Axidentalmoose

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.04.2015

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15826000
Durchschnitts-Tier6,950,000,000,00
Siege778549,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen783749,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2041,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte555735,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört128660,8100,0000,0000,00
K/D1,250,000,000,00
Gegner entdeckt94020,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht851,390,000,000,00
Eroberungspunkte179911,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte176281,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung538,240,000,000,00
WN71007,780,000,000,00
WN81090,360,000,000,00
Gesamt
Gefechte15826
Durchschnitts-Tier6,95
Siege778549,19%
Niederlagen783749,52%
Unentschieden2041,29%
Überlebte Gefechte555735,11%
Panzer zerstört128660,81
K/D1,25
Gegner entdeckt94020,59
Schaden verursacht851,39
Eroberungspunkte179911,14
Verteidigungspunkte176281,11
Gefechtserfahrung538,24
WN71007,78
WN81090,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege960,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen640,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte853,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5300,0000,0000,00
K/D1,140,000,000,00
Gegner entdeckt20,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.029,000,000,000,00
Eroberungspunkte442,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung643,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege960,00%
Niederlagen640,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte853,33%
Panzer zerstört80,53
K/D1,14
Gegner entdeckt20,13
Schaden verursacht1.029,00
Eroberungspunkte442,93
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung643,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte42000
Siege2661,90%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1433,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden24,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2047,62%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört280,6700,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt160,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht889,450,000,000,00
Eroberungspunkte531,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte200,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung653,020,000,000,00
Gesamt
Gefechte42
Siege2661,90%
Niederlagen1433,33%
Unentschieden24,76%
Überlebte Gefechte2047,62%
Panzer zerstört280,67
K/D1,27
Gegner entdeckt160,38
Schaden verursacht889,45
Eroberungspunkte531,26
Verteidigungspunkte200,48
Gefechtserfahrung653,02
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte31000
Siege1961,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1032,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden26,45%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1961,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört190,6100,0000,0000,00
K/D1,580,000,000,00
Gegner entdeckt50,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht251,190,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte872,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung337,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte31
Siege1961,29%
Niederlagen1032,26%
Unentschieden26,45%
Überlebte Gefechte1961,29%
Panzer zerstört190,61
K/D1,58
Gegner entdeckt50,16
Schaden verursacht251,19
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte872,81
Gefechtserfahrung337,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte136000
Siege8058,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5439,71%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,47%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6044,12%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört810,6000,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt790,5800,0000,0000,00
Schaden verursacht755,900,000,000,00
Eroberungspunkte1290,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1931,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung556,830,000,000,00
Gesamt
Gefechte136
Siege8058,82%
Niederlagen5439,71%
Unentschieden21,47%
Überlebte Gefechte6044,12%
Panzer zerstört810,60
K/D1,07
Gegner entdeckt790,58
Schaden verursacht755,90
Eroberungspunkte1290,95
Verteidigungspunkte1931,42
Gefechtserfahrung556,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9000
Siege333,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen666,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte444,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,8900,0000,0000,00
K/D1,600,000,000,00
Gegner entdeckt30,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.120,780,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte171,8900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung501,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte9
Siege333,33%
Niederlagen666,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte444,44%
Panzer zerstört80,89
K/D1,60
Gegner entdeckt30,33
Schaden verursacht1.120,78
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte171,89
Gefechtserfahrung501,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22000
Siege1150,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1045,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden14,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte627,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört130,5900,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt281,2700,0000,0000,00
Schaden verursacht456,090,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte381,7300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung274,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte22
Siege1150,00%
Niederlagen1045,45%
Unentschieden14,55%
Überlebte Gefechte627,27%
Panzer zerstört130,59
K/D0,81
Gegner entdeckt281,27
Schaden verursacht456,09
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte381,73
Gefechtserfahrung274,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (171)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
StuG III Ausf. G5542,0444496252,18%1387,56
Ferdinand81309,1658257346,77%1401,48
Rhm.-Borsig Waffenträger81198,6762654547,52%1288,17
Strv 107-12111634,1270952848,48%891,94
Panther7699,0655750050,20%1076,69
Tiger I7827,5062143750,11%1060,99
Wespe3428,9531937650,53%2059,00
Matilda4437,5945736750,95%1440,19
Jagdpanther7914,3553734451,16%1296,44
Tortoise91863,9479034454,65%1615,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5476,6349532557,54%1415,22
AT 1581320,5671231351,12%1521,90
Waffenträger auf Pz. IV91504,4266031346,96%1235,71
M53/M5591222,3057930250,33%1343,09
Tiger II81131,0666529348,81%1299,51
Strv 103-091386,8964329048,97%1171,08
E 509870,2459428148,04%694,12
FV215b (183) 101531,4764926448,11%1032,02
UDES 0381211,1963926041,92%1275,39
FV2078932,1253925447,64%1187,64
Conqueror91104,3558222636,73%740,64
Strv 103B101201,7662122541,78%606,22
FV3046600,1945922052,27%1059,72
M40/M4381286,7863221853,21%1775,47
Caernarvon81062,1463920045,00%1107,36
FV217 Badger101205,0571419948,24%656,68
M127845,8249119843,43%1112,63
Jagdpanzer IV6351,1533319650,51%499,99
Jagdtiger91544,4266818554,59%1432,34
AT 86700,4259218560,54%1381,04
Panther II8899,7654918244,51%1098,15
Ikv 90 Typ B7872,3160017351,45%1254,62
Pz.Kpfw. II Luchs4158,8829316946,15%436,21
Sherman Firefly6643,3755916151,55%1259,91
Aufklärungspanzer Panther 7502,4758115651,92%1038,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4279,9529015449,35%640,51
Crusader 5.5-in. SP7772,3151415351,63%1227,55
Spähpanzer Ru 2519584,5354915040,67%632,97
AT 771036,8563614256,34%1482,35
Sturer Emil7940,1458913746,72%1344,85
Leopard Prototyp A91083,1662512943,41%753,05
E 25 7771,0053512741,73%883,63
Hummel6952,1444812642,06%1597,62
M446694,8853812660,32%1384,54
VK 30.01 (H)5371,6143110749,53%746,25
Ikv 65 Alt II6730,2755710648,11%1309,12
T376306,354709244,57%625,61
FV38059895,846698653,49%778,37
Ikv 1035373,603738343,37%780,94
Ares 8591063,046928245,12%815,64
Renault FT1207,863398043,75%1464,41
T92 HMC10958,766467953,16%758,66
VK 28.016314,115627959,49%948,09
M18 Hellcat6613,285557858,97%1160,45
T216320,634587844,87%730,38
Grille 1510987,995067838,46%408,92
Pz.Kpfw. III/IV5207,703187646,05%378,55
Super Conqueror101131,267107441,89%580,69
Ares 758974,717457048,57%1075,45
Bishop5375,293556952,17%713,06
T297740,655966845,59%685,59
Black Prince7688,485616654,55%899,75
Marder II3141,871366235,48%197,95
Pz.Sfl. IVc5758,405866251,61%2094,70
M75212,333656149,18%608,49
Sherman III5432,895126155,74%1252,22
Sav m/434189,652716043,33%292,30
M10 Wolverine5510,105355962,71%1327,85
KV-15395,604605750,88%723,41
KV-1S6283,423585742,11%264,69
IS-38530,655195543,64%347,76
Pz.Kpfw. 35 (t)2107,811705459,26%499,32
Churchill VII6705,225615455,56%1286,12
M48A5 Patton10946,086415339,62%492,65
Crusader6276,153715255,77%760,10
Birch Gun4289,883165257,69%1249,29
IS7435,695175152,94%445,77
Nashorn6817,595945154,90%1633,79
Pz.Kpfw. 38 (t)366,801274951,02%91,49
M66466,794294847,92%515,36
AT 25631,735594564,44%1926,30
M24 Chaffee5204,574114454,55%604,05
Cromwell6593,985084344,19%1047,69
M5 Stuart4140,533564351,16%259,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.448,773064355,81%144,24
T71 DA7400,445324353,49%718,52
AMX ELC bis5187,522764242,86%394,00
M374445,394504160,98%1957,70
Leopard 1101488,665954129,27%909,17
Grant4294,673223935,90%827,01
IS-7101008,687313748,65%592,78
SU-76G FT4341,173323534,29%587,97
T207857,065813441,18%1028,66
Marder 38T4409,684043444,12%1002,11
Churchill I5467,154503357,58%1001,50
M41 Walker Bulldog8313,365433354,55%424,72
Panzerjäger I298,161483164,52%329,62
M415540,434362850,00%833,77
Type 95 Heavy4167,792792839,29%310,24
KV-856230,962922634,62%87,92
T1 Heavy5454,424362450,00%766,54
M3G FT3169,912602254,55%414,05
Ikv 72393,712012152,38%131,06
O-I Experimental5493,624732133,33%807,01
Covenanter5217,453522060,00%658,17
Indien-Panzer8767,356672065,00%896,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E315,051111936,84%0,00
T-284237,612991844,44%541,56
Vickers Medium Mk. III3194,063331861,11%791,59
T-34-856230,783481844,44%207,26
Leichttraktor131,67781844,44%34,18
T1 Cunningham1124,473211758,82%706,99
T404393,005591764,71%1211,99
Valentine AT4323,823071735,29%855,88
T328902,636151637,50%675,07
Alecto4487,253901637,50%1433,02
T-345166,273111560,00%344,31
M3 Stuart3105,132551553,33%276,82
Pz.Kpfw. II285,731831546,67%154,31
M7 Priest3255,072751442,86%564,28
VK 16.02 Leopard534,141871435,71%3,09
BT-74265,003411361,54%917,53
AMX 404103,772871346,15%183,98
Sexton II3188,312721353,85%794,32
Type 91 Heavy3102,851871330,77%74,21
Windhund 8738,925341346,15%515,56
Cruiser Mk. II2170,332831250,00%695,38
Cruiser Mk. IV4225,673101250,00%570,67
Jagdpanzer E 100101089,406111050,00%634,97
T1 HMC283,22171955,56%366,74
T56 GMC3194,67242944,44%467,23
Panhard AMD 178B6167,33257933,33%159,26
Stuart I-IV3166,38388862,50%690,13
T6 Medium4312,88290837,50%523,23
LT vz. 352184,57117728,57%629,70
Sturmpanzer I Bison3113,4380728,57%131,37
VK 30.02 (D)7573,43494728,57%541,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C357,57228742,86%32,50
LTP 3222,00392757,14%1193,32
60G FT5274,00314650,00%390,94
E 50 Ausf. M10917,83459616,67%451,11
BT-53223,832776100,00%543,10
M2293,40204540,00%180,30
Valentine3197,40232520,00%486,28
Vickers Medium Mk. II2230,75280450,00%1173,67
Cruiser Mk. III3159,25331450,00%684,49
Black Prince II 7481,67522333,33%347,08
Light Mk. VIC 221,0090333,33%0,00
Kolohousenka1478,50197250,00%2548,16
M2 Light2248,00352250,00%1055,01
Cruiser Mk. I1428,50482250,00%2948,13
T3 HMC2149,5021720,00%503,79
SDP 44 Burza6375,50347250,00%486,25
Pz.Kpfw. I2185,50414250,00%750,77
Gabler’s Destroyer 5107,0015020,00%13,69
L-60 211,502132100,00%261,00
Super Hellcat 71133,0037320,00%1354,42
Vickers Medium Mk. I1215,002821100,00%1285,38
Renault Otsu10,001021100,00%261,00
LT vz. 383189,005710,00%469,42
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,001501100,00%261,00
T-26G FT267,002041100,00%261,00
Universal Carrier 2-pdr2545,005591100,00%3252,82
Loyd Gun Carriage225,001241100,00%261,00
FCM 36290,003481100,00%411,14
HWK 1280,0023910,00%0,00
T-29 3593,007111100,00%2416,45
T1E6 2101,008810,00%211,41
T7 Combat Car 259,008410,00%16,40
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2280,0035110,00%1260,08
BT-7 artillery 311,003641100,00%264,10

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.04.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.04.2015
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.01.2013
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.06.2014
Ausgetreten: 25.10.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.08.2014
Ausgetreten: 25.10.2018