| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Type 59 | 8 | 1289,55 | 833 | 2777 | 53,98% | 2066,76 | |||||
| KV-5 | 8 | 1393,09 | 839 | 2534 | 55,09% | 2014,18 | |||||
| E 100 | 10 | 1983,00 | 703 | 925 | 53,41% | 1856,66 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 875,30 | 651 | 791 | 50,06% | 1446,24 | |||||
| IS-3 | 8 | 1314,98 | 666 | 751 | 50,47% | 1692,04 | |||||
| IS-7 | 10 | 1904,77 | 735 | 695 | 50,79% | 1746,90 | |||||
| T34 | 8 | 1429,90 | 654 | 602 | 55,32% | 1911,45 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1337,26 | 792 | 562 | 52,67% | 2064,63 | |||||
| T-10 | 9 | 1683,32 | 743 | 554 | 51,81% | 1902,35 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1391,37 | 537 | 501 | 48,10% | 1379,31 | |||||
| T-54 | 9 | 1459,48 | 782 | 492 | 53,86% | 1752,69 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1184,87 | 578 | 492 | 46,14% | 1091,40 | |||||
| T110E4 | 10 | 2422,74 | 643 | 471 | 49,04% | 2061,89 | |||||
| Maus | 10 | 1788,50 | 693 | 430 | 49,30% | 1436,97 | |||||
| M44 | 6 | 697,24 | 567 | 429 | 52,91% | 1105,43 | |||||
| T-62A | 10 | 1816,14 | 678 | 414 | 48,31% | 1746,71 | |||||
| T-44 | 8 | 1011,82 | 656 | 405 | 53,83% | 1569,43 | |||||
| MT-25 | 6 | 243,38 | 545 | 404 | 49,75% | 590,72 | |||||
| IS-4 | 10 | 1835,42 | 708 | 385 | 51,17% | 1521,05 | |||||
| T-34-85 | 6 | 463,46 | 326 | 375 | 49,33% | 769,91 | |||||
| KV-13 | 7 | 526,36 | 473 | 357 | 50,98% | 819,10 | |||||
| 212A | 9 | 1339,36 | 518 | 347 | 45,82% | 1148,26 | |||||
| IS | 7 | 857,92 | 612 | 338 | 45,27% | 1091,96 | |||||
| 59-16 | 6 | 381,21 | 516 | 336 | 52,38% | 1077,36 | |||||
| E 75 | 9 | 1783,47 | 775 | 321 | 48,60% | 1932,48 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2069,87 | 630 | 313 | 46,01% | 1721,34 | |||||
| T49 | 9 | 748,76 | 504 | 307 | 45,28% | 915,77 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1786,93 | 826 | 287 | 51,92% | 1997,70 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1324,02 | 599 | 282 | 49,65% | 1370,50 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 1912,98 | 685 | 282 | 51,06% | 1796,84 | |||||
| T30 | 9 | 1992,54 | 693 | 274 | 54,01% | 2018,66 | |||||
| M103 | 9 | 1629,49 | 686 | 271 | 51,66% | 1748,46 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1581,71 | 715 | 265 | 51,70% | 1671,28 | |||||
| Object 268 | 10 | 2324,58 | 705 | 263 | 54,37% | 1898,26 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1525,05 | 681 | 257 | 50,58% | 1568,74 | |||||
| Tiger II | 8 | 1261,91 | 712 | 254 | 49,61% | 1680,76 | |||||
| E 50 | 9 | 1525,26 | 684 | 254 | 48,03% | 1594,50 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1816,74 | 612 | 241 | 49,38% | 2189,24 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1732,46 | 694 | 239 | 51,46% | 1763,11 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 1217,53 | 590 | 238 | 51,26% | 1828,06 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1925,98 | 565 | 236 | 48,31% | 1439,74 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1667,69 | 737 | 232 | 56,90% | 2145,54 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1497,82 | 647 | 230 | 50,43% | 1251,23 | |||||
| Conqueror | 9 | 1710,90 | 681 | 229 | 54,15% | 1740,60 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1256,71 | 574 | 224 | 48,66% | 1467,40 | |||||
| Tortoise | 9 | 1796,31 | 702 | 222 | 54,95% | 1590,34 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1275,13 | 566 | 221 | 46,15% | 1541,31 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1937,96 | 686 | 221 | 54,30% | 2003,74 | |||||
| T110E5 | 10 | 1874,05 | 690 | 215 | 42,79% | 1404,21 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1212,14 | 817 | 214 | 52,34% | 1466,36 | |||||
| T54E1 | 9 | 1617,14 | 702 | 212 | 48,58% | 1655,73 | |||||
| T-34 | 5 | 311,50 | 292 | 210 | 43,81% | 678,68 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1477,14 | 665 | 210 | 50,00% | 1557,17 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1243,70 | 799 | 209 | 52,15% | 1625,49 | |||||
| Object 704 | 9 | 2170,63 | 820 | 207 | 57,00% | 2044,99 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1563,11 | 659 | 200 | 53,50% | 1695,07 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1699,57 | 728 | 195 | 53,33% | 1933,62 | |||||
| E 25 | 7 | 1113,36 | 731 | 194 | 58,25% | 1930,02 | |||||
| KV-2 | 6 | 909,63 | 513 | 185 | 51,89% | 1686,04 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2316,93 | 752 | 185 | 67,03% | 2626,95 | |||||
| T95 | 9 | 1796,30 | 655 | 184 | 52,17% | 1527,01 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1869,81 | 835 | 182 | 46,70% | 2025,97 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1192,03 | 617 | 181 | 48,07% | 1392,00 | |||||
| AT 15 | 8 | 1420,88 | 831 | 179 | 54,75% | 1773,11 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 1572,51 | 809 | 177 | 50,85% | 1641,54 | |||||
| FV207 | 8 | 909,51 | 568 | 176 | 49,43% | 1034,10 | |||||
| T-34-2 | 8 | 1071,16 | 792 | 170 | 53,53% | 1675,24 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1584,11 | 672 | 169 | 51,48% | 1744,13 | |||||
| Hummel | 6 | 791,35 | 458 | 167 | 48,50% | 1235,17 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2218,85 | 594 | 163 | 51,53% | 1898,96 | |||||
| MS-1 | 1 | 174,45 | 316 | 161 | 50,93% | 935,45 | |||||
| T32 | 8 | 1361,38 | 780 | 160 | 49,38% | 1772,29 | |||||
| T69 | 8 | 1373,18 | 711 | 157 | 50,96% | 2160,58 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 732,59 | 574 | 156 | 53,85% | 1282,65 | |||||
| SU-101 | 8 | 1286,79 | 714 | 156 | 48,08% | 1604,81 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1316,06 | 723 | 156 | 51,28% | 1982,75 | |||||
| Object 416 | 8 | 1075,92 | 549 | 155 | 47,74% | 1428,98 | |||||
| KV-85 | 6 | 1047,84 | 779 | 154 | 63,64% | 2297,85 | |||||
| M4A2E4 Sherman | 5 | 483,39 | 581 | 153 | 56,21% | 1662,11 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1416,39 | 765 | 152 | 51,32% | 1456,25 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 893,85 | 519 | 151 | 46,36% | 918,26 | |||||
| Ferdinand | 8 | 1491,36 | 740 | 149 | 48,32% | 1762,54 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 653,74 | 603 | 149 | 48,99% | 888,10 | |||||
| T-50 | 5 | 125,01 | 372 | 145 | 46,21% | 224,80 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. A | 8 | 1495,97 | 812 | 143 | 51,05% | 2055,87 | |||||
| O-Ni | 7 | 1337,21 | 649 | 142 | 53,52% | 2015,59 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 435,83 | 506 | 142 | 54,93% | 1335,72 | |||||
| O-Ho | 8 | 1415,14 | 662 | 141 | 52,48% | 1834,06 | |||||
| 110 | 8 | 1379,94 | 802 | 140 | 60,00% | 1957,80 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 595,00 | 541 | 138 | 47,83% | 1079,63 | |||||
| IS-M | 8 | 1241,47 | 696 | 137 | 48,91% | 1456,62 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 1183,58 | 764 | 134 | 50,75% | 1826,84 | |||||
| Object 430 | 9 | 1608,84 | 846 | 132 | 62,88% | 1732,96 | |||||
| T29 | 7 | 1266,98 | 798 | 131 | 51,91% | 1997,71 | |||||
| Tiger I | 7 | 879,24 | 646 | 130 | 50,77% | 1132,63 | |||||
| T-43 | 7 | 733,98 | 636 | 129 | 52,71% | 1128,01 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1431,80 | 786 | 127 | 55,12% | 1864,70 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 1245,77 | 817 | 125 | 56,00% | 1837,07 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1072,26 | 753 | 124 | 54,84% | 1927,27 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 1700,42 | 678 | 124 | 57,26% | 1472,75 | |||||
| Panther II | 8 | 1206,70 | 734 | 124 | 47,58% | 1921,90 | |||||
| Leo | 7 | 1120,46 | 689 | 123 | 56,10% | 1996,39 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1264,70 | 673 | 123 | 47,97% | 1478,22 | |||||
| STA-1 | 8 | 1133,27 | 646 | 121 | 47,93% | 1531,37 | |||||
| KV-4 | 8 | 1210,31 | 776 | 121 | 64,46% | 1644,56 | |||||
| Emil I | 8 | 1436,44 | 783 | 120 | 58,33% | 1977,77 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 1022,63 | 584 | 120 | 53,33% | 1432,02 | |||||
| T28 | 8 | 1347,15 | 676 | 119 | 49,58% | 1407,56 | |||||
| T25/2 | 7 | 1104,85 | 626 | 119 | 52,94% | 1763,68 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1143,80 | 684 | 118 | 47,46% | 1745,98 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 980,31 | 678 | 115 | 60,00% | 1611,22 | |||||
| SU-152 | 7 | 1126,82 | 612 | 114 | 51,75% | 1655,03 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1769,05 | 901 | 114 | 56,14% | 2041,75 | |||||
| T71 DA | 7 | 806,73 | 681 | 114 | 47,37% | 1749,88 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1979,69 | 718 | 112 | 51,79% | 1444,10 | |||||
| LTTB | 8 | 557,53 | 562 | 112 | 51,79% | 907,28 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1442,17 | 819 | 112 | 51,79% | 1763,14 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1065,79 | 665 | 111 | 54,05% | 1040,73 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 1215,58 | 700 | 111 | 61,26% | 1602,32 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 713,04 | 627 | 110 | 46,36% | 1063,97 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 1016,25 | 517 | 110 | 53,64% | 1479,15 | |||||
| SU-8 | 6 | 986,66 | 508 | 109 | 51,38% | 1573,86 | |||||
| Object 705 | 9 | 1715,41 | 839 | 109 | 55,05% | 1719,60 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 897,78 | 689 | 108 | 53,70% | 2173,54 | |||||
| M46 Patton KR | 8 | 1141,86 | 713 | 108 | 46,30% | 1474,04 | |||||
| Comet | 7 | 1051,24 | 816 | 106 | 57,55% | 2100,38 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 757,12 | 500 | 105 | 48,57% | 1632,94 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1272,31 | 647 | 105 | 51,43% | 1359,89 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1433,30 | 820 | 104 | 50,00% | 1963,85 | |||||
| KR-1 | 11 | 1875,06 | 814 | 103 | 47,57% | 1095,86 | |||||
| O-I | 6 | 1182,68 | 591 | 102 | 61,76% | 2324,40 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 871,90 | 559 | 102 | 56,86% | 1294,94 | |||||
| M12 | 7 | 1002,79 | 593 | 101 | 52,48% | 1498,69 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1314,39 | 806 | 100 | 60,00% | 2379,99 | |||||
| A-44 | 7 | 1037,76 | 722 | 100 | 51,00% | 1955,40 | |||||
| Aufklärungspanzer Panther | 7 | 729,12 | 670 | 100 | 54,00% | 1825,18 | |||||
| AT 7 | 7 | 1382,94 | 634 | 98 | 58,16% | 2150,78 | |||||
| LT-432 | 8 | 830,39 | 741 | 96 | 52,08% | 1473,18 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1540,14 | 773 | 93 | 53,76% | 1400,16 | |||||
| FV4202 | 8 | 1195,39 | 758 | 93 | 61,29% | 1684,09 | |||||
| Challenger | 7 | 1168,70 | 632 | 92 | 59,78% | 1818,11 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2032,83 | 664 | 92 | 54,35% | 1642,86 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 985,57 | 703 | 91 | 54,95% | 1706,35 | |||||
| A-20 | 5 | 88,20 | 206 | 91 | 54,95% | 165,01 | |||||
| T20 | 7 | 1109,06 | 721 | 90 | 45,56% | 2026,12 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1169,72 | 783 | 90 | 57,78% | 1323,85 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 1065,23 | 634 | 90 | 46,67% | 826,54 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1458,29 | 910 | 90 | 54,44% | 1623,60 | |||||
| Panther | 7 | 1066,51 | 753 | 89 | 56,18% | 1907,19 | |||||
| SU-100 | 6 | 746,44 | 520 | 89 | 48,31% | 1282,57 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1386,55 | 836 | 89 | 56,18% | 1449,95 | |||||
| Object 261 | 10 | 1390,98 | 582 | 88 | 45,45% | 1149,81 | |||||
| Black Prince | 7 | 966,80 | 720 | 87 | 50,57% | 1343,23 | |||||
| SDP 60 Gonkiewicza | 9 | 1677,40 | 758 | 87 | 44,83% | 1396,43 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1701,77 | 788 | 86 | 60,47% | 1608,71 | |||||
| SU-5 | 4 | 369,91 | 307 | 86 | 50,00% | 840,93 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1970,54 | 753 | 85 | 45,88% | 1514,75 | |||||
| Charioteer | 8 | 1150,58 | 656 | 84 | 55,95% | 1332,20 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 923,37 | 678 | 83 | 53,01% | 1392,86 | |||||
| SU-122-54 | 9 | 1111,41 | 527 | 82 | 46,34% | 901,56 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2261,67 | 815 | 81 | 55,56% | 1570,85 | |||||
| T21 | 6 | 480,95 | 612 | 81 | 59,26% | 1563,10 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 886,33 | 545 | 80 | 52,50% | 1843,69 | |||||
| KV-3 | 7 | 1137,81 | 798 | 78 | 60,26% | 1591,68 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1174,95 | 640 | 78 | 61,54% | 1860,04 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1114,18 | 675 | 77 | 41,56% | 1160,20 | |||||
| T-44-100 | 8 | 1280,10 | 796 | 77 | 45,45% | 1690,80 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1438,18 | 740 | 76 | 53,95% | 1658,47 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1313,33 | 839 | 76 | 50,00% | 1163,02 | |||||
| BZ-68 | 9 | 1742,87 | 795 | 75 | 44,00% | 1545,11 | |||||
| Object 263 | 9 | 2124,71 | 743 | 75 | 52,00% | 2153,09 | |||||
| Somua SM | 8 | 1503,28 | 887 | 75 | 52,00% | 1781,19 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 772,76 | 587 | 74 | 47,30% | 1611,41 | |||||
| ARL 44 | 6 | 606,36 | 514 | 74 | 52,70% | 999,37 | |||||
| SU-26 | 3 | 228,70 | 149 | 74 | 44,59% | 476,97 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1072,74 | 659 | 73 | 57,53% | 1876,71 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 1087,77 | 679 | 73 | 60,27% | 1733,44 | |||||
| T-34-1 | 7 | 954,18 | 774 | 72 | 66,67% | 1870,72 | |||||
| WZ-131 | 7 | 654,22 | 595 | 72 | 48,61% | 1459,64 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2227,63 | 792 | 72 | 48,61% | 1712,63 | |||||
| FV304 | 6 | 696,50 | 528 | 72 | 55,56% | 1382,77 | |||||
| KV-1 | 5 | 573,20 | 533 | 71 | 57,75% | 1230,90 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 951,59 | 616 | 71 | 53,52% | 1019,10 | |||||
| IS-3-II | 9 | 1552,66 | 870 | 70 | 54,29% | 1559,86 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 977,54 | 793 | 69 | 59,42% | 2420,87 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1062,23 | 736 | 69 | 52,17% | 1590,18 | |||||
| ARL V39 | 6 | 705,39 | 500 | 69 | 49,28% | 1313,96 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2041,01 | 759 | 69 | 53,62% | 1706,22 | |||||
| Nashorn | 6 | 715,06 | 491 | 68 | 44,12% | 1210,32 | |||||
| Type T-34 | 5 | 598,87 | 534 | 67 | 44,78% | 1797,77 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1218,15 | 786 | 67 | 67,16% | 1577,95 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1270,78 | 744 | 67 | 55,22% | 1397,39 | |||||
| BT-7 | 4 | 108,68 | 180 | 66 | 56,06% | 271,27 | |||||
| BT-2 | 2 | 76,70 | 189 | 66 | 59,09% | 276,71 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1143,26 | 727 | 66 | 46,97% | 1297,90 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 1158,51 | 688 | 65 | 41,54% | 1141,15 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 955,38 | 807 | 65 | 64,62% | 1445,94 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1671,17 | 758 | 65 | 50,77% | 1348,44 | |||||
| Strv 74 | 6 | 730,70 | 621 | 64 | 59,38% | 1647,26 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1144,22 | 692 | 64 | 40,63% | 1421,59 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 312,66 | 460 | 64 | 42,19% | 640,32 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 933,83 | 601 | 64 | 51,56% | 1925,83 | |||||
| Type 58 | 6 | 834,03 | 589 | 63 | 57,14% | 1901,58 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 330,24 | 396 | 63 | 44,44% | 428,48 | |||||
| AT 8 | 6 | 1034,49 | 552 | 63 | 47,62% | 2147,82 | |||||
| Churchill VII | 6 | 764,44 | 634 | 62 | 61,29% | 1579,15 | |||||
| CS-59 | 9 | 1549,98 | 806 | 62 | 48,39% | 1534,91 | |||||
| Object 705A | 10 | 2084,89 | 787 | 62 | 54,84% | 1653,36 | |||||
| M41 | 5 | 567,67 | 448 | 61 | 50,82% | 975,92 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 944,25 | 555 | 61 | 59,02% | 1793,11 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 137,39 | 374 | 61 | 47,54% | 198,41 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1617,02 | 858 | 61 | 60,66% | 1473,27 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1561,59 | 703 | 61 | 52,46% | 1320,02 | |||||
| T 55A | 9 | 1533,87 | 647 | 60 | 48,33% | 1690,73 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 928,26 | 661 | 58 | 60,34% | 2200,89 | |||||
| SU-18 | 2 | 126,53 | 132 | 58 | 56,90% | 729,35 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1920,43 | 890 | 58 | 60,34% | 1884,73 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1291,52 | 824 | 58 | 56,90% | 1437,07 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1233,60 | 834 | 57 | 59,65% | 1515,54 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1563,77 | 711 | 57 | 40,35% | 1320,62 | |||||
| Type 61 | 9 | 1512,04 | 771 | 57 | 47,37% | 1473,43 | |||||
| CS-53 | 8 | 841,59 | 637 | 56 | 46,43% | 1076,13 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1187,46 | 627 | 56 | 48,21% | 944,21 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1476,25 | 822 | 55 | 58,18% | 1394,15 | |||||
| AMX 50 Foch B | 10 | 1695,24 | 682 | 55 | 40,00% | 1152,58 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1254,69 | 847 | 55 | 56,36% | 1518,86 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 850,39 | 641 | 54 | 44,44% | 1674,06 | |||||
| Emil II | 9 | 1860,98 | 880 | 53 | 50,94% | 1710,50 | |||||
| FV3805 | 9 | 1039,53 | 579 | 53 | 41,51% | 794,77 | |||||
| Object 277 | 10 | 1527,53 | 668 | 53 | 41,51% | 1045,45 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 865,77 | 528 | 52 | 57,69% | 1553,07 | |||||
| Object 430U | 10 | 1575,73 | 788 | 52 | 53,85% | 1309,70 | |||||
| Type 57 | 8 | 1487,39 | 874 | 51 | 58,82% | 1761,85 | |||||
| XM66F | 8 | 1662,67 | 784 | 51 | 47,06% | 1685,02 | |||||
| SU-85 | 5 | 386,16 | 373 | 50 | 52,00% | 839,33 | |||||
| Achilles | 6 | 1009,72 | 757 | 50 | 60,00% | 2415,31 | |||||
| T37 | 6 | 648,34 | 780 | 50 | 66,00% | 2225,56 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1318,29 | 810 | 49 | 53,06% | 1622,81 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 821,35 | 688 | 48 | 54,17% | 1709,37 | |||||
| Lansen C | 8 | 1418,42 | 908 | 48 | 50,00% | 2043,30 | |||||
| SFAC 105 | 8 | 1735,19 | 893 | 48 | 62,50% | 1745,41 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 547,15 | 656 | 47 | 61,70% | 1215,15 | |||||
| T110E3 | 10 | 2107,57 | 626 | 47 | 40,43% | 1506,22 | |||||
| WZ-132 | 8 | 717,76 | 654 | 46 | 52,17% | 1157,61 | |||||
| Type 68 | 9 | 1795,48 | 908 | 46 | 58,70% | 1630,02 | |||||
| Object 252U | 8 | 1293,24 | 782 | 45 | 44,44% | 1354,77 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1317,93 | 701 | 45 | 40,00% | 1521,47 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1985,84 | 969 | 44 | 54,55% | 1966,26 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 1237,73 | 765 | 44 | 47,73% | 1531,42 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 474,14 | 378 | 43 | 53,49% | 1152,73 | |||||
| AMX 40 | 4 | 240,95 | 289 | 43 | 48,84% | 823,16 | |||||
| M7 | 5 | 310,91 | 452 | 43 | 51,16% | 1154,30 | |||||
| M-III-Y | 8 | 1219,81 | 744 | 43 | 41,86% | 1396,28 | |||||
| IS-2 | 7 | 1430,00 | 814 | 42 | 50,00% | 2262,37 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 402,90 | 683 | 42 | 57,14% | 1446,75 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1908,45 | 559 | 42 | 38,10% | 1306,82 | |||||
| Cromwell | 6 | 884,41 | 765 | 41 | 68,29% | 2204,68 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 682,27 | 561 | 41 | 51,22% | 2024,73 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 279,51 | 411 | 41 | 53,66% | 945,87 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1243,40 | 737 | 40 | 45,00% | 1303,65 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1238,25 | 784 | 40 | 57,50% | 1290,28 | |||||
| 113 | 10 | 1669,93 | 511 | 40 | 50,00% | 1356,47 | |||||
| Covenanter | 5 | 283,85 | 420 | 40 | 47,50% | 831,29 | |||||
| SU-85B | 4 | 217,25 | 293 | 40 | 47,50% | 382,49 | |||||
| BZ-58 | 7 | 945,58 | 658 | 40 | 47,50% | 1147,14 | |||||
| A-43 | 6 | 815,15 | 693 | 40 | 50,00% | 2025,35 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1204,30 | 700 | 37 | 45,95% | 989,55 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1278,89 | 667 | 36 | 36,11% | 988,72 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1735,72 | 773 | 36 | 41,67% | 1499,05 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 943,89 | 674 | 36 | 47,22% | 923,00 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1252,42 | 706 | 36 | 44,44% | 1280,38 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 632,78 | 660 | 36 | 47,22% | 1289,95 | |||||
| D2 | 3 | 161,94 | 213 | 35 | 60,00% | 591,10 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 730,34 | 630 | 35 | 51,43% | 1682,98 | |||||
| K-2 | 8 | 1424,26 | 921 | 35 | 54,29% | 1728,54 | |||||
| B1 | 4 | 214,47 | 312 | 34 | 38,24% | 383,70 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 459,24 | 335 | 34 | 52,94% | 1385,49 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1926,26 | 726 | 34 | 52,94% | 1407,79 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1554,03 | 758 | 34 | 52,94% | 1299,72 | |||||
| STG Guard | 8 | 1205,06 | 703 | 34 | 50,00% | 1428,28 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1558,94 | 621 | 33 | 42,42% | 1125,14 | |||||
| T-103 | 8 | 1408,39 | 750 | 33 | 51,52% | 1529,58 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 1270,30 | 662 | 33 | 45,45% | 1540,66 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 657,88 | 528 | 32 | 50,00% | 2159,34 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1856,56 | 780 | 32 | 46,88% | 1337,37 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 172,00 | 278 | 32 | 53,13% | 574,58 | |||||
| Archer | 5 | 554,32 | 554 | 31 | 58,06% | 1340,16 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1151,48 | 840 | 31 | 58,06% | 1485,82 | |||||
| Lago | 4 | 398,80 | 542 | 30 | 60,00% | 1583,56 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 453,13 | 431 | 30 | 26,67% | 548,45 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 836,21 | 749 | 29 | 41,38% | 1892,12 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1671,93 | 624 | 29 | 41,38% | 1096,22 | |||||
| Löwe | 8 | 1428,41 | 905 | 29 | 55,17% | 1921,74 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 1350,76 | 829 | 29 | 41,38% | 1871,20 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 491,86 | 474 | 28 | 50,00% | 1333,76 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 736,21 | 523 | 28 | 35,71% | 680,47 | |||||
| Object 140 | 10 | 1406,21 | 621 | 28 | 57,14% | 1188,84 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 1014,70 | 636 | 27 | 40,74% | 1324,67 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1359,48 | 939 | 27 | 66,67% | 2168,18 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1535,22 | 838 | 27 | 44,44% | 1262,38 | |||||
| T-46 | 3 | 79,31 | 156 | 26 | 46,15% | 126,61 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 417,96 | 645 | 26 | 65,38% | 1596,41 | |||||
| Marder 38T | 4 | 216,77 | 329 | 26 | 53,85% | 419,54 | |||||
| T-100 LT | 10 | 669,35 | 633 | 26 | 38,46% | 553,18 | |||||
| Churchill III | 5 | 512,58 | 702 | 26 | 50,00% | 1084,48 | |||||
| T-34-3 | 8 | 1370,38 | 938 | 26 | 65,38% | 1983,71 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 501,40 | 501 | 25 | 48,00% | 1351,39 | |||||
| T67 | 5 | 345,48 | 329 | 25 | 56,00% | 746,13 | |||||
| Obsidian | 8 | 1264,52 | 911 | 25 | 56,00% | 1738,25 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1072,96 | 873 | 24 | 66,67% | 1904,06 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 481,08 | 654 | 24 | 62,50% | 1120,64 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 897,29 | 661 | 24 | 37,50% | 1291,93 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 616,91 | 556 | 23 | 60,87% | 1997,91 | |||||
| M3 Lee | 4 | 195,26 | 318 | 23 | 52,17% | 581,55 | |||||
| Bishop | 5 | 456,96 | 411 | 23 | 60,87% | 1022,68 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 2363,96 | 682 | 23 | 60,87% | 1722,23 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1722,22 | 652 | 23 | 39,13% | 1147,81 | |||||
| LHMTV | 8 | 552,96 | 670 | 23 | 52,17% | 936,73 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 337,86 | 345 | 22 | 36,36% | 867,03 | |||||
| Valentine | 3 | 298,64 | 271 | 22 | 40,91% | 1113,85 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 872,36 | 696 | 22 | 50,00% | 1401,38 | |||||
| Type 71 | 10 | 1714,05 | 763 | 22 | 45,45% | 1041,65 | |||||
| Birch Gun | 4 | 205,95 | 238 | 22 | 40,91% | 500,87 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1553,36 | 857 | 22 | 54,55% | 1509,57 | |||||
| P.43 | 5 | 540,67 | 345 | 21 | 47,62% | 1426,60 | |||||
| M37 | 4 | 283,14 | 231 | 21 | 38,10% | 781,39 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 415,86 | 435 | 21 | 57,14% | 923,29 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1232,81 | 595 | 21 | 28,57% | 887,51 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1381,15 | 791 | 20 | 40,00% | 2192,98 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1677,40 | 537 | 20 | 25,00% | 1134,90 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 282,40 | 282 | 20 | 45,00% | 636,30 | |||||
| P.43 bis | 6 | 1051,79 | 746 | 19 | 52,63% | 2302,37 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 140,84 | 337 | 19 | 63,16% | 328,82 | |||||
| XM57 | 8 | 1636,84 | 842 | 19 | 63,16% | 1755,00 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1190,94 | 674 | 18 | 44,44% | 1189,97 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1501,39 | 597 | 18 | 61,11% | 1923,58 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 1501,89 | 703 | 18 | 38,89% | 816,26 | |||||
| Crusader | 6 | 428,35 | 544 | 17 | 64,71% | 1286,75 | |||||
| FV215b | 10 | 1452,06 | 518 | 17 | 35,29% | 849,60 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 637,71 | 810 | 17 | 70,59% | 2280,55 | |||||
| AMX 13 57 GF | 7 | 709,24 | 614 | 17 | 29,41% | 1227,96 | |||||
| T-28 | 4 | 165,25 | 246 | 16 | 50,00% | 345,76 | |||||
| Caliban | 8 | 1148,31 | 626 | 16 | 43,75% | 1095,96 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 960,75 | 672 | 16 | 68,75% | 1130,51 | |||||
| Churchill I | 5 | 965,00 | 866 | 15 | 80,00% | 2815,28 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1906,93 | 929 | 15 | 73,33% | 1460,45 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 968,60 | 647 | 15 | 53,33% | 1823,39 | |||||
| AT 2 | 5 | 544,60 | 508 | 15 | 60,00% | 1512,65 | |||||
| M22 Locust | 3 | 174,87 | 402 | 15 | 73,33% | 778,16 | |||||
| StuG IV | 5 | 556,47 | 471 | 15 | 60,00% | 1514,63 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1001,14 | 638 | 14 | 42,86% | 1100,97 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 257,86 | 306 | 14 | 35,71% | 832,94 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 146,07 | 224 | 14 | 71,43% | 490,47 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 1692,86 | 753 | 14 | 50,00% | 1173,32 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1421,07 | 874 | 14 | 78,57% | 1287,10 | |||||
| M8A1 | 4 | 400,79 | 451 | 14 | 50,00% | 1168,59 | |||||
| AMX 30 1er prototype | 9 | 902,79 | 433 | 14 | 35,71% | 556,51 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1376,07 | 825 | 14 | 50,00% | 1397,02 | |||||
| Excelsior | 5 | 520,79 | 472 | 14 | 50,00% | 1131,19 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 352,54 | 414 | 13 | 69,23% | 905,69 | |||||
| T-50-2 | 6 | 617,77 | 568 | 13 | 38,46% | 1714,48 | |||||
| IS-6 B | 8 | 1177,62 | 685 | 13 | 46,15% | 1253,81 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 1116,85 | 1140 | 13 | 84,62% | 2428,50 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 159,08 | 265 | 12 | 25,00% | 232,46 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1066,92 | 714 | 12 | 50,00% | 1613,14 | |||||
| 60G FT | 5 | 375,25 | 306 | 12 | 58,33% | 758,78 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1678,58 | 809 | 12 | 58,33% | 1356,56 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 1544,33 | 831 | 12 | 41,67% | 1783,99 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 911,58 | 548 | 12 | 33,33% | 649,92 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1184,18 | 1072 | 11 | 81,82% | 1976,71 | |||||
| Sexton II | 3 | 129,91 | 197 | 11 | 45,45% | 371,35 | |||||
| SU-76M | 4 | 349,27 | 465 | 11 | 54,55% | 1086,61 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 833,00 | 615 | 11 | 63,64% | 1355,97 | |||||
| UDES 03 Alt 3 | 9 | 1355,18 | 612 | 11 | 36,36% | 872,34 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1389,73 | 748 | 11 | 45,45% | 1156,55 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2916,30 | 914 | 10 | 50,00% | 2412,93 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 462,50 | 383 | 10 | 40,00% | 1086,89 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1570,60 | 838 | 10 | 60,00% | 1802,42 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 913,11 | 594 | 9 | 44,44% | 1843,26 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 317,33 | 532 | 9 | 66,67% | 1235,02 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1451,67 | 376 | 9 | 11,11% | 751,05 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 183,44 | 400 | 9 | 55,56% | 401,90 | |||||
| LTP | 3 | 240,11 | 316 | 9 | 77,78% | 1231,86 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 432,89 | 576 | 9 | 44,44% | 361,22 | |||||
| P26/40 | 4 | 309,25 | 258 | 8 | 62,50% | 840,14 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1084,00 | 723 | 8 | 62,50% | 1672,23 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 105,13 | 264 | 8 | 87,50% | 494,38 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 198,75 | 443 | 8 | 75,00% | 713,39 | |||||
| S35 CA | 5 | 288,50 | 288 | 8 | 62,50% | 576,50 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 491,38 | 538 | 8 | 62,50% | 925,63 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1127,38 | 815 | 8 | 50,00% | 1335,71 | |||||
| Cobra | 9 | 1536,88 | 892 | 8 | 62,50% | 1564,49 | |||||
| M15/42 | 3 | 330,43 | 289 | 7 | 57,14% | 972,56 | |||||
| 121 | 10 | 1551,14 | 759 | 7 | 57,14% | 1178,98 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1566,71 | 933 | 7 | 71,43% | 2076,35 | |||||
| T40 | 4 | 647,57 | 520 | 7 | 71,43% | 1852,26 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 1130,86 | 717 | 7 | 42,86% | 2487,79 | |||||
| K-91 | 10 | 1399,57 | 794 | 7 | 57,14% | 1059,91 | |||||
| ST-II | 10 | 1590,71 | 975 | 7 | 85,71% | 1308,94 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 1753,86 | 795 | 7 | 71,43% | 1706,94 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 2636,57 | 1191 | 7 | 85,71% | 4234,81 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 118,86 | 187 | 7 | 42,86% | 347,98 | |||||
| 112 | 8 | 578,71 | 633 | 7 | 57,14% | 523,33 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 83,17 | 268 | 6 | 50,00% | 229,62 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 2507,67 | 683 | 6 | 33,33% | 1950,51 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 162,50 | 235 | 6 | 33,33% | 283,17 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 100,33 | 113 | 6 | 16,67% | 424,61 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1047,17 | 946 | 6 | 100,00% | 1123,81 | |||||
| SU-130PM | 8 | 785,17 | 610 | 6 | 50,00% | 592,57 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 738,33 | 839 | 6 | 83,33% | 693,30 | |||||
| Tetrarch | 2 | 133,33 | 207 | 6 | 66,67% | 719,63 | |||||
| TS-5 | 8 | 1905,50 | 902 | 6 | 50,00% | 1926,42 | |||||
| AE Phase I | 9 | 946,00 | 777 | 6 | 66,67% | 813,07 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 785,33 | 512 | 6 | 50,00% | 1109,69 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1212,80 | 844 | 5 | 60,00% | 990,75 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 665,20 | 465 | 5 | 40,00% | 219,41 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 793,20 | 699 | 5 | 60,00% | 1260,50 | |||||
| L-60 | 2 | 129,80 | 357 | 5 | 40,00% | 552,64 | |||||
| Type 63 | 8 | 1144,40 | 828 | 5 | 60,00% | 1338,20 | |||||
| Char de transition | 6 | 959,40 | 612 | 5 | 40,00% | 1332,52 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 66,25 | 121 | 4 | 50,00% | 215,45 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 223,25 | 379 | 4 | 50,00% | 833,92 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 569,00 | 772 | 4 | 75,00% | 2416,64 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 110,00 | 167 | 4 | 0,00% | 293,42 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 5,25 | 152 | 4 | 50,00% | 87,48 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 80,25 | 176 | 4 | 50,00% | 128,82 | |||||
| Black Prince II | 7 | 1627,50 | 941 | 4 | 25,00% | 2628,37 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 629,50 | 795 | 4 | 75,00% | 1843,76 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1212,50 | 700 | 4 | 50,00% | 1311,10 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 436,75 | 399 | 4 | 25,00% | 238,40 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 296,25 | 304 | 4 | 50,00% | 574,04 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 599,25 | 666 | 4 | 50,00% | 616,32 | |||||
| A25 Harry Hopkins I | 4 | 666,25 | 824 | 4 | 50,00% | 2354,66 | |||||
| Fantôme | 9 | 1233,75 | 484 | 4 | 0,00% | 974,03 | |||||
| T803 | 11 | 2144,25 | 1083 | 4 | 75,00% | 1649,15 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 293,33 | 262 | 3 | 33,33% | 988,57 | |||||
| D1 | 2 | 235,33 | 278 | 3 | 66,67% | 1240,48 | |||||
| T1 HMC | 2 | 138,33 | 215 | 3 | 66,67% | 841,18 | |||||
| NC 70 Błyskawica | 10 | 856,67 | 491 | 3 | 33,33% | 338,41 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2083,33 | 485 | 3 | 33,33% | 1075,63 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 274,00 | 552 | 3 | 33,33% | 13,37 | |||||
| Taschenratte | 11 | 751,67 | 513 | 3 | 33,33% | 129,88 | |||||
| Husarz | 8 | 1471,00 | 753 | 3 | 33,33% | 1481,69 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 62,67 | 138 | 3 | 33,33% | 38,43 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 702,00 | 760 | 3 | 33,33% | 1533,53 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 134,33 | 186 | 3 | 33,33% | 28,58 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 127,50 | 71 | 2 | 0,00% | 393,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 192,50 | 683 | 2 | 100,00% | 913,15 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 153,50 | 401 | 2 | 100,00% | 469,78 | |||||
| T-150 | 6 | 855,50 | 540 | 2 | 50,00% | 1565,98 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2335,50 | 985 | 2 | 100,00% | 1962,24 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 842,00 | 480 | 2 | 50,00% | 666,74 | |||||
| SU-2-122 | 5 | 358,00 | 428 | 2 | 50,00% | 666,50 | |||||
| TS-54 | 8 | 1095,00 | 1342 | 2 | 100,00% | 1304,90 | |||||
| CS-52 C | 8 | 487,00 | 555 | 2 | 50,00% | 400,84 | |||||
| T-45 | 2 | 176,50 | 176 | 2 | 0,00% | 703,55 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 109,00 | 193 | 2 | 0,00% | 162,60 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 2413,50 | 1440 | 2 | 100,00% | 3359,03 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 325,00 | 250 | 2 | 50,00% | 506,62 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 47,00 | 165 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 34,00 | 62 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 351,00 | 888 | 1 | 100,00% | 2555,19 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 72,00 | 81 | 1 | 0,00% | 45,47 | |||||
| Renault FT | 1 | 31,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 307,00 | 158 | 1 | 0,00% | 533,14 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 0,00 | 116 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 113,00 | 252 | 1 | 100,00% | 570,72 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 214,00 | 238 | 1 | 100,00% | 553,30 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 0,00 | 142 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T56 GMC | 3 | 419,00 | 594 | 1 | 100,00% | 1824,37 | |||||
| Valentine AT | 4 | 334,00 | 478 | 1 | 100,00% | 1044,91 | |||||
| Alecto | 4 | 359,00 | 243 | 1 | 0,00% | 924,20 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 2063,00 | 1107 | 1 | 100,00% | 2272,71 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 2029,00 | 1407 | 1 | 100,00% | 2766,42 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 885,00 | 1013 | 1 | 100,00% | 2608,46 | |||||
| Windhund | 8 | 772,00 | 240 | 1 | 0,00% | 504,47 | |||||
| Object 274a | 8 | 743,00 | 903 | 1 | 100,00% | 852,18 | |||||
| K-91-PT | 9 | 2860,00 | 684 | 1 | 0,00% | 3086,67 | |||||
| Object 283 | 9 | 2557,00 | 816 | 1 | 0,00% | 3246,96 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1259,00 | 497 | 1 | 0,00% | 767,17 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1473,00 | 908 | 1 | 100,00% | 929,21 | |||||
| Valentine II | 4 | 0,00 | 105 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 957,00 | 317 | 1 | 0,00% | 419,49 | |||||
| T1E6 | 2 | 198,00 | 403 | 1 | 100,00% | 929,77 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 150,00 | 294 | 1 | 100,00% | 852,12 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 822,00 | 554 | 1 | 0,00% | 2286,42 | |||||
| T92 | 8 | 138,00 | 109 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Manticore | 10 | 364,00 | 534 | 1 | 0,00% | 99,67 | |||||
| Valiant | 5 | 113,00 | 498 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 251,00 | 526 | 1 | 100,00% | 1346,72 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 2332,00 | 1271 | 1 | 100,00% | 1858,47 | |||||
| SU-100I | 5 | 1003,00 | 807 | 1 | 100,00% | 1860,52 |
BossikUA
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 46305 | 2 | 17 | 47 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,99 | 9,00 | 8,35 | 9,11 | ||||
| Siege | 24038 | 51,91% | 0 | 0,00% | 6 | 35,29% | 21 | 44,68% |
| Niederlagen | 21666 | 46,79% | 2 | 100,00% | 11 | 64,71% | 26 | 55,32% |
| Unentschieden | 601 | 1,30% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 12804 | 27,65% | 0 | 0,00% | 4 | 23,53% | 9 | 19,15% |
| Panzer zerstört | 45604 | 0,98 | 1 | 0,50 | 14 | 0,82 | 30 | 0,64 |
| K/D | 1,36 | 0,50 | 1,08 | 0,79 | ||||
| Gegner entdeckt | 50138 | 1,08 | 2 | 1,00 | 12 | 0,71 | 37 | 0,79 |
| Schaden verursacht | 1.284,28 | 2.708,50 | 1.512,47 | 1.214,55 | ||||
| Eroberungspunkte | 41028 | 0,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 32579 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 4 | 0,09 |
| Gefechtserfahrung | 678,06 | 524,50 | 690,82 | 649,45 | ||||
| WN7 | 1235,53 | 965,10 | 855,43 | 730,74 | ||||
| WN8 | 1647,27 | 2687,86 | 1495,97 | 1041,62 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 46305 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,99 | |
| Siege | 24038 | 51,91% |
| Niederlagen | 21666 | 46,79% |
| Unentschieden | 601 | 1,30% |
| Überlebte Gefechte | 12804 | 27,65% |
| Panzer zerstört | 45604 | 0,98 |
| K/D | 1,36 | |
| Gegner entdeckt | 50138 | 1,08 |
| Schaden verursacht | 1.284,28 | |
| Eroberungspunkte | 41028 | 0,89 |
| Verteidigungspunkte | 32579 | 0,70 |
| Gefechtserfahrung | 678,06 | |
| WN7 | 1235,53 | |
| WN8 | 1647,27 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 2 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 2 | 100,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 1 | 0,50 |
| K/D | 0,50 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 2.708,50 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 524,50 | |
| WN7 | 965,10 | |
| WN8 | 2687,86 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 17 | |
| Durchschnitts-Tier | 8,35 | |
| Siege | 6 | 35,29% |
| Niederlagen | 11 | 64,71% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 23,53% |
| Panzer zerstört | 14 | 0,82 |
| K/D | 1,08 | |
| Gegner entdeckt | 12 | 0,71 |
| Schaden verursacht | 1.512,47 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 690,82 | |
| WN7 | 855,43 | |
| WN8 | 1495,97 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 47 | |
| Durchschnitts-Tier | 9,11 | |
| Siege | 21 | 44,68% |
| Niederlagen | 26 | 55,32% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 9 | 19,15% |
| Panzer zerstört | 30 | 0,64 |
| K/D | 0,79 | |
| Gegner entdeckt | 37 | 0,79 |
| Schaden verursacht | 1.214,55 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 4 | 0,09 |
| Gefechtserfahrung | 649,45 | |
| WN7 | 730,74 | |
| WN8 | 1041,62 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 36 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 18 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 18 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 8 | 22,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 33 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,18 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 30 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.758,17 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 66 | 1,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 746,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 36 | |
| Siege | 18 | 50,00% |
| Niederlagen | 18 | 50,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 8 | 22,22% |
| Panzer zerstört | 33 | 0,92 |
| K/D | 1,18 | |
| Gegner entdeckt | 30 | 0,83 |
| Schaden verursacht | 1.758,17 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 66 | 1,83 |
| Gefechtserfahrung | 746,06 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 9 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 3 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 6 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 44,44% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 6 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 2 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 819,11 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 43 | 4,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 377,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 9 | |
| Siege | 3 | 33,33% |
| Niederlagen | 6 | 66,67% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 4 | 44,44% |
| Panzer zerstört | 6 | 0,67 |
| K/D | 1,20 | |
| Gegner entdeckt | 2 | 0,22 |
| Schaden verursacht | 819,11 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 43 | 4,78 |
| Gefechtserfahrung | 377,56 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 347 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 126 | 36,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 213 | 61,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 8 | 2,31% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 69 | 19,88% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 219 | 0,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 535 | 1,54 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 795,22 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 682 | 1,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 252 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 432,59 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 347 | |
| Siege | 126 | 36,31% |
| Niederlagen | 213 | 61,38% |
| Unentschieden | 8 | 2,31% |
| Überlebte Gefechte | 69 | 19,88% |
| Panzer zerstört | 219 | 0,63 |
| K/D | 0,79 | |
| Gegner entdeckt | 535 | 1,54 |
| Schaden verursacht | 795,22 | |
| Eroberungspunkte | 682 | 1,97 |
| Verteidigungspunkte | 252 | 0,73 |
| Gefechtserfahrung | 432,59 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 355 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 201 | 56,62% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 153 | 43,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 1 | 0,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 152 | 42,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 319 | 0,90 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,57 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 334 | 0,94 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.206,36 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 515 | 1,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 1441 | 4,06 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 707,56 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 355 | |
| Siege | 201 | 56,62% |
| Niederlagen | 153 | 43,10% |
| Unentschieden | 1 | 0,28% |
| Überlebte Gefechte | 152 | 42,82% |
| Panzer zerstört | 319 | 0,90 |
| K/D | 1,57 | |
| Gegner entdeckt | 334 | 0,94 |
| Schaden verursacht | 1.206,36 | |
| Eroberungspunkte | 515 | 1,45 |
| Verteidigungspunkte | 1441 | 4,06 |
| Gefechtserfahrung | 707,56 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 289 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 132 | 45,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 145 | 50,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 12 | 4,15% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 95 | 32,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 187 | 0,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 250 | 0,87 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.088,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 240 | 0,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 293 | 1,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 550,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 289 | |
| Siege | 132 | 45,67% |
| Niederlagen | 145 | 50,17% |
| Unentschieden | 12 | 4,15% |
| Überlebte Gefechte | 95 | 32,87% |
| Panzer zerstört | 187 | 0,65 |
| K/D | 0,96 | |
| Gegner entdeckt | 250 | 0,87 |
| Schaden verursacht | 1.088,52 | |
| Eroberungspunkte | 240 | 0,83 |
| Verteidigungspunkte | 293 | 1,01 |
| Gefechtserfahrung | 550,20 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 101 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 47 | 46,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 54 | 53,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 28 | 27,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 80 | 0,79 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,10 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 58 | 0,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 1.561,87 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 220 | 2,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 81 | 0,80 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 719,21 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 101 | |
| Siege | 47 | 46,53% |
| Niederlagen | 54 | 53,47% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 28 | 27,72% |
| Panzer zerstört | 80 | 0,79 |
| K/D | 1,10 | |
| Gegner entdeckt | 58 | 0,57 |
| Schaden verursacht | 1.561,87 | |
| Eroberungspunkte | 220 | 2,18 |
| Verteidigungspunkte | 81 | 0,80 |
| Gefechtserfahrung | 719,21 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen