PhAntOm_HaZeee

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1607400456
Durchschnitts-Tier9,050,000,009,57
Siege944258,74%00,00%00,00%28462,28%
Niederlagen647840,30%00,00%00,00%16736,62%
Unentschieden1540,96%00,00%00,00%51,10%
Überlebte Gefechte537033,41%00,00%00,00%15934,87%
Panzer zerstört254541,5800,0000,006881,51
K/D2,380,000,002,32
Gegner entdeckt253941,5800,0000,009091,99
Schaden verursacht2.859,380,000,003.139,74
Eroberungspunkte31620,2000,0000,001230,27
Verteidigungspunkte131650,8200,0000,001930,42
Gefechtserfahrung1.022,720,000,001.093,44
WN72052,090,000,002041,26
WN83557,110,000,003661,39
Gesamt
Gefechte16074
Durchschnitts-Tier9,05
Siege944258,74%
Niederlagen647840,30%
Unentschieden1540,96%
Überlebte Gefechte537033,41%
Panzer zerstört254541,58
K/D2,38
Gegner entdeckt253941,58
Schaden verursacht2.859,38
Eroberungspunkte31620,20
Verteidigungspunkte131650,82
Gefechtserfahrung1.022,72
WN72052,09
WN83557,11
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte456
Durchschnitts-Tier9,57
Siege28462,28%
Niederlagen16736,62%
Unentschieden51,10%
Überlebte Gefechte15934,87%
Panzer zerstört6881,51
K/D2,32
Gegner entdeckt9091,99
Schaden verursacht3.139,74
Eroberungspunkte1230,27
Verteidigungspunkte1930,42
Gefechtserfahrung1.093,44
WN72041,26
WN83661,39
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte4580086
Siege28462,01%00,00%00,00%4855,81%
Niederlagen16435,81%00,00%00,00%3743,02%
Unentschieden102,18%00,00%00,00%11,16%
Überlebte Gefechte18139,52%00,00%00,00%3439,53%
Panzer zerstört3400,7400,0000,00760,88
K/D1,230,000,001,46
Gegner entdeckt5891,2900,0000,00440,51
Schaden verursacht1.928,720,000,002.558,47
Eroberungspunkte5331,1600,0000,00810,94
Verteidigungspunkte2500,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung901,540,000,00949,64
Gesamt
Gefechte458
Siege28462,01%
Niederlagen16435,81%
Unentschieden102,18%
Überlebte Gefechte18139,52%
Panzer zerstört3400,74
K/D1,23
Gegner entdeckt5891,29
Schaden verursacht1.928,72
Eroberungspunkte5331,16
Verteidigungspunkte2500,55
Gefechtserfahrung901,54
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte86
Siege4855,81%
Niederlagen3743,02%
Unentschieden11,16%
Überlebte Gefechte3439,53%
Panzer zerstört760,88
K/D1,46
Gegner entdeckt440,51
Schaden verursacht2.558,47
Eroberungspunkte810,94
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung949,64

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte241000
Siege17974,27%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5623,24%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden62,49%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte13957,68%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört2300,9500,0000,0000,00
K/D2,250,000,000,00
Gegner entdeckt2541,0500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.311,060,000,000,00
Eroberungspunkte2330,9700,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3791,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung978,930,000,000,00
Gesamt
Gefechte241
Siege17974,27%
Niederlagen5623,24%
Unentschieden62,49%
Überlebte Gefechte13957,68%
Panzer zerstört2300,95
K/D2,25
Gegner entdeckt2541,05
Schaden verursacht1.311,06
Eroberungspunkte2330,97
Verteidigungspunkte3791,57
Gefechtserfahrung978,93
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte3000
Siege133,33%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen266,67%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte133,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört20,6700,0000,0000,00
K/D1,000,000,000,00
Gegner entdeckt51,6700,0000,0000,00
Schaden verursacht642,330,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung476,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte3
Siege133,33%
Niederlagen266,67%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte133,33%
Panzer zerstört20,67
K/D1,00
Gegner entdeckt51,67
Schaden verursacht642,33
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung476,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2505000
Siege155161,92%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen95438,08%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte113945,47%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört24110,9600,0000,0000,00
K/D1,770,000,000,00
Gegner entdeckt22800,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.523,070,000,000,00
Eroberungspunkte20400,8100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte137515,4900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung1.047,910,000,000,00
Gesamt
Gefechte2505
Siege155161,92%
Niederlagen95438,08%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte113945,47%
Panzer zerstört24110,96
K/D1,77
Gegner entdeckt22800,91
Schaden verursacht1.523,07
Eroberungspunkte20400,81
Verteidigungspunkte137515,49
Gefechtserfahrung1.047,91
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte27470010
Siege194070,62%00,00%00,00%770,00%
Niederlagen79528,94%00,00%00,00%330,00%
Unentschieden120,44%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte117542,77%00,00%00,00%330,00%
Panzer zerstört23810,8700,0000,00111,10
K/D1,510,000,001,57
Gegner entdeckt27751,0100,0000,0080,80
Schaden verursacht949,580,000,001.526,50
Eroberungspunkte19590,7100,0000,0000,00
Verteidigungspunkte19780,7200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung748,260,000,00993,90
Gesamt
Gefechte2747
Siege194070,62%
Niederlagen79528,94%
Unentschieden120,44%
Überlebte Gefechte117542,77%
Panzer zerstört23810,87
K/D1,51
Gegner entdeckt27751,01
Schaden verursacht949,58
Eroberungspunkte19590,71
Verteidigungspunkte19780,72
Gefechtserfahrung748,26
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte10
Siege770,00%
Niederlagen330,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte330,00%
Panzer zerstört111,10
K/D1,57
Gegner entdeckt80,80
Schaden verursacht1.526,50
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung993,90

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte654000
Siege34051,99%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen31147,55%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden30,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte21833,33%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört5540,8500,0000,0000,00
K/D1,270,000,000,00
Gegner entdeckt5940,9100,0000,0000,00
Schaden verursacht1.897,710,000,000,00
Eroberungspunkte3450,5300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5140,7900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung688,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte654
Siege34051,99%
Niederlagen31147,55%
Unentschieden30,46%
Überlebte Gefechte21833,33%
Panzer zerstört5540,85
K/D1,27
Gegner entdeckt5940,91
Schaden verursacht1.897,71
Eroberungspunkte3450,53
Verteidigungspunkte5140,79
Gefechtserfahrung688,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (164)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
113103516,761025117857,13%3959,94
AMX 50 B103473,20955101956,72%3586,17
Object 140102955,7591798552,79%3170,33
T95/FV4201 Chieftain 104326,91122293561,39%3712,69
T-54 ltwt.91906,01100085555,67%3587,52
Bat.-Châtillon 25 t103280,0799466059,70%3792,29
TVP T 50/51103296,5495959458,92%3687,42
FCM 50 t 81905,1396854356,17%3033,53
M48A5 Patton103852,96108231160,13%4506,91
Panhard EBR 105102159,1195330960,19%3226,51
Object 907 103516,71113829163,57%3326,25
WZ-111 model 5A103656,21106328061,43%3784,86
Super Conqueror104015,41119627364,10%4202,45
FV215b (183) 102770,4178826357,79%2291,05
STB-1104017,60117823964,44%4555,57
Object 277103492,30100822462,50%3938,54
T-1092577,95102821658,80%3187,19
AMX 50 12092533,4198121360,09%3076,94
Leopard 1103764,61103020760,39%3583,65
AMX 50 10082072,1594519752,28%2814,03
Type 64 61121,2983017754,24%3253,49
Progetto M35 mod. 46 82267,67106917456,32%3212,40
T-5492139,5178916852,38%2721,91
IS-382260,08105615156,95%3401,40
Maus103169,18103214667,81%3238,32
IS-7103020,80100013758,39%3135,01
Type 59 82280,83110913457,46%3770,02
Kranvagn104239,78116013458,21%4130,26
Object 430U103755,72106611764,96%4158,91
LTTB81289,4389611552,17%2990,88
Carro da Combattimento 45 t 104102,38118911256,25%3839,08
Vz. 55105084,16122511152,25%4474,24
M46 Patton93490,25132511070,91%5040,42
60TP Lewandowskiego103776,27103210757,94%3396,42
T-100 LT102328,6998410759,81%3697,62
TVP VTU Koncept81868,7396010154,46%3320,01
Object 252U 82425,63112310164,36%3444,33
CS-52 LIS 82873,97132410161,39%4445,99
AMX M4 mle. 4571591,088819847,96%2640,60
Bat.-Châtillon 25 t AP92671,1510709752,58%4032,39
E 5093373,0513169467,02%4255,61
Conqueror93390,1312619267,39%4349,73
Škoda T 5092832,3811028962,92%3654,77
AMX 13 57 GF 71615,859278946,07%4351,90
Object 43093439,4512528768,97%4247,02
ARL 4461275,018718660,47%3287,12
WZ-111 model 1-492192,688938160,49%2578,35
T26E5 Patriot 82097,6710478150,62%3299,64
MT-256788,837248051,25%2459,46
Pz.Kpfw. II Luchs4566,726637869,23%2760,44
Kampfpanzer 50 t 92622,3410357755,84%2590,02
AMX M4 mle. 49 Liberté 81992,6711457668,42%3084,98
Konštrukta T-34/10071756,1510747564,00%3811,83
Bat.-Châtillon Bourrasque 83106,4413666861,76%4795,00
AMX 13 9091959,2511086764,18%3862,83
11082017,6210176662,12%3182,54
Somua SM 82359,519556546,15%2754,83
Object 268 Version 4104016,2112186275,81%3757,96
AMX Chasseur de chars 82071,6711166162,30%4028,13
T-44-100 82608,4813776071,67%4534,78
Emil II93835,3913195964,41%4402,55
AMX 13 7571551,249975950,85%3854,88
EMIL 1951 82458,049815752,63%3232,11
AE Phase I 92905,8410635651,79%3467,02
LT-432 81738,079865459,26%3709,16
Centurion Action X102955,689395360,38%3210,00
T-345859,777834757,45%3573,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3465,047424765,96%3555,98
HWK 30 81006,668854751,06%2044,89
CS-63103486,029834557,78%3278,03
M26 Pershing82439,1912304259,52%4199,82
CS-5993381,9013064266,67%4468,15
UDES 0382226,379194151,22%3238,17
Škoda T 2561373,3810104062,50%3487,31
Caernarvon82702,4312714067,50%4193,83
Ikv 90 Typ B71442,238284055,00%2434,85
ELC EVEN 90 81227,037224052,50%2516,74
Centurion Mk. I82000,7810763756,76%3099,27
STA-182150,929733644,44%3531,70
Panhard AML Lynx 6x681466,917693542,86%3462,23
BDR G1 B51157,479413458,82%3734,97
Indien-Panzer82077,5310993464,71%3659,48
Strv 103B102567,277823363,64%2085,85
50TP prototyp 82479,6311613268,75%3808,98
Dicker Max 6865,035813148,39%1493,53
53TP Markowskiego82376,3311663050,00%3738,54
Tetrarch 2290,574583053,33%1952,49
AMX 12 t61419,9710022962,07%5277,50
T-116 3479,696342958,62%2919,65
Churchill III 5881,219722948,28%2269,74
Type 6193044,0411742875,00%3718,57
Strv 103-092634,369262857,14%2796,14
Hotchkiss EBR71888,8912542878,57%6306,37
Caernarvon Action X 82316,2112602864,29%3737,26
Comet71709,3310882762,96%3543,32
Ikv 65 Alt II61304,738512673,08%3226,04
Tiger II82796,6213902669,23%4485,32
E 75 TS 82478,3811822669,23%3952,73
Type 5861401,0411122568,00%4434,12
Škoda T 56 83032,9213992576,00%3270,79
P.44 Pantera82344,6510812352,17%4025,10
Rhm.-Borsig Waffenträger82501,358882339,13%2903,41
P.43 ter71893,3211712268,18%4617,40
Progetto M40 mod. 65102952,458092259,09%2927,57
Type T-345877,006092236,36%2819,76
Nashorn61057,556382263,64%2240,12
T3761074,278642263,64%3452,87
E 25 71927,2311942272,73%3694,24
VK 72.01 (K) 104854,2312182259,09%4683,92
45TP Habicha71750,679792157,14%2838,04
SU-85B4665,056032152,38%2239,86
M40/M438826,146712157,14%777,53
M54 Renegade 82418,6711812157,14%3117,90
Emil I82922,3213501968,42%3961,35
40TP Habicha61286,058171942,11%2952,14
T-4482371,7913301984,21%4309,13
Centurion Mk. 7/193547,3213781978,95%5488,47
P.43 bis61420,119321838,89%3411,22
E 7593102,3311001850,00%3598,84
KV-1S61136,1210311776,47%3732,74
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5993,699111675,00%3084,63
Covenanter5697,738311560,00%4388,35
M446720,535691553,33%1143,86
VK 168.01 Mauerbrecher 81944,079971560,00%2636,27
T-34-85M 62053,2114151478,57%5513,61
Concept 1B 92707,3611341464,29%2083,86
T-284541,465211346,15%2178,87
212A91855,628771361,54%1760,88
VK 28.016819,237261353,85%3298,91
Object 26393266,5412681376,92%3645,21
Rheinmetall Skorpion 82224,4610291361,54%2284,20
T34 B 82214,189461154,55%3455,75
Strv 7461194,608281050,00%2506,89
25TP KSUST II51198,2010281070,00%5244,92
Cromwell B 61425,209521060,00%3204,21
Object 260 104738,7012791060,00%4928,94
Leo71883,001089966,67%3593,12
Caliban 81881,001074966,67%2279,20
Bretagne Panther 61212,11851966,67%2632,41
AMX ELC bis5607,63589862,50%2230,62
IS-3A 82868,881267887,50%4121,17
Cromwell61562,141519785,71%5283,60
Type 4 Chi-To61387,291112771,43%3967,29
MKA 2355,29512757,14%1799,60
IS71052,00731666,67%1484,39
KV-856954,50558650,00%1714,16
M-IV-Y 83300,001623666,67%5518,82
Chrysler K GF 82264,171153666,67%3121,23
4TP1375,40673580,00%3014,37
M41 Walker Bulldog8636,601115580,00%1153,63
T2 Light Tank 2164,60333580,00%979,26
T1 Cunningham1112,75258450,00%546,69
M5A1 Stuart41698,5012454100,00%14788,05
M4 Improved 5208,50285425,00%244,48
T 55A 92717,251253475,00%2660,28
Tiger I71362,6710063100,00%2062,81
Leopard Prototyp A91859,00724333,33%1288,03
Panther/M10 71995,671118366,67%3642,04
Char Futur 4 92279,0010043100,00%2271,02
Valentine II 4236,505162100,00%774,90
T-50-2 61341,0073110,00%6067,00
Matilda IV 5316,005481100,00%877,41
Sherman VC Firefly 6245,0020010,00%107,31
43 M. Toldi III 3791,0010801100,00%6017,04

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.07.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 29.06.2022
Ausgetreten: 07.07.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 07.06.2022
Ausgetreten: 28.06.2022
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 21.05.2022
Ausgetreten: 06.06.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 30.04.2022
Ausgetreten: 20.05.2022
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 20.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 29.03.2022
Ausgetreten: 18.04.2022
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.03.2022
Ausgetreten: 22.03.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 25.02.2022
Ausgetreten: 12.03.2022
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 27.12.2021
Ausgetreten: 04.02.2022
Rang: Rekrut
Beigetreten: 15.12.2021
Ausgetreten: 18.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.12.2021
Ausgetreten: 14.12.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2021
Ausgetreten: 30.08.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 30.07.2021
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.06.2021
Ausgetreten: 29.07.2021
Rang: Rekrut
Beigetreten: 23.05.2021
Ausgetreten: 17.06.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 19.09.2019
Ausgetreten: 30.09.2019
Rang: Personaloffizier
Beigetreten: 11.03.2021
Ausgetreten: 26.03.2021
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 27.12.2020
Ausgetreten: 12.01.2021
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.12.2019
Ausgetreten: 14.06.2020
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 01.10.2019
Ausgetreten: 21.11.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.03.2019
Ausgetreten: 28.03.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 30.03.2019
Ausgetreten: 20.06.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 24.06.2019
Ausgetreten: 28.06.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 03.08.2019
Ausgetreten: 18.09.2019
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 22.11.2019
Ausgetreten: 02.12.2019
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.02.2019
Ausgetreten: 17.03.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 15.01.2019
Ausgetreten: 10.02.2019
Rang: Rekrut
Beigetreten: 04.01.2019
Ausgetreten: 14.01.2019
Rang: Kampfoffizier
Beigetreten: 21.12.2018
Ausgetreten: 03.01.2019
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 18.09.2018
Ausgetreten: 20.12.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 27.06.2018
Ausgetreten: 19.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 28.07.2018
Ausgetreten: 17.09.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 01.04.2018
Ausgetreten: 25.06.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 20.02.2018
Ausgetreten: 25.03.2018
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 17.02.2018
Ausgetreten: 18.02.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 07.02.2018
Ausgetreten: 14.02.2018
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 16.01.2018
Ausgetreten: 25.01.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 03.01.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 24.12.2017
Ausgetreten: 01.01.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 06.11.2017
Ausgetreten: 23.12.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.10.2017
Ausgetreten: 04.11.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 21.08.2017
Ausgetreten: 07.10.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 11.07.2017
Ausgetreten: 19.08.2017
Rang: Reservist
Beigetreten: 11.05.2017
Ausgetreten: 29.05.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 03.03.2017
Ausgetreten: 08.05.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 18.02.2017
Ausgetreten: 28.02.2017
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.02.2017
Ausgetreten: 16.02.2017
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 09.01.2016
Ausgetreten: 06.02.2017
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 30.11.2016
Rang: Ausführender Offizier
Beigetreten: 13.07.2016
Ausgetreten: 01.12.2016
Rang: Reservist
Beigetreten: 03.11.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 25.10.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 20.09.2016
Ausgetreten: 10.10.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 22.08.2016
Ausgetreten: 19.09.2016
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.08.2016
Ausgetreten: 13.08.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 04.07.2016
Ausgetreten: 10.07.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.05.2016
Ausgetreten: 09.06.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 19.04.2016
Ausgetreten: 04.05.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 27.03.2016
Ausgetreten: 12.04.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 15.03.2016
Ausgetreten: 26.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 21.02.2016
Ausgetreten: 14.03.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 14.11.2015
Ausgetreten: 08.01.2016
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.10.2015
Ausgetreten: 08.11.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 26.09.2015
Ausgetreten: 29.09.2015
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 08.06.2015
Ausgetreten: 23.09.2015
Rang: Kommandant
Beigetreten: 02.11.2014
Ausgetreten: 06.06.2015
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 29.09.2014
Rang: Rekrutierungsoffizier
Beigetreten: 19.09.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 12.08.2014
Rang: Gefreiter
Beigetreten: 23.05.2014