| Panzername | M | Typ | Nation | Stufe | Ø Schaden | Ø XP | Gefechte | Siege | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SFAC 105 | 8 | 2733,77 | 1123 | 222 | 66,22% | 3142,83 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2294,17 | 1127 | 189 | 59,26% | 3402,67 | |||||
| XM57 | 8 | 2444,06 | 1133 | 133 | 61,65% | 2667,86 | |||||
| LT-432 | 8 | 1368,50 | 1068 | 123 | 63,41% | 3547,15 | |||||
| DZT-159 | 9 | 2517,12 | 1065 | 111 | 62,16% | 2683,65 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 2538,97 | 1251 | 106 | 57,55% | 2956,00 | |||||
| Cromwell | 6 | 1364,03 | 1087 | 102 | 63,73% | 4057,26 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 3127,47 | 946 | 77 | 51,95% | 2601,40 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 2577,73 | 1156 | 66 | 57,58% | 3249,86 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1961,92 | 925 | 63 | 58,73% | 2346,67 | |||||
| WZ-111 model 6 | 8 | 2712,13 | 1270 | 63 | 53,97% | 3568,52 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 3434,97 | 1060 | 61 | 54,10% | 3338,14 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2572,95 | 1312 | 60 | 61,67% | 3637,15 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 2371,37 | 1468 | 59 | 72,88% | 6563,63 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 872,88 | 944 | 59 | 49,15% | 2190,64 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1911,45 | 970 | 58 | 58,62% | 2640,81 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 1242,39 | 1202 | 57 | 78,95% | 6503,01 | |||||
| SU-100Y | 6 | 1762,68 | 1005 | 57 | 56,14% | 3825,99 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 2603,63 | 1118 | 56 | 48,21% | 3596,30 | |||||
| KV-1 | 5 | 1377,14 | 959 | 56 | 64,29% | 3723,89 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 2049,42 | 1340 | 55 | 65,45% | 5035,75 | |||||
| KV-2 | 6 | 1670,00 | 994 | 53 | 62,26% | 3745,90 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 3008,26 | 1085 | 53 | 54,72% | 2834,87 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 1322,25 | 923 | 53 | 56,60% | 2906,06 | |||||
| SPHT | 9 | 3205,00 | 1177 | 53 | 62,26% | 2879,54 | |||||
| BT-42 Jatkosota HS | 5 | 1006,63 | 898 | 52 | 65,38% | 3012,36 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 2265,14 | 1103 | 50 | 58,00% | 3032,49 | |||||
| Ashigaru | 10 | 3204,00 | 957 | 50 | 58,00% | 2749,03 | |||||
| 110 | 8 | 2667,65 | 1312 | 49 | 71,43% | 3927,94 | |||||
| UDES 03 | 8 | 2139,10 | 816 | 49 | 48,98% | 2458,48 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 1371,14 | 893 | 49 | 46,94% | 3181,77 | |||||
| S-51 | 7 | 1039,67 | 653 | 46 | 47,83% | 1229,66 | |||||
| SU-152 | 7 | 1650,05 | 873 | 44 | 63,64% | 2618,20 | |||||
| T-54 | 9 | 3050,67 | 1265 | 43 | 55,81% | 3897,95 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 1482,14 | 990 | 42 | 69,05% | 7226,00 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 2511,54 | 1126 | 41 | 65,85% | 3166,70 | |||||
| SU-8 | 6 | 1009,83 | 802 | 41 | 73,17% | 1591,40 | |||||
| BZT-70 | 10 | 3356,56 | 943 | 41 | 46,34% | 2382,46 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 3626,17 | 961 | 41 | 58,54% | 2850,09 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 1211,45 | 973 | 40 | 62,50% | 3639,54 | |||||
| K-2 | 8 | 1788,03 | 909 | 39 | 41,03% | 2184,97 | |||||
| Stitch | 8 | 2202,59 | 1126 | 39 | 58,97% | 3015,68 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1673,05 | 1177 | 38 | 55,26% | 3658,91 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 1412,32 | 987 | 38 | 55,26% | 2811,61 | |||||
| Lorraine 120 Alby | 8 | 2662,87 | 1142 | 38 | 57,89% | 2878,49 | |||||
| ST-66 | 8 | 2241,26 | 1196 | 35 | 65,71% | 3381,81 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1914,46 | 938 | 35 | 54,29% | 2415,96 | |||||
| Caliban | 8 | 2254,23 | 1085 | 35 | 51,43% | 3045,68 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1742,29 | 1106 | 35 | 68,57% | 3087,75 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 2051,59 | 1117 | 34 | 64,71% | 3031,05 | |||||
| BT-5 | 3 | 1023,82 | 809 | 33 | 66,67% | 3716,90 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 4107,59 | 1293 | 32 | 68,75% | 3335,36 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1824,22 | 952 | 32 | 53,13% | 2782,31 | |||||
| Saryuda | 9 | 2937,75 | 984 | 32 | 53,13% | 2970,54 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 1671,32 | 837 | 31 | 41,94% | 1964,61 | |||||
| Sentinelle | 9 | 2637,06 | 982 | 31 | 48,39% | 2619,99 | |||||
| O-I | 6 | 1338,76 | 819 | 29 | 48,28% | 2548,06 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 3030,79 | 1355 | 29 | 72,41% | 3197,21 | |||||
| FV230 Canopener | 10 | 3734,79 | 1296 | 29 | 72,41% | 3535,65 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 2304,46 | 880 | 28 | 53,57% | 2359,89 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 1604,15 | 1128 | 27 | 70,37% | 4857,23 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. J | 3 | 1195,11 | 1647 | 27 | 70,37% | 4817,88 | |||||
| BT-7 | 4 | 1065,46 | 889 | 26 | 76,92% | 6190,50 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 3122,88 | 1196 | 26 | 65,38% | 3664,24 | |||||
| T-44 | 8 | 2346,96 | 1201 | 26 | 57,69% | 4143,73 | |||||
| O-Ho | 8 | 2464,58 | 1189 | 26 | 61,54% | 3461,58 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 2089,65 | 1073 | 26 | 42,31% | 3212,21 | |||||
| H3 | 9 | 2872,92 | 1143 | 25 | 68,00% | 3085,93 | |||||
| SDP wz 66 Grom | 8 | 3192,16 | 1266 | 25 | 56,00% | 3959,03 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 2580,68 | 1141 | 25 | 52,00% | 3068,23 | |||||
| Udarniy | 8 | 2263,08 | 1228 | 25 | 64,00% | 2850,09 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 1408,04 | 941 | 24 | 66,67% | 3634,40 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 3236,38 | 1081 | 24 | 62,50% | 3024,86 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 2720,63 | 1341 | 24 | 54,17% | 2969,30 | |||||
| Black Rock | 11 | 2877,21 | 1082 | 24 | 58,33% | 2258,98 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 2052,96 | 1100 | 23 | 60,87% | 4360,56 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1197,57 | 721 | 23 | 52,17% | 1233,80 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1172,65 | 1083 | 23 | 69,57% | 2463,52 | |||||
| Wz. 64GC Bzyg | 10 | 3789,70 | 1004 | 23 | 39,13% | 2886,45 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 1697,52 | 961 | 23 | 52,17% | 3206,24 | |||||
| CS-53 | 8 | 1826,95 | 837 | 22 | 50,00% | 2634,11 | |||||
| Turtle Mk. I | 8 | 2245,05 | 1099 | 22 | 50,00% | 2758,00 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1616,29 | 1050 | 21 | 52,38% | 3866,53 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 1108,38 | 749 | 21 | 47,62% | 3031,73 | |||||
| T-43 | 7 | 2083,29 | 1296 | 21 | 66,67% | 4539,91 | |||||
| TBT | 9 | 3311,67 | 1268 | 21 | 61,90% | 3286,98 | |||||
| ISU-152K | 8 | 1786,50 | 835 | 20 | 50,00% | 1953,02 | |||||
| KV-1SA | 5 | 963,75 | 805 | 20 | 50,00% | 2262,28 | |||||
| Prototipo 6 | 8 | 1925,20 | 884 | 20 | 50,00% | 1797,54 | |||||
| Predatore | 9 | 2833,15 | 1198 | 20 | 65,00% | 3166,53 | |||||
| Yong Bing | 9 | 2615,55 | 1148 | 20 | 65,00% | 2441,26 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 1262,84 | 776 | 19 | 68,42% | 5382,02 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 1615,05 | 922 | 19 | 63,16% | 2719,45 | |||||
| Mäuschen | 9 | 2479,21 | 972 | 19 | 42,11% | 2398,94 | |||||
| Windhund | 8 | 2191,68 | 848 | 19 | 36,84% | 2319,45 | |||||
| Object 590 | 9 | 2319,05 | 873 | 19 | 42,11% | 2158,33 | |||||
| IS-3A | 8 | 2499,74 | 1312 | 19 | 63,16% | 3553,39 | |||||
| Matilda | 4 | 852,11 | 608 | 18 | 55,56% | 3159,69 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 859,28 | 593 | 18 | 44,44% | 2334,53 | |||||
| CS-44 | 7 | 1656,72 | 1128 | 18 | 72,22% | 3591,09 | |||||
| CC-46 Pancernik | 9 | 2660,33 | 969 | 18 | 44,44% | 2464,68 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 3147,17 | 1095 | 18 | 38,89% | 3397,84 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 1010,39 | 903 | 18 | 72,22% | 3997,08 | |||||
| M4A3(76)W Sherman | 6 | 1723,89 | 1252 | 18 | 83,33% | 3873,06 | |||||
| Concept 1B | 9 | 2712,89 | 1139 | 18 | 66,67% | 2567,02 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 1282,76 | 734 | 17 | 47,06% | 2661,45 | |||||
| KJPZ TIII Jäger | 9 | 2763,00 | 883 | 17 | 41,18% | 2301,98 | |||||
| Char de transition | 6 | 1583,00 | 1153 | 17 | 70,59% | 3576,48 | |||||
| T78 | 6 | 2116,47 | 1370 | 17 | 76,47% | 4830,42 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 1161,31 | 814 | 16 | 68,75% | 3819,59 | |||||
| WZ-120G FT | 9 | 3407,38 | 1173 | 16 | 62,50% | 3133,68 | |||||
| IS-2 | 7 | 1557,13 | 1216 | 15 | 86,67% | 2719,43 | |||||
| Šotek | 8 | 2113,40 | 1027 | 15 | 66,67% | 2941,17 | |||||
| Type T-34 | 5 | 1017,50 | 687 | 14 | 57,14% | 3591,25 | |||||
| Type 58 | 6 | 1204,71 | 827 | 14 | 42,86% | 2512,60 | |||||
| CS-63 | 10 | 3297,43 | 1024 | 14 | 50,00% | 3231,03 | |||||
| Achilles | 6 | 1178,21 | 752 | 14 | 50,00% | 2330,21 | |||||
| Kpz. Erich Konzept I | 9 | 3365,57 | 976 | 14 | 28,57% | 3318,32 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 1888,86 | 1292 | 14 | 78,57% | 4135,44 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 1633,71 | 1386 | 14 | 71,43% | 4201,19 | |||||
| O-Ni | 7 | 2444,54 | 1489 | 13 | 84,62% | 4453,69 | |||||
| T77 | 8 | 2486,54 | 1224 | 13 | 76,92% | 3488,50 | |||||
| Vz. 62 Jasan | 9 | 2332,08 | 1031 | 13 | 61,54% | 2133,02 | |||||
| 121B | 10 | 3227,23 | 1008 | 13 | 53,85% | 2881,80 | |||||
| Vercingétorix | 9 | 2391,23 | 906 | 13 | 38,46% | 2207,56 | |||||
| Tiger I | 7 | 2504,75 | 1366 | 12 | 66,67% | 4469,58 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 1777,50 | 1052 | 12 | 58,33% | 4019,02 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 2150,67 | 1117 | 12 | 50,00% | 3345,51 | |||||
| CS-59 | 9 | 2710,50 | 1096 | 12 | 75,00% | 2962,10 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 2101,92 | 1424 | 12 | 75,00% | 3734,62 | |||||
| AMX 67 Imbattable | 11 | 4089,92 | 1247 | 12 | 66,67% | 3116,28 | |||||
| A-32 | 4 | 1533,33 | 1437 | 12 | 83,33% | 5359,12 | |||||
| Type 63 | 8 | 2617,08 | 1432 | 12 | 83,33% | 3335,52 | |||||
| Ambassador | 9 | 3506,50 | 1178 | 12 | 58,33% | 3355,28 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 2267,25 | 1077 | 12 | 50,00% | 2845,44 | |||||
| Cobra | 9 | 2770,50 | 1065 | 12 | 58,33% | 2987,38 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1456,92 | 1167 | 12 | 83,33% | 2430,84 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 1138,55 | 833 | 11 | 72,73% | 3830,09 | |||||
| Schwertwal | 10 | 3848,73 | 1331 | 11 | 81,82% | 3066,70 | |||||
| Leox | 9 | 3016,82 | 1007 | 11 | 45,45% | 2839,89 | |||||
| Škoda T 15A | 4 | 795,10 | 1120 | 10 | 80,00% | 1841,38 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 1076,40 | 1019 | 10 | 90,00% | 6054,07 | |||||
| Charioteer | 8 | 2416,90 | 1024 | 10 | 60,00% | 2974,14 | |||||
| Object 140 | 10 | 2787,10 | 1066 | 10 | 80,00% | 2375,71 | |||||
| FV225 Collector | 9 | 1946,40 | 917 | 10 | 60,00% | 1582,37 | |||||
| T-44-100 | 8 | 2224,70 | 1169 | 10 | 70,00% | 3264,92 | |||||
| T-115 | 5 | 1098,80 | 902 | 10 | 60,00% | 1969,66 | |||||
| T-34 | 5 | 1380,89 | 932 | 9 | 44,44% | 5771,72 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 703,89 | 422 | 9 | 44,44% | 1829,81 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 588,25 | 501 | 8 | 62,50% | 3360,85 | |||||
| DS PZInż | 5 | 1173,75 | 841 | 8 | 62,50% | 3219,84 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 476,75 | 381 | 8 | 37,50% | 1537,14 | |||||
| Object 274a | 8 | 2158,63 | 1140 | 8 | 50,00% | 2768,21 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 3237,88 | 1025 | 8 | 50,00% | 3709,35 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 1686,29 | 934 | 7 | 42,86% | 5157,60 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 3140,57 | 988 | 7 | 42,86% | 2474,28 | |||||
| M3G FT | 3 | 721,14 | 430 | 7 | 28,57% | 2478,10 | |||||
| SU-85B | 4 | 995,71 | 578 | 7 | 42,86% | 2963,49 | |||||
| Maus | 10 | 2615,14 | 817 | 7 | 28,57% | 1773,86 | |||||
| Chrysler MTC 2TC | 8 | 2106,43 | 826 | 7 | 28,57% | 2260,52 | |||||
| Cromwell B | 6 | 1603,14 | 1329 | 7 | 85,71% | 4454,38 | |||||
| AMX 40 | 4 | 1008,83 | 769 | 6 | 83,33% | 5343,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 933,00 | 756 | 6 | 100,00% | 3803,11 | |||||
| Chieftain Mk. 6 | 10 | 2839,33 | 1107 | 6 | 83,33% | 1938,91 | |||||
| Cavalier | 5 | 694,17 | 633 | 6 | 83,33% | 1955,09 | |||||
| Rheinmetall Begleitwagen | 3 | 883,50 | 951 | 6 | 33,33% | 1735,06 | |||||
| Kampfpanzer 67 | 10 | 2389,67 | 1086 | 6 | 83,33% | 1940,71 | |||||
| E 75 TS | 8 | 3119,17 | 1386 | 6 | 66,67% | 5223,99 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 2004,67 | 1149 | 6 | 100,00% | 2693,88 | |||||
| Husarz | 8 | 2188,17 | 1229 | 6 | 100,00% | 2489,65 | |||||
| Terrifiant | 9 | 2845,00 | 1281 | 6 | 83,33% | 2454,89 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 1655,40 | 1214 | 5 | 80,00% | 10667,95 | |||||
| Cromwell Applique | 5 | 1232,60 | 1066 | 5 | 60,00% | 3557,89 | |||||
| VK 168.01 (P) | 8 | 1485,40 | 936 | 5 | 60,00% | 1918,84 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 952,60 | 1322 | 5 | 80,00% | 6759,83 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 625,75 | 552 | 4 | 75,00% | 4875,85 | |||||
| TS-54 | 8 | 1617,00 | 1245 | 4 | 100,00% | 1905,01 | |||||
| ARMT | 5 | 1058,00 | 993 | 4 | 75,00% | 3263,81 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 1363,50 | 1122 | 4 | 100,00% | 2514,85 | |||||
| TS-5 | 8 | 2111,75 | 1075 | 4 | 50,00% | 2443,84 | |||||
| Fantôme | 9 | 3024,00 | 1566 | 4 | 100,00% | 3665,47 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 703,00 | 575 | 3 | 33,33% | 4547,77 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 671,00 | 466 | 3 | 33,33% | 2656,95 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 473,33 | 294 | 3 | 33,33% | 1392,74 | |||||
| AMX 38 | 3 | 642,67 | 569 | 3 | 66,67% | 2644,80 | |||||
| Ashbringer | 10 | 6375,00 | 1729 | 3 | 100,00% | 7231,03 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 1649,33 | 956 | 3 | 33,33% | 2720,18 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 1975,00 | 933 | 3 | 33,33% | 2823,48 | |||||
| SU-100I | 5 | 1469,00 | 932 | 3 | 66,67% | 2981,55 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 450,50 | 657 | 2 | 100,00% | 2487,89 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 852,50 | 1285 | 2 | 50,00% | 4339,63 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 922,50 | 1077 | 2 | 50,00% | 3999,13 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 1967,50 | 1168 | 2 | 0,00% | 3773,66 | |||||
| Chi-Go | 7 | 1027,00 | 893 | 2 | 100,00% | 1304,33 | |||||
| ARL 44 | 6 | 1700,00 | 1265 | 1 | 100,00% | 4355,08 | |||||
| Marder II | 3 | 236,00 | 99 | 1 | 0,00% | 479,54 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 2802,00 | 785 | 1 | 0,00% | 3352,19 | |||||
| BT-SV | 3 | 765,00 | 999 | 1 | 100,00% | 3022,03 | |||||
| KV-5 | 8 | 1432,00 | 1182 | 1 | 100,00% | 1449,91 | |||||
| Renault R35/FCM 36 | 2 | 363,00 | 356 | 1 | 0,00% | 699,46 |
AMN50
Allgemeine Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 5167 | 262 | 262 | 318 | ||||
| Durchschnitts-Tier | 7,63 | 7,27 | 7,27 | 7,48 | ||||
| Siege | 3099 | 59,98% | 168 | 64,12% | 168 | 64,12% | 205 | 64,47% |
| Niederlagen | 1989 | 38,49% | 90 | 34,35% | 90 | 34,35% | 108 | 33,96% |
| Unentschieden | 79 | 1,53% | 4 | 1,53% | 4 | 1,53% | 5 | 1,57% |
| Überlebte Gefechte | 1922 | 37,20% | 89 | 33,97% | 89 | 33,97% | 107 | 33,65% |
| Panzer zerstört | 7554 | 1,46 | 410 | 1,56 | 410 | 1,56 | 480 | 1,51 |
| K/D | 2,33 | 2,37 | 2,37 | 2,27 | ||||
| Gegner entdeckt | 7059 | 1,37 | 379 | 1,45 | 379 | 1,45 | 431 | 1,36 |
| Schaden verursacht | 2.158,34 | 2.119,14 | 2.119,14 | 2.209,85 | ||||
| Eroberungspunkte | 2441 | 0,47 | 168 | 0,64 | 168 | 0,64 | 168 | 0,53 |
| Verteidigungspunkte | 3021 | 0,58 | 13 | 0,05 | 13 | 0,05 | 13 | 0,04 |
| Gefechtserfahrung | 1.062,90 | 1.070,83 | 1.070,83 | 1.075,43 | ||||
| WN7 | 1985,13 | 2075,53 | 2075,53 | 2035,23 | ||||
| WN8 | 3192,95 | 3157,19 | 3157,19 | 3132,15 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 5167 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,63 | |
| Siege | 3099 | 59,98% |
| Niederlagen | 1989 | 38,49% |
| Unentschieden | 79 | 1,53% |
| Überlebte Gefechte | 1922 | 37,20% |
| Panzer zerstört | 7554 | 1,46 |
| K/D | 2,33 | |
| Gegner entdeckt | 7059 | 1,37 |
| Schaden verursacht | 2.158,34 | |
| Eroberungspunkte | 2441 | 0,47 |
| Verteidigungspunkte | 3021 | 0,58 |
| Gefechtserfahrung | 1.062,90 | |
| WN7 | 1985,13 | |
| WN8 | 3192,95 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 262 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,27 | |
| Siege | 168 | 64,12% |
| Niederlagen | 90 | 34,35% |
| Unentschieden | 4 | 1,53% |
| Überlebte Gefechte | 89 | 33,97% |
| Panzer zerstört | 410 | 1,56 |
| K/D | 2,37 | |
| Gegner entdeckt | 379 | 1,45 |
| Schaden verursacht | 2.119,14 | |
| Eroberungspunkte | 168 | 0,64 |
| Verteidigungspunkte | 13 | 0,05 |
| Gefechtserfahrung | 1.070,83 | |
| WN7 | 2075,53 | |
| WN8 | 3157,19 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 262 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,27 | |
| Siege | 168 | 64,12% |
| Niederlagen | 90 | 34,35% |
| Unentschieden | 4 | 1,53% |
| Überlebte Gefechte | 89 | 33,97% |
| Panzer zerstört | 410 | 1,56 |
| K/D | 2,37 | |
| Gegner entdeckt | 379 | 1,45 |
| Schaden verursacht | 2.119,14 | |
| Eroberungspunkte | 168 | 0,64 |
| Verteidigungspunkte | 13 | 0,05 |
| Gefechtserfahrung | 1.070,83 | |
| WN7 | 2075,53 | |
| WN8 | 3157,19 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 318 | |
| Durchschnitts-Tier | 7,48 | |
| Siege | 205 | 64,47% |
| Niederlagen | 108 | 33,96% |
| Unentschieden | 5 | 1,57% |
| Überlebte Gefechte | 107 | 33,65% |
| Panzer zerstört | 480 | 1,51 |
| K/D | 2,27 | |
| Gegner entdeckt | 431 | 1,36 |
| Schaden verursacht | 2.209,85 | |
| Eroberungspunkte | 168 | 0,53 |
| Verteidigungspunkte | 13 | 0,04 |
| Gefechtserfahrung | 1.075,43 | |
| WN7 | 2035,23 | |
| WN8 | 3132,15 | |
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:
Weltkarte Absolute X
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 5 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 4 | 80,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 5 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 2.472,80 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.159,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 5 | |
| Siege | 4 | 80,00% |
| Niederlagen | 1 | 20,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 3 | 60,00% |
| Panzer zerstört | 3 | 0,60 |
| K/D | 1,50 | |
| Gegner entdeckt | 5 | 1,00 |
| Schaden verursacht | 2.472,80 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.159,20 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Champion VIII
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Weltkarte Middle VI
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Kompanie Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Team Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Scharmützel Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 1029 | 0 | 0 | 90 | ||||
| Siege | 774 | 75,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 60 | 66,67% |
| Niederlagen | 248 | 24,10% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 30 | 33,33% |
| Unentschieden | 7 | 0,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 640 | 62,20% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 56 | 62,22% |
| Panzer zerstört | 1044 | 1,01 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 90 | 1,00 |
| K/D | 2,68 | 0,00 | 0,00 | 2,65 | ||||
| Gegner entdeckt | 842 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 51 | 0,57 |
| Schaden verursacht | 1.660,96 | 0,00 | 0,00 | 2.085,60 | ||||
| Eroberungspunkte | 1617 | 1,57 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 216 | 2,40 |
| Verteidigungspunkte | 3755 | 3,65 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 370 | 4,11 |
| Gefechtserfahrung | 1.032,64 | 0,00 | 0,00 | 968,92 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 1029 | |
| Siege | 774 | 75,22% |
| Niederlagen | 248 | 24,10% |
| Unentschieden | 7 | 0,68% |
| Überlebte Gefechte | 640 | 62,20% |
| Panzer zerstört | 1044 | 1,01 |
| K/D | 2,68 | |
| Gegner entdeckt | 842 | 0,82 |
| Schaden verursacht | 1.660,96 | |
| Eroberungspunkte | 1617 | 1,57 |
| Verteidigungspunkte | 3755 | 3,65 |
| Gefechtserfahrung | 1.032,64 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 90 | |
| Siege | 60 | 66,67% |
| Niederlagen | 30 | 33,33% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 56 | 62,22% |
| Panzer zerstört | 90 | 1,00 |
| K/D | 2,65 | |
| Gegner entdeckt | 51 | 0,57 |
| Schaden verursacht | 2.085,60 | |
| Eroberungspunkte | 216 | 2,40 |
| Verteidigungspunkte | 370 | 4,11 |
| Gefechtserfahrung | 968,92 | |
Bollwerk Verteidigungs Statistiken
| Gesamt | letzte 24 Stunden | letzte 7 Tage | letzte 30 Tage | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gefechte | 48 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Siege | 29 | 60,42% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 19 | 39,58% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 47 | 0,98 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| K/D | 1,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gegner entdeckt | 35 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 2.451,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Eroberungspunkte | 70 | 1,46 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 1 | 0,02 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 1.016,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Gesamt | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 48 | |
| Siege | 29 | 60,42% |
| Niederlagen | 19 | 39,58% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 24 | 50,00% |
| Panzer zerstört | 47 | 0,98 |
| K/D | 1,96 | |
| Gegner entdeckt | 35 | 0,73 |
| Schaden verursacht | 2.451,08 | |
| Eroberungspunkte | 70 | 1,46 |
| Verteidigungspunkte | 1 | 0,02 |
| Gefechtserfahrung | 1.016,83 | |
| letzte 24 Stunden | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
| letzte 30 Tage | ||
|---|---|---|
| Gefechte | 0 | |
| Siege | 0 | 0,00% |
| Niederlagen | 0 | 0,00% |
| Unentschieden | 0 | 0,00% |
| Überlebte Gefechte | 0 | 0,00% |
| Panzer zerstört | 0 | 0,00 |
| K/D | 0,00 | |
| Gegner entdeckt | 0 | 0,00 |
| Schaden verursacht | 0,00 | |
| Eroberungspunkte | 0 | 0,00 |
| Verteidigungspunkte | 0 | 0,00 |
| Gefechtserfahrung | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen