Alberich23

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte25329001
Durchschnitts-Tier7,890,000,009,00
Siege1195047,18%00,00%00,00%1100,00%
Niederlagen1311351,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden2661,05%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte614524,26%00,00%00,00%1100,00%
Panzer zerstört173510,6900,0000,0022,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt265001,0500,0000,0022,00
Schaden verursacht1.015,330,000,002.632,00
Eroberungspunkte248520,9800,0000,008484,00
Verteidigungspunkte80050,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung545,120,000,001.058,00
WN7881,530,000,002252,26
WN81065,050,000,003,10
Gesamt
Gefechte25329
Durchschnitts-Tier7,89
Siege1195047,18%
Niederlagen1311351,77%
Unentschieden2661,05%
Überlebte Gefechte614524,26%
Panzer zerstört173510,69
K/D0,90
Gegner entdeckt265001,05
Schaden verursacht1.015,33
Eroberungspunkte248520,98
Verteidigungspunkte80050,32
Gefechtserfahrung545,12
WN7881,53
WN81065,05
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier9,00
Siege1100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört22,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht2.632,00
Eroberungspunkte8484,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung1.058,00
WN72252,26
WN83,10
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte64000
Siege2234,38%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3859,38%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden46,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1828,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,6100,0000,0000,00
K/D0,850,000,000,00
Gegner entdeckt310,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.401,230,000,000,00
Eroberungspunkte2193,4200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte791,2300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung411,580,000,000,00
Gesamt
Gefechte64
Siege2234,38%
Niederlagen3859,38%
Unentschieden46,25%
Überlebte Gefechte1828,13%
Panzer zerstört390,61
K/D0,85
Gegner entdeckt310,48
Schaden verursacht1.401,23
Eroberungspunkte2193,42
Verteidigungspunkte791,23
Gefechtserfahrung411,58
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört81,0000,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt30,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht967,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung585,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört81,00
K/D1,33
Gegner entdeckt30,38
Schaden verursacht967,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung585,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24000
Siege1041,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1458,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte625,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört160,6700,0000,0000,00
K/D0,890,000,000,00
Gegner entdeckt341,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht248,330,000,000,00
Eroberungspunkte220,9200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung255,460,000,000,00
Gesamt
Gefechte24
Siege1041,67%
Niederlagen1458,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte625,00%
Panzer zerstört160,67
K/D0,89
Gegner entdeckt341,42
Schaden verursacht248,33
Eroberungspunkte220,92
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung255,46
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44000
Siege2045,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2352,27%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,27%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1738,64%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört260,5900,0000,0000,00
K/D0,960,000,000,00
Gegner entdeckt430,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht917,680,000,000,00
Eroberungspunkte501,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte691,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung436,570,000,000,00
Gesamt
Gefechte44
Siege2045,45%
Niederlagen2352,27%
Unentschieden12,27%
Überlebte Gefechte1738,64%
Panzer zerstört260,59
K/D0,96
Gegner entdeckt430,98
Schaden verursacht917,68
Eroberungspunkte501,14
Verteidigungspunkte691,57
Gefechtserfahrung436,57
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte163000
Siege5734,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10463,80%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3923,93%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört680,4200,0000,0000,00
K/D0,550,000,000,00
Gegner entdeckt1190,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht867,920,000,000,00
Eroberungspunkte220,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte780,4800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung415,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte163
Siege5734,97%
Niederlagen10463,80%
Unentschieden21,23%
Überlebte Gefechte3923,93%
Panzer zerstört680,42
K/D0,55
Gegner entdeckt1190,73
Schaden verursacht867,92
Eroberungspunkte220,13
Verteidigungspunkte780,48
Gefechtserfahrung415,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege4100,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte125,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört30,7500,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht483,250,000,000,00
Eroberungspunkte123,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung547,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege4100,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte125,00%
Panzer zerstört30,75
K/D1,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht483,25
Eroberungspunkte123,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung547,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (270)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Löwe 81047,90626114249,39%1168,79
T57 Heavy101787,4361495743,89%1331,59
T110E4101762,4255688545,88%1269,23
T3091218,8057361346,33%928,04
T297700,6738254241,70%667,16
T110E5101655,8470251945,86%1203,17
T71 DA7372,2350751147,16%576,29
T328726,3343349741,05%619,23
T28 Prototype8886,2650049642,94%804,37
T54E191119,9355547843,93%897,08
M10391025,0461347144,16%805,53
E 5091687,7377844950,78%1740,12
T25/27557,1535438748,58%633,20
T698910,7655138347,00%1137,63
CS-52 LIS 81021,2862537543,73%1053,46
M46 Patton KR 81085,6365533847,63%1484,46
T-1091600,3371029553,22%1654,23
Bat.-Châtillon Bourrasque 81142,5170428946,37%1243,45
BDR G1 B5478,6242228253,90%922,09
M40/M438990,1744927948,39%1066,96
M48A5 Patton101481,2853227643,12%981,08
M53/M5591295,6347927645,29%1294,81
SU-85B4326,8631027151,66%818,21
M66329,3725326745,32%292,74
T1 Heavy5302,6328724648,78%442,03
M127750,7341324445,90%882,54
AT 158832,3942323848,32%767,70
IS-381416,9761223650,42%1794,43
M18 Hellcat6402,7328923245,69%527,42
M46 Patton91312,3060522650,88%1268,04
leKpz M 41 90 mm GF 8569,2545619742,64%829,49
Panther II81034,7970719654,08%1389,50
T-448934,3866419349,74%1235,34
M41 Walker Bulldog8797,1776919158,64%1634,27
ISU-152K 81239,0654118648,39%1283,20
E 50 Ausf. M101758,8565517951,40%1474,44
Škoda T 5091237,5667117746,89%1000,52
FV217 Badger101467,0652617743,50%900,51
IS-7101435,0164117143,86%944,76
T-5491472,3968817044,71%1509,97
P.44 Pantera81007,2062216842,26%1144,91
SU-10181065,2656816839,88%1170,89
AT 25368,9345916250,62%825,93
ELC EVEN 90 8521,4660716147,83%901,83
Tortoise91638,1472415554,84%1449,35
T9591667,0351815446,75%1416,38
XM551 Sheridan10608,5047715135,76%385,75
T-437638,9356715048,67%904,69
Rheinmetall Skorpion 81146,2364114450,69%1119,33
M10 Wolverine5292,7322614348,95%504,79
Prototipo Standard B91529,2076314149,65%1464,82
AMX M4 mle. 457816,2755614151,06%1037,45
T376558,2465414153,90%1567,38
ARL 446524,0943113847,83%843,39
M26 Pershing8659,6649913446,27%691,22
STG Guard 81107,4765413349,62%1314,60
Progetto M40 mod. 65101588,3661013253,03%1243,35
VK 30.02 (M)6538,3645113148,85%937,74
TVP T 50/51101377,1860812947,29%964,66
M446675,7244712942,64%1111,23
T216206,1846012847,66%387,87
Object 43091463,5568912846,09%1249,52
Object 277101673,5056812244,26%1129,04
Type T-345240,0123611446,49%496,94
M374236,2620611353,10%767,98
T404168,3818310844,44%204,45
M3 Lee467,9919010652,83%123,66
Kanonenjagdpanzer 105 81067,4762710650,94%1033,02
WZ-12091061,7644010345,63%901,70
Maus101290,2166910339,81%714,68
M415397,2825910246,08%522,89
Bat.-Châtillon 25 t101572,3773210048,00%1159,83
T-34-28845,265249955,56%1192,55
KV-856642,394619653,13%1084,07
T-62A101301,615159634,38%819,70
SU-100M17945,336479453,19%1376,28
FV4005 Stage II101386,625549340,86%858,88
M-VI-Y91168,266599346,24%940,32
HWK 30 8623,195529345,16%967,76
Tiger (P)71106,467789252,17%1594,78
1108935,924929150,55%996,87
SU-855402,773749046,67%829,47
P.43 ter7752,436509054,44%1118,16
M5A1 Stuart456,041769038,89%0,00
Conqueror91680,997898842,05%1380,12
AMX 13 909581,176058844,32%664,50
M75204,924108556,47%684,52
B14231,313188149,38%563,80
T207915,676218140,74%1375,19
T-103 81076,326618151,85%1140,34
AS-XX 40 t111666,586788037,50%1040,17
AT 86463,904587955,70%754,60
AMBT 81249,296617948,10%1381,14
T110E3101810,106357738,96%1136,65
Object 703 Version II 81207,007767651,32%1205,62
SU-1006547,363427541,33%738,70
IS7905,677037354,79%1269,56
VK 30.01 (H)5599,645537360,27%1675,00
WZ-113G FT101713,966337341,10%1002,24
FV4004 Conway91192,145687045,71%884,75
P.43 bis6677,194376848,53%1164,11
T2881313,165156857,35%1416,17
KV-48926,076096848,53%955,95
Progetto M35 mod. 46 8965,516086543,08%911,13
Tiger II8960,526386240,32%926,09
XM66F 81176,697506259,68%1260,33
Caliban 81018,717336254,84%1107,46
T-34-17922,907006155,74%1483,67
T499428,703996139,34%334,32
AMX 50 Foch91498,667365949,15%1235,99
UDES 14 Alt 581207,935765747,37%1456,67
KV-15422,264715749,12%835,80
Bat.-Châtillon 12 t8587,956925750,88%1043,94
AE Phase I 91289,097015740,35%993,58
Pz.Sfl. IVc5278,252735635,71%379,78
P.435480,963375552,73%1394,64
AMX 50 Foch B101892,386345541,82%1371,31
121101759,116765448,15%1326,29
Type 586442,113175450,00%706,05
TS-54 81044,707575451,85%1043,64
Mäuschen91010,776665352,83%796,05
Type 5 Ka-Ri 81322,047175253,85%1281,95
Type 2597 Chi-Ha381,291195141,18%31,74
M2 Medium Tank3129,962075156,86%394,72
M4A1 Sherman5354,023854951,02%820,46
StuG III Ausf. G5551,334824852,08%1456,56
Jagdpanzer IV6570,784494652,17%942,94
IS-2-II8992,156074639,13%1005,33
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8982,226274645,65%975,08
Concept 1B 91430,248724660,87%1096,81
Churchill VII6574,493644544,44%820,38
TNH 105/10008845,346044440,91%785,23
Caernarvon81093,866344443,18%1052,71
TNH T Vz. 5191491,336654337,21%1210,26
60TP Lewandowskiego102162,777144341,86%1412,20
ST-I91746,778524353,49%1806,83
Bat.-Châtillon 25 t AP9993,056444148,78%826,65
Charioteer81035,686244148,78%995,94
122 TM 81220,637814158,54%1535,75
Pz.Kpfw. VII101911,756714035,00%1176,62
Challenger71135,495973966,67%1681,24
Vickers Mk. E Type B231,84973850,00%79,78
IS-27826,086123759,46%1156,47
T92 HMC101090,415243751,35%944,40
Pz.Kpfw. 5581297,317883647,22%1010,44
T28 Concept 7853,225343641,67%1018,20
M3 Stuart335,231113545,71%57,58
UDES 1691235,095603540,00%921,01
53TP Markowskiego8977,306963351,52%1105,84
Object 430U101539,855553351,52%1121,32
T 54D 91355,337583354,55%1240,72
Type 5 Heavy102021,668343256,25%1529,77
VK 100.01 (P)8996,346953246,88%952,99
50TP prototyp 81271,687893148,39%1496,83
T2 Medium Tank298,391593145,16%317,46
VK 45.02 (P) Ausf. B91381,777513151,61%1207,68
Super Conqueror101394,976373145,16%920,82
Vz. 68 Squall 8567,326003141,94%848,03
DZT-159 91314,746813141,94%1022,50
M7 Priest3105,971323050,00%163,12
T56 GMC3121,531573056,67%303,10
AMX M4 mle. 5191265,906083036,67%871,32
StuG IV 5334,933903063,33%814,86
KR-1111602,336923033,33%726,66
M60 101156,665632941,38%671,66
ASTRON Rex 105 mm 81081,455342948,28%1064,66
M24 Chaffee5313,186112864,29%1210,73
45TP Habicha71159,006482751,85%1612,52
T3 HMC2108,331562751,85%339,19
T26E4 SuperPershing 81076,266512744,44%1265,42
Valentine AT4185,881842646,15%354,93
Alecto4285,852332657,69%703,73
FV215b (183) 101060,275262634,62%472,36
Ares 758783,924442642,31%694,87
VK 45.02 (P) Ausf. A8835,287112556,00%889,16
Versuchspanzer 5791492,088722556,00%1258,24
T26E5 8913,765052548,00%1012,04
AMX 13 757538,544782429,17%843,33
Matilda4330,393822356,52%970,25
Vz. 55101159,305182330,43%541,34
Cromwell B 6615,484372347,83%1141,02
D2397,141552254,55%223,80
M2 Light245,231042240,91%8,31
SU-76M4124,181382250,00%169,49
T-1506858,416782254,55%1582,62
Tiger-Maus 91286,866362142,86%903,25
Super Hellcat 7694,953982138,10%815,42
StuG III Ausf. B4297,453402045,00%608,03
GSOR the TANK 91249,006802045,00%1069,35
Tiger I7872,796631947,37%1060,24
Strv 746726,426671957,89%1558,37
O-I6749,954621963,16%1172,53
Cavalier5516,633381942,11%1204,57
Rambo 91684,327861936,84%1550,33
T803111831,057341936,84%1013,49
Churchill I5509,783921844,44%1041,82
AMX AC mle. 467641,835241850,00%792,42
ARL V396671,125861776,47%1278,00
AMX ELC bis5416,883211741,18%1370,84
M-III-Y8890,416401735,29%709,44
Rheinmetall Skorpion G 8748,592341717,65%459,84
Vz. 44-17574,565661643,75%502,87
Renault UE 573128,501491643,75%187,89
Marder 38T4249,632081637,50%392,83
M-V-Y101478,947871662,50%1127,55
M4A3E8 Sherman6343,873401540,00%393,00
SU-1527710,673521540,00%797,11
IS-4101704,406411533,33%949,47
M5 Stuart437,932291442,86%28,34
AMX 12 t6902,218091457,14%3137,86
M-II-Y7948,008141450,00%1290,03
Type 64 6265,933431435,71%385,24
Škoda T 256588,546451376,92%1184,13
40TP Habicha6611,003671353,85%1091,66
Type 3 Ju-Nu6974,927861369,23%1742,68
Taschenratte111585,276471136,36%720,80
Char Futur 4 91025,455471127,27%590,14
T92 8591,905781050,00%940,73
ISU-122S 7493,602441040,00%390,33
TS-5 81630,806661040,00%1913,44
50TP Tyszkiewicza91524,78493944,44%1288,42
Mitsu 1085762,00562966,67%1426,27
Object 140101432,89425933,33%900,97
Marder II3150,13158862,50%409,71
E 7591296,50914875,00%1094,33
Pawlack Tank6891,88625850,00%1530,84
Leichter Kpz. 70 (K) 81003,50687850,00%1448,14
AT-1243,4342714,29%0,00
SDP 44 Burza6574,43660785,71%1077,72
Object 283 91027,00510728,57%699,36
Panhard AMD 178B6351,33335683,33%1030,96
SU-100Y 61062,83676666,67%1801,77
M10 RBFM 5422,50256633,33%512,64
Fantôme 91466,33482633,33%1064,51
T1 Cunningham158,60101540,00%86,49
Strv m/40L390,40280540,00%48,78
Black Prince7816,60466560,00%1169,99
Type 4 Ju-To71775,20890540,00%2818,48
Caernarvon Action X 8880,60533520,00%697,03
Cromwell6757,25430425,00%1325,48
14TP4450,50415475,00%1984,35
Leichttraktor165,75109425,00%55,53
Universal Carrier 2-pdr241,00109475,00%261,00
T-50-2 6312,50284450,00%640,97
Patton the Tank 9535,25531450,00%350,72
Vickers Medium Mk. I10,0093366,67%222,70
25TP KSUST II599,6719230,00%3,10
MS-1163,67119366,67%301,32
T-26225,3383366,67%227,75
Light Mk. VIC 24,3360333,33%0,00
A46 6402,67602366,67%1282,71
Chi-Go 7775,67789366,67%1029,05
Chi-Ni240,0084250,00%82,83
Renault NC-3110,0076250,00%85,14
Somua SAu 4047,50178250,00%101,20
Windhund 8446,507452100,00%422,59
Tiger 131 61193,5010272100,00%2346,35
112 8391,0023120,00%129,42
Kolohousenka1140,004321100,00%765,77
Fiat 3000132,001041100,00%261,00
Renault Otsu191,007210,00%153,51
Panzerjäger I20,001310,00%0,00
Renault FT AC2146,002021100,00%615,43
G.Pz. Mk. VI (e)20,00721100,00%261,00
T-45 2125,0011310,00%352,93
M24E2 Super Chaffee 6222,0021110,00%278,72
L-60 2206,0046210,00%1036,00
BT-7 artillery 330,002821100,00%264,10
T78 6463,0026710,00%422,43
43 M. Toldi III 3228,0027310,00%936,40

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.05.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 14.04.2024
Ausgetreten: 06.05.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.01.2024
Ausgetreten: 12.04.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.04.2021
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.01.2021
Ausgetreten: 07.01.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.08.2015
Ausgetreten: 01.11.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.05.2019
Ausgetreten: 12.06.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.06.2020
Ausgetreten: 11.12.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.01.2014
Ausgetreten: 26.04.2015