1madmax

clanlogo
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.06.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte585211058159
Durchschnitts-Tier8,188,509,028,67
Siege2732946,70%550,00%2441,38%8050,31%
Niederlagen3038751,92%440,00%3153,45%7446,54%
Unentschieden8051,38%110,00%35,17%53,14%
Überlebte Gefechte1378323,55%330,00%1322,41%3924,53%
Panzer zerstört372910,6460,60360,621060,67
K/D0,830,860,800,88
Gegner entdeckt511580,8760,60350,601080,68
Schaden verursacht1.027,351.406,601.271,361.261,26
Eroberungspunkte545340,9300,0000,00600,38
Verteidigungspunkte143480,2500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung541,99741,40695,31752,57
WN7802,55885,24667,78865,76
WN8961,361177,11899,741071,65
Gesamt
Gefechte58521
Durchschnitts-Tier8,18
Siege2732946,70%
Niederlagen3038751,92%
Unentschieden8051,38%
Überlebte Gefechte1378323,55%
Panzer zerstört372910,64
K/D0,83
Gegner entdeckt511580,87
Schaden verursacht1.027,35
Eroberungspunkte545340,93
Verteidigungspunkte143480,25
Gefechtserfahrung541,99
WN7802,55
WN8961,36
letzte 24 Stunden
Gefechte10
Durchschnitts-Tier8,50
Siege550,00%
Niederlagen440,00%
Unentschieden110,00%
Überlebte Gefechte330,00%
Panzer zerstört60,60
K/D0,86
Gegner entdeckt60,60
Schaden verursacht1.406,60
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung741,40
WN7885,24
WN81177,11
letzte 7 Tage
Gefechte58
Durchschnitts-Tier9,02
Siege2441,38%
Niederlagen3153,45%
Unentschieden35,17%
Überlebte Gefechte1322,41%
Panzer zerstört360,62
K/D0,80
Gegner entdeckt350,60
Schaden verursacht1.271,36
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung695,31
WN7667,78
WN8899,74
letzte 30 Tage
Gefechte159
Durchschnitts-Tier8,67
Siege8050,31%
Niederlagen7446,54%
Unentschieden53,14%
Überlebte Gefechte3924,53%
Panzer zerstört1060,67
K/D0,88
Gegner entdeckt1080,68
Schaden verursacht1.261,26
Eroberungspunkte600,38
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung752,57
WN7865,76
WN81071,65
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte20000
Siege630,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1470,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte735,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört70,3500,0000,0000,00
K/D0,540,000,000,00
Gegner entdeckt100,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.068,700,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung479,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte20
Siege630,00%
Niederlagen1470,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte735,00%
Panzer zerstört70,35
K/D0,54
Gegner entdeckt100,50
Schaden verursacht1.068,70
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung479,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege930,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2066,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte620,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört140,4700,0000,0000,00
K/D0,580,000,000,00
Gegner entdeckt190,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht802,530,000,000,00
Eroberungspunkte301,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte190,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung406,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege930,00%
Niederlagen2066,67%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte620,00%
Panzer zerstört140,47
K/D0,58
Gegner entdeckt190,63
Schaden verursacht802,53
Eroberungspunkte301,00
Verteidigungspunkte190,63
Gefechtserfahrung406,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte10000
Siege330,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen770,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte220,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört50,5000,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt151,5000,0000,0000,00
Schaden verursacht561,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung353,400,000,000,00
Gesamt
Gefechte10
Siege330,00%
Niederlagen770,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte220,00%
Panzer zerstört50,50
K/D0,63
Gegner entdeckt151,50
Schaden verursacht561,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung353,40
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte84000
Siege3744,05%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4755,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3238,10%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört330,3900,0000,0000,00
K/D0,630,000,000,00
Gegner entdeckt660,7900,0000,0000,00
Schaden verursacht875,670,000,000,00
Eroberungspunkte1091,3000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4545,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung618,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte84
Siege3744,05%
Niederlagen4755,95%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3238,10%
Panzer zerstört330,39
K/D0,63
Gegner entdeckt660,79
Schaden verursacht875,67
Eroberungspunkte1091,30
Verteidigungspunkte4545,40
Gefechtserfahrung618,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2231002
Siege96843,39%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen120453,97%00,00%00,00%2100,00%
Unentschieden592,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte68230,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10370,4600,0000,0000,00
K/D0,670,000,000,00
Gegner entdeckt19790,8900,0000,0042,00
Schaden verursacht703,640,000,00462,50
Eroberungspunkte36531,6400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19530,8800,0000,0021,00
Gefechtserfahrung439,740,000,0090,00
Gesamt
Gefechte2231
Siege96843,39%
Niederlagen120453,97%
Unentschieden592,64%
Überlebte Gefechte68230,57%
Panzer zerstört10370,46
K/D0,67
Gegner entdeckt19790,89
Schaden verursacht703,64
Eroberungspunkte36531,64
Verteidigungspunkte19530,88
Gefechtserfahrung439,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt42,00
Schaden verursacht462,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte21,00
Gefechtserfahrung90,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte406000
Siege18345,07%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21853,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte12530,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1860,4600,0000,0000,00
K/D0,660,000,000,00
Gegner entdeckt3140,7700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.326,120,000,000,00
Eroberungspunkte5021,2400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2550,6300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung673,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte406
Siege18345,07%
Niederlagen21853,69%
Unentschieden51,23%
Überlebte Gefechte12530,79%
Panzer zerstört1860,46
K/D0,66
Gegner entdeckt3140,77
Schaden verursacht1.326,12
Eroberungspunkte5021,24
Verteidigungspunkte2550,63
Gefechtserfahrung673,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (388)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
VK 36.01 (H)6674,89445370750,42%1162,90
E 100101608,27634346344,99%1164,18
IS-381145,39668180850,50%1271,50
T-1091304,27642176148,21%1189,09
IS7942,23579171450,82%1307,15
T328943,94533171247,31%969,28
Object 140101178,17627143245,25%802,53
Progetto M40 mod. 65101709,46698119047,98%1249,39
Tiger I7828,26426115748,66%968,56
IS-7101573,98715108947,38%1181,90
E 7591073,99424101443,20%820,35
TVP T 50/51101481,0363099045,25%1045,98
60TP Lewandowskiego101612,3169895745,25%1023,13
Leopard Prototyp A9903,2748993544,92%627,80
KV-856437,1628991945,70%549,07
T110E5101378,2565687742,99%885,41
T-549872,2259782049,39%745,02
Leopard 1101357,4361178643,51%887,85
Grille 15101391,6153773540,41%804,14
G.W. Panther7709,9746173449,73%813,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81032,8453569646,84%900,07
G.W. E 100101304,5362469147,76%1019,31
SU-1006610,9534561148,77%982,65
M10391157,4057058344,25%930,39
Tiger II8866,5740058048,45%861,87
T-34-85M 6726,8660158052,07%1164,28
Indien-Panzer8747,3638657542,96%756,59
T110E4101613,6563257245,63%973,35
T57 Heavy101604,7764956343,16%1058,99
T-448593,9738154342,91%580,46
Waffenträger auf Pz. IV91208,6350151443,58%797,21
E 5091082,0662047845,19%874,48
BZ-176 81218,7470547651,26%1078,25
AMX 50 B101640,0469146647,21%1154,23
FV4005 Stage II101242,9050246641,20%698,81
Object 277101524,5667545644,30%1043,37
SU-1527748,5635943349,65%935,86
T297820,9541042045,71%915,68
Vz. 55101785,5072741249,03%1270,60
121101469,2067440946,70%1042,70
T376299,9235437641,49%568,08
T-34-856445,9029637338,87%648,06
Object 430U101347,4565437345,84%888,29
E 50 Ausf. M101328,6560736041,94%872,38
G.W. Tiger (P)8857,5656630142,86%864,73
Hummel6454,7231429046,90%530,07
Panther II8688,7355127545,82%699,44
T499717,7857726744,19%799,68
VK 30.02 (D)7531,8536525446,46%653,30
G.W. Tiger91126,6757224439,75%871,82
Škoda T 256403,3845423552,77%663,41
121B 101379,9665522544,44%977,04
WZ-132-110756,7354222442,86%602,38
STG Guard 81036,2664221045,71%1136,04
M41 Walker Bulldog8453,3543020945,93%615,27
M66496,6830719149,74%617,51
KV-15395,8925817746,89%678,72
Jagdpanzer IV6445,8226217644,89%627,54
59-166140,1827417547,43%184,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5197,6821417152,05%378,95
WZ-1317307,7439716740,72%376,34
TOG II* 6697,0236716148,45%1081,10
AMX 50 Foch (155) 101459,7260415947,17%904,81
T-437550,5838715756,05%843,80
Object 25791425,6278915750,96%1356,74
Panther7609,4741415643,59%786,33
SDP 58 Kilana8989,6955715448,05%887,10
Rinoceronte101712,9066814941,61%1117,03
T92 HMC101231,9961414653,42%974,74
Centurion Action X101359,5163614443,75%898,19
VK 30.02 (M)6474,3838414044,29%725,94
TVP VTU Koncept8579,3549313946,76%559,57
STB-1101336,7555713837,68%785,80
WZ-132A9527,2949913740,88%446,59
Bat.-Châtillon 12 t8607,9162413551,11%950,01
Progetto C50 mod. 6691357,4670613445,52%1121,46
CS-63101327,9564913342,11%816,84
CS-5991110,0863813339,10%791,99
FV215b (183) 101237,9354413340,60%639,03
Bat.-Châtillon 25 t10999,3052213234,09%499,63
SU-855338,8022413148,09%623,58
SU-100Y 6667,4849612650,79%952,98
FV4004 Conway91257,4665912350,41%1006,04
WZ-1328532,5557512250,00%743,17
Super Conqueror101519,9866512045,83%1016,47
StuG III Ausf. G5332,9520811844,07%615,02
AMX M4 mle. 54101563,4768711844,92%1016,48
T110E3101596,3160411639,66%895,38
M60 101339,9268111651,72%958,34
Jagdpanzer E 100101317,5756011549,57%752,86
T-284254,9121611153,15%741,14
T54E191265,6069711047,27%1059,37
T71 DA7459,6952210845,37%765,97
Type T-345247,7123110750,47%551,59
T698815,8864410548,57%880,51
Ho-Ri 191288,3664310349,51%940,93
T1 Heavy5400,5432010157,43%755,00
Sturer Emil7637,9239810136,63%572,77
53TP Markowskiego8996,836589848,98%1036,44
Progetto CC55 mod. 5481092,096779840,82%1008,57
AMX 50 12091408,987249747,42%1239,40
Ikv 90 Typ B7733,284839746,39%902,10
Object 70491492,036859752,58%1077,26
Charioteer8945,566009652,08%913,00
Škoda T 509950,606409552,63%743,28
Char Futur 4 91379,347049550,53%1170,34
TNH T Vz. 5191522,867869451,06%1297,63
AMX M4 mle. 5191426,947949454,26%1165,16
Type 4 Chi-To6723,395659351,61%1397,88
TNH 105/10008940,156539345,16%989,16
Panhard EBR 909401,145369345,16%347,83
P.44 Pantera8902,515809143,96%911,22
Object 43091331,887049145,05%1114,25
StuG IV 5280,323299048,89%568,09
Lorraine 40 t 8965,805859048,89%993,27
T26E5 Patriot 8814,267308864,77%1005,90
Nashorn6517,323378745,98%679,92
FV224 Chopper71095,746768651,16%1285,50
Tiger 131 6826,986348647,67%1280,21
Vz. 71 Tesák10637,825218535,29%371,57
Cobra 91144,226308545,88%865,62
Prototipo Standard B91088,215988446,43%801,65
Kunze Panzer 91244,386218446,43%1016,45
Churchill I5333,612878250,00%582,53
Konštrukta T-34/1007602,935138140,74%687,04
CS-538850,955968141,98%950,93
LPT-67 Šelma9406,085618050,00%385,96
Conqueror91299,407197846,15%981,20
Object 268 Version 4101595,797027848,72%1005,75
O-Ni7905,476747653,95%1120,18
Kranvagn101706,157117537,33%1077,75
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4128,191907549,33%260,64
Type 6191238,476647444,59%998,32
Grille5279,242087451,35%455,47
113 Beijing Opera 101455,245967444,59%1001,15
Gonsalo 81126,936717354,79%1098,48
Škoda T 245246,893407241,67%437,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4176,941707154,93%350,46
Sturmpanzer II4175,761517150,70%436,63
AE Phase I 91223,216137149,30%950,92
T-345271,862497057,14%670,81
Centurion Mk. 7/19854,105657042,86%551,87
Ho-Ri 3101482,074906946,38%792,29
VK 45.02 (P) Ausf. A8845,555736939,13%666,60
M3 Lee4208,671666738,81%510,59
Bat.-Châtillon 25 t AP9873,075906743,28%654,63
BZ-75101619,097056741,79%969,78
45TP Habicha7695,735306634,85%660,86
M5A1 Stuart4103,741626536,92%82,89
AMX 50 10081154,836816446,88%1177,99
Vz. 64 Blesk8365,444776344,44%385,65
O-I6460,984726349,21%641,65
Pz.Kpfw. II Luchs464,791656347,62%75,77
KV-26627,144626342,86%927,25
Object 268101670,925906246,77%1009,79
Pz.Sfl. IVc5337,032216240,32%528,75
M53/M559743,565056233,87%447,51
IS-M8907,586996256,45%1034,81
Object 705A101693,735936248,39%1154,98
T1 Cunningham1120,792236170,49%802,62
SDP 57 Gowika7922,845856165,57%1277,70
T9591386,316866140,98%930,19
Pz.Kpfw. 5581370,858066050,00%1153,66
SU-130PM 81022,036566050,00%828,24
Manticore10749,125606048,33%646,95
VK 45.02 (P) Ausf. B91256,565605938,98%994,79
T-463129,031525851,72%412,44
Panhard AML Lynx 6x68266,434975850,00%300,18
Ho-Ri 28972,075825749,12%921,63
Centurion Mk. I8600,555445648,21%577,90
Object 4168890,136175550,91%1038,23
Panhard EBR 10510543,365745543,64%382,75
SU-1018740,705325448,15%650,85
M8A14172,071805451,85%282,06
Vz. 44-171121,667985358,49%1571,28
Type 5 Heavy101679,407105238,46%936,45
STA-18830,766775064,00%1060,11
Type 95 Ji-Ro6650,294244938,78%858,44
T2881137,276594953,06%1090,76
T-804132,882114953,06%381,10
O-Ho8858,236414852,08%831,10
T28 Prototype8860,985814850,00%758,48
Tiger-Maus 91325,067844856,25%1110,38
Cromwell6380,913994734,04%469,61
M40/M438876,046674755,32%874,08
Ares 758739,795084731,91%549,84
Škoda T 177448,414784647,83%769,00
T675260,742224647,83%404,99
IS-5 (Object 730) 8812,506414647,83%755,91
Hotchkiss EBR7413,025194544,44%694,00
Pz.Kpfw. VII101864,737204551,11%1247,05
T-103 8886,474804542,22%693,33
Valentine II 4185,583364533,33%399,36
Type 5 Chi-Ri7682,825014431,82%831,59
P.43 ter7649,276224461,36%1041,53
ARL 446766,705334438,64%1129,88
ISU-1528637,574094438,64%349,49
WZ-1209631,075824351,16%432,31
Object 26391032,775564339,53%622,79
Char de transition 6844,956104353,49%1365,03
Object 70591404,556514245,24%1089,79
Matilda4176,201894136,59%215,29
50TP Tyszkiewicza91219,787874165,85%1078,65
Covenanter5117,101684141,46%128,57
Type 5781131,226344146,34%1024,10
KV-1SA 5628,665864148,78%1222,24
AMX M4 mle. 49 Liberté 81175,177024143,90%1188,92
Ikv 65 Alt II6501,533944047,50%675,40
VK 75.01 (K) 8984,236374042,50%859,29
SDP 44 Burza6648,953823943,59%912,44
AMX 50 Foch B101328,086313938,46%700,11
Challenger7867,135533852,63%1072,71
Windhund 81006,225593743,24%772,05
LTP 3131,241963754,05%530,18
ELC EVEN 90 8343,355323740,54%374,16
M3 Stuart3102,721583658,33%314,52
Carro d'assalto P.887865,756333647,22%1022,82
Ferdinand8699,784783641,67%431,32
Emil I81214,067573548,57%1390,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3136,171683545,71%305,57
Type 4 Heavy91401,318183548,57%1245,63
M5 Stuart492,372113557,14%156,56
SU-100M17762,145333554,29%917,57
Ares 859785,206653554,29%584,82
40TP Habicha6484,473943435,29%676,62
M127651,744643438,24%588,33
M24 Chaffee5260,653473450,00%746,33
T-127 3173,032393447,06%515,67
T2071047,857833354,55%1586,13
AMX 13 757654,735393336,36%1037,46
A-447888,066213336,36%1243,50
FV229 Contender91015,736373333,33%585,48
Cruiser Mk. III3103,941213237,50%231,15
M10 RBFM 5517,473623240,63%798,24
B14146,351763154,84%297,18
Ikv 1035228,901663125,81%258,13
Type 6891259,266053125,81%762,69
T25/27613,394723145,16%678,12
FV227 Conceiver8923,656503151,61%865,95
Leichttraktor195,201673050,00%306,36
Object 268 Version V 101273,805663046,67%750,13
Vz. 62 Jasan 91294,077683056,67%1012,00
B.U.G.I.6445,174742941,38%543,90
Comet7480,415292958,62%708,45
Valentine AT4213,281832958,62%550,28
BZ-16681147,216122924,14%1141,95
Marder 38T4328,102552948,28%790,25
BZ-6891483,367852850,00%1353,42
AMX 65 t81229,077042846,43%1416,23
K-91-PT 91472,687852860,71%1402,59
Crusader6151,592472751,85%280,21
Caernarvon8709,594982725,93%475,65
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8477,045102755,56%414,38
P.43 bis6582,925252657,69%1082,51
SU-85B4287,542472642,31%519,73
Cruiser Mk. IV4144,501522638,46%193,34
LHMTV8240,354902650,00%248,80
GSR 3301 Setter7247,424312638,46%264,84
Fantôme 91137,316862646,15%976,59
CS-447714,726072560,00%944,62
Churchill VII6786,325932560,00%1518,41
AMX 12 t6662,524632528,00%1447,95
Type 71101354,726752540,00%777,81
Type 3 Ju-Nu6757,545332450,00%1056,57
Vickers Medium Mk. III358,521282352,17%102,13
Vercingétorix 91466,267092339,13%1134,80
T-262147,321722263,64%739,59
SDP 40 Zadymka5528,683492250,00%953,31
Jagdtiger91275,956452250,00%891,71
Object 430 Version II9939,324222218,18%627,65
Object 703 Version II 8976,057132240,91%795,71
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,001442035,00%337,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C388,651722050,00%246,10
FV230 Canopener101438,956242025,00%722,34
Jagdpanther7797,165081942,11%910,91
Alecto4161,531601947,37%259,35
Achilles6667,474211936,84%1008,93
T-45 2150,422021931,58%511,72
O-I Experimental5357,783691850,00%493,43
T56 GMC394,111341838,89%66,98
Marder II3231,832131855,56%687,63
M18 Hellcat6414,673211827,78%412,82
VK 30.01 (H)5567,355521758,82%1447,96
Type 586716,715211735,29%1167,07
Chi-To SP71050,716481752,94%1238,33
Mitsu 1085674,885141656,25%1262,04
BZ-5871032,887571656,25%1311,49
Char Mle. 75 9603,445291637,50%491,71
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4161,311911625,00%131,75
Löwe 8984,637481656,25%975,70
P.435284,003791540,00%536,31
Type 2597 Chi-Ha3131,401991560,00%416,86
SU-76M4163,071651546,67%275,13
T1E6 2100,331791566,67%485,08
Pz.Kpfw. T 25 5472,934721546,67%1061,15
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6672,133931526,67%971,50
M2 Light2113,791591442,86%249,34
25TP KSUST II5391,214891471,43%986,86
M2 Medium Tank3168,932211464,29%644,86
T25 AT7752,714271435,71%715,19
Durchbruchswagen 24153,792211428,57%164,58
T28 Concept 71005,935861435,71%1227,61
Excalibur 6560,643901450,00%755,56
43 M. Toldi III 389,002511464,29%405,74
P26/404275,314331384,62%835,43
122 TM 8936,086121346,15%842,41
D23116,831441241,67%186,80
UDES 038435,083841225,00%165,33
M36 Jackson6827,925461250,00%1519,51
AMX ELC bis5480,423291225,00%1328,97
T-703171,331661241,67%451,72
Caliban 8728,175341241,67%553,03
M56 Scorpion 7676,674441241,67%667,72
Chi-Ni2190,451881154,55%917,88
14TP4101,912671154,55%246,98
Sturmpanzer I Bison394,361111154,55%192,81
Panther/M10 7722,556441163,64%1055,88
Type 3 Ho-Ni III5569,604141060,00%1283,46
T26E3 Eagle 7 7866,906701040,00%1046,08
Type 64 6338,503701040,00%524,55
LT vz. 383109,33212933,33%154,33
Type 95 Heavy4325,56500977,78%1349,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5588,00581966,67%1586,61
T-50-2 6334,78437933,33%561,67
Vickers Medium Mk. II246,5061812,50%2,75
ST vz. 394222,00341850,00%617,25
Type 4 Ju-To7864,38581837,50%834,21
M446585,50408837,50%723,15
GSOR 3301 AVR FS9618,88588837,50%723,46
Bretagne Panther 6834,50774862,50%1744,22
Super Hellcat 7463,00412837,50%362,82
Type 91 Heavy3179,43193714,29%405,88
T2 Medium Tank2110,00165757,14%470,36
Universal Carrier 2-pdr2163,43140742,86%501,05
Light Mk. VIC 2100,86271757,14%431,26
Kolohousenka157,83155650,00%100,43
LT vz. 352169,17306633,33%694,86
Vickers Mk. E Type B2186,00194666,67%851,81
Panzerjäger I2173,67139633,33%451,09
VK 16.02 Leopard562,67128616,67%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6138,33498666,67%298,55
T-34 shielded 5171,33311650,00%222,75
M4A3(76)W Sherman 6715,50508633,33%1012,87
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3115,17210633,33%41,46
Vickers Medium Mk. I1123,40169560,00%666,00
Hotchkiss H35256,8086540,00%0,00
T34 8715,20703560,00%806,70
DS PZInż5402,60342520,00%559,33
Waffenträger auf E 100101386,8036250,00%550,67
L-60 254,6018250,00%21,24
T7 Combat Car 265,40100540,00%69,00
Dicker Max 6379,60260520,00%328,72
T92 8276,00409540,00%235,55
FCM 36 Pak 40 3132,00199450,00%168,83
BDR G1 B524,509740,00%0,00
Patton the Tank 91114,25614450,00%1101,42
M22 Locust 377,50220450,00%119,28
MS-1141,67123366,67%221,70
T3 HMC2137,672173100,00%645,06
Pz.Kpfw. I2179,00293366,67%861,16
T-29 3325,335953100,00%1432,26
Excelsior 5221,67267366,67%384,59
Pz.Kpfw. II Ausf. D 267,00427366,67%280,63
M4A1 Revalorisé 8405,6728030,00%157,70
TKS z n.k.m. 20 mm 2126,002782100,00%647,45
Renault FT1163,502182100,00%988,65
Renault NC-3110,0055250,00%84,37
Pz.Kpfw. II221,001920,00%0,00
T-602150,004162100,00%738,80
GSOR the TANK 9373,5027220,00%47,97
AM 39 Gendron-Somua 2213,005532100,00%846,93
AMX ELC 901 6167,00541250,00%261,94
Chi-Go 72015,0013202100,00%4006,48
Strv fm/21196,003561100,00%545,81
Fiat 30001142,004051100,00%776,99
Renault Otsu1108,003341100,00%540,35
Pz.Kpfw. III Ausf. E3199,003551100,00%695,73
Gabler’s Destroyer 541,004641100,00%261,00
T-34 with L-11 4344,0042610,00%1041,98
T-116 396,0011310,00%112,99
Pz.Sfl. IC 4362,004881100,00%1027,04
MTLS-1G14 3111,0012610,00%147,74
Heavy Tank No. VI 6739,009421100,00%1464,17
A46 6265,004671100,00%837,71
FCM 2C 3108,0010210,00%37,22
BT-7 artillery 334,001181100,00%261,00
T78 6990,0010051100,00%1826,28
Panzer 58 Mutz 8103,008001100,00%264,10

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.06.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.06.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.01.2023
Ausgetreten: 13.10.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.05.2024
Ausgetreten: 18.06.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.04.2024
Ausgetreten: 06.05.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 02.04.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 15.02.2023
Ausgetreten: 02.04.2024
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 26.02.2022
Ausgetreten: 29.03.2024
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 18.07.2020
Ausgetreten: 09.09.2020
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 05.01.2022
Ausgetreten: 23.02.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.11.2022
Ausgetreten: 11.12.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.04.2020
Ausgetreten: 01.06.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.11.2021
Ausgetreten: 02.01.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.09.2020
Ausgetreten: 20.11.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.11.2021
Ausgetreten: 27.11.2021
Rang: Reservist
Beigetreten: 31.12.2022
Ausgetreten: 29.01.2023
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.11.2019
Ausgetreten: 27.01.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.09.2019
Ausgetreten: 21.11.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.01.2019
Ausgetreten: 15.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.08.2018
Ausgetreten: 15.10.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.10.2018
Ausgetreten: 29.11.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.08.2019
Ausgetreten: 30.08.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.12.2018
Ausgetreten: 07.01.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.11.2019
Ausgetreten: 25.11.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 08.08.2018
Ausgetreten: 12.08.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.12.2017
Ausgetreten: 20.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.10.2017
Ausgetreten: 28.12.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.05.2017
Ausgetreten: 07.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 03.02.2017
Ausgetreten: 05.03.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.08.2016
Ausgetreten: 12.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.03.2016
Ausgetreten: 03.07.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 11.03.2016
Ausgetreten: 22.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 13.01.2016
Ausgetreten: 09.03.2016
Rang: Quartiermeister
Beigetreten: 02.10.2015
Ausgetreten: 11.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.02.2015
Ausgetreten: 27.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.11.2014
Ausgetreten: 19.02.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.08.2014
Ausgetreten: 25.11.2014