Altair_020

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.08.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8616000
Durchschnitts-Tier7,350,000,000,00
Siege459253,30%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen394545,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden790,92%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318036,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört93881,0900,0000,0000,00
K/D1,730,000,000,00
Gegner entdeckt69390,8100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.245,200,000,000,00
Eroberungspunkte94161,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte37560,4400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung574,650,000,000,00
WN71299,520,000,000,00
WN81793,490,000,000,00
Gesamt
Gefechte8616
Durchschnitts-Tier7,35
Siege459253,30%
Niederlagen394545,79%
Unentschieden790,92%
Überlebte Gefechte318036,91%
Panzer zerstört93881,09
K/D1,73
Gegner entdeckt69390,81
Schaden verursacht1.245,20
Eroberungspunkte94161,09
Verteidigungspunkte37560,44
Gefechtserfahrung574,65
WN71299,52
WN81793,49
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege420,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1470,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden210,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte630,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört211,0500,0000,0000,00
K/D1,500,000,000,00
Gegner entdeckt130,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht2.547,850,000,000,00
Eroberungspunkte10,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte231,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung302,650,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege420,00%
Niederlagen1470,00%
Unentschieden210,00%
Überlebte Gefechte630,00%
Panzer zerstört211,05
K/D1,50
Gegner entdeckt130,65
Schaden verursacht2.547,85
Eroberungspunkte10,05
Verteidigungspunkte231,15
Gefechtserfahrung302,65
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte72000
Siege3650,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3244,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden45,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3143,06%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört640,8900,0000,0000,00
K/D1,560,000,000,00
Gegner entdeckt600,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.419,640,000,000,00
Eroberungspunkte1011,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4275,9300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung649,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte72
Siege3650,00%
Niederlagen3244,44%
Unentschieden45,56%
Überlebte Gefechte3143,06%
Panzer zerstört640,89
K/D1,56
Gegner entdeckt600,83
Schaden verursacht1.419,64
Eroberungspunkte1011,40
Verteidigungspunkte4275,93
Gefechtserfahrung649,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege125,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte250,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört51,2500,0000,0000,00
K/D2,500,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht340,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung201,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege125,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte250,00%
Panzer zerstört51,25
K/D2,50
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht340,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung201,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte118000
Siege7160,17%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4739,83%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7160,17%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1221,0300,0000,0000,00
K/D2,600,000,000,00
Gegner entdeckt660,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.550,700,000,000,00
Eroberungspunkte2742,3200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10959,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung911,850,000,000,00
Gesamt
Gefechte118
Siege7160,17%
Niederlagen4739,83%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7160,17%
Panzer zerstört1221,03
K/D2,60
Gegner entdeckt660,56
Schaden verursacht1.550,70
Eroberungspunkte2742,32
Verteidigungspunkte10959,28
Gefechtserfahrung911,85
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1022000
Siege49848,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen48347,26%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden414,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte46445,40%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9380,9200,0000,0000,00
K/D1,680,000,000,00
Gegner entdeckt5980,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.241,760,000,000,00
Eroberungspunkte11551,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte16901,6500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte1022
Siege49848,73%
Niederlagen48347,26%
Unentschieden414,01%
Überlebte Gefechte46445,40%
Panzer zerstört9380,92
K/D1,68
Gegner entdeckt5980,59
Schaden verursacht1.241,76
Eroberungspunkte11551,13
Verteidigungspunkte16901,65
Gefechtserfahrung508,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte112000
Siege4237,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6759,82%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden32,68%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3733,04%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1070,9600,0000,0000,00
K/D1,430,000,000,00
Gegner entdeckt740,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht2.759,540,000,000,00
Eroberungspunkte370,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2772,4700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung448,920,000,000,00
Gesamt
Gefechte112
Siege4237,50%
Niederlagen6759,82%
Unentschieden32,68%
Überlebte Gefechte3733,04%
Panzer zerstört1070,96
K/D1,43
Gegner entdeckt740,66
Schaden verursacht2.759,54
Eroberungspunkte370,33
Verteidigungspunkte2772,47
Gefechtserfahrung448,92
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (152)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX M4 mle. 49 Liberté 81633,8172851756,48%2409,32
G.W. Tiger (P)81198,0345149949,90%1383,14
Jagdpanzer E 100102281,0457948556,29%1979,46
Primo Victoria 81435,9873441753,96%2265,28
Rheinmetall Skorpion G 81588,2760237047,57%1738,62
Spähpanzer Ru 25191204,4257234949,86%2094,76
Ferdinand81494,2459031249,04%1670,79
Jagdtiger92680,2873423454,27%2751,57
G.W. Panther71042,8847023154,98%1316,71
Spähpanzer SP I C71088,0158220858,17%2698,66
G.W. Tiger91071,0441419146,07%885,91
IS71147,6662916753,89%1675,16
T-34-856848,9958116558,18%2058,18
KV-26942,1753916155,90%1803,86
Tiger (P)71104,6656815038,00%1433,28
Panther mit 8,8 cm L/71 81165,4266714351,05%1616,44
AMX M4 mle. 5192443,67100814154,61%2643,81
Rheinmetall Panzerwagen101067,8050814144,68%1182,89
Jagdpanther71474,3057613564,44%2443,59
Hummel6885,2139612651,59%1514,08
AMX M4 mle. 54101877,2558712452,42%1490,67
VK 45.02 (P) Ausf. B91403,7155112149,59%1181,21
ARL 446947,8560611458,77%1954,39
AMX M4 mle. 4571409,6865510153,47%2333,65
Object 4168963,145199950,51%1246,53
AMX 65 t81478,597049641,67%1724,43
VK 30.01 (P)6800,895078762,07%1610,71
KV-137915,065108055,00%1669,64
Grille5595,473537459,46%1503,06
Pz.Kpfw. III/IV5498,934227149,30%1507,07
Sherman III5598,204616968,12%2198,67
M48A5 Patton102224,849366758,21%1890,01
Ikv 65 Alt II6874,174456549,23%1601,14
VK 30.01 (D)6527,874286349,21%911,51
BDR G1 B5853,605656261,29%2116,84
Ikv 1035429,672856045,00%902,16
VK 28.016656,244865962,71%2245,09
T-1506890,784805947,46%1499,19
Sherman Firefly6822,814275740,35%1589,30
M4A1 Sherman5658,804955644,64%1792,92
T-345577,266035457,41%1923,98
StuG III Ausf. G5515,173335451,85%1169,14
Tiger II81495,317055455,56%1917,05
Type 6891553,538775360,38%1453,47
Pz.Sfl. IVb4443,743025347,17%1693,62
G.W. E 100101459,627085246,15%1266,48
M4A3E8 Sherman6980,517675166,67%2399,38
Indien-Panzer81138,066865143,14%1461,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4435,763455060,00%1288,67
VK 16.02 Leopard5393,253914854,17%1350,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5623,384514862,50%2191,23
Tiger I71492,837054740,43%2245,21
Jagdpanzer IV61144,285564658,70%2568,49
Type 6191159,337394050,00%995,70
KV-15666,494663966,67%1729,04
VK 30.02 (M)6828,685633860,53%1784,49
T28 Concept 71029,305333748,65%1419,71
T404309,242793360,61%784,05
VK 30.01 (H)5709,715413158,06%1891,04
VK 20.01 (D)4312,164503148,39%988,86
STB-1102293,608393046,67%1881,12
A-205282,934562962,07%1050,21
P.435821,394672846,43%2887,38
M3 Lee4469,304012762,96%2060,58
Challenger7624,264012770,37%916,56
Type 5781541,8110082676,92%1964,87
Durchbruchswagen 24393,083482657,69%1265,00
B14493,524272556,00%1730,68
SU-855567,503562441,67%1272,65
Grant4342,044112360,87%1161,84
AMX 50 10081444,138272352,17%1609,26
Sav m/434373,914832360,87%1192,55
IS-6 81198,504872250,00%1304,78
Matilda4434,193292152,38%1316,11
Pz.Kpfw. II Luchs4310,193952161,90%1268,51
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4523,004202060,00%2111,87
Wespe3301,582341952,63%1271,08
VK 45.02 (P) Ausf. A81039,794991947,37%1104,82
STA-18908,506991850,00%1195,85
Type 4 Ju-To71200,728711855,56%1708,96
Object 430 Version II91166,285041833,33%937,36
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6636,504611838,89%1791,92
Škoda T 56 81729,287871844,44%1541,88
Type 3 Chi-Nu Kai 5675,177441866,67%2122,46
T-284513,654471776,47%2074,29
P.43 bis6549,415071741,18%947,04
SU-85B4460,194461675,00%1368,01
T-29 3300,194401662,50%1261,65
P26/404673,864061442,86%2188,72
T34 81267,799181464,29%1496,02
IS-38836,936451450,00%759,52
M36 Jackson6686,363251450,00%1126,90
K-91101651,646651428,57%1132,69
Churchill III 5529,544651346,15%927,56
M3 Stuart394,422171258,33%283,46
Ikv 90 Typ B7881,583911266,67%1311,57
Marder II3471,083361250,00%1567,50
Cruiser Mk. IV4440,276361181,82%2094,83
Stuart I-IV3217,903821050,00%791,59
Type 71101622,007481050,00%1223,60
Pz.Kpfw. I Ausf. C3194,202701030,00%894,82
Patton the Tank 91496,307001050,00%1388,14
Excelsior 5444,006101080,00%948,03
Type 4 Chi-To61165,11873944,44%2794,90
D23336,75517850,00%1512,20
SU-10061305,146407100,00%2947,66
T-262159,29177728,57%647,62
T56 GMC3267,86264771,43%1053,08
Leopard Prototyp A91437,29635728,57%1071,73
M24E2 Super Chaffee 6951,14939771,43%4120,62
KV-220-2 5822,57911771,43%1714,03
M15/423550,67326650,00%1962,41
Type 5 Chi-Ri7530,50487633,33%601,45
Ikv 723488,17732683,33%1984,05
T-463248,67289650,00%1105,65
M3G FT3349,503496100,00%1376,18
BT-74509,40820580,00%2919,63
Type 1 Chi-He4689,40663580,00%3053,73
Pvlvv fm/422217,60311560,00%959,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E3201,40235520,00%439,87
SU-263254,60193540,00%510,97
M18 Hellcat6745,40434540,00%957,23
Pz.Kpfw. II Ausf. G3346,407195100,00%1872,45
Tetrarch 2321,80544560,00%2290,39
M2 Light231,75271450,00%89,05
Type 3 Ju-Nu61535,0012424100,00%3025,46
G.Pz. Mk. VI (e)257,7593450,00%176,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3253,00235450,00%779,72
XM69 Hacker112257,25641425,00%1277,03
T-50-2 6750,7510284100,00%2948,55
King Tiger (Captured) 71467,00804450,00%1631,61
Vickers Medium Mk. I1150,00288333,33%649,09
SU-182224,33209366,67%1585,48
T-26G FT2283,33236333,33%971,94
StuG IV 5315,33279333,33%465,83
Super Hellcat 7674,33380333,33%709,78
M14/412341,002982100,00%1409,84
Leichttraktor180,00136250,00%217,10
Panzerjäger I2259,0016420,00%898,52
MKA 2258,505082100,00%1091,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4695,5010702100,00%2558,63
Kolohousenka1191,003701100,00%1112,48
M22507,008961100,00%4024,54
BT-22101,005761100,00%521,34
D12186,005361100,00%949,57
Pz.Kpfw. II2466,0010111100,00%2879,91
T3 HMC20,00831100,00%261,00
Pawlack Tank61412,0062110,00%2330,36
T-116 3184,003171100,00%797,07
Pz.Sfl. IC 4533,007371100,00%1863,21
L-60 2109,004051100,00%579,42
Valentine II 4360,0034710,00%905,61

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 28.08.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 28.08.2022
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.11.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.07.2019
Ausgetreten: 07.12.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.05.2020
Ausgetreten: 25.05.2020
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.04.2019
Ausgetreten: 11.04.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.11.2021
Ausgetreten: 04.11.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.08.2018
Ausgetreten: 08.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.06.2019
Ausgetreten: 09.07.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 04.01.2021
Ausgetreten: 27.10.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.06.2020
Ausgetreten: 03.01.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.04.2019
Ausgetreten: 22.05.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.09.2017
Ausgetreten: 20.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.08.2017
Ausgetreten: 06.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.06.2017
Ausgetreten: 17.08.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.05.2017
Ausgetreten: 05.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.03.2017
Ausgetreten: 21.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.03.2017
Ausgetreten: 23.03.2017
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 17.02.2017
Ausgetreten: 09.03.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.02.2017
Ausgetreten: 15.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 18.01.2017
Ausgetreten: 21.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 16.12.2016
Ausgetreten: 28.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.09.2016