,041892343,48%285,80
Sav m/434178,731942254,55%366,59
AMX 383120,502132263,64%367,25
SU-263117,481312147,62%157,85
Renault FT AC296,681001931,58%126,45
Cobra 91278,785501850,00%999,18
Pz.Kpfw. II Luchs493,821471747,06%131,92
SU-122A5168,651661735,29%96,18
Pz.Kpfw. II Ausf. G3155,562241681,25%661,60
SU-18250,27901154,55%163,40
TS-5 8684,503931040,00%414,73
StuG IV 5238,102141040,00%339,10
Kolohousenka160,00104955,56%156,29
T1 Cunningham116,0060922,22%0,00
Strv m/40L343,22212977,78%262,29
SU-8681,11126933,33%0,00
BT-2243,50153875,00%261,00
Renault NC-31152,75142875,00%277,34
Vz. 60S Dravec 101383,38508837,50%560,55
BT-7 artillery 3117,13101825,00%169,94
Renault Otsu1133,29191757,14%586,32
Pz.Kpfw. II2159,14197742,86%492,91
Carro da Combattimento 45 t 10783,14631742,86%344,06
Hotchkiss H352104,67174650,00%312,95
M2 Light29,4080540,00%0,24
T-46346,801705100,00%261,00
Strv fm/21135,25108475,00%261,00
Type 97 Te-Ke 237,75127475,00%261,00
Chi-Ni2195,333183100,00%1210,49
LT vz. 38320,67134366,67%264,10
Type 97 Chi-Ha356,3359333,33%2,55
Renault FT11,001182100,00%262,50
4TP10,001020,00%0,00
T-50-2 60,00137250,00%114,92
T-45 2187,00307250,00%866,64
L-60 280,001962100,00%432,19
43 M. Toldi III 372,50137250,00%206,30
T14 5653,008541100,00%1555,45
LT vz. 3520,001321100,00%261,00
Strv m/382177,003511100,00%855,29
IS-2 shielded 7807,0020010,00%649,65
LTP 346,002411100,00%261,00
T28 Concept 7138,0010310,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.08.2013
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.08.2013
Ausgetreten: 24.12.2024