Acherox

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.08.2026

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5958900658
Durchschnitts-Tier8,710,000,009,97
Siege3122452,40%00,00%00,00%30546,35%
Niederlagen2767246,44%00,00%00,00%34352,13%
Unentschieden6931,16%00,00%00,00%101,52%
Überlebte Gefechte1684328,27%00,00%00,00%16124,47%
Panzer zerstört596061,0000,0000,004860,74
K/D1,390,000,000,98
Gegner entdeckt847761,4200,0000,008141,24
Schaden verursacht1.604,970,000,001.535,12
Eroberungspunkte517620,8700,0000,003450,52
Verteidigungspunkte175890,3000,0000,001550,24
Gefechtserfahrung603,220,000,00714,67
WN71284,320,000,00890,38
WN81776,830,000,001219,51
Gesamt
Gefechte59589
Durchschnitts-Tier8,71
Siege3122452,40%
Niederlagen2767246,44%
Unentschieden6931,16%
Überlebte Gefechte1684328,27%
Panzer zerstört596061,00
K/D1,39
Gegner entdeckt847761,42
Schaden verursacht1.604,97
Eroberungspunkte517620,87
Verteidigungspunkte175890,30
Gefechtserfahrung603,22
WN71284,32
WN81776,83
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte658
Durchschnitts-Tier9,97
Siege30546,35%
Niederlagen34352,13%
Unentschieden101,52%
Überlebte Gefechte16124,47%
Panzer zerstört4860,74
K/D0,98
Gegner entdeckt8141,24
Schaden verursacht1.535,12
Eroberungspunkte3450,52
Verteidigungspunkte1550,24
Gefechtserfahrung714,67
WN7890,38
WN81219,51
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte125000
Siege4536,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7459,20%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden64,80%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2620,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört810,6500,0000,0000,00
K/D0,820,000,000,00
Gegner entdeckt1691,3500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.614,580,000,000,00
Eroberungspunkte510,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte920,7400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung440,640,000,000,00
Gesamt
Gefechte125
Siege4536,00%
Niederlagen7459,20%
Unentschieden64,80%
Überlebte Gefechte2620,80%
Panzer zerstört810,65
K/D0,82
Gegner entdeckt1691,35
Schaden verursacht1.614,58
Eroberungspunkte510,41
Verteidigungspunkte920,74
Gefechtserfahrung440,64
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte91000
Siege3437,36%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5560,44%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden22,20%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1718,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,4300,0000,0000,00
K/D0,530,000,000,00
Gegner entdeckt1892,0800,0000,0000,00
Schaden verursacht880,690,000,000,00
Eroberungspunkte1852,0300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2232,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung373,140,000,000,00
Gesamt
Gefechte91
Siege3437,36%
Niederlagen5560,44%
Unentschieden22,20%
Überlebte Gefechte1718,68%
Panzer zerstört390,43
K/D0,53
Gegner entdeckt1892,08
Schaden verursacht880,69
Eroberungspunkte1852,03
Verteidigungspunkte2232,45
Gefechtserfahrung373,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte38000
Siege1231,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2565,79%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,63%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte718,42%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,4700,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt451,1800,0000,0000,00
Schaden verursacht570,130,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte411,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung259,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte38
Siege1231,58%
Niederlagen2565,79%
Unentschieden12,63%
Überlebte Gefechte718,42%
Panzer zerstört180,47
K/D0,58
Gegner entdeckt451,18
Schaden verursacht570,13
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte411,08
Gefechtserfahrung259,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege1168,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen531,25%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5000,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt150,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht482,380,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung353,380,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege1168,75%
Niederlagen531,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört80,50
K/D0,62
Gegner entdeckt150,94
Schaden verursacht482,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung353,38
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte206000
Siege9445,63%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen10751,94%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6431,07%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1480,7200,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt2821,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.252,910,000,000,00
Eroberungspunkte1740,8400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte9274,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung534,510,000,000,00
Gesamt
Gefechte206
Siege9445,63%
Niederlagen10751,94%
Unentschieden52,43%
Überlebte Gefechte6431,07%
Panzer zerstört1480,72
K/D1,04
Gegner entdeckt2821,37
Schaden verursacht1.252,91
Eroberungspunkte1740,84
Verteidigungspunkte9274,50
Gefechtserfahrung534,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1682000
Siege84550,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen80547,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden321,90%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte52731,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört12880,7700,0000,0000,00
K/D1,120,000,000,00
Gegner entdeckt22841,3600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.120,570,000,000,00
Eroberungspunkte8750,5200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte20871,2400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung454,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte1682
Siege84550,24%
Niederlagen80547,86%
Unentschieden321,90%
Überlebte Gefechte52731,33%
Panzer zerstört12880,77
K/D1,12
Gegner entdeckt22841,36
Schaden verursacht1.120,57
Eroberungspunkte8750,52
Verteidigungspunkte20871,24
Gefechtserfahrung454,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte248000
Siege11345,56%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen13353,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,81%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte5923,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1460,5900,0000,0000,00
K/D0,770,000,000,00
Gegner entdeckt2851,1500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.584,260,000,000,00
Eroberungspunkte630,2500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1440,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung519,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte248
Siege11345,56%
Niederlagen13353,63%
Unentschieden20,81%
Überlebte Gefechte5923,79%
Panzer zerstört1460,59
K/D0,77
Gegner entdeckt2851,15
Schaden verursacht1.584,26
Eroberungspunkte630,25
Verteidigungspunkte1440,58
Gefechtserfahrung519,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (160)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Jagdpanzer E 100102388,46597369052,57%1980,01
Leopard 1101901,54634306049,12%1603,35
Rheinmetall Skorpion G 81632,76688288053,26%2018,58
Tiger II81467,88631200055,20%1996,56
VK 36.01 (H)6987,04546176055,34%2112,67
Centurion Action X101764,90687175047,71%1413,47
E 100102189,32616138052,17%1911,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91886,62638128058,20%2171,85
G.W. E 100101464,39440127049,53%1340,62
T25 Pilot Number 1 81278,38644120053,42%1953,95
Spähpanzer Ru 2519992,20589119051,34%1562,41
Object 260 102151,93685111052,52%1826,88
Ferdinand81653,64671100053,40%2016,25
E 7591859,23681100056,10%1974,91
T-100 LT101160,8461093047,96%1400,78
Cromwell6838,7057592057,50%2076,41
T 55A 91668,5564884052,26%1883,86
Kranvagn102139,7474681049,63%1770,22
Object 277102200,1068976052,50%2076,68
Object 140101946,3169563049,52%1738,67
Bat.-Châtillon 25 t101895,9870262050,32%1663,87
IS-381598,4462462057,58%2140,32
T-62A101871,5265861049,51%1674,82
T110E3102381,7565960054,00%1942,00
Jagdtiger91807,3669359051,53%1659,08
STB-1101981,8080656054,29%1833,69
Bat.-Châtillon 12 t8832,6353555051,45%1585,27
Pz.Kpfw. VII102505,4369255055,82%2236,36
T-5491760,7563454054,44%2192,27
Rheinmetall Panzerwagen101202,2951353247,56%1355,51
Leopard Prototyp A91399,2549853047,92%1281,38
Waffenträger auf Pz. IV91998,3052353054,15%1978,46
IS-7101969,1661351947,21%1674,11
T-1091680,4656650054,40%1806,66
G.W. Tiger (P)81082,2439650045,60%1298,98
Object 430U102254,3963050054,40%2296,77
E 25 7957,2351449048,98%1443,76
LTTB8865,6752645054,89%1804,69
Grille 15102175,2264745052,89%1735,51
Object 43091937,8360943056,05%2209,57
Indien-Panzer81184,3252941048,29%1777,52
Object 25791796,9357941053,41%1945,73
G.W. Panther7986,9445139050,26%1395,55
Strv 103B102582,1459538055,00%2366,75
M10391574,0954337049,73%1510,94
Progetto M40 mod. 65102234,2974136053,33%2078,93
Strv 103-092272,5459836053,89%2487,35
AMX 50 Foch (155) 101919,1264935049,71%1377,14
AMX M4 mle. 54101791,3472634743,80%1222,62
T3092164,1156934056,18%2205,68
T92 HMC101495,1655034049,71%1384,94
Type 4 Heavy91512,2657133053,94%1460,52
Maus102061,6457833050,00%1789,79
FV215b (183) 101763,9863033053,94%1343,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81291,2759933050,61%1701,71
Centurion Mk. 7/191658,0460632050,31%1855,28
Tiger (P)71211,1356732051,56%1832,21
T110E4102309,2465432054,06%1962,97
Super Conqueror101901,0673432051,56%1503,52
G.W. Tiger91262,0541130050,00%1235,61
Aufklärungspanzer Panther 7518,5243530046,00%1008,99
T-54 ltwt.91311,5264629050,34%2167,50
T28 Concept 71070,1252329052,76%1702,27
T28 Prototype81614,3657128053,21%1966,62
AMX 13 105101319,2071927054,44%1579,18
Object 705A102157,6670927051,11%1921,12
TVP VTU Koncept81006,9550426052,31%1408,71
TVP T 50/51101914,5263326050,38%1693,27
T-4481088,4362226054,62%1536,84
T9592307,6164226062,31%2443,95
T57 Heavy102036,0869426058,46%1687,54
UDES 0381328,8858525051,20%1601,90
O-Ni71149,9954725059,60%1697,77
Centurion Mk. I81238,4257925055,60%1921,33
Škoda T 5091533,5761824050,00%1483,45
121B 101647,6163724050,00%1402,24
T3281236,7554423050,00%1443,27
AMX 30 B101797,9377823050,87%1689,63
Rhm.-Borsig Waffenträger81557,1256522047,27%1678,33
Panhard EBR 10510974,9063420142,29%985,41
O-Ho81209,2552120056,00%1505,45
AMX 12 t6584,2240919053,68%1923,45
Ikv 90 Typ B7936,9045218055,00%1473,18
Tiger I71270,5157717057,65%2031,07
VK 30.01 (P)6753,7040317050,00%1391,34
Manticore101199,7874317055,29%1411,36
Emil II91639,1362216053,13%1549,17
Hummel6749,4136815046,00%1085,69
T2971265,8958415058,67%1897,39
Type 5 Heavy102169,6356715052,00%1600,60
IS-M81158,0158815051,33%1328,50
Chrysler K GF 81315,9360415052,00%1693,75
Konštrukta T-34/10071030,5657814048,57%1852,54
T2881686,1658414055,71%2052,29
T110E5101900,4961014051,43%1665,59
T25/271016,3048714056,43%1608,30
A-436728,6051914055,00%1612,23
Ikv 65 Alt II6649,0036513053,08%1150,89
Sturer Emil7859,4838813047,69%1109,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5498,8637713059,23%1577,05
LTG7920,4251513053,85%2433,98
Kunze Panzer 91734,0381713056,15%1729,32
IS71339,3068212062,50%2269,16
Emil I81577,8887912056,67%2010,34
T3 HMC2269,4737312055,83%1437,47
Škoda T 256659,7642211051,82%1348,23
AMX 13 909954,0578511058,18%1627,38
O-I6928,9345611052,73%1708,86
Grille5577,4830711056,36%1356,90
Type 3 Chi-Nu Kai 5450,8636611050,91%1215,62
Pz.Kpfw. 35 (t)2302,0033710056,00%2346,06
Pz.Kpfw. II2187,1333210060,00%911,31
Leichttraktor1326,0336410059,00%2444,92
Pz.Kpfw. 38 (t)3369,5236710067,00%1931,90
VK 16.02 Leopard5336,4036610051,00%1061,89
Wespe3211,0318610047,00%710,84
Pz.Kpfw. II Luchs4194,8731910052,00%594,53
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4249,5134310064,00%935,22
VK 28.016342,3731610044,00%805,59
E 50 Ausf. M101953,5567510054,00%1753,02
Pz.Kpfw. II Ausf. G3212,1228810056,00%880,09
Pz.Sfl. IVc5581,7633810058,00%1489,31
M53/M5591030,6249610041,00%822,37
Dicker Max 6718,6241910057,00%1357,44
StuG IV 5428,9431510051,00%1072,99
AMX 13 757765,604759045,56%1695,76
Comet7894,595279054,44%1523,05
122 TM 81616,058748047,50%2021,93
Bat.-Châtillon 25 t AP91422,967387052,86%1386,63
T376571,614457061,43%1776,75
Object 780 101983,077777051,43%1511,28
LTP 3245,803017051,43%1323,88
Concept 1B 91887,619157054,29%1591,04
Conqueror Gun Carriage101225,326456050,00%1016,99
Pz.Sfl. IVb4427,652956061,67%1493,94
Object 70592066,627106053,33%2388,97
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4506,504856053,33%1523,81
AMX M4 mle. 49 Liberté 81226,986726050,00%1494,85
M66851,485385054,00%1375,98
T675372,422795044,00%625,72
M18 Hellcat6664,083935054,00%1135,55
Bat.-Châtillon 155 58101087,706745052,00%875,63
Tetrarch 2328,883645052,00%1919,86
Char Futur 4 91877,446075052,00%1795,77
T-345321,602994052,50%765,85
Škoda T 245447,053684052,50%1432,74
M415425,582964042,50%486,22
LT vz. 383211,832053043,33%776,13
M3 Lee4342,402513043,33%1121,92
MS-11145,102303056,67%813,73
O-I Experimental5507,374293056,67%1081,42
KV-137984,575883050,00%1775,34
E 5091099,406563050,00%953,91
M60 101651,208283056,67%1462,36
Caliban 81199,808033050,00%1351,24
G.Pz. Mk. VI (e)2106,201442060,00%631,22
Heavy Tank No. VI 6948,905002060,00%1754,64
105 leFH18B2 5476,602641060,00%836,28
Crusader6145,501711050,00%232,14
Nashorn6465,902751050,00%653,99

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 29.08.2026
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.07.2019
Ausgetreten: 26.01.2025
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.07.2019
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 30.12.2017
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 02.06.2019
Ausgetreten: 18.07.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 21.12.2014
Ausgetreten: 30.07.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 02.08.2015
Ausgetreten: 31.10.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.01.2017
Ausgetreten: 28.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.06.2018
Ausgetreten: 10.04.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2015
Ausgetreten: 02.02.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 04.02.2016
Ausgetreten: 03.07.2016
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 06.07.2016
Ausgetreten: 15.01.2017