Pepitz_von_Schlieffen

clanlogo
Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 12.12.2018

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte69090342811057
Durchschnitts-Tier6,848,297,927,47
Siege3648852,81%1852,94%15053,38%58154,97%
Niederlagen3180946,04%1647,06%12644,84%46143,61%
Unentschieden7931,15%00,00%51,78%151,42%
Überlebte Gefechte2578437,32%1647,06%12343,77%45242,76%
Panzer zerstört803551,16541,594261,5214621,38
K/D1,863,002,702,42
Gegner entdeckt705471,02290,852690,9612211,16
Schaden verursacht1.056,421.827,531.551,981.260,19
Eroberungspunkte1314341,902487,295932,1117381,64
Verteidigungspunkte695141,01571,682550,9111901,13
Gefechtserfahrung636,84775,24740,06721,70
WN71379,641763,091620,351564,65
WN81621,132277,161999,491931,90
Gesamt
Gefechte69090
Durchschnitts-Tier6,84
Siege3648852,81%
Niederlagen3180946,04%
Unentschieden7931,15%
Überlebte Gefechte2578437,32%
Panzer zerstört803551,16
K/D1,86
Gegner entdeckt705471,02
Schaden verursacht1.056,42
Eroberungspunkte1314341,90
Verteidigungspunkte695141,01
Gefechtserfahrung636,84
WN71379,64
WN81621,13
letzte 24 Stunden
Gefechte34
Durchschnitts-Tier8,29
Siege1852,94%
Niederlagen1647,06%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1647,06%
Panzer zerstört541,59
K/D3,00
Gegner entdeckt290,85
Schaden verursacht1.827,53
Eroberungspunkte2487,29
Verteidigungspunkte571,68
Gefechtserfahrung775,24
WN71763,09
WN82277,16
letzte 7 Tage
Gefechte281
Durchschnitts-Tier7,92
Siege15053,38%
Niederlagen12644,84%
Unentschieden51,78%
Überlebte Gefechte12343,77%
Panzer zerstört4261,52
K/D2,70
Gegner entdeckt2690,96
Schaden verursacht1.551,98
Eroberungspunkte5932,11
Verteidigungspunkte2550,91
Gefechtserfahrung740,06
WN71620,35
WN81999,49
letzte 30 Tage
Gefechte1057
Durchschnitts-Tier7,47
Siege58154,97%
Niederlagen46143,61%
Unentschieden151,42%
Überlebte Gefechte45242,76%
Panzer zerstört14621,38
K/D2,42
Gegner entdeckt12211,16
Schaden verursacht1.260,19
Eroberungspunkte17381,64
Verteidigungspunkte11901,13
Gefechtserfahrung721,70
WN71564,65
WN81931,90
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte209000
Siege10550,24%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9444,98%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden104,78%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte8339,71%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1090,5200,0000,0000,00
K/D0,870,000,000,00
Gegner entdeckt1430,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht1.412,890,000,000,00
Eroberungspunkte1290,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3041,4500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung702,100,000,000,00
Gesamt
Gefechte209
Siege10550,24%
Niederlagen9444,98%
Unentschieden104,78%
Überlebte Gefechte8339,71%
Panzer zerstört1090,52
K/D0,87
Gegner entdeckt1430,68
Schaden verursacht1.412,89
Eroberungspunkte1290,62
Verteidigungspunkte3041,45
Gefechtserfahrung702,10
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte219000
Siege9744,29%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11753,42%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden52,28%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9242,01%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1430,6500,0000,0000,00
K/D1,130,000,000,00
Gegner entdeckt920,4200,0000,0000,00
Schaden verursacht1.219,640,000,000,00
Eroberungspunkte2801,2800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3401,5500,0000,0000,00
Gefechtserfahrung611,880,000,000,00
Gesamt
Gefechte219
Siege9744,29%
Niederlagen11753,42%
Unentschieden52,28%
Überlebte Gefechte9242,01%
Panzer zerstört1430,65
K/D1,13
Gegner entdeckt920,42
Schaden verursacht1.219,64
Eroberungspunkte2801,28
Verteidigungspunkte3401,55
Gefechtserfahrung611,88
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte201000
Siege10753,23%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen9245,77%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden21,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7738,31%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1690,8400,0000,0000,00
K/D1,360,000,000,00
Gegner entdeckt1270,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht687,880,000,000,00
Eroberungspunkte700,3500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte1030,5100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung571,290,000,000,00
Gesamt
Gefechte201
Siege10753,23%
Niederlagen9245,77%
Unentschieden21,00%
Überlebte Gefechte7738,31%
Panzer zerstört1690,84
K/D1,36
Gegner entdeckt1270,63
Schaden verursacht687,88
Eroberungspunkte700,35
Verteidigungspunkte1030,51
Gefechtserfahrung571,29
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte205000
Siege8139,51%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen12159,02%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,46%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte7335,61%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1290,6300,0000,0000,00
K/D0,980,000,000,00
Gegner entdeckt1300,6300,0000,0000,00
Schaden verursacht747,520,000,000,00
Eroberungspunkte3461,6900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte3371,6400,0000,0000,00
Gefechtserfahrung436,280,000,000,00
Gesamt
Gefechte205
Siege8139,51%
Niederlagen12159,02%
Unentschieden31,46%
Überlebte Gefechte7335,61%
Panzer zerstört1290,63
K/D0,98
Gegner entdeckt1300,63
Schaden verursacht747,52
Eroberungspunkte3461,69
Verteidigungspunkte3371,64
Gefechtserfahrung436,28
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1040000
Siege52750,67%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen50548,56%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden80,77%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte45944,13%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört8750,8400,0000,0000,00
K/D1,510,000,000,00
Gegner entdeckt6810,6500,0000,0000,00
Schaden verursacht1.392,470,000,000,00
Eroberungspunkte21712,0900,0000,0000,00
Verteidigungspunkte66446,3900,0000,0000,00
Gefechtserfahrung836,340,000,000,00
Gesamt
Gefechte1040
Siege52750,67%
Niederlagen50548,56%
Unentschieden80,77%
Überlebte Gefechte45944,13%
Panzer zerstört8750,84
K/D1,51
Gegner entdeckt6810,65
Schaden verursacht1.392,47
Eroberungspunkte21712,09
Verteidigungspunkte66446,39
Gefechtserfahrung836,34
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte1006000
Siege55254,87%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen43843,54%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden161,59%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte45545,23%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört7540,7500,0000,0000,00
K/D1,370,000,000,00
Gegner entdeckt6470,6400,0000,0000,00
Schaden verursacht711,360,000,000,00
Eroberungspunkte20662,0500,0000,0000,00
Verteidigungspunkte15751,5700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung509,800,000,000,00
Gesamt
Gefechte1006
Siege55254,87%
Niederlagen43843,54%
Unentschieden161,59%
Überlebte Gefechte45545,23%
Panzer zerstört7540,75
K/D1,37
Gegner entdeckt6470,64
Schaden verursacht711,36
Eroberungspunkte20662,05
Verteidigungspunkte15751,57
Gefechtserfahrung509,80
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte257000
Siege13753,31%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen11946,30%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden10,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte9536,96%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1590,6200,0000,0000,00
K/D0,980,000,000,00
Gegner entdeckt4101,6000,0000,0000,00
Schaden verursacht1.579,750,000,000,00
Eroberungspunkte4581,7800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte5482,1300,0000,0000,00
Gefechtserfahrung698,480,000,000,00
Gesamt
Gefechte257
Siege13753,31%
Niederlagen11946,30%
Unentschieden10,39%
Überlebte Gefechte9536,96%
Panzer zerstört1590,62
K/D0,98
Gegner entdeckt4101,60
Schaden verursacht1.579,75
Eroberungspunkte4581,78
Verteidigungspunkte5482,13
Gefechtserfahrung698,48
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (225)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
M41 Walker Bulldog8879,23808339553,96%1924,40
Leichttraktor1224,00456247558,91%1657,99
Grille 15102377,51713245051,10%1899,15
Cromwell6922,78797241756,93%2375,02
T675806,55704241660,10%2424,80
Rheinmetall Skorpion G 81820,13865175253,54%2084,53
Bat.-Châtillon 25 t101535,22645173842,17%1179,47
Tiger (P)7855,20615171849,71%1092,74
G.W. Panther71175,20562163649,39%1485,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81591,30747156751,24%1702,26
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4665,38845156370,89%2645,57
AMX 13 909940,89721146550,99%1473,56
M18 Hellcat61084,78777139058,78%2442,14
Waffenträger auf E 100102009,28652135044,22%1369,69
G.W. E 100101555,24527127744,48%1395,78
M40/M4381203,04600114550,74%1360,28
Conqueror Gun Carriage101466,75525112445,55%1174,71
IS-381540,92834111055,05%2020,95
T-127 3428,57633110866,52%2265,89
Object 140101659,68714102347,02%1380,68
T92 HMC101514,9659299951,25%1311,59
KV-8561044,5071095454,82%2236,35
ARL 446899,4267394655,39%1844,09
FV380591397,9059083451,20%1349,27
Tiger II8927,0661483346,70%994,77
Tetrarch 2317,4753081960,20%2405,51
FV3046632,8541478048,46%1097,32
T57 Heavy Tank101908,3271277346,83%1480,70
E 7591292,7368660848,19%1123,28
Bat.-Châtillon 25 t AP9939,1259758545,64%784,17
BT-22163,9137657056,14%973,06
T-5491020,2668556647,35%977,22
T3 HMC2329,0645555357,14%2002,98
T-28E with F-30 4604,6756049758,55%1995,36
Bat.-Châtillon 12 t8984,2369148752,98%2011,71
Jagdpanther71034,2165148049,58%1553,90
Jagdpanzer E 100101920,4566747747,80%1393,21
M53/M5591416,2565847151,38%1423,84
T2971182,3378445156,54%1613,43
VK 30.01 (P)6292,0524244546,74%336,40
FCM 36 Pak 40 3497,0257444065,68%2228,43
FV20781013,9152341345,52%1192,42
O-I Experimental5976,5679839961,40%2622,30
G.W. Tiger91546,6362638353,00%1684,76
SU-15271047,3066637754,64%1592,07
T-448834,2767636953,12%1172,93
Strv 103-091667,7661636749,59%1332,50
Waffenträger auf Pz. IV91667,9172236352,89%1494,72
Emil I81674,3488734855,46%1925,97
S35 CA5715,3758834857,47%1891,90
StuG III Ausf. G5346,1226833345,05%638,50
G.W. Tiger (P)81186,9153732750,76%1507,44
T4991078,9371432245,03%1698,82
M24 Chaffee5296,6954332153,27%1054,95
Aufklärungspanzer Panther7471,4961230849,68%982,21
T 55A 91521,4776028351,24%1520,43
Birch Gun4369,3237127651,81%1573,90
T-437711,7463827352,75%1172,42
Maus101618,5167626741,20%1147,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91350,8069126046,15%1116,76
T-1091722,4479125950,97%1801,90
M10391558,3277325350,99%1627,06
Hummel6738,8142825147,41%973,63
Jagdtiger91904,7275525052,00%1819,45
Cruiser Mk. IV3277,4239424858,47%1272,49
StuG IV 5524,9445824654,07%1490,12
Panther71133,6983324259,50%2204,69
Jagdpanther II81554,3776424151,87%1877,59
M15/423329,9935123854,20%1453,97
AMX 13 757300,2251723051,30%447,14
T54E191320,8073822550,67%1256,13
Tiger I7565,5450822446,88%550,79
AMX 12 t6218,4442022247,30%392,21
Object 70491823,8659221753,92%1408,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5252,8823521249,06%484,90
Leopard Prototyp A91391,2368620944,02%1407,03
T-34-856567,9055120752,66%1179,26
VK 45.02 (P) Ausf. A81191,5669220243,07%1439,88
AMX ELC bis5113,4028919638,27%78,61
Crusader 5.5-in. SP7774,6347619344,56%1099,34
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4214,8320819149,74%452,45
T6981105,6069518845,21%1384,70
T28 Prototype81449,5462318048,89%1515,49
Dicker Max 6871,0363917552,57%1650,89
UDES 0381180,0156517255,81%1288,73
KV-481245,1472316551,52%1701,35
Indien-Panzer81132,8868616543,64%1459,34
Jagdpanzer IV6525,3638216343,56%849,36
Ikv 65 Alt II6915,0662016051,88%1809,70
T9592186,9386515855,06%2158,88
Covenanter4294,2240815650,64%1338,84
T71 DA7648,8268215551,61%1283,72
VK 30.02 (M)6895,9379215264,47%2231,95
M446781,4652915152,32%1249,78
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.472,6617214748,30%77,93
ARL V396621,8348314752,38%1126,72
KV-15689,3260314551,03%1640,48
SU-1006896,2962414456,25%1873,67
ST-I91685,3378314448,61%1588,56
Churchill Gun Carrier6756,0646214352,45%1473,22
Renault FT1142,3229913759,85%973,78
ISU-15281626,3974113452,24%1776,45
T3281100,5373112751,97%1268,69
Panzerjäger I2261,9434212454,03%1268,64
M127938,8553812447,58%1260,62
Vickers Medium Mk. II2208,7035612254,10%1166,80
Sexton II3192,2425312147,93%800,74
Grille5450,5835212155,37%932,85
A-436718,1852212045,00%1565,71
T2881642,9092011865,25%1933,89
T28 Concept 71155,1369811848,31%1698,85
Strv m/40L3325,0142911648,28%1458,72
Sturer Emil7934,2556411549,57%1278,01
T110E5101608,1467811147,75%1204,95
Wespe3214,9120611040,91%660,44
AT 771001,5959410763,55%1352,54
Strv 746856,4668610553,33%1760,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3122,7832310348,54%418,64
T376303,4257210251,96%712,50
M5 Stuart4167,1542910153,47%650,83
Pz.Kpfw. T 25 5590,2362610147,52%1736,39
E 100101803,517389950,51%1357,15
VK 30.01 (D)6724,596449957,58%1632,87
BT-7 artillery 3231,713899954,55%1303,65
LTP 3289,404169659,38%1704,46
KV-220-2 5729,538129558,95%1913,49
Emil II91699,907019458,51%1574,56
P.435644,245899062,22%2251,97
Ikv 1035487,945009061,11%1338,39
IS-7101705,916858747,13%1365,55
M66689,505828655,81%1252,85
T1 Heavy Tank5453,924888652,33%940,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,891918052,50%377,17
LT vz. 352305,033787855,13%2218,87
IS71172,337727861,54%1806,69
Marder II3427,664777661,84%1693,81
Matilda4666,676757564,00%2751,18
T110E3102077,446507546,67%1321,70
Ikv 90 Typ B71225,457357452,70%2010,24
T25/271117,005487463,51%1826,16
O-I6973,907257354,79%1816,40
KV-371195,517537354,79%1714,56
T404642,406257259,72%2045,32
Pz.Sfl. IVc5528,424767258,33%1368,52
M2 Light Tank2166,613767156,34%883,50
Kolohousenka1286,263987068,57%2617,09
Fiat 30001225,773007051,43%1673,01
Leo71233,268196852,94%2135,80
T-602166,623656662,12%1010,34
BT-73176,623096550,77%837,54
T-463290,053926361,90%1732,78
E 5091351,667116248,39%1160,71
Pz.Kpfw. II2185,394446160,66%1188,53
Pz.Kpfw. II Luchs4210,213946149,18%693,87
Durchbruchswagen 24339,334066145,90%1036,89
T216295,334976150,82%702,68
Pz.Kpfw. 35 (t)2165,473206051,67%953,23
Cruiser Mk. III2181,472646048,33%910,15
Pz.Kpfw. III/IV5362,054425954,24%1119,20
T25 AT71343,787935955,93%2160,52
Bishop5324,223685955,93%652,61
Nashorn6858,375665944,07%1504,76
SU-855667,865635870,69%2040,45
T-804202,453285848,28%682,08
Panther II81282,357745752,63%1974,29
AMX M4 mle. 4571111,647255658,93%1740,33
T-45 2215,263645444,44%1298,16
Somua SAu 404333,393505152,94%897,31
Pz.Kpfw. III Ausf. E3270,424245058,00%1504,55
T2 Light Tank 2105,682755046,00%427,66
M41 HMC5553,104254850,00%813,65
T-262202,403384862,50%1205,77
M2 Medium Tank3207,383354843,75%753,60
O-Ni71256,298324864,58%1814,07
14TP4407,964414746,81%2087,02
Churchill I5839,007004748,94%2222,84
T-34-85M 6991,287754755,32%1712,79
T-15061018,207944560,00%2235,29
M10 Wolverine5825,816594348,84%2251,66
25TP KSUST II5471,595394156,10%1371,18
Light Mk. VIC 2154,953454160,98%1050,04
T-345261,303444037,50%490,37
Strv m/425722,286774055,00%2654,07
Sturmpanzer I Bison3235,533264067,50%995,51
BDR G1 B5859,305954042,50%2110,35
M75288,314353951,28%995,61
Renault Otsu1194,924073863,16%1639,45
Renault FT 75 BS2176,472503850,00%1126,41
Type 89 I-Go/Chi-Ro2270,294793881,58%1799,70
AMX 383162,113403661,11%829,10
M36 Jackson61241,727773655,56%2615,16
StuG III Ausf. B4537,445353644,44%2068,58
T1 Cunningham1125,563563265,63%917,45
Pz.Kpfw. III Ausf. J4177,802953046,67%478,11
SU-85B4630,285662951,72%1907,46
Type 91 Heavy3311,043652846,43%1305,85
43 M. Toldi III 3259,003932853,57%1642,67
M3 Lee4409,584922458,33%1759,24
Strv m/382278,524532369,57%1841,73
P.43 bis61007,368112254,55%2304,79
Marder 38T4531,955812263,64%1874,69
M3 Stuart3231,953811952,63%1243,30
AT-12226,183611776,47%1230,69
M6A2E1 81327,716181747,06%1585,36
SU-76M3456,005061643,75%1959,61
Loyd Gun Carriage2131,501541435,71%748,60
Spähpanzer Ru 2519475,626041346,15%462,51
M4 Sherman5706,927511275,00%2314,50
T-703264,584241241,67%1183,49
T2 Medium Tank2277,644421163,64%1939,51
TKS z n.k.m. 20 mm 2138,56207944,44%659,94
T7 Combat Car 2106,89409977,78%735,48
4TP1181,13345837,50%1167,88
AMX 40490,13182837,50%131,93
Vickers Medium Mk. I1218,57383742,86%1379,88
Strv fm/211299,00642757,14%2485,00
T-29 3368,50559683,33%1778,53
MS-11150,20403580,00%1044,47
A-447738,00569540,00%926,30
D12105,50143425,00%302,85
L-60 2184,00569475,00%1347,88
MTLS-1G14 3280,00452475,00%1443,17
IS-3A 82711,001191250,00%3579,04
Sav m/4341275,0014221100,00%8598,48
Heavy Tank No. VI 62483,0018471100,00%7394,27

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Geheimdienst-Offizier
Beigetreten: 12.12.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 31.03.2016
Ausgetreten: 06.10.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 13.02.2015
Ausgetreten: 29.03.2016
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 09.07.2014
Ausgetreten: 11.02.2015
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen