AssMuncher9000

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 14.08.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte22681000
Durchschnitts-Tier8,110,000,000,00
Siege1323458,35%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen914540,32%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden3021,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte592026,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört282731,2500,0000,0000,00
K/D1,690,000,000,00
Gegner entdeckt389981,7200,0000,0000,00
Schaden verursacht2.050,450,000,000,00
Eroberungspunkte67160,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte147430,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung888,480,000,000,00
WN71789,990,000,000,00
WN82826,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte22681
Durchschnitts-Tier8,11
Siege1323458,35%
Niederlagen914540,32%
Unentschieden3021,33%
Überlebte Gefechte592026,10%
Panzer zerstört282731,25
K/D1,69
Gegner entdeckt389981,72
Schaden verursacht2.050,45
Eroberungspunkte67160,30
Verteidigungspunkte147430,65
Gefechtserfahrung888,48
WN71789,99
WN82826,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte194000
Siege10051,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9046,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden42,06%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6131,44%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1410,7300,0000,0000,00
K/D1,060,000,000,00
Gegner entdeckt3001,5500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.913,930,000,000,00
Eroberungspunkte2171,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte650,3400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung820,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte194
Siege10051,55%
Niederlagen9046,39%
Unentschieden42,06%
Überlebte Gefechte6131,44%
Panzer zerstört1410,73
K/D1,06
Gegner entdeckt3001,55
Schaden verursacht1.913,93
Eroberungspunkte2171,12
Verteidigungspunkte650,34
Gefechtserfahrung820,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege2868,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1229,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2048,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,9800,0000,0000,00
K/D1,900,000,000,00
Gegner entdeckt771,8800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.429,710,000,000,00
Eroberungspunkte70,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2295,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung927,980,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege2868,29%
Niederlagen1229,27%
Unentschieden12,44%
Überlebte Gefechte2048,78%
Panzer zerstört400,98
K/D1,90
Gegner entdeckt771,88
Schaden verursacht1.429,71
Eroberungspunkte70,17
Verteidigungspunkte2295,59
Gefechtserfahrung927,98
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege116,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen583,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte116,67%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,6700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt30,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht505,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,8300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung274,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege116,67%
Niederlagen583,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte116,67%
Panzer zerstört40,67
K/D0,80
Gegner entdeckt30,50
Schaden verursacht505,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte50,83
Gefechtserfahrung274,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht521,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3030,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung159,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht521,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte3030,00
Gefechtserfahrung159,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege571,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen228,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte342,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört81,1400,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt50,7100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.006,860,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte466,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung681,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege571,43%
Niederlagen228,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört81,14
K/D2,00
Gegner entdeckt50,71
Schaden verursacht1.006,86
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte466,57
Gefechtserfahrung681,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte298000
Siege17859,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11939,93%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10434,90%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2840,9500,0000,0000,00
K/D1,460,000,000,00
Gegner entdeckt3651,2200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.016,190,000,000,00
Eroberungspunkte2300,7700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4481,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung664,540,000,000,00
Gesamt
Gefechte298
Siege17859,73%
Niederlagen11939,93%
Unentschieden10,34%
Überlebte Gefechte10434,90%
Panzer zerstört2840,95
K/D1,46
Gegner entdeckt3651,22
Schaden verursacht1.016,19
Eroberungspunkte2300,77
Verteidigungspunkte4481,50
Gefechtserfahrung664,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44000
Siege3375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1431,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört370,8400,0000,0000,00
K/D1,230,000,000,00
Gegner entdeckt851,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.899,090,000,000,00
Eroberungspunkte561,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte50,1100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung972,730,000,000,00
Gesamt
Gefechte44
Siege3375,00%
Niederlagen1125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1431,82%
Panzer zerstört370,84
K/D1,23
Gegner entdeckt851,93
Schaden verursacht1.899,09
Eroberungspunkte561,27
Verteidigungspunkte50,11
Gefechtserfahrung972,73
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (292)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81989,3086075555,10%2569,61
leKpz M 41 90 mm GF 81009,8170070051,00%2052,20
Bat.-Châtillon 25 t102656,0977464360,19%3215,11
AMX Chasseur de chars 81501,0487144756,38%2489,66
TVP T 50/51103168,7498344259,50%3315,15
Cromwell B 6996,5377042461,08%2449,34
Super Conqueror103573,14110838359,53%3477,63
Object 260 103393,64107036859,24%3266,99
AMX 50 B103291,9997435159,26%3130,87
Object 277103059,3099935158,40%2926,91
Škoda T 56 82876,31126633364,86%3552,88
BZ-176 82660,43127532963,22%3305,23
AMX ELC bis5534,4457432459,26%2317,06
Leopard 1103277,1691732356,97%3080,49
Vz. 55103798,43106232256,21%3452,12
112 81918,25102530857,14%2815,18
Panhard EBR 105101472,1882029952,84%1909,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 82448,87120229763,64%3467,77
SU-122-44 71395,1273629360,07%2511,05
STB-1103523,26111628761,67%3857,95
E 75 TS 82148,31113528662,24%3129,88
E 25 71672,8193427758,84%3406,23
Object 780 103561,3799926355,89%3052,85
T-54 first prototype 81421,9482526152,87%2236,91
T110E5102571,8677926055,38%2586,66
Centurion Action X102854,2298325863,95%2926,84
T-1092498,6482723958,58%3214,79
T-100 LT101485,1683723755,27%2065,75
Progetto M35 mod. 46 82421,60112822356,95%3615,48
T77 82401,89113419462,89%3585,94
M446811,7646619249,48%1572,61
Rhm.-Borsig Waffenträger82392,09100319164,92%2931,77
Object 279 early 104125,74125618768,45%3249,78
UDES 15/16103246,0999118356,83%2955,81
E 50 Ausf. M103375,39105517958,10%3561,79
M1271014,2953617850,00%1396,81
Lion 103365,2899717757,06%3396,32
IS-2 71354,3175317661,36%2266,20
TL-1 LPC 82002,74108616857,74%3323,68
LTTB81136,9974816756,89%2695,98
SU-130PM 82331,89100516259,88%2735,39
ShPTK-TVP 100 82663,19126816272,84%3855,85
Object 140102762,13100715862,66%2885,13
T-34-85 Rudy 6922,3760215857,59%1945,57
Char Futur 4 93263,03120415759,24%3672,62
Object 703 Version II 82380,25124015364,05%3474,91
IS-381835,5580414956,38%2653,83
M40/M4381345,3863614948,99%1655,65
AMX M4 mle. 49 Liberté 81452,1489714860,14%2010,91
T3281335,4573714756,46%1680,25
T-127 3442,4058314757,82%2196,01
Centurion Mk. 7/191958,6081914355,24%2241,54
HWK 30 81583,38109114362,94%4406,35
Grille 15103191,0487414264,08%2548,74
T-832 82934,46142214170,92%4166,88
T57 Heavy Tank104169,70114414062,86%4026,41
T34 81370,9670913959,71%1876,55
Leopard Prototyp A92845,47105313557,04%3322,66
T-345888,4677913161,07%3746,41
M4A3E2 Sherman Jumbo6896,7769613160,31%2355,96
M41 HMC5518,8427311547,83%804,93
IS-6 82276,28116311560,87%3087,54
Bat.-Châtillon 25 t AP91967,7193411458,77%2716,17
FV4005 Stage II102463,3178411158,56%2313,62
Centurion Mk. I81565,1382910862,04%2527,01
Škoda T 5092238,1490210756,07%2571,54
AMX 12 t6487,0354910762,62%1481,46
M53/M5591731,1780310757,94%1733,56
Comet71221,0366910659,43%2656,04
T2971304,6787210161,39%2007,24
E 100102784,5687310151,49%2350,93
Super Hellcat 71595,0995710166,34%3119,65
Tiger-Maus 93051,5711479561,05%3371,66
Kampfpanzer 50 t 92715,7211679460,64%2833,30
M4A1 Sherman5542,524208754,02%1667,22
T4991636,158938655,81%3118,98
Char Mle. 75 91490,809378666,28%2325,15
Type 64 6816,635508654,65%2343,65
Panhard EBR 909950,317718550,59%1386,05
121B 102625,648558544,71%2266,83
Škoda T 256924,956938354,22%2276,82
Waffenträger auf Pz. IV93833,1812258373,49%4178,49
T1 Cunningham1261,283758058,75%2236,71
KV-856953,895368056,25%1883,99
UDES 1692408,749507766,23%2963,77
T-54 ltwt.91350,837827753,25%2278,13
CS-52 LIS 82128,9710567557,33%2970,71
Konštrukta T-34/10071176,556107451,35%2204,51
AMX 13 757737,786617458,11%1691,74
T376689,016467445,95%2151,92
Panhard AML Lynx 6x681011,617717456,76%1975,62
T3093078,6211627365,75%3455,49
M56 Scorpion 71147,756237251,39%1860,58
AMX 13 9091067,856247152,11%1811,57
ELC EVEN 90 8945,388687147,89%1869,70
Object 268102754,737657055,71%2356,68
E 7592344,199176953,62%2431,89
Type 3 Chi-Nu51092,517596755,22%4384,07
E 5092078,729406453,13%2349,59
KV-15753,416206460,94%1816,14
VK 30.02 (M)61005,095366443,75%2192,26
11082498,9712436371,43%3840,04
M41 Walker Bulldog8920,856826253,23%1770,75
AMX 50 Foch (155) 103144,039336066,67%2661,78
M374328,502535850,00%1108,00
Type T-345535,434285850,00%1721,33
ISU-152K 81925,249675865,52%2436,71
VK 16.02 Leopard5357,844335742,11%1133,91
Charioteer81633,958165749,12%2049,22
T54E192650,5310675764,91%2784,18
Panther71337,707515662,50%2721,22
Chi-To SP72824,5414925678,57%4929,31
T-5491968,9510095660,71%2702,92
TNH T Vz. 5193642,1313655464,81%4432,13
AMX M4 mle. 54104319,2412575466,67%4393,10
KV-1S6627,746365462,96%1418,54
Tortoise93004,4311555464,81%3001,65
Škoda T 245460,343465352,83%1342,19
Emil II93061,2812205366,04%3485,45
Object 43092120,798985349,06%2050,53
T 55A 93019,7911395364,15%3882,07
UDES 0381622,298185259,62%2146,48
UDES 14 Alt 582065,949755154,90%3196,96
Object 70492748,0010025062,00%2722,50
Cromwell6974,948434953,06%2596,44
M24 Chaffee5366,964894951,02%1367,28
Strv K 92508,2910304864,58%2602,81
T2071258,687144751,06%2137,88
M26 Pershing81480,918684759,57%2153,84
Excelsior 5745,477394753,19%2036,15
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 82601,3011394658,70%3586,74
WZ-1328921,367534553,33%1580,12
Challenger71419,387964553,33%2475,36
Strv 746901,435974454,55%1926,54
T110E4102998,169334360,47%2388,06
T675716,076484156,10%1966,33
M47 Iron Arnie 82149,7610984160,98%2860,76
T-4481917,1811024062,50%3557,25
AMX M4 mle. 5193183,7912673964,10%3696,98
Conqueror92753,0011603756,76%3253,83
M10 RBFM 51399,3211193778,38%4677,72
Leo71291,509013663,89%2718,51
M3 Lee4362,113113652,78%1439,14
SU-855674,094763560,00%1916,85
Durchbruchswagen 24381,544703557,14%1265,07
S-5171192,008493458,82%1755,01
M48A5 Patton102683,598623450,00%2366,91
T-284377,583163363,64%1532,61
T6981736,339243348,48%2553,25
AMX 50 10081726,569623265,63%2317,69
Churchill III 5621,888133253,13%1442,30
Hotchkiss EBR7881,658873167,74%2608,96
Emil I82507,7612142965,52%3636,66
Prototipo Standard B92351,699992955,17%2485,20
Matilda4312,183392832,14%696,31
Crusader6516,505602864,29%1871,53
Panhard AMD 178B6805,896702846,43%3075,84
AE Phase I 92601,5410572875,00%2529,74
Marder 38T4559,375552762,96%1845,77
Object 283 92283,709372744,44%2707,85
Kranvagn103437,6210512665,38%3183,36
Progetto M40 mod. 65102506,856272646,15%1934,44
59-166954,588902661,54%3945,02
HWK 1281391,6810652556,00%3885,95
Type 586635,543892441,67%1062,22
T-463275,132642343,48%1171,27
Strv 103-092431,8710252373,91%2283,76
Covenanter5290,784032352,17%1012,74
KV-26899,834782356,52%1689,39
Nashorn61179,746532347,83%2250,21
GSOR 1008 82217,7410632365,22%2999,53
Tiger II8900,915632236,36%748,11
FV4004 Conway92489,2310782277,27%2820,76
GSOR 1010 FB 82576,7310902245,45%4161,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4385,103842161,90%1098,43
WZ-13171248,4311072176,19%3336,85
AMX 50 12092759,4810742161,90%3281,64
Type 63 82563,5211922152,38%3529,01
WZ-120-1G FT 81807,389672161,90%2032,89
Bisonte C45 82066,759752045,00%2520,89
StuG III Ausf. G5705,745431947,37%1796,92
P.43 ter71305,849751973,68%2517,42
M2 Medium Tank3333,635351957,89%1625,75
Pz.Kpfw. II Luchs4315,685091957,89%1192,34
Obsidian 82480,2613891957,89%4247,32
Pz.Kpfw. III Ausf. E3179,832821861,11%574,62
T78 61751,7811281861,11%3389,58
IS-7101695,534641747,06%1218,89
BZ-5871922,4110901770,59%2956,37
M18 Hellcat6880,296111758,82%1538,26
FV2078870,186591752,94%850,18
Škoda T 40 6820,295991735,29%1730,36
T28 Concept 71567,357561747,06%2916,75
SU-76M4421,944911668,75%1459,77
AMX 30 1er prototype92200,566991643,75%2577,57
Pz.Sfl. IVc5776,565991662,50%2426,33
SMV CC-64 Vipera 81958,5010751662,50%2242,19
Chimera 81843,8810621675,00%2010,12
43 M. Toldi III 3120,442141643,75%393,41
LT vz. 383243,872781560,00%996,14
P.43 bis61023,937841566,67%2613,15
TVP VTU Koncept81060,277281566,67%1666,98
A-436759,805821540,00%1717,20
TS-54 82783,4714141553,33%3773,55
40TP Habicha61112,366631450,00%2208,25
AMX 404241,072891457,14%1056,11
M7 Priest3241,153481376,92%701,32
Type 91 Heavy3203,313211346,15%586,21
StuG IV 5743,005931353,85%2370,48
P.44 Pantera82230,0012711275,00%4239,78
Ikv 65 Alt II6977,334831250,00%1585,31
AT-12142,501361216,67%369,76
AMX 383187,272711145,45%729,88
Cruiser Mk. III3127,001941145,45%407,90
Pz.Kpfw. II Ausf. G3224,453041163,64%1048,39
BT-7 artillery 3625,277601181,82%2742,72
Ikv 1035884,905561050,00%2696,42
SU-1006861,104981050,00%1486,73
SU-14-281081,206571050,00%995,92
T92 HMC101376,208341080,00%1197,33
Waffenträger auf E 100103652,608151050,00%2403,67
Object 752 93564,4015771090,00%3680,37
Stuart I-IV3194,56398933,33%669,40
45TP Habicha71933,3314189100,00%3517,56
SMV CC-6781933,56850944,44%2376,25
Marder II3211,22303966,67%680,59
Bishop5365,89348988,89%829,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3207,44279966,67%746,62
SMV CC-5672644,001399875,00%5075,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4183,13216850,00%450,35
T-50-2 6588,25657862,50%1983,05
AMX Canon d'assaut 105 81436,13726850,00%1469,67
VK 30.01 (H)5509,00363742,86%1039,57
10TP3160,67254666,67%630,10
Patton the Tank 92396,50684616,67%2393,60
Type 3 Chi-Nu Kai 51409,501398666,67%6292,55
AT 15A 71699,001087666,67%2785,36
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51076,50784650,00%3416,55
25TP KSUST II51342,80890560,00%4563,90
Leichttraktor1262,00722560,00%1639,82
Type 89 I-Go/Chi-Ro2242,00266520,00%913,33
Kampfpanzer 07 RH 81429,20964580,00%1854,12
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81368,40778540,00%1817,62
Valiant 5953,80770560,00%1954,06
LT vz. 352153,00208425,00%554,10
M22150,00270425,00%567,39
T1 HMC2248,50346450,00%1608,81
SU-85B4262,25240450,00%492,16
Cruiser Mk. IV4297,75288450,00%961,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C3112,25241475,00%525,25
King Tiger (Captured) 71670,50805475,00%2339,93
M54 Renegade 82293,251172450,00%3293,93
T14 5835,3345530,00%1646,58
IS7720,33573366,67%1028,97
M14/41270,33147333,33%0,00
7TP2194,67347333,33%620,99
Pz.Kpfw. II2358,67593366,67%1967,42
53TP Markowskiego82314,3314813100,00%2878,73
MS-11222,00350333,33%1377,98
T-262176,332323100,00%1005,62
G.Pz. Mk. VI (e)221,00111333,33%0,00
Valentine II 4273,0025530,00%723,45
TKS z n.k.m. 20 mm 2253,005512100,00%1502,40
M15/423210,0016120,00%391,19
WZ-111 model 1-494874,5018482100,00%8076,52
Churchill I5640,00683250,00%1376,43
AM 39 Gendron-Somua 2427,507122100,00%2283,11
Sherman VC Firefly 6559,00547250,00%814,52
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6613,00516250,00%872,97
Vickers Medium Mk. I1207,004871100,00%1325,69
Kolohousenka147,001321100,00%261,00
Renault FT1202,002271100,00%1173,73
Type 95 Ha-Go20,0012810,00%0,00
Panzerjäger I2568,0010141100,00%4018,30
AMX 13 105 AM mle. 505710,005601100,00%1640,23
Type 95 Heavy4201,004651100,00%641,02
T2 Medium Tank2346,006791100,00%2816,05
Lorraine 155 mle. 5181362,009171100,00%1381,20
VK 28.016419,0020010,00%807,36
Pz.Kpfw. I276,001641100,00%305,30
FCM 362289,006981100,00%1800,24
AMBT 84464,0023541100,00%10091,76
Pz.Sfl. IC 4829,008481100,00%2329,97
T-29 3453,0019410,00%1235,85
T-45 2235,0026410,00%961,33
L-60 2251,007381100,00%1478,99
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2496,0059410,00%1335,78
Matilda Black Prince 51404,0013491100,00%6685,68
Löwe 81511,0015001100,00%1900,89
Object 452K 108299,0020391100,00%9330,20
T26E3 Eagle 7 71443,0017571100,00%2475,44
Somua SM 81157,008901100,00%1018,80

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 14.08.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.03.2023
Ausgetreten: 22.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.03.2023
Ausgetreten: 07.03.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.02.2023
Ausgetreten: 24.02.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.02.2023
Ausgetreten: 15.02.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 29.09.2022
Ausgetreten: 05.02.2023
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.05.2022
Ausgetreten: 02.08.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.08.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.07.2021
Ausgetreten: 18.08.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.04.2016
Ausgetreten: 16.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.08.2016
Ausgetreten: 15.10.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.02.2016
Ausgetreten: 19.02.2016
Rang: Kommandant
Beigetreten: 18.07.2016
Ausgetreten: 30.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2016
Ausgetreten: 04.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.12.2016
Ausgetreten: 18.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 17.10.2019
Ausgetreten: 07.12.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.10.2020
Ausgetreten: 01.02.2021