Anonym222

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.12.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14781000
Durchschnitts-Tier6,530,000,000,00
Siege745250,42%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen721648,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1130,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte298320,18%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört104840,7100,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt162731,1000,0000,0000,00
Schaden verursacht763,350,000,000,00
Eroberungspunkte76300,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte60060,4100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung484,960,000,000,00
WN7963,180,000,000,00
WN81135,760,000,000,00
Gesamt
Gefechte14781
Durchschnitts-Tier6,53
Siege745250,42%
Niederlagen721648,82%
Unentschieden1130,76%
Überlebte Gefechte298320,18%
Panzer zerstört104840,71
K/D0,89
Gegner entdeckt162731,10
Schaden verursacht763,35
Eroberungspunkte76300,52
Verteidigungspunkte60060,41
Gefechtserfahrung484,96
WN7963,18
WN81135,76
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte54000
Siege2037,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3157,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden35,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1731,48%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört400,7400,0000,0000,00
K/D1,080,000,000,00
Gegner entdeckt480,8900,0000,0000,00
Schaden verursacht2.234,560,000,000,00
Eroberungspunkte400,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1212,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung700,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte54
Siege2037,04%
Niederlagen3157,41%
Unentschieden35,56%
Überlebte Gefechte1731,48%
Panzer zerstört400,74
K/D1,08
Gegner entdeckt480,89
Schaden verursacht2.234,56
Eroberungspunkte400,74
Verteidigungspunkte1212,24
Gefechtserfahrung700,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,4000,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt20,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht953,800,000,000,00
Eroberungspunkte306,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung309,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört20,40
K/D0,67
Gegner entdeckt20,40
Schaden verursacht953,80
Eroberungspunkte306,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung309,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht827,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung91,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht827,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung91,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte231000
Siege11951,52%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11248,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7532,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1460,6300,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt3221,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.232,810,000,000,00
Eroberungspunkte4491,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19358,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung688,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte231
Siege11951,52%
Niederlagen11248,48%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7532,47%
Panzer zerstört1460,63
K/D0,94
Gegner entdeckt3221,39
Schaden verursacht1.232,81
Eroberungspunkte4491,94
Verteidigungspunkte19358,38
Gefechtserfahrung688,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte913000
Siege46350,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen43847,97%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden121,31%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte30333,19%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6800,7400,0000,0000,00
K/D1,110,000,000,00
Gegner entdeckt13321,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht724,490,000,000,00
Eroberungspunkte9561,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9341,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung446,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte913
Siege46350,71%
Niederlagen43847,97%
Unentschieden121,31%
Überlebte Gefechte30333,19%
Panzer zerstört6800,74
K/D1,11
Gegner entdeckt13321,46
Schaden verursacht724,49
Eroberungspunkte9561,05
Verteidigungspunkte9341,02
Gefechtserfahrung446,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte35000
Siege1645,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1954,29%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1234,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört310,8900,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt210,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.230,090,000,000,00
Eroberungspunkte511,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung753,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte35
Siege1645,71%
Niederlagen1954,29%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1234,29%
Panzer zerstört310,89
K/D1,35
Gegner entdeckt210,60
Schaden verursacht2.230,09
Eroberungspunkte511,46
Verteidigungspunkte80,23
Gefechtserfahrung753,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (243)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX M4 mle. 49 Liberté 81184,1268084451,54%1508,58
Schwarzpanzer 58 8817,0652140347,39%961,94
T-1506797,9153234153,37%1468,42
T-34-85 Rudy 6670,1348231955,49%1280,17
Spähpanzer Ru 2519755,1256226350,95%1049,91
Churchill VII6515,9435623747,26%753,17
Black Prince7631,1440122950,22%763,93
Conqueror91472,2157622951,09%1356,70
Caernarvon8840,9555122652,21%883,95
Cromwell6480,5738620652,43%909,98
T-34-85M 6696,3048619855,56%1224,75
SU-1006570,9234519347,15%914,09
AT 77628,2637219348,19%628,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4343,5531118456,52%939,00
VK 30.01 (H)5388,8930018445,65%793,33
KV-37763,9541018246,15%860,51
T-345398,0939017550,86%1068,17
Super Conqueror102369,7683317552,57%2163,06
AT 25272,9326816749,70%492,77
AT 1581087,2865116248,15%1100,63
KV-856448,5630015743,31%560,55
Cromwell B 6627,8052215549,03%1131,79
Tortoise91692,9076314559,31%1424,69
Tiger I7779,7246314450,00%952,69
IS-381154,3570414148,94%1302,53
FV215b (183) 101910,2963114146,10%1328,88
Chrysler K GF 81016,7961513849,28%1105,97
SU-1527684,1039913345,11%847,77
Tiger II81206,6871913253,03%1374,71
Bat.-Châtillon 12 t8609,4655012951,16%1108,24
KV-481021,7865312549,60%1144,66
VK 30.02 (M)6514,6337712555,20%992,09
M4A3E8 Thunderbolt VII 6660,6757112454,84%1258,43
Object 4168982,8569712356,10%1292,49
Lorraine 40 t 81332,6576512351,22%1789,35
T-54 first prototype 81215,6287612156,20%1807,38
Centurion Mk. I8872,0465612045,83%965,83
M10391625,7080111749,57%1490,21
HWK 128692,8652911749,57%1253,56
Object 430 Version II91328,7271011653,45%1391,87
Crusader6181,5120311545,22%311,41
Type 64 6552,0355211163,96%1673,35
IS7845,0947311053,64%1150,24
Pz.Kpfw. II Luchs4282,4135711050,91%1035,62
T-5491236,2871110853,70%1186,19
KV-15373,6929610653,77%716,82
SU-855238,5521910554,29%435,03
Sherman Firefly6488,5032510541,90%764,89
Sherman III5238,8621710338,83%385,21
Škoda T 40 6661,8142010250,00%1328,62
A-447811,2955810154,46%1423,51
AMX 13 757660,836129955,56%1528,83
Covenanter5127,611939851,02%264,65
Škoda T 256653,864999752,58%1436,17
VK 36.01 (H)6533,413799650,00%809,25
FV215b 102058,668039056,67%1721,59
Matilda4204,542308949,44%402,66
AMX 12 t6532,934448853,41%1650,00
Durchbruchswagen 24119,611548744,83%111,20
Spähpanzer SP I C7638,016508758,62%1315,79
SU-122A5386,742138633,72%704,80
Excelsior 5383,074118555,29%723,26
Tiger 131 6906,706108446,43%1634,75
Comet7635,724698351,81%969,60
KV-1S6276,642608344,58%266,82
Bishop5342,022318241,46%575,56
Type 59 81285,697828042,50%1601,49
SU-100Y 6492,562898041,25%597,78
T-284167,101837744,16%287,83
Rheinmetall Skorpion G 81267,817027751,95%1371,17
IS-2 7986,205567650,00%1317,71
Centurion Mk. 7/191819,648107456,76%2080,06
ISU-122S 7913,274357350,68%1224,26
IS-3A 81596,147947150,70%1839,73
E 100101801,137546953,62%1412,66
Grant4171,761746848,53%389,20
VK 16.02 Leopard5207,912866852,94%575,33
Challenger7881,005526855,88%1230,25
T3281424,009526465,63%1871,53
Alecto4130,972006445,31%132,00
Object 25791783,487846352,38%1814,82
A-436491,634016261,29%967,10
Churchill I5176,442076147,54%157,46
Somua SAu 404209,302056043,33%373,26
VK 28.016306,613755955,93%763,59
AT 86207,882365646,43%129,87
Birch Gun4199,521815650,00%604,52
Panther II8762,405895541,82%805,40
T1 Heavy5606,224455450,00%1399,45
Löwe 81384,287865440,74%1580,02
Škoda T 245382,233545356,60%1196,00
Panther7731,925795356,60%1116,86
FV4202 8882,856715244,23%1025,40
SU-85B4284,082295149,02%618,07
Somua SM 81607,008855054,00%1843,38
Hummel6635,734824946,94%833,72
M66500,413864936,73%558,49
StuG III Ausf. G5348,142814946,94%688,90
Konštrukta T-34/1007609,244314938,78%701,93
Grille5409,272884946,94%739,57
Tiger (P)7967,186854948,98%1194,49
T26E5 81378,929584957,14%2007,79
FV3046512,003904858,33%804,82
Pz.Sfl. IVc5357,103244847,92%619,62
Valentine AT4162,041584746,81%282,82
Vickers Medium Mk. I189,231544443,18%276,25
AMX M4 mle. 4571070,367174450,00%1359,06
S35 CA5473,893074447,73%916,14
SU-54201,072134362,79%479,46
Object 430U102247,447284346,51%1907,15
Vickers Medium Mk. III377,051454153,66%143,20
SU-76M456,051133943,59%37,72
Marder II3133,081433941,03%170,94
leKpz M 41 90 mm GF 8720,677533969,23%1485,87
E 25 71176,458343847,37%1884,61
SU-86426,173393650,00%432,88
E 75 TS 81291,147033528,57%1251,79
M3 Lee4244,062693461,76%885,01
T2971379,979493467,65%1989,91
Pz.Sfl. IVb4395,422753354,55%1383,52
Sexton II3119,411323246,88%327,87
BDR G1 B5557,345583259,38%1150,37
ARL V396395,313693253,13%633,10
TOG II* 6732,754803253,13%1275,89
VK 75.01 (K) 81285,508243256,25%1519,06
AMX 38350,421243154,84%136,39
E 7591491,526923141,94%1242,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3323,585033158,06%1908,26
ST vz. 394277,862992962,07%995,76
Pz.Kpfw. II Ausf. D 273,372172762,96%290,55
Renault UE 573172,621882657,69%454,20
ST-I91626,698132653,85%1312,85
Sav m/434288,643722560,00%837,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E326,92972556,00%154,09
Universal Carrier 2-pdr267,76982544,00%47,67
Progetto M35 mod. 46 8833,405382532,00%728,06
B14207,832412445,83%413,16
Pz.Kpfw. 38 (t)370,041092425,00%1,82
Valentine3137,081502445,83%282,92
T-1091592,718232466,67%1570,35
105 leFH18B2 5900,306932378,26%1958,40
M2 Medium Tank3116,781712352,17%301,72
T3 HMC274,78822326,09%69,24
T-505170,572722360,87%517,52
Ikv 1035380,054222254,55%876,08
Wespe391,911132240,91%95,73
LT vz. 383154,622042152,38%482,15
Marder 38T4401,433772161,90%1186,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5499,863962133,33%1159,05
T-463143,001672045,00%422,87
Pz.Kpfw. II Ausf. G3119,451852045,00%263,31
T-28E with F-30 4566,605462050,00%1610,61
43 M. Toldi III 373,601432050,00%214,57
VK 30.01 (P)6915,846741947,37%1555,41
WZ-111 Qilin 101444,797011947,37%963,40
AMX 13 57 7691,006611947,37%1403,67
Lago4258,672881855,56%760,04
Crusader 5.5-in. SP7801,896161861,11%1213,83
Škoda T 56 81626,508161838,89%1478,74
Strv m/40L3207,412481741,18%567,50
ARL 446778,006061752,94%1384,65
Turtle Mk. I 81326,066341747,06%1358,71
Stuart I-IV3153,382141650,00%466,86
Ikv 723201,382421675,00%623,64
AMX 13 F3 AM6607,194661637,50%758,73
Renault FT 75 BS248,60671546,67%66,25
T1 Cunningham195,712521457,14%512,01
AT-12100,791351464,29%345,11
BT-53455,293511421,43%970,77
Object 252U Defender 81829,867641442,86%2152,13
Type 3 Chi-Nu Kai 5356,504051464,29%983,81
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4736,648621457,14%2467,55
KV-220-2 5786,006981435,71%1686,53
Pz.Kpfw. 35 (t)288,151411346,15%255,07
14TP4487,385531369,23%2211,88
AMX 50 1008624,233851315,38%377,25
Centurion Action X101617,927371353,85%1213,85
Cruiser Mk. IV4118,081901369,23%362,48
FV217 Badger102274,158391353,85%1676,85
Vickers Medium Mk. II266,331031225,00%64,37
LT vz. 35270,42881216,67%62,04
Pz.Kpfw. II2136,752001241,67%401,61
AMX 40459,821171127,27%0,00
SU-263140,181251145,45%205,49
G.Pz. Mk. VI (e)2136,181481154,55%780,84
T-60254,641341154,55%110,40
Rheinmetall Panzerwagen101005,456001145,45%982,64
Object 703 Version II 8821,276541145,45%704,89
M5A1 Stuart4298,904211080,00%1161,47
Renault FT AC256,70801040,00%0,00
Cruiser Mk. III364,601481050,00%106,19
Nashorn6464,802001010,00%483,25
Pvlvv fm/422106,11121922,22%190,08
Loyd Gun Carriage2100,00142966,67%701,63
VK 100.01 (P)8925,56469922,22%745,12
D23199,13263862,50%797,28
Renault NC-31121,7540812,50%0,00
Panzerjäger I2141,13183887,50%571,87
Type 2597 Chi-Ha3322,00366862,50%1592,93
Cruiser Mk. II2129,63175850,00%465,10
Bofors Tornvagn 81149,13573825,00%1037,30
T-703102,4369714,29%112,52
Object 430102417,57960757,14%2146,12
M22131,17210666,67%647,31
D1270,83151650,00%143,24
T-26243,83110633,33%3,10
Cruiser Mk. I178,17114633,33%138,90
T2 Medium Tank2111,83163666,67%544,04
T56 GMC3129,00162650,00%286,14
Charioteer8803,00661666,67%839,57
L-60 272,00125616,67%115,17
GSOR 1008 81214,83784666,67%1229,49
WZ-111 Alpine Tiger 8702,50625650,00%589,91
Chi-Ni2106,20135540,00%256,88
Type 97 Chi-Ha383,80141560,00%192,55
AMX 50 Foch (155) 101547,00729580,00%1234,63
Light Mk. VIC 2155,60275560,00%802,39
Renault FT170,25113450,00%226,10
25TP KSUST II5225,7523540,00%286,01
MS-1142,2598450,00%78,28
Lorraine 39L AM364,5074425,00%1,91
K-91101852,50567425,00%1311,47
T-29 3436,50390425,00%1377,41
Heavy Tank No. VI 6976,75828450,00%1911,99
AC 1 Sentinel 4268,75317425,00%640,32
Sherman VC Firefly 6513,50402450,00%664,11
Strv m/382149,003463100,00%746,20
Hotchkiss H352100,001683100,00%474,19
Vickers Mk. E Type B211,3348333,33%0,00
AMX ELC bis5209,00198333,33%432,56
Pz.Sfl. IC 4639,67623366,67%2268,94
Strv fm/211152,50263250,00%733,53
Leichttraktor1102,50166250,00%331,87
T-34 shielded 552,5018420,00%0,00
Sexton I 3545,0024220,00%1578,32
Kolohousenka10,00831100,00%261,00
Renault Otsu148,002141100,00%261,00
BT-2277,001851100,00%363,15
SU-18299,001471100,00%568,96
AMR 35 277,004081100,00%341,21
LT-432 81127,0056310,00%2047,68
LTP 3125,002291100,00%595,97
StuG IV 50,002410,00%0,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.12.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 14.12.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.08.2016
Ausgetreten: 05.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.06.2015
Ausgetreten: 19.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2015
Ausgetreten: 26.02.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.05.2016
Ausgetreten: 15.07.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.05.2017
Ausgetreten: 29.10.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 07.12.2017
Ausgetreten: 19.12.2018