1_Stoki_2

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2024

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte9691000
Durchschnitts-Tier7,450,000,000,00
Siege511252,75%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen448146,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden981,01%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte205621,22%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört85910,8900,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt167571,7300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.335,150,000,000,00
Eroberungspunkte31980,3300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte31070,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung669,100,000,000,00
WN71328,120,000,000,00
WN81880,860,000,000,00
Gesamt
Gefechte9691
Durchschnitts-Tier7,45
Siege511252,75%
Niederlagen448146,24%
Unentschieden981,01%
Überlebte Gefechte205621,22%
Panzer zerstört85910,89
K/D1,13
Gegner entdeckt167571,73
Schaden verursacht1.335,15
Eroberungspunkte31980,33
Verteidigungspunkte31070,32
Gefechtserfahrung669,10
WN71328,12
WN81880,86
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege240,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen360,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört61,2000,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht2.055,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte30,6000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung395,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege240,00%
Niederlagen360,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört61,20
K/D2,00
Gegner entdeckt10,20
Schaden verursacht2.055,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte30,60
Gefechtserfahrung395,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört41,3300,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt51,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.397,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung788,330,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört41,33
K/D2,00
Gegner entdeckt51,67
Schaden verursacht1.397,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung788,33
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte95000
Siege4951,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4648,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2829,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört540,5700,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt1311,3800,0000,0000,00
Schaden verursacht740,570,000,000,00
Eroberungspunkte1731,8200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1701,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung530,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte95
Siege4951,58%
Niederlagen4648,42%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte2829,47%
Panzer zerstört540,57
K/D0,81
Gegner entdeckt1311,38
Schaden verursacht740,57
Eroberungspunkte1731,82
Verteidigungspunkte1701,79
Gefechtserfahrung530,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte288000
Siege14249,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14148,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden51,74%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8027,78%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2070,7200,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt4421,5300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.131,710,000,000,00
Eroberungspunkte2190,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte4811,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung548,610,000,000,00
Gesamt
Gefechte288
Siege14249,31%
Niederlagen14148,96%
Unentschieden51,74%
Überlebte Gefechte8027,78%
Panzer zerstört2070,72
K/D1,00
Gegner entdeckt4421,53
Schaden verursacht1.131,71
Eroberungspunkte2190,76
Verteidigungspunkte4811,67
Gefechtserfahrung548,61
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte181000
Siege11261,88%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen6837,57%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,55%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6535,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1770,9800,0000,0000,00
K/D1,530,000,000,00
Gegner entdeckt2831,5600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.944,680,000,000,00
Eroberungspunkte1420,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2111,1700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung872,430,000,000,00
Gesamt
Gefechte181
Siege11261,88%
Niederlagen6837,57%
Unentschieden10,55%
Überlebte Gefechte6535,91%
Panzer zerstört1770,98
K/D1,53
Gegner entdeckt2831,56
Schaden verursacht1.944,68
Eroberungspunkte1420,78
Verteidigungspunkte2111,17
Gefechtserfahrung872,43
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (198)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
AMX Chasseur de chars 8975,1152350244,62%1141,56
Cromwell B 6770,1654540856,37%1613,08
Panhard EBR 10510981,2360834938,97%982,78
Leopard 1103041,2395529257,88%2876,83
T376653,3647828751,57%1950,92
Strv 103B102613,9779427658,33%2178,36
Lansen C 81743,0896126655,64%2384,39
IS-381445,9863324651,22%1718,00
T675628,4138424551,02%1605,95
Object 430U102192,3482722852,19%1929,28
Object 703 Version II 81626,3091719751,27%1882,44
T-34-856869,6148219351,81%1888,91
CS-52 LIS 81674,1490217356,65%2144,39
Super Conqueror102505,3182116848,81%1962,15
T-345538,4748016550,91%1669,36
Panhard EBR 909635,1163915942,14%768,68
T-1091709,8081715255,92%1769,98
T 55A 92138,1181615051,33%2212,44
Conqueror92222,3493414856,76%2258,96
Ikv 1035690,8443114761,90%2281,40
AMX ELC bis5324,0831614252,11%1132,24
IS7937,7443913647,06%1217,39
UDES 0381911,4583012755,91%2415,77
Ikv 65 Alt II6764,3937611752,99%1544,23
CS-63102986,5099311757,26%2836,78
TL-1 LPC 81756,3090811749,57%2423,19
T110E5102912,32106611361,95%2902,76
Object 277101831,0363310846,30%1373,90
Matilda IV 5721,9553210758,88%2344,49
Emil I81682,1492110355,34%2027,38
Emil II92024,5195010358,25%1974,35
StuG III Ausf. G5671,5141610063,00%1758,93
Manticore101283,418479950,51%1608,38
Panhard AMD 178B6432,634588656,98%1247,36
KV-856661,744288247,56%1029,55
M24 Chaffee5404,595158161,73%1674,47
AMX 30 B101879,167707562,67%1655,49
M18 Hellcat6681,674396755,22%1172,80
LTG7744,527716740,30%1511,55
M415446,083056536,92%501,61
UDES 14 Alt 581411,558276454,69%1876,84
T-437994,036406150,82%1815,58
Vz. 68 Squall 8594,185336028,33%832,83
T-448810,226145944,07%909,04
Coccodrillo 102709,829175754,39%2059,36
KV-15454,233475662,50%946,24
Type 5 Ka-Ri 82090,829905662,50%2514,38
VK 16.02 Leopard5425,963845451,85%1461,76
M10 Wolverine5633,335675457,41%1666,09
T71 DA7711,064245350,94%1531,63
Strv 103-092195,888625261,54%2321,62
M374322,862794963,27%1211,68
T3281906,639774847,92%2211,54
Leopard Prototyp A92788,4410324858,33%3035,74
M10392239,479744748,94%2269,11
DZT-159 92161,709574654,35%1986,23
M75353,713014553,33%1383,20
Caernarvon81392,408444351,16%1703,45
Maus102796,1710524257,14%2318,04
Concept No. 5102738,148334250,00%1996,69
Leo71105,086913948,72%1882,57
AltProto AMX 30 81847,0010083855,26%2573,70
Black Prince7991,227243751,35%1359,81
M5 Stuart4219,544603754,05%571,40
A-436608,303953759,46%1232,23
ISU-152K 81558,037823756,76%1843,26
M36 Jackson61072,474853644,44%1948,66
Mars 81694,649143655,56%2022,78
M-III-Y82338,7711593554,29%3736,15
KV-220-2 5722,767303455,88%1545,92
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4389,094333345,45%1007,61
M-V-Y102851,449513253,13%2271,39
Stridsyxa 82219,5610663246,88%2354,57
CS-4471191,478133050,00%1910,57
LTTB8417,975783046,67%546,35
GSR 3301 Setter7560,337553050,00%1375,31
SU-54241,792772948,28%441,85
M26 Pershing82055,009562951,72%3134,51
Pz.Kpfw. II Luchs4343,462922835,71%1312,42
Kranvagn102413,418382751,85%1722,78
Ikv 90 Typ B7996,075532751,85%1455,45
B.U.G.I.6819,855982740,74%1459,64
Type 6892715,339882744,44%2425,47
Pz.Kpfw. I Ausf. C3278,073882755,56%1608,97
LHMTV8834,378902770,37%1601,56
M2 Light2332,694322661,54%1919,99
T-284407,363472560,00%1446,02
Type 5782198,2811582556,00%3495,21
T-505269,643112556,00%884,99
KV-1S6742,387012475,00%1627,52
Strv 746720,266342356,52%1435,31
SU-182286,653542352,17%2005,60
UDES 15/16102788,789102347,83%2172,57
T25 AT71001,485912360,87%1429,34
M446699,575592360,87%1145,74
M56 Scorpion 71193,137012356,52%1764,61
Indien-Panzer81694,919312250,00%2328,96
FV226 Contradictious 81906,5911332277,27%2257,81
Object 43091835,525222123,81%1711,80
Churchill I5449,004222035,00%805,57
CS-5991573,908052040,00%1644,73
T-29 3296,903582065,00%1244,35
T2071825,1610361957,89%2956,89
AMX 404218,332301855,56%779,93
SU-122A5302,392491855,56%631,56
Pz.Kpfw. II2305,765381770,59%1716,21
Sav m/434268,593111764,71%789,69
M7 Priest3306,822351747,06%759,28
Churchill VII6877,597211764,71%1786,72
MT-256529,295331747,06%1709,53
VK 30.02 (D)71643,318821650,00%2790,63
Hotchkiss EBR7347,444381637,50%446,52
Progetto M35 mod. 46 8937,504941637,50%720,95
T803112866,699861650,00%2157,56
T404466,004091546,67%1113,36
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5801,277111580,00%2442,94
GSOR the TANK 91772,797691450,00%1764,25
DS PZInż5489,855501361,54%1237,42
CS-67 Szakal113120,628571346,15%2067,85
FV215b (183) 101887,467131346,15%1444,28
M8A14274,692881338,46%536,43
Lago4374,923431241,67%1012,82
Hotchkiss H352280,833901283,33%1810,66
M46 Patton92149,7512271283,33%2733,82
Pawlack Tank61511,258411241,67%2864,92
GSOR 3301 AVR FS9945,929291258,33%1404,63
AMX 12 t6494,823451136,36%954,56
SU-263146,273441163,64%389,77
Birch Gun4218,552031145,45%593,91
Matilda4396,803641070,00%1158,45
Strv m/425727,207971090,00%2773,65
ARL 4461033,307341070,00%1964,34
Pz.Kpfw. 38 (t)3126,401761050,00%276,72
T2971882,2011141070,00%2628,97
Marder II3255,302761050,00%729,79
SU-130PM 81657,707691050,00%1714,43
Pz.Kpfw. T 25 5470,804851090,00%1383,72
T1 Cunningham1211,78472966,67%1670,19
P.435313,78347933,33%601,59
T-463201,00238966,67%836,05
M5A1 Stuart4319,33304955,56%1283,75
GSOR 1008 8727,67676966,67%686,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4245,25248837,50%612,08
Strv m/40L3326,71352757,14%1354,38
T3 HMC2100,43187742,86%209,43
Type 4 Ju-To72064,431268785,71%3173,24
M41 Walker Bulldog8400,57325728,57%406,65
Leox 92767,431237785,71%2542,58
Type 2597 Chi-Ha3118,00130633,33%158,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3588,67257633,33%1802,83
T56 GMC3301,175346100,00%1261,86
Type 3 Ju-Nu61472,831006666,67%2740,04
Rheinmetall Skorpion G 81050,00546683,33%1091,96
Type 64 61190,67775633,33%3325,64
M3 Stuart3207,80390560,00%887,38
BZT-70 102482,80694540,00%1250,54
Tetrarch 2798,001013580,00%8646,31
Bat.-Châtillon Bourrasque 81581,001013580,00%2089,24
ELC EVEN 90 81165,00548560,00%2519,77
Fantôme 92352,80709520,00%2032,85
Vickers Mk. E Type B2100,00137450,00%274,08
AMX 383197,50251450,00%571,74
Panther/M10 71188,25974475,00%2146,69
P26/404417,00609366,67%1424,84
Jagdpanzer IV6619,674433100,00%1302,28
Sexton II30,001163100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2426,33551366,67%2377,00
SDP 44 Burza61790,0011703100,00%3927,79
Pz.Kpfw. I2100,67127333,33%172,02
Panhard AML Lynx 6x68446,33609366,67%778,54
T-116 3136,00318333,33%331,79
L-60 2518,676563100,00%5001,82
Valiant 51574,67906366,67%5047,44
P.43 bis6181,00326250,00%145,58
Ikv 723114,502332100,00%325,12
Type T-345256,50212250,00%491,31
AT-12313,0018120,00%1393,19
UDES 169175,5016520,00%0,00
SU-85B462,00188250,00%91,43
M1271040,0070420,00%1222,65
Jagdpanzer E 90 93200,5013362100,00%2628,43
StuG IV 5271,509720,00%345,25
Kolohousenka1156,0026910,00%594,52
Fiat 3000140,001251100,00%261,00
M14/412447,009661100,00%2450,90
M15/423299,004191100,00%897,27
BT-22198,009110,00%698,01
T1 HMC2138,004301100,00%906,73
CS-538310,0019710,00%85,78
Type 91 Heavy328,0011110,00%0,00
SU-76M40,001321100,00%261,00
SDP 58 Kilana80,0015910,00%0,00
Bishop51184,009241100,00%3380,33
FCM 36254,001101100,00%261,00
Windhund 81416,0011151100,00%1579,47
AMR 35 2163,002051100,00%730,03
TBT 91487,0049510,00%791,74
Turán III prototípus 5642,0034710,00%1570,55

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.12.2024
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.01.2017
Ausgetreten: 09.05.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.12.2017
Ausgetreten: 13.01.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.08.2019
Ausgetreten: 13.09.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 24.06.2017
Ausgetreten: 22.09.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.02.2018
Ausgetreten: 20.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.01.2017
Ausgetreten: 24.01.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.08.2020
Ausgetreten: 06.11.2020
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 19.01.2018
Ausgetreten: 12.02.2018
Rang: Reservist
Beigetreten: 14.09.2019
Ausgetreten: 11.04.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.02.2018
Ausgetreten: 08.09.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.12.2016
Ausgetreten: 14.01.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 11.11.2016