BOBIBOB2

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.10.2025

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18607782462
Durchschnitts-Tier8,388,008,999,40
Siege1066157,30%685,71%4757,32%26657,58%
Niederlagen764341,08%114,29%3441,46%17938,74%
Unentschieden3031,63%00,00%11,22%173,68%
Überlebte Gefechte543429,20%342,86%2429,27%13328,79%
Panzer zerstört185651,00121,71931,134841,05
K/D1,413,001,601,47
Gegner entdeckt241991,3060,86760,934701,02
Schaden verursacht1.693,782.465,711.907,211.981,78
Eroberungspunkte247251,3300,001291,573540,77
Verteidigungspunkte84960,4600,001011,231870,40
Gefechtserfahrung862,221.410,43936,23934,95
WN71421,242108,961506,531366,74
WN82038,932821,292060,741960,12
Gesamt
Gefechte18607
Durchschnitts-Tier8,38
Siege1066157,30%
Niederlagen764341,08%
Unentschieden3031,63%
Überlebte Gefechte543429,20%
Panzer zerstört185651,00
K/D1,41
Gegner entdeckt241991,30
Schaden verursacht1.693,78
Eroberungspunkte247251,33
Verteidigungspunkte84960,46
Gefechtserfahrung862,22
WN71421,24
WN82038,93
letzte 24 Stunden
Gefechte7
Durchschnitts-Tier8,00
Siege685,71%
Niederlagen114,29%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört121,71
K/D3,00
Gegner entdeckt60,86
Schaden verursacht2.465,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.410,43
WN72108,96
WN82821,29
letzte 7 Tage
Gefechte82
Durchschnitts-Tier8,99
Siege4757,32%
Niederlagen3441,46%
Unentschieden11,22%
Überlebte Gefechte2429,27%
Panzer zerstört931,13
K/D1,60
Gegner entdeckt760,93
Schaden verursacht1.907,21
Eroberungspunkte1291,57
Verteidigungspunkte1011,23
Gefechtserfahrung936,23
WN71506,53
WN82060,74
letzte 30 Tage
Gefechte462
Durchschnitts-Tier9,40
Siege26657,58%
Niederlagen17938,74%
Unentschieden173,68%
Überlebte Gefechte13328,79%
Panzer zerstört4841,05
K/D1,47
Gegner entdeckt4701,02
Schaden verursacht1.981,78
Eroberungspunkte3540,77
Verteidigungspunkte1870,40
Gefechtserfahrung934,95
WN71366,74
WN81960,12
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte63000
Siege2641,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3453,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden34,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1422,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,4900,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt1542,4400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.369,600,000,000,00
Eroberungspunkte1342,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte40,0600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung679,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte63
Siege2641,27%
Niederlagen3453,97%
Unentschieden34,76%
Überlebte Gefechte1422,22%
Panzer zerstört310,49
K/D0,63
Gegner entdeckt1542,44
Schaden verursacht1.369,60
Eroberungspunkte1342,13
Verteidigungspunkte40,06
Gefechtserfahrung679,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht282,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung52,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht282,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung52,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte94000
Siege8287,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1212,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5659,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört790,8400,0000,0000,00
K/D2,080,000,000,00
Gegner entdeckt910,9700,0000,0000,00
Schaden verursacht680,150,000,000,00
Eroberungspunkte4074,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung766,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte94
Siege8287,23%
Niederlagen1212,77%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5659,57%
Panzer zerstört790,84
K/D2,08
Gegner entdeckt910,97
Schaden verursacht680,15
Eroberungspunkte4074,33
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung766,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege466,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen233,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt101,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht487,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung704,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege466,67%
Niederlagen233,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt101,67
Schaden verursacht487,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung704,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1929011
Siege85144,12%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen105054,43%00,00%1100,00%1100,00%
Unentschieden281,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte49725,76%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11090,5700,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt20971,0900,0033,0033,00
Schaden verursacht1.195,780,00909,00909,00
Eroberungspunkte23551,2200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte39952,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung638,310,00212,00212,00
Gesamt
Gefechte1929
Siege85144,12%
Niederlagen105054,43%
Unentschieden281,45%
Überlebte Gefechte49725,76%
Panzer zerstört11090,57
K/D0,77
Gegner entdeckt20971,09
Schaden verursacht1.195,78
Eroberungspunkte23551,22
Verteidigungspunkte39952,07
Gefechtserfahrung638,31
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt33,00
Schaden verursacht909,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung212,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt33,00
Schaden verursacht909,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung212,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte170000
Siege6739,41%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10260,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3420,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört940,5500,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt2991,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.675,760,000,000,00
Eroberungspunkte510,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1270,7500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung677,320,000,000,00
Gesamt
Gefechte170
Siege6739,41%
Niederlagen10260,00%
Unentschieden10,59%
Überlebte Gefechte3420,00%
Panzer zerstört940,55
K/D0,69
Gegner entdeckt2991,76
Schaden verursacht1.675,76
Eroberungspunkte510,30
Verteidigungspunkte1270,75
Gefechtserfahrung677,32
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (228)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T-44-100 81638,4897666459,79%2406,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 81792,1797366057,88%2325,21
Panhard EBR 105101137,4475357352,71%1350,21
AMX 13 105101416,3982753955,84%1774,98
BZ-176 81933,71106753660,82%2161,31
ELC EVEN 90 8807,6985338556,88%1760,05
M40/M4381343,4878838355,09%1517,83
Bat.-Châtillon 25 t102274,8484438151,71%2010,19
Object 140102276,9791235658,99%2089,01
Kranvagn102234,8581534046,47%1768,56
FV4005 Stage II102145,2976930457,24%1741,67
Grille 15102414,2182129462,24%1911,05
ShPTK-TVP 100 81592,5790126459,47%2015,62
SFAC 105 81974,7088125855,04%2045,73
Rheinmetall Skorpion 81902,3693225462,60%2245,53
GSOR 1010 FB 81871,7994623358,37%2693,86
AMX 13 57 GF 7818,1377922654,42%1643,87
AMX 50 Foch (155) 102125,9075421553,02%1657,56
TVP T 50/51102161,6482921353,99%1872,29
Ares 90102359,9988620455,88%1941,08
T-103 81659,6687719857,07%1956,96
SU-130PM 81816,3687519753,30%2210,63
Progetto M35 mod. 46 81689,0988119652,04%2119,76
FV230 Canopener102740,35103018160,77%2274,98
Bofors Tornvagn 81509,4690117658,52%1819,16
Kanonenjagdpanzer 105 81561,1180717155,56%1788,03
Leopard 1102807,0090716962,13%2423,45
M-IV-Y 81748,8193816853,57%2160,27
CS-52 LIS 81799,2791016654,82%2302,44
Object 277102288,2690815956,60%1925,23
Panhard EBR 9091111,2383614556,55%1832,80
T-4481370,6883014250,00%1963,01
Predatore 92303,39100214160,99%2108,84
T-34-856984,8870413860,14%2492,21
STB-1102160,1686513156,49%1956,07
Bat.-Châtillon 12 t8707,1774413155,73%1326,16
Kampfpanzer 07 RH 81273,7782313157,25%1710,66
S-5171004,4678313062,31%1230,40
Churchill III 5647,6668412864,84%1674,25
A-447897,9362112552,00%1438,37
T-15061108,0375012468,55%2522,07
Panhard AML Lynx 6x68767,6275512458,06%1424,99
Char Futur 4 92156,4397312060,00%2263,09
Charioteer Nomad 81922,3496411763,25%2463,33
T-5492038,2289311450,88%2322,88
Vz. 55102594,5691011355,75%2031,91
IS-7102602,61103011360,18%2308,09
Hirschkäfer112583,8078511248,21%1833,51
CS-63102538,6296211068,18%2182,04
Object 261101511,1773910751,40%1294,04
Cobra 92171,4294310560,00%2137,47
T-345672,2247510359,22%2357,51
Vz. 71 Tesák101278,1093110259,80%1654,48
Manticore101349,898569950,51%1701,76
IS-381673,389089858,16%2066,60
T-1092075,379059853,06%2128,55
Prototipo 6 81977,1910029359,14%2177,36
SU-10061033,455279258,70%2084,03
AS-XX 40 t112492,389578962,92%2034,82
T1E6 2175,532378850,00%844,32
Type 64 6833,437148854,55%2319,68
Coccodrillo 102903,0610588772,41%2577,99
M4A1 Sherman5625,004038542,35%1778,62
Chrysler K 81581,399518558,82%2003,69
BZ-75102240,749008455,95%1724,16
Type 5 Heavy103128,2210768365,06%2783,32
A-436621,947278275,61%1417,48
Charioteer82062,3710057865,38%3078,59
ISU-122-2 81751,648517848,72%1988,68
Bat.-Châtillon 155 5591261,917607650,00%1216,05
Super Conqueror102517,059637458,11%1983,08
Centurion Mk. 7/192135,928267342,47%2090,95
TS-54 81695,349637346,58%1856,68
E 100102503,859617259,72%2012,66
T1 Cunningham1246,203537060,00%2090,05
T54E192203,6110137071,43%2154,82
Object 26392235,529096952,17%2212,89
LT-432 8914,239166957,97%1866,03
AMX 13 9091153,608996864,71%2065,46
Type 71102528,0310566866,18%2123,62
Škoda T 5091901,868746654,55%1911,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91485,267826650,00%1393,44
KJPZ TIII Jäger 92249,8010246566,15%2261,98
T2071471,759406453,13%2663,46
T-832 81774,2810146460,94%2091,72
Emil II92279,009916355,56%2481,96
T-505316,023426349,21%1180,04
SU-10181798,258006347,62%2116,48
Vz. 64 Blesk81089,878706152,46%2064,75
TL-7 92272,6110436162,30%2341,91
Conqueror92351,7710946068,33%2908,48
KV-137956,326065966,10%1792,13
SU-855716,105615862,07%2068,16
Centurion Action X102232,908495851,72%1874,55
SDP wz 66 Grom 81652,718195853,45%1764,56
T7 Combat Car 2271,075215867,24%1985,08
Lorraine 155 mle. 5181174,847725752,63%1272,69
BZ-6892104,2310095660,71%2152,01
AMBT 81848,559735662,50%2492,93
Ares 8591957,9510065565,45%2029,39
Bat.-Châtillon 155 58101295,547385450,00%1107,23
Object 752 92190,9110285461,11%2124,66
Object 43092225,579545349,06%2103,95
Emil I82146,2310435251,92%2735,88
Ares 7581814,2910685273,08%2430,86
Turtle Mk. I 82059,6010765255,77%2500,13
Rhm.-Borsig Waffenträger81805,128395154,90%2079,19
Kpz. Erich Konzept I 91937,048935158,82%1667,51
Vz. 60S Dravec 102798,3610005060,00%2129,25
M4A3E2 Sherman Jumbo6759,864515054,00%1653,49
FV4201 Chieftain Proto 91753,348455050,00%1675,90
LHMTV8906,907745048,00%1680,67
TNH 105/100081517,278584953,06%1886,17
BZT-70 102561,459704957,14%1921,40
Char Mle. 75 91142,007624957,14%1583,46
CS-5381380,428164856,25%2068,31
IS71395,498114776,60%2258,94
Škoda T 2561155,048144757,45%2409,18
BZ-16681668,4910764780,85%2343,94
121B 102510,1510054761,70%2370,48
T6981845,7210124667,39%2605,77
Pz.Kpfw. II2475,405124564,44%2456,29
M47 Iron Arnie 81367,298424555,56%1652,80
Vz. 68 Squall 8777,766364542,22%1210,83
T-284371,802854452,27%1280,57
Tiger II81929,6410014456,82%2578,31
E 7592340,399584450,00%2237,63
AMX 50 10081919,149064353,49%2515,80
M10392027,229194151,22%1975,66
KV-15859,445644173,17%2484,67
TNH T Vz. 5192453,2810564060,00%2696,40
SU-100M171552,418853958,97%2486,65
Type 5 Chi-Ri71246,218143855,26%2100,21
AMX 13 7571064,978933847,37%2943,71
Type 5781636,959353863,16%1930,65
FV3046693,354623745,95%1105,34
WZ-120-1G FT 81706,169023756,76%1978,38
Object 265T 92327,4010953560,00%2758,11
Leopard Prototyp A92299,5010253464,71%2716,31
Stridsyxa 81880,249813458,82%2092,00
Fantôme 92143,389853458,82%2513,97
Tiger I71731,339573348,48%2608,26
Black Prince71498,769833354,55%2737,75
Buryan 92332,9110363262,50%1927,63
Centurion Mk. I81611,658903164,52%2281,59
SU-86975,437153050,00%1322,10
Object 703 Version II 81236,838683056,67%1249,54
Indien-Panzer81685,5510032972,41%2608,08
50TP prototyp 81595,119642860,71%1929,27
Škoda T 177850,549392864,29%2145,90
T-4371158,078642853,57%2224,25
SDT-58 Vlkodav 92172,399902860,71%2019,78
Sturer Emil71265,296872846,43%1643,34
SU-122A5475,893492846,43%935,87
Sentinelle 92051,439122853,57%1843,80
Object 25791953,679652759,26%2032,53
CS-5991924,127552638,46%1866,56
Pz.Kpfw. 5582121,1211632669,23%2404,68
Wz. 64GC Bzyg 102259,158502657,69%1650,19
Gonsalo 81682,8010172568,00%2039,51
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91951,138662454,17%1684,94
E 65 Zwilling 81614,638752450,00%1354,71
Lorraine 120 Alby 81685,338342454,17%1451,79
BZ-5871576,1310052365,22%2506,96
Kunze Panzer 92435,6110782360,87%3278,78
Churchill I51007,187572254,55%2683,46
Churchill VII61188,369442272,73%2850,43
Type 3 Ju-Nu61325,559202272,73%2277,62
A25 Harry Hopkins I 4669,277612268,18%2407,85
Konštrukta T-34/10071191,149062166,67%2464,13
T-463226,482532166,67%1163,20
T3282202,7111892166,67%2924,12
BDR G1 B5733,906502161,90%1879,88
MBT-B 102255,677882147,62%1541,29
T28 Concept 71396,6210252176,19%2424,83
Type 4 Chi-To61080,157592045,00%2275,00
AMX M4 mle. 4571679,159662060,00%2650,45
Caliban 81210,256592040,00%1114,77
ARL 4461167,266271942,11%1893,41
STA-181470,799091952,63%2196,43
Comet71490,748761952,63%2627,27
T77 81547,687031931,58%1573,74
Projet Louis 91158,848741957,89%1581,38
SU-100I 51107,118691957,89%2468,21
Hummel6589,836331877,78%941,57
Type 3 Chi-Nu51105,007871866,67%4256,07
Vz. 44-171841,6110961866,67%2863,17
H3 92262,5610261866,67%2113,82
Škoda T 245642,295681764,71%2020,12
VK 36.01 (H)61180,418901764,71%2435,23
Type 6191508,067541752,94%1401,53
AE Phase I 91459,768031752,94%1316,15
AMX ELC bis5562,005631656,25%2072,53
TVP VTU Koncept81084,677141553,33%1411,15
T2972084,7312271566,67%3634,19
Panhard AMD 178B6721,535911533,33%1935,69
Obsidian 81357,0710391478,57%1880,15
SU-14-28955,627741361,54%1094,48
Type 4 Ju-To71432,2310531376,92%2160,20
Challenger71941,089881353,85%3614,57
FV226 Contradictious 81119,467751346,15%965,59
Type 6891871,508821241,67%1779,98
FV4004 Conway92449,929771258,33%2419,66
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81694,089501258,33%2385,08
KV-5 81426,3310101275,00%1703,59
122 TM 81934,4210351275,00%2484,34
AMX 12 t61038,558131154,55%3670,78
Nashorn61317,407921060,00%2690,78
Stitch 81673,009201060,00%1885,16
T110E5102202,56917955,56%1659,82
Cromwell61260,50926875,00%3129,03
Pz.Kpfw. 35 R 2441,50752875,00%1404,96
T-50-2 6741,00809850,00%2352,30
T-34-3 81169,63918875,00%1506,90
T-262168,29188742,86%801,24
TBT 92853,001017757,14%3006,30
M16/43 Sahariano 3646,17796683,33%1881,24
Leichttraktor141,0084540,00%0,00
ARMT 5553,25580450,00%1042,09
IT-3 4476,25525450,00%1460,72
MS-1145,0074250,00%77,53
Object 283 92060,0012512100,00%2532,69
KV-1SA 5738,008592100,00%1582,15
KB-52 92333,50980250,00%2326,66
BZ-58-2 93546,0012361100,00%2704,44
GSOR the TANK 91062,0037810,00%756,04
E 77 91185,0012021100,00%1107,03
Type 63 82439,0016561100,00%3060,62

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.10.2025
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 23.07.2025
Ausgetreten: 05.10.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.12.2024
Ausgetreten: 31.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.11.2024
Ausgetreten: 28.11.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.04.2024
Ausgetreten: 22.11.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 25.02.2024
Ausgetreten: 15.04.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 06.04.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.02.2024
Ausgetreten: 23.02.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 02.04.2023
Ausgetreten: 23.12.2023
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 30.07.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.01.2023
Ausgetreten: 31.03.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.03.2022
Ausgetreten: 28.03.2022
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 12.02.2022
Ausgetreten: 18.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.12.2021
Ausgetreten: 28.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.04.2022
Ausgetreten: 19.07.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.12.2021
Ausgetreten: 11.02.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.12.2021
Ausgetreten: 23.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.07.2022
Ausgetreten: 22.07.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.11.2021
Ausgetreten: 20.11.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.05.2015
Ausgetreten: 03.05.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.03.2016
Ausgetreten: 23.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.05.2015
Ausgetreten: 07.05.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.03.2016
Ausgetreten: 25.03.2016