Morden_279

Allgemeine Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte142260016
Durchschnitts-Tier6,400,000,007,06
Siege825658,03%00,00%00,00%743,75%
Niederlagen579640,74%00,00%00,00%956,25%
Unentschieden1741,22%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte565539,75%00,00%00,00%425,00%
Panzer zerstört166031,1700,0000,0070,44
K/D1,940,000,000,58
Gegner entdeckt115910,8100,0000,0080,50
Schaden verursacht979,040,000,00554,31
Eroberungspunkte230431,6200,0000,0000,00
Verteidigungspunkte159801,1200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung587,490,000,00423,06
WN71444,920,000,00473,92
WN81739,140,000,00451,08
Gesamt
Gefechte14226
Durchschnitts-Tier6,40
Siege825658,03%
Niederlagen579640,74%
Unentschieden1741,22%
Überlebte Gefechte565539,75%
Panzer zerstört166031,17
K/D1,94
Gegner entdeckt115910,81
Schaden verursacht979,04
Eroberungspunkte230431,62
Verteidigungspunkte159801,12
Gefechtserfahrung587,49
WN71444,92
WN81739,14
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Durchschnitts-Tier0,00
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
WN70,00
WN80,00
letzte 30 Tage
Gefechte16
Durchschnitts-Tier7,06
Siege743,75%
Niederlagen956,25%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte425,00%
Panzer zerstört70,44
K/D0,58
Gegner entdeckt80,50
Schaden verursacht554,31
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung423,06
WN7473,92
WN8451,08
Erstellt am:
letztes Gefecht:
letztes Update:

Weltkarte Absolute X

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte0000
Siege00,00%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen00,00%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte00,00%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört00,0000,0000,0000,00
K/D0,000,000,000,00
Gegner entdeckt00,0000,0000,0000,00
Schaden verursacht0,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte00,0000,0000,0000,00
Gefechtserfahrung0,000,000,000,00
Gesamt
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Champion VIII

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1854,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1545,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte1030,30%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört240,7300,0000,0000,00
K/D1,040,000,000,00
Gegner entdeckt160,4800,0000,0000,00
Schaden verursacht900,000,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte782,3600,0000,0000,00
Gefechtserfahrung518,240,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1854,55%
Niederlagen1545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte1030,30%
Panzer zerstört240,73
K/D1,04
Gegner entdeckt160,48
Schaden verursacht900,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte782,36
Gefechtserfahrung518,24
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Weltkarte Middle VI

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte19000
Siege1473,68%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen526,32%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte842,11%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört100,5300,0000,0000,00
K/D0,910,000,000,00
Gegner entdeckt211,1100,0000,0000,00
Schaden verursacht451,530,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte321,6800,0000,0000,00
Gefechtserfahrung583,740,000,000,00
Gesamt
Gefechte19
Siege1473,68%
Niederlagen526,32%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte842,11%
Panzer zerstört100,53
K/D0,91
Gegner entdeckt211,11
Schaden verursacht451,53
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte321,68
Gefechtserfahrung583,74
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Kompanie Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte159000
Siege10264,15%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5433,96%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden31,89%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte6138,36%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1460,9200,0000,0000,00
K/D1,490,000,000,00
Gegner entdeckt2121,3300,0000,0000,00
Schaden verursacht625,970,000,000,00
Eroberungspunkte610,3800,0000,0000,00
Verteidigungspunkte2881,8100,0000,0000,00
Gefechtserfahrung452,780,000,000,00
Gesamt
Gefechte159
Siege10264,15%
Niederlagen5433,96%
Unentschieden31,89%
Überlebte Gefechte6138,36%
Panzer zerstört1460,92
K/D1,49
Gegner entdeckt2121,33
Schaden verursacht625,97
Eroberungspunkte610,38
Verteidigungspunkte2881,81
Gefechtserfahrung452,78
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Team Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte240000
Siege17974,58%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen5723,75%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden41,67%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte15363,75%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört1740,7300,0000,0000,00
K/D2,000,000,000,00
Gegner entdeckt1420,5900,0000,0000,00
Schaden verursacht988,890,000,000,00
Eroberungspunkte2401,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte7002,9200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung759,200,000,000,00
Gesamt
Gefechte240
Siege17974,58%
Niederlagen5723,75%
Unentschieden41,67%
Überlebte Gefechte15363,75%
Panzer zerstört1740,73
K/D2,00
Gegner entdeckt1420,59
Schaden verursacht988,89
Eroberungspunkte2401,00
Verteidigungspunkte7002,92
Gefechtserfahrung759,20
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Scharmützel Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte2069000
Siege142768,97%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen63430,64%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden80,39%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte106151,28%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört14930,7200,0000,0000,00
K/D1,480,000,000,00
Gegner entdeckt14040,6800,0000,0000,00
Schaden verursacht721,200,000,000,00
Eroberungspunkte36041,7400,0000,0000,00
Verteidigungspunkte21041,0200,0000,0000,00
Gefechtserfahrung597,030,000,000,00
Gesamt
Gefechte2069
Siege142768,97%
Niederlagen63430,64%
Unentschieden80,39%
Überlebte Gefechte106151,28%
Panzer zerstört14930,72
K/D1,48
Gegner entdeckt14040,68
Schaden verursacht721,20
Eroberungspunkte36041,74
Verteidigungspunkte21041,02
Gefechtserfahrung597,03
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00

Bollwerk Verteidigungs Statistiken

Gesamtletzte 24 Stundenletzte 7 Tageletzte 30 Tage
Gefechte33000
Siege1854,55%00,00%00,00%00,00%
Niederlagen1545,45%00,00%00,00%00,00%
Unentschieden00,00%00,00%00,00%00,00%
Überlebte Gefechte927,27%00,00%00,00%00,00%
Panzer zerstört180,5500,0000,0000,00
K/D0,750,000,000,00
Gegner entdeckt391,1800,0000,0000,00
Schaden verursacht992,450,000,000,00
Eroberungspunkte00,0000,0000,0000,00
Verteidigungspunkte551,6700,0000,0000,00
Gefechtserfahrung429,090,000,000,00
Gesamt
Gefechte33
Siege1854,55%
Niederlagen1545,45%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte927,27%
Panzer zerstört180,55
K/D0,75
Gegner entdeckt391,18
Schaden verursacht992,45
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte551,67
Gefechtserfahrung429,09
letzte 24 Stunden
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 7 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
letzte 30 Tage
Gefechte0
Siege00,00%
Niederlagen00,00%
Unentschieden00,00%
Überlebte Gefechte00,00%
Panzer zerstört00,00
K/D0,00
Gegner entdeckt00,00
Schaden verursacht0,00
Eroberungspunkte00,00
Verteidigungspunkte00,00
Gefechtserfahrung0,00
Anzeigen

Panzer (151)

PanzernameMTypNationStufeØ SchadenØ XPGefechteSiegeWN8
Cromwell6831,0457968964,15%2179,20
TOG II* 61015,3555055858,42%2137,52
KV-26954,7257649360,45%1874,32
Centurion Mk. 7/191754,8677346855,98%1864,39
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4456,7946944561,12%1530,19
KV-8561039,2157536666,67%2348,50
Churchill III 5753,7482135364,02%2335,96
SU-54582,5825533751,63%1695,11
IS-381516,1671528758,89%2051,02
Centurion Mk. I81166,5360428055,36%1601,45
BT-22243,2026127959,14%1597,17
FV380591227,3540627651,45%1268,65
T-345397,3331027052,96%1085,28
Marder II3422,8231026862,31%1788,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4475,3131625760,70%1608,73
FV20781134,9647325549,80%1344,89
105 leFH18B2 5562,9533521855,05%1233,40
T-5491344,4581121855,50%1476,46
SU-122-44 71338,8581521562,79%2174,61
Conqueror91787,0685320658,25%1816,23
KV-371293,4074520560,00%2080,37
T-1091605,9581520559,02%1693,51
Black Prince71079,1168020359,61%1657,25
T-4481032,4771720060,00%1503,20
Tortoise91956,2593620065,50%1923,20
KV-5 81225,5980918755,61%1543,27
Jagdtiger91908,0484118259,34%1817,95
T54E191775,8382917454,60%1818,83
Dicker Max 61008,6566417060,00%2233,98
Ferdinand81507,3877916955,62%1784,96
T-34-856533,0131816648,19%959,71
AT 15A 71109,7576115753,50%1862,26
Comet7939,7059215356,86%1706,39
KV-15534,8037614654,11%1209,30
IS71104,1057914557,93%1630,01
Crusader 5.5-in. SP7935,6858514558,62%1579,99
Tiger II81258,7060714451,39%1444,28
AT 1581527,6884314458,33%1980,72
S-517880,1338013650,00%988,85
Churchill I5683,6438513545,19%1648,36
Caernarvon81461,0272112254,92%2009,97
T6981430,2990511963,03%2059,10
Jagdpanther71317,8265911652,59%2159,25
E 25 71117,2279210957,80%1941,50
T71 DA7600,3668710451,92%1216,16
SU-15271314,1080910063,00%2266,07
T216368,304819346,24%964,43
AT 86723,885899268,48%1476,58
FV3046775,005529263,04%1529,67
Matilda4494,733759161,54%1839,29
StuG III Ausf. G5933,875519058,89%2943,22
T2971132,327638873,86%1626,53
ISU-15281436,647248850,00%1626,73
Challenger71015,857418863,64%1606,10
Matilda IV 5741,976888870,45%2477,34
AMX 13 757773,297298754,02%1660,51
Churchill VII6866,605288562,35%1781,54
T-437756,707278264,63%1373,85
Charioteer81202,246467946,84%1268,81
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,824767749,35%1196,50
KV-481165,677377358,90%1591,82
Tiger I71158,137416955,07%1626,99
AT 771511,387686965,22%2483,89
T1 Cunningham1202,554496786,57%1657,74
M22 Locust 3290,254556460,94%1683,38
FV215b 101900,427196245,16%1530,43
T-1506922,635435969,49%1868,14
M75473,025465761,40%2290,68
Grille5512,562525754,39%1117,00
SU-10061050,397895660,71%2566,20
Matilda Black Prince 5552,485755669,64%1596,29
AT 25665,644095554,55%1962,76
Bishop5565,603845556,36%1476,56
AMX 12 t6676,007105464,81%1983,06
SU-263151,391315450,00%288,70
Jagdpanzer IV61034,316335263,46%2652,94
Cromwell B 6545,926105164,71%1016,69
FV215b (183) 101763,385985054,00%1250,01
M5 Stuart4218,403924557,78%988,82
VK 36.01 (H)6678,436314259,52%1167,23
Achilles6919,247574266,67%2166,00
Rheinmetall Skorpion G 81379,354984042,50%1267,60
BT-7387,771603958,97%339,03
T-34-85M 6690,776003956,41%1194,07
M4 Sherman5482,374973863,16%1520,32
Covenanter4211,313003641,67%732,77
E 7591522,035063655,56%1517,40
AMX ELC bis5390,295293447,06%1165,58
45TP Habicha7514,534913046,67%443,49
AMX 13 909753,666382944,83%953,94
T-284270,932202846,43%803,45
IS-7101542,755812839,29%1087,65
Birch Gun4367,703992762,96%1506,13
MT-256349,445852766,67%1067,39
VK 30.01 (H)5655,857242676,92%1667,44
T3281134,197412661,54%1320,38
Valentine4286,773862646,15%1204,01
Alecto4525,423172650,00%1808,00
Sturmpanzer II4360,132222462,50%1255,34
T1E6 282,831782454,17%373,71
AMX 404229,523762352,17%1199,32
M2 Medium Tank3370,743282365,22%2050,87
Jagdpanzer E 100101892,225022334,78%1227,11
SU-855842,687182268,18%2583,17
M3 Lee4512,094672263,64%2314,36
Durchbruchswagen 24351,384562142,86%1160,31
Archer5878,247332161,90%2623,34
LTTB8545,406922060,00%999,52
A-20435,781771850,00%91,51
SU-85I 5506,414551747,06%1117,36
SU-100Y 61136,538871776,47%2608,51
Object 140101751,948211662,50%1686,29
Sexton II3169,131831553,33%692,09
M3 Stuart3173,502011442,86%634,95
Sturmpanzer I Bison3230,141491421,43%715,23
SU-182114,001261258,33%593,00
FV217 Badger101238,505681233,33%590,42
Sexton I 3236,923251258,33%922,85
Centurion Action X101576,005911127,27%1002,26
M24 Chaffee5404,186451172,73%1576,87
AMX 383340,604211020,00%2094,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3485,13545837,50%2681,08
MS-1126,29135757,14%142,76
Cruiser Mk. II3253,14268728,57%1031,33
Valentine AT3303,14267757,14%1066,99
T376549,43693771,43%1631,46
T-463207,67225683,33%1061,62
Super Conqueror101494,83679650,00%855,09
Tetrarch 2220,67304633,33%1054,44
BT-7 artillery 3102,67249650,00%357,59
Vickers Medium Mk. I1118,259840,00%466,50
Crusader5207,75187425,00%350,86
T-54 ltwt.91023,75787450,00%1509,90
T57 Heavy Tank101041,67348333,33%410,61
Bat.-Châtillon 12 t8399,00354333,33%316,49
Vickers Medium Mk. II272,506120,00%101,85
Hotchkiss H352181,50411250,00%923,37
M2 Light Tank2250,50248250,00%1239,91
53TP Markowskiego8155,00413250,00%122,65
Leichttraktor167,007020,00%110,49
Panzerjäger I2389,00273250,00%2082,33
Cruiser Mk. I2115,50232250,00%433,44
O-I Experimental592,00208250,00%99,22
Cruiser Mk. III219,0041250,00%82,68
M1039800,00559250,00%520,68
Object 2579212,506212100,00%261,00
AMX M4 mle. 49 8404,008962100,00%384,42
Renault FT157,002041100,00%339,98
Universal Carrier 2-pdr2215,004051100,00%1049,14
Loyd Gun Carriage2549,003701100,00%4650,14
Strv S1 8811,006631100,00%665,21

Graphen

WN8

Anzeigen

Clan History

Rang: Rekrut
Beigetreten: 11.11.2018
Ausgetreten: 28.11.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 09.11.2018
Ausgetreten: 09.11.2018
Rang: Rekrut
Beigetreten: 06.11.2018
Ausgetreten: 08.11.2018
Rang: Unteroffizier
Beigetreten: 18.01.2012
Ausgetreten: 08.09.2018
Cookies helfen bei der Bereitstellung des Service. Mehr erfahren  Schließen