Alikani

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.09.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte11294005
Durchschnitts-Tier5,860,000,005,80
Siege553449,00%00,00%00,00%240,00%
Niederlagen565950,11%00,00%00,00%360,00%
Unentschieden1010,89%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte326328,89%00,00%00,00%240,00%
Panzer zerstört80460,7100,0000,0020,40
K/D1,000,000,000,67
Gegner entdeckt69510,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht586,540,000,00793,40
Eroberungspunkte100510,8900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte70010,6200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung349,200,000,00506,60
WN7853,110,000,00564,53
WN8881,660,000,00779,80
Gesamt
Gefechte11294
Durchschnitts-Tier5,86
Siege553449,00%
Niederlagen565950,11%
Unentschieden1010,89%
Überlebte Gefechte326328,89%
Panzer zerstört80460,71
K/D1,00
Gegner entdeckt69510,62
Schaden verursacht586,54
Eroberungspunkte100510,89
Verteidigungspunkte70010,62
Gefechtserfahrung349,20
WN7853,11
WN8881,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte5
Durchschnitts-Tier5,80
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört20,40
K/D0,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht793,40
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung506,60
WN7564,53
WN8779,80
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte21000
Siege942,86%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1257,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte838,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,8100,0000,0000,00
K/D1,310,000,000,00
Gegner entdeckt190,9000,0000,0000,00
Schaden verursacht907,900,000,000,00
Eroberungspunkte160,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung381,810,000,000,00
Gesamt
Gefechte21
Siege942,86%
Niederlagen1257,14%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte838,10%
Panzer zerstört170,81
K/D1,31
Gegner entdeckt190,90
Schaden verursacht907,90
Eroberungspunkte160,76
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung381,81
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege637,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen956,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden16,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1062,50%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört60,3800,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt40,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht299,380,000,000,00
Eroberungspunkte1277,9400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung207,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege637,50%
Niederlagen956,25%
Unentschieden16,25%
Überlebte Gefechte1062,50%
Panzer zerstört60,38
K/D1,00
Gegner entdeckt40,25
Schaden verursacht299,38
Eroberungspunkte1277,94
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung207,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte129000
Siege7356,59%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5643,41%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5643,41%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört710,5500,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt800,6200,0000,0000,00
Schaden verursacht751,670,000,000,00
Eroberungspunkte3923,0400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte8386,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung508,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte129
Siege7356,59%
Niederlagen5643,41%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5643,41%
Panzer zerstört710,55
K/D0,97
Gegner entdeckt800,62
Schaden verursacht751,67
Eroberungspunkte3923,04
Verteidigungspunkte8386,50
Gefechtserfahrung508,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte900000
Siege38542,78%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen50456,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte30934,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5750,6400,0000,0000,00
K/D0,970,000,000,00
Gegner entdeckt5940,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht607,940,000,000,00
Eroberungspunkte12001,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12821,4200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung307,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte900
Siege38542,78%
Niederlagen50456,00%
Unentschieden111,22%
Überlebte Gefechte30934,33%
Panzer zerstört5750,64
K/D0,97
Gegner entdeckt5940,66
Schaden verursacht607,94
Eroberungspunkte12001,33
Verteidigungspunkte12821,42
Gefechtserfahrung307,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (201)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
SU-1006633,3635989248,54%1065,68
ISU-15281120,3144481448,77%1086,88
TOG II* 6625,4341266951,72%1043,85
SU-1527604,3634456246,44%675,38
Object 70491455,9543738541,04%990,37
Kanonenjagdpanzer 8805,3742435946,24%821,94
SU-14-17724,5434030149,83%964,85
IS-6 81015,6449929347,78%1072,52
KV-26729,9543229256,16%1310,16
SU-85B4267,1323028542,81%551,15
AMX ELC bis5257,8832226255,73%876,06
AMX Chasseur de chars 8790,2345026046,54%933,61
SU-100M17745,3839123149,78%964,99
KV-856580,9336720546,83%825,33
Churchill I5350,7729119347,67%607,98
SU-1018844,8643518246,70%790,25
Kanonenjagdpanzer 105 81155,1747816748,50%1146,79
SU-855216,1320816548,48%297,60
IS7812,7945716348,47%990,89
SU-14-28894,4446414250,00%871,71
Cromwell6612,3444213653,68%1332,44
Ikv 1035477,3831012755,12%1212,02
SU-86457,8326612144,63%473,62
Matilda Black Prince 5444,5534111952,10%1061,40
M415193,4216811544,35%104,42
BT-7 artillery 3236,0428711367,26%1017,26
SU-122A5340,8223510850,93%657,60
M4A3E8 Thunderbolt VII 6580,3243210645,28%985,24
Churchill VII6474,193448942,70%668,04
Tetrarch 2165,282038843,18%726,52
KV-15313,052668545,88%494,15
KV-137576,034248050,00%844,88
KV-1S6302,692777748,05%366,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3166,612687548,00%731,55
Type 3 Chi-Nu Kai 5367,813077250,00%848,15
AMX 12 t6477,743807051,43%1379,25
Valentine AT4166,701927052,86%356,11
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,622436654,55%505,29
VK 16.02 Leopard5262,062866648,48%740,06
IS-38774,885696549,23%688,01
T-1506770,484596361,90%1333,81
Type 97 Te-Ke 2139,132146160,66%724,30
SU-76M4136,311555841,38%143,13
T1 Cunningham186,411335446,30%312,54
T404234,062435453,70%496,80
Valentine II 4313,073745457,41%1102,09
Pz.Kpfw. II Luchs4130,922585347,17%295,27
T3 HMC2103,551605350,94%304,13
SU-54236,452135145,10%423,31
Valentine3139,312374845,83%308,66
Matilda IV 5362,793644753,19%811,08
Alecto4197,572124645,65%364,38
M8A14264,982254542,22%511,88
A-205188,522484445,45%474,17
Marder II3143,411654450,00%280,02
SU-26394,891244447,73%89,77
Pz.Sfl. IC 4351,833244252,38%1013,06
Grant4184,932274153,66%493,26
BT-7472,901474045,00%60,19
Marder 38T4335,622953964,10%871,31
M4A1 Sherman5435,683783850,00%1133,95
Pz.Kpfw. II294,341743834,21%154,85
Sav m/434305,412773751,35%843,13
Object 268101393,165323740,54%746,02
Sexton II3118,201443554,29%388,55
M5 Stuart4156,233073562,86%413,65
M3 Lee4223,972263348,48%675,75
T1 Heavy5443,643783354,55%849,09
Covenanter5227,182533348,48%614,48
T56 GMC3131,701643043,33%220,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,321822853,57%215,38
T675529,433442842,86%1186,64
AMX 404121,812472762,96%418,59
Leichttraktor152,15892740,74%1,75
T-45 2166,962062751,85%716,94
MS-1157,20982528,00%41,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 274,562042544,00%119,76
AMX 383138,251822433,33%236,97
AT 25274,082802437,50%417,86
43 M. Toldi III 3173,962382454,17%908,17
T-463131,431752347,83%373,69
Somua SAu 404297,611732330,43%539,46
T-50-2 6490,224172352,17%1422,51
M66383,093872236,36%321,27
Cruiser Mk. II2151,001822245,45%572,51
G.Pz. Mk. VI (e)291,181202250,00%422,11
Object 25791034,737172254,55%825,83
Strv fm/211146,192312152,38%799,27
Ikv 723263,612591855,56%747,72
M10 Wolverine5198,942091855,56%316,53
Type 2597 Chi-Ha3144,412181764,71%490,83
Achilles6504,533321747,06%681,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5434,714221758,82%1185,03
Tiger-Maus 91275,766851741,18%821,58
SU-182106,751121643,75%444,25
AT-1290,441121643,75%137,87
KV-37704,004861650,00%682,35
Cruiser Mk. IV4107,001301625,00%65,70
Caliban 8810,065521625,00%619,81
Lorraine 39L AM3132,201531560,00%386,70
M2 Medium Tank3189,131931546,67%539,15
T-284253,573511464,29%835,06
Leo7932,796721442,86%1414,04
Churchill Gun Carrier6272,292271442,86%235,31
AT 77717,075551442,86%727,29
M3 Stuart3189,083291369,23%877,65
Renault FT 75 BS2102,921041346,15%425,61
ST vz. 394230,462281346,15%571,32
Renault UE 573180,312071361,54%559,67
Birch Gun4243,001911346,15%713,54
T-26276,421491258,33%286,32
AMX 13 757513,506781250,00%1020,67
T2 Medium Tank258,671191241,67%45,46
Universal Carrier 2-pdr257,581321258,33%150,49
StuG IV 5407,332681241,67%869,49
Vickers Medium Mk. I140,55851154,55%116,85
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,451811154,55%350,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6394,184561145,45%805,68
T-345556,205641060,00%1540,51
LT vz. 383240,702161040,00%940,33
Stuart I-IV3109,302291050,00%276,64
Vickers Mk. E Type B269,601241050,00%118,89
O-I Experimental5189,902951080,00%332,56
Pz.Kpfw. I244,201241040,00%20,54
Pz.Kpfw. II Ausf. G390,401701040,00%81,33
T-60239,80791030,00%0,50
L-60 2139,302911080,00%858,47
Löwe 8654,304871060,00%708,18
D2369,33133933,33%0,00
M15/423252,44247966,67%889,11
StuG III Ausf. G5722,00412955,56%1700,57
Sturmpanzer I Bison3100,00174988,89%356,88
Type 95 Heavy485,78191966,67%263,99
AT 86532,56437977,78%957,89
Loyd Gun Carriage2134,33147955,56%798,26
Super Hellcat 7563,00463955,56%704,22
Renault FT139,88105850,00%83,60
M22161,50215862,50%773,92
BT-2278,63119825,00%120,65
Panzerjäger I290,88128825,00%101,32
M374262,88194862,50%846,39
UDES 15/16101014,63440812,50%411,04
Cruiser Mk. III3146,00180850,00%540,63
Matilda4113,00147742,86%58,15
Type 91 Heavy330,14169757,14%175,15
Type 89 I-Go/Chi-Ro2151,14196742,86%434,06
Renault FT AC2162,86178742,86%476,62
FV3046858,43410742,86%1312,32
T-703214,43279742,86%665,27
Object 26391619,71904757,14%1499,90
T-29 3267,14282742,86%829,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3342,50407650,00%1309,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4274,67257633,33%673,70
VK 45.03 71246,67784666,67%1811,76
Renault NC-31126,4071540,00%0,00
Hotchkiss H352110,40208580,00%556,91
ARL 446624,00532560,00%949,52
M7 Priest3279,40147520,00%566,38
Cruiser Mk. I174,60129560,00%294,38
M6A2E1 8900,60513520,00%647,65
WZ-114 91364,80704540,00%1093,15
M4A1 FL 10 6680,00524520,00%770,39
LT vz. 352122,50193475,00%587,16
Pz.Kpfw. 35 (t)2125,502734100,00%660,16
M2 Light2142,00202450,00%487,47
Somua S353330,00219450,00%789,59
T-116 3274,50284475,00%1222,41
MKA 2245,00243450,00%823,30
Nergal 8778,25464450,00%607,55
M14/412252,33267333,33%879,59
Škoda T 256755,00806366,67%1634,78
T1 HMC2101,0099333,33%303,66
Vickers Medium Mk. III3343,67280366,67%1501,36
Pvlvv fm/422200,67298366,67%949,72
AMR 35 2231,33288366,67%1187,95
Kolohousenka170,501922100,00%347,75
Vickers Medium Mk. II260,0092250,00%115,24
Chi-Ni284,50172250,00%247,85
Renault Otsu167,5099250,00%117,41
4TP163,501642100,00%310,79
Crusader677,50144250,00%105,41
Black Prince7303,50483250,00%203,91
Comet7633,5043520,00%715,93
T-62A10585,509192100,00%424,33
GSOR the TANK 9760,50607250,00%597,24
Black Prince II 7439,005962100,00%517,33
Convert. Medium Tank T3 379,003622100,00%261,00
Object 703 Version II 8420,509032100,00%377,73
LTP 324,0094250,00%93,03
M4A1 Revalorisé 8194,5016620,00%0,00
Fiat 3000164,009410,00%54,35
Ikv 65 Alt II6752,0030210,00%969,72
Type 3 Ju-Nu6904,009421100,00%1197,79
FCM 362196,001801100,00%890,34
KV-1SA 5346,0021010,00%380,61
SMV CC-64 Vipera 8777,009241100,00%726,55
Patton the Tank 90,007251100,00%261,00
M24E2 Super Chaffee 6561,007691100,00%1386,91
T-127 31085,0015051100,00%6236,70
Valiant 50,004021100,00%261,00
Fantôme 91617,0010261100,00%1619,99

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.09.2018
Rang: Kommandant
Beigetreten: 20.09.2018
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Reservist
Beigetreten: 23.11.2016
Ausgetreten: 29.12.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.05.2015
Ausgetreten: 01.12.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2016
Ausgetreten: 22.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.04.2016
Ausgetreten: 18.11.2016
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 31.12.2016
Ausgetreten: 01.06.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 05.12.2015
Ausgetreten: 02.01.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.02.2018
Ausgetreten: 18.09.2018
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 03.06.2017
Ausgetreten: 25.02.2018
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 11.05.2014
Ausgetreten: 13.05.2015