VonKafe

clanlogo
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.08.2019

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2099500113
Durchschnitts-Tier7,170,000,007,98
Siege1189656,66%00,00%00,00%6759,29%
Niederlagen885642,18%00,00%00,00%4640,71%
Unentschieden2431,16%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte928144,21%00,00%00,00%5145,13%
Panzer zerstört262421,2500,0000,001251,11
K/D2,240,000,002,02
Gegner entdeckt156020,7400,0000,00930,82
Schaden verursacht1.458,850,000,001.712,19
Eroberungspunkte415891,9800,0000,00590,52
Verteidigungspunkte208810,9900,0000,00830,73
Gefechtserfahrung682,190,000,00669,76
WN71585,890,000,001522,32
WN82209,630,000,002230,83
Gesamt
Gefechte20995
Durchschnitts-Tier7,17
Siege1189656,66%
Niederlagen885642,18%
Unentschieden2431,16%
Überlebte Gefechte928144,21%
Panzer zerstört262421,25
K/D2,24
Gegner entdeckt156020,74
Schaden verursacht1.458,85
Eroberungspunkte415891,98
Verteidigungspunkte208810,99
Gefechtserfahrung682,19
WN71585,89
WN82209,63
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte113
Durchschnitts-Tier7,98
Siege6759,29%
Niederlagen4640,71%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte5145,13%
Panzer zerstört1251,11
K/D2,02
Gegner entdeckt930,82
Schaden verursacht1.712,19
Eroberungspunkte590,52
Verteidigungspunkte830,73
Gefechtserfahrung669,76
WN71522,32
WN82230,83
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte55000
Siege3563,64%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1934,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,82%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2850,91%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört540,9800,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt180,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht2.023,360,000,000,00
Eroberungspunkte1021,8500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1422,5800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung882,220,000,000,00
Gesamt
Gefechte55
Siege3563,64%
Niederlagen1934,55%
Unentschieden11,82%
Überlebte Gefechte2850,91%
Panzer zerstört540,98
K/D2,00
Gegner entdeckt180,33
Schaden verursacht2.023,36
Eroberungspunkte1021,85
Verteidigungspunkte1422,58
Gefechtserfahrung882,22
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte94000
Siege5053,19%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4446,81%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte3638,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört780,8300,0000,0000,00
K/D1,340,000,000,00
Gegner entdeckt280,3000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.462,320,000,000,00
Eroberungspunkte900,9600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3854,1000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung740,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte94
Siege5053,19%
Niederlagen4446,81%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte3638,30%
Panzer zerstört780,83
K/D1,34
Gegner entdeckt280,30
Schaden verursacht1.462,32
Eroberungspunkte900,96
Verteidigungspunkte3854,10
Gefechtserfahrung740,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte73000
Siege3142,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen4156,16%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,37%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2736,99%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört761,0400,0000,0000,00
K/D1,650,000,000,00
Gegner entdeckt460,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht987,880,000,000,00
Eroberungspunkte2483,4000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1011,3800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung487,520,000,000,00
Gesamt
Gefechte73
Siege3142,47%
Niederlagen4156,16%
Unentschieden11,37%
Überlebte Gefechte2736,99%
Panzer zerstört761,04
K/D1,65
Gegner entdeckt460,63
Schaden verursacht987,88
Eroberungspunkte2483,40
Verteidigungspunkte1011,38
Gefechtserfahrung487,52
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte341000
Siege15746,04%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen17852,20%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden61,76%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte16347,80%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2880,8400,0000,0000,00
K/D1,620,000,000,00
Gegner entdeckt2530,7400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.456,750,000,000,00
Eroberungspunkte9352,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte12953,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung653,620,000,000,00
Gesamt
Gefechte341
Siege15746,04%
Niederlagen17852,20%
Unentschieden61,76%
Überlebte Gefechte16347,80%
Panzer zerstört2880,84
K/D1,62
Gegner entdeckt2530,74
Schaden verursacht1.456,75
Eroberungspunkte9352,74
Verteidigungspunkte12953,80
Gefechtserfahrung653,62
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte659000
Siege43866,46%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen21031,87%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden111,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte38758,73%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört6070,9200,0000,0000,00
K/D2,230,000,000,00
Gegner entdeckt3330,5100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.332,940,000,000,00
Eroberungspunkte14052,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte6751,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung743,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte659
Siege43866,46%
Niederlagen21031,87%
Unentschieden111,67%
Überlebte Gefechte38758,73%
Panzer zerstört6070,92
K/D2,23
Gegner entdeckt3330,51
Schaden verursacht1.332,94
Eroberungspunkte14052,13
Verteidigungspunkte6751,02
Gefechtserfahrung743,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte8000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen8100,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört81,0000,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt60,7500,0000,0000,00
Schaden verursacht2.094,750,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung284,250,000,000,00
Gesamt
Gefechte8
Siege00,00%
Niederlagen8100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört81,00
K/D1,00
Gegner entdeckt60,75
Schaden verursacht2.094,75
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte10,13
Gefechtserfahrung284,25
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (177)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Ferdinand81687,9955557253,85%1911,63
AMX 50 10081743,5365154653,48%2174,78
KV-261054,5258753854,09%2113,36
T26E4 SuperPershing 81713,2190650258,57%2735,76
212A91746,7962946953,30%1745,98
Jagdpanzer E 100102815,0372946657,94%2400,24
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5563,0343744353,72%1756,69
Tiger (P)71243,1257743850,91%1782,04
BDR G1 B5820,3344443460,37%2136,50
Cromwell61092,3083042464,39%2833,35
WZ-12091983,9691040758,48%2423,00
SU-14-281401,0863335952,09%1529,09
Centurion Mk. 7/192007,8186535152,42%2123,63
VK 30.01 (P)6581,7632934248,54%980,99
T-5492130,2590534260,23%2776,56
Object 41681829,8491433461,08%2775,19
AMX 13 F3 AM6921,7849832756,57%1383,28
AMX 50 12092099,1973331554,60%2267,61
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81842,6698729658,78%2732,05
T3281546,5870027452,55%1962,95
SU-15271521,7984726761,05%2646,09
T-34-171230,4876026461,36%2321,95
ARL 446908,4940925848,45%1758,39
SU-122-44 71541,3586325466,14%2535,12
AMX M4 mle. 4571207,5848224950,60%1730,12
T2971380,4664924558,78%1970,38
Centurion Action X102599,5084024257,85%2533,71
ST-I92097,6791123458,97%2225,46
S-5171082,5251323349,36%1294,19
121102796,5177023052,61%2800,49
Centurion Mk. I81565,3388723057,83%2542,29
StuG III Ausf. G5667,3535322562,67%1941,79
AMX 50 B102670,7083721861,01%2493,47
ISU-15281873,2983821862,84%2244,33
KV-481607,1192721464,02%2281,40
KV-8561225,0259320861,54%2728,07
AMX 50 Foch92085,6283120256,93%2006,06
T-34-281510,8184220156,22%2460,46
AMX AC mle. 4881674,0579720150,75%2154,48
Matilda4512,5332519950,25%1825,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4404,6129419752,79%1160,20
Type 586873,7261219659,18%1998,58
T1 Heavy Tank5511,0233719250,00%1087,52
M10392189,9293019261,46%2624,97
FV4202 81695,0393219261,46%2926,21
WZ-120-1G FT 82001,1791318953,97%2495,27
M66733,4237718348,63%1274,24
Jagdtiger92575,3689117456,32%2463,55
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4654,2770017266,28%2364,64
Tiger II81679,8285016952,66%2113,27
T-34-85 Rudy 61210,7678516963,91%2814,80
AMX 50 Foch (155) 102797,2865215457,14%2394,45
Object 140102551,2185015153,64%2560,16
Comet71389,1092114955,03%2864,48
T 55A 92225,3588414454,86%2349,28
WZ-111 model 1-492205,5672814255,63%2560,08
KV-15646,0142714250,70%1560,32
E 7592271,8795714070,71%2720,44
AMX 13 7571380,2589313661,03%3884,28
Cromwell B 61227,1782713465,67%2997,03
Lorraine 155 mle. 5071030,1955013353,38%1337,61
IS-2 71684,8488013162,60%2893,00
Object 70492631,5373712658,73%2404,40
M4461156,7563112656,35%2088,42
Churchill I5561,4634812056,67%1234,75
KV-1371033,7350111750,43%1865,55
Sturer Emil71312,4649611251,79%2041,99
T110E5102854,2291310761,68%3057,10
KV-371409,0387710463,46%2446,92
Charioteer81937,1487610352,43%2526,75
AMX AC mle. 4671261,1971510152,48%1969,61
E 100102924,8977210054,00%2646,99
ARL V396995,625099950,51%2161,13
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.488,512009548,42%122,91
A-4471382,909149160,44%2854,03
Challenger71471,078338857,95%2289,25
AMX 13 105 AM mle. 505463,572948764,37%1052,72
Type T-345643,274118560,00%2246,43
AMX ELC bis5787,946808465,48%3650,26
T28 Concept 71395,737588359,04%2349,44
IS-6 B 81848,097478264,63%2493,40
SU-10061057,077488165,43%2297,58
A-436981,347867761,04%2511,52
Churchill III 5787,368847653,95%2167,12
SU-855717,236117363,01%2128,62
IS-271818,9710257356,16%3113,87
Caernarvon81641,257227349,32%2031,02
Black Prince71451,449597160,56%2460,44
AMX 12 t6988,868327163,38%3374,33
IS-2-II81791,828607149,30%2189,17
Type 3 Chi-Nu5682,906696959,42%2388,85
M3 Lee4195,951866645,45%516,22
T-345759,376736552,31%2704,43
S35 CA5829,445366258,06%2418,82
Rhm.-Borsig Waffenträger81810,467556157,38%1882,31
IS-3-II92059,398746154,10%2083,73
Tiger I71796,7310515962,71%3315,57
B14280,882485752,63%826,50
AMX 13 9091606,097825442,59%2951,03
FV4004 Conway92138,587605358,49%2269,44
T-284393,692745149,02%1346,51
M5A1 Stuart4287,613195160,78%1222,59
T675707,584155054,00%1761,90
Churchill VII6871,906734959,18%1816,88
Achilles6923,595954963,27%2035,31
11081815,938654660,87%2561,15
Nashorn61293,497514546,67%2713,50
Archer5644,915894568,89%1715,63
Chieftain/T95 81572,517204557,78%2359,39
AMX 50 Foch B102907,986504553,33%2428,70
FCM 36 Pak 40 3499,646224472,73%2066,17
Lorraine 39L AM3280,862004358,14%965,59
IS71819,1210734278,57%3117,19
Type 1 Chi-He4387,374754156,10%1473,09
Marder II3251,651964045,00%669,16
Cruiser Mk. IV4457,714613865,79%2234,42
Pz.Kpfw. 38 (t)3146,911763560,00%469,48
Pz.Sfl. IVc5887,595843461,76%2650,98
Crusader6674,616123351,52%2452,96
M2 Medium Tank394,001593148,39%178,71
T-15061022,197383161,29%2302,80
StuG IV 5719,475363063,33%2247,32
Somua SAu 404397,662742965,52%1225,09
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,571752853,57%487,27
TOG II* 6996,816182755,56%2024,18
Valentine AT4263,311942650,00%812,67
Renault FT 75 BS2156,041252343,48%748,33
T-463194,701832334,78%725,81
T-1092185,308302356,52%2273,90
Vickers Medium Mk. III3291,302382055,00%1239,23
IS-4102334,227021838,89%1695,07
T-804487,615141850,00%2168,53
AMX 404409,125431764,71%2505,48
M8A14663,533681758,82%1914,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5567,184671758,82%1536,80
Cruiser Mk. II2420,312931643,75%1917,17
M18 Hellcat6922,564281650,00%1514,80
Type 2597 Chi-Ha3240,202421560,00%956,57
Valentine3586,006221546,67%3151,73
T56 GMC3244,732401573,33%911,47
Marder 38T4448,533361560,00%1224,27
BT-7 artillery 3265,573481450,00%1073,50
T-28E with F-30 4601,144541457,14%1690,48
Leichttraktor194,831281241,67%269,25
IS-382307,7510151241,67%3833,88
AMX 383213,583481250,00%864,74
Universal Carrier 2-pdr2166,821641145,45%580,30
T-29 3483,455321172,73%2456,40
WZ-111 model 5A102174,44471922,22%1410,31
Panzerjäger I2165,63191862,50%646,33
Renault UE 573448,25255850,00%1658,19
Vickers Mk. E Type B2222,67262650,00%1089,49
T-50-2 6676,50679475,00%1868,43
L-60 2162,50559475,00%1067,03
Hotchkiss H352125,672423100,00%618,33
Type 97 Chi-Ha3165,00311366,67%569,63
Sturmpanzer I Bison3161,00112333,33%300,50
T1E6 2115,33200366,67%658,58
Vickers Medium Mk. I168,5081250,00%204,32
T1 Cunningham133,50115250,00%75,89
SU-182123,002202100,00%705,75
Covenanter5208,50379250,00%710,59
Rheinmetall Skorpion G 82186,00586250,00%2110,06
Tetrarch 2385,50474250,00%2435,50
Light Mk. VIC 257,5011920,00%51,98
Valiant 51067,50929250,00%1923,45
Vickers Medium Mk. II2206,002691100,00%1226,03
TKS z n.k.m. 20 mm 2390,005931100,00%1994,43
Renault NC-311161,0015510,00%751,33
D12145,009210,00%506,64
MS-11198,002461100,00%1223,78
T2 Medium Tank2172,004071100,00%1042,36
Renault FT AC2111,003661100,00%458,72
T-703455,009571100,00%2877,11
Convert. Medium Tank T3 3560,005611100,00%1951,92
MTLS-1G14 3640,0011041100,00%2997,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,005461100,00%261,00

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.08.2019
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 25.01.2016
Ausgetreten: 20.06.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 20.02.2018
Ausgetreten: 26.10.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.06.2015
Ausgetreten: 09.09.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.06.2016
Ausgetreten: 12.09.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.01.2014