Andreas____Kieling

clanlogo
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 12.08.2020

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte17639000
Durchschnitts-Tier7,150,000,000,00
Siege861848,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen883350,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1881,07%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte466526,45%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört125510,7100,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt133840,7600,0000,0000,00
Schaden verursacht900,040,000,000,00
Eroberungspunkte126840,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte69350,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung540,060,000,000,00
WN7908,940,000,000,00
WN81085,050,000,000,00
Gesamt
Gefechte17639
Durchschnitts-Tier7,15
Siege861848,86%
Niederlagen883350,08%
Unentschieden1881,07%
Überlebte Gefechte466526,45%
Panzer zerstört125510,71
K/D0,97
Gegner entdeckt133840,76
Schaden verursacht900,04
Eroberungspunkte126840,72
Verteidigungspunkte69350,39
Gefechtserfahrung540,06
WN7908,94
WN81085,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege736,84%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1263,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte421,05%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,7400,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt120,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.592,420,000,000,00
Eroberungspunkte432,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte221,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung650,470,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege736,84%
Niederlagen1263,16%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte421,05%
Panzer zerstört140,74
K/D0,93
Gegner entdeckt120,63
Schaden verursacht1.592,42
Eroberungspunkte432,26
Verteidigungspunkte221,16
Gefechtserfahrung650,47
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,3300,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt10,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.312,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung239,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege00,00%
Niederlagen3100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört10,33
K/D0,33
Gegner entdeckt10,33
Schaden verursacht1.312,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung239,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte18000
Siege738,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1161,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte633,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört90,5000,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt150,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht940,720,000,000,00
Eroberungspunkte271,5000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte663,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung664,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte18
Siege738,89%
Niederlagen1161,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte633,33%
Panzer zerstört90,50
K/D0,75
Gegner entdeckt150,83
Schaden verursacht940,72
Eroberungspunkte271,50
Verteidigungspunkte663,67
Gefechtserfahrung664,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte828000
Siege43352,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen37945,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden161,93%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte26732,25%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5710,6900,0000,0000,00
K/D1,020,000,000,00
Gegner entdeckt7770,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht976,660,000,000,00
Eroberungspunkte24792,9900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4500,5400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung605,960,000,000,00
Gesamt
Gefechte828
Siege43352,29%
Niederlagen37945,77%
Unentschieden161,93%
Überlebte Gefechte26732,25%
Panzer zerstört5710,69
K/D1,02
Gegner entdeckt7770,94
Schaden verursacht976,66
Eroberungspunkte24792,99
Verteidigungspunkte4500,54
Gefechtserfahrung605,96
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege360,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört51,0000,0000,0000,00
K/D1,670,000,000,00
Gegner entdeckt71,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.474,800,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung950,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört51,00
K/D1,67
Gegner entdeckt71,40
Schaden verursacht2.474,80
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung950,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (160)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Rheinmetall Skorpion G 81150,55639146546,08%1130,22
Hummel6615,1331757548,87%834,39
G.W. Tiger (P)81094,7637354645,24%1214,58
G.W. Panther7867,4635645746,39%1032,63
Type 5 Heavy102339,0685243351,73%1757,27
Centurion Mk. 7/191147,2860741741,97%922,10
Pz.Kpfw. T 25 5327,7433841048,54%717,64
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8989,0572638650,00%1215,35
M10 RBFM 5647,1353538255,24%1409,02
G.W. Tiger91476,6163036150,97%1548,48
Strv 103-091736,4367436044,17%1496,90
Type 64 6414,2447735946,52%882,99
Type 4 Heavy91331,6671235448,31%1182,53
O-Ni7760,0042334449,42%903,36
T675518,6751534454,36%1199,04
M5A1 Stuart4470,4354231264,74%2124,20
O-I6388,6629029543,39%420,65
Leo7714,7952428952,60%1037,01
Prototipo Standard B91405,2770027945,88%1235,76
UDES 0381239,0165026646,62%1292,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3125,1528025854,26%505,98
Jagdtiger91530,5071825251,59%1274,77
O-Ho8834,9158324345,68%761,73
Grille5544,6937622254,50%1191,86
Ferdinand81140,9266221753,92%1130,67
Jagdpanther7661,3850921644,91%695,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4313,6928621457,48%769,24
Emil II91179,8667921051,90%928,62
Centurion Mk. I8854,8269219054,74%1054,46
GSOR 1008 81364,8669619051,05%1370,82
Emil I8942,7167318950,79%943,16
Panhard EBR 75 (FL 10) 8616,0558318846,28%865,59
Jagdpanzer E 100101753,4865618450,00%1143,71
Strv 103B101812,8258916038,75%1165,28
UDES 14 Alt 58933,4050815847,47%998,69
Cromwell6480,0852814351,05%863,05
Comet7677,9162413849,28%965,15
Progetto M35 mod. 46 81044,0666713850,72%1081,63
Panhard EBR 909637,6772513055,38%855,41
Panhard AML Lynx 6x68539,6357912748,82%869,29
P.44 Pantera8880,8555512441,94%851,91
IS7883,1669612258,20%1220,01
Centurion Action X101548,0958312248,36%1215,42
Ikv 65 Alt II6560,1049912047,50%951,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81264,9164311649,14%1244,95
M56 Scorpion 71070,7265411649,14%1561,50
IS-27766,5458211450,88%880,84
VK 16.02 Leopard573,8020011343,36%50,30
Progetto M40 mod. 65101781,5670311045,45%1431,97
Ikv 90 Typ B7788,5157911053,64%1080,69
T3091405,6868210449,04%1049,46
Jagdpanzer IV6532,1145310147,52%873,36
WZ-1317510,5647010140,59%851,07
StuG III Ausf. G5355,2426010050,00%691,21
T9591179,526999450,00%811,40
T25/27846,945599344,09%1061,64
Leichttraktor1120,612469245,65%432,67
Pz.Sfl. IVb4138,631639142,86%218,29
Spähpanzer SP I C7379,964679141,76%481,81
Hotchkiss EBR7446,845298843,18%767,26
Charioteer81122,476388650,00%1152,53
T28 Prototype8979,515998547,06%921,11
T-448918,636588139,51%1070,54
SU-1018982,395878043,75%911,30
Object 252U Defender 81060,407268051,25%1054,77
Type 586457,185127951,90%751,40
P.43 bis6542,274707738,96%805,00
Panhard AMD 178B6278,754227754,55%701,42
Type T-345417,934477554,67%1158,90
1108831,645937456,76%864,95
O-I Experimental5272,222577244,44%289,63
Strv 746579,945137047,14%942,49
Pz.Kpfw. II Luchs457,512146944,93%52,35
59-166442,185306746,27%1173,34
Waffenträger auf Pz. IV91342,065996642,42%958,31
IS-38808,786296443,75%660,65
Leopard Prototyp A91016,316166451,56%754,43
Ikv 1035342,104186357,14%766,73
Type 95 Heavy4117,131806050,00%219,05
AMX ELC bis5346,684135959,32%1211,82
SU-100M17853,604995844,83%970,31
Strv m/425309,963805750,88%714,04
Object 277101565,186585141,18%1063,43
Wespe380,471154946,94%106,52
BT-7 artillery 3352,065004953,06%1473,71
UDES 1691243,877534763,83%1170,13
G.W. E 100101577,645504736,17%1354,50
Achilles6695,605434748,94%1183,20
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3290,283914757,45%761,57
T2881246,766674641,30%1094,93
T-437859,006494445,45%1347,64
VK 28.01668,411884427,27%0,00
KV-26985,886254250,00%1634,60
Challenger71007,746744266,67%1484,16
Kranvagn101584,055493938,46%953,71
Valentine3245,823113951,28%846,24
Type 91 Heavy336,471103638,89%5,75
M18 Hellcat6694,085263647,22%1160,87
Archer5283,472623627,78%366,07
FV4005 Stage II101425,285923641,67%929,28
T-549859,975253534,29%570,99
T-109915,235783542,86%606,63
MTLS-1G14 3332,765313470,59%1654,00
A-436357,654383151,61%520,65
Birch Gun4278,934483060,00%1050,56
Pz.Kpfw. I277,271703050,00%187,06
Dicker Max 6767,035083036,67%1191,33
Conqueror91122,047202846,43%852,41
Valiant 5721,756892857,14%1747,79
Lago4244,564082762,96%718,44
AMX 13 57 7720,276872650,00%1312,36
Cruiser Mk. II2178,582912458,33%839,24
TOG II* 6576,635982466,67%1008,32
WZ-111 model 1-49751,505972245,45%453,31
UDES 15/16101117,005832240,91%663,44
M8A14338,774772268,18%959,66
Covenanter5276,505062070,00%948,79
Caernarvon8575,845041931,58%341,50
VK 30.02 (D)7715,005721947,37%917,84
Object 430U101262,797701957,89%991,42
Super Hellcat 7955,895781855,56%1442,19
G.Pz. Mk. VI (e)237,00821650,00%116,26
Object 43091502,738361553,33%1330,19
Cruiser Mk. I1171,002771353,85%832,81
VK 30.02 (M)6383,384561361,54%642,72
Crusader6178,503161241,67%276,72
Bishop5398,423541241,67%707,46
Sav m/43479,002761172,73%263,06
Panhard EBR 105101009,367081154,55%1170,26
T2 Light Tank 2212,553831145,45%944,14
VK 30.01 (H)5821,506201050,00%2445,10
T-34-85M 6730,807021060,00%1172,00
TS-5 8877,806541040,00%619,41
T2 Medium Tank2281,00514977,78%2282,05
Type 89 I-Go/Chi-Ro2135,44167933,33%317,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91111,00625850,00%848,27
Cruiser Mk. IV4304,00396633,33%838,37
Object 140101280,00652633,33%753,85
Grille 15101206,17403616,67%533,25
Tetrarch 2131,60183560,00%587,22
Ikv 723204,50370475,00%663,90
KV-137225,50405475,00%325,17
Caernarvon Action X 8599,00466425,00%357,98
AMR 35 2146,33207333,33%432,89
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5391,6728030,00%936,05
112 8743,67481366,67%756,45
T1 Cunningham1160,003752100,00%1039,45
Renault Otsu178,00120250,00%176,75
T-34 shielded 5340,5024820,00%496,75
M4A1 FL 10 61097,00692250,00%1965,68
ELC EVEN 90 8655,0031020,00%856,14
Vickers Medium Mk. I1461,008341100,00%4739,76
Kolohousenka141,001381100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 20,001611100,00%261,00
4TP145,008910,00%0,00
MS-1172,002691100,00%391,72
Super Conqueror101995,0037810,00%1029,01
T-45 2179,002691100,00%1014,42
T28 Concept 7742,007951100,00%1159,90
T78 61090,008221100,00%1800,33

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 12.08.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 12.08.2020
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 15.02.2018
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.03.2016
Ausgetreten: 04.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2020
Ausgetreten: 16.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.07.2020
Ausgetreten: 11.08.2020