chaos68

clanlogo
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4090700135
Durchschnitts-Tier7,210,000,008,54
Siege1981648,44%00,00%00,00%6648,89%
Niederlagen2056550,27%00,00%00,00%6648,89%
Unentschieden5261,29%00,00%00,00%32,22%
Überlebte Gefechte1149828,11%00,00%00,00%4835,56%
Panzer zerstört281070,6900,0000,00980,73
K/D0,960,000,001,13
Gegner entdeckt346870,8500,0000,00810,60
Schaden verursacht862,330,000,001.141,22
Eroberungspunkte339550,8300,0000,001190,88
Verteidigungspunkte247260,6000,0000,00490,36
Gefechtserfahrung482,090,000,00657,30
WN7900,380,000,00867,44
WN81050,360,000,001121,44
Gesamt
Gefechte40907
Durchschnitts-Tier7,21
Siege1981648,44%
Niederlagen2056550,27%
Unentschieden5261,29%
Überlebte Gefechte1149828,11%
Panzer zerstört281070,69
K/D0,96
Gegner entdeckt346870,85
Schaden verursacht862,33
Eroberungspunkte339550,83
Verteidigungspunkte247260,60
Gefechtserfahrung482,09
WN7900,38
WN81050,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte135
Durchschnitts-Tier8,54
Siege6648,89%
Niederlagen6648,89%
Unentschieden32,22%
Überlebte Gefechte4835,56%
Panzer zerstört980,73
K/D1,13
Gegner entdeckt810,60
Schaden verursacht1.141,22
Eroberungspunkte1190,88
Verteidigungspunkte490,36
Gefechtserfahrung657,30
WN7867,44
WN81121,44
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte6000
Siege350,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen350,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte350,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört10,1700,0000,0000,00
K/D0,330,000,000,00
Gegner entdeckt20,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.012,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung451,170,000,000,00
Gesamt
Gefechte6
Siege350,00%
Niederlagen350,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte350,00%
Panzer zerstört10,17
K/D0,33
Gegner entdeckt20,33
Schaden verursacht1.012,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung451,17
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht411,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung75,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte1
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1100,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht411,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung75,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege250,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen250,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt10,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht412,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung365,500,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege250,00%
Niederlagen250,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt10,25
Schaden verursacht412,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung365,50
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte212000
Siege6932,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14166,51%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden20,94%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4923,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört840,4000,0000,0000,00
K/D0,520,000,000,00
Gegner entdeckt1990,9400,0000,0000,00
Schaden verursacht447,910,000,000,00
Eroberungspunkte260,1200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2261,0700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung271,150,000,000,00
Gesamt
Gefechte212
Siege6932,55%
Niederlagen14166,51%
Unentschieden20,94%
Überlebte Gefechte4923,11%
Panzer zerstört840,40
K/D0,52
Gegner entdeckt1990,94
Schaden verursacht447,91
Eroberungspunkte260,12
Verteidigungspunkte2261,07
Gefechtserfahrung271,15
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte568000
Siege22639,79%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen32657,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden162,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte20035,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört3380,6000,0000,0000,00
K/D0,920,000,000,00
Gegner entdeckt5300,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.050,520,000,000,00
Eroberungspunkte5280,9300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte18863,3200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung507,660,000,000,00
Gesamt
Gefechte568
Siege22639,79%
Niederlagen32657,39%
Unentschieden162,82%
Überlebte Gefechte20035,21%
Panzer zerstört3380,60
K/D0,92
Gegner entdeckt5300,93
Schaden verursacht1.050,52
Eroberungspunkte5280,93
Verteidigungspunkte18863,32
Gefechtserfahrung507,66
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte829006
Siege37344,99%00,00%00,00%233,33%
Niederlagen43252,11%00,00%00,00%350,00%
Unentschieden242,90%00,00%00,00%116,67%
Überlebte Gefechte28734,62%00,00%00,00%233,33%
Panzer zerstört4940,6000,0000,0030,50
K/D0,910,000,000,75
Gegner entdeckt6870,8300,0000,0071,17
Schaden verursacht796,420,000,00942,67
Eroberungspunkte6590,7900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte11181,3500,0000,00335,50
Gefechtserfahrung424,360,000,00585,00
Gesamt
Gefechte829
Siege37344,99%
Niederlagen43252,11%
Unentschieden242,90%
Überlebte Gefechte28734,62%
Panzer zerstört4940,60
K/D0,91
Gegner entdeckt6870,83
Schaden verursacht796,42
Eroberungspunkte6590,79
Verteidigungspunkte11181,35
Gefechtserfahrung424,36
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte6
Siege233,33%
Niederlagen350,00%
Unentschieden116,67%
Überlebte Gefechte233,33%
Panzer zerstört30,50
K/D0,75
Gegner entdeckt71,17
Schaden verursacht942,67
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte335,50
Gefechtserfahrung585,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (296)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
G.W. Panther71064,20451125249,36%1368,70
ISU-15281170,1956896448,86%1114,35
IS-381087,4754777650,13%1234,22
Rhm.-Borsig Waffenträger81323,7558173648,51%1245,61
Waffenträger auf Pz. IV91445,1257072045,56%1105,84
Grille5607,8826371550,21%1463,39
T26E4 SuperPershing 8860,7151562145,89%982,50
T25/27831,2437259151,61%1240,05
E 5091163,6962356943,59%904,86
SU-1018993,2248654747,90%1044,19
Ferdinand81314,3347752851,52%1366,27
WZ-1209956,8049949843,78%757,62
T110E4101547,1456249444,33%948,85
Jagdpanther7807,9843448849,18%976,94
Lorraine 155 mle. 5181154,8547746150,33%1397,62
Lorraine 40 t 81097,0966845550,77%1140,10
E 7591289,2943143945,33%1090,90
M10391173,3958641145,99%944,87
Progetto M35 mod. 46 81098,2067940948,17%1093,91
IS7968,1543440752,33%1374,49
SU-130PM 81319,3368740647,54%1241,85
T499673,2860339746,35%797,21
Tiger II8916,7740339644,95%936,11
Leopard Prototyp A91139,6061438644,04%815,81
KV-481018,1952138048,95%1118,62
STA-18879,0746237645,74%999,61
AMX ELC bis5332,5131037648,94%1136,01
Tiger I7595,1332137242,47%562,71
Jagdtiger91554,1165637152,02%1265,50
T-1091269,6553337146,09%1092,06
Bat.-Châtillon 25 t AP91024,0048736740,05%797,67
Tortoise91427,7854036045,83%1064,69
T-1506779,1650134054,12%1362,79
T3281080,1148433350,15%1253,22
Type 4 Heavy91187,7263532646,93%940,87
M18 Hellcat6639,2741232052,19%1104,06
Centurion Mk. I8752,3558730147,18%798,82
T3091427,0362530039,33%1012,60
Hummel6853,5030329047,93%1313,43
Indien-Panzer8939,9846528743,90%1028,17
KV-856689,0142228652,45%1143,90
AMX AC mle. 4881040,2360827845,32%998,93
VK 36.01 (H)6464,1329127243,38%651,80
VK 100.01 (P)81063,0167826947,21%1047,88
T297954,3140226744,94%1099,82
VK 30.01 (H)5540,2532726248,85%1131,12
Cromwell6525,5939925752,92%995,97
Tiger (P)7866,0756425649,61%1103,44
T-34-28784,9557725546,67%936,96
Jagdpanzer IV6389,9824225348,22%553,76
ST-I91142,6965824746,56%867,46
Object 703 Version II 81082,7475724751,42%1012,90
T28 Prototype81202,4646224650,81%1306,75
M127931,5652324550,20%1242,38
Charioteer81107,7161923848,32%1068,86
Bat.-Châtillon 12 t8528,1853223844,54%724,07
Škoda T 5091064,9558323439,32%697,60
O-Ni7998,4752323350,64%1221,56
M40/M4381214,2466123145,02%1216,34
Lorraine 155 mle. 507844,6046422842,54%1005,76
AMX 13 909481,3354822544,89%465,01
Bat.-Châtillon 155 5591003,5367522350,67%919,31
Pz.Kpfw. I Ausf. C3184,0932022256,76%883,94
Panther II8740,6142122047,73%791,62
KV-37872,9644521947,95%1122,17
KV-15316,0925821945,66%464,13
M41 Walker Bulldog8550,3545021747,93%868,55
SU-1006758,4747921356,34%1382,96
AMX 13 757419,9134121048,10%753,21
AT 1581181,0869121052,86%1278,81
Type 586470,0635320850,48%853,79
Object 70491491,2964820748,79%1023,78
Crusader 5.5-in. SP7879,0736320349,75%1200,85
SU-1527995,7947120248,51%1422,78
Pz.Kpfw. III/IV5216,1521820051,00%465,23
O-Ho81044,6168619848,99%1158,56
T54E191056,4461519042,11%774,46
M66505,2931518846,81%692,03
Panther7683,2938218850,53%974,59
T698844,4161818741,18%816,74
Comet7687,6242218447,83%1038,93
Object 25791253,9671318445,65%1048,27
Sturer Emil7891,9456818151,93%1309,12
T376398,7541518048,89%926,00
SU-14-17957,5356517251,16%1440,61
T-284262,1528717049,41%793,98
TVP VTU Koncept8762,8756817047,65%817,39
T71 DA7576,2444516850,60%1072,55
AMX AC mle. 467804,9755416643,98%1047,39
T-50591,5822016550,91%140,39
Type 619987,9163616245,68%759,29
M4A1 Sherman5331,1627915549,68%739,42
StuG III Ausf. G5251,1618815343,14%365,05
M4A3E8 Sherman6489,8636615257,24%989,96
Centurion Mk. 7/191156,2066415248,68%944,13
Type T-345369,7429414952,35%1028,28
Type 5 Chi-Ri7772,3947114748,30%1258,43
Konštrukta T-34/1007803,5762714650,68%1277,97
M374264,1018214647,26%796,74
Object 26391332,2965914544,83%985,43
SU-100M171003,1947914455,56%1480,84
T-34-17768,8562014145,39%1116,23
SU-14-281263,6072113954,68%1528,92
FV4004 Conway91228,9660413741,61%893,19
212A91411,9174713555,56%1286,93
VK 30.02 (D)7661,4648613455,22%1009,86
SU-86617,5328513445,52%762,74
O-I Experimental5700,8042113253,79%1448,09
IS-2-II81053,7764513143,51%954,01
AT 77968,5048912955,81%1272,18
Škoda T 256550,8338612846,88%975,46
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4148,8517012850,78%234,40
Leo7715,0855012543,20%952,61
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8926,9177012455,65%1117,51
O-I6722,3044212357,72%1275,34
StuG IV 5335,1126712042,50%668,55
AMX 13 F3 AM6803,6856511759,83%1318,90
VK 30.01 (P)6583,2136311655,17%1133,53
AT 86662,7637311655,17%1223,05
T110E5101266,0469011551,30%904,08
Challenger7770,4252711456,14%908,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4108,5817811242,86%115,86
M41 HMC5617,3936911156,76%1119,45
Covenanter5238,7126711154,95%973,56
T675403,8033511147,75%786,24
FV2078879,6361311045,45%845,94
59-166444,8347810944,95%1142,60
FV3046681,9333710842,59%1125,29
Spähpanzer SP I C7533,9463310757,94%945,49
AMX 12 t6144,2523810656,60%272,13
112 8838,9370010652,83%846,45
VK 16.02 Leopard5277,483569847,96%820,69
Strv 746609,435479753,61%1122,18
Ikv 90 Typ B7638,094819653,13%781,76
VK 28.016241,223209640,63%430,28
Type 4 Chi-To6697,635859243,48%1458,93
AT 25429,152939251,09%1030,88
Caernarvon Action X 8874,016899246,74%864,43
AMX 13 105 AM mle. 505370,142329142,86%623,51
AMX 30 1er prototype9921,015829145,05%664,79
Pz.Sfl. IVc5418,993489150,55%898,27
Sherman Firefly6536,335678857,95%1003,59
T207628,645508754,02%813,73
121101135,466228744,83%710,99
M446727,873338754,02%1170,10
FV4202 8772,366198744,83%799,49
Crusader6342,702738651,16%970,48
M26 Pershing8563,835338645,35%475,87
SU-263247,861438540,00%515,97
M4A3E2 Sherman Jumbo6341,332768547,06%436,25
M5A1 Stuart4289,712788354,22%1212,15
Ikv 65 Alt II6623,245248355,42%1106,16
ARL V396609,864988146,91%971,46
Black Prince7549,865428042,50%510,83
E 50 Ausf. M101264,945658038,75%734,27
FV380591106,687057655,26%1026,88
M75279,522927553,33%977,97
Nashorn6627,754687549,33%1006,20
Škoda T 245398,543547455,41%1145,21
Churchill I5531,285347251,39%1128,80
Wespe3201,581597252,78%657,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5396,013197145,07%901,16
SU-122A5377,042197035,71%688,47
Churchill VII6511,904586957,97%854,14
M53/M5591187,446596845,59%1002,38
SU-855487,403676765,67%1340,09
M3 Lee4175,161786448,44%486,09
S35 CA5556,194896454,69%1250,02
Pz.Kpfw. II296,171516346,03%300,44
UDES 14 Alt 58931,266256245,16%886,50
HWK 128518,035316145,90%665,62
T216458,284256058,33%1453,05
VK 30.02 (M)6530,773645644,64%892,38
M8A14247,801965446,30%495,37
Caernarvon8951,386275337,74%833,97
Marder II3180,131604746,81%389,39
Alecto4336,722514751,06%1024,12
Sherman III5369,554554757,45%1041,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E3120,541504641,30%194,62
Super Hellcat 7833,285994656,52%1056,28
T57 Heavy Tank101204,567034564,44%872,59
Pz.Kpfw. 35 (t)293,261374250,00%329,03
Somua SAu 404249,122714151,22%568,85
Type 1 Chi-He4203,533174047,50%535,94
SU-85B4394,002913956,41%995,19
Pz.Kpfw. II Luchs4245,133203860,53%924,93
Ikv 1035331,643883650,00%711,35
SU-76M4151,371363545,71%277,58
Valentine AT4241,712103545,71%737,42
T1 HMC292,241093452,94%395,31
Leichttraktor173,151563467,65%368,32
M5 Stuart498,292493450,00%231,18
Bishop5467,593183458,82%1035,98
LT-432 8440,185263438,24%443,48
T-34-85M 6677,585773348,48%931,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4178,282833253,13%558,55
Vickers Mk. E Type B2121,651403145,16%412,58
P26/404269,173803060,00%764,86
AMX 105 AM mle. 474345,342222944,83%1158,24
Type 3 Chi-Nu Kai 5316,833622958,62%741,46
AMX 13 57 7473,216032944,83%612,85
Grant4255,523492755,56%824,30
T-463161,811852755,56%699,45
Panzerjäger I2122,331272744,44%283,52
Sexton II3176,731552646,15%659,48
Type 3 Chi-Nu5254,163832560,00%645,58
P.435341,763522532,00%723,28
IS-7101574,567492552,00%1320,99
T28 Concept 7709,926452556,00%943,85
AMX 404123,711822450,00%390,17
Panther/M10 7812,797812466,67%1337,76
Marder 38T4375,702952360,87%1025,30
Matilda4278,274202268,18%826,59
Strv m/425321,644182250,00%733,90
ARL 446636,055402250,00%955,39
SU-182137,001192254,55%764,86
Lago4231,243382142,86%597,74
T-34-856640,865732147,62%1221,60
Tetrarch 2163,522012152,38%766,25
BDR G1 B5365,954452060,00%743,54
IS-3-II91277,657692060,00%1073,79
Chi-Ni2102,051671921,05%292,51
Type 95 Heavy4186,262251957,89%580,50
AMX 38369,211441947,37%87,76
Birch Gun4180,891581952,63%539,69
Sav m/434171,943011844,44%282,19
A-436472,394931844,44%827,54
Cromwell B 6496,284331822,22%687,75
Cruiser Mk. III3243,532641758,82%1529,99
Object 268101204,416551752,94%779,35
MT-256123,183371758,82%255,94
T1E6 2124,882141764,71%720,91
M3 Stuart3158,941721650,00%617,83
Lorraine 39L AM3131,381431656,25%341,78
M2 Medium Tank393,061681662,50%290,07
Renault UE 573303,072271560,00%1121,07
M46 Patton9525,274801533,33%159,70
Jagdpanther II81069,475661540,00%848,15
M48A5 Patton101076,935951540,00%573,02
LT vz. 383200,432981471,43%976,51
T56 GMC3278,292151450,00%901,60
Type 97 Chi-Ha3235,922761330,77%695,54
M3G FT3256,082251323,08%600,91
SU-76G FT4308,772971346,15%534,64
UDES 038472,673581233,33%170,73
T7 Combat Car 281,501601233,33%205,32
Bat.-Châtillon Bourrasque 8960,926331250,00%784,04
BT-7 artillery 3153,421951266,67%583,52
T-345343,913751145,45%749,78
Stuart I-IV3111,732231145,45%279,25
14TP4109,822861154,55%298,61
Universal Carrier 2-pdr2158,001261127,27%548,35
Panhard AMD 178B6143,553341136,36%82,38
M2 Light Tank298,11160966,67%424,25
STB-1101022,78874977,78%775,03
T3 HMC292,337590,00%160,37
Cruiser Mk. IV4208,89229966,67%779,56
AMX 13 105101037,78558933,33%819,46
KV-220-2 5473,00618966,67%932,10
T92 8362,00436922,22%325,18
ST vz. 394176,75210850,00%459,58
Grille 15101102,25305812,50%462,29
SU-54310,71183742,86%541,91
Object 27710916,43509728,57%330,13
T-34 shielded 5304,71486771,43%785,44
D12148,33130616,67%538,14
105 leFH18B2 5461,175116100,00%930,18
Vickers Medium Mk. III3194,333636100,00%833,39
T-437680,67627666,67%1142,97
D230,0069520,00%0,00
Type 97 Te-Ke 268,4089520,00%82,81
MS-1165,6073520,00%108,05
M24 Chaffee5624,40454560,00%2307,93
Loyd Gun Carriage2151,60191580,00%1224,21
10TP378,75145425,00%30,54
P.43 bis6139,25351450,00%115,37
LTP 3352,75430475,00%2120,88
Kolohousenka157,67110333,33%50,75
Renault FT 75 BS2299,332663100,00%2090,48
M15/42352,67108333,33%0,00
WZ-1317234,00505333,33%142,38
Light Mk. VIC 2149,67322366,67%972,58
Bretagne Panther 61039,33699333,33%1445,60
T14 5262,5025820,00%266,16
T1 Cunningham181,001922100,00%505,70
Hotchkiss H352136,50172250,00%551,51
IS-27242,00446250,00%114,69
AT-12353,00254250,00%1555,73
E 10010798,5026620,00%256,11
T-50-2 6542,00722250,00%1351,43
MKA 2302,50454250,00%1307,75
M24E2 Super Chaffee 6284,50361250,00%469,11
Renault NC-31165,002241100,00%359,12
60G FT50,003310,00%0,00
ISU-122S 7771,006211100,00%914,50
43 M. Toldi III 3130,0012910,00%318,59

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.03.2015
Ausgetreten: 23.07.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.04.2017
Ausgetreten: 29.07.2019
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.08.2019
Ausgetreten: 29.02.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.02.2015
Ausgetreten: 25.03.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.08.2016
Ausgetreten: 17.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.07.2016
Ausgetreten: 17.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 07.08.2020
Ausgetreten: 17.05.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.04.2020
Ausgetreten: 29.07.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.12.2013
Ausgetreten: 12.02.2015