Stone_74

clanlogo
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 20.05.2021

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte352751253229
Durchschnitts-Tier6,829,929,238,43
Siege1825051,74%866,67%2649,06%10847,16%
Niederlagen1666347,24%433,33%2649,06%11650,66%
Unentschieden3621,03%00,00%11,89%52,18%
Überlebte Gefechte1190833,76%650,00%2241,51%8336,24%
Panzer zerstört324440,9280,67420,791740,76
K/D1,391,331,351,19
Gegner entdeckt285610,8190,75170,321680,73
Schaden verursacht942,361.693,081.652,381.338,63
Eroberungspunkte419221,1900,0000,0060,03
Verteidigungspunkte377861,0700,0000,00710,31
Gefechtserfahrung531,93818,33753,30689,26
WN71176,911053,83924,55944,39
WN81410,771553,301597,761419,74
Gesamt
Gefechte35275
Durchschnitts-Tier6,82
Siege1825051,74%
Niederlagen1666347,24%
Unentschieden3621,03%
Überlebte Gefechte1190833,76%
Panzer zerstört324440,92
K/D1,39
Gegner entdeckt285610,81
Schaden verursacht942,36
Eroberungspunkte419221,19
Verteidigungspunkte377861,07
Gefechtserfahrung531,93
WN71176,91
WN81410,77
letzte 24 Stunden
Gefechte12
Durchschnitts-Tier9,92
Siege866,67%
Niederlagen433,33%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte650,00%
Panzer zerstört80,67
K/D1,33
Gegner entdeckt90,75
Schaden verursacht1.693,08
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung818,33
WN71053,83
WN81553,30
letzte 7 Tage
Gefechte53
Durchschnitts-Tier9,23
Siege2649,06%
Niederlagen2649,06%
Unentschieden11,89%
Überlebte Gefechte2241,51%
Panzer zerstört420,79
K/D1,35
Gegner entdeckt170,32
Schaden verursacht1.652,38
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung753,30
WN7924,55
WN81597,76
letzte 30 Tage
Gefechte229
Durchschnitts-Tier8,43
Siege10847,16%
Niederlagen11650,66%
Unentschieden52,18%
Überlebte Gefechte8336,24%
Panzer zerstört1740,76
K/D1,19
Gegner entdeckt1680,73
Schaden verursacht1.338,63
Eroberungspunkte60,03
Verteidigungspunkte710,31
Gefechtserfahrung689,26
WN7944,39
WN81419,74
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte315000
Siege13843,81%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen16753,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden103,17%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte10834,29%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2180,6900,0000,0000,00
K/D1,050,000,000,00
Gegner entdeckt1460,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.382,640,000,000,00
Eroberungspunkte2090,6600,0000,0000,00
Verteidigungspunkte700,2200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung668,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte315
Siege13843,81%
Niederlagen16753,02%
Unentschieden103,17%
Überlebte Gefechte10834,29%
Panzer zerstört2180,69
K/D1,05
Gegner entdeckt1460,46
Schaden verursacht1.382,64
Eroberungspunkte2090,66
Verteidigungspunkte700,22
Gefechtserfahrung668,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte126000
Siege4938,89%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen7055,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden75,56%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte4132,54%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört670,5300,0000,0000,00
K/D0,790,000,000,00
Gegner entdeckt790,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht1.064,070,000,000,00
Eroberungspunkte1731,3700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2441,9400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung545,600,000,000,00
Gesamt
Gefechte126
Siege4938,89%
Niederlagen7055,56%
Unentschieden75,56%
Überlebte Gefechte4132,54%
Panzer zerstört670,53
K/D0,79
Gegner entdeckt790,63
Schaden verursacht1.064,07
Eroberungspunkte1731,37
Verteidigungspunkte2441,94
Gefechtserfahrung545,60
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte7000
Siege114,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen571,43%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden114,29%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte228,57%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört40,5700,0000,0000,00
K/D0,800,000,000,00
Gegner entdeckt91,2900,0000,0000,00
Schaden verursacht305,860,000,000,00
Eroberungspunkte284,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung181,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte7
Siege114,29%
Niederlagen571,43%
Unentschieden114,29%
Überlebte Gefechte228,57%
Panzer zerstört40,57
K/D0,80
Gegner entdeckt91,29
Schaden verursacht305,86
Eroberungspunkte284,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung181,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte194000
Siege10353,09%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9046,39%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,52%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7739,69%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1390,7200,0000,0000,00
K/D1,190,000,000,00
Gegner entdeckt1550,8000,0000,0000,00
Schaden verursacht666,420,000,000,00
Eroberungspunkte2691,3900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2931,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung444,060,000,000,00
Gesamt
Gefechte194
Siege10353,09%
Niederlagen9046,39%
Unentschieden10,52%
Überlebte Gefechte7739,69%
Panzer zerstört1390,72
K/D1,19
Gegner entdeckt1550,80
Schaden verursacht666,42
Eroberungspunkte2691,39
Verteidigungspunkte2931,51
Gefechtserfahrung444,06
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte679000
Siege29543,45%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen36453,61%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden202,95%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte23334,32%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört4170,6100,0000,0000,00
K/D0,930,000,000,00
Gegner entdeckt6150,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht944,940,000,000,00
Eroberungspunkte7661,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15512,2800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung476,300,000,000,00
Gesamt
Gefechte679
Siege29543,45%
Niederlagen36453,61%
Unentschieden202,95%
Überlebte Gefechte23334,32%
Panzer zerstört4170,61
K/D0,93
Gegner entdeckt6150,91
Schaden verursacht944,94
Eroberungspunkte7661,13
Verteidigungspunkte15512,28
Gefechtserfahrung476,30
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte23030027
Siege95141,29%00,00%00,00%1140,74%
Niederlagen127255,23%00,00%00,00%1555,56%
Unentschieden803,47%00,00%00,00%13,70%
Überlebte Gefechte74832,48%00,00%00,00%518,52%
Panzer zerstört12900,5600,0000,00110,41
K/D0,830,000,000,50
Gegner entdeckt22510,9800,0000,00481,78
Schaden verursacht814,300,000,00693,07
Eroberungspunkte26011,1300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte41951,8200,0000,001003,70
Gefechtserfahrung430,340,000,00526,81
Gesamt
Gefechte2303
Siege95141,29%
Niederlagen127255,23%
Unentschieden803,47%
Überlebte Gefechte74832,48%
Panzer zerstört12900,56
K/D0,83
Gegner entdeckt22510,98
Schaden verursacht814,30
Eroberungspunkte26011,13
Verteidigungspunkte41951,82
Gefechtserfahrung430,34
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte27
Siege1140,74%
Niederlagen1555,56%
Unentschieden13,70%
Überlebte Gefechte518,52%
Panzer zerstört110,41
K/D0,50
Gegner entdeckt481,78
Schaden verursacht693,07
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte1003,70
Gefechtserfahrung526,81

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte310000
Siege11035,48%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen20064,52%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7223,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1620,5200,0000,0000,00
K/D0,680,000,000,00
Gegner entdeckt1430,4600,0000,0000,00
Schaden verursacht1.396,370,000,000,00
Eroberungspunkte650,2100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1250,4000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung544,970,000,000,00
Gesamt
Gefechte310
Siege11035,48%
Niederlagen20064,52%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte7223,23%
Panzer zerstört1620,52
K/D0,68
Gegner entdeckt1430,46
Schaden verursacht1.396,37
Eroberungspunkte650,21
Verteidigungspunkte1250,40
Gefechtserfahrung544,97
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (368)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
T675668,7748576054,47%1741,41
AMX ELC bis5559,9854374957,81%2520,63
StuG III Ausf. G5661,4037668759,24%1875,72
M18 Hellcat6850,7052954054,63%1655,28
Matilda4510,3339252257,09%1853,42
VK 45.02 (P) Ausf. B91375,9455251545,83%1230,46
Rhm.-Borsig Waffenträger81460,1355550153,09%1550,67
FV3046715,2246549654,64%1316,11
E 25 71016,0855843849,54%1448,72
G.W. Panther71008,0152342352,01%1273,54
ISU-15281423,1656139951,13%1517,31
T-34-17884,7253239348,60%1323,13
Panzerjäger I2245,5919937951,19%1028,35
IS-381315,1870037853,97%1501,44
T3091446,0154137148,79%1174,18
KV-856785,7852133655,95%1493,76
Jagdtiger91666,0354533348,65%1401,75
T26E4 SuperPershing 8959,0256633348,35%1150,05
SU-130PM 81619,8275431949,22%1648,19
T-1091398,6862631648,10%1317,12
Waffenträger auf Pz. IV91671,3758730549,51%1356,43
Bat.-Châtillon 12 t8774,5563630450,33%1412,06
Spähpanzer Ru 2519887,2663030349,50%1366,42
AMX 13 F3 AM6697,4635229855,37%1034,51
M10391311,8858929848,32%1177,76
Dicker Max 6859,7850129651,35%1602,18
Leopard Prototyp A91495,8464229546,44%1272,68
AMX 50 10081210,1556328852,08%1352,62
M40/M4381298,0365228051,43%1330,97
Lorraine 155 mle. 507941,3551727247,43%1205,91
T-34-85M 6943,2166027251,84%1750,32
Conqueror91401,1371126950,93%1167,52
KV-15641,4843426452,27%1577,61
Cromwell B 6816,1367326256,49%1644,17
T28 Prototype81259,2856825149,40%1408,57
AMX 13 9091071,3064624949,40%1735,25
WZ-111 81026,4757424450,00%1119,36
Ferdinand81580,0558324248,35%1793,28
AMX 12 t6495,4946023547,23%1201,72
S-517866,4042523450,43%1032,71
Tiger II81149,3752523346,35%1268,08
T71 DA7848,1862422852,19%1808,82
VK 45.02 (P) Ausf. A81061,9554222750,22%1200,99
Tiger (P)71031,7456422752,86%1499,67
Caernarvon8973,6554722650,44%989,11
VK 36.01 (H)6760,9747922555,56%1564,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5377,9328022549,33%926,66
Crusader 5.5-in. SP7742,9839922252,25%1077,23
E 7591437,2358121552,09%1337,20
WZ-1317708,5457121448,13%1463,67
KV-481135,3555420549,27%1288,26
P.43 bis6841,2649420352,22%1565,05
Indien-Panzer8926,5850119351,30%1061,79
Pz.Kpfw. II Luchs4227,1625219051,58%803,28
Jagdpanzer E 100101849,5954718841,49%1182,08
Leo7953,7159218448,37%1512,88
T2971084,5063618460,33%1539,77
T110E4101897,6369818152,49%1312,19
T78 61018,6870418149,72%1550,42
SU-15271040,6948117853,93%1637,52
IS-27966,0754817749,15%1324,19
VK 30.01 (P)6621,1135217655,68%1231,52
Super Conqueror101703,6855217440,23%1130,73
Konštrukta T-34/1007922,0860317250,00%1499,25
T-5491422,5569917039,41%1301,49
IS71077,0654016953,85%1656,74
M127873,4738616954,44%1148,03
O-I6863,7149116756,29%1665,11
Sturer Emil7938,9647416347,24%1348,29
SU-100M17994,6055516250,00%1427,70
LTG7748,6946216252,47%1676,51
T3281208,1650916145,96%1327,85
G.W. Tiger (P)81134,5859515557,42%1399,33
Type 64 6683,0773815556,13%1879,62
Tiger I71048,0857015448,70%1354,44
ARL 446738,0846815253,29%1385,94
T-1506774,3047315260,53%1541,35
T4991008,1570515150,99%1495,60
T25/27964,9452914847,97%1408,00
Churchill I5596,3342314754,42%1366,78
T-4481134,6575514655,48%1633,16
SU-1006909,4251614355,94%1849,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91368,6859614249,30%1345,88
LT-432 8938,2176014150,35%1700,65
Ikv 90 Typ B7933,8160813548,89%1308,73
AMX M4 mle. 457958,0064113554,81%1353,34
Cromwell6699,4642313449,25%1422,19
Type 5 Chi-Ri7843,4046013145,80%1351,82
1108919,1057613151,15%926,57
Marder II3335,4324513050,00%1182,08
M53/M5591299,2469713055,38%1130,01
Type 586673,5250312654,76%1447,91
Škoda T 245442,0431412457,26%1347,46
Jagdpanther71303,4452012467,74%2067,87
ARL V396655,6338412147,11%1157,21
VK 30.02 (D)7784,5647611944,54%1082,32
T-50-2 6701,7179311956,30%2214,51
T-34-856724,9745811852,54%1471,14
Škoda T 256734,3549311556,52%1453,26
UDES 0381027,1351811543,48%862,46
SU-855641,6539311450,88%1678,57
Grille5568,8927511448,25%1256,66
Hummel6696,2633511351,33%995,18
M446766,7134211347,79%1234,54
T-34-28839,9663111154,05%1078,27
AMX 50 12091676,8377710961,47%1685,06
Black Prince7922,3168810754,21%1255,12
AMX 13 757657,7957210757,01%1417,20
Panther II8996,4161310745,79%1169,91
E 5091477,1170610644,34%1303,01
M10 RBFM 5678,5762110657,55%1444,40
45TP Habicha71001,1058310540,95%1097,08
P.43 ter7941,4153810442,31%1447,74
O-Ho81120,4862510453,85%1183,06
Somua SAu 404413,1031610353,40%1334,11
M56 Scorpion 71192,9868410344,66%1595,09
Type 4 Chi-To6650,1351310250,00%1318,05
SU-14-281377,6567110250,00%1615,55
Pz.Kpfw. 35 (t)283,4214110152,48%283,90
Type T-345496,8142710154,46%1507,77
O-Ni71134,7768210148,51%1382,25
KV-26787,3548010152,48%1320,47
P.435498,333559949,49%1461,94
AT 86822,904979843,88%1520,69
M66745,884529552,63%1499,72
Object 140101673,827269547,37%1302,23
Hotchkiss EBR7609,955769550,53%1378,36
Charioteer81452,047729359,14%1862,47
Jagdpanzer IV6676,213969257,61%1399,54
Comet7807,626089242,39%1241,53
Centurion Mk. I81117,197159153,85%1497,29
Bishop5524,563539158,24%1211,59
VK 16.02 Leopard5194,112749050,00%530,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4227,481818949,44%463,90
Marder 38T4598,754868964,04%2156,37
T1 Heavy Tank5513,083968760,92%1143,34
M41 Walker Bulldog8598,465218754,02%1047,16
M3 Lee4360,272918662,79%1498,63
T54E191826,177698647,67%1618,87
VK 30.02 (M)6597,245688351,81%1026,83
KV-371156,166338252,44%1651,84
SU-85B4548,613518246,34%1862,43
AMX AC mle. 4881194,416788253,66%1344,42
Panhard AMD 178B6595,595978154,32%1825,55
Pz.Sfl. IVc5668,054518060,00%1899,47
LTTB8775,755988046,25%1402,53
Grille 15101749,666248048,75%1198,82
SU-54578,683237956,96%1863,58
Nashorn6990,584757953,16%2147,70
A-447983,957007950,63%1501,45
Object 4168899,394897948,10%955,44
M41 HMC5499,143117750,65%731,26
BDR G1 B5657,705867761,04%1634,12
Maus101420,245817639,47%822,59
Spähpanzer SP I C7687,755757652,63%1292,92
Churchill VII6670,714987564,00%1365,29
Challenger7999,914897553,33%1435,31
AMX 13 57 7726,646887546,67%1174,26
Ikv 65 Alt II6796,825927454,05%1659,94
Wespe3218,001387437,84%644,27
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4163,652387458,11%525,47
59-166619,486537358,90%2021,54
O-I Experimental5771,584417357,53%1659,02
M4A3E8 Sherman6533,924057147,89%958,91
CS-5991460,116697139,44%1112,81
Object 70491886,837467153,52%1533,54
G.W. E 100101592,896447041,43%1145,96
Bretagne Panther 6798,716317048,57%1315,06
Type 6191436,908586962,32%1474,24
IS-7101600,907036950,72%1207,86
SU-10181221,706606943,48%1361,30
Achilles6892,094796939,13%1739,38
Panhard EBR 909805,017196847,06%1132,95
WZ-111 model 1-491500,636666747,76%1279,42
Sturmpanzer I Bison3133,691166750,75%319,66
Emil I81335,437156547,69%1464,60
Super Hellcat 71183,588036563,08%1966,28
Type 1 Chi-He4328,062726352,38%1230,34
Ikv 1035474,714266347,62%1219,94
Centurion Mk. 7/191443,307126346,03%1398,65
IS-3-II91384,417386349,21%1131,34
MT-256485,743976250,00%1498,12
Strv 746655,366345964,41%1274,87
T216371,103835855,17%902,28
T2071128,027045763,16%2022,40
STA-181090,407015750,88%1317,51
SU-76M4430,093275664,29%1837,66
M8A14342,112305347,17%859,17
leKpz M 41 90 mm GF 8739,476245350,94%1184,37
M4A1 Sherman5475,633465257,69%1329,06
M75362,673615154,90%1450,42
AT 25423,203955156,86%1098,33
Panhard AML Lynx 6x68776,165985137,25%1244,28
Object 43091786,668995060,00%1811,48
E 100101669,376424942,86%1231,97
Type 3 Chi-Nu5348,793744852,08%886,70
Pz.Kpfw. 38 (t)3234,402044850,00%745,29
P.44 Pantera81207,937104647,83%1359,13
40TP Habicha6660,875744658,70%1212,03
T110E5101701,657204652,17%1342,90
Bat.-Châtillon Bourrasque 81200,897514553,33%1170,31
T-437948,706834461,36%1701,52
StuG IV 5457,302934348,84%1050,44
Pz.Kpfw. II251,021314148,78%71,71
UDES 14 Alt 581097,346214143,90%1023,28
Strv m/425541,335144042,50%1601,84
Progetto M40 mod. 65101853,036914047,50%1353,06
UDES 1691509,787024047,50%1260,00
T376459,384604042,50%1105,35
ELC EVEN 90 8633,336333938,46%972,74
B.U.G.I.6831,005483847,37%1380,45
Lorraine 155 mle. 518981,297403857,89%1120,42
AT 77953,326703852,63%1230,45
FV2078697,976183855,26%743,15
Pz.Kpfw. I Ausf. C3182,532993847,37%840,71
Covenanter5270,383093751,35%1207,70
AMX AC mle. 467838,116073767,57%1212,37
T-345445,423773655,56%1319,16
53TP Markowskiego81216,567143647,22%1223,58
T2881337,678143661,11%1448,42
VK 28.016279,003753551,43%697,51
S35 CA5644,004063568,57%1735,66
FV4004 Conway91773,068153562,86%1770,79
M2 Medium Tank3214,592073452,94%754,51
Strv 103-091685,976883348,48%1326,67
KV-137648,216163342,42%881,93
T-54 ltwt.9822,526413351,52%1156,05
Alecto4480,943103259,38%1590,63
AMX 50 Foch91856,847543243,75%1651,36
Lansen C 81469,478623253,13%1736,50
P26/404351,873013158,06%1145,15
Panther71135,558003170,97%2100,81
Type 95 Heavy4301,972463148,39%1011,82
Archer5683,655793158,06%2120,74
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5597,295343141,94%1522,73
Crusader6482,633983070,00%1727,78
T9591784,176913033,33%1325,40
Leopard 1101757,707413056,67%1349,09
M4A1 FL 10 6796,106133050,00%1092,22
Prototipo Standard B91442,557382955,17%1250,68
SU-263310,001842944,83%799,79
Škoda T 5091372,796922846,43%981,60
Carro d'assalto P.8871060,258392878,57%1474,71
T92 HMC101590,685982835,71%1078,92
Birch Gun4285,792882846,43%1056,32
T6981029,006492850,00%1123,30
ST vz. 394348,962962657,69%1379,84
VK 30.01 (H)5632,125552646,15%1259,05
M374356,422902650,00%1239,45
Tetrarch 2119,921602653,85%480,69
CS-447914,486332552,00%1313,88
CS-538754,805652544,00%785,60
AT 1581136,888512572,00%1282,11
T26E3 Eagle 7 71224,927432437,50%1744,67
Type 97 Te-Ke 2307,434872360,87%2051,88
M24 Chaffee5377,654022356,52%1455,99
M7 Priest3294,642002250,00%800,00
Type 2597 Chi-Ha3229,502022254,55%810,31
Turán III prototípus 5817,507032259,09%2420,47
T-284199,431872147,62%466,23
DS PZInż5638,815292161,90%1525,21
KV-220-2 5835,149542166,67%2292,31
FV215b 101894,657362055,00%1536,86
T-45 2290,304152055,00%1539,54
M5A1 Stuart4136,052301952,63%353,71
25TP KSUST II5555,335281855,56%1537,59
AMX 404171,782021850,00%642,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4237,502471850,00%724,22
Object 268102132,766671741,18%1381,36
IS-2-II81217,416291735,29%1183,40
T-28E with F-30 4804,768921788,24%2991,29
SU-122A5260,252511656,25%481,02
BT-7 artillery 3227,812781656,25%810,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3221,272251566,67%927,39
M5 Stuart4268,933121546,67%1146,19
Tortoise92294,808201546,67%2071,94
Durchbruchswagen 24430,295151442,86%1514,02
HWK 128995,368171471,43%1812,68
Vickers Medium Mk. III3263,621841338,46%997,11
TOG II* 6558,774701338,46%742,37
T-463175,751811250,00%735,58
Progetto CC55 mod. 5481085,426581241,67%818,42
Valentine AT4402,002531250,00%1557,13
Object 261101853,338161258,33%1665,58
Lorraine 40 t 81161,584341250,00%1179,27
Type 97 Chi-Ha3321,004561172,73%1523,51
TVP T 50/51101749,367151154,55%1262,52
Leichttraktor1130,091671127,27%527,74
CS-63102002,185401118,18%1391,30
Cruiser Mk. IV4208,091211118,18%586,41
T-100 LT10888,555921127,27%812,37
Caernarvon Action X 8663,186511154,55%614,86
M3 Stuart3171,502931070,00%911,43
T1 Cunningham1163,303081080,00%1167,14
Sexton II3111,401401060,00%437,09
Valentine3443,204471040,00%2113,57
VK 168.01 Mauerbrecher 81171,007821050,00%1339,94
Bisonte C45 81355,908011050,00%1429,26
AE Phase I 91559,707021040,00%1012,28
Type 91 Heavy3220,00209977,78%827,72
14TP4197,00379875,00%823,65
Vickers Mk. E Type B274,88120875,00%359,11
SU-182250,00167862,50%1690,93
T34 B 8812,38630850,00%816,24
M15/423448,57400785,71%1835,98
B14315,43322757,14%1036,05
FV4005 Stage II101224,71608757,14%790,42
T-29 3435,86539771,43%2043,21
D1260,1788616,67%27,91
TVP VTU Koncept8629,17490666,67%758,75
A-205320,83306633,33%1205,23
T-62A101257,33698650,00%900,06
ISU-122S 7254,50223616,67%31,55
AMX M4 mle. 49 Liberté 81075,33669650,00%1018,59
M4A1 Revalorisé 81399,83553650,00%1513,89
Renault NC-311110,40135520,00%379,84
T-262121,60125540,00%382,76
T56 GMC3363,40237540,00%1541,76
Renault UE 573154,00250540,00%302,76
ISU-152K 81375,00841580,00%1446,75
Light Mk. VIC 2177,60257560,00%1054,63
Excalibur 61279,60590520,00%2191,86
43 M. Toldi III 3240,60368560,00%1295,21
Vickers Medium Mk. I112,5085450,00%78,35
LT vz. 383302,003834100,00%1625,97
M14/412269,503784100,00%1470,82
Hotchkiss H352144,75128425,00%576,11
AMX 13 10510829,25628450,00%729,25
Object 777 Version II 91756,00818425,00%1386,10
IS-5 (Object 730) 81120,00539425,00%968,42
Kolohousenka1181,00157333,33%893,04
Chi-Ni2237,33331333,33%1101,41
LT vz. 352201,3314430,00%1036,52
Renault Otsu1138,00250366,67%951,16
T3 HMC2299,33265333,33%1360,07
AMX 50 B102584,6763130,00%1925,60
Universal Carrier 2-pdr2157,67179333,33%496,54
T110E3102128,33759366,67%1705,76
Object 277101913,3310603100,00%1486,39
Valiant 5882,3311343100,00%2127,40
Pz.Kpfw. II Ausf. D 219,33156366,67%222,10
Strv fm/211183,50213250,00%984,53
Fiat 30001257,504592100,00%1991,45
TKS z n.k.m. 20 mm 257,501202100,00%282,78
MS-1142,5071250,00%80,46
STB-1101759,00720250,00%1265,94
T2 Medium Tank2212,003082100,00%1239,25
AMX 383215,00259250,00%787,33
Loyd Gun Carriage2231,00241250,00%1308,02
L-60 2110,0020720,00%397,83
M3 Light 3115,509320,00%323,62
T92 8923,50661250,00%1924,69
D23239,002521100,00%970,19
Vickers Medium Mk. II2200,002461100,00%1108,35
Strv m/382240,004981100,00%1394,71
Renault FT185,002461100,00%530,80
M2 Light Tank2199,006121100,00%1105,90
Pvlvv fm/42290,0032010,00%96,09
AT-12283,003431100,00%1425,27
WZ-111 model 5A101856,008731100,00%1182,07
Renault FT AC2273,004441100,00%1313,40
IS-2 shielded 7746,007371100,00%801,44
Valentine II 4176,0030810,00%347,13
T1E6 233,001181100,00%261,00
AT 15A 7602,008091100,00%754,00
Sexton I 354,003081100,00%261,00
Sherman VC Firefly 6926,007591100,00%1688,36
112 8486,008541100,00%471,83

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 20.05.2021
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 28.03.2015
Ausgetreten: 24.07.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 01.07.2019
Ausgetreten: 12.08.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 23.01.2017
Ausgetreten: 30.06.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.05.2020
Ausgetreten: 06.08.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.08.2020
Ausgetreten: 17.05.2021
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 15.08.2019
Ausgetreten: 06.05.2020
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.02.2015
Ausgetreten: 26.03.2015
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 16.08.2016
Ausgetreten: 21.01.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2016
Ausgetreten: 09.08.2016
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 27.10.2013
Ausgetreten: 10.02.2015