| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dicker Max | 6 | 495,77 | 360 | 104 | 51,92% | 569,85 | |||||
| Manticore | 10 | 727,01 | 658 | 86 | 50,00% | 692,53 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1315,84 | 517 | 76 | 46,05% | 787,88 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 926,50 | 549 | 60 | 40,00% | 437,13 | |||||
| TL-1 LPC | 8 | 1017,11 | 627 | 44 | 47,73% | 1153,29 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 150,30 | 177 | 30 | 43,33% | 166,81 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 577,18 | 373 | 17 | 41,18% | 729,03 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 69,60 | 152 | 15 | 40,00% | 8,92 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1506,08 | 822 | 13 | 61,54% | 2119,38 | |||||
| T-28 | 4 | 489,20 | 193 | 5 | 20,00% | 1431,84 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 86,50 | 227 | 4 | 25,00% | 105,68 | |||||
| M22 Locust | 3 | 43,00 | 137 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 336,67 | 548 | 3 | 100,00% | 270,37 | |||||
| Chieftain/T95 | 8 | 716,67 | 642 | 3 | 33,33% | 559,08 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 205,33 | 520 | 3 | 100,00% | 361,44 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 211,00 | 266 | 2 | 100,00% | 1132,11 | |||||
| Pz.Kpfw. IV hydrostat. | 5 | 552,00 | 188 | 1 | 0,00% | 905,80 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 51,00 | 60 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 254,00 | 395 | 1 | 100,00% | 1318,91 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 100,00 | 44 | 1 | 0,00% | 277,41 |
Almaz_Akunov
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 486 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,79 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Siege | 236 | 48,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 242 | 49,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 8 | 1,65% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 112 | 23,05% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 265 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,71 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 540 | 1,11 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 751,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 251 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 59 | 0,12 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 485,06 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 730,74 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 755,72 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 486 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,79 | |
| Siege | 236 | 48,56% |
| Niederlagen | 242 | 49,79% |
| Unentschieden | 8 | 1,65% |
| Überlebte Gefechte | 112 | 23,05% |
| Panzer zerstört | 265 | 0,55 |
| K/D | 0,71 | |
| Gegner entdeckt | 540 | 1,11 |
| Schaden verursacht | 751,70 | |
| Eroberungspunkte | 251 | 0,52 |
| Verteidigungspunkte | 59 | 0,12 |
| Gefechtserfahrung | 485,06 | |
| WN7 | 730,74 | |
| WN8 | 755,72 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Durchschnitts-Tier | 0,00 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen