niko_bogdan

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.09.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte24115093470
Durchschnitts-Tier7,480,008,698,51
Siege1295353,71%00,00%3840,86%23850,64%
Niederlagen1093945,36%00,00%5458,06%22046,81%
Unentschieden2230,92%00,00%11,08%122,55%
Überlebte Gefechte879036,45%00,00%2931,18%16234,47%
Panzer zerstört220920,9200,00820,884380,93
K/D1,440,001,281,42
Gegner entdeckt133700,5500,00610,662520,54
Schaden verursacht1.100,860,001.518,971.455,12
Eroberungspunkte161860,6700,00720,772570,55
Verteidigungspunkte122870,5100,0000,002460,52
Gefechtserfahrung597,860,00447,45506,46
WN71123,680,00899,691109,85
WN81261,900,001225,381302,94
Gesamt
Gefechte24115
Durchschnitts-Tier7,48
Siege1295353,71%
Niederlagen1093945,36%
Unentschieden2230,92%
Überlebte Gefechte879036,45%
Panzer zerstört220920,92
K/D1,44
Gegner entdeckt133700,55
Schaden verursacht1.100,86
Eroberungspunkte161860,67
Verteidigungspunkte122870,51
Gefechtserfahrung597,86
WN71123,68
WN81261,90
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte93
Durchschnitts-Tier8,69
Siege3840,86%
Niederlagen5458,06%
Unentschieden11,08%
Überlebte Gefechte2931,18%
Panzer zerstört820,88
K/D1,28
Gegner entdeckt610,66
Schaden verursacht1.518,97
Eroberungspunkte720,77
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung447,45
WN7899,69
WN81225,38
letzte 30 Tage
Gefechte470
Durchschnitts-Tier8,51
Siege23850,64%
Niederlagen22046,81%
Unentschieden122,55%
Überlebte Gefechte16234,47%
Panzer zerstört4380,93
K/D1,42
Gegner entdeckt2520,54
Schaden verursacht1.455,12
Eroberungspunkte2570,55
Verteidigungspunkte2460,52
Gefechtserfahrung506,46
WN71109,85
WN81302,94
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte5000
Siege360,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen240,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte240,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,2000,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt61,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht988,200,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung472,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte5
Siege360,00%
Niederlagen240,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte240,00%
Panzer zerstört10,20
K/D0,33
Gegner entdeckt61,20
Schaden verursacht988,20
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung472,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,5700,0000,0000,00
K/D0,570,000,000,00
Gegner entdeckt131,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht402,710,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung114,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege00,00%
Niederlagen7100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört40,57
K/D0,57
Gegner entdeckt131,86
Schaden verursacht402,71
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung114,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht609,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung216,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte2
Siege00,00%
Niederlagen2100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht609,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung216,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte88000
Siege5360,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3539,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3944,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört340,3900,0000,0000,00
K/D0,690,000,000,00
Gegner entdeckt610,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht917,890,000,000,00
Eroberungspunkte590,6700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1331,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung746,350,000,000,00
Gesamt
Gefechte88
Siege5360,23%
Niederlagen3539,77%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3944,32%
Panzer zerstört340,39
K/D0,69
Gegner entdeckt610,69
Schaden verursacht917,89
Eroberungspunkte590,67
Verteidigungspunkte1331,51
Gefechtserfahrung746,35
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte70000
Siege3651,43%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen3347,14%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,43%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2231,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,3400,0000,0000,00
K/D0,500,000,000,00
Gegner entdeckt480,6900,0000,0000,00
Schaden verursacht540,460,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte490,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung413,840,000,000,00
Gesamt
Gefechte70
Siege3651,43%
Niederlagen3347,14%
Unentschieden11,43%
Überlebte Gefechte2231,43%
Panzer zerstört240,34
K/D0,50
Gegner entdeckt480,69
Schaden verursacht540,46
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte490,70
Gefechtserfahrung413,84
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen375,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden125,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt41,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht904,250,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung107,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen375,00%
Unentschieden125,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt41,00
Schaden verursacht904,25
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung107,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (87)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 70491852,67611207552,92%1458,19
SU-1006842,79604174255,97%1639,67
Grille 15101903,64631151247,55%1269,20
T2971177,21726148159,82%1602,15
Waffenträger auf Pz. IV91467,87650145049,52%1134,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81367,43684141452,62%1296,28
IS-6 81099,91688123155,32%1218,66
IS-381252,90740121158,30%1491,58
SU-14-17646,13492112751,91%853,00
SU-122-44 7986,5262597456,67%1351,70
T-54 first prototype 8869,9770295052,84%1038,80
T-1091549,0255180151,06%1468,55
Type 64 6458,2350362554,56%1095,17
T675576,5752754460,85%1453,76
T26E4 SuperPershing 8918,2767843449,77%1111,60
IS-7101639,6567034845,40%1286,61
IS7875,2160633856,51%1232,65
M18 Hellcat6577,0944331054,19%943,33
KV-15464,1049929659,80%1051,63
T28 Prototype81250,5856729455,44%1384,21
SU-1527604,1738828648,25%681,16
KV-37802,1754028155,52%967,37
Object 25791564,7572427558,91%1479,44
ST-I91483,5177126756,18%1438,83
ISU-15281190,1261323143,29%1040,11
Nashorn6611,9640219448,45%884,28
M36 Jackson6574,4443419157,07%958,41
SU-86400,3939818055,00%473,98
KV-1S5474,0253116258,02%1063,45
Tiger I7695,7646815352,29%823,55
T-1506561,0655514856,76%910,57
KV-856511,8245214656,85%786,21
KV-48989,3362314252,11%1115,54
M10 Wolverine5402,8137513942,45%777,59
StuG III Ausf. G5467,7240213748,91%1001,66
Sturer Emil7675,7045812843,75%712,95
Pz.Sfl. IVc5438,1038712647,62%889,87
Jagdpanzer IV6510,7942311552,17%851,18
Ferdinand81357,4250410756,07%1434,67
Jagdpanther7816,7355710254,90%1010,42
SU-122A5224,7328810049,00%340,51
SU-855441,2138410050,00%955,67
Strv m/425526,544769966,67%1564,02
T25/27952,036589051,11%1392,94
VK 30.01 (H)5366,514068848,86%615,68
VK 36.01 (H)6577,475468159,26%1006,96
SU-85B4385,993797554,67%1024,16
StuG III Ausf. B4217,752757143,66%398,79
Marder 38T4345,003986761,19%921,91
Strv 746586,333716656,06%1081,57
T-437627,024756360,32%944,24
T404355,534175964,41%995,08
SU-54168,471815846,55%233,39
Durchbruchswagen 24263,983825054,00%821,81
T1 Heavy Tank5456,655024663,04%1011,87
M66544,294814143,90%778,21
Marder II3187,971642948,28%439,92
T-284146,593172759,26%390,21
SU-76M3137,321972568,00%425,54
T-463100,101712040,00%209,60
M41 HMC5296,893251973,68%459,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E390,672011844,44%165,91
StuG IV 5354,113941855,56%787,35
KV-137403,884991758,82%547,32
M8A14182,253691675,00%504,05
T56 GMC3246,252661643,75%742,39
AT-12236,401931553,33%1011,69
Panzerjäger I2125,931621471,43%532,68
SU-263136,071741450,00%225,60
T3 HMC2132,501211233,33%356,17
Pz.Kpfw. II271,00113933,33%103,66
M374179,25408875,00%589,46
M3 Lee4370,00477785,71%1563,14
T-262162,00194742,86%729,93
Dicker Max 6218,40280540,00%105,68
Lago4199,00308450,00%488,49
T-29 3433,33342333,33%1813,54
MS-11109,508920,00%375,52
T1 Cunningham161,00102250,00%186,24
Leichttraktor1149,50155250,00%689,47
M2 Medium Tank3163,0021620,00%452,24
4TP174,005010,00%195,44
Pz.Kpfw. I Ausf. C370,003891100,00%322,49
TOG II* 60,003131100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2130,002051100,00%790,94
T2 Medium Tank233,002731100,00%261,00
Vickers Medium Mk. I1212,0020810,00%1372,68

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 17.06.2018
Ausgetreten: 27.07.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.05.2018
Ausgetreten: 04.06.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.04.2018
Ausgetreten: 16.05.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.01.2018
Ausgetreten: 25.03.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.01.2018
Ausgetreten: 23.01.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 19.12.2017
Ausgetreten: 21.12.2017
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.02.2017
Ausgetreten: 19.11.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.06.2015
Ausgetreten: 04.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.06.2015
Ausgetreten: 16.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 14.04.2015
Ausgetreten: 13.06.2015
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen