Alcsi_hero

clanlogo
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 25.09.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte257841960176
Durchschnitts-Tier7,839,538,858,89
Siege1213047,04%1052,63%2846,67%7039,77%
Niederlagen1329251,55%736,84%3050,00%10257,95%
Unentschieden3621,40%210,53%23,33%42,27%
Überlebte Gefechte603623,41%736,84%1728,33%4324,43%
Panzer zerstört148410,58170,89560,931230,70
K/D0,751,421,300,92
Gegner entdeckt170990,66110,58300,501420,81
Schaden verursacht850,501.257,581.166,131.033,54
Eroberungspunkte157750,6100,0000,0010,01
Verteidigungspunkte58760,2300,0020,0320,01
Gefechtserfahrung535,53762,79694,88623,49
WN7711,73921,88864,34646,32
WN8801,15919,79939,19769,79
Gesamt
Gefechte25784
Durchschnitts-Tier7,83
Siege1213047,04%
Niederlagen1329251,55%
Unentschieden3621,40%
Überlebte Gefechte603623,41%
Panzer zerstört148410,58
K/D0,75
Gegner entdeckt170990,66
Schaden verursacht850,50
Eroberungspunkte157750,61
Verteidigungspunkte58760,23
Gefechtserfahrung535,53
WN7711,73
WN8801,15
letzte 24 Stunden
Gefechte19
Durchschnitts-Tier9,53
Siege1052,63%
Niederlagen736,84%
Unentschieden210,53%
Überlebte Gefechte736,84%
Panzer zerstört170,89
K/D1,42
Gegner entdeckt110,58
Schaden verursacht1.257,58
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung762,79
WN7921,88
WN8919,79
letzte 7 Tage
Gefechte60
Durchschnitts-Tier8,85
Siege2846,67%
Niederlagen3050,00%
Unentschieden23,33%
Überlebte Gefechte1728,33%
Panzer zerstört560,93
K/D1,30
Gegner entdeckt300,50
Schaden verursacht1.166,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte20,03
Gefechtserfahrung694,88
WN7864,34
WN8939,19
letzte 30 Tage
Gefechte176
Durchschnitts-Tier8,89
Siege7039,77%
Niederlagen10257,95%
Unentschieden42,27%
Überlebte Gefechte4324,43%
Panzer zerstört1230,70
K/D0,92
Gegner entdeckt1420,81
Schaden verursacht1.033,54
Eroberungspunkte10,01
Verteidigungspunkte20,01
Gefechtserfahrung623,49
WN7646,32
WN8769,79
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege533,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1066,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte213,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,2700,0000,0000,00
K/D0,310,000,000,00
Gegner entdeckt30,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.290,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte342,2700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung365,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege533,33%
Niederlagen1066,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte213,33%
Panzer zerstört40,27
K/D0,31
Gegner entdeckt30,20
Schaden verursacht1.290,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte342,27
Gefechtserfahrung365,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte97000
Siege4849,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4950,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3131,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört530,5500,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt610,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht829,420,000,000,00
Eroberungspunkte660,6800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2902,9900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung496,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte97
Siege4849,48%
Niederlagen4950,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3131,96%
Panzer zerstört530,55
K/D0,80
Gegner entdeckt610,63
Schaden verursacht829,42
Eroberungspunkte660,68
Verteidigungspunkte2902,99
Gefechtserfahrung496,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte399000
Siege15538,85%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen23458,65%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden102,51%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11729,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2320,5800,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt2100,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht750,050,000,000,00
Eroberungspunkte2940,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2880,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung403,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte399
Siege15538,85%
Niederlagen23458,65%
Unentschieden102,51%
Überlebte Gefechte11729,32%
Panzer zerstört2320,58
K/D0,82
Gegner entdeckt2100,53
Schaden verursacht750,05
Eroberungspunkte2940,74
Verteidigungspunkte2880,72
Gefechtserfahrung403,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,5000,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.149,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung220,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört20,50
K/D0,67
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.149,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,25
Gefechtserfahrung220,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (563)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 7730,2943738744,19%865,29
T92 8350,4749536841,85%391,62
Kampfpanzer 50 t 91293,6972135148,15%941,37
STA-2 8745,9740834341,11%746,22
T34 8868,0943231747,32%842,06
Object 252U 8995,9553631146,30%926,46
Rheinmetall Skorpion G 8847,6839225842,25%690,11
Char Futur 4 91322,7566625745,53%1031,62
105 leFH18B2 5537,4237924948,59%1003,71
Object 261101080,4059524144,81%740,08
Kampfpanzer 07 RH 8857,1361921248,11%924,58
AMBT 81064,1363219251,04%1025,66
IS7695,7341319048,95%854,28
HWK 30 8534,5942919043,68%715,47
Strv 103B101532,0365118856,91%1029,39
T26E4 SuperPershing 8742,4647118850,53%816,67
Progetto M35 mod. 46 8964,0657818742,78%935,41
Tortoise91429,6379517255,81%1110,45
Škoda T 40 6489,9430917040,00%713,49
Škoda T 56 81204,5070616645,18%967,33
M4A3E2 Sherman Jumbo6484,5638715944,65%788,12
Object 70591043,4957115942,14%714,10
Strv S1 8786,7242415945,28%601,07
SU-130PM 8980,3960215846,20%789,85
Cobra 9999,0864415547,10%688,45
Leopard 1101199,8053115440,26%690,45
IS-M8834,0542815341,83%733,99
Type 64 6404,4335115349,67%845,27
ISU-152K 8788,6555615246,71%657,54
T-1506531,0540514254,23%771,00
M47 Iron Arnie 8972,7967514147,52%965,46
WZ-111 8692,2545613348,12%627,08
LT-432 8555,4456613346,62%822,05
IS-38811,7356013145,80%762,75
Type 5 Ka-Ri 81393,7672412948,84%1196,72
Strv 103-091071,3054912847,66%744,26
Matilda Black Prince 5447,8839112849,22%1021,42
Panhard EBR 75 (FL 10) 8507,7558812655,56%758,34
AE Phase I 91011,5361712545,60%706,32
Emil II91059,5362012437,90%669,34
T9591107,1454412150,41%750,55
Object 26391334,5062311940,34%956,35
Lorraine 40 t 8914,0344011849,15%925,33
TNH T Vz. 5191291,3756811549,57%1007,18
G.W. Tiger91052,5260211447,37%864,23
ShPTK-TVP 100 8971,3355711439,47%789,54
IS-6 8933,2741711244,64%857,71
E 7591320,6171411042,73%987,59
Crusader 5.5-in. SP7535,8535310942,20%550,15
Type 619925,0855210846,30%669,63
FV38059856,1755010849,07%730,34
Leopard Prototyp A9913,8359610847,22%623,76
G.W. Panther7586,5436610739,25%470,07
KV-48691,4751010741,12%573,97
T297683,9945410652,83%748,72
AMX M4 mle. 49 Liberté 8670,3046410649,06%593,50
Ikv 65 Alt II6442,6132510452,88%681,12
UDES 038800,5751310349,51%732,37
Object 430 Version II91114,6669810349,51%944,35
AMX 50 Foch (155) 101381,3151310137,62%731,82
50TP Tyszkiewicza91103,5571410056,00%918,42
60TP Lewandowskiego101328,3762110042,00%764,48
Tiger-Maus 91526,7377410049,00%1247,43
FV3046352,382369949,49%451,32
Object 752 91444,068239955,56%1091,38
LPT-67 Šelma9399,265309838,78%270,77
SU-1018879,996159850,00%862,73
Mäuschen91236,107549853,06%1065,53
AT 15A 7859,156359851,02%1140,68
T-109975,416459551,58%780,24
Charioteer8638,785159546,32%484,18
Jagdtiger91087,226599455,32%833,87
Object 43091121,896759445,74%862,03
KV-37664,954599346,24%689,70
AMX 50 Foch91301,776279339,78%866,76
KV-15381,142949246,74%662,74
Object 4168610,355079137,36%471,75
Turtle Mk. I 81196,927699148,35%1192,83
Concept 1B 91327,907989153,85%939,76
KV-856436,693329058,89%664,34
FV2078751,415169037,78%608,39
Rhm.-Borsig Waffenträger8750,985038846,59%548,53
FV4004 Conway9936,835478747,13%617,25
Grille 15101456,856418749,43%911,55
Object 25791149,016838743,68%930,09
212A91005,536478650,00%760,83
Jagdpanzer E 100101490,606138647,67%987,84
Waffenträger auf Pz. IV91170,355298641,86%767,84
Indien-Panzer8563,954968541,18%465,09
Super Conqueror101432,076448440,48%872,16
M4A1 Sherman5332,372958356,63%819,60
Progetto CC55 mod. 548764,076018342,17%616,65
VK 100.01 (P)8941,066858350,60%1026,62
T-284290,052598252,44%895,65
122 TM 8983,736018140,74%855,02
Progetto C50 mod. 669917,695898040,00%598,07
BZ-6891071,166428046,25%778,23
T26E5 8749,696848055,00%803,28
T-54 first prototype 8612,754767948,10%651,28
Caernarvon8770,725607837,18%594,86
T-448545,535197846,15%504,56
VK 45.02 (P) Ausf. A8798,925867843,59%705,73
Bishop5320,052387744,16%517,23
Object 277101496,137277754,55%1094,73
VK 75.01 (K) 8853,696157742,86%758,81
IS-7101506,456717644,74%968,63
VK 30.01 (P)6336,913147643,42%343,63
Jagdpanzer IV6513,973297549,33%750,44
Tiger II8982,666117445,95%953,18
Controcarro 1 Mk. 291341,916777451,35%1087,40
Tiger (P)7657,964987458,11%851,17
AMX AC mle. 488748,785087441,89%585,00
M53/M559931,576137450,00%794,58
UDES 14 Alt 58812,555947349,32%813,52
Centurion Mk. 7/191025,896257346,58%759,34
Ho-Ri 191448,957537356,16%1182,05
T110E4101421,405867338,36%746,60
Object 705A101346,516637349,32%872,30
M-VI-Y91032,156457345,21%767,04
KV-1S6397,933087251,39%606,97
Löwe 8796,564917250,00%791,43
CS-538730,204917150,70%813,82
Sherman III5407,173107159,15%1097,28
KPz 3 Projekt 07 HK 91028,485727140,85%664,73
T-34-856494,103987040,00%719,23
T-549871,265977042,86%642,49
Object 70491290,236487048,57%852,39
Panhard AMD 178B6338,403427041,43%760,44
King Tiger (Captured) 7768,015637040,00%798,48
M48A5 Patton101276,486796946,38%802,22
XM57 81298,197256950,72%1031,93
WZ-114 91041,946566944,93%774,69
Hummel6461,513136847,06%497,38
Object 777 Version II 91185,167116844,12%863,21
ARL 446504,503976650,00%710,08
AMX 13 909615,176356650,00%774,45
Matilda IV 5335,283146550,77%702,48
Ferdinand8786,616126454,69%711,77
Ho-Ri 3101491,496396350,79%864,65
Challenger7570,334686349,21%583,22
G.W. Tiger (P)8983,706606353,97%1070,36
Grille5335,693096254,84%617,66
VK 45.02 (P) Ausf. B91342,217276145,90%1166,10
ST-I9921,466216150,82%659,70
AMX 13 57 7625,826526149,18%1043,87
P.43 bis6646,904866045,00%1079,31
Sherman Firefly6409,733556050,00%613,75
E 75 TS 8965,436506046,67%963,52
Coccodrillo 101635,888425964,41%1169,31
M1039853,495965944,07%607,08
AMX ELC bis5204,362765947,46%533,04
Rheinmetall Skorpion 8789,495155940,68%572,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4233,192115846,55%423,65
Bat.-Châtillon 12 t8370,904745843,10%441,49
Emil I8936,606395750,88%878,72
TNH 105/10008896,916885754,39%984,78
AMX M4 mle. 5191087,887475757,89%871,87
M-III-Y8830,676995750,88%838,85
Projet Louis 9612,546085745,61%648,89
TS-5 81078,326545742,11%834,76
TVP T 50/51101446,366835648,21%983,97
Sturmpanzer II4258,982065637,50%721,91
Vz. 64 Blesk8296,205265653,57%345,54
Škoda T 27 81078,637465655,36%1332,87
Bat.-Châtillon 155 5810959,076145545,45%650,35
SMV CC-64 Vipera 8779,074795538,18%523,00
TBT 91602,137845545,45%1253,50
50TP prototyp 8873,464735444,44%751,73
Leo7546,415145444,44%665,06
STB-1101373,676415450,00%1007,91
T675309,572785450,00%534,20
GSOR 3301 AVR FS9601,707045457,41%806,24
SU-855281,262415343,40%431,56
Škoda T 245258,962445354,72%569,84
SU-1527638,385155354,72%770,73
Maus101483,327795352,83%1041,16
K-91101118,925585337,74%657,21
Kanonenjagdpanzer 105 8892,555985350,94%850,83
GSOR 1008 81006,475695341,51%750,20
S-517554,584735242,31%449,95
M3 Lee4234,872285251,92%742,69
UDES 15/16101380,836435251,92%998,03
T-54 ltwt.9514,085455240,38%455,77
AltProto AMX 30 81061,196065236,54%1042,87
Bat.-Châtillon Bourrasque 8785,105765246,15%696,03
Jagdpanzer E 90 91551,497195145,10%1181,99
BZT-70 101448,577654948,98%805,80
T698590,334584930,61%407,02
T-100 LT10810,436974948,98%825,35
Jagdtiger Prototype 8842,165444938,78%603,24
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8621,865984955,10%672,71
Somua SM 8976,456484942,86%780,17
T25/27661,465194856,25%820,56
E 100101355,606074744,68%892,95
Strv m/42-57 Alt A.2 6549,234264748,94%774,53
Toro 91286,456794742,55%904,16
Caernarvon Action X 8663,666024748,94%627,56
ST vz. 394181,981944650,00%406,70
FV4005 Stage II10870,205644650,00%491,61
Bofors Tornvagn 81132,547254652,17%1137,45
StuG III Ausf. G5273,222394553,33%483,82
CS-447773,206134553,33%957,80
Controcarro 3 Minotauro101558,007304548,89%923,56
Lorraine 50 t 9830,226624560,00%702,79
Ikv 90 Typ B7571,913714445,45%612,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5216,452574459,09%476,55
Object 268 Version 4101417,805514434,09%719,23
SU-100Y 6537,664244440,91%667,89
Grant4201,442194355,81%565,35
53TP Markowskiego8761,285714346,51%650,97
AMX 13 105 AM mle. 505358,882464334,88%476,60
Taschenratte111680,867924337,21%715,94
DZT-159 Dragon's Soul 91167,797044351,16%835,66
P.44 Pantera8578,985514247,62%514,16
Object 268 Version V 101312,196394252,38%807,59
M66674,614774136,59%797,99
SU-1006542,614624151,22%763,95
Type 63 8758,806014146,34%579,15
Cromwell B 6652,905714153,66%1087,27
Super Hellcat 7691,395804156,10%984,52
Škoda T 509723,135644047,50%455,03
Carro d'assalto P.887707,105054035,00%648,92
Jagdpanther7735,805574060,00%901,43
Marder II3212,801934050,00%530,63
M18 Hellcat6446,553584045,00%536,89
T-345239,132563956,41%532,79
Bat.-Châtillon 25 t101190,035923943,59%714,12
FV215b 101197,155803941,03%704,55
SU-100M17495,494483943,59%417,95
Vz. 55101320,976813844,74%794,39
M40/M438584,613573844,74%416,70
T110E5101697,427893844,74%1177,98
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6487,955163850,00%1110,88
VK 28.016318,654313751,35%778,24
Pz.Kpfw. VII101795,627933748,65%1192,16
VK 16.02 Leopard5268,062773650,00%752,22
Pz.Kpfw. II Luchs4168,252543652,78%498,20
WZ-113G FT101361,065943638,89%595,78
T28 Prototype8902,396193655,56%941,70
SARL 424261,362703652,78%799,71
FV217 Badger101555,647393655,56%1067,66
Object 430U101342,837613655,56%976,50
Cromwell6455,664653554,29%787,65
T207532,835783554,29%694,04
Conqueror9624,375513545,71%323,09
Lorraine 155 mle. 507532,635033548,57%498,53
AMX Canon d'assaut 105 8931,146703557,14%903,14
SDP 58 Kilana8968,765583444,12%781,95
T-34-2G FT7682,064723438,24%679,31
WZ-120-1G FT 8781,685473438,24%585,80
Nashorn6674,093643324,24%954,12
Object 268101479,886493351,52%930,82
SU-122-44 7502,583723345,45%441,94
P.43 ter7516,254993246,88%599,43
Covenanter5202,002513253,13%553,74
Object 274a 8932,946203240,63%898,16
Object 283 9603,004303221,88%298,68
Versuchspanzer 5791020,975903234,38%540,69
FV4201 Chieftain Proto 9959,225453243,75%642,56
Lago4248,062393141,94%649,08
AMX 12 t6392,714583148,39%910,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4152,391773138,71%195,25
Ares 90101414,526643138,71%867,31
VK 168.01 Mauerbrecher 8870,295313129,03%711,59
M56 Scorpion 7880,106593158,06%1173,12
AMX M4 mle. 54101342,636653040,00%712,83
Kampfpanzer 07 P(E) 101428,237153043,33%884,89
STG 8673,375643050,00%683,60
A-205139,552092948,28%307,11
IS-27830,796252951,72%1030,50
T288982,455842937,93%742,68
KV-26647,485302948,28%1037,33
Object 590 91258,316962948,28%1005,71
Lansen C 8764,345992948,28%779,79
Progetto M40 mod. 65101243,076002846,43%748,89
M127691,896012853,57%783,60
AT 77611,435222850,00%576,14
T110E3101772,007352857,14%1174,71
25TP KSUST II5341,262882744,44%652,87
Semovente M43 Bassotto6830,565172737,04%1191,57
Renault G15216,042292740,74%334,07
WZ-131G FT6381,893122740,74%376,97
ARL V396559,564372755,56%930,52
Bisonte C45 8978,377032744,44%810,03
Prototipo Standard B91249,086042634,62%855,89
SMV CC-678574,123392638,46%320,58
Type 586437,584362646,15%636,00
CS-599842,654292626,92%461,97
T25 AT7597,084562646,15%587,17
T499671,967472657,69%952,63
Kame 91261,427252650,00%925,08
121B 101231,855172638,46%725,64
Buryan 91666,278512653,85%1215,52
Strv m/425325,603032548,00%748,14
AMX 50 12091359,766552544,00%1004,42
AMX 13 757585,165722552,00%1218,89
Lorraine 155 mle. 518675,565272540,00%481,71
M446575,765112544,00%784,55
XM66F 81064,966352552,00%950,68
Stridsyxa 81238,007102540,00%975,62
Miel 81274,726982544,00%1155,60
M54 Renegade 81145,167512556,00%1148,11
Type T-345372,083602462,50%1095,35
Churchill VII6607,754292458,33%1070,28
M36 Jackson6653,674282445,83%975,59
Sturer Emil7563,044202454,17%633,82
E 50 Ausf. M101544,796582445,83%1056,90
L-60 289,832092462,50%443,62
Primo Victoria 8737,635662454,17%861,27
AMX 50 1008865,175632343,48%674,59
BZ-75101318,267662356,52%922,55
AMX 65 t8495,044912347,83%352,61
IS-2-II8745,225352343,48%608,71
Kunze Panzer 91228,577042352,17%982,87
SFAC 105 81090,095642343,48%793,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E3147,181692240,91%238,95
UDES 169854,186542259,09%706,57
IS-4101798,368452254,55%1341,93
WZ-111-1G FT8850,555662263,64%834,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C390,912072250,00%267,98
M-IV-Y 8814,186632245,45%671,59
M6A2E1 8683,235312240,91%496,32
Strv K 91180,595992236,36%802,88
FV201 (A45) 7564,095522240,91%496,97
T28 Concept 7820,595572245,45%1017,58
VK 45.03 7506,363472245,45%409,82
14TP4262,903202157,14%926,03
Kranvagn101155,337122147,62%717,04
Vz. 44-17382,434742142,86%245,38
SU-85B4127,331652138,10%49,02
NC 70 Błyskawica101356,056142142,86%689,64
WZ-111G FT91142,296662147,62%742,67
M8A14301,672562152,38%713,48
Hotchkiss EBR7235,103502138,10%209,60
M-II-Y7797,526002133,33%795,82
K-91-PT 91165,146712157,14%954,08
Vz. 68 Squall 8356,105892157,14%547,56
IS-3A 8873,336342142,86%680,60
ELC EVEN 90 8541,525602152,38%918,61
Nergal 8935,196552147,62%803,59
Crusader6299,153122050,00%830,22
T-463163,351952050,00%578,34
T56 GMC3167,451812050,00%445,91
Object 140101523,008272065,00%1307,38
KR-1111310,957532035,00%587,56
B.U.G.I.6590,745471963,16%1088,87
M5 Stuart4152,002421957,89%327,93
Type 578979,115891936,84%1003,49
Obsidian 8898,377231957,89%985,78
CS-52 LIS 8973,266631952,63%999,68
UDES 03 Alt 3 91201,266131947,37%839,63
T803111003,165481915,79%327,06
P.435268,223251855,56%635,61
Type 4 Heavy91232,337931855,56%1046,12
M2 Medium Tank3167,442451866,67%638,43
SDP 57 Gowika7802,835821861,11%1021,80
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8876,617441883,33%948,06
T-34-85 Rudy 6537,615641861,11%878,81
T-34-3 8832,945191844,44%763,71
AMX 13 F3 AM6422,884461752,94%525,05
SU-76M494,181221752,94%121,79
Churchill Gun Carrier6295,762711741,18%275,00
E 77 91247,657871752,94%1016,00
SDP wz 66 Grom 8777,005481741,18%515,44
Object Kust 81211,247341770,59%1216,49
Fantôme 91029,656061735,29%735,34
Valentine3245,312281631,25%702,14
SU-76G FT4157,381891643,75%116,51
E 65 Zwilling 81080,566101625,00%747,98
K-2 81100,947951662,50%1142,47
Vz. 58 Medvěd 91118,815411625,00%673,23
Krupp-Steyr Waffenträger 7932,197321675,00%1323,30
M3 Stuart3165,931871546,67%471,28
LT vz. 383216,072411546,67%754,29
60G FT5183,671931546,67%184,36
Type 4 Ju-To7750,205541546,67%716,04
Somua SAu 404356,403291546,67%905,55
Panhard AML Lynx 6x68218,334611553,33%236,32
T-832 8974,876501540,00%715,37
FV226 Contradictious 81125,276941553,33%991,72
Centurion Mk. I8550,715751450,00%517,38
Centurion Action X101304,215441428,57%735,23
Cruiser Mk. IV4215,572851471,43%742,80
TL-7 91205,646111442,86%822,48
Object 703 Version II 8915,716651457,14%845,67
Ashigaru 101589,146111442,86%918,77
M41D 8406,214731450,00%535,70
Yong Bing 91044,507811457,14%799,49
Rambo 91454,298101457,14%1355,98
DS PZInż5565,624401338,46%1119,53
T-262254,463031353,85%1623,16
CC-46 Pancernik 91807,089191361,54%1530,53
AMX M4 mle. 4571000,087761353,85%1362,24
Durchbruchswagen 24273,382251338,46%589,78
AMX 50 Foch B101297,856211338,46%632,20
WZ-111 Qilin 101709,468751361,54%1274,38
M4A1 Revalorisé 8717,695721353,85%748,86
BT-74167,081911241,67%337,49
Matilda4317,583141258,33%869,40
T-34-17699,675661241,67%862,39
Škoda T 256499,174611233,33%698,23
WZ-1328234,924391241,67%140,24
Felice 9953,676461250,00%713,34
FV215b (183) 101473,927681266,67%1077,31
BZ-587639,336001258,33%753,24
Vz. 62 Jasan 91192,007241250,00%842,95
Excelsior 5488,924461233,33%751,80
LHMTV8336,086911283,33%528,47
Chrysler K 81009,337161258,33%1024,04
GSOR 1010 FB 8493,174221233,33%266,74
59-Patton 8567,834471225,00%448,97
Stuart I-IV3158,001681136,36%399,68
Konštrukta T-34/1007486,55332119,09%466,56
WZ-1317255,273991136,36%194,25
T3 HMC276,451101145,45%114,73
Somua S353259,272801163,64%784,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. A393,731721145,45%94,96
Ares 7581056,737031154,55%1159,22
FV227 Conceiver8847,097581163,64%995,13
T 54D 91360,455061118,18%1019,16
T77 8826,735571145,45%636,17
Panther mit 8,8 cm L/71 8631,095071136,36%545,29
45TP Habicha7265,403141050,00%165,46
M415303,703941070,00%456,83
Type 91 Heavy3142,101701050,00%340,92
AMX AC mle. 467863,305551040,00%940,58
Pz.Kpfw. II Ausf. G3102,502151080,00%400,47
VK 20.01 (D)4199,202221030,00%343,92
T376491,603741020,00%1055,92
T-103 8896,805521060,00%851,04
Schwarzpanzer 58 81330,208991060,00%2071,27
Churchill III 5317,303161020,00%417,46
Dicker Max 6702,205841070,00%1372,39
Gonsalo 8834,707301060,00%826,33
112 8873,905261030,00%689,86
Type 62 7857,00768955,56%2139,18
Strv m/40L3177,67197966,67%603,45
M5A1 Stuart4145,67254966,67%505,81
Škoda T 177451,22585966,67%916,03
Ho-Ri 28837,67730977,78%940,50
Cruiser Mk. II2184,56235944,44%672,31
Type 3 Ju-Nu6890,11757977,78%1588,57
S35 CA5246,00266944,44%293,92
Heavy Tank No. VI 6598,56467922,22%730,69
KV-220-2 5505,33477911,11%657,37
M4A3E8 Fury 6482,44427977,78%930,33
Pz.Kpfw. II2236,75253837,50%988,04
Type 97 Chi-Ha3366,38434887,50%1832,99
AMX 404184,88282862,50%618,87
Type 5 Heavy102932,38782825,00%1991,63
M3G FT3166,50189862,50%450,17
SDT-58 Vlkodav 91580,00645825,00%1129,55
Cruiser Mk. III3152,13181837,50%491,08
BZ-16681047,88764850,00%1067,74
M48A2 Räumpanzer 8829,13582837,50%657,28
Caliban 8673,50624875,00%754,10
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8727,88375837,50%532,18
M10 RBFM 5772,63654850,00%1547,10
Kolohousenka196,5799714,29%237,21
P26/404268,29309728,57%491,85
Vickers Medium Mk. III3200,71206742,86%578,20
CS-63101168,71828771,43%878,29
T2 Medium Tank2221,29231742,86%1081,38
VK 30.02 (M)6377,14470771,43%666,63
Waffenträger auf E 10010725,29423728,57%151,43
Panther/M10 7452,43404728,57%442,60
E 5091223,50654650,00%950,34
FV225 Collector 91084,50626633,33%520,87
Pz.Kpfw. 558770,17621633,33%413,53
Matilda LVT 4585,83658650,00%1494,66
WZ-111 model 6 81072,83533633,33%734,54
KV-4 Kreslavskiy 81059,83643633,33%896,62
SPHT 91103,83487616,67%487,79
40TP Habicha6435,00430580,00%850,73
1108546,407355100,00%572,02
VK 30.02 (D)7301,60633580,00%425,83
Cruiser Mk. I1246,0026250,00%1578,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91474,40645520,00%1199,95
Mitsu 1085592,20521580,00%1229,95
IS-2 shielded 7958,00756580,00%1220,81
Char Murat 91195,40592540,00%837,53
T54 Heavy Tank 9835,60571540,00%494,28
ISU-122-2 8940,20699560,00%898,18
VK 168.01 (P) 8406,80413520,00%147,58
GSR 3301 Setter7256,00490540,00%292,81
M4A1 FL 10 6334,60324540,00%248,74
T1 Cunningham1150,75208425,00%741,42
M22300,25283425,00%1747,31
BT-22135,00152425,00%413,98
Strv 746656,75400425,00%1011,11
STA-18304,5015840,00%75,01
Leichttraktor1198,00183425,00%776,48
Panzerjäger I2245,75341475,00%1097,37
SU-14-28585,00451425,00%342,13
59-166290,00388450,00%648,71
AMX 383145,25413450,00%341,65
Type 89 I-Go/Chi-Ro2115,25188450,00%325,39
AEC Armoured Car5765,50610450,00%1962,22
Kanonenjagdpanzer 2 8568,75604475,00%474,66
M24E2 Super Chaffee 6102,75294450,00%120,69
FV4202 8864,25715475,00%1082,19
Char de transition 6979,2556840,00%1250,84
FV1066 Senlac 8594,50641450,00%1080,82
Straussler V–4/40 3552,25870475,00%2901,22
Vickers Medium Mk. II282,00162366,67%376,01
Chi-Ni2167,33331366,67%883,17
LT vz. 352145,67192333,33%440,11
10TP3106,33167366,67%402,37
M2 Light2266,674143100,00%1315,17
Vickers Mk. E Type B2100,339830,00%188,81
Ikv 1035286,33227366,67%657,16
G.W. E 100101024,009343100,00%793,61
T-62A10909,00639333,33%453,06
FV601 Saladin8761,678203100,00%1215,43
Staghound Mk. III6354,00368333,33%314,68
GSOR the TANK 91178,00935366,67%1223,02
FV229 Contender9920,6733030,00%426,79
Black Prince II 7715,00741366,67%951,08
ST-66 8888,67484333,33%657,93
Prototipo 6 8931,33639366,67%855,57
Ambassador 91730,0052530,00%1030,20
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5298,67396366,67%696,40
OCP Peacekeeper 91322,33744366,67%1252,08
Eclipse 9745,00468333,33%309,35
Type 59 8385,508662100,00%419,41
Vickers Medium Mk. I1165,002512100,00%972,77
Strv m/382120,50229250,00%362,25
Renault FT1130,0010220,00%521,59
Hotchkiss H352271,00276250,00%1508,26
O-Ni7547,50551250,00%556,07
T-26G FT2108,00208250,00%196,30
Pz.Kpfw. I2178,503242100,00%858,84
TS-54 8931,50843250,00%931,79
Pz.Sfl. IC 484,5015020,00%3,10
Loza's M4-A2 Sherman 6563,00635250,00%852,88
CS-52 C 8637,0022220,00%544,23
AAT60 8737,00572250,00%603,01
AMX ELC 901 6113,0026520,00%0,51
Excalibur 6836,50635250,00%1423,61
BZ-74-1 8948,5050020,00%801,97
Fiat 3000127,001151100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,0016510,00%411,76
4TP142,007710,00%0,00
M4A3E8 Sherman6360,005721100,00%634,78
Renault NC-311110,002231100,00%633,85
TVP VTU Koncept8263,006631100,00%292,23
MS-1183,001591100,00%443,23
O-Ho81882,0012591100,00%2302,17
AT-12160,002241100,00%719,40
M75604,0034810,00%2423,80
Type 95 Ji-Ro61717,0013171100,00%4821,68
Spähpanzer SP I C7248,0033610,00%163,85
Gabler’s Destroyer 5215,004861100,00%567,76
Kpz. Erich Konzept I 9296,0023110,00%3,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5563,006481100,00%1207,44
T-50-2 6350,004941100,00%853,75
KV-122 7463,0021710,00%325,17
56TP 81903,009991100,00%1778,99
Carro da Combattimento 45 t 102139,0012021100,00%1891,46
T78 6432,0027910,00%334,96
leKpz M 41 90 mm 8488,0016410,00%498,53
SU-100I 5408,0026010,00%436,02
Chi-Go 7719,0041310,00%707,82

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 25.09.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 25.09.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.02.2019
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.06.2015
Ausgetreten: 19.07.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.04.2015
Ausgetreten: 25.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.03.2015
Ausgetreten: 15.04.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.07.2015
Ausgetreten: 04.04.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.04.2017
Ausgetreten: 24.07.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.01.2019
Ausgetreten: 28.01.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.06.2015
Ausgetreten: 19.07.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 06.09.2014
Ausgetreten: 27.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.05.2014