3aHo3a___

clanlogo
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.10.2022

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte521730138395
Durchschnitts-Tier7,240,007,977,96
Siege2618250,18%00,00%6748,55%19950,38%
Niederlagen2526448,42%00,00%6748,55%19148,35%
Unentschieden7271,39%00,00%42,90%51,27%
Überlebte Gefechte1512228,98%00,00%5539,86%14135,70%
Panzer zerstört446140,8600,001721,253690,93
K/D1,200,002,071,45
Gegner entdeckt662951,2700,001831,334041,02
Schaden verursacht985,420,001.858,971.654,45
Eroberungspunkte394650,7600,0010,01610,15
Verteidigungspunkte288590,5500,00320,231380,35
Gefechtserfahrung534,530,00969,54839,67
WN71107,830,001509,321289,95
WN81369,000,002459,151953,86
Gesamt
Gefechte52173
Durchschnitts-Tier7,24
Siege2618250,18%
Niederlagen2526448,42%
Unentschieden7271,39%
Überlebte Gefechte1512228,98%
Panzer zerstört446140,86
K/D1,20
Gegner entdeckt662951,27
Schaden verursacht985,42
Eroberungspunkte394650,76
Verteidigungspunkte288590,55
Gefechtserfahrung534,53
WN71107,83
WN81369,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte138
Durchschnitts-Tier7,97
Siege6748,55%
Niederlagen6748,55%
Unentschieden42,90%
Überlebte Gefechte5539,86%
Panzer zerstört1721,25
K/D2,07
Gegner entdeckt1831,33
Schaden verursacht1.858,97
Eroberungspunkte10,01
Verteidigungspunkte320,23
Gefechtserfahrung969,54
WN71509,32
WN82459,15
letzte 30 Tage
Gefechte395
Durchschnitts-Tier7,96
Siege19950,38%
Niederlagen19148,35%
Unentschieden51,27%
Überlebte Gefechte14135,70%
Panzer zerstört3690,93
K/D1,45
Gegner entdeckt4041,02
Schaden verursacht1.654,45
Eroberungspunkte610,15
Verteidigungspunkte1380,35
Gefechtserfahrung839,67
WN71289,95
WN81953,86
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte115000
Siege5749,57%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5749,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,87%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4236,52%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört990,8600,0000,0000,00
K/D1,360,000,000,00
Gegner entdeckt900,7800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.568,240,000,000,00
Eroberungspunkte1361,1800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1211,0500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung470,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte115
Siege5749,57%
Niederlagen5749,57%
Unentschieden10,87%
Überlebte Gefechte4236,52%
Panzer zerstört990,86
K/D1,36
Gegner entdeckt900,78
Schaden verursacht1.568,24
Eroberungspunkte1361,18
Verteidigungspunkte1211,05
Gefechtserfahrung470,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht673,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung63,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht673,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung63,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege525,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1575,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte630,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört170,8500,0000,0000,00
K/D1,210,000,000,00
Gegner entdeckt80,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.256,600,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,1500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung252,450,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege525,00%
Niederlagen1575,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte630,00%
Panzer zerstört170,85
K/D1,21
Gegner entdeckt80,40
Schaden verursacht1.256,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,15
Gefechtserfahrung252,45
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte15000
Siege640,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen960,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte640,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört110,7300,0000,0000,00
K/D1,220,000,000,00
Gegner entdeckt221,4700,0000,0000,00
Schaden verursacht537,670,000,000,00
Eroberungspunkte493,2700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1026,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung260,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte15
Siege640,00%
Niederlagen960,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte640,00%
Panzer zerstört110,73
K/D1,22
Gegner entdeckt221,47
Schaden verursacht537,67
Eroberungspunkte493,27
Verteidigungspunkte1026,80
Gefechtserfahrung260,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte58000
Siege3051,72%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2848,28%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2136,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört350,6000,0000,0000,00
K/D0,950,000,000,00
Gegner entdeckt280,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht815,330,000,000,00
Eroberungspunkte200,3400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte761,3100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung287,210,000,000,00
Gesamt
Gefechte58
Siege3051,72%
Niederlagen2848,28%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2136,21%
Panzer zerstört350,60
K/D0,95
Gegner entdeckt280,48
Schaden verursacht815,33
Eroberungspunkte200,34
Verteidigungspunkte761,31
Gefechtserfahrung287,21
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege375,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen125,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte375,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört82,0000,0000,0000,00
K/D8,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.852,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4210,5000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung598,750,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege375,00%
Niederlagen125,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte375,00%
Panzer zerstört82,00
K/D8,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht2.852,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte4210,50
Gefechtserfahrung598,75
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (230)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
E 25 7894,94502598551,24%1386,55
KV-26916,10551320552,92%1669,61
Bat.-Châtillon Bourrasque 81784,36902227955,33%2365,23
AMX 12 t6576,24629194854,52%1795,80
AMX 13 F3 AM6621,29406161149,60%928,94
SU-130PM 81787,82730133452,77%1983,99
Rhm.-Borsig Waffenträger81482,26587122252,78%1582,19
ELC EVEN 90 8596,33665112651,24%1130,88
E 50 Ausf. M101754,84600103649,52%1556,49
T26E4 SuperPershing 81216,2768892647,19%1514,99
FV3046641,0634789951,72%1141,76
KV-15370,9638287748,00%667,22
T57 Heavy102049,3558278546,11%1691,72
T4991262,8068375552,98%2099,01
Bat.-Châtillon 25 t101743,0252765649,24%1585,05
Bat.-Châtillon 155 5591157,9239464846,14%1238,35
Grille5461,4130363249,37%940,53
M5A1 Stuart4114,8025655649,28%216,14
ST-I9871,6055452643,16%607,36
M446775,8153749549,29%1390,88
Hotchkiss EBR7770,8159448855,33%1975,18
AMX 13 757570,9257844550,34%1136,69
Lorraine 155 mle. 507812,5348544048,86%1048,99
IS-381340,3168443952,62%1577,48
SU-122-5491173,1047743046,51%1015,13
E 5091040,2264042046,19%894,47
KV-48581,5345641443,00%434,33
Panther7529,5749740647,29%706,11
Rheinmetall Skorpion 81587,2675738350,91%1769,86
KV-37459,7230437444,65%377,69
T-62A101497,2150037142,86%1198,84
Lorraine 155 mle. 5181003,1049936851,36%1269,87
M10391439,5870636251,38%1426,10
VK 16.02 Leopard5590,8563236165,10%2539,51
Object 263101867,7050035846,09%1393,29
Type T-345559,4331935650,56%1619,63
Jagdpanther II81558,7655135455,93%1973,51
T54E191430,0871533248,49%1379,27
Škoda T 256839,8258733147,73%1643,11
VK 30.01 (H)5358,1326333042,42%672,82
T-5491063,2351733048,18%997,72
AMX 13 57 7810,4668133050,91%1757,24
Panhard AMD 178B6324,2335531950,16%823,64
Challenger7646,2437231347,92%718,06
Panther II8614,0251930443,09%596,42
Tiger II81097,8448230049,33%1314,44
E 7591675,6760229754,88%1785,34
SU-1018912,2749929545,76%949,97
AMX 13 909636,2648728744,95%785,82
Progetto M35 mod. 46 81700,9180328445,07%2074,22
IS-27595,6035128340,99%560,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91282,8946928246,10%1227,57
T-448737,9055828049,64%939,14
Jagdtiger91875,6854627952,69%1779,79
11081106,9554427751,62%1319,13
AE Phase I 91987,2786427747,65%1716,07
T6981011,7973226352,47%1339,02
T71 DA7424,6954226146,36%682,91
AMX AC mle. 4881201,9049325851,16%1481,21
T110E5101533,3150825251,19%1167,74
Type 586248,3222725043,60%249,63
T328964,4861524645,93%1040,22
M10 RBFM 5893,5661322951,09%2021,04
IS-4101306,0765422442,86%863,82
FV4004 Conway91517,3071822153,39%1303,72
Kranvagn101825,3055821635,65%1189,06
Indien-Panzer81289,4253121246,70%2017,97
T2971002,5771020652,43%1262,96
Bat.-Châtillon 155 58101321,9836020437,75%1166,86
Pz.Kpfw. III/IV5189,3221519946,73%325,18
Charioteer8620,1147019943,72%457,03
T-1506283,8823719840,91%214,85
AMX 13 105 AM mle. 505380,6521819645,41%651,90
E 65 Zwilling 81780,8494219556,41%1767,15
Emil II91690,3881219454,64%1582,60
M41 Walker Bulldog8744,9549318652,15%1386,57
Vz. 64 Blesk81161,6275918354,64%2327,27
Hummel6532,0531017941,34%614,52
AMX AC mle. 467761,0638517949,72%1049,73
Caernarvon81329,6258917852,81%1727,51
T-1091769,4157717653,98%2011,53
SU-1006679,5552317555,43%1287,57
ARL V396380,0826116039,38%481,46
Achilles6402,4133115851,27%605,97
SU-100M17905,2153515550,32%1298,64
ShPTK-TVP 100 81720,9183615448,05%1932,66
T675527,4635114938,26%1041,06
Leopard Prototyp A91204,5745614944,30%970,71
T216152,5738314843,24%175,60
AMX 50 Foch91430,9646813847,83%1192,75
Sturmpanzer II4300,5626013260,61%995,46
Ares 7581556,8980812952,71%1888,88
Emil I81161,2576612852,34%1198,56
IS-710806,1739212642,86%384,35
Nashorn6465,5128612646,83%615,56
AMX ELC bis5302,8638812653,97%994,11
Black Prince7979,6255712558,40%1591,48
T-50-2 6284,1546112450,00%594,01
T376544,0946412253,28%1678,59
M75155,0827911742,74%306,31
Jagdpanther71014,9150111356,64%1641,05
FV4005 Stage II101498,6957611248,21%1112,37
T-345104,0518311147,75%84,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J4116,1019810957,80%203,08
A-20582,9915210745,79%71,62
M66524,0948810447,12%680,75
Bishop5393,9623410345,63%760,79
Pz.Sfl. IVc5330,1123310141,58%509,21
T-28475,631349838,78%4,60
T-437699,666559850,00%1098,92
Jagdpanzer IV6626,203399643,75%1038,74
IS71073,555279457,45%1564,82
WZ-111 model 1-491291,845299152,75%1296,91
M24E2 Super Chaffee 6333,953988850,00%750,55
E 100102186,775438748,28%1925,11
KV-856723,673868644,19%1175,57
S35 CA5354,403418641,86%610,78
Churchill VII6588,583788060,00%1057,10
Sturer Emil7494,673007841,03%116,95
Leo7926,056757643,42%1418,22
T-34-856657,006386956,52%1335,85
Conqueror91361,165796850,00%1308,43
T1 Heavy5430,085146657,58%823,74
Type 3 Chi-Nu5474,883906556,92%1576,24
Jagdpanzer E 100101704,514786552,31%1232,87
Churchill I5400,253326350,79%752,83
Lorraine 39L AM3152,551246048,33%352,79
VK 30.02 (D)7685,075236065,00%1252,22
Valentine3245,602446058,33%923,51
StuG III Ausf. G5472,122975747,37%1055,28
Sturmpanzer I Bison3174,091765457,41%582,78
Pz.Kpfw. I Ausf. C3219,433515350,94%1225,01
StuG III Ausf. B4248,252155352,83%521,38
Strv 746693,505765257,69%1258,17
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6602,335755158,82%1486,95
M3 Lee4173,962684938,78%394,60
AMX 40495,482214852,08%201,27
M24 Chaffee5378,193714856,25%1365,06
VK 30.01 (D)6619,154174751,06%1203,37
Panhard AML Lynx 6x68592,855244650,00%976,53
T-34-3 81071,535684548,89%1304,21
Pz.Kpfw. 5581752,259384447,73%1657,38
Type 2597 Chi-Ha372,291144240,48%0,05
M5 Stuart4260,403694266,67%822,66
Birch Gun4233,352464057,50%868,75
BT-7462,101243951,28%118,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E3122,111503644,44%185,48
Marder 38T4221,032073554,29%437,08
SU-1527907,734543354,55%1315,27
Kampfpanzer 67102285,767503339,39%1524,62
Super Hellcat 7467,003443333,33%422,89
Sexton II3156,261943174,19%721,06
Vickers Medium Mk. I140,471033060,00%165,78
Škoda T 56 81577,557582941,38%1323,69
Type 1 Chi-He4227,642672857,14%671,71
M18 Hellcat6242,212642850,00%234,68
Matilda4291,332632759,26%737,94
Pawlack Tank6601,045412544,00%768,58
Renault FT 75 BS2101,291192458,33%512,78
FV201 (A45) 71110,005462454,17%1804,90
Lago4337,194812161,90%1255,02
SU-855340,703742050,00%693,99
Löwe 81092,324321936,84%976,40
M3 Stuart3163,872901546,67%503,17
T3 HMC2267,002611540,00%1157,38
T7 Combat Car 290,002341553,33%326,72
BT-2271,211321457,14%232,58
Type 97 Chi-Ha3163,571991464,29%535,58
M4A3(76)W Sherman 6902,574901450,00%1462,71
T-46353,081191361,54%200,40
M2 Medium Tank381,462051346,15%89,58
Cruiser Mk. III3243,002511353,85%1084,64
M8A14237,772901376,92%639,02
Type 4 Chi-To6371,583161258,33%630,24
Vickers Mk. E Type B241,421091258,33%152,25
Cruiser Mk. II2121,831901258,33%477,48
IS-6 8842,424031241,67%678,66
Churchill Crocodile 61039,508971275,00%1872,64
Vickers Medium Mk. II280,361281154,55%262,95
Strv m/425266,453041172,73%747,22
MS-1135,70851030,00%0,53
Cromwell B 6877,405181050,00%1622,55
Leichttraktor1107,00121933,33%286,08
Type 97 Te-Ke 2211,67241944,44%1169,84
Waffenträger auf Pz. IV91559,89362922,22%1043,95
T1 Cunningham142,2999742,86%15,58
T-26224,4391742,86%21,13
LTP 3289,71270742,86%1381,86
Konštrukta T-34/1007299,50188616,67%145,37
Panzerjäger I238,5099666,67%223,03
Archer5197,33216650,00%257,51
VK 30.02 (M)664,17215633,33%0,00
L-60 2208,67505650,00%1109,72
T28 Concept 71306,50634666,67%2213,41
Chi-Ni2120,75176475,00%622,40
Pz.Kpfw. 35 (t)246,5091450,00%82,83
Vickers Medium Mk. III314,0083425,00%0,00
T2 Medium Tank260,75168475,00%308,46
Marder II3169,00126425,00%313,06
Bat.-Châtillon 12 t8212,50189425,00%67,95
Renault NC-3110,0036333,33%0,00
Pz.Kpfw. II232,67134366,67%231,85
Cruiser Mk. I1143,33136366,67%742,65
O-I Experimental5121,00301366,67%253,27
Somua SAu 404106,00299366,67%264,54
Renault FT116,0040250,00%84,37
Škoda T 245780,00643250,00%2577,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4126,00163250,00%148,50
Crusader654,00227250,00%105,41
Pz.Kpfw. II Luchs489,00166250,00%140,97
Loyd Gun Carriage2145,502702100,00%1062,04
T-6020,004820,00%0,00
Pz.Sfl. IC 4105,50232250,00%141,43
M24 Chaffee No. 594 5519,00747250,00%1595,43
Light Mk. VIC 2146,502262100,00%755,08
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81691,50487250,00%2009,15
Renault Otsu10,001611100,00%261,00
Hotchkiss H35285,001381100,00%387,83
Sav m/43498,006410,00%0,00
T56 GMC30,002710,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 228,005510,00%0,00
MKA 247,002641100,00%261,00
Lago M38 3630,007641100,00%1926,35
T-45 2137,0013710,00%374,39
Heavy Tank No. VI 6229,0017010,00%76,68
Dicker Max 60,002721100,00%261,00
Manticore100,0026310,00%0,00
Valiant 5750,005191100,00%1529,84
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,003341100,00%261,00
StuG IV 5225,002041100,00%499,64

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Reservist
Beigetreten: 11.10.2022
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.10.2022
Ausgetreten: 24.12.2024