Tentononc

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23864000
Durchschnitts-Tier7,720,000,000,00
Siege1325455,54%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1043843,74%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden1720,72%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte597125,02%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört270121,1300,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt381401,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.567,250,000,000,00
Eroberungspunkte108690,4600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte166570,7000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung604,970,000,000,00
WN71564,550,000,000,00
WN82297,270,000,000,00
Gesamt
Gefechte23864
Durchschnitts-Tier7,72
Siege1325455,54%
Niederlagen1043843,74%
Unentschieden1720,72%
Überlebte Gefechte597125,02%
Panzer zerstört270121,13
K/D1,51
Gegner entdeckt381401,60
Schaden verursacht1.567,25
Eroberungspunkte108690,46
Verteidigungspunkte166570,70
Gefechtserfahrung604,97
WN71564,55
WN82297,27
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2248,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2351,11%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1431,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört320,7100,0000,0000,00
K/D1,030,000,000,00
Gegner entdeckt831,8400,0000,0000,00
Schaden verursacht1.789,160,000,000,00
Eroberungspunkte310,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte701,5600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung547,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2248,89%
Niederlagen2351,11%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1431,11%
Panzer zerstört320,71
K/D1,03
Gegner entdeckt831,84
Schaden verursacht1.789,16
Eroberungspunkte310,69
Verteidigungspunkte701,56
Gefechtserfahrung547,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte61000
Siege3150,82%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2947,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden11,64%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte2134,43%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört360,5900,0000,0000,00
K/D0,900,000,000,00
Gegner entdeckt570,9300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.107,660,000,000,00
Eroberungspunkte1562,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1272,0800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung479,160,000,000,00
Gesamt
Gefechte61
Siege3150,82%
Niederlagen2947,54%
Unentschieden11,64%
Überlebte Gefechte2134,43%
Panzer zerstört360,59
K/D0,90
Gegner entdeckt570,93
Schaden verursacht1.107,66
Eroberungspunkte1562,56
Verteidigungspunkte1272,08
Gefechtserfahrung479,16
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte45000
Siege2146,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen2453,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1533,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört390,8700,0000,0000,00
K/D1,300,000,000,00
Gegner entdeckt440,9800,0000,0000,00
Schaden verursacht721,240,000,000,00
Eroberungspunkte30,0700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte440,9800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung346,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte45
Siege2146,67%
Niederlagen2453,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1533,33%
Panzer zerstört390,87
K/D1,30
Gegner entdeckt440,98
Schaden verursacht721,24
Eroberungspunkte30,07
Verteidigungspunkte440,98
Gefechtserfahrung346,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte30000
Siege1343,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1653,33%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden13,33%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte310,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört150,5000,0000,0000,00
K/D0,560,000,000,00
Gegner entdeckt401,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht533,770,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte240,8000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung291,870,000,000,00
Gesamt
Gefechte30
Siege1343,33%
Niederlagen1653,33%
Unentschieden13,33%
Überlebte Gefechte310,00%
Panzer zerstört150,50
K/D0,56
Gegner entdeckt401,33
Schaden verursacht533,77
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte240,80
Gefechtserfahrung291,87
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte340000
Siege17551,47%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen15746,18%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden82,35%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte14943,82%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2960,8700,0000,0000,00
K/D1,550,000,000,00
Gegner entdeckt3931,1600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.205,920,000,000,00
Eroberungspunkte5321,5600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte10653,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung531,550,000,000,00
Gesamt
Gefechte340
Siege17551,47%
Niederlagen15746,18%
Unentschieden82,35%
Überlebte Gefechte14943,82%
Panzer zerstört2960,87
K/D1,55
Gegner entdeckt3931,16
Schaden verursacht1.205,92
Eroberungspunkte5321,56
Verteidigungspunkte10653,13
Gefechtserfahrung531,55
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1445000
Siege92664,08%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen50534,95%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden140,97%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte60942,15%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört11250,7800,0000,0000,00
K/D1,350,000,000,00
Gegner entdeckt15161,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.065,130,000,000,00
Eroberungspunkte14431,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte24671,7100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung462,590,000,000,00
Gesamt
Gefechte1445
Siege92664,08%
Niederlagen50534,95%
Unentschieden140,97%
Überlebte Gefechte60942,15%
Panzer zerstört11250,78
K/D1,35
Gegner entdeckt15161,05
Schaden verursacht1.065,13
Eroberungspunkte14431,00
Verteidigungspunkte24671,71
Gefechtserfahrung462,59
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte39000
Siege2051,28%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1948,72%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1128,21%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört290,7400,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt330,8500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.297,230,000,000,00
Eroberungspunkte551,4100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte300,7700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung614,230,000,000,00
Gesamt
Gefechte39
Siege2051,28%
Niederlagen1948,72%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1128,21%
Panzer zerstört290,74
K/D1,04
Gegner entdeckt330,85
Schaden verursacht1.297,23
Eroberungspunkte551,41
Verteidigungspunkte300,77
Gefechtserfahrung614,23
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (201)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Object 140102869,5468698755,72%3039,19
T110E5103016,8167689257,40%3311,59
M18 Hellcat6948,9050577356,79%2152,55
WZ-111 model 1-492413,0370775162,45%3028,35
IS-7102586,9263567956,26%2660,79
SU-10061202,7161062762,52%2969,02
T-5491908,2973061555,28%2357,87
T71 DA7820,0355154853,28%1855,99
11081707,2068053360,23%2631,95
T-62A102534,6162852455,34%2689,03
G.W. Tiger (P)81211,5342650051,00%1509,26
M4 Sherman5757,7754449662,30%2800,28
T25 Pilot Number 1 81547,7396049054,49%2415,55
T57 Heavy Tank102891,0161043054,42%2731,61
T-54 ltwt.91509,8868742457,08%2648,07
G.W. Tiger91554,1953641848,56%1600,90
T-1091572,9360736851,90%1663,78
T110E4102763,2967334953,87%2375,64
IS-381435,1654534645,38%1850,32
T3092057,2959634555,65%2087,45
E 5092557,9080234362,39%3457,48
M10391937,9479432360,68%2207,95
WZ-12091991,6364730154,49%2507,93
WZ-13281399,4575128863,19%3008,05
T28 Prototype81536,8457928652,10%1942,43
T54E192280,1679328357,24%2718,79
AMX 13 9091407,9961428052,14%2405,07
T6981622,3773326663,53%2645,35
T-34-281253,4056626250,38%1996,33
E 50 Ausf. M102681,7667526254,58%2589,13
KV-856921,9762124151,45%2004,65
FV215b (183) 102270,1561224048,75%1701,78
T2971246,4661523455,13%1809,40
Emil I81960,4787623054,78%2553,24
T-4481338,6970821558,14%2307,12
IS7936,9050821251,42%1342,44
LTTB81045,7468618357,92%2427,54
G.W. Panther71103,3644918245,60%1426,38
Emil II92339,8175017952,51%2617,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91728,4161117448,28%1966,07
Tortoise92009,4387216855,95%1954,33
T-4371101,4459316750,30%2009,26
T25/271024,0955816056,88%1654,07
IS-271271,7165615756,05%1936,72
Type 586768,3455415651,92%1742,41
T-34-171135,8258814557,24%2110,99
Panther71263,7579814553,79%2589,42
M446778,5635014552,41%1353,33
M66712,6747314447,22%1272,02
AMX 12 t6676,8254514151,06%2067,35
SU-15271149,8052614057,86%1811,43
Panther II81555,7168114060,71%2469,62
AMX 13 105102028,5067513956,83%2385,98
Hummel6730,3534613250,76%1134,83
T3281610,1466213248,48%2195,99
AT 1581331,2479113060,00%1525,16
T675414,6433912955,04%938,09
KV-15625,0441712953,49%1585,91
M3 Lee4178,9118512750,39%489,33
KV-26949,1852512759,84%1991,97
SU-10181925,4482812564,80%2712,04
Bat.-Châtillon 12 t81164,3169812450,81%2188,00
WZ-111 model 5A103208,0478412157,85%3152,67
Heavy Tank No. VI 6989,8680812057,50%2119,05
T376878,5362211858,47%3290,34
Tiger (P)71380,1467811364,60%2375,07
FV3046654,6232511147,75%1246,28
Pz.Kpfw. III/IV5367,5031711051,82%1073,99
T 55A 92444,8385210563,81%2851,74
AMX 13 757893,0956910358,25%2232,53
Grille5426,5827810257,84%977,75
T216420,1139510246,08%1058,62
AMX ELC bis5341,4238610158,42%1195,92
AT 25391,1534010057,00%960,94
Type T-345474,433569156,04%1486,40
T1 Heavy Tank5466,293428943,82%951,50
113102455,186178862,50%2391,95
VK 30.01 (P)6668,315008652,33%1330,11
Alecto4210,582028344,58%430,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5600,024538256,10%2022,90
WZ-13171423,077347671,05%3623,06
AT 86501,923677651,32%870,09
SU-855629,113907554,67%1685,02
VK 30.01 (D)6826,295287546,67%1740,80
Leo71182,928417360,27%2046,75
VK 30.02 (D)71210,758636957,97%2550,98
T3 HMC2239,752896957,97%1227,00
Pz.Sfl. IVb4367,302416761,19%1334,39
Pz.Kpfw. III Ausf. J4120,482096553,85%289,68
Type 5 Chi-Ri71194,357926368,25%2176,20
Strv 746889,055516154,10%1845,32
T2071253,666676150,82%2371,42
FV217 Badger103103,667486155,74%2535,62
Object 260 102308,078176155,74%1946,08
T28 Concept 71357,646135957,63%2157,88
59-166525,094515844,83%1372,19
AMX 13 F3 AM6640,414425637,50%730,03
T-284272,872505462,96%1003,69
Strv m/425509,853605246,15%1442,13
Progetto M35 mod. 46 82060,887894963,27%2852,38
M8A14241,102264845,83%513,89
MT-256372,214204753,19%1051,26
Škoda T 256745,335014560,00%1561,17
T-100 LT101958,868144459,09%2614,51
Type 3 Chi-Nu5583,433894261,90%1873,04
M75484,984834261,90%2263,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6687,975563948,72%1257,13
T1 Cunningham187,971683855,26%451,31
Type 4 Chi-To61093,896613775,68%2835,01
VK 30.02 (M)6670,785683756,76%1464,86
SU-100M171558,499143568,57%2776,40
Wespe3196,682263438,24%513,18
Vickers Medium Mk. I193,091263348,48%357,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E3149,941653333,33%446,07
M5 Stuart4139,753003265,63%587,80
KV-137958,536283253,13%1671,14
M5A1 Stuart4101,102453148,39%201,54
KV-371623,168123170,97%3091,50
Covenanter4299,033052965,52%1473,06
Ikv 1035261,002402832,14%402,78
M2 Medium Tank3154,542012853,57%554,91
VK 30.01 (H)5778,855652755,56%1949,51
ARL 446849,934952744,44%1728,08
T56 GMC376,631192740,74%0,00
SU-85B4375,702952748,15%937,06
Type 1 Chi-He4305,503162669,23%1287,43
M41 Walker Bulldog8644,425492650,00%1065,98
Valentine AT3187,381952445,83%492,62
Type 2597 Chi-Ha3211,742202343,48%697,38
Durchbruchswagen 24302,963972360,87%1010,45
Konštrukta T-34/1007934,146242254,55%1614,63
Renault G15419,554712259,09%1112,97
T-15061053,146852166,67%1965,23
AMX 105 AM mle. 474307,002292060,00%1032,54
Škoda T 245540,425351957,89%1698,04
M3 Stuart3171,832091833,33%672,26
T-463141,331551850,00%513,89
M7 Priest3251,112091855,56%664,70
Object 26391484,114331833,33%1016,65
SARL 424327,353521758,82%1274,06
Marder II3264,632951637,50%669,49
STA-18834,135881560,00%1072,48
Lorraine 155 mle. 5071011,475961560,00%1218,92
M4A3E8 Sherman6665,714131457,14%1436,82
SU-76M3240,502491471,43%885,36
Universal Carrier 2-pdr2125,071611457,14%460,48
TOG II* 6900,865111471,43%1755,80
Lago4341,333261266,67%1315,99
MS-1161,92961250,00%166,70
M24 Chaffee5425,424611250,00%1507,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4529,755281283,33%2283,17
LT vz. 383167,912251145,45%671,45
BT-22108,641691154,55%457,60
Vickers Mk. E Type B268,271071136,36%78,98
T2 Medium Tank264,641041127,27%75,64
Sav m/434187,402721040,00%330,84
Type 95 Heavy4492,804001040,00%2189,27
BT-7392,22128933,33%193,35
Lorraine 39L AM3213,67262944,44%587,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3234,44241933,33%859,62
Type 97 Chi-Ha3228,50302875,00%992,11
Ikv 723286,13285850,00%860,15
AMX 13 105 AM mle. 505249,63194825,00%271,61
T-262117,63200862,50%556,41
M374236,63246862,50%786,24
G.Pz. Mk. VI (e)241,00159862,50%210,66
Pz.Kpfw. II2229,57372771,43%1493,86
Chi-Ni2123,50204633,33%473,71
Renault NC-31140,67109666,67%234,76
Hotchkiss H35280,17152616,67%153,53
Cruiser Mk. IV3281,83370666,67%1116,87
Rheinmetall Skorpion G 81600,00573666,67%1807,64
Somua SAu 404243,00291560,00%640,47
Leichttraktor163,75121425,00%101,05
O-I Experimental5329,75280450,00%398,47
LTP 3133,25176450,00%428,00
LT vz. 35278,672073100,00%437,26
Renault FT143,0083333,33%1,85
Renault FT 75 BS257,00125333,33%54,97
M2 Light Tank2108,673343100,00%559,71
Type 91 Heavy3151,673603100,00%639,99
43 M. Toldi III 3147,00284366,67%889,19
Kolohousenka175,50195250,00%287,31
Fiat 30001279,50359250,00%2135,41
Strv m/40L3220,50237250,00%871,76
Pvlvv fm/422122,503182100,00%696,72
Valentine4195,00333250,00%663,89
AT-1224,0063250,00%71,40
Cruiser Mk. III2110,00257250,00%395,17
Somua S353592,50384250,00%2536,82
Light Mk. VIC 2148,504492100,00%1123,31
BT-7 artillery 3425,00353250,00%2730,25
Strv fm/211305,005301100,00%2566,83
Strv m/382240,0025810,00%1130,00
Renault Otsu152,001901100,00%320,55
T1 HMC20,0041100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2326,007861100,00%2393,85
Loyd Gun Carriage253,006110,00%64,74
L-60 250,0015210,00%29,60
T7 Combat Car 287,001321100,00%526,47
StuG IV 5222,002321100,00%506,95

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 10.09.2017
Ausgetreten: 24.07.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.02.2017
Ausgetreten: 16.06.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.07.2016
Ausgetreten: 01.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.06.2016
Ausgetreten: 06.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 26.01.2016
Ausgetreten: 29.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 05.09.2015
Ausgetreten: 25.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.08.2015
Ausgetreten: 03.09.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 30.07.2015
Ausgetreten: 12.08.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.06.2015
Ausgetreten: 12.07.2015
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 26.05.2015
Ausgetreten: 10.06.2015
Rang: Rekrut
Beigetreten: 22.05.2015
Ausgetreten: 24.05.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 08.10.2014
Ausgetreten: 27.03.2015
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 05.08.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Rang: Rekrut
Beigetreten: 21.05.2014
Ausgetreten: 01.01.1970
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen