BART_O_SZ

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15540049180
Durchschnitts-Tier6,380,008,638,54
Siege741047,68%00,00%2857,14%10055,56%
Niederlagen795951,22%00,00%2142,86%8044,44%
Unentschieden1711,10%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte402525,90%00,00%1734,69%6133,89%
Panzer zerstört114130,7300,00691,411851,03
K/D0,990,002,161,55
Gegner entdeckt122220,7900,00541,101841,02
Schaden verursacht760,060,002.422,042.074,13
Eroberungspunkte57200,3700,0000,0040,02
Verteidigungspunkte55530,3600,00601,221300,72
Gefechtserfahrung460,540,001.110,981.010,48
WN7897,470,001872,561514,44
WN81034,180,002990,222355,54
Gesamt
Gefechte15540
Durchschnitts-Tier6,38
Siege741047,68%
Niederlagen795951,22%
Unentschieden1711,10%
Überlebte Gefechte402525,90%
Panzer zerstört114130,73
K/D0,99
Gegner entdeckt122220,79
Schaden verursacht760,06
Eroberungspunkte57200,37
Verteidigungspunkte55530,36
Gefechtserfahrung460,54
WN7897,47
WN81034,18
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte49
Durchschnitts-Tier8,63
Siege2857,14%
Niederlagen2142,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1734,69%
Panzer zerstört691,41
K/D2,16
Gegner entdeckt541,10
Schaden verursacht2.422,04
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte601,22
Gefechtserfahrung1.110,98
WN71872,56
WN82990,22
letzte 30 Tage
Gefechte180
Durchschnitts-Tier8,54
Siege10055,56%
Niederlagen8044,44%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte6133,89%
Panzer zerstört1851,03
K/D1,55
Gegner entdeckt1841,02
Schaden verursacht2.074,13
Eroberungspunkte40,02
Verteidigungspunkte1300,72
Gefechtserfahrung1.010,48
WN71514,44
WN82355,54
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17000
Siege423,53%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1376,47%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte423,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,3500,0000,0000,00
K/D0,460,000,000,00
Gegner entdeckt30,1800,0000,0000,00
Schaden verursacht808,650,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte392,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung263,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte17
Siege423,53%
Niederlagen1376,47%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte423,53%
Panzer zerstört60,35
K/D0,46
Gegner entdeckt30,18
Schaden verursacht808,65
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte392,29
Gefechtserfahrung263,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht565,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung83,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht565,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung83,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte96000
Siege3738,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5961,46%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3738,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört450,4700,0000,0000,00
K/D0,760,000,000,00
Gegner entdeckt700,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht809,430,000,000,00
Eroberungspunkte1051,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3793,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung460,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte96
Siege3738,54%
Niederlagen5961,46%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3738,54%
Panzer zerstört450,47
K/D0,76
Gegner entdeckt700,73
Schaden verursacht809,43
Eroberungspunkte1051,09
Verteidigungspunkte3793,95
Gefechtserfahrung460,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte712000
Siege34348,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen36050,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden91,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte25135,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4250,6000,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt5910,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht977,030,000,000,00
Eroberungspunkte14031,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10401,4600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung577,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte712
Siege34348,17%
Niederlagen36050,56%
Unentschieden91,26%
Überlebte Gefechte25135,25%
Panzer zerstört4250,60
K/D0,92
Gegner entdeckt5910,83
Schaden verursacht977,03
Eroberungspunkte14031,97
Verteidigungspunkte10401,46
Gefechtserfahrung577,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege960,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen640,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte533,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,7300,0000,0000,00
K/D1,100,000,000,00
Gegner entdeckt70,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht2.043,130,000,000,00
Eroberungspunkte302,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung999,530,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege960,00%
Niederlagen640,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte533,33%
Panzer zerstört110,73
K/D1,10
Gegner entdeckt70,47
Schaden verursacht2.043,13
Eroberungspunkte302,00
Verteidigungspunkte10,07
Gefechtserfahrung999,53
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (321)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 8948,2351487146,73%980,11
T-34-856414,5131769846,42%650,98
T-109990,3850457142,91%811,50
IS-38805,8241552444,08%730,72
IS7606,6536048644,44%614,62
KV-856430,5029043643,81%512,54
KV-15376,3331638146,72%612,30
T3 HMC2126,5016237548,00%417,05
T376273,3630627147,97%561,69
M18 Hellcat6390,1428626843,66%454,86
Pudel 6577,0545322349,78%1029,42
Bat.-Châtillon 12 t8668,1782622056,36%1394,57
SU-100Y 6409,1529919845,96%502,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4194,7119519649,49%346,58
M10 Wolverine5344,0025619148,17%627,58
Strv S1 81041,5042819146,07%940,20
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4437,6246518446,20%1053,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3193,1826818143,65%875,86
SU-130PM 81629,0875715951,57%1679,72
T-437511,5736415745,22%655,56
T-345221,7621715644,23%366,91
KV-26678,5842915650,00%1129,14
Object 277101923,8170315442,21%1413,95
T-50-2 6407,0140615050,67%1089,04
T-34-85M 6836,4664314148,23%1488,82
T110E5102712,0489913849,28%2312,26
Leichttraktor169,7312913641,18%85,66
A-205119,2018212149,59%237,25
IS-7101388,8152011834,75%822,67
Rheinmetall Skorpion G 8793,0043811442,98%599,48
T-1506519,3839111247,32%702,81
T-448513,5639111037,27%383,83
Grille5381,1930310354,37%735,91
ELC EVEN 90 8729,3578110352,43%1499,32
Cromwell6407,1737610250,00%647,39
BT-7 artillery 399,771559944,44%163,52
Strv 103-092267,238989862,24%2482,67
SU-855419,782749554,74%895,97
G.W. Panther7739,724989549,47%846,91
M24 Chaffee5213,082709151,65%567,41
Tiger II8982,685979051,11%999,47
T1 Cunningham154,601188952,81%163,27
M41 Walker Bulldog8295,213628640,70%264,91
M2 Light2177,542778452,38%730,74
T110E3102301,967578446,43%1616,69
Ho-Ri 191924,727998348,19%1494,25
T404254,512438153,09%534,34
UDES 0381737,607248046,25%1871,51
Object 43091208,566237936,71%848,12
Škoda T 56 81957,0510197965,82%2289,32
KV-371348,767947842,31%1805,31
Somua SM 81007,775807837,18%743,28
Hummel6517,843477750,65%643,55
T3092300,169127753,25%2205,40
Crusader6241,393547549,33%559,68
T26E4 SuperPershing 81038,976967247,22%1265,46
Pz.Sfl. IVb4109,941387236,11%67,74
CS-52 LIS 81187,367157248,61%1369,48
E 7591673,077326741,79%1401,43
AMX ELC bis5238,032766749,25%661,35
AMX 13 909840,688146560,00%1379,23
T54E192133,988516344,44%2144,21
M36 Jackson6613,213626246,77%913,50
LTTB8654,526086137,70%1085,81
M10392101,229466053,33%2142,20
Object 430U101353,376115940,68%876,54
T26E5 Patriot 81195,667945850,00%1365,19
Conqueror92297,0010765763,16%2331,12
G.W. Tiger (P)8915,775745641,07%832,26
121B 101998,798325655,36%1689,39
Škoda T 256635,875415540,00%1086,41
FV229 Contender91897,769555459,26%1809,23
Object 703 Version II 8981,446495442,59%820,72
LT-432 8842,417935459,26%1665,46
T56 GMC3123,651445246,15%210,76
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3488,605805263,46%1770,41
AMX 13 757426,734975143,14%753,30
SU-1006697,585035056,00%1279,15
T9591528,047765046,00%1185,19
T25/271016,686555058,00%1419,09
T-46368,411054942,86%42,75
MS-11113,721784765,96%613,69
T3281808,609194753,19%2157,53
Progetto M35 mod. 46 81398,967884753,19%1638,76
50TP Tyszkiewicza91747,078404645,65%1629,32
Light Mk. VIC 216,57874643,48%49,83
T2971639,4410474560,00%2450,92
Sav m/434185,912204456,82%403,32
AMX 13 105101025,307394447,73%1123,51
Matilda4238,862164346,51%472,07
M5 Stuart4121,671794339,53%83,71
StuG III Ausf. G5232,952414250,00%378,69
TVP VTU Koncept8605,365644254,76%730,55
Object 252U Defender 81319,377354148,78%1323,03
Excelsior 5338,633814141,46%462,42
Caernarvon81975,3310044050,00%2453,66
Ikv 90 Typ B7752,955174045,00%976,30
M-III-Y82132,1311064057,50%3027,43
Turtle Mk. I 81737,289184047,50%1886,95
Ikv 1035242,561983946,15%375,01
AMX 12 t6305,922983852,63%731,46
53TP Markowskiego81514,179363666,67%1852,01
T288991,925083650,00%944,72
T6981300,947533650,00%1564,59
M-V-Y102376,839733663,89%2045,55
Renault FT194,341443554,29%470,09
TVP T 50/51101733,206513540,00%1261,22
Panzerjäger I297,941373554,29%242,11
M47 Iron Arnie 81684,319133557,14%2231,61
AMX 404204,182803345,45%664,65
Chi-To SP71231,427533351,52%1465,28
E 100102428,247773342,42%1925,53
Škoda T 5091337,666083234,38%1051,37
Covenanter5185,472793259,38%523,85
25TP KSUST II5270,323113154,84%559,98
Wespe384,841413154,84%201,59
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5304,453033154,84%702,59
Caernarvon Action X 8987,427453154,84%1088,69
Pz.Kpfw. II2163,672113040,00%542,95
Marder II387,531373056,67%138,48
SU-85B4262,272723060,00%615,31
T28 Prototype81855,609413046,67%2210,57
T-284162,971702941,38%246,14
Type 95 Heavy4128,721822941,38%177,08
KV-1S6331,522772937,93%325,43
Black Prince71524,829062853,57%2387,38
T25 AT71073,546852867,86%1569,77
SU-100M17824,615522835,71%995,78
T-127 3283,433462860,71%1216,15
Tiger I71164,048342751,85%1608,84
D1248,001332762,96%200,94
Durchbruchswagen 24137,781982748,15%191,22
M-VI-Y91896,818912755,56%2005,14
14TP4182,582732653,85%581,65
45TP Habicha71118,817662650,00%1610,04
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,921902657,69%401,70
MTLS-1G14 3275,383422650,00%1109,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 81948,779022634,62%2597,09
Char Futur 4 92337,159352650,00%2505,74
Vickers Medium Mk. III3130,081562540,00%254,20
60TP Lewandowskiego102567,928682556,00%1790,07
FV224 Chopper71441,3610102564,00%2083,52
AMX M4 mle. 49 Liberté 8916,726802556,00%1068,14
SU-26396,381422454,17%148,41
ST-I92139,389202450,00%2039,88
T57 Heavy102642,508962450,00%1961,08
Type 95 Ji-Ro61205,356892360,87%2507,50
FV227 Conceiver81428,309412369,57%1743,33
BT-74116,001722263,64%367,31
Bat.-Châtillon 25 t AP91562,097662240,91%1495,97
Pz.Kpfw. II Luchs4211,183372254,55%721,92
M3 Stuart367,381462147,62%75,24
T-26243,71922147,62%61,29
Type 91 Heavy386,381302133,33%20,45
Cruiser Mk. IV4121,621452128,57%117,02
Super Hellcat 7883,625362147,62%1326,74
M415507,753442040,00%599,38
T-29 3299,002952045,00%1112,19
SU-76M4251,892901957,89%651,79
Valentine II 4261,843561957,89%905,47
AE Phase I 92058,268931952,63%1960,75
D2397,061071822,22%110,40
SU-1527820,284991838,89%910,36
Marder 38T4202,942141855,56%407,16
AMX 13 57 71112,0611201866,67%3018,06
M3 Lee4187,002931747,06%492,48
Sexton II355,531121752,94%131,14
Ikv 65 Alt II6848,356411776,47%1944,77
AMX M4 mle. 4571270,888801752,94%2043,94
M4 Improved 5414,183151723,53%827,95
MT-256438,595371747,06%1340,17
L-60 242,242091770,59%264,10
Sherman VC Firefly 6634,765481764,71%1137,08
Bat.-Châtillon 25 t101511,316681643,75%962,21
E 75 TS 8784,066011637,50%615,23
KV-220-2 5396,004181656,25%606,56
43 M. Toldi III 358,251211643,75%90,91
LT vz. 383104,931541540,00%174,70
M15/423167,671451533,33%261,90
Ikv 723142,601761533,33%174,68
Churchill VII61027,608051573,33%2404,12
SU-76G FT4181,871911533,33%138,12
LTG71043,538761560,00%2738,15
Vickers Medium Mk. I140,14831435,71%0,15
ST vz. 394173,712301457,14%460,01
AMX 383115,791801450,00%229,32
FV215b (183) 101269,575771450,00%707,19
M661202,778171346,15%2219,94
P26/404408,232921346,15%1019,98
Churchill I5630,005401376,92%1449,52
XM57 82307,089631361,54%2211,79
Vickers Mk. E Type B2116,751461250,00%348,70
VK 30.01 (P)61981,4211741250,00%4574,92
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4313,003461258,33%1170,30
M-II-Y71769,7511901266,67%3276,04
Patton the Tank 91199,505251250,00%1096,21
StuG IV 5319,502281250,00%639,22
VK 30.01 (H)5650,004941145,45%1405,39
SU-18238,09601127,27%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2113,271041118,18%216,43
IS-4102599,3610791163,64%2442,73
Type 3 Ho-Ni III51042,826671172,73%2695,18
M8A14286,552051127,27%609,65
Loyd Gun Carriage223,27911145,45%51,72
T7 Combat Car 2141,642601145,45%568,09
Pz.Kpfw. II Ausf. D 220,36661118,18%0,00
VK 36.01 (H)61012,807821060,00%1922,46
AMX 50 10081273,807051040,00%1252,61
M3G FT3159,501691050,00%313,36
FV230 Canopener102313,708741050,00%1749,49
Strv m/40L3229,78173911,11%632,03
BT-22147,89125922,22%533,84
S-5171139,56621922,22%1131,59
Vz. 44-171580,00810944,44%2040,90
AT-1277,22147966,67%265,53
Comet7547,56246922,22%635,78
Ho-Ri 281247,67511922,22%1028,63
G.Pz. Mk. VI (e)213,4490955,56%165,18
SU-2-122 5612,00463922,22%1257,28
122 TM 81741,331085977,78%2477,85
Strv 103B102423,13796862,50%1984,30
M2 Medium Tank3330,13553875,00%1611,27
Cruiser Mk. III371,00135837,50%70,82
Object 261101107,25511825,00%697,42
SU-1018564,00493850,00%464,60
IS-M8187,50220812,50%0,00
Object 70592119,13558825,00%1809,30
Pz.Kpfw. 5582185,38903812,50%2277,29
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2607,00821862,50%2156,54
Sexton I 3155,25245862,50%472,50
Strv m/38273,29167771,43%314,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3301,57198728,57%1074,01
Type 2597 Chi-Ha3103,71177757,14%257,95
O-I Experimental5386,43431771,43%753,23
Renault R352101,43146728,57%205,15
MKA 2164,29174728,57%415,44
Kolohousenka132,0053616,67%0,00
Vickers Medium Mk. II230,6767633,33%0,00
LT vz. 35266,3380616,67%44,38
SU-5498,00188633,33%0,86
O-I6906,67570633,33%1462,05
T-26G FT2162,17184650,00%455,85
M446510,33654683,33%870,42
Chi-Ni2150,40369580,00%854,37
TKS z n.k.m. 20 mm 266,20107540,00%92,64
M2257,20148560,00%166,05
Strv 746574,4027950,00%712,81
10TP3131,40129520,00%279,26
M5A1 Stuart4272,20496560,00%1059,11
TNH 105/10008788,00518540,00%673,21
Ho-Ri 3102000,20988580,00%1540,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3175,00136520,00%356,58
AM 39 Gendron-Somua 2236,20475580,00%1005,34
SU-122-44 7976,00557520,00%1312,75
Bretagne Panther 6731,60586580,00%1266,55
M14/412109,00226450,00%218,20
Pz.Kpfw. 35 (t)281,25122425,00%179,79
Hotchkiss H35278,752184100,00%364,02
T1 Heavy51060,25943475,00%2926,07
VK 16.02 Leopard5361,75509475,00%1277,27
T2 Medium Tank279,25205450,00%249,70
E 50 Ausf. M101879,25803450,00%1507,54
T-54 ltwt.9925,00962475,00%1400,48
Kunze Panzer 91698,00552425,00%1461,89
Matilda IV 5442,50508475,00%1223,62
Leox 93314,501021425,00%4479,06
Type 3 Chi-Nu5428,67385333,33%945,27
7TP2129,67168333,33%238,38
Type 97 Chi-Ha388,00166333,33%31,47
Cruiser Mk. I127,333030,00%0,00
Universal Carrier 2-pdr2252,00358333,33%1068,28
KV-48791,00824366,67%899,01
Pz.Kpfw. I249,6795333,33%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3143,00225366,67%543,10
KV-1SA 5433,67594366,67%896,88
Alembic 81577,00903366,67%1685,27
Strv fm/21156,00239250,00%114,93
Fiat 30001159,00257250,00%728,34
Type 62 7624,00590250,00%1272,44
Renault FT 75 BS254,505420,00%45,66
50TP prototyp 8822,0026520,00%622,98
Škoda T 245400,00339250,00%864,31
Type 1 Chi-He4919,006622100,00%2960,05
ARL 446882,00523250,00%1250,17
IS-6 8673,5028220,00%390,25
T675394,00365250,00%669,09
Somua S353173,50258250,00%325,43
T18 HMC30,001520,00%0,00
Pawlack Tank6516,50542250,00%691,94
AltProto AMX 30 8416,0020520,00%156,41
TS-54 81418,00946250,00%1509,26
SDP wz 66 Grom 82374,0013822100,00%3550,81
AT 15A 7728,50580250,00%860,57
Pz.Kpfw. KW I (r) 5333,50372250,00%357,09
ISU-122S 71213,00640250,00%1746,35
A25 Harry Hopkins I 4684,50447250,00%1846,23
Renault Otsu145,001610,00%0,00
B14695,0039810,00%2530,94
Renault NC-311208,003051100,00%1282,91
T1 HMC20,001001100,00%261,00
Pvlvv fm/42229,004710,00%0,00
Sturmpanzer I Bison30,001061100,00%261,00
M7 Priest3176,003621100,00%476,42
Renault FT AC20,002810,00%0,00
T-50548,005910,00%0,00
Tiger (P)70,0037210,00%0,00
T-70337,003110,00%0,00
T-60271,001591100,00%318,24
Pz.Sfl. IVc5133,002021100,00%267,59
Object 2579938,006561100,00%768,50
GSOR the TANK 9163,007641100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 370,0011610,00%0,00
AMR 35 2107,002601100,00%474,01
T-116 30,001231100,00%261,00
T2 Light Tank 2309,005071100,00%1384,51
M16/43 Sahariano 3615,0058710,00%2309,49
M3 Light 388,004791100,00%399,41
FV4202 8975,0053010,00%1158,36
T 55A 9943,008011100,00%774,78
Chaffee Camouflaged 5866,0012361100,00%3150,85
Fantôme 91947,0032910,00%1973,90

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.10.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.09.2025
Ausgetreten: 08.10.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2024
Ausgetreten: 12.09.2025
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.02.2021
Ausgetreten: 22.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2021
Ausgetreten: 15.02.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.02.2021
Ausgetreten: 17.02.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 04.10.2020
Ausgetreten: 20.10.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.06.2022
Ausgetreten: 05.09.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.01.2020
Ausgetreten: 10.04.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.12.2019
Ausgetreten: 02.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.02.2021
Ausgetreten: 02.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.11.2020
Ausgetreten: 04.02.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.02.2019
Ausgetreten: 19.12.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.12.2017
Ausgetreten: 26.01.2019
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.01.2019
Ausgetreten: 06.02.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.12.2017
Ausgetreten: 26.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.09.2017
Ausgetreten: 23.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.06.2017
Ausgetreten: 21.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.05.2017
Ausgetreten: 07.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.03.2017
Ausgetreten: 10.04.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.02.2017
Ausgetreten: 28.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.02.2017
Ausgetreten: 04.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 10.01.2017
Ausgetreten: 29.01.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.03.2016
Ausgetreten: 08.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.03.2016
Ausgetreten: 05.03.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.02.2016
Ausgetreten: 21.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.02.2016
Ausgetreten: 15.02.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.01.2016
Ausgetreten: 31.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.12.2015
Ausgetreten: 10.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.09.2015
Ausgetreten: 25.10.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.08.2015
Ausgetreten: 19.09.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.08.2015
Ausgetreten: 23.08.2015