| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maus | 10 | 1682,28 | 636 | 90 | 41,11% | 1060,93 | |||||
| IS-3 | 8 | 812,27 | 626 | 79 | 46,84% | 693,05 | |||||
| Object 257 | 9 | 855,99 | 684 | 75 | 56,00% | 682,02 | |||||
| SU-122A | 5 | 337,61 | 261 | 41 | 34,15% | 513,68 | |||||
| SU-76M | 4 | 478,79 | 236 | 38 | 34,21% | 1237,67 | |||||
| IS | 7 | 965,90 | 626 | 29 | 41,38% | 1232,73 | |||||
| SU-8 | 6 | 450,54 | 404 | 24 | 58,33% | 608,07 | |||||
| IS-7 | 10 | 1175,39 | 594 | 23 | 43,48% | 683,73 | |||||
| T110E5 | 10 | 1477,81 | 720 | 16 | 43,75% | 897,71 | |||||
| KV-1 | 5 | 493,40 | 435 | 15 | 40,00% | 807,52 | |||||
| KV-1S | 6 | 806,25 | 635 | 12 | 66,67% | 1530,70 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 744,73 | 723 | 11 | 63,64% | 1235,73 | |||||
| Excelsior | 5 | 1181,30 | 1074 | 10 | 40,00% | 2889,37 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 671,33 | 514 | 9 | 33,33% | 447,29 | |||||
| T-28 | 4 | 84,75 | 224 | 8 | 62,50% | 209,08 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 985,00 | 717 | 5 | 40,00% | 1281,43 | |||||
| BT-5 | 3 | 145,80 | 242 | 5 | 40,00% | 78,76 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 390,60 | 316 | 5 | 40,00% | 350,05 | |||||
| Lansen C | 8 | 231,60 | 493 | 5 | 60,00% | 235,55 | |||||
| IS-6 | 8 | 105,25 | 298 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| SU-85 | 5 | 334,50 | 225 | 4 | 25,00% | 554,75 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 123,00 | 247 | 4 | 50,00% | 313,16 | |||||
| T32 | 8 | 833,67 | 364 | 3 | 33,33% | 573,90 | |||||
| Object 252U | 8 | 867,00 | 445 | 2 | 50,00% | 655,21 | |||||
| KV-1SA | 5 | 869,00 | 474 | 1 | 100,00% | 1940,62 |
Andi_38_2015
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 518 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,52 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Siege | 235 | 45,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 277 | 53,47% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 6 | 1,16% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 158 | 30,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 341 | 0,66 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 168 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 890,41 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 334 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 162 | 0,31 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 548,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 729,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 825,49 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 518 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,52 | |
| Siege | 235 | 45,37% |
| Niederlagen | 277 | 53,47% |
| Unentschieden | 6 | 1,16% |
| Überlebte Gefechte | 158 | 30,50% |
| Panzer zerstört | 341 | 0,66 |
| K/D | 0,95 | |
| Gegner entdeckt | 168 | 0,32 |
| Schaden verursacht | 890,41 | |
| Eroberungspunkte | 334 | 0,64 |
| Verteidigungspunkte | 162 | 0,31 |
| Gefechtserfahrung | 548,96 | |
| WN7 | 729,07 | |
| WN8 | 825,49 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen