BadTalk

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.08.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33400065148
Durchschnitts-Tier6,960,007,918,07
Siege1596747,81%00,00%2843,08%7147,97%
Niederlagen1701950,96%00,00%3350,77%7248,65%
Unentschieden4141,24%00,00%46,15%53,38%
Überlebte Gefechte872026,11%00,00%1624,62%3926,35%
Panzer zerstört234100,7000,00390,60900,61
K/D0,950,000,800,83
Gegner entdeckt216530,6500,00290,45710,48
Schaden verursacht816,900,00830,22928,98
Eroberungspunkte403361,2100,0000,00600,41
Verteidigungspunkte196590,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,580,00528,38494,88
WN7869,830,00597,38708,13
WN8952,210,00671,40796,20
Gesamt
Gefechte33400
Durchschnitts-Tier6,96
Siege1596747,81%
Niederlagen1701950,96%
Unentschieden4141,24%
Überlebte Gefechte872026,11%
Panzer zerstört234100,70
K/D0,95
Gegner entdeckt216530,65
Schaden verursacht816,90
Eroberungspunkte403361,21
Verteidigungspunkte196590,59
Gefechtserfahrung460,58
WN7869,83
WN8952,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte65
Durchschnitts-Tier7,91
Siege2843,08%
Niederlagen3350,77%
Unentschieden46,15%
Überlebte Gefechte1624,62%
Panzer zerstört390,60
K/D0,80
Gegner entdeckt290,45
Schaden verursacht830,22
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung528,38
WN7597,38
WN8671,40
letzte 30 Tage
Gefechte148
Durchschnitts-Tier8,07
Siege7147,97%
Niederlagen7248,65%
Unentschieden53,38%
Überlebte Gefechte3926,35%
Panzer zerstört900,61
K/D0,83
Gegner entdeckt710,48
Schaden verursacht928,98
Eroberungspunkte600,41
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung494,88
WN7708,13
WN8796,20
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege116,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen466,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden116,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt40,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht601,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung220,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen466,67%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt40,67
Schaden verursacht601,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung220,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt11,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung6,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt11,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung6,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte74000
Siege2229,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5067,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,70%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1520,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,3800,0000,0000,00
K/D0,470,000,000,00
Gegner entdeckt380,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht648,040,000,000,00
Eroberungspunkte811,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte791,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung253,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte74
Siege2229,73%
Niederlagen5067,57%
Unentschieden22,70%
Überlebte Gefechte1520,27%
Panzer zerstört280,38
K/D0,47
Gegner entdeckt380,51
Schaden verursacht648,04
Eroberungspunkte811,09
Verteidigungspunkte791,07
Gefechtserfahrung253,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte32000
Siege1546,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1650,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,13%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1237,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,5900,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt310,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.091,380,000,000,00
Eroberungspunkte551,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte341,0600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung390,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte32
Siege1546,88%
Niederlagen1650,00%
Unentschieden13,13%
Überlebte Gefechte1237,50%
Panzer zerstört190,59
K/D0,95
Gegner entdeckt310,97
Schaden verursacht1.091,38
Eroberungspunkte551,72
Verteidigungspunkte341,06
Gefechtserfahrung390,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte110000
Siege5146,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5550,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden43,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3834,55%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,3600,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt900,8200,0000,0000,00
Schaden verursacht862,850,000,000,00
Eroberungspunkte1461,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung578,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte110
Siege5146,36%
Niederlagen5550,00%
Unentschieden43,64%
Überlebte Gefechte3834,55%
Panzer zerstört400,36
K/D0,56
Gegner entdeckt900,82
Schaden verursacht862,85
Eroberungspunkte1461,33
Verteidigungspunkte650,59
Gefechtserfahrung578,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (390)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
IS-6 8967,07526174249,25%1018,34
Löwe 81061,77654170850,23%1190,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5438,43324140351,18%1163,96
Leichttraktor1192,03278126556,44%1056,98
Tiger II81017,36499115947,80%1162,88
E 100101457,2556184342,70%1033,77
G.W. E 100101312,6351580343,59%1117,52
Grille 15101364,5552658744,12%807,17
G.W. Panther71148,3038257745,06%1371,63
Waffenträger auf E 100101933,9561553646,27%1292,60
E 7591105,2644647642,65%888,03
G.W. Tiger91297,9547443748,97%1348,21
Dicker Max 6582,7343237745,62%917,11
Rhm.-Borsig Waffenträger81365,5569535151,57%1477,25
Tiger I7671,0934234243,27%713,95
Jagdpanzer E 100101572,8258333545,07%1045,46
T-1091106,1553432547,08%917,77
IS-381000,8349731850,00%1156,20
SU-122-44 7868,3552831648,73%1095,96
VK 36.01 (H)6490,8031930951,78%744,33
SU-1018784,8842430848,70%766,39
VK 45.02 (P) Ausf. B91171,3859828747,39%998,68
T28 Prototype8973,9954728146,62%947,66
STA-18802,6355826247,71%930,97
Waffenträger auf Pz. IV91683,6569226246,95%1518,64
Heavy Tank No. VI 6654,4854026255,73%1123,33
Jagdtiger91657,2768025344,66%1334,54
Type 6191020,6356724942,57%823,43
Indien-Panzer8960,4856224550,20%1181,96
ISU-1528959,0058323850,00%873,87
Type 586485,6832623047,39%845,93
Lorraine 155 mle. 518913,7645322843,86%866,85
KV-856450,6727721239,15%523,34
Hummel6752,0632921048,57%1118,87
Ferdinand81273,9466421048,10%1328,04
IS-7101310,1157820942,11%847,11
SU-14-17734,7043820844,71%960,48
E 509970,0653520748,79%731,18
VK 45.02 (P) Ausf. A8939,5663420351,23%991,92
O-Ho81045,1462119950,25%1127,96
Leopard Prototyp A9969,6655819843,94%687,01
SU-100M17570,3331719546,67%606,90
Bat.-Châtillon 155 559940,8058718945,50%819,17
Lorraine 155 mle. 507791,2049518150,83%1003,66
Sturer Emil7721,8147418042,78%901,57
Type 5 Chi-Ri7629,5641317245,35%860,31
SU-1006538,1826717240,70%801,50
Grille5481,7724317250,00%1039,64
Panther II8794,8350617049,41%904,28
Strv S1 81100,1958716945,56%1047,47
Panther7598,9537616845,24%759,42
Marder II3304,3922816452,44%972,77
SU-1527676,4042715745,86%821,77
IS7664,7737715245,39%763,37
T25/27852,5760715247,37%1211,16
KV-15325,7627714841,22%464,65
Object 26391121,3052114742,18%720,23
Strv 103-091299,9958414643,84%884,83
T-34-17772,7751014246,48%1096,75
SU-86620,3540514243,66%775,33
StuG III Ausf. G5313,0424614051,43%608,13
Type 5 Ka-Ri 81176,1263713945,32%937,97
Sturmpanzer I Bison3231,5017013751,09%842,93
T297908,9456813744,53%1076,42
VK 30.02 (D)7573,8742413752,55%791,94
Type T-345284,5323413450,75%652,01
Nashorn6725,7238312950,39%1293,38
Jagdpanzer IV6345,0927712650,00%476,27
Leopard 1101140,0350812636,51%599,83
UDES 038865,9851012441,94%684,39
Jagdpanther7871,6059012347,97%1172,46
Object 70491173,9554912345,53%708,10
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,8933412347,15%678,08
AMX 13 105 AM mle. 505430,7322312040,00%773,79
M374254,2117911945,38%725,19
SU-122A5349,8221111851,69%747,43
M5A1 Stuart4228,0731111650,00%708,72
T328803,6254211643,97%710,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4228,6822311246,43%446,41
SU-85B4259,6829010949,54%546,45
SU-855368,4924710850,00%775,22
Maus101341,2872110747,66%824,47
AMX M4 mle. 457674,4352410447,12%733,29
AT 86426,8629110338,83%526,28
Tiger (P)7850,0864710348,54%1049,54
T1 Cunningham1111,0720510056,00%602,81
T309778,6449110045,00%439,20
SU-14-28894,556399952,53%848,10
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3259,034129955,56%648,89
Pz.Kpfw. III/IV5211,442739648,96%396,50
O-Ni7806,666339561,05%1075,25
Pz.Sfl. IVc5447,962969544,21%928,38
Škoda T 256389,203769440,43%473,02
AT 25393,872779451,06%928,59
T2881060,646759258,70%1088,42
Pz.Kpfw. II2160,862779156,04%666,64
Type 4 Heavy9911,616329044,44%590,21
212A91098,325879046,67%872,11
O-I6570,404528552,94%934,81
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4114,751858344,58%169,21
AMX 13 F3 AM6676,135288259,76%1120,34
T110E4101063,545628248,78%559,61
M66661,825467946,84%947,47
KV-48681,515407946,84%597,33
T-284203,871907847,44%455,13
T9591154,866277846,15%697,76
FV2078820,855747846,15%878,72
SU-130PM 8978,875237839,74%678,69
ARL 446579,074067546,67%837,19
Valentine3204,082057546,67%585,45
Type 3 Chi-Nu5339,423887448,65%863,96
Ikv 90 Typ B7742,595257353,42%981,05
Alecto4218,361887349,32%484,28
Pz.Sfl. IVb4257,521907345,21%704,14
Object 268 Version 4101313,855297243,06%687,31
Wespe3210,111437138,03%577,46
Object 268101585,286857159,15%1073,66
M1039936,396107048,57%689,28
Churchill VII6798,046346847,06%1517,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4168,072656749,25%289,55
T1 Heavy5454,984316556,92%941,18
Bat.-Châtillon 155 5810894,006726459,38%770,80
A-436552,174276445,31%947,90
Taschenratte111518,118346446,88%701,30
ARL V396510,653586250,00%801,68
Type 4 Chi-To6594,354996046,67%989,50
SU-54296,122066056,67%709,96
M5 Stuart4122,932335949,15%172,61
T-1506533,694095947,46%780,87
M18 Hellcat6615,765725955,93%1076,76
Achilles6527,734095933,90%651,14
Ikv 65 Alt II6600,904035848,28%997,36
T-345292,343105648,21%640,33
Strv 746489,854435352,83%773,81
Ikv 1035314,912945333,96%537,70
M2 Medium Tank3166,252055350,94%500,69
AMX ELC bis5192,764035147,06%462,78
SU-76M4198,342185050,00%405,82
SU-263337,332044957,14%1025,58
Object 261101137,226134951,02%893,59
IS-M8809,716114951,02%787,09
Škoda T 245272,923154839,58%492,62
Lorraine 39L AM3324,901644843,75%1043,87
Charioteer8736,425674852,08%626,72
AMX 12 t6280,814234744,68%480,53
BDR G1 B5380,173894751,06%645,39
AMX 50 1008762,655664645,65%646,02
Covenanter5142,071614632,61%197,97
Crusader6328,533514557,78%1019,70
Churchill I5587,095434555,56%1369,14
T-804151,072064447,73%393,37
KV-37614,985104259,52%752,37
Fantôme 9828,645364242,86%538,65
Pz.Kpfw. II Luchs4122,072364134,15%176,83
Ares 758594,715094148,78%473,72
B14153,151844047,50%231,78
M75136,852024032,50%205,04
AMX AC mle. 467558,133534042,50%568,68
Tiger-Maus 91070,656684050,00%740,87
Mars 8849,546633956,41%830,79
M10 Wolverine5504,164753855,26%1177,86
S35 CA5442,393733844,74%795,11
BZT-70 101203,635843836,84%438,67
Challenger7741,473733828,95%702,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,081553748,65%391,71
Hirschkäfer111335,056213745,95%658,36
Marder 38T4423,504523663,89%1318,87
Jagdpanzer E 90 9754,944833644,44%378,11
Konštrukta T-34/1007436,864333545,71%436,92
Leo7529,094663542,86%600,48
T1 HMC2181,341573554,29%1119,45
Sexton II3168,372123562,86%719,40
Panzerjäger I2156,001453551,43%464,51
AMX 13 757540,825273450,00%931,19
WZ-131G FT6581,973213417,65%693,45
AMX 50 1209952,276293348,48%671,40
Chi-To SP7811,484593327,27%633,04
VK 30.01 (P)6501,764213345,45%646,49
M127752,095963348,48%811,13
Crusader 5.5-in. SP7648,855863354,55%793,86
P.44 Pantera8697,914343246,88%668,43
M3 Lee4195,031853237,50%473,97
SU-122-5491258,344143231,25%871,86
M446445,254413240,63%518,31
FV4202 8756,815703237,50%784,24
T26E3 Eagle 7 71025,976433141,94%1484,37
SU-76G FT4335,233333050,00%662,74
M40/M438775,605223053,33%711,71
FV215b (183) 10928,706033050,00%526,17
M-II-Y7829,336363046,67%908,28
BZ-587810,625132948,28%832,40
Churchill III 5355,974222944,83%521,37
Pz.Kpfw. 38 (t)3139,541752850,00%354,52
AT-1299,111232860,71%310,08
Bishop5415,293022835,71%711,23
Renault FT 75 BS2125,041302759,26%695,09
Windhund 8948,785162737,04%688,57
Archer5423,153412653,85%923,62
Object 703 Version II 8904,656772650,00%836,01
Type 98 Ke-Ni3179,122972552,00%622,51
M7 Priest3172,601312544,00%284,36
Strv 103B101051,404392532,00%389,44
T56 GMC3146,281262528,00%260,44
T404329,204622564,00%950,90
Valentine AT4179,881982556,00%433,33
Pz.Kpfw. VII10942,045742552,00%517,09
Strv m/425434,464502458,33%1254,71
AMX 404214,042762445,83%701,96
T3 HMC2181,381942454,17%802,01
Object 70591147,836812454,17%879,47
O-I Experimental5374,484682360,87%676,36
Cromwell6371,733232240,91%446,08
T-34-2G FT7693,365332250,00%778,07
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2237,863062254,55%671,39
Somua SM 81128,147212254,55%1170,39
Sav m/434189,623882176,19%532,98
M-III-Y8822,526222133,33%682,51
T1E6 296,101742157,14%373,62
A-205122,652872060,00%335,44
T-463113,751882060,00%432,67
Birch Gun4237,902382030,00%690,06
AMX 65 t8434,553802030,00%178,06
ISU-122S 7648,154072030,00%630,70
Grant4329,323571947,37%987,60
TVP VTU Koncept8454,004691947,37%373,66
14TP4127,112711963,16%428,03
SDP 57 Gowika7707,054021952,63%783,51
ST vz. 394211,782381844,44%503,26
Type 97 Te-Ke 2125,612101861,11%604,90
STB-1101003,335591838,89%488,97
Ho-Ri 28768,896101850,00%706,03
FV38059716,285411855,56%577,18
StuG IV 5308,613471861,11%693,83
M3 Stuart3227,882181747,06%956,39
Type 1 Chi-He4213,294091776,47%679,95
Type 95 Heavy4224,713611752,94%630,49
60G FT5508,184111770,59%1223,69
Somua SAu 404200,243261758,82%506,05
D23112,941701662,50%353,54
LT vz. 383161,751661637,50%397,71
P.43 ter7642,256001675,00%1005,41
IS-27592,754811656,25%647,22
SU-182203,501391643,75%1354,64
Type 2597 Chi-Ha3247,192751668,75%1119,54
LTP 3195,253001662,50%987,68
Lago4209,802981553,33%554,08
P26/404310,673401546,67%704,07
T-437456,875441560,00%667,17
Universal Carrier 2-pdr293,671421566,67%364,67
Durchbruchswagen 24335,874661573,33%1060,56
E 75 TS 81092,605761540,00%972,38
Caernarvon Action X 8580,606061553,33%526,26
P.43 bis6568,935181442,86%874,17
Type 97 Chi-Ha3156,712271435,71%287,27
25TP KSUST II5246,212421442,86%337,54
40TP Habicha6660,505151457,14%1227,76
Type 91 Heavy3116,291881421,43%142,68
FV215b 10982,507441464,29%719,31
Cruiser Mk. IV4200,432081450,00%509,72
Pz.Kpfw. I262,001051421,43%1,47
Pz.Kpfw. T 25 5326,933631435,71%536,52
M15/423268,771961346,15%669,61
T110E5101229,466081323,08%674,34
T-703148,851871346,15%389,40
Kpz. Erich Konzept I 91150,154311330,77%665,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2158,252791241,67%739,53
D12109,83981225,00%260,81
Vickers Mk. E Type B291,831461233,33%158,69
SDP 44 Burza6667,085071250,00%1034,60
LT vz. 352137,551131127,27%415,55
T2 Medium Tank2148,552111163,64%799,55
Type 3 Ju-Nu6752,455031136,36%812,47
FV3046301,732581127,27%239,34
BT-7 artillery 3166,183041163,64%625,75
Super Hellcat 7781,184491136,36%797,20
Stuart I-IV3161,702481020,00%445,59
M2 Light2127,602171040,00%293,66
B.U.G.I.6515,803271040,00%615,61
Cruiser Mk. II289,801281050,00%221,24
M24 Chaffee5212,303171050,00%507,41
Pz.Kpfw. II Ausf. G3166,602611050,00%495,61
AMX 105 AM mle. 474318,402681070,00%1247,51
Staghound Mk. III6812,106041040,00%1623,00
P.435344,44387955,56%839,59
T-34-856544,00448944,44%827,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3242,44213933,33%623,24
M3G FT3265,89224922,22%616,83
SDT-58 Vlkodav 9646,22551944,44%346,50
Loyd Gun Carriage232,7899966,67%240,17
Object 25791245,33562933,33%914,86
Rheinmetall Skorpion G 8520,11433933,33%226,10
T-45 2114,33218933,33%288,69
TOG II* 6586,89417933,33%680,20
Chi-Ni2139,13217850,00%507,87
Strv m/40L3236,00306837,50%564,45
7TP2184,00166850,00%579,73
T207591,00369812,50%545,83
AMX 38387,63153862,50%222,79
Renault UE 573207,50208850,00%494,57
ISU-122-2 8700,88502850,00%501,86
King Tiger (Captured) 7940,75637850,00%1154,21
Renault FT1118,00151757,14%606,57
BT-22111,43199728,57%320,63
Black Prince7716,29444728,57%682,82
MS-11104,57146728,57%330,78
WZ-111-1G FT8728,00558771,43%738,89
VK 28.016215,29268742,86%354,75
IS-2 shielded 7827,86649757,14%947,33
Škoda T 56 81424,71760757,14%1278,78
43 M. Toldi III 3109,29220771,43%493,97
Chi-Go 7861,14505785,71%996,66
Renault Otsu1127,67409683,33%652,60
Hotchkiss H35258,00147666,67%215,78
T-50-2 6261,67323633,33%427,83
M24E2 Super Chaffee 6287,50353633,33%469,63
KV-220-2 5597,17754683,33%1235,83
Light Mk. VIC 235,50114633,33%0,00
Vickers Medium Mk. I193,00112560,00%413,23
Ikv 723335,20508560,00%1171,64
T-26280,60133560,00%322,44
Cruiser Mk. I1125,80171540,00%424,45
VK 16.02 Leopard5160,0011150,00%212,88
Type 95 Ji-Ro6564,0030350,00%586,09
VK 30.01 (D)6108,60271580,00%261,00
M48A5 Patton10578,40439520,00%125,17
G.Pz. Mk. VI (e)259,4047520,00%71,27
FV230 Canopener101359,80594540,00%602,54
Patton the Tank 91166,00857580,00%1114,75
L-60 252,80178560,00%209,11
Großtraktor - Krupp 3249,40459560,00%834,38
Turtle Mk. I 81283,20636560,00%1286,31
AMX Canon d'assaut 105 8946,60432520,00%690,88
T803111137,80573520,00%408,13
Strv fm/21167,75146425,00%102,90
Fiat 30001121,25151450,00%454,04
10TP3136,75122425,00%270,47
Type 5 Heavy101374,50703425,00%644,23
Renault FT AC2173,00121450,00%538,79
M8A14101,00148475,00%261,00
T-602108,50138425,00%247,32
VK 168.01 Mauerbrecher 8947,00478425,00%785,87
Matilda Black Prince 5763,50731475,00%2300,75
Wz. 64GC Bzyg 10861,75632475,00%528,62
T7 Combat Car 215,5082425,00%0,00
Sherman VC Firefly 6599,25444450,00%850,83
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6421,50363450,00%559,95
Bretagne Panther 6331,50386450,00%397,93
Turán III prototípus 5236,75330450,00%384,29
Terrifiant 91649,25597450,00%967,54
Strv m/38280,33172333,33%82,54
L6/402112,67259366,67%379,77
M22156,67363333,33%572,58
BT-74109,3317230,00%112,07
4TP173,67123333,33%97,88
M4A3E8 Sherman61305,001045366,67%3366,28
Type 89 I-Go/Chi-Ro2118,00195333,33%226,61
M4 Improved 5244,00365366,67%600,56
Object 705A10831,67710366,67%552,73
Pz.Sfl. IC 4222,67387366,67%676,00
Progetto M35 mod. 46 8830,00485333,33%553,59
Stridsyxa 8344,0025330,00%25,50
AMX M4 mle. 49 8617,3328530,00%370,40
Kolohousenka1210,50320250,00%1202,69
Type 95 Ha-Go2191,004052100,00%956,43
50TP prototyp 8916,00680250,00%839,43
Pvlvv fm/42261,009920,00%0,00
Type 3 Ho-Ni III5563,5022420,00%989,01
Type 4 Ju-To71379,507492100,00%1952,00
E 50 Ausf. M10569,00630250,00%267,10
Gabler’s Destroyer 5499,507532100,00%1659,70
Black Prince II 7514,00668250,00%452,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6192,0020420,00%150,61
Pz.Kpfw. 558521,50408250,00%285,36
T-116 3221,00325250,00%873,22
Valiant 5303,50513250,00%448,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,5017220,00%44,36
TS-5 8441,0018620,00%127,10
Krupp-Steyr Waffenträger 7419,505372100,00%535,01
M14/412305,004621100,00%1345,25
Renault NC-3110,001010,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3644,005321100,00%2588,65
KV-1SA 5107,0027810,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 254,0016410,00%0,00
AMR 35 2225,0019710,00%750,98
MKA 2217,0020010,00%683,54
Valentine II 444,0028110,00%0,00
Tetrarch 2481,0042610,00%3080,91
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5119,0014110,00%7,28
Lorraine 40 t 81587,0052510,00%1783,39
leKpz M 41 90 mm 8489,007471100,00%761,06

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.08.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 18.08.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 05.04.2018
Ausgetreten: 16.08.2019