Attilcus

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.02.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2787502890
Durchschnitts-Tier7,700,008,076,74
Siege1389549,85%00,00%1553,57%4448,89%
Niederlagen1355948,64%00,00%1346,43%4550,00%
Unentschieden4211,51%00,00%00,00%11,11%
Überlebte Gefechte858430,79%00,00%1139,29%2527,78%
Panzer zerstört209110,7500,00291,04820,91
K/D1,080,001,711,26
Gegner entdeckt236960,8500,00331,18840,93
Schaden verursacht1.125,680,001.660,931.146,77
Eroberungspunkte107040,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte109480,3900,0000,0020,02
Gefechtserfahrung647,210,00918,86759,89
WN71000,620,001358,491147,31
WN81237,600,002251,301643,37
Gesamt
Gefechte27875
Durchschnitts-Tier7,70
Siege1389549,85%
Niederlagen1355948,64%
Unentschieden4211,51%
Überlebte Gefechte858430,79%
Panzer zerstört209110,75
K/D1,08
Gegner entdeckt236960,85
Schaden verursacht1.125,68
Eroberungspunkte107040,38
Verteidigungspunkte109480,39
Gefechtserfahrung647,21
WN71000,62
WN81237,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte28
Durchschnitts-Tier8,07
Siege1553,57%
Niederlagen1346,43%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1139,29%
Panzer zerstört291,04
K/D1,71
Gegner entdeckt331,18
Schaden verursacht1.660,93
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung918,86
WN71358,49
WN82251,30
letzte 30 Tage
Gefechte90
Durchschnitts-Tier6,74
Siege4448,89%
Niederlagen4550,00%
Unentschieden11,11%
Überlebte Gefechte2527,78%
Panzer zerstört820,91
K/D1,26
Gegner entdeckt840,93
Schaden verursacht1.146,77
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,02
Gefechtserfahrung759,89
WN71147,31
WN81643,37
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte555000
Siege27749,91%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen26147,03%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden173,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte18132,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3060,5500,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt3470,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.533,870,000,000,00
Eroberungspunkte6311,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1610,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung808,260,000,000,00
Gesamt
Gefechte555
Siege27749,91%
Niederlagen26147,03%
Unentschieden173,06%
Überlebte Gefechte18132,61%
Panzer zerstört3060,55
K/D0,82
Gegner entdeckt3470,63
Schaden verursacht1.533,87
Eroberungspunkte6311,14
Verteidigungspunkte1610,29
Gefechtserfahrung808,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt21,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht973,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung134,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt21,00
Schaden verursacht973,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung134,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3592000
Siege182150,70%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen166646,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1052,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte139038,70%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört23610,6600,0000,0000,00
K/D1,070,000,000,00
Gegner entdeckt24720,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.455,950,000,000,00
Eroberungspunkte82402,2900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte75222,0900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung752,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte3592
Siege182150,70%
Niederlagen166646,38%
Unentschieden1052,92%
Überlebte Gefechte139038,70%
Panzer zerstört23610,66
K/D1,07
Gegner entdeckt24720,69
Schaden verursacht1.455,95
Eroberungspunkte82402,29
Verteidigungspunkte75222,09
Gefechtserfahrung752,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27870010
Siege170661,21%00,00%00,00%220,00%
Niederlagen104337,42%00,00%00,00%880,00%
Unentschieden381,36%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte117041,98%00,00%00,00%220,00%
Panzer zerstört19410,7000,0000,0080,80
K/D1,200,000,001,00
Gegner entdeckt16560,5900,0000,0030,30
Schaden verursacht1.706,370,000,001.716,80
Eroberungspunkte37531,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte17140,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung942,880,000,00492,50
Gesamt
Gefechte2787
Siege170661,21%
Niederlagen104337,42%
Unentschieden381,36%
Überlebte Gefechte117041,98%
Panzer zerstört19410,70
K/D1,20
Gegner entdeckt16560,59
Schaden verursacht1.706,37
Eroberungspunkte37531,35
Verteidigungspunkte17140,61
Gefechtserfahrung942,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege220,00%
Niederlagen880,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört80,80
K/D1,00
Gegner entdeckt30,30
Schaden verursacht1.716,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung492,50
Anzeigen

Panzer (453)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-15471,34393107051,12%984,78
Rheinmetall Skorpion 81228,1770271951,60%1248,39
IS-38898,3653771250,70%912,03
Object 274a 81203,4980070650,99%1478,69
Charioteer Nomad 81606,2778870051,14%1796,01
T78 61012,2873768554,89%1621,59
Progetto M40 mod. 65101619,8171356749,74%1227,67
ShPTK-TVP 100 81315,5575456048,93%1382,39
TVP T 50/51101787,0273641546,27%1399,35
Progetto M35 mod. 46 81269,8576739848,74%1427,51
Bat.-Châtillon 155 58101180,1965938547,27%886,63
Cromwell6434,1339935446,61%720,84
T-34-85M 61097,5684233651,19%2055,73
Bat.-Châtillon Bourrasque 81071,5970231549,52%1155,06
Bat.-Châtillon 155 5591137,9362928646,15%1017,26
Pudel 61049,6084228256,03%2174,78
Strv 103B101953,0271528151,25%1358,02
ELC EVEN 90 8491,9666828049,64%835,68
STB-1101684,0577027352,01%1350,78
Kranvagn102030,8281026147,13%1613,03
CS-63101537,2168525843,80%1046,71
IS-7101461,0873925047,60%1088,89
IS7752,5859424553,47%962,52
CS-52 LIS 81075,3269623747,26%1194,36
Super Hellcat 7581,1449823552,77%730,95
Leopard 1101833,1273022549,33%1389,73
Object 140101533,9175122049,55%1197,79
Lorraine 155 mle. 507696,0342021951,14%864,91
Char Futur 4 91533,6575921949,32%1298,57
Lorraine 155 mle. 518859,5860720548,29%828,00
Churchill III 5454,5159120351,23%882,43
Grille 15102023,1670519852,53%1441,11
T-109821,9752518948,15%640,36
M18 Hellcat6525,5539718850,53%778,75
KV-856439,9432718743,85%541,12
KV-37622,8851916351,53%687,83
Object 244 61113,1685316058,13%1869,85
T-1506462,7037014955,70%711,52
Tiger II8961,9862814045,00%941,07
Churchill I5245,1527513847,83%304,67
AE Phase I 91447,8678013050,00%1331,23
AMX 13 F3 AM6533,2934012947,29%713,54
Centurion Action X101786,3277012856,25%1461,39
Object 252U 81408,4680212846,88%1490,32
TNH T Vz. 5191397,1573612744,09%1193,53
T-832 81296,4379912746,46%1232,58
DBV-152 102207,5775512352,03%1435,14
Kampfpanzer 07 P(E) 101809,7580612346,34%1417,98
T675433,2327911653,45%892,32
FV380591043,4366411644,83%818,77
CS-5991198,7974411556,52%1089,28
Grille5311,6522511442,98%501,08
Waffenträger auf Pz. IV91853,6370711446,49%1553,29
Conqueror91584,1879111246,43%1307,53
Emil II91637,8082410851,85%1520,59
Carro da Combattimento 45 t 102191,0077510645,28%1677,36
Crusader6181,3025010538,10%261,95
AMX 13 105 AM mle. 505337,3533610540,00%552,90
E 100101407,1368810443,27%895,47
Controcarro 3 Minotauro102462,9089010254,90%1891,79
Covenanter5128,6523110144,55%210,18
Emil I81319,877829950,51%1363,59
Ho-Ri 3102278,337769953,54%1599,51
Cobra 91758,648299954,55%1695,76
Tiger I71090,376839746,39%1360,79
CS-538853,446469757,73%1087,07
Object 2579879,355979546,32%661,28
Hummel6705,785849258,70%1127,42
T110E5102055,217999242,39%1601,29
KV-1S6391,642979243,48%533,88
P.43 bis6553,865069148,35%935,25
IS-4101995,338458951,69%1533,77
GSOR 1008 81162,186598743,68%1063,67
P.44 Pantera81164,177138647,67%1339,95
Pz.Kpfw. II Luchs4152,102948655,81%456,82
Bat.-Châtillon 12 t8536,306268646,51%795,28
Kampfpanzer 07 RH 81101,707568651,16%1411,27
Vz. 55101937,607448541,18%1314,45
E 7591333,497208550,59%1199,37
Super Conqueror101936,468328549,41%1601,25
T9591521,577778451,19%1166,97
Indien-Panzer8858,086428450,00%938,44
XM57 81581,859358466,67%1704,00
Crusader 5.5-in. SP7734,516818354,22%1024,31
Type 6191383,767058246,34%1353,36
AMX 105 AM mle. 474247,293168250,00%746,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5250,803088251,22%512,98
CS-447833,066788053,75%1249,47
Concept No. 5101934,747428050,00%1424,65
AMX 13 757473,155347941,77%839,08
WZ-113G FT102289,767207940,51%1453,29
T110E3102233,137877946,84%1604,45
Škoda T 56 81630,598897956,96%1601,74
Object 26391529,917317846,15%1355,46
Type 5 Chi-Ri7642,735367737,66%792,56
M446669,105277745,45%978,97
SDP 58 Kilana81407,336907635,53%1478,93
E 65 Zwilling 81512,208797648,68%1361,65
Matilda4169,272357546,67%276,26
StuG IV 5598,155227548,00%1387,12
TNH 105/100081090,427427450,00%1229,26
M48A5 Patton101675,198307458,11%1315,62
Kunze Panzer 91330,357057448,65%1166,74
T-284181,142047240,28%340,52
AMX 12 t6366,364537238,89%762,46
T2881297,337517244,44%1390,60
212A91162,546507244,44%863,20
G.W. Panther7890,366587251,39%1044,63
Ares 90 C111687,537477240,28%976,65
Object 430U101677,799067164,79%1434,56
Jagdtiger Prototype 81501,708727157,75%1570,42
T-448837,815866737,31%845,52
Controcarro 1 Mk. 291762,198616755,22%1806,28
AMX 50 B102115,398486755,22%1769,62
Type 4 Ju-To71018,897086650,00%1229,78
Windhund 81405,596916646,97%1522,87
53TP Markowskiego8952,957046555,38%999,99
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4211,892126443,75%380,16
AMX 50 Foch B102120,777506446,88%1585,33
Somua SM 81146,307746456,25%1225,65
Ares 90101631,528586363,49%1342,39
Type 6891522,948136250,00%1297,88
Caernarvon Action X 8840,927526259,68%990,44
Panther7589,345036145,90%711,56
Predatore 91659,308466154,10%1373,77
T-5491128,257126051,67%1109,40
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4130,982336041,67%222,93
Pz.Sfl. IVb4275,852226053,33%855,80
T110E4102345,548755961,02%1973,21
TS-54 81319,699255959,32%1496,88
UDES 15/16102236,268825856,90%2145,00
Coccodrillo 101897,818845862,07%1427,78
60TP Lewandowskiego101747,077235736,84%1106,30
Object 277101705,618275657,14%1445,09
Bisonte C45 81488,458725644,64%1665,83
Jagdtiger91733,027915552,73%1503,51
FV230 Canopener101740,957885550,91%1115,77
Škoda T 245276,452335333,96%470,42
Prototipo Standard B91038,096665356,60%856,89
T82 HMC4190,231835341,51%412,71
Type 5781462,198655251,92%1733,51
SU-10181430,907815255,77%1693,31
Jagdpanzer E 100102107,697395253,85%1442,74
FV2078921,967665267,31%1113,73
BZ-75101828,207815152,94%1272,42
BZ-6891617,007945147,06%1447,54
TS-60 91539,737795147,06%1358,53
BZ-176 81351,228365149,02%1295,79
Caernarvon81204,067755052,00%1321,24
Centurion Mk. I81044,046915046,00%1231,70
Ferdinand81302,228035066,00%1577,96
M8A14261,782325052,00%608,63
VK 30.02 (M)6601,725125056,00%1029,66
AMX M4 mle. 54102243,628925054,00%1735,09
VK 36.01 (H)6435,714324942,86%509,97
Škoda T 5091777,547784839,58%1553,75
KV-48715,986254850,00%666,65
Panhard AMD 178B6272,155074856,25%664,82
DZT-159 91684,278464856,25%1714,29
UDES 1691473,407674748,94%1362,14
AMX AC mle. 488948,196194748,94%921,16
Leopard Prototyp A91211,476544751,06%1038,21
Matilda LVT 4687,497654774,47%1931,12
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8994,557864753,19%1184,37
50TP Tyszkiewicza91700,748574650,00%1528,69
Ares 8591623,047984647,83%1388,23
T 55A 91657,248594652,17%1636,08
STA-181035,807334557,78%1447,51
Black Prince7851,097384555,56%1070,05
SMV CC-6781081,967494557,78%1235,89
Type 71102061,738074544,44%1520,91
KPz 3 Projekt 07 HK 91312,826134537,78%976,73
Versuchspanzer 5791584,538314546,67%1273,06
Vz. 44-17900,827544459,09%1194,80
M47 Iron Arnie 81197,647914447,73%1276,58
VK 30.02 (D)7660,495914344,19%867,66
Ho-Ri 191562,847774355,81%1423,49
Löwe 81097,357084341,86%1109,35
Wespe394,291244238,10%80,20
FV4005 Stage II101522,195774235,71%926,73
FV217 Badger101951,888194247,62%1295,66
AMX M4 mle. 5191724,958204242,86%1392,73
T-100 LT101272,557614250,00%1519,30
AMX ELC bis5255,464554163,41%880,04
Pz.Sfl. IC 4438,665024153,66%1395,18
Škoda T 27 81056,347134151,22%1460,23
B.U.G.I.6546,854954052,50%832,99
Vz. 64 Blesk8597,286784055,00%880,85
Centurion Mk. 7/191405,037184040,00%1227,38
E 5091238,786634040,00%946,37
ST vz. 394167,362023943,59%316,90
P.43 ter7855,367933971,79%1438,29
UDES 0381288,907233953,85%1322,31
FV3046702,264993953,85%1150,72
Stridsyxa 81326,877433946,15%1185,41
GSOR 1010 FB 81214,387083946,15%1427,20
BZ-58-2 91638,167863847,37%1362,89
Charioteer81043,716683855,26%1016,51
AMX 65 t81361,827333844,74%1516,59
Vickers Medium Mk. III3121,051593767,57%461,02
Carro d'assalto P.887824,195653737,84%940,53
T6981302,007203638,89%1478,89
G.W. E 100101023,466393551,43%777,68
SMV CC-64 Vipera 81165,317723548,57%1152,18
SU-14-281466,327303438,24%1539,13
SU-26398,851543464,71%255,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3185,443553444,12%754,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5733,857843464,71%2042,79
Pz.Kpfw. 5581607,659233450,00%1496,88
Pz.Kpfw. KW I (r) 5796,798083461,76%1519,51
AMBT 81293,127843357,58%1516,02
Object 703 Version II 81367,197113234,38%1236,58
40TP Habicha6572,325643154,84%1028,30
Pz.Kpfw. 38 (t)386,581783145,16%85,74
Cruiser Mk. IV478,841183138,71%0,00
E 50 Ausf. M101444,746653145,16%991,07
Object 268 Version 4101636,527103148,39%1037,20
KV-1 shielded 5675,136673135,48%1081,39
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4696,558123154,84%1852,31
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6757,486073141,94%1210,69
Ikv 90 Typ B7887,236163053,33%1306,83
Škoda T 177616,306813056,67%1269,64
G.W. Tiger91170,936413043,33%915,88
T-34 with L-11 4470,576483060,00%1828,08
T-463115,551762951,72%353,75
AMX 50 10081103,936432934,48%956,65
A25 Harry Hopkins I 4564,556932951,72%1712,95
Excalibur 61149,718262850,00%2325,97
IS-3A 81497,649792860,71%1703,99
M4A1 FL 10 61163,118152748,15%2008,13
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5649,966372744,44%1682,75
M40/M4381030,466982665,38%1156,92
T-505165,423272653,85%422,66
FV4004 Conway91526,236802653,85%1253,27
Jagdpanzer E 90 91744,927012642,31%1281,46
Leo7779,767562568,00%1366,45
M415258,762602552,00%282,17
Valentine AT4285,602742548,00%680,06
Staghound Mk. III6866,607032548,00%1810,69
EMIL 1951 81134,167102544,00%1115,16
SU-1006795,584292425,00%1142,38
XM69 Hacker111990,638172458,33%1268,21
P.435368,524482360,87%1041,73
45TP Habicha7766,096202347,83%881,31
IS-2-II8590,654642334,78%341,45
Škoda T 256411,324202240,91%504,53
25TP KSUST II5488,914732254,55%1231,37
Bat.-Châtillon 25 t101987,456722236,36%1459,96
WZ-131G FT6970,416832259,09%1817,61
M4A3E8 Thunderbolt VII 6536,326572259,09%966,96
TVP VTU Koncept81020,145712133,33%1061,04
Type 3 Ju-Nu61067,388212161,90%1808,34
Panhard EBR 10510813,955232128,57%608,80
T1 HMC269,00812035,00%118,44
Object 907 102026,009382055,00%1749,05
VK 100.01 (P)81088,406912040,00%1047,64
Char Mle. 75 9875,556512045,00%1069,44
KV-1SA 5888,458732055,00%2267,48
Saryuda 91623,357802050,00%1255,56
SU-100I 51126,558662065,00%2567,58
Vickers Medium Mk. II296,05891931,58%221,84
B14128,841981952,63%208,19
M4A3E8 Sherman6649,744751947,37%1073,40
14TP4269,473441968,42%1019,18
Type 97 Chi-Ha380,471331952,63%115,21
M5 Stuart4114,952401952,63%171,36
GSOR 1006 Scheme 791371,377241952,63%1115,21
116-F3 101912,747941952,63%1348,84
Leox 91579,478081952,63%1352,32
LT vz. 383162,002401866,67%702,95
VK 30.01 (H)5371,563331844,44%662,49
Sav m/434130,331871850,00%179,90
SMV CC-5671020,947911855,56%1567,90
D23100,651681764,71%330,58
M3 Lee4187,062131741,18%461,57
Comet7708,185811752,94%986,42
Škoda T 15A 4674,418921770,59%1445,42
Durchbruchswagen 24206,353161764,71%548,41
ASTRON Rex 105 mm 8992,067191758,82%1029,97
Ikv 723130,131321643,75%164,44
Strv 103-091926,008591650,00%2008,57
Cruiser Mk. III362,311251650,00%97,31
AEC Armoured Car5531,004371656,25%1144,20
King Tiger (Captured) 7972,887381643,75%1235,14
IMT 81477,506581631,25%1331,12
S-5171184,807751546,67%1619,33
SU-54163,601561533,33%107,75
Pz.Kpfw. III Ausf. E3159,072131540,00%280,28
SU-76M4104,731561540,00%25,31
T-437816,807131566,67%1492,10
WZ-111-1G FT81387,406021526,67%1524,21
Conqueror Gun Carriage10984,475981546,67%624,48
Challenger71107,806741553,33%1610,22
FV229 Contender91729,537561540,00%1416,86
Type 3 Chi-Nu5456,144041442,86%1152,53
Pz.Kpfw. II2149,642041450,00%544,02
T-34-856709,796381464,29%1545,68
BZ-16681061,937701450,00%1129,98
T57 Heavy102227,509631471,43%1681,65
Object 705A102102,937021428,57%1425,88
BT-7 artillery 3186,433141457,14%629,54
T-26250,461091338,46%0,00
Ho-Ri 281343,238191361,54%1596,23
Maus101884,697651338,46%1429,81
Object 261101451,468071353,85%1095,08
AT 25358,624301369,23%856,50
AMX 50 Foch91805,697951353,85%1571,35
Ares 7581196,387741353,85%1352,49
Black Prince II 71380,929951361,54%2326,11
T77 81113,235911330,77%928,58
Caliban 8985,156871346,15%1045,35
Object 452K 101326,085241323,08%636,45
Chi-Ni286,171381275,00%420,33
AMX 404232,002881233,33%658,41
Panther II8465,334841233,33%260,50
Hotchkiss EBR7519,586671266,67%1076,77
Executor112278,088251241,67%1489,96
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81416,259081266,67%1848,40
Lorraine 50 t 91605,009851275,00%1859,89
M24E2 Super Chaffee 6315,253781233,33%513,28
VK 75.01 (K) 81061,676871233,33%966,03
T95/FV4201 Chieftain 102010,337341233,33%1079,96
M3 Stuart3145,912561163,64%599,70
D1280,091191145,45%144,07
Sexton II3120,9192110,00%277,84
Felice 91363,279221163,64%1529,50
T56 GMC3153,911481127,27%273,61
Marder II3165,731461145,45%309,10
Waffenträger auf E 100102425,187141145,45%1605,49
FV224 Chopper7605,456041154,55%627,69
Hirschkäfer111647,005281127,27%767,31
Tiger 131 61354,1811361181,82%2636,35
Pz.Kpfw. 35 (t)2139,202021040,00%505,82
Churchill VII6370,202791040,00%344,66
Vz. 60S Dravec 101674,807241030,00%873,18
G.W. Tiger (P)81295,606441040,00%1200,35
Panhard AML Lynx 6x68120,105591070,00%261,00
Mäuschen91053,808181070,00%924,55
Convert. Medium Tank T3 3373,606781070,00%1416,78
E 75 TS 8787,107451070,00%875,42
Heavy Tank No. VI 6501,803921020,00%505,53
T28 Concept 7800,106081050,00%1014,48
Dicker Max 6692,107231080,00%1407,02
Churchill Crocodile 61046,607511050,00%1679,09
M7 Priest3138,78166944,44%205,65
Universal Carrier 2-pdr240,22101944,44%30,44
T18 HMC3138,78128944,44%444,44
FSV Scheme A7765,56729977,78%1302,48
IS-5 (Object 730) 81486,67782944,44%1783,47
AMX 13 (FL 11) 5363,44623977,78%1212,90
WZ-120-1G FT 81244,78735955,56%1303,50
Strv m/40L380,50143850,00%102,38
Type 1 Chi-He4758,38603862,50%3070,70
UDES 14 Alt 58764,63460825,00%591,76
AT-12156,38138850,00%510,36
VK 16.02 Leopard5227,00261837,50%427,59
Tiger (P)7726,50662862,50%935,85
Bishop5279,13293850,00%443,61
Bofors Tornvagn 81245,38783862,50%1278,03
Cromwell B 6815,50608837,50%1260,44
Nergal 81610,75961850,00%1664,60
Type 4 Chi-To6324,86488771,43%598,83
DS PZInż5533,14459757,14%1238,54
SU-182213,57228785,71%1596,91
M2 Medium Tank3337,00383785,71%1455,00
SDP 60 Gonkiewicza91864,14786757,14%1556,95
Loyd Gun Carriage243,29120757,14%160,79
ST-I91322,14576728,57%984,27
T25/27709,57706785,71%1009,90
G.Pz. Mk. VI (e)220,8669742,86%46,28
Char Murat 91246,71828771,43%1078,59
T803111423,14793742,86%732,84
StuG III Ausf. G5282,33219650,00%473,05
Panzerjäger I2180,83132633,33%492,68
Type 5 Heavy102098,3353760,00%1149,60
Pz.Kpfw. 38 (K) 5463,33362616,67%580,45
Strv S1 8966,17677666,67%932,43
TBT 92671,83866633,33%1950,11
Fantôme 91168,67697650,00%1064,59
LT vz. 35269,40149520,00%64,78
Type 95 Ha-Go283,40153580,00%375,69
Lago4212,20249560,00%563,51
M2 Light2124,60188540,00%300,59
Leichttraktor180,00146540,00%145,08
Lorraine 39L AM338,40119540,00%27,94
T3 HMC241,6089520,00%0,00
AMX M4 mle. 4571524,00766540,00%2332,86
Pz.Kpfw. I253,60176540,00%20,54
M4-85 5565,60593560,00%1383,23
T-50-2 6205,40310520,00%233,47
M16/43 Sahariano 3623,60953580,00%2499,38
M4A1 Revalorisé 8416,20524540,00%242,08
T-345527,50383450,00%1292,04
Vickers Medium Mk. I1100,25184475,00%600,36
Renault Otsu139,001364100,00%261,00
Renault FT 75 BS2148,00180450,00%870,17
Pvlvv fm/42287,25166425,00%86,02
T1 Heavy5579,50539475,00%1164,86
Ikv 1035227,50306475,00%510,15
T2 Medium Tank2119,00170450,00%506,67
Obsidian 8950,25918475,00%1266,65
T-29 3602,00725475,00%2692,37
Lansen C 81076,75814450,00%1366,42
Light Mk. VIC 2437,50695450,00%2310,06
LTP 374,0096425,00%70,04
AMX ELC 901 6650,75723450,00%1911,37
Object 265T 91674,25634425,00%1110,45
KR-1112616,251030450,00%1712,62
50TP prototyp 81624,67778333,33%1957,39
4TP1142,0019130,00%435,32
10TP3311,00322333,33%1055,92
Panzerwagen 39 3202,6717630,00%604,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro2115,00174333,33%227,66
Gabler’s Destroyer 5611,00479333,33%1689,73
GSOR the TANK 91231,00661366,67%1138,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6710,679463100,00%2244,87
K-91-PT 91208,00731366,67%973,41
T-45 2131,00157333,33%417,35
Char de transition 61310,33937366,67%2322,59
T1 Cunningham10,0051250,00%75,29
Vickers Mk. E Type B255,005120,00%0,00
MS-1129,00128250,00%77,53
AMX 383341,00422250,00%1232,38
IS-6 8592,5026520,00%377,79
KV-26155,007220,00%0,00
Object 777 Version II 91346,0039420,00%797,37
T7 Combat Car 258,504920,00%14,21
Stitch 81151,009682100,00%1067,72
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,0089250,00%88,26
122 TM 8217,0025720,00%0,00
Strv fm/211231,0017710,00%1011,85
TKS z n.k.m. 20 mm 2199,0019710,00%770,17
Renault FT192,001561100,00%526,94
BT-220,002810,00%0,00
Renault NC-311114,0014710,00%356,44
Type 91 Heavy3152,0015610,00%284,29
Somua SAu 404277,009510,00%532,31
T54E191795,0010671100,00%1677,55
SU-122A5681,005061100,00%1477,50
Object 283 91373,0010311100,00%1590,42
ARMT 50,006610,00%0,00
M-IV-Y 81167,0047910,00%1045,51
HWK 30 81016,0038610,00%1306,90
Patton the Tank 91042,0042910,00%794,32
Lago M38 3491,0029310,00%1160,13
L-60 2190,003321100,00%1307,68
M22 Locust 31306,0015781100,00%9368,97
Matilda Black Prince 5704,009091100,00%2427,89
Type 1 Ho-Ni II 4835,0058710,00%1845,48
T26E3 Eagle 7 7234,0018510,00%17,34
Valiant 50,002521100,00%261,00
43 M. Toldi III 3133,0013210,00%335,85
Durendal 102597,0023710,00%1338,37

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.07.2022
Ausgetreten: 07.02.2026
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.07.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.12.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.06.2016
Ausgetreten: 08.03.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.08.2021
Ausgetreten: 30.11.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 02.07.2022
Ausgetreten: 21.07.2022