1_KZALM

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 23.06.2023

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte315560017
Durchschnitts-Tier7,510,000,008,47
Siege1627751,58%00,00%00,00%635,29%
Niederlagen1487347,13%00,00%00,00%1164,71%
Unentschieden4061,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte927029,38%00,00%00,00%317,65%
Panzer zerstört298730,9500,0000,00150,88
K/D1,340,000,001,07
Gegner entdeckt267940,8500,0000,0090,53
Schaden verursacht1.048,900,000,001.424,88
Eroberungspunkte238840,7600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte201250,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung551,760,000,00525,65
WN71130,440,000,00816,82
WN81364,080,000,001835,50
Gesamt
Gefechte31556
Durchschnitts-Tier7,51
Siege1627751,58%
Niederlagen1487347,13%
Unentschieden4061,29%
Überlebte Gefechte927029,38%
Panzer zerstört298730,95
K/D1,34
Gegner entdeckt267940,85
Schaden verursacht1.048,90
Eroberungspunkte238840,76
Verteidigungspunkte201250,64
Gefechtserfahrung551,76
WN71130,44
WN81364,08
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte17
Durchschnitts-Tier8,47
Siege635,29%
Niederlagen1164,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte317,65%
Panzer zerstört150,88
K/D1,07
Gegner entdeckt90,53
Schaden verursacht1.424,88
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung525,65
WN7816,82
WN81835,50
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte16000
Siege531,25%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1062,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden16,25%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte318,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört80,5000,0000,0000,00
K/D0,620,000,000,00
Gegner entdeckt150,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.674,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung454,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte16
Siege531,25%
Niederlagen1062,50%
Unentschieden16,25%
Überlebte Gefechte318,75%
Panzer zerstört80,50
K/D0,62
Gegner entdeckt150,94
Schaden verursacht1.674,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung454,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege1741,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2356,10%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden12,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte921,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270,6600,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt270,6600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.120,710,000,000,00
Eroberungspunkte340,8300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung559,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege1741,46%
Niederlagen2356,10%
Unentschieden12,44%
Überlebte Gefechte921,95%
Panzer zerstört270,66
K/D0,84
Gegner entdeckt270,66
Schaden verursacht1.120,71
Eroberungspunkte340,83
Verteidigungspunkte10,02
Gefechtserfahrung559,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege337,50%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen562,50%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte225,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört81,0000,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt91,1300,0000,0000,00
Schaden verursacht704,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung427,130,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege337,50%
Niederlagen562,50%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte225,00%
Panzer zerstört81,00
K/D1,33
Gegner entdeckt91,13
Schaden verursacht704,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung427,13
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2063000
Siege127361,71%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen77437,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden160,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte90743,97%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört19000,9200,0000,0000,00
K/D1,640,000,000,00
Gegner entdeckt15390,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht643,020,000,000,00
Eroberungspunkte19500,9500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte26701,2900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung502,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte2063
Siege127361,71%
Niederlagen77437,52%
Unentschieden160,78%
Überlebte Gefechte90743,97%
Panzer zerstört19000,92
K/D1,64
Gegner entdeckt15390,75
Schaden verursacht643,02
Eroberungspunkte19500,95
Verteidigungspunkte26701,29
Gefechtserfahrung502,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2464000
Siege129752,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen113946,23%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden281,14%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte93337,87%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört19510,7900,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt20380,8300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.178,370,000,000,00
Eroberungspunkte35551,4400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte88403,5900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung617,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte2464
Siege129752,64%
Niederlagen113946,23%
Unentschieden281,14%
Überlebte Gefechte93337,87%
Panzer zerstört19510,79
K/D1,27
Gegner entdeckt20380,83
Schaden verursacht1.178,37
Eroberungspunkte35551,44
Verteidigungspunkte88403,59
Gefechtserfahrung617,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1240000
Siege73559,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen47938,63%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden262,10%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte51541,53%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört9630,7800,0000,0000,00
K/D1,330,000,000,00
Gegner entdeckt11380,9200,0000,0000,00
Schaden verursacht921,100,000,000,00
Eroberungspunkte14561,1700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte14371,1600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung513,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte1240
Siege73559,27%
Niederlagen47938,63%
Unentschieden262,10%
Überlebte Gefechte51541,53%
Panzer zerstört9630,78
K/D1,33
Gegner entdeckt11380,92
Schaden verursacht921,10
Eroberungspunkte14561,17
Verteidigungspunkte14371,16
Gefechtserfahrung513,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte41000
Siege921,95%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3278,05%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1126,83%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört210,5100,0000,0000,00
K/D0,700,000,000,00
Gegner entdeckt160,3900,0000,0000,00
Schaden verursacht1.511,000,000,000,00
Eroberungspunkte601,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte390,9500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung277,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte41
Siege921,95%
Niederlagen3278,05%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1126,83%
Panzer zerstört210,51
K/D0,70
Gegner entdeckt160,39
Schaden verursacht1.511,00
Eroberungspunkte601,46
Verteidigungspunkte390,95
Gefechtserfahrung277,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (279)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
KV-856791,76564277955,13%1565,54
Conqueror Gun Carriage101447,89481149248,59%1371,74
KV-26861,18560138061,88%1804,93
IS-381327,06680120752,28%1660,25
E 100101800,97668113449,38%1544,37
M18 Hellcat6755,08562102055,98%1522,33
T499726,5853475648,28%1008,98
FV3046658,6448566362,14%1432,80
T110E3101956,6963959749,08%1575,96
Cromwell6635,1552059358,18%1460,38
Jagdpanzer E 100101991,5859346549,89%1580,72
T54E191609,2466345145,68%1629,40
FV380591383,2154142156,53%1682,09
IS-7101447,4666841049,02%1096,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81583,0072137256,45%1875,05
AMX 13 909621,1453435247,44%788,61
FV4005 Stage II101482,3648035244,03%946,19
Waffenträger auf Pz. IV91545,2547234946,42%1373,57
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81054,9964234749,86%1293,76
ISU-15281404,5965734651,73%1705,56
Jagdpanther II81613,9276633456,89%2083,43
Type 4 Heavy91251,9150329042,41%1044,66
SU-263534,3841227958,06%2084,31
T-1091327,7968626650,75%1357,42
Object 70491764,7466026551,32%1521,34
G.W. Panther7887,5448826449,24%1194,70
KV-15471,8642326248,09%951,40
WZ-111 Alpine Tiger 81206,1572225454,72%1481,32
Grille 15101621,4450625347,04%1085,14
T9591731,8167824345,27%1432,94
M40/M4381373,4560224253,31%1915,99
T-5491239,3464823852,52%1339,21
T-448868,8761121848,17%1168,32
Bat.-Châtillon 25 t AP9961,0549021751,15%908,41
KV-48989,9564421252,36%1199,33
Tortoise91534,4961820753,14%1318,75
Charioteer81091,6947120148,26%1169,27
FV4004 Conway91383,4947819848,99%1307,42
M41 Walker Bulldog8626,6061619254,69%1168,64
Matilda IV 5530,0350419152,88%1552,15
T675528,3638619054,74%1349,95
Jagdtiger91891,2171718650,54%1747,16
ST-I91377,9172918655,91%1272,60
Cruiser Mk. IV4317,4440418355,19%1186,41
AT 1581207,6366918350,27%1435,07
E 25 7742,6058118349,73%1040,02
FV20781089,6459517852,25%1336,49
SU-14-28848,2946417052,35%867,49
T2881207,6659716950,30%1338,37
IS7836,0660916648,80%1164,07
O-Ho81273,5872115658,97%1638,53
E 7591165,4268415449,35%1075,51
Tiger II81026,3263514247,89%1183,59
T376465,6251714155,32%1356,70
T57 Heavy101564,1348713941,01%1011,09
M56 Scorpion 7904,8544913644,85%1183,40
Sturer Emil7895,7448413447,01%1279,75
M127854,8654313259,09%1278,53
VK 45.02 (P) Ausf. A81002,1460312946,51%1068,84
Churchill III 5363,6242812547,20%621,11
M36 Jackson6806,2458512259,84%1634,70
T28 Concept 7950,8162212247,54%1297,30
G.W. Tiger9928,8141112140,50%744,75
T-284161,5019611553,04%371,53
O-Ni71126,9970411554,78%1735,62
T2971009,4554511353,98%1341,56
Konštrukta T-34/1007795,3448911246,43%1261,89
T-437929,2969611256,25%1762,32
Lorraine 155 mle. 507771,7947711250,89%901,05
Strv m/42-57 Alt A.2 6653,5647311251,79%1212,44
SU-1527806,5354310950,46%1139,12
AMX 13 757494,9462610848,15%965,36
Lorraine 155 mle. 5181092,7556410844,44%1212,26
AT 771054,6362710846,30%1510,63
Jagdpanther71245,6258510753,27%2042,02
SU-86834,0548910752,34%1334,45
T34 8969,3362610348,54%1036,30
T-1506450,5340110152,48%665,88
Škoda T 5091072,915229939,39%757,87
Sherman Firefly6631,035649956,57%1355,97
Object 70591260,235889851,02%1132,74
Crusader 5.5-in. SP7922,745489651,04%1580,28
T 55A 91295,066049660,42%1384,63
T328822,775089343,01%828,36
T1 Cunningham1123,112309250,00%646,02
Challenger7760,984919245,65%965,50
FV217 Badger101398,805009239,13%715,02
Pz.Sfl. IVc5453,663279146,15%932,46
TVP VTU Koncept8690,143998845,45%708,87
Hummel6677,124348648,84%1011,45
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,822118560,00%526,37
AT 25466,615428564,71%1309,97
Grille5534,613058447,62%1177,16
FV230 Canopener101541,346498251,22%1027,09
FV215b (183) 101584,146628055,00%1087,63
SMV CC-6781017,235897945,57%986,41
IS-4101948,495407848,72%1520,83
Ho-Ri 28976,085837749,35%1058,28
AMX 13 F3 AM6794,605367557,33%1419,60
Object 268101784,285677544,00%1247,65
Tiger I7764,955607350,68%956,47
Type 5 Heavy101616,646497353,42%1112,92
AMX 12 t6517,495447360,27%1634,97
SMV CC-567914,265686950,72%1412,37
SDP 58 Kilana8951,744486833,82%789,85
BZ-1668789,465426851,47%753,40
Bishop5555,603556854,41%1466,24
Object 140101268,255166737,31%826,47
Jagdpanzer IV6512,004346546,15%818,06
IS-M8722,895136544,62%669,62
StuG III Ausf. G5294,502936454,69%595,92
Ho-Ri 191579,026186347,62%1130,18
Škoda T 256559,304716155,74%1050,51
Ikv 65 Alt II6662,983516142,62%1029,72
M10391283,596346149,18%1128,27
M66745,385506040,00%1059,59
KV-37752,935675937,29%836,08
M2 Medium Tank3165,681895752,63%523,61
Tiger (P)7983,077125756,14%1537,69
Bat.-Châtillon 155 5591060,325945655,36%1150,04
Sturmpanzer II4203,221495550,91%586,80
AT 86744,445325444,44%1464,93
O-I6737,115495343,40%1198,42
Tiger 131 6571,083855253,85%828,05
DZT-159 91387,256425255,77%1299,32
Maus101479,247135143,14%957,80
Char Futur 4 91321,844895137,25%1016,50
AMX 13 105 AM mle. 505320,483235048,00%566,52
Type 95 Ji-Ro6681,344045046,00%1051,67
BZ-5871067,907474948,98%1409,19
TVP T 50/51101260,274934841,67%795,33
Bat.-Châtillon 25 t10927,794514734,04%435,73
SU-855366,763764551,11%755,37
Chi-To SP7953,345414445,45%1004,29
FV4025 Contriver111727,658334355,81%1127,57
M415489,123834250,00%749,71
Cruiser Mk. III3128,622114250,00%451,43
MS-11131,881994047,50%627,18
Semovente M43 Bassotto6560,334744052,50%808,00
T1 Heavy5561,954573971,79%1396,74
SU-54467,323153836,84%1115,54
VK 45.02 (P) Ausf. B9943,844843821,05%554,02
T25/27517,383833737,84%499,34
Object 268 Version V 101172,846603762,16%807,97
SU-85B4164,081703633,33%151,23
Birch Gun4161,502003655,56%473,75
Object 705A101569,445523627,78%1101,44
SU-1006561,113723551,43%879,01
Crusader6342,254983256,25%1070,03
Comet7869,976213056,67%1557,38
M10 Wolverine5450,534143050,00%1007,99
Leichttraktor1107,481562937,93%315,81
SDP 57 Gowika7984,005702958,62%1457,03
IS-6 81376,559022965,52%1835,28
AMX ELC bis5236,934582944,83%662,62
ST vz. 394220,813352646,15%588,54
Pz.Kpfw. II2238,734862653,85%1176,45
M446519,623122630,77%689,97
Matilda4121,521952560,00%243,86
Vickers Medium Mk. III3111,161402544,00%210,01
Sav m/434268,603132560,00%780,58
VK 30.01 (P)6692,964112548,00%1179,27
M8A14228,522912536,00%381,52
VK 36.01 (H)6577,045332450,00%870,71
Ikv 1035332,082622450,00%672,19
M75279,463182425,00%819,71
M3 Lee4121,131502334,78%168,27
M374390,524322365,22%1716,55
Type 586608,704982339,13%1112,84
SDP 40 Zadymka5710,432952330,43%1442,90
60G FT5321,702112339,13%423,52
Toro 91285,006812352,17%1094,95
Škoda T 245479,415312263,64%1614,19
Sturmpanzer I Bison3147,091372245,45%334,43
T2 Medium Tank258,641432250,00%117,65
T3 HMC2139,772072240,91%399,55
T25 AT71085,148242272,73%1851,92
Nashorn6471,593852236,36%569,77
T-262105,521332157,14%428,83
T404349,574422157,14%928,00
M5A1 Stuart4232,654262055,00%803,15
M5 Stuart4139,753362040,00%141,93
P.435261,743701957,89%643,46
Lorraine 39L AM3229,632561952,63%680,92
BDR G1 B5351,394061850,00%551,91
SU-76G FT4325,942731735,29%599,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5279,824371770,59%811,09
Object 283 9887,594711747,06%698,47
Chrysler K GF 81290,885901747,06%1290,83
T-46368,131311656,25%162,40
Marder II3128,751241643,75%165,38
M3G FT3289,382211643,75%757,73
T-29 3455,883821668,75%2248,96
Char de transition 6637,255131662,50%1029,03
Type 1 Chi-He4181,072721540,00%305,14
Black Prince71112,205521540,00%1391,41
Panzerjäger I279,331231546,67%94,40
O-I Experimental5630,204471560,00%1296,44
Ares 758788,136091533,33%674,61
Chrysler MTC 2TC 81594,679871566,67%1951,11
KR-1111762,477201560,00%1038,03
Vickers Medium Mk. II276,641491464,29%334,89
AMX 404223,713881450,00%787,89
T56 GMC3203,002411457,14%616,68
KV-137316,503811428,57%229,33
T216154,932991428,57%122,35
Patton the Tank 91058,085661353,85%1087,94
Löwe 8981,154931353,85%1029,70
T-345252,832071225,00%428,71
Pz.Kpfw. VII101730,927501250,00%1230,12
T-45 2165,252281266,67%819,69
Pz.Kpfw. 35 (t)256,91981154,55%147,34
Ikv 723219,273321154,55%568,56
SDP 44 Burza6714,915141181,82%1247,11
Black Prince II 7866,648281163,64%1110,47
B14129,402391040,00%101,01
Bat.-Châtillon 12 t8435,302981040,00%536,24
Vickers Medium Mk. I149,5695955,56%125,81
FCM 36 Pak 40 3287,11352933,33%592,28
UDES 038811,67431944,44%646,16
Type T-345229,78253944,44%387,22
Churchill VII6842,56559955,56%1585,48
Centurion Mk. I8979,11700966,67%1478,59
Covenanter5401,89558955,56%1548,23
P26/404440,63291837,50%1157,88
Type 97 Chi-Ha3214,63171812,50%491,84
Pz.Sfl. IVb4278,50198850,00%754,58
GSOR the TANK 9784,75563850,00%586,60
Škoda T 45 71069,50653862,50%1297,83
D1261,57160757,14%160,13
Semovente M415551,00369771,43%1249,67
M24 Chaffee5344,71398728,57%1079,42
StuG IV 5544,71480757,14%1405,31
Hotchkiss H35225,6794650,00%73,08
14TP4366,83444650,00%1570,01
SU-18247,67102650,00%107,33
Type 3 Ho-Ni III5882,00554666,67%2123,33
Alecto473,83221633,33%2,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C342,67331666,67%250,39
Windhund 8431,50425633,33%132,83
Super Hellcat 7804,00517666,67%1078,50
43 M. Toldi III 3103,50277650,00%362,07
D2341,60199540,00%0,00
P.43 bis6549,005455100,00%975,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4121,60207520,00%144,82
MTLS-1G14 3267,00246540,00%828,00
T2071220,75844450,00%1699,06
Ikv 90 Typ B7965,00506450,00%1277,90
AT-12138,00235450,00%439,77
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5341,00469450,00%598,33
Somua SM 8951,2551540,00%760,31
KV-1SA 5425,67538366,67%867,36
T-50-2 6297,00254333,33%460,66
Renault FT140,00119250,00%83,60
Renault NC-311155,503322100,00%916,32
Type 3 Chi-Nu5278,00256250,00%594,00
DS PZInż5411,5031820,00%691,75
Gabler’s Destroyer 5501,50345250,00%1209,17
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4236,503972100,00%560,93
AMX 13 (FL 11) 5505,506022100,00%1987,33
BT-7 artillery 3178,50316250,00%534,40
Renault FT 75 BS20,001610,00%0,00
4TP1110,002871100,00%594,24
10TP30,003310,00%0,00
Type 97 Te-Ke 252,001181100,00%261,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3123,0014110,00%193,63
Sexton II30,002410,00%0,00
B.U.G.I.6653,0030010,00%747,06
SU-76M4145,002261100,00%399,57
Somua SAu 4040,007110,00%0,00
FV227 Conceiver8771,0013381100,00%897,62
AMR 35 2394,003841100,00%2114,49
M24E2 Super Chaffee 6427,007951100,00%1326,57
T1E6 20,001771100,00%261,00
LTP 351,008110,00%0,00
FCM 2C 31206,0011061100,00%4439,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,002171100,00%354,94
Chi-Go 7659,0024210,00%600,22
Fantôme 9338,005201100,00%270,44

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 23.06.2023
Rang: Kommandant
Beigetreten: 23.06.2023
Ausgetreten: 24.12.2024
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.05.2023
Ausgetreten: 25.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.05.2023
Ausgetreten: 19.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.05.2023
Ausgetreten: 24.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.06.2023
Ausgetreten: 08.06.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 27.05.2023
Ausgetreten: 27.05.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.06.2023
Ausgetreten: 11.06.2023
Rang: Rekrut
Beigetreten: 12.06.2023
Ausgetreten: 13.06.2023
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.12.2022
Ausgetreten: 17.05.2023