_F__S__T_

clanlogo
Rang: Kommandant
Beigetreten: 19.09.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8064912196513
Durchschnitts-Tier7,718,178,758,38
Siege4081350,61%541,67%10553,57%27553,61%
Niederlagen3912448,51%758,33%8844,90%23145,03%
Unentschieden7120,88%00,00%31,53%71,36%
Überlebte Gefechte2435730,20%325,00%7337,24%19137,23%
Panzer zerstört754970,94171,422071,065501,07
K/D1,341,891,681,71
Gegner entdeckt926611,15131,081210,623690,72
Schaden verursacht1.161,811.555,921.529,221.501,57
Eroberungspunkte722450,9000,001220,623620,71
Verteidigungspunkte763160,9570,581550,793240,63
Gefechtserfahrung696,50701,17714,36759,11
WN71205,381345,071247,591284,72
WN81494,641851,381638,151666,66
Gesamt
Gefechte80649
Durchschnitts-Tier7,71
Siege4081350,61%
Niederlagen3912448,51%
Unentschieden7120,88%
Überlebte Gefechte2435730,20%
Panzer zerstört754970,94
K/D1,34
Gegner entdeckt926611,15
Schaden verursacht1.161,81
Eroberungspunkte722450,90
Verteidigungspunkte763160,95
Gefechtserfahrung696,50
WN71205,38
WN81494,64
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier8,17
Siege541,67%
Niederlagen758,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte325,00%
Panzer zerstört171,42
K/D1,89
Gegner entdeckt131,08
Schaden verursacht1.555,92
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte70,58
Gefechtserfahrung701,17
WN71345,07
WN81851,38
letzte 7 Tage
Gefechte196
Durchschnitts-Tier8,75
Siege10553,57%
Niederlagen8844,90%
Unentschieden31,53%
Überlebte Gefechte7337,24%
Panzer zerstört2071,06
K/D1,68
Gegner entdeckt1210,62
Schaden verursacht1.529,22
Eroberungspunkte1220,62
Verteidigungspunkte1550,79
Gefechtserfahrung714,36
WN71247,59
WN81638,15
letzte 30 Tage
Gefechte513
Durchschnitts-Tier8,38
Siege27553,61%
Niederlagen23145,03%
Unentschieden71,36%
Überlebte Gefechte19137,23%
Panzer zerstört5501,07
K/D1,71
Gegner entdeckt3690,72
Schaden verursacht1.501,57
Eroberungspunkte3620,71
Verteidigungspunkte3240,63
Gefechtserfahrung759,11
WN71284,72
WN81666,66
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte65000
Siege1523,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4467,69%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden69,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1320,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört420,6500,0000,0000,00
K/D0,810,000,000,00
Gegner entdeckt781,2000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.656,340,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung415,940,000,000,00
Gesamt
Gefechte65
Siege1523,08%
Niederlagen4467,69%
Unentschieden69,23%
Überlebte Gefechte1320,00%
Panzer zerstört420,65
K/D0,81
Gegner entdeckt781,20
Schaden verursacht1.656,34
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung415,94
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte266000
Siege11141,73%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen14153,01%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden145,26%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7728,95%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1580,5900,0000,0000,00
K/D0,840,000,000,00
Gegner entdeckt3721,4000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.062,380,000,000,00
Eroberungspunkte3851,4500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12254,6100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung587,680,000,000,00
Gesamt
Gefechte266
Siege11141,73%
Niederlagen14153,01%
Unentschieden145,26%
Überlebte Gefechte7728,95%
Panzer zerstört1580,59
K/D0,84
Gegner entdeckt3721,40
Schaden verursacht1.062,38
Eroberungspunkte3851,45
Verteidigungspunkte12254,61
Gefechtserfahrung587,68
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte29000
Siege931,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1758,62%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden310,34%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte413,79%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,0700,0000,0000,00
K/D0,080,000,000,00
Gegner entdeckt832,8600,0000,0000,00
Schaden verursacht363,140,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte401,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung370,690,000,000,00
Gesamt
Gefechte29
Siege931,03%
Niederlagen1758,62%
Unentschieden310,34%
Überlebte Gefechte413,79%
Panzer zerstört20,07
K/D0,08
Gegner entdeckt832,86
Schaden verursacht363,14
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte401,38
Gefechtserfahrung370,69
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte155000
Siege3321,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12178,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,65%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3019,35%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1170,7500,0000,0000,00
K/D0,940,000,000,00
Gegner entdeckt1611,0400,0000,0000,00
Schaden verursacht960,610,000,000,00
Eroberungspunkte1120,7200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2021,3000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung362,370,000,000,00
Gesamt
Gefechte155
Siege3321,29%
Niederlagen12178,06%
Unentschieden10,65%
Überlebte Gefechte3019,35%
Panzer zerstört1170,75
K/D0,94
Gegner entdeckt1611,04
Schaden verursacht960,61
Eroberungspunkte1120,72
Verteidigungspunkte2021,30
Gefechtserfahrung362,37
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1907000
Siege104254,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen76440,06%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1015,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte79841,85%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört15930,8400,0000,0000,00
K/D1,440,000,000,00
Gegner entdeckt26141,3700,0000,0000,00
Schaden verursacht1.167,940,000,000,00
Eroberungspunkte24051,2600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte46402,4300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung691,710,000,000,00
Gesamt
Gefechte1907
Siege104254,64%
Niederlagen76440,06%
Unentschieden1015,30%
Überlebte Gefechte79841,85%
Panzer zerstört15930,84
K/D1,44
Gegner entdeckt26141,37
Schaden verursacht1.167,94
Eroberungspunkte24051,26
Verteidigungspunkte46402,43
Gefechtserfahrung691,71
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte46560011
Siege199442,83%00,00%00,00%327,27%
Niederlagen255554,88%00,00%00,00%872,73%
Unentschieden1072,30%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte134428,87%00,00%00,00%327,27%
Panzer zerstört31050,6700,0000,0080,73
K/D0,940,000,001,00
Gegner entdeckt73891,5900,0000,00100,91
Schaden verursacht697,240,000,00579,55
Eroberungspunkte49091,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte84701,8200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung468,510,000,00283,91
Gesamt
Gefechte4656
Siege199442,83%
Niederlagen255554,88%
Unentschieden1072,30%
Überlebte Gefechte134428,87%
Panzer zerstört31050,67
K/D0,94
Gegner entdeckt73891,59
Schaden verursacht697,24
Eroberungspunkte49091,05
Verteidigungspunkte84701,82
Gefechtserfahrung468,51
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte11
Siege327,27%
Niederlagen872,73%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte327,27%
Panzer zerstört80,73
K/D1,00
Gegner entdeckt100,91
Schaden verursacht579,55
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung283,91

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt92,2500,0000,0000,00
Schaden verursacht508,500,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung51,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte4
Siege00,00%
Niederlagen4100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt92,25
Schaden verursacht508,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung51,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (185)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Lorraine 40 t 81453,19810506252,69%1727,36
Jagdpanther II81521,42765444451,31%1842,43
M46 Patton KR 81184,13833427753,33%1772,36
Löwe 81130,10763369050,76%1330,86
Jagdpanzer E 100101992,68696312248,78%1550,67
Kanonenjagdpanzer 81166,08750258948,86%1572,98
E 100101809,81755233250,17%1478,70
E 25 7960,61703210251,05%1500,12
G.W. Panther7879,30529208649,09%1117,93
Dicker Max 6672,84496206348,86%1209,35
leKpz M 41 90 mm GF 8802,73730154851,42%1526,63
Kanonenjagdpanzer 105 81473,04802147052,72%1789,25
E 50 Ausf. M101708,37737135849,93%1438,62
T57 Heavy Tank101950,48731133449,18%1509,17
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81220,73777132749,66%1501,63
Indien-Panzer81069,39735129449,38%1496,58
T26E5 Patriot 81269,08894121153,67%1709,05
T6981187,72766115551,52%1677,39
Spähpanzer Ru 2519773,00703115548,92%1154,31
Pz.Kpfw. II Luchs4178,63341115448,96%530,39
Leopard 1101602,74670114944,82%1309,22
StuG III Ausf. G5383,44315112646,45%796,83
STG Guard 81323,85771108850,37%1730,59
Tiger I7789,86596105848,49%936,90
T-34-85 Rudy 6851,33745105856,43%1857,42
Somua SM 81591,58909101755,06%1715,35
Tiger II8995,07638101547,49%1094,97
Maus101801,81771100648,41%1442,63
E 7591353,6072798549,24%1249,18
T-54 first prototype 81212,6087298254,07%1774,96
T26E4 SuperPershing 81003,3377097451,75%1341,04
Panther mit 8,8 cm L/71 81044,8172695647,49%1440,35
IS-6 81270,6480393452,57%1546,26
Ferdinand81572,3084092155,81%1858,06
VK 36.01 (H)6706,9162183951,61%1375,98
VK 30.01 (D)6813,2073782154,32%1989,78
G.W. Tiger (P)81105,6457777448,19%1391,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4293,8127570851,41%783,21
VK 28.016417,5258756651,94%1276,15
Jagdpanther71018,7065056452,48%1510,58
G.W. E 100101386,9556456047,14%1217,83
Jagdtiger91658,4071855648,74%1377,07
Grille 15101900,7167351849,03%1328,26
Cromwell B 6786,4973150457,14%1732,70
VK 16.02 Leopard5190,5736447351,37%537,24
AMX M4 1949 Liberte 81327,4987545354,53%1599,89
Spähpanzer SP I C7933,9678843653,21%2155,81
VK 168.01 Mauerbrecher 81271,1980141151,34%1584,50
G.W. Tiger91239,6356138747,03%1246,19
Pz.Kpfw. T 25 5389,9141338149,87%979,42
Panzer 58 Mutz 81108,4579935752,38%1614,47
KV-15551,2153033142,60%1208,08
Leopard Prototyp A91110,8665832347,68%973,36
IS-381290,2676430747,23%1565,81
Rheinmetall Skorpion G 81319,0568530746,58%1412,55
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4100,7019230649,67%207,24
FCM 50 t 8957,3071130147,18%1077,96
T-1506775,6363828852,78%1526,17
KV-856907,3771528558,95%1901,17
VK 30.01 (P)6418,7727928046,07%627,22
T34 81111,2967527743,68%1215,07
VK 45.02 (P) Ausf. A81159,1275927751,99%1470,38
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,2573226146,74%1574,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5139,1719125648,05%165,89
T376599,3971025553,33%1991,25
VK 45.02 (P) Ausf. B91550,4779525051,60%1589,25
Jagdpanzer IV6532,1333824847,98%917,44
M4A3E8 Thunderbolt VII 6784,0177323756,54%1784,16
M18 Hellcat6791,2959323247,84%1498,32
M10391460,5876123050,43%1433,43
Panther II8931,6169921753,00%1229,07
M661005,5073720850,48%2174,13
Panther7859,1770720650,97%1534,82
T3281346,9385720455,39%1754,28
Waffenträger auf Pz. IV91825,7272319149,74%1625,77
VK 30.01 (H)5535,2751718849,47%1107,52
VK 45.03 71205,1385218758,29%1914,13
Aufklärungspanzer Panther7247,4049418049,44%342,47
T54E191344,0771617648,86%1159,31
Type 64 6352,8454117250,00%754,70
Primo Victoria 81099,6777616950,89%1468,22
Tiger (P)7593,4248015943,40%559,09
Pz.Kpfw. VII102013,5181515550,32%1552,95
M46 Patton91522,3576915453,90%1499,15
M4A3E8 Sherman6846,4672415253,95%2059,18
Panther/M10 7837,4470315252,63%1428,17
Hummel6662,6648815153,64%928,24
M2 Light Tank255,3114714843,92%27,27
VK 100.01 (P)81345,7385414652,74%1679,38
Sturmpanzer I Bison3113,9312514153,19%264,70
E 5091195,1668413246,21%956,30
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6683,9860112653,17%1432,61
T25 Pilot Number 1 81173,0881012545,60%1615,89
T110E5101765,5072512441,13%1397,76
T675464,8645311942,86%1009,60
Strv m/42-57 Alt A.2 6715,9963511251,79%1347,56
M26 Pershing81179,277279843,88%1567,47
Pz.Kpfw. T 15 3180,754099356,99%847,67
Marder II3252,682779052,22%804,69
M48A5 Patton101588,877638752,87%1339,96
Grille5373,803268246,34%631,70
T 55A 91448,997238241,46%1342,17
Škoda T 40 6734,045948141,98%1428,42
AMX 12 t6522,876427954,43%1717,30
T2071032,117307542,67%1706,32
Pz.Kpfw. 38 (t)3151,312107448,65%408,81
M8A14403,824667256,94%1324,87
T216560,697157256,94%2008,10
T14 5635,257647163,38%1891,27
Sturmpanzer II4229,241876850,00%647,62
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3242,254356550,77%857,15
Tiger 131 6897,277136251,61%1791,06
Leichttraktor1143,582936041,67%690,86
T2971220,258305961,02%1690,22
T-1091320,107995856,90%1370,84
Churchill III 5464,847305660,71%1130,38
T25/27809,986485453,70%1204,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3158,172255347,17%599,99
AMX Canon d'assaut 105 81319,837515253,85%1467,87
Panzerjäger I2173,821855139,22%580,93
StuG III Ausf. B4416,904375149,02%1200,51
Pz.Kpfw. I Ausf. C3101,323085036,00%225,02
VK 30.02 (M)6606,925925046,00%1186,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4137,412044634,78%236,37
Progetto M35 mod. 46 81433,637834645,65%1596,39
T28 Concept 7944,076564647,83%1251,73
M2 Medium Tank363,341534463,64%204,42
M3 Stuart362,121514240,48%18,61
SU-1006955,767494156,10%2210,13
Pz.Sfl. IVb4279,582774042,50%701,37
M4 Sherman5443,005323652,78%1157,55
Pz.Kpfw. 35 (t)290,431863540,00%236,54
Pz.Kpfw. III/IV5254,312413531,43%474,58
Heavy Tank No. VI 6796,706593345,45%1402,11
KV-26792,116122748,15%1305,09
T2 Medium Tank232,191192657,69%145,80
KV-48809,426062646,15%817,15
M3 Lee4270,123292544,00%830,11
Pz.Kpfw. II Ausf. G3328,835442365,22%2090,28
KV-37769,955272236,36%765,72
M22 Locust 3122,052872250,00%386,77
T1 Cunningham181,141442119,05%273,12
AMX 13 757514,296012147,62%983,41
Object 252U Defender 8803,657072055,00%652,03
T28 Prototype81124,587481957,89%1240,00
AMX ELC bis597,003431833,33%23,63
Ram II 5475,695751656,25%1321,55
Cruiser Mk. III289,201311546,67%234,75
StuG IV 5415,074531457,14%1133,53
T-46383,001201315,38%126,63
T1 Heavy Tank5521,315831361,54%1215,83
Cruiser Mk. IV347,921011346,15%48,94
T1E6 29,54451315,38%0,00
AC 4 Experimental 6567,463921323,08%711,83
Nashorn6628,424071241,67%855,35
LT-432 81140,339191258,33%2437,29
AMX 38373,091251145,45%120,62
Object 25791844,189241154,55%1682,88
Pz.Kpfw. II292,901381050,00%308,03
T26E5 8843,207991060,00%981,24
T-26270,78125944,44%139,91
TOG II* 61088,22686944,44%1687,37
LTP 3164,00279944,44%606,40
T-34-85M 6917,44730955,56%1773,78
Lorraine 39L AM3235,63355850,00%691,92
T3 HMC2105,88150850,00%309,41
M75171,57372728,57%299,24
T95E2 8916,86745742,86%1038,86
M7 Priest3278,60396580,00%788,44
Sturer Emil7424,40295520,00%276,62
MT-256730,008405100,00%3126,75
Light Mk. VIC 2126,60281540,00%586,14
43 M. Toldi III 3216,80450580,00%1633,56
MS-1142,25105450,00%80,88
VK 20.01 (D)4178,00246425,00%336,88
T71 DA7122,0026040,00%0,00
Renault FT141,001323100,00%264,10
Renault FT 75 BS2149,00112333,33%730,21
Pz.Kpfw. I248,67222333,33%23,20
Hotchkiss H3520,006220,00%0,00
Vickers Medium Mk. I1175,0017010,00%886,48
T1 HMC2252,001641100,00%1363,82
G.Pz. Mk. VI (e)20,001910,00%0,00
MTLS-1G14 3277,006961100,00%1322,85
Tetrarch 2140,003401100,00%819,77

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kommandant
Beigetreten: 19.09.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 02.06.2016
Ausgetreten: 17.09.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.04.2016
Ausgetreten: 31.05.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 07.01.2016
Ausgetreten: 02.04.2016
Rang: Kommandant
Beigetreten: 07.09.2015
Ausgetreten: 17.09.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 31.08.2015
Ausgetreten: 05.09.2015
Rang: Kommandant
Beigetreten: 04.11.2014
Ausgetreten: 22.07.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 20.07.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Rang: Kommandant
Beigetreten: 19.07.2013
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen