A_Egorov_7

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte44842000
Durchschnitts-Tier8,030,000,000,00
Siege2427154,13%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1995744,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden6141,37%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1798940,12%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört551421,2300,0000,0000,00
K/D2,050,000,000,00
Gegner entdeckt430590,9600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.742,210,000,000,00
Eroberungspunkte504981,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte448371,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung670,940,000,000,00
WN71566,170,000,000,00
WN82326,670,000,000,00
Gesamt
Gefechte44842
Durchschnitts-Tier8,03
Siege2427154,13%
Niederlagen1995744,51%
Unentschieden6141,37%
Überlebte Gefechte1798940,12%
Panzer zerstört551421,23
K/D2,05
Gegner entdeckt430590,96
Schaden verursacht1.742,21
Eroberungspunkte504981,13
Verteidigungspunkte448371,00
Gefechtserfahrung670,94
WN71566,17
WN82326,67
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege571,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen228,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte342,86%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört111,5700,0000,0000,00
K/D2,750,000,000,00
Gegner entdeckt30,4300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.740,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung770,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege571,43%
Niederlagen228,57%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte342,86%
Panzer zerstört111,57
K/D2,75
Gegner entdeckt30,43
Schaden verursacht1.740,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung770,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14000
Siege857,14%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen642,86%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte428,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,5000,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.168,210,000,000,00
Eroberungspunkte1007,1400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung659,070,000,000,00
Gesamt
Gefechte14
Siege857,14%
Niederlagen642,86%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte428,57%
Panzer zerstört70,50
K/D0,70
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht1.168,21
Eroberungspunkte1007,14
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung659,07
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege1328,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3168,89%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1022,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört230,5100,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt170,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht635,730,000,000,00
Eroberungspunkte240,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte811,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung269,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege1328,89%
Niederlagen3168,89%
Unentschieden12,22%
Überlebte Gefechte1022,22%
Panzer zerstört230,51
K/D0,66
Gegner entdeckt170,38
Schaden verursacht635,73
Eroberungspunkte240,53
Verteidigungspunkte811,80
Gefechtserfahrung269,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte240000
Siege16167,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7631,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte11547,92%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1770,7400,0000,0000,00
K/D1,420,000,000,00
Gegner entdeckt1250,5200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.095,600,000,000,00
Eroberungspunkte9093,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2731,1400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung644,630,000,000,00
Gesamt
Gefechte240
Siege16167,08%
Niederlagen7631,67%
Unentschieden31,25%
Überlebte Gefechte11547,92%
Panzer zerstört1770,74
K/D1,42
Gegner entdeckt1250,52
Schaden verursacht1.095,60
Eroberungspunkte9093,79
Verteidigungspunkte2731,14
Gefechtserfahrung644,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege3763,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2034,48%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2950,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört410,7100,0000,0000,00
K/D1,410,000,000,00
Gegner entdeckt430,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.198,590,000,000,00
Eroberungspunkte1472,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte641,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung640,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege3763,79%
Niederlagen2034,48%
Unentschieden11,72%
Überlebte Gefechte2950,00%
Panzer zerstört410,71
K/D1,41
Gegner entdeckt430,74
Schaden verursacht1.198,59
Eroberungspunkte1472,53
Verteidigungspunkte641,10
Gefechtserfahrung640,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte12000
Siege325,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen975,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte650,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,4200,0000,0000,00
K/D0,830,000,000,00
Gegner entdeckt141,1700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.125,920,000,000,00
Eroberungspunkte242,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte80,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung173,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte12
Siege325,00%
Niederlagen975,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte650,00%
Panzer zerstört50,42
K/D0,83
Gegner entdeckt141,17
Schaden verursacht1.125,92
Eroberungspunkte242,00
Verteidigungspunkte80,67
Gefechtserfahrung173,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (331)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
WZ-111 81798,06961132455,59%2655,91
AMX 13 9091152,03614109852,19%2112,54
IS-381688,9264995655,02%2331,23
T1 Heavy5705,3947389955,95%1774,71
Bat.-Châtillon 25 t102797,1275379456,05%3136,75
T-5491688,2773777852,06%2130,92
Object 140102577,0768575254,12%2698,83
T34 81874,9889671453,50%2766,72
Object 261101783,4654368952,69%1751,09
KV-15580,9537967053,58%1367,50
KV-856943,0252663354,03%1835,01
WZ-12091948,6268162355,22%2465,97
SU-861049,5935054146,58%1738,31
Škoda T 5092443,5567652157,01%2922,11
T57 Heavy103092,0873651256,84%3052,43
T110E5102868,0073850858,66%2891,38
AMX 12 t6380,4636150750,49%1043,47
FV215b 102909,6670350156,09%3109,16
Super Conqueror102935,2380547353,49%2760,36
T-4481102,7447846749,89%1620,36
T-1092039,1573746556,56%2372,46
121102839,8470345153,66%2864,31
Type T-345611,0442545056,00%2167,03
Bat.-Châtillon 155 5591639,1848643849,32%2036,83
E 100102559,1570442656,57%2411,77
Grille 15102833,6363542259,95%2590,05
IS-7102792,4683041653,85%2649,63
AMX M4 mle. 54103079,2384839060,26%2978,28
Rhm.-Borsig Waffenträger82122,3268437356,57%2965,04
212A91529,4847236348,76%1636,60
SU-14-281142,3436736248,34%1280,69
IS71025,8349336054,17%1556,52
Waffenträger auf E 100103092,9658035756,30%2633,93
Object 70492447,7467135157,26%2430,04
STB-1102790,2583234658,38%2884,19
SU-855493,3627133551,64%1207,87
T71 DA71056,2663433550,15%2734,33
M10392189,8070633359,46%2688,82
SU-130PM 81888,0383532653,07%2192,88
TVP T 50/51102788,4368532050,94%2869,49
Waffenträger auf Pz. IV92730,9661331254,81%2896,55
E 25 71493,7263430358,09%2690,32
Conqueror92442,6284628960,21%3020,35
Tiger I71017,3847828452,11%1380,31
IS-5 (Object 730) 81730,3493227953,41%2431,75
ISU-15281919,7567327658,33%2456,92
E 7592013,7074027654,35%2212,72
AMX 13 757536,8642927352,75%1224,00
T-437716,1639027344,69%1064,12
STA-181697,7468827051,48%2892,60
Object 430U102931,8088026960,59%3137,07
Tiger II81325,9257326450,76%1738,61
Type 6192365,2671226160,15%2840,07
T-34-856660,2939625752,14%1393,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91794,3665425350,20%2011,34
T54E192484,6881524955,42%3264,80
Vz. 55103205,3494524459,02%3027,76
Lorraine 155 mle. 5071116,4048924358,85%1732,80
M661180,5170123955,23%2423,02
Lorraine 155 mle. 5181538,8654523554,04%2257,07
T25 Pilot Number 1 81542,8289823050,00%2438,46
VK 36.01 (H)6641,1337222748,90%1120,43
SU-1527978,0537822556,00%1571,62
T-345260,1623422144,80%546,74
T2971675,6576222160,63%2723,74
Caernarvon81427,8768921650,93%1986,27
SU-1006704,6337821451,87%1295,18
Centurion Mk. 7/192141,6574121056,19%2567,91
T-34-281228,5969320558,54%1995,41
Object 252U 82174,17109820559,51%2843,58
AMX Chasseur de chars 81598,7983920453,43%2543,76
M41 Walker Bulldog8816,7060520156,22%1783,17
T6981721,4071720058,00%3025,68
Object 43092540,92102020062,50%2995,28
T 55A 92329,9779819756,85%2701,32
Concept 1B 92992,14110619558,46%2986,48
Type 586775,8749918844,68%1706,86
TVP VTU Koncept81650,0558418352,46%2893,13
FV217 Badger103135,4995817959,78%2863,94
T-34-171027,3661517555,43%1812,42
Konštrukta T-34/10071550,9974117454,02%3326,18
M446902,9748317152,05%1679,31
Type 5 Chi-Ri71191,9365916857,14%2441,83
Bat.-Châtillon 155 58101216,4361816750,90%955,31
WZ-111 model 1-492067,0682316151,55%2238,91
AMX M4 mle. 5192437,8187015752,87%2551,63
M46 Patton92027,1683415655,13%2146,62
Object 452K 103128,7892315451,30%2914,82
T3281708,6475615251,97%2464,43
Controcarro 1 Mk. 292247,4283915250,00%2302,30
Sturer Emil71339,6953215058,00%2342,08
SU-54389,9920114644,52%878,24
Comet71435,9570114659,59%3163,27
M48A5 Patton102998,6092714461,81%3031,34
Ho-Ri 3102974,5877814254,93%2402,67
Škoda T 56 82749,78117514163,12%3715,95
E 5092374,1992513659,56%2708,93
Black Prince71323,2887112959,69%2392,15
VK 45.02 (P) Ausf. B91847,0383612766,14%2189,04
StuG III Ausf. G5455,3724112646,03%967,01
50TP Tyszkiewicza92246,8789812567,20%2311,21
LHMTV8750,3666412552,80%1478,11
Type 71103110,3195612454,84%2767,98
LTTB8834,5766012445,97%1419,01
DBV-152 103390,3280812360,16%2828,88
BZ-6892478,8096012253,28%2800,51
60TP Lewandowskiego103204,0893512159,50%2842,67
Centurion Mk. I81835,6666111856,78%3022,27
UDES 14 Alt 581661,3375711343,36%2195,85
Manticore101418,6876911356,64%1908,45
A-20584,0320611245,54%70,51
AMX ELC bis5185,9522611145,05%420,05
Type 6892531,0198511063,64%2623,96
IS-271456,6260210953,21%2383,03
O-Ni71397,3565910855,56%2110,06
BZ-16681497,3178310748,60%1934,67
Churchill I5508,3132210646,23%996,93
TNH T Vz. 5192227,4787910654,72%2343,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5257,7123510546,67%521,45
IS-M81497,2266710447,12%1883,33
Cromwell6939,6252410349,51%2433,59
Type 5781884,2291710256,86%2358,03
Type 4 Chi-To6863,8068910154,46%1971,12
FV4005 Stage II102079,1761910048,00%1685,36
UDES 1692127,778389846,94%2154,86
Pz.Sfl. IVc5719,413539647,92%1834,52
T1 Cunningham1111,712249452,13%587,84
M127850,195539345,16%961,11
T28 Concept 71362,586189351,61%2271,02
Churchill VII6832,545749245,65%1532,17
T28 Prototype81643,768229250,00%2073,07
Object 26392475,2210359264,13%2727,45
GSOR 3301 AVR FS9962,397749050,00%1515,96
T3092697,039678950,56%2791,11
SU-10181365,327248851,14%1602,63
VK 45.02 (P) Ausf. A81573,317058660,47%2126,64
Object 268102679,296218648,84%2103,53
BZ-75103011,659638556,47%2766,62
Emil II92058,718528453,57%1927,31
BZ-5871198,828478458,33%1736,18
Object 70591970,357498452,38%1923,61
FV229 Contender92490,4710638356,63%2725,95
Tortoise92908,7311668365,06%3350,73
Charioteer81577,357008243,90%1604,19
45TP Habicha71518,587718159,26%2621,05
O-I6915,835578159,26%1642,66
Nashorn6810,175068155,56%1598,07
T110E4102966,717958057,50%2316,52
Progetto CC55 mod. 5482019,978757948,10%2479,48
FV230 Canopener103069,238587948,10%2471,44
WZ-13171068,546937860,26%2972,78
M26 Pershing81685,859507858,97%2653,23
Tiger (P)71690,597617860,26%2889,45
Leo71269,778167757,14%2248,01
Crusader6702,865367653,95%2611,36
Hummel6764,274287550,67%1107,67
G.W. Panther7993,565957557,33%1209,92
AMX 65 t81447,237757546,67%1767,90
Strv 7461090,367717254,17%2694,15
T376749,885807262,50%2642,95
Object 780 103335,7110037256,94%3321,17
AMX M4 mle. 4571180,735837150,70%1682,73
FV4004 Conway92181,087307152,11%2177,36
53TP Markowskiego81449,676637057,14%1940,45
11081707,007156953,62%2296,66
SU-26392,121026933,33%3,37
SMV CC-6781381,597476855,88%1712,45
Prototipo Standard B92212,618336747,76%2210,39
M3 Lee4287,602496747,76%1071,16
Char Futur 4 92902,549396752,24%3248,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4201,251516445,31%323,49
Controcarro 3 Minotauro103187,009876457,81%2814,41
Maus102744,239486456,25%2345,49
Emil I81857,578096353,97%2561,30
M75423,753536349,21%1947,90
M18 Hellcat6728,704476353,97%1328,44
M415638,183746254,84%1167,95
UDES 0381652,666916246,77%1775,89
Ho-Ri 192628,9710496264,52%2577,89
T25/271237,847356261,29%1995,74
AT 86634,565076159,02%1180,72
Vz. 44-171575,939496055,00%2551,45
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4133,932125935,59%207,04
AT 77957,496115947,46%1125,50
AMX 30 1er prototype91395,345495950,85%1242,13
GSR 3301 Setter7720,297065957,63%1866,13
M53/M5591059,577225853,45%889,47
T216354,344165648,21%885,85
M-VI-Y92641,389985644,64%2978,70
Spähpanzer Ru 25191133,968835457,41%1878,16
VK 100.01 (P)81856,359245461,11%2676,94
T-284231,622125347,17%595,45
AT-FV230 Breaker113320,7210665366,04%2488,35
AMX 40477,431625147,06%86,86
Object 268 Version 4102831,149035168,63%2571,36
TS-54 81995,8611405164,71%2555,47
AMX 50 12092463,869805058,00%2897,72
G.W. Tiger (P)81156,377154951,02%1305,15
LTG7900,005904965,31%2330,22
M5A1 Stuart4180,482384839,58%394,12
Valentine3198,421834843,75%551,20
M40/M438921,345724740,43%740,44
T-54 ltwt.91355,407454744,68%2032,06
IS-2-II81678,028834742,55%2329,39
Carro d'assalto P.8871437,338154537,78%1902,12
TNH 105/100081958,2210944566,67%2993,69
SU-100M171713,718504571,11%3629,16
Ikv 90 Typ B71447,288094351,16%2626,16
WZ-111 model 5A103393,3311484374,42%3604,93
ST-II103305,6510144360,47%3260,43
IS-3-II92320,2810124355,81%2496,37
Kampfpanzer 07 P(E) 103332,0210974360,47%3263,74
BT-7447,641134247,62%82,10
P.44 Pantera81625,389234065,00%2720,61
Cobra 92226,239734072,50%2170,29
T675861,446243951,28%2749,38
Type 4 Ju-To7858,635573828,95%881,56
Panhard EBR 9091059,058463855,26%1842,99
FV201 (A45) 71624,598923772,97%3374,75
Type 4 Heavy92599,578873540,00%2608,68
AMX 50 B103449,6810853458,82%3211,72
P.43 bis61052,187833357,58%2463,67
Indien-Panzer81678,189783366,67%2552,83
Marder II3124,341553256,25%265,49
Mäuschen92389,3410783262,50%2956,10
ARL 446632,264173148,39%1002,60
Pz.Kpfw. 38 (t)334,81963129,03%0,00
FSV Scheme A71010,428773167,74%1886,12
Taschenratte112972,849343148,39%1747,30
Chi-To SP71629,739233053,33%2336,04
Ho-Ri 281710,008613063,33%2162,06
Centurion Action X103420,039273053,33%3213,96
SDP 57 Gowika71476,976783033,33%1870,82
BZ-79114006,0711843060,00%2846,62
KV-371136,767462944,83%1467,39
WZ-113G FT103391,289772958,62%2623,68
STK-2113476,599902948,28%2428,61
Nergal 81948,5510622962,07%2670,44
AMX 50 10081553,217112842,86%1661,79
Sturmpanzer II485,151122744,44%57,15
Pz.Kpfw. VII102795,007572737,04%1957,85
FV224 Chopper71515,969792762,96%2151,37
Ares 7581694,377482725,93%1975,07
D23166,311742642,31%468,02
VK 30.02 (D)71441,3510342661,54%2799,59
Type 95 Ji-Ro6949,086722661,54%1932,13
M3 Stuart376,641512548,00%112,04
AT 1581882,2810862572,00%2428,20
FV227 Conceiver81815,8010172552,00%2594,96
SDP 58 Kilana81404,047672450,00%1781,67
Marder 38T4456,133232441,67%1315,92
SARL 424330,462712450,00%1043,88
T-463173,001662334,78%570,09
SU-182112,261322356,52%649,39
Rheinmetall Panzerwagen102061,269172356,52%2587,86
Škoda T 256967,056612240,91%1967,28
P.43 ter71109,597572254,55%1776,78
MS-1127,73812240,91%0,00
Panzerjäger I2215,091542236,36%713,16
Type 2597 Chi-Ha3200,092052240,91%576,90
M2 Medium Tank3160,001942250,00%452,17
IS-6 B 81567,338782152,38%1923,50
Sturmpanzer I Bison375,151082050,00%92,94
SMV CC-5671033,107622050,00%1448,05
Cruiser Mk. II2172,201772045,00%590,16
T2881863,2510032070,00%2137,01
M-III-Y81689,359342055,00%2142,56
Pz.Kpfw. 5582311,2012352060,00%2917,60
Strv m/42-57 Alt A.2 61278,757412060,00%2729,87
Turtle Mk. I 81976,4511382060,00%2644,08
BT-2238,161081931,58%1,00
Durendal 103111,218901973,68%2401,73
T2071686,6110571861,11%3021,63
AMX 38372,222111872,22%262,19
Vz. 60S Dravec 103229,7611081776,47%2410,66
T25 AT71393,188361764,71%2177,50
Pawlack Tank61178,597121729,41%1879,81
KR-1113549,4111101752,94%2796,70
CS-63102543,638971662,50%2358,07
SDP 44 Burza61147,196741631,25%2033,40
HWK 128573,137081637,50%799,89
XM69 Hacker113591,009711643,75%2396,43
T9592385,138511553,33%2325,41
Hotchkiss EBR7443,075641540,00%752,83
M-II-Y72026,6012841566,67%3739,00
Object 260 102818,008031435,71%1545,26
Stinger 103133,7910631471,43%2255,52
E 50 Ausf. M103310,239691353,85%3214,71
Leichttraktor132,33881258,33%155,80
T-262119,421581266,67%598,50
M5 Stuart427,501551233,33%0,81
M36 Jackson61128,676581250,00%2047,10
Carro da Combattimento 45 t 102516,759281258,33%2265,41
Renault FT122,181191172,73%261,27
O-Ho82527,8213221181,82%3811,37
Type 3 Ju-Nu6620,645251136,36%587,50
Panhard AML Lynx 6x681061,0910131172,73%2587,90
FV601 Saladin81032,826591136,36%1010,11
Hotchkiss H35223,501201040,00%1,69
T-15061182,407611040,00%2232,26
FCM 36268,201431040,00%37,75
Vickers Mk. E Type B2151,00195966,67%708,46
Somua S353233,78357944,44%496,02
Staghound Mk. III6765,78694966,67%1628,63
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2139,67299922,22%442,97
Pz.Kpfw. 35 (t)266,13100837,50%74,29
Cruiser Mk. I1130,25152850,00%526,94
P.435632,57677771,43%2202,62
Panther II81043,14398728,57%1109,86
Renault R352102,33187666,67%444,10
P26/404656,00388560,00%2019,06
Renault NC-311134,80177520,00%602,10
D12112,60143540,00%278,55
Object 703 Version II 82135,401128560,00%2381,37
M3 Light 3105,00169450,00%351,59
B14278,67283366,67%819,15
T2 Medium Tank2182,333173100,00%1091,39
T1E6 293,339630,00%185,00
AE Phase I 93712,33921366,67%4966,16
Vickers Medium Mk. I1133,00169250,00%592,38
Stitch 81362,0046320,00%1006,47
LTP 3210,00200250,00%837,53
Excalibur 61452,00924250,00%2449,44
Renault Otsu164,001731100,00%285,33
M2 Light231,001331100,00%261,00
FV3046551,006111100,00%894,85
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6367,0016510,00%539,94
Lorraine 50 t 91415,0051810,00%1126,53
Patton the Tank 92369,007781100,00%2133,09
Light Mk. VIC 2127,0012010,00%391,92
T7 Combat Car 217,001291100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 13.05.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.02.2024
Ausgetreten: 12.05.2024