Morden_279

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte14263001
Durchschnitts-Tier6,400,000,005,00
Siege827758,03%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen581140,74%00,00%00,00%1100,00%
Unentschieden1751,23%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte566939,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört166261,1700,0000,0000,00
K/D1,930,000,000,00
Gegner entdeckt116200,8100,0000,0022,00
Schaden verursacht977,650,000,00329,00
Eroberungspunkte233171,6300,0000,0000,00
Verteidigungspunkte159821,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung586,870,000,0089,00
WN71443,070,000,00261,11
WN81735,090,000,00438,74
Gesamt
Gefechte14263
Durchschnitts-Tier6,40
Siege827758,03%
Niederlagen581140,74%
Unentschieden1751,23%
Überlebte Gefechte566939,75%
Panzer zerstört166261,17
K/D1,93
Gegner entdeckt116200,81
Schaden verursacht977,65
Eroberungspunkte233171,63
Verteidigungspunkte159821,12
Gefechtserfahrung586,87
WN71443,07
WN81735,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte1
Durchschnitts-Tier5,00
Siege00,00%
Niederlagen1100,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt22,00
Schaden verursacht329,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung89,00
WN7261,11
WN8438,74
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1854,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1545,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1030,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,7300,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt160,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht900,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte782,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1854,55%
Niederlagen1545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1030,30%
Panzer zerstört240,73
K/D1,04
Gegner entdeckt160,48
Schaden verursacht900,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte782,36
Gefechtserfahrung518,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege1473,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen526,32%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte842,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5300,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt211,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht451,530,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte321,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung583,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege1473,68%
Niederlagen526,32%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte842,11%
Panzer zerstört100,53
K/D0,91
Gegner entdeckt211,11
Schaden verursacht451,53
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte321,68
Gefechtserfahrung583,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte159000
Siege10264,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5433,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,89%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6138,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1460,9200,0000,0000,00
K/D1,490,000,000,00
Gegner entdeckt2121,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht625,970,000,000,00
Eroberungspunkte610,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2881,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung452,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte159
Siege10264,15%
Niederlagen5433,96%
Unentschieden31,89%
Überlebte Gefechte6138,36%
Panzer zerstört1460,92
K/D1,49
Gegner entdeckt2121,33
Schaden verursacht625,97
Eroberungspunkte610,38
Verteidigungspunkte2881,81
Gefechtserfahrung452,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte240000
Siege17974,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5723,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15363,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1740,7300,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt1420,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht988,890,000,000,00
Eroberungspunkte2401,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7002,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung759,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte240
Siege17974,58%
Niederlagen5723,75%
Unentschieden41,67%
Überlebte Gefechte15363,75%
Panzer zerstört1740,73
K/D2,00
Gegner entdeckt1420,59
Schaden verursacht988,89
Eroberungspunkte2401,00
Verteidigungspunkte7002,92
Gefechtserfahrung759,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2069000
Siege142768,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen63430,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden80,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte106151,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört14930,7200,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt14040,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht721,200,000,000,00
Eroberungspunkte36041,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21041,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung597,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte2069
Siege142768,97%
Niederlagen63430,64%
Unentschieden80,39%
Überlebte Gefechte106151,28%
Panzer zerstört14930,72
K/D1,48
Gegner entdeckt14040,68
Schaden verursacht721,20
Eroberungspunkte36041,74
Verteidigungspunkte21041,02
Gefechtserfahrung597,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1854,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1545,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte927,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,5500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt391,1800,0000,0000,00
Schaden verursacht992,450,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte551,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung429,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1854,55%
Niederlagen1545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte927,27%
Panzer zerstört180,55
K/D0,75
Gegner entdeckt391,18
Schaden verursacht992,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte551,67
Gefechtserfahrung429,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (152)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Cromwell6831,0457968964,15%2182,58
TOG II* 61015,3555055858,42%2137,82
KV-26954,7257649360,45%1879,32
Centurion Mk. 7/191754,8677346855,98%1863,88
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4456,7946944561,12%1536,24
KV-8561035,8157336966,67%2331,25
Churchill III 5753,7482135364,02%2337,20
SU-54582,5825533751,63%1694,68
IS-381516,1671528758,89%2052,62
Centurion Mk. I81166,5360428055,36%1601,56
BT-22243,2026127959,14%1597,45
FV380591227,3540627651,45%1269,98
T-345397,3331027052,96%1086,60
Marder II3422,8231026862,31%1787,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4475,3131625760,70%1608,84
FV20781134,9647325549,80%1345,15
105 leFH18B2 5555,8233322455,80%1212,63
T-5491344,4581121855,50%1476,03
SU-122-44 71338,8581521562,79%2176,81
Conqueror91787,0685320658,25%1800,85
KV-371293,4074520560,00%2080,46
T-1091605,9581520559,02%1693,14
Black Prince71078,0968020459,80%1658,08
T-4481032,4771720060,00%1500,33
Tortoise91956,2593620065,50%1920,92
KV-5 81225,5980918755,61%1544,29
Jagdtiger91908,0484118259,34%1818,47
Ferdinand81471,0176217654,55%1709,14
T54E191775,8382917454,60%1818,74
Dicker Max 61008,6566417060,00%2235,39
T-34-856533,0131816648,19%959,47
AT 15A 71109,7576115753,50%1864,50
Comet7939,7059215356,86%1705,94
KV-15534,8037614654,11%1211,83
IS71104,1057914557,93%1630,30
Crusader 5.5-in. SP7935,6858514558,62%1580,16
Tiger II81258,7060714451,39%1443,86
AT 1581527,6884314458,33%1979,83
S-517880,1338013650,00%988,96
Churchill I5683,6438513545,19%1647,82
Caernarvon81461,0272112254,92%2004,74
T6981430,2990511963,03%2058,41
Jagdpanther71317,8265911652,59%2159,48
E 25 71084,2177411357,52%1859,92
T71 DA7600,3668710451,92%1210,03
SU-15271314,1080910063,00%2264,82
Matilda4485,863709361,29%1803,13
T216368,304819346,24%962,12
AT 86723,885899268,48%1476,22
FV3046775,005529263,04%1529,06
T2971116,777479171,43%1605,51
StuG III Ausf. G5933,875519058,89%2942,86
ISU-15281436,647248850,00%1622,75
Challenger71015,857418863,64%1587,51
Matilda IV 5741,976888870,45%2486,81
AMX 13 757773,297298754,02%1657,49
Churchill VII6866,605288562,35%1781,24
T-437756,707278264,63%1373,03
Charioteer81202,246467946,84%1275,13
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,824767749,35%1197,23
KV-481165,677377358,90%1591,16
Tiger I71158,137416955,07%1627,25
AT 771511,387686965,22%2483,80
T1 Cunningham1202,554496786,57%1655,73
M22 Locust 3290,254556460,94%1682,85
FV215b 101900,427196245,16%1530,86
T-1506922,635435969,49%1869,20
M75473,025465761,40%2288,39
Grille5512,562525754,39%1114,42
SU-10061050,397895660,71%2565,98
Matilda Black Prince 5552,485755669,64%1597,95
AT 25665,644095554,55%1962,15
Bishop5565,603845556,36%1476,74
AMX 12 t6676,007105464,81%1979,24
SU-263151,391315450,00%288,91
Jagdpanzer IV61034,316335263,46%2652,64
Cromwell B 6545,926105164,71%1018,61
FV215b (183) 101763,385985054,00%1249,84
M5 Stuart4218,403924557,78%989,53
Rheinmetall Skorpion G 81340,445134346,51%1274,23
VK 36.01 (H)6678,436314259,52%1166,91
Achilles6919,247574266,67%2167,85
T-34-85M 6681,485934057,50%1181,40
BT-7387,771603958,97%339,13
M4 Sherman5482,374973863,16%1520,32
Covenanter4211,313003641,67%732,40
E 7591522,035063655,56%1511,74
AMX ELC bis5390,295293447,06%1170,89
45TP Habicha7497,944883148,39%435,73
AMX 13 909753,666382944,83%953,31
T-284270,932202846,43%803,20
IS-7101542,755812839,29%1083,78
Birch Gun4367,703992762,96%1505,42
MT-256349,445852766,67%1067,80
VK 30.01 (H)5655,857242676,92%1666,37
T3281134,197412661,54%1320,23
Valentine4286,773862646,15%1204,26
Alecto4525,423172650,00%1807,74
Sturmpanzer II4360,132222462,50%1256,35
T1E6 282,831782454,17%371,73
AMX 404229,523762352,17%1197,11
M2 Medium Tank3370,743282365,22%2048,17
Jagdpanzer E 100101892,225022334,78%1230,84
SU-855842,687182268,18%2581,73
M3 Lee4512,094672263,64%2308,12
Durchbruchswagen 24351,384562142,86%1157,39
Archer5878,247332161,90%2622,91
LTTB8545,406922060,00%1000,97
A-20435,781771850,00%91,67
SU-85I 5506,414551747,06%1119,14
SU-100Y 61136,538871776,47%2610,13
Object 140101751,948211662,50%1690,24
Sexton II3169,131831553,33%690,95
M3 Stuart3173,502011442,86%633,95
Sturmpanzer I Bison3230,141491421,43%715,44
SU-182114,001261258,33%593,46
FV217 Badger101238,505681233,33%595,87
Sexton I 3236,923251258,33%920,95
Centurion Action X101576,005911127,27%1003,08
M24 Chaffee5404,186451172,73%1569,42
AMX 383340,604211020,00%2094,47
Pz.Kpfw. III Ausf. E3485,13545837,50%2679,96
MS-1126,29135757,14%142,50
Cruiser Mk. II3253,14268728,57%1030,70
Valentine AT3303,14267757,14%1066,42
T376549,43693771,43%1632,84
T-463207,67225683,33%1059,68
Super Conqueror101494,83679650,00%856,06
Tetrarch 2220,67304633,33%1054,78
BT-7 artillery 3102,67249650,00%356,68
Panzer 58 Mutz 8341,17336650,00%247,83
Vickers Medium Mk. I1118,259840,00%465,97
Crusader5207,75187425,00%350,60
T-54 ltwt.91023,75787450,00%1511,20
T57 Heavy Tank101041,67348333,33%411,51
Bat.-Châtillon 12 t8399,00354333,33%320,40
Vickers Medium Mk. II272,506120,00%101,32
Hotchkiss H352181,50411250,00%925,45
M2 Light Tank2250,50248250,00%1239,82
53TP Markowskiego8155,00413250,00%122,92
Leichttraktor167,007020,00%110,53
Panzerjäger I2389,00273250,00%2081,73
Cruiser Mk. I2115,50232250,00%432,27
O-I Experimental592,00208250,00%99,30
Cruiser Mk. III219,0041250,00%82,60
M1039800,00559250,00%520,55
Object 2579212,506212100,00%261,00
AMX M4 mle. 49 8404,008962100,00%385,64
Renault FT157,002041100,00%340,05
Universal Carrier 2-pdr2215,004051100,00%1049,22
Loyd Gun Carriage2549,003701100,00%4643,55
Strv S1 8811,006631100,00%669,31

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2018
Ausgetreten: 28.11.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2018
Ausgetreten: 09.11.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.11.2018
Ausgetreten: 08.11.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.01.2012
Ausgetreten: 08.09.2018
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen